Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



GRETA ROSINA

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: ROSINA GRETA
Agonista: Sý - Categoria: Juniores - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2006
Codice F.I.N.: 753054
SocietÓ: AMATORI NUOTO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B 20/12/2020 00:26.92
50 SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 18/02/2018 00:29.1
50 SL 50 A 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 13/06/2021 00:27.59
50 SL 50 M 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 11/06/2016 00:33.9
100 SL 25 A Campionato Nazionale a Squadre Concentramento B 22/12/2019 00:59.27
100 SL 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 18/03/2018 01:03.9
100 SL 50 A Meeting Regionalea Assoluto 25/07/2021 01:00.52
100 SL 50 M 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 10/06/2018 01:04.0
200 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen 28/02/2021 02:08.30
200 SL 25 M 1░ Trofeo Primavera 11/03/2018 02:21.4
200 SL 50 A Meeting Regionale Assoluto 21/07/2019 02:14.83
400 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 25/11/2018 04:50.89
400 SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/05/2018 04:55.5
400 SL 50 A 1a attivitÓ di categoria conc.B 09/05/2021 04:57.81
800 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 11/11/2018 09:58.16
800 SL 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 15/04/2018 10:16.4
50 DO 25 A Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 26/10/2019 00:32.16
50 DO 25 M 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 13/12/2015 00:44.2
50 DO 50 M 6░Trofeo Canova Sport - 1░ Meeting CittÓ di Monselice 14/06/2015 00:47.8
100 DO 25 A AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen 28/02/2021 01:09.23
100 DO 25 M 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 03/12/2017 01:18.8
100 DO 50 A 4░ Trofeo Rosa Blu 14/04/2019 01:11.65
200 DO 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 08/12/2019 02:31.28
200 DO 50 A 1a attivitÓ di categoria conc.B 09/05/2021 02:42.26
50 RA 25 A AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.B Cat.Jun,Cad,Sen 28/03/2021 00:37.26
50 RA 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 06/05/2018 00:39.8
100 RA 25 A Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 27/10/2018 01:23.23
100 RA 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 19/02/2017 01:34.9
200 RA 25 A 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 04/12/2016 03:23.40
200 RA 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 15/04/2018 03:08.0
50 FA 25 A AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.B Cat.Jun,Cad,Sen 11/04/2021 00:30.28
50 FA 25 M 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 05/11/2017 00:33.9
50 FA 50 A 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 05/05/2019 00:31.26
50 FA 50 M 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 11/06/2016 00:39.2
100 FA 25 A Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 24/02/2019 01:08.97
100 FA 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 21/01/2018 01:17.7
100 FA 50 A 4░ Trofeo Rosa Blu 14/04/2019 01:10.72
100 FA 50 M 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 10/06/2018 01:15.5
200 FA 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 18/02/2018 02:49.5
200 MI 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 11/11/2018 02:34.88
200 MI 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/05/2018 02:37.8
200 MI 50 A 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 12/07/2018 02:38.49
200 MI 50 M 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 10/06/2018 02:44.6
400 MI 25 A Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento D 23/12/2018 05:27.93
400 MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 06/05/2018 05:33.0
400 MI 50 A 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 13/07/2018 05:39.30
4x100SL 25 A PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B 20/12/2020 04:00.62
4x100SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/05/2018 04:36.1
4x100SL 50 A Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 09/06/2019 04:17.06
4x200SL 50 A Fase regionale distanze lunghe e staffette 03/07/2019 09:23.43
4x100MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 07/05/2017 05:33.1
4x100MI 50 A Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 09/06/2019 04:54.75
4x50SL 25 A Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 26/10/2019 01:49.42
4x50SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 18/02/2018 02:07.7
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti A 14/06/2018 02:06.69
4x50 MI 25 A Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 27/10/2019 02:03.72
4x50 MI 25 M 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 21/01/2018 02:28.3
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti A 14/06/2018 02:28.19
100 MI 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 18/03/2018 01:14.7
X4x100M 50 M 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice 17/06/2017 05:16.9
X4x100S 50 M 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 10/06/2018 04:25.8
X4x50S 25 M 1░ Trofeo Primavera 11/03/2018 02:00.4

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
19/01/2014 1^ GIORNATA GIRONE B ATTIVITA' PROPAGANDA NUOTO
Staff. 4x50 Mista 04:09.2
25 Stile Libero 00:20.7
16/02/2014 2^G.ta AttivitÓ Zonale Circuito PROPAGANDA Girone B
Staff. 4x50 Stile L. 03:31.2
Staffetta 8x25sl 02:57.4
50 Stile Libero 00:52.3
23/03/2014 3░ GIORNATA PROPAGANDA GIRONE B VE
Staff. 4x50 Mista 03:45.6
Staff. 8 x 25 mista 03:13.8
50 Dorso 00:52.4
25/05/2014 5a giornata circuito propaganda girone B
Staffetta 8x25sl 02:42.6
Staff. 4x50 Mista 03:40.2
50 Stile Libero 00:49.3
09/11/2014 6░ Memorial "Elena Lago"
50 Stile Libero 00:46.1
50 Dorso 00:52.3
Staff. 4x50 Stile L. 03:02.9
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:44.9
100 Dorso 01:56.4
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:49.7
200 Stile Libero 03:48.9
Staff. 4x50 Mista 03:18.9
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 01:02.8
100 Misti 01:58.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:55.5
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:40.6
50 Farfalla 01:00.2
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:39.2
200 Misti 03:53.4
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:31.5
50 Farfalla 00:51.1
14/06/2015 6░Trofeo Canova Sport - 1░ Meeting CittÓ di Monselice
50 Dorso 00:47.8
50 Stile Libero 00:40.2
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
50 Farfalla 00:43.4
100 Stile Libero 01:28.7
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:37.0
100 Dorso 01:39.0
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:44.2
200 Stile Libero 03:11.2
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:31.7
100 Farfalla 01:40.0
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:41.5
200 Misti 03:21.8
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:34.1
100 Dorso 01:31.4
23/04/2016 XI MEETING LIGNANO
50 Stile Libero 00:34.78
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Farfalla 01:36.9
100 Misti 01:26.3
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Farfalla 00:38.9
100 Stile Libero 01:16.9
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice
50 Farfalla 00:39.2
50 Stile Libero 00:33.9
22/06/2016 11░ Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B
100 Stile Libero 01:18.20
Staff. 4x50 Stile L. 02:17.05
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
Staff. 4x50 Stile L. 02:35.3
Staff. 4x50 Mista SQU
50 Farfalla 00:38.7
50 Stile Libero 00:32.9
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago"
50 Stile Libero 00:31.9
100 Misti 01:23.6
Staff. 4x50 Mista 02:35.8
20/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:11.1
50 Farfalla 00:36.6
04/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:31.40
200 Rana 03:23.40
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Stile Libero 02:37.3
100 Farfalla 01:30.4
Staff. 4x50 Mista 02:39.7
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Rana 01:34.9
200 Misti 02:54.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:10.9
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
100 Stile Libero 01:07.5
Mistaffetta 4x50 SL 02:03.1
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:34.9
100 Misti 01:18.4
23/04/2017 12░ Meeting CittÓ di Lignano
50 Stile Libero 00:30.78
200 Misti 02:56.61
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
400 Misti 05:59.4
50 Rana 00:42.0
Staff 4x100 Mista 05:33.1
14/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:49.3
400 Stile Libero 05:13.5
Staff 4x100 Stile L. 04:44.5
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A
50 Stile Libero 00:30.47
100 Stile Libero 01:08.82
Staff. 4x50 Stile L. 02:08.69
Staff. 4x50 Mista 02:29.30
17/06/2017 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice
100 Farfalla 01:22.2
Mistaffetta 4x100 MX 05:16.9
100 Stile Libero 01:07.4
30/06/2017 Rossini Swim Cup
50 Stile Libero 00:31.14
50 Stile Libero 00:32.33
100 Stile Libero 01:08.05
50 Farfalla 00:36.37
50 Farfalla 00:34.42
200 Misti 02:49.98
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup
50 Stile Libero 00:31.14
50 Stile Libero 00:32.33
100 Stile Libero 01:08.05
50 Farfalla 00:36.37
50 Farfalla 00:34.42
200 Misti 02:49.98
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
50 Stile Libero 00:30.71
Staff 4x100 Stile L. 04:42.92
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
200 Misti 02:53.64
Staff 4x100 Mista 05:34.00
14/07/2017 4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
100 Stile Libero 01:07.48
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
100 Farfalla 01:21.23
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:33.9
100 Misti 01:17.2
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago"
50 Stile Libero 00:30.0
100 Farfalla 01:19.5
100 Stile Libero 01:04.4
Staff. 4x50 Mista 02:29.9
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti
800 Stile Libero 10:46.9
100 Dorso 01:18.8
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
Staff. 4x50 Mista 02:28.3
100 Farfalla 01:17.7
200 Stile Libero 02:22.6
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:41.4
200 Farfalla 02:49.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:07.7
11/03/2018 1░ Trofeo Primavera
100 Stile Libero 01:04.8
Staff. 4x50 Mista 02:31.1
200 Stile Libero 02:21.4
Mistaffetta 4x50 SL 02:00.4
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:03.9
100 Misti 01:14.7
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Rana 03:08.0
800 Stile Libero 10:16.4
20/04/2018 13░ Meeting CittÓ di Lignano
50 Stile Libero 00:29.30
100 Stile Libero 01:04.82
200 Stile Libero 02:26.01
100 Farfalla 01:15.57
100 Farfalla 01:15.57
100 Stile Libero 01:08.18
100 Stile Libero 01:04.82
50 Stile Libero 00:32.40
50 Stile Libero 00:29.30
200 Stile Libero 02:26.01
50 Farfalla 00:35.41
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:39.8
400 Misti 05:33.0
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:37.8
400 Stile Libero 04:55.5
Staff 4x100 Stile L. 04:36.1
10/06/2018 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice
200 Misti 02:44.6
100 Farfalla 01:15.5
100 Stile Libero 01:04.0
Mistaffetta 4x100 SL 04:25.8
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A
200 Stile Libero 02:22.04
100 Stile Libero 01:03.07
Staff. 4x50 Stile L. 02:06.69
Staff. 4x50 Mista 02:28.19
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:28.31
Staff 4x100 Stile L. 04:42.33
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:16.40
100 Farfalla 01:11.65
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Misti 02:38.49
Staff 4x100 Mista 05:31.73
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:01.29
400 Misti 05:39.30
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
100 Stile Libero 01:02.58
50 Stile Libero 00:28.73
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:27.93
100 Stile Libero 01:02.40
100 Dorso 01:12.12
100 Rana 01:23.23
100 Farfalla 01:09.65
Staff. 4x50 Stile L. 01:50.23
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Misti 02:34.88
800 Stile Libero 09:58.16
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:13.54
400 Stile Libero 04:50.89
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:01.46
50 Rana 00:39.33
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento D
400 Misti 05:27.93
Staff 4x100 Stile L. 04:02.24
20/01/2019 Qualidicazioni attivitÓ Regionale
50 Stile Libero ASS
100 Farfalla ASS
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Farfalla 00:30.67
100 Farfalla 01:09.27
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
50 Stile Libero 00:28.06
100 Stile Libero 01:00.94
200 Stile Libero 02:13.04
100 Farfalla 01:08.97
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu
100 Dorso 01:11.65
100 Farfalla 01:10.72
100 Stile Libero 01:01.67
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier
50 Stile Libero 00:28.54
50 Farfalla 00:31.26
100 Dorso 01:13.79
200 Misti 02:39.17
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:27.89
100 Stile Libero 01:00.81
01:00.84
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
50 Stile Libero 00:28.57
100 Farfalla 01:11.65
Staff 4x100 Stile L. 04:17.06
Staff 4x100 Mista 04:54.75
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo
50 Stile Libero 00:29.08
200 Stile Libero 02:16.74
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup
100 Stile Libero 01:01.26
50 Stile Libero 00:28.24
100 Farfalla 01:10.85
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Stile L. 04:18.13
Staff 4x100 Mista 04:58.17
Staff 4x200 Stile L. 09:23.43
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
100 Stile Libero 01:01.69
200 Stile Libero 02:14.83
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:27.34
100 Stile Libero 01:00.19
50 Dorso 00:32.16
100 Dorso 01:09.87
50 Farfalla 00:30.37
Staff. 4x50 Stile L. 01:49.42
Staff. 4x50 Mista 02:03.72
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
100 Stile Libero 01:00.91
50 Rana 00:38.75
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Farfalla 00:30.57
100 Farfalla 01:10.82
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Dorso 02:31.28
50 Rana 00:37.84
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento B
50 Stile Libero 00:27.16
100 Stile Libero 01:00.39
Staff 4x100 Stile L. 04:01.96
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Dorso 00:33.18
50 Farfalla 00:30.82
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:27.63
100 Stile Libero 00:59.78
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Dorso 00:32.87
100 Dorso 01:10.35
50 Farfalla 00:30.88
30/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C
50 Stile Libero 00:28.01
100 Stile Libero 01:01.66
06/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C
100 Dorso ASS
06/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio C/J/S
50 Stile Libero 00:28.16
100 Stile Libero 01:01.32
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B
50 Stile Libero 00:26.92
100 Stile Libero 00:59.61
Staff 4x100 Stile L. 04:00.62
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
200 Dorso SQU
50 Rana 00:38.83
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
200 Stile Libero 02:13.11
50 Dorso 00:33.10
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen
100 Stile Libero 00:59.73
50 Rana 00:37.44
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen
200 Stile Libero 02:08.30
100 Dorso 01:09.23
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto
50 Stile Libero 00:27.06
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.B Cat.Jun,Cad,Sen
100 Stile Libero 00:59.59
50 Rana 00:37.26
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.B Cat.Jun,Cad,Sen
100 Dorso 01:10.29
50 Farfalla 00:30.28
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores
50 Stile Libero 00:27.01
100 Stile Libero 00:59.94
09/05/2021 1a attivitÓ di categoria conc.B
400 Stile Libero 04:57.81
200 Dorso 02:42.26
23/05/2021 2a attivitÓ di categoria conc.B
100 Stile Libero 01:01.39
200 Stile Libero 02:18.50
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Stile Libero 00:27.59
100 Stile Libero 01:00.90
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
50 Stile Libero 00:27.91
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
100 Stile Libero 01:00.89
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
50 Stile Libero 00:27.64
100 Stile Libero 01:00.52

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:56.4
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:39.0
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:31.4
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:18.8
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:12.12
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 01:11.65
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 01:13.79
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:09.87
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:10.35
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen 25 A 01:09.23
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.B Cat.Jun,Cad,Sen 25 A 01:10.29

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:40.0
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:36.9
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:30.4
17/06/2017 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 01:22.2
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 01:21.23
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:19.5
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:17.7
20/04/2018 13░ Meeting CittÓ di Lignano 50 A 01:15.57
20/04/2018 13░ Meeting CittÓ di Lignano 50 A 01:15.57
10/06/2018 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 01:15.5
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:11.65
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:09.65
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:09.27
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 01:08.97
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 01:10.72
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 01:11.65
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 01:10.85
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:10.82

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:58.2
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:31.7
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:26.3
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:23.6
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:18.4
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:17.2
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:14.7

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:34.9
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:23.23

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:40.6
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:31.5
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 01:28.7
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:16.9
22/06/2016 11░ Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B 50 A 01:18.20
20/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:11.1
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B 25 M 01:07.5
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:08.82
17/06/2017 8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 01:07.4
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 01:08.05
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 01:08.05
14/07/2017 4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 01:07.48
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:04.4
11/03/2018 1░ Trofeo Primavera 25 M 01:04.8
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:03.9
20/04/2018 13░ Meeting CittÓ di Lignano 50 A 01:04.82
20/04/2018 13░ Meeting CittÓ di Lignano 50 A 01:08.18
20/04/2018 13░ Meeting CittÓ di Lignano 50 A 01:04.82
10/06/2018 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 01:04.0
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:03.07
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:01.29
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:02.58
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:02.40
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:01.46
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 01:00.94
14/04/2019 4░ Trofeo Rosa Blu 50 A 01:01.67
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:00.81
01:00.84
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 01:01.26
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:01.69
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:00.19
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:00.91
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento B 25 A 01:00.39
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:59.78
30/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C 50 A 01:01.66
06/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio C/J/S 50 A 01:01.32
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 00:59.61
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen 25 A 00:59.73
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.B Cat.Jun,Cad,Sen 25 A 00:59.59
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores 25 A 00:59.94
23/05/2021 2a attivitÓ di categoria conc.B 50 A 01:01.39
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:00.90
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 50 A 01:00.89
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto 50 A 01:00.52

1500 Fondo Amatori

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:31.28
09/05/2021 1a attivitÓ di categoria conc.B 50 A 02:42.26

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:49.5

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 03:53.4
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:21.8
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:54.6
23/04/2017 12░ Meeting CittÓ di Lignano 50 A 02:56.61
14/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:49.3
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 02:49.98
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 02:49.98
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 02:53.64
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:41.4
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:37.8
10/06/2018 9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 02:44.6
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 02:38.49
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:34.88
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 02:39.17

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 A 03:23.40
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:08.0

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:48.9
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:11.2
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:37.3
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:22.6
11/03/2018 1░ Trofeo Primavera 25 M 02:21.4
20/04/2018 13░ Meeting CittÓ di Lignano 50 A 02:26.01
20/04/2018 13░ Meeting CittÓ di Lignano 50 A 02:26.01
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 02:22.04
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 02:16.40
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:13.54
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 02:13.04
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:16.74
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:14.83
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen 25 A 02:13.11
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen 25 A 02:08.30
23/05/2021 2a attivitÓ di categoria conc.B 50 A 02:18.50

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/01/2014 1^ GIORNATA GIRONE B ATTIVITA' PROPAGANDA NUOTO 25 M 00:20.7

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 05:59.4
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:33.0
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 05:39.30
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento D 25 A 05:27.93

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:13.5
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 04:55.5
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:50.89
09/05/2021 1a attivitÓ di categoria conc.B 50 A 04:57.81

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/03/2014 3░ GIORNATA PROPAGANDA GIRONE B VE 25 M 00:52.4
09/11/2014 6░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:52.3
14/12/2014 2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:49.7
14/06/2015 6░Trofeo Canova Sport - 1░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 00:47.8
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:44.2
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:32.16
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:33.18
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:32.87
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen 25 A 00:33.10

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/02/2015 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:00.2
31/05/2015 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:51.1
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 00:43.4
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:41.5
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:38.9
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 00:39.2
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B" 25 M 00:38.7
20/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:36.6
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:34.9
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 00:34.42
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 00:36.37
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 00:34.42
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 00:36.37
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:33.9
20/04/2018 13░ Meeting CittÓ di Lignano 50 A 00:35.41
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:30.67
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:31.26
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:30.37
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:30.57
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:30.82
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:30.88
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.B Cat.Jun,Cad,Sen 25 A 00:30.28

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2015 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:02.8
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:42.0
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:39.8
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:39.33
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:38.75
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:37.84
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen 25 A 00:38.83
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen 25 A 00:37.44
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.B Cat.Jun,Cad,Sen 25 A 00:37.26

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/02/2014 2^G.ta AttivitÓ Zonale Circuito PROPAGANDA Girone B 25 M 00:52.3
25/05/2014 5a giornata circuito propaganda girone B 25 M 00:49.3
09/11/2014 6░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:46.1
16/11/2014 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:44.9
12/04/2015 5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 00:39.2
14/06/2015 6░Trofeo Canova Sport - 1░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 00:40.2
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.0
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:34.1
23/04/2016 XI MEETING LIGNANO 50 A 00:34.78
11/06/2016 7░ Trofeo Canovasport 2a Coppa CittÓ di Monselice 50 M 00:33.9
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B" 25 M 00:32.9
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:31.9
04/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 A 00:31.40
23/04/2017 12░ Meeting CittÓ di Lignano 50 A 00:30.78
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 00:30.47
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 00:31.14
30/06/2017 Rossini Swim Cup 50 A 00:32.33
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 00:31.14
30/06/2017 II░ Rossini Swim Cup 50 A 00:32.33
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 00:30.71
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:30.0
20/04/2018 13░ Meeting CittÓ di Lignano 50 A 00:29.30
20/04/2018 13░ Meeting CittÓ di Lignano 50 A 00:32.40
20/04/2018 13░ Meeting CittÓ di Lignano 50 A 00:29.30
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 00:28.31
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:28.73
27/10/2018 Meeting di Halloween 14░ Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:27.93
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 00:28.06
04/05/2019 4░ Trofeo CittÓ di Monastier 50 A 00:28.54
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:27.89
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 50 A 00:28.57
15/06/2019 19░ Trofeo CittÓ del Santo 50 A 00:29.08
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 00:28.24
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:27.34
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento B 25 A 00:27.16
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:27.63
30/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C 50 A 00:28.01
06/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio C/J/S 50 A 00:28.16
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 00:26.92
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto 25 A 00:27.06
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores 25 A 00:27.01
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:27.59
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 50 A 00:27.91
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto 50 A 00:27.64

600 Fondo Amatori

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 10:46.9
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 10:16.4
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 09:58.16
Scheda aggiornata al 09/10/2021

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie