Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 3 MORETTO MATTEO 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 367
2░ 4 LOVAT ALEKSANDR 2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 361
3░ 6 TABAKU FATMIR 2007 HYDROS 0.00
FINA 353
4░ 8 FELTRIN PRIAMO 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 338
5░ 7 RAGGIOTTO GIACOMO 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 325
6░ 5 FRAGALE MATTEO 2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 291
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 6 PIERIBONI LEONARDO 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 367
2░ 8 MARCHIELLA DIEGO 2007 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 336
3░ 5 MENEGHINOTTO EDOARDO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 325
4░ 7 VIANELLO LORENZO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 315
5░ 4 CERIN TOMMASO 2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 294
- 3 ANTONINI PIETRO 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 4 BARONI ENRICO 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 355
2░ 2 TIOZZO TOMMASO 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 354
3░ 1 SCHIAVON SIMONE 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 347
4░ 6 ALLEGRI SIMONE 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 340
5░ 9 BIANCHI MARCO 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 336
6░ 3 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 333
7░ 5 BALDACCI TOMMASO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 326
8░ 7 RIGON ELIA GIOVANNI 2008 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 310
9░ 8 VIGNOCCHI EMANUELE 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 302
10░ 10 PERONI ELIA 2007 LEOSPORT 0.00
FINA 302
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 10 BERNARDO MATTEO 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 376
2░ 5 ALEXA DAVIDE 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 370
3░ 7 CARELLA MARCO 2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 365
4░ 6 CIPRIANI EDOARDO 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 347
5░ 4 ROSSETTO FABIO 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 342
6░ 1 CONTI MATTIA 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 339
7░ 2 CHECCHIN ALESSIO 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 338
8░ 3 DALFREDDO LUDOVICO 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 330
9░ 9 RIVA DANIEL 2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 324
- 8 ZORZI ENRICO 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 DIANA MATTEO 2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 390
2░ 4 MARTINATO ALVISE 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 389
3░ 8 NINFO FRANCESCO 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 374
4░ 5 FANTON YURI 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 373
5░ 10 CALABRI RICCARDO 2007 2001 TEAM 0.00
FINA 366
6░ 7 DALL'IGNA ALESSANDRO 2008 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 344
7░ 9 BONSO LEONARDO 2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 344
8░ 2 LUISE FRANCESCO 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 336
- 1 BOSCHERATTO GABRIELE 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 3 ONGARO ALESSANDRO 2007 ARCA TEAM 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 8 VIANELLO THOMAS 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 438
2░ 10 MINELLO ALESSANDRO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 432
3░ 4 SARTOR IVAN 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 409
4░ 9 SPENGA MARIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 400
5░ 1 FERRETTO GIOVANNI 2007 LEOSPORT 0.00
FINA 386
6░ 3 PATTACINI LORENZO 2007 Team Verona ASD 0.00
FINA 385
7░ 6 MASSARO LUIGI 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 384
8░ 5 BIANCHINI GIACOMO 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 378
9░ 2 BAZZO ALESSANDRO 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 376
10░ 7 SINAGRA GIUSEPPE MARCO 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 375
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 MICHIELIN GIOVANNI 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 454
2░ 1 DI FILIPPO LUCA 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 416
3░ 6 TAMBOSSO JACOPO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 413
4░ 7 BATTIGELLI FRANCESCO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 412
5░ 8 SCATTOLO ALESSANDRO 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 411
6░ 10 BUONGIOVANNI RICCARDO 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 406
7░ 3 LESSIO PIETRO 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 396
8░ 2 BETTELLA GIOVANNI SILVIO 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 395
9░ 4 MANFRINI DAVIDE 2008 2001 TEAM 0.00
FINA 394
10░ 9 SFREDDO TOMMASO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 386
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 ZEN NICOLA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 515
2░ 2 TREVISIOL MATTIA 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 458
3░ 8 GAVIOLI GIULIO 2007 HYDROS 0.00
FINA 432
4░ 1 CIRMI MATTEO 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 428
5░ 4 CACHERO NICOLO' 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 424
6░ 6 PELOSO MICHELE 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 419
7░ 7 LOVATO LUCA 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 417
8░ 9 SPADETTO LORENZO 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 415
9░ 10 FRANCESCONI GIACOMO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 412
10░ 3 MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 397
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 9 GIROTTO ALBERTO 2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 472
2░ 5 FARINA JACOPO 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 466
3░ 6 CITRON NICOLO' 2006 HYDROS 0.00
FINA 456
4░ 3 VERONESE MATTEO 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 452
5░ 7 ABBADESSA ANDREA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 445
6░ 1 LA PLACA GREGORIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 442
7░ 10 BAGNATO GIORGIO 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 441
8░ 4 PIVA GABRIELE 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 429
9░ 2 CIPRIANI MICHELE 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 416
10░ 8 MARCHETTO GIOVANNI 2007 LEOSPORT 0.00
FINA 414
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 FURLAN FILIPPO 2006 HYDROS 0.00
FINA 495
2░ 4 DIONESE FRANCESCO 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 490
3░ 10 LALLAI FILIPPO 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 483
4░ 7 CHIAVEGATO ELIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 475
5░ 9 MARRARO DAVIDE SALVATORE 2008 GIS 0.00
FINA 469
6░ 2 BIZZOTTO ZULIAN BRANDO 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 469
7░ 5 GUARDINI DENIS 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 462
8░ 3 BERGAMASCO ALBERTO 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 451
9░ 8 BARBIERO LUCA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 443
10░ 1 BUREA DIEGO ANDREA 2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 430
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 CERVATO FLAVIO 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 490
2░ 9 ROSINA SAMUELE 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 487
3░ 4 MASUT DAVIDE 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 482
4░ 6 RICCI LEONARDO 2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 478
5░ 3 SCOMPARIN MATTIA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 460
6░ 8 BON ALESSANDRO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 458
7░ 7 BIASIOLO FRANCESCO 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 456
8░ 2 SALVALAIO SIMONE 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 445
9░ 1 FRISALDI ANDREA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 424
10░ 10 ROSSETTI ANTONIO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 423
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 ROSSI JIN 2007 LEOSPORT 3.00
FINA 580
2░ 6 BILLATO NICOLO' 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 517
3░ 3 BALDIN ANDREA 2007 GIS 0.00
FINA 508
4░ 7 BOZZO MARCO 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 507
5░ 4 BUONOCORE DAVID 2006 HYDROS 0.00
FINA 490
6░ 8 CIACCIA LORENZO 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 476
7░ 2 ZOCCA GIACOMO 2007 Team Verona ASD 0.00
FINA 464
8░ 9 BELLUCO JACOPO 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 458
9░ 1 PAOLILLO NICOLA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 444
10░ 10 ODOLO LUCA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 428
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 ZAMBITO MARSALA DAVIDE 2006 Team Verona ASD 2.00
FINA 571
2░ 4 DI DONNA ANTONIO 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 549
3░ 7 DEZUANNI GIACOMO 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 538
4░ 8 SIBEN NICOLO' 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 535
5░ 3 CROSATO RICCARDO 2007 HYDROS 0.00
FINA 533
5░ 5 SARTORI MASSIMO 2007 LEOSPORT 0.00
FINA 533
7░ 9 BERTACCO MARCO 2006 GIS 0.00
FINA 531
8░ 1 DE MAS MICHELUTO MATTEO 2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 526
9░ 10 LOTT GUGLIELMO 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 513
10░ 2 BONOTTO GIACOMO 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 501
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 SORATO ALEX 2007 RARI NANTES VENEZIA 11.00
FINA 645
2░ 7 VIANELLO SAMUELE 2007 LEOSPORT 9.00
FINA 604
3░ 4 CEOLIN FRANCESCO 2008 Team Verona ASD 8.00
FINA 600
4░ 6 D'AMBROSIO CARLOS 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 7.00
FINA 596
5░ 3 MONESTIER FILIPPO 2007 ATTIVAMENTE AGORDINO 6.00
FINA 591
6░ 8 CAVALLETTO GIOVANNI 2006 TEAM VENETO 5.00
FINA 585
7░ 2 LAZZARIN ENRICO 2006 HYDROS 4.00
FINA 584
8░ 9 FILOSO MATTIA 2006 GIS 1.00
FINA 564
9░ 1 MUNTEANU ALEX 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 540
10░ 10 ROSA LUCA 2006 LEOSPORT 0.00
FINA 500
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 SORATO ALEX2007 RARI NANTES VENEZIA 11.00
FINA 645
2░ 1 7 VIANELLO SAMUELE2007 LEOSPORT 9.00
FINA 604
3░ 1 4 CEOLIN FRANCESCO2008 Team Verona ASD 8.00
FINA 600
4░ 1 6 D'AMBROSIO CARLOS2007 FONDAZIONE BENTEGODI 7.00
FINA 596
5░ 1 3 MONESTIER FILIPPO2007 ATTIVAMENTE AGORDINO 6.00
FINA 591
6░ 1 8 CAVALLETTO GIOVANNI2006 TEAM VENETO 5.00
FINA 585
7░ 1 2 LAZZARIN ENRICO2006 HYDROS 4.00
FINA 584
8░ 3 5 ROSSI JIN2007 LEOSPORT 3.00
FINA 580
9░ 2 6 ZAMBITO MARSALA DAVIDE2006 Team Verona ASD 2.00
FINA 571
10░ 1 9 FILOSO MATTIA2006 GIS 1.00
FINA 564
11░ 2 4 DI DONNA ANTONIO2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 549
12░ 1 1 MUNTEANU ALEX2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 540
13░ 2 7 DEZUANNI GIACOMO2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 538
14░ 2 8 SIBEN NICOLO'2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 535
15░ 2 3 CROSATO RICCARDO2007 HYDROS 0.00
FINA 533
15░ 2 5 SARTORI MASSIMO2007 LEOSPORT 0.00
FINA 533
17░ 2 9 BERTACCO MARCO2006 GIS 0.00
FINA 531
18░ 2 1 DE MAS MICHELUTO MATTEO2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 526
19░ 3 6 BILLATO NICOLO'2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 517
20░ 7 5 ZEN NICOLA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 515
21░ 2 10 LOTT GUGLIELMO2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 513
22░ 3 3 BALDIN ANDREA2007 GIS 0.00
FINA 508
23░ 3 7 BOZZO MARCO2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 507
24░ 2 2 BONOTTO GIACOMO2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 501
25░ 1 10 ROSA LUCA2006 LEOSPORT 0.00
FINA 500
26░ 5 6 FURLAN FILIPPO2006 HYDROS 0.00
FINA 495
27░ 5 4 DIONESE FRANCESCO2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 490
28░ 4 5 CERVATO FLAVIO2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 490
28░ 3 4 BUONOCORE DAVID2006 HYDROS 0.00
FINA 490
30░ 4 9 ROSINA SAMUELE2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 487
31░ 5 10 LALLAI FILIPPO2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 483
32░ 4 4 MASUT DAVIDE2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 482
33░ 4 6 RICCI LEONARDO2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 478
34░ 3 8 CIACCIA LORENZO2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 476
35░ 5 7 CHIAVEGATO ELIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 475
36░ 6 9 GIROTTO ALBERTO2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 472
37░ 5 9 MARRARO DAVIDE SALVATORE2008 GIS 0.00
FINA 469
38░ 5 2 BIZZOTTO ZULIAN BRANDO2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 469
39░ 6 5 FARINA JACOPO2008 LEOSPORT 0.00
FINA 466
40░ 3 2 ZOCCA GIACOMO2007 Team Verona ASD 0.00
FINA 464
41░ 5 5 GUARDINI DENIS2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 462
42░ 4 3 SCOMPARIN MATTIA2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 460
43░ 3 9 BELLUCO JACOPO2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 458
43░ 4 8 BON ALESSANDRO2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 458
43░ 7 2 TREVISIOL MATTIA2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 458
46░ 6 6 CITRON NICOLO'2006 HYDROS 0.00
FINA 456
46░ 4 7 BIASIOLO FRANCESCO2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 456
48░ 8 5 MICHIELIN GIOVANNI2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 454
49░ 6 3 VERONESE MATTEO2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 452
50░ 5 3 BERGAMASCO ALBERTO2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 451
51░ 4 2 SALVALAIO SIMONE2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 445
52░ 6 7 ABBADESSA ANDREA2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 445
53░ 3 1 PAOLILLO NICOLA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 444
54░ 5 8 BARBIERO LUCA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 443
55░ 6 1 LA PLACA GREGORIO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 442
56░ 6 10 BAGNATO GIORGIO2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 441
57░ 9 8 VIANELLO THOMAS2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 438
58░ 9 10 MINELLO ALESSANDRO2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 432
59░ 7 8 GAVIOLI GIULIO2007 HYDROS 0.00
FINA 432
60░ 5 1 BUREA DIEGO ANDREA2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 430
61░ 6 4 PIVA GABRIELE2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 429
62░ 3 10 ODOLO LUCA2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 428
62░ 7 1 CIRMI MATTEO2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 428
64░ 7 4 CACHERO NICOLO'2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 424
64░ 4 1 FRISALDI ANDREA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 424
66░ 4 10 ROSSETTI ANTONIO2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 423
67░ 7 6 PELOSO MICHELE2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 419
68░ 7 7 LOVATO LUCA2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 417
69░ 8 1 DI FILIPPO LUCA2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 416
70░ 6 2 CIPRIANI MICHELE2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 416
71░ 7 9 SPADETTO LORENZO2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 415
72░ 6 8 MARCHETTO GIOVANNI2007 LEOSPORT 0.00
FINA 414
73░ 8 6 TAMBOSSO JACOPO2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 413
74░ 8 7 BATTIGELLI FRANCESCO2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 412
75░ 7 10 FRANCESCONI GIACOMO2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 412
76░ 8 8 SCATTOLO ALESSANDRO2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 411
77░ 9 4 SARTOR IVAN2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 409
78░ 8 10 BUONGIOVANNI RICCARDO2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 406
79░ 9 9 SPENGA MARIO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 400
80░ 7 3 MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 397
81░ 8 3 LESSIO PIETRO2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 396
82░ 8 2 BETTELLA GIOVANNI SILVIO2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 395
83░ 8 4 MANFRINI DAVIDE2008 2001 TEAM 0.00
FINA 394
84░ 10 6 DIANA MATTEO2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 390
85░ 10 4 MARTINATO ALVISE2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 389
86░ 8 9 SFREDDO TOMMASO2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 386
87░ 9 1 FERRETTO GIOVANNI2007 LEOSPORT 0.00
FINA 386
88░ 9 3 PATTACINI LORENZO2007 Team Verona ASD 0.00
FINA 385
89░ 9 6 MASSARO LUIGI2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 384
90░ 9 5 BIANCHINI GIACOMO2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 378
91░ 11 10 BERNARDO MATTEO2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 376
91░ 9 2 BAZZO ALESSANDRO2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 376
93░ 9 7 SINAGRA GIUSEPPE MARCO2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 375
94░ 10 8 NINFO FRANCESCO2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 374
95░ 10 5 FANTON YURI2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 373
96░ 11 5 ALEXA DAVIDE2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 370
97░ 14 3 MORETTO MATTEO2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 367
97░ 13 6 PIERIBONI LEONARDO2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 367
99░ 10 10 CALABRI RICCARDO2007 2001 TEAM 0.00
FINA 366
100░ 11 7 CARELLA MARCO2006 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 365
101░ 14 4 LOVAT ALEKSANDR2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 361
102░ 12 4 BARONI ENRICO2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 355
103░ 12 2 TIOZZO TOMMASO2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 354
104░ 14 6 TABAKU FATMIR2007 HYDROS 0.00
FINA 353
105░ 12 1 SCHIAVON SIMONE2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 347
106░ 11 6 CIPRIANI EDOARDO2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 347
107░ 10 7 DALL'IGNA ALESSANDRO2008 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 344
108░ 10 9 BONSO LEONARDO2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 344
109░ 11 4 ROSSETTO FABIO2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 342
110░ 12 6 ALLEGRI SIMONE2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 340
111░ 11 1 CONTI MATTIA2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 339
112░ 11 2 CHECCHIN ALESSIO2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 338
113░ 14 8 FELTRIN PRIAMO2008 LEOSPORT 0.00
FINA 338
114░ 13 8 MARCHIELLA DIEGO2007 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 336
115░ 10 2 LUISE FRANCESCO2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 336
115░ 12 9 BIANCHI MARCO2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 336
117░ 12 3 DUS ALESSANDRO2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 333
118░ 11 3 DALFREDDO LUDOVICO2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 330
119░ 12 5 BALDACCI TOMMASO2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 326
120░ 14 7 RAGGIOTTO GIACOMO2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 325
121░ 13 5 MENEGHINOTTO EDOARDO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 325
122░ 11 9 RIVA DANIEL2006 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 324
123░ 13 7 VIANELLO LORENZO2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 315
124░ 12 7 RIGON ELIA GIOVANNI2008 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 310
125░ 12 8 VIGNOCCHI EMANUELE2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 302
126░ 12 10 PERONI ELIA2007 LEOSPORT 0.00
FINA 302
127░ 13 4 CERIN TOMMASO2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 294
128░ 14 5 FRAGALE MATTEO2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 291
- 11 8 ZORZI ENRICO2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 10 3 ONGARO ALESSANDRO2007 ARCA TEAM 0.00
- 10 1 BOSCHERATTO GABRIELE2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 13 3 ANTONINI PIETRO2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie