Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



MATTEO BERNARDO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: BERNARDO MATTEO
Agonista: Sì - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sì
Anno nascita: 2008
Codice F.I.N.: 753159
Società: PADOVANUOTO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 2a Giornata Attività di Categoria Fascia B 1 11/02/2024 00:27.32
50 SL 25 M 1a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C 28/11/2021 00:29.4
50 SL 50 A 1a Giornata Attività di Categoria Concentramento A 28/04/2024 00:27.77
100 SL 25 A 3a giornata fascia A concentramento E 18/02/2023 01:00.61
100 SL 25 M Meeting Regionale di Categoria conc. B 20/03/2022 01:03.5
100 SL 50 A 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C 21/05/2023 01:01.83
200 SL 25 A 4a giornata fascia A concentramento E 26/02/2023 02:12.19
200 SL 25 M 2a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C 12/12/2021 02:17.8
200 SL 50 A 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C 01/05/2023 02:16.65
400 SL 25 A 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO 22/01/2023 04:41.79
400 SL 25 M 1a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C 28/11/2021 04:54.6
50 DO 25 M Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 16/02/2020 00:39.9
100 DO 25 A 1a Giornata Attività di categoria fascia B 4 14/01/2024 01:11.68
100 DO 25 M Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 23/03/2019 01:26.5
200 DO 25 M Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 05/05/2019 03:06.8
50 RA 25 M Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 19/01/2020 00:43.7
50 RA 50 A 22° Trofeo Città del Santo 07/07/2023 00:34.58
100 RA 25 A 1a giornata Attività di categoria Padova - Rovigo 20/11/2022 01:16.29
100 RA 25 M Meeting Regionale di Categoria conc. B 20/03/2022 01:17.7
100 RA 50 A 22° Trofeo Città del Santo 07/07/2023 01:16.25
200 RA 25 A 2a Giornata Attività di categoria Padova-Rovigo A 10/12/2023 02:42.04
200 RA 25 M Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 23/03/2019 03:27.7
200 RA 50 A 22° Trofeo Città del Santo 07/07/2023 02:47.08
50 FA 25 M Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 17/11/2019 00:38.1
50 FA 50 A 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 09/06/2024 00:30.25
100 FA 25 A 2a Giornata Attività di categoria Padova-Rovigo A 10/12/2023 01:08.80
100 FA 25 M 2a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C 12/12/2021 01:13.9
100 FA 50 A Meeting Regionale Esordienti A 02/06/2021 01:17.46
200 MI 25 A 1a Giornata Attività di categoria PD-RO A 12/11/2023 02:27.71
200 MI 25 M 1a giornata attività regionale fascia B girone B 23/01/2022 02:37.3
200 MI 50 A 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 05/06/2022 02:37.51
4x50SL 25 A 10° Memorial Elena Lago 04/11/2018 02:43.37
4x50SL 25 M Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 16/02/2020 02:10.7
4x50 MI 25 A 11° Memorial "Elena Lago" 10/11/2019 02:26.37
4x50 MI 25 M 1a giornata attività interzona Esordienti 05/11/2017 02:46.8
100 MI 25 A 11° Memorial "Elena Lago" 10/11/2019 01:26.80
100 MI 25 M Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 05/05/2019 01:26.2
50 TRAS 50 A Trofeo della Befana Categoria 2023 05/01/2023 00:43.98
4x25 TM 50 A Trofeo della Befana Categoria 2023 05/01/2023 01:41.16
200 ost 50 A Trofeo della Befana Categoria 2023 05/01/2023 02:22.36
100 pmi 50 A Trofeo della Befana Categoria 2023 05/01/2023 01:30.74
4x50ost 50 A Trofeo della Befana Categoria 2023 05/01/2023 02:02.41
100MP 50 A Trofeo della Befana Categoria 2023 05/01/2023 01:10.22

Gare disputate

Specialità Tempo
29/11/2014 1^ GIORNATA ATTIVITA' PROPAGANDA girone B
25 Dorso 00:30.0
20/12/2014 TROFEO BABBO NATALE 2014
25 Stile Libero 00:26.2
18/01/2015 2° giornata ATTIVITA' PROPAGANDA PADOVA girone B
25 Stile Libero 00:26.7
Staff. 4x25 Dorso 02:04.9
15/03/2015 3° Giornata Settore Propaganda Girone "B"
25 Farfalla 00:29.70
12/04/2015 4^ GIORNATA circuito propaganda PD-RO
25 Stile Libero 00:24.30
Staff. 4x25 Misti 01:47.10
24/05/2015 5° giornata Propaganda girone B (PD-RO)
50 Stile Libero 00:58.2
16/06/2015 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2015 - 4° Memorial "Katia Capuani"
25 Stile Libero SQU
20/12/2015 TROFEO BABBO NATALE 2015
25 Dorso 00:25.1
Staff. 4x25 Misti 01:50.6
16/04/2016 4a GIORNATA PROPAGANDA PADOVA GIRONE B
25 Rana 00:30.0
Staff. 4x25 Misti 02:05.8
22/05/2016 5° GIORNATA PROPAGANDA PD/RO Girone B
50 Stile Libero 00:47.8
4x25 Trasp Sacchetto 02:12.5
10/06/2016 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2016 - 5° Memorial " Katia Capuani"
25 Dorso 00:22.7
25 Rana 00:27.0
Staffetta 8x25sl 02:47.0
18/12/2016 TROFEO BABBO NATALE 2016
25 Rana 00:24.7
Staff. 4x25 Misti 01:34.7
26/02/2017 2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE B
25 Dorso 00:30.00
Staff. 4x25 Dorso 02:00.00
19/03/2017 3° giornata propaganda girone B
25 Rana 00:32.77
4x25 Ostacoli 01:35.37
29/04/2017 4^ Giornata Circito Propaganda girone B - Padova
25 Farfalla 00:30.0
Staff. 4x25 Misti 02:00.0
04/06/2017 5° Giornata Circuito Propaganda girone B
100 Misti 01:39.70
4x25 Trasp Sacchetto 02:04.50
16/06/2017 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2017 - 6° Memorial " Katia Capuani"
Staffetta 8x25sl 02:36.2
25 Farfalla 00:18.9
25 Rana 00:22.7
05/11/2017 1a giornata attività interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:38.8
100 Dorso 01:34.3
Staff. 4x50 Mista 02:46.8
12/11/2017 9° Memorial "Elena Lago"
50 Rana 00:49.5
50 Stile Libero 00:38.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:26.2
26/11/2017 2a giornata attività interzona Esordienti
50 Dorso 00:43.4
100 Rana 01:49.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:38.9
21/01/2018 3a giornata attività interzona Esordienti
50 Rana 00:46.4
100 Misti 01:32.7
18/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:23.0
50 Farfalla 00:43.4
17/03/2018 5a giornata attività interzona Esordienti
200 Rana 03:39.5
50 Stile Libero 00:36.5
Staff. 4x50 Mista 02:57.7
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti
50 Dorso 00:41.8
100 Rana 01:44.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:34.4
06/05/2018 7a giornata attività interzona Esordienti
100 Misti 01:29.7
200 Dorso 03:20.4
27/05/2018 8a giornata attività interzona Esordienti
50 Farfalla SQU
100 Stile Libero 01:18.7
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:36.47
50 Rana 00:47.34
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B
100 Rana 01:41.1
100 Misti 01:28.9
04/11/2018 10° Memorial Elena Lago
100 Stile Libero 01:21.10
100 Misti 01:31.06
Staff. 4x50 Stile L. 02:43.37
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
50 Stile Libero 00:35.0
200 Rana 03:33.0
Staff. 4x50 Mista 02:56.9
09/12/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
200 Stile Libero 02:47.7
100 Rana 01:39.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:42.4
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
50 Rana 00:45.4
100 Farfalla 01:39.2
17/02/2019 Qualificazioni Attività Reg/Prov.
100 Stile Libero 01:16.4
400 Stile Libero 05:48.6
23/03/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
100 Dorso 01:26.5
200 Rana 03:27.7
Staff. 4x50 Mista 02:49.8
14/04/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
200 Stile Libero 02:44.1
100 Rana 01:38.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:28.1
05/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
200 Dorso 03:06.8
100 Misti 01:26.2
10/11/2019 11° Memorial "Elena Lago"
100 Rana 01:39.03
100 Misti 01:26.80
Staff. 4x50 Mista 02:26.37
17/11/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:14.6
50 Farfalla 00:38.1
01/12/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero 00:33.4
200 Rana 03:28.4
19/01/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
50 Rana 00:43.7
100 Farfalla 01:29.7
Staff. 4x50 Mista 02:50.3
16/02/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
50 Dorso 00:39.9
100 Rana 01:38.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:10.7
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A
100 Farfalla 01:17.46
200 Misti 02:46.91
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Stile Libero 01:07.04
50 Farfalla 00:34.34
23/07/2021 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:30.48
28/11/2021 1a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C
50 Stile Libero 00:29.4
400 Stile Libero 04:54.6
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C
200 Stile Libero 02:17.8
100 Farfalla 01:13.9
06/01/2022 Trofeo della Befana Assoluti/Esordienti
200 Nuoto Ostacoli 02:31.54
100 Percorso Misto 01:41.60
50 Trasporto Manich. 00:46.89
23/01/2022 1a giornata attività regionale fascia B girone B
100 Stile Libero 01:03.7
200 Misti 02:37.3
20/02/2022 2a giornata attività di categoria fascia B conc. B
100 Rana 01:19.3
100 Farfalla 01:13.9
20/03/2022 Meeting Regionale di Categoria conc. B
100 Stile Libero 01:03.5
100 Rana 01:17.7
01/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento C
200 Stile Libero 02:18.66
100 Rana 01:20.24
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Stile Libero 00:28.96
200 Stile Libero 02:18.02
100 Rana 01:21.89
200 Misti 02:37.51
17/06/2022 Treviso Swim Cup
200 Rana 02:58.85
50 Stile Libero 00:28.87
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Padova - Rovigo
50 Stile Libero 00:27.96
100 Rana 01:16.29
10/12/2022 2a giornata Attività di categoria Padova-Rovigo
200 Rana 02:42.34
100 Farfalla 01:10.83
05/01/2023 Trofeo della Befana Categoria 2023
200 Nuoto Ostacoli 02:22.36
100 Percorso Misto 01:30.74
50 Trasporto Manich. 00:43.98
100 Manichino Pinne 01:10.22
Staff 4x50 Ostacoli 02:02.41
Staff.4x25 Manichino 01:41.16
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
400 Stile Libero 04:41.79
200 Misti 02:30.57
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E
100 Stile Libero 01:00.61
100 Rana SQU
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E
50 Stile Libero 00:27.55
200 Stile Libero 02:12.19
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile
200 Rana 02:43.07
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile
200 Rana 02:43.59
01/05/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C
200 Stile Libero 02:16.65
100 Rana 01:19.04
21/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C
100 Stile Libero 01:01.83
200 Rana 02:52.44
07/07/2023 22° Trofeo Città del Santo
200 Rana 02:47.08
50 Stile Libero 00:28.01
50 Rana 00:34.58
100 Rana 01:16.25
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
200 Rana 02:50.54
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria PD-RO A
50 Stile Libero 00:28.07
200 Misti 02:27.71
10/12/2023 2a Giornata Attività di categoria Padova-Rovigo A
200 Rana 02:42.04
100 Farfalla 01:08.80
14/01/2024 1a Giornata Attività di categoria fascia B 4
100 Dorso 01:11.68
200 Rana 02:43.82
11/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia B 1
50 Stile Libero 00:27.32
100 Rana SQU
28/04/2024 1a Giornata Attività di Categoria Concentramento A
50 Stile Libero 00:27.77
100 Rana 01:19.80
12/05/2024 2a Giornata Attività di Categoria Concentramento A
100 Stile Libero 01:02.02
200 Rana SQU
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI
100 Rana 01:19.10
50 Farfalla 00:30.25
50 Stile Libero 00:27.99
50 Rana 00:35.36

Statistiche per specialità

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/11/2017 1a giornata attività interzona Esordienti 25 M 01:34.3
23/03/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 01:26.5
14/01/2024 1a Giornata Attività di categoria fascia B 4 25 A 01:11.68

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 01:39.2
19/01/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 01:29.7
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:17.46
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C 25 M 01:13.9
20/02/2022 2a giornata attività di categoria fascia B conc. B 25 M 01:13.9
10/12/2022 2a giornata Attività di categoria Padova-Rovigo 25 A 01:10.83
10/12/2023 2a Giornata Attività di categoria Padova-Rovigo A 25 A 01:08.80

100 Manichino Pinne

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/01/2023 Trofeo della Befana Categoria 2023 50 A 01:10.22

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/06/2017 5° Giornata Circuito Propaganda girone B 25 A 01:39.70
21/01/2018 3a giornata attività interzona Esordienti 25 M 01:32.7
06/05/2018 7a giornata attività interzona Esordienti 25 M 01:29.7
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:28.9
04/11/2018 10° Memorial Elena Lago 25 A 01:31.06
05/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 01:26.2
10/11/2019 11° Memorial "Elena Lago" 25 A 01:26.80

100 Percorso Misto

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/01/2022 Trofeo della Befana Assoluti/Esordienti 50 A 01:41.60
05/01/2023 Trofeo della Befana Categoria 2023 50 A 01:30.74

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/11/2017 2a giornata attività interzona Esordienti 25 M 01:49.6
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti 25 M 01:44.1
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:41.1
09/12/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le 25 M 01:39.2
14/04/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le 25 M 01:38.2
10/11/2019 11° Memorial "Elena Lago" 25 A 01:39.03
16/02/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 01:38.0
20/02/2022 2a giornata attività di categoria fascia B conc. B 25 M 01:19.3
20/03/2022 Meeting Regionale di Categoria conc. B 25 M 01:17.7
01/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento C 50 A 01:20.24
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:21.89
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Padova - Rovigo 25 A 01:16.29
01/05/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C 50 A 01:19.04
07/07/2023 22° Trofeo Città del Santo 50 A 01:16.25
28/04/2024 1a Giornata Attività di Categoria Concentramento A 50 A 01:19.80
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 01:19.10

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti 25 M 01:23.0
27/05/2018 8a giornata attività interzona Esordienti 25 M 01:18.7
04/11/2018 10° Memorial Elena Lago 25 A 01:21.10
17/02/2019 Qualificazioni Attività Reg/Prov. 25 M 01:16.4
17/11/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 01:14.6
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:07.04
23/01/2022 1a giornata attività regionale fascia B girone B 25 M 01:03.7
20/03/2022 Meeting Regionale di Categoria conc. B 25 M 01:03.5
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E 25 A 01:00.61
21/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C 50 A 01:01.83
12/05/2024 2a Giornata Attività di Categoria Concentramento A 50 A 01:02.02

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/05/2018 7a giornata attività interzona Esordienti 25 M 03:20.4
05/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 03:06.8

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 02:46.91
23/01/2022 1a giornata attività regionale fascia B girone B 25 M 02:37.3
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 02:37.51
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO 25 A 02:30.57
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria PD-RO A 25 A 02:27.71

200 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/01/2022 Trofeo della Befana Assoluti/Esordienti 50 A 02:31.54
05/01/2023 Trofeo della Befana Categoria 2023 50 A 02:22.36

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/03/2018 5a giornata attività interzona Esordienti 25 M 03:39.5
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 03:33.0
23/03/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 03:27.7
01/12/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 03:28.4
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 02:58.85
10/12/2022 2a giornata Attività di categoria Padova-Rovigo 25 A 02:42.34
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile 25 A 02:43.07
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile 25 A 02:43.59
21/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C 50 A 02:52.44
07/07/2023 22° Trofeo Città del Santo 50 A 02:47.08
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 50 A 02:50.54
10/12/2023 2a Giornata Attività di categoria Padova-Rovigo A 25 A 02:42.04
14/01/2024 1a Giornata Attività di categoria fascia B 4 25 A 02:43.82

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/12/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le 25 M 02:47.7
14/04/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le 25 M 02:44.1
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C 25 M 02:17.8
01/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento C 50 A 02:18.66
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 02:18.02
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E 25 A 02:12.19
01/05/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C 50 A 02:16.65

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/11/2014 1^ GIORNATA ATTIVITA' PROPAGANDA girone B 25 M 00:30.0
20/12/2015 TROFEO BABBO NATALE 2015 25 M 00:25.1
10/06/2016 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2016 - 5° Memorial " Katia Capuani" 25 M 00:22.7
26/02/2017 2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE B 25 A 00:30.00

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/03/2015 3° Giornata Settore Propaganda Girone "B" 25 A 00:29.70
29/04/2017 4^ Giornata Circito Propaganda girone B - Padova 25 M 00:30.0
16/06/2017 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2017 - 6° Memorial " Katia Capuani" 25 M 00:18.9

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/04/2016 4a GIORNATA PROPAGANDA PADOVA GIRONE B 25 M 00:30.0
10/06/2016 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2016 - 5° Memorial " Katia Capuani" 25 M 00:27.0
18/12/2016 TROFEO BABBO NATALE 2016 25 M 00:24.7
19/03/2017 3° giornata propaganda girone B 25 A 00:32.77
16/06/2017 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2017 - 6° Memorial " Katia Capuani" 25 M 00:22.7

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/12/2014 TROFEO BABBO NATALE 2014 25 M 00:26.2
18/01/2015 2° giornata ATTIVITA' PROPAGANDA PADOVA girone B 25 M 00:26.7
12/04/2015 4^ GIORNATA circuito propaganda PD-RO 25 A 00:24.30

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/02/2019 Qualificazioni Attività Reg/Prov. 25 M 05:48.6
28/11/2021 1a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C 25 M 04:54.6
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO 25 A 04:41.79

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/11/2017 2a giornata attività interzona Esordienti 25 M 00:43.4
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti 25 M 00:41.8
16/02/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 00:39.9

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti 25 M 00:43.4
17/11/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 00:38.1
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:34.34
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 00:30.25

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/11/2017 9° Memorial "Elena Lago" 25 M 00:49.5
21/01/2018 3a giornata attività interzona Esordienti 25 M 00:46.4
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:47.34
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 00:45.4
19/01/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 00:43.7
07/07/2023 22° Trofeo Città del Santo 50 A 00:34.58
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 00:35.36

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/05/2015 5° giornata Propaganda girone B (PD-RO) 25 M 00:58.2
22/05/2016 5° GIORNATA PROPAGANDA PD/RO Girone B 25 M 00:47.8
05/11/2017 1a giornata attività interzona Esordienti 25 M 00:38.8
12/11/2017 9° Memorial "Elena Lago" 25 M 00:38.7
17/03/2018 5a giornata attività interzona Esordienti 25 M 00:36.5
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:36.47
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 00:35.0
01/12/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 00:33.4
23/07/2021 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 00:30.48
28/11/2021 1a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C 25 M 00:29.4
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:28.96
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 00:28.87
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Padova - Rovigo 25 A 00:27.96
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E 25 A 00:27.55
07/07/2023 22° Trofeo Città del Santo 50 A 00:28.01
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria PD-RO A 25 A 00:28.07
11/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia B 1 25 A 00:27.32
28/04/2024 1a Giornata Attività di Categoria Concentramento A 50 A 00:27.77
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 00:27.99

50 Trasporto Manich.

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/01/2022 Trofeo della Befana Assoluti/Esordienti 50 A 00:46.89
05/01/2023 Trofeo della Befana Categoria 2023 50 A 00:43.98

600 Fondo Amatori

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
Scheda aggiornata al 10/06/2024

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie