Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  31░ TROFEO MASTER Terme di Giunone  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 44
1░ 3 MONTIGLIA LAURA 1977 NC CASTIGLIONE 584.72
FINA 89
2░ 5 TASIN NADIA 1953 ONDABLU 663.74
FINA 73
3░ 4 CONFORTI ROSA 1961 NC CASTIGLIONE 552.16
FINA 57
4░ 6 MAGGI MONICA 1977 NC CASTIGLIONE 501.83
FINA 56
5░ 2 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 574.82
FINA 38
6░ 7 DEL GIUDICE AUGUSTA 1951 2001 PADOVA 499.70
FINA 31
7░ 1 CASELLA EMILIA 1954 CANOTTIERI GARDA SALO' 354.24
FINA 14
8░ 8 BURATTO GIOVANNA 1940 AQUAREA VICENZA 416.38
FINA 11
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 43
1░ 2 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 825.57
FINA 191
2░ 1 CAROLLO LAURA 1992 CITTA' SPORT VICENZA 646.06
FINA 137
3░ 7 MAKARUK-DI LORETO DOMINIKA 1984 Acqua18 ssd 612.54
FINA 111
4░ 4 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 651.77
FINA 105
5░ 6 ALEDI BARBARA 1969 NUOTO GIUNONE 623.56
FINA 100
6░ 5 CHENET MARTA 1959 ONDABLU 631.40
FINA 86
7░ 8 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 605.62
FINA 76
8░ 3 MAGHELLI BRUNO 1942 RIVIERA NUOTO 603.36
FINA 58
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 42
1░ 8 BRICCA LUDOVICA 1993 2001 PADOVA 740.12
FINA 205
2░ 1 STARNINI FEDERICA 1975 RARI NANTES VENEZIA 671.40
FINA 135
3░ 2 DI BELLA CRISTINA 1962 RARI NANTES VENEZIA 727.36
FINA 131
4░ 7 DE LAZZARI DIANA 1977 RARI NANTES VENEZIA 641.54
FINA 117
5░ 3 OSUCH LUCYNA 1975 TEAM SPORT ISOLA 624.72
FINA 108
6░ 5 CELOT MONICA 1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 648.41
FINA 103
7░ 6 MALVONE VITTORIA 1971 RONCADENUOTO 624.67
FINA 101
8░ 4 TREVISAN NIVES 1964 NUOTO GIUNONE 642.63
FINA 101
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 41
1░ 4 BOSCOLO BARIGA SABRINA 1980 RONCADENUOTO 651.17
FINA 130
2░ 5 BARBIERI STEFANIA 1964 NUOTATORI PADOVANI 686.15
FINA 123
3░ 6 PIERANTONI LUCIA 1973 LEOSPORT 650.44
FINA 114
4░ 3 RIZZO ROMINA 1971 AMATORI NUOTO 642.55
FINA 110
5░ 2 NOCERA GIULIETTA 1967 AMATORI NUOTO 648.11
FINA 103
6░ 7 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 637.30
FINA 103
7░ 1 TREVISAN MARIANNA 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 595.26
FINA 94
8░ 8 LORA AMELIA IRENE MARIA 1953 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 697.46
FINA 85
- 3 CABRINI ALESSANDRA 1971 TRI AIRONI ASD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 40
1░ 3 DRIGO LAURA 1969 NUOTATORI PADOVANI 713.09
FINA 150
2░ 4 MARTINELLI BEATRICE 1975 GABBIANO NUOTO SSD 673.72
FINA 136
3░ 6 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO 662.29
FINA 132
4░ 2 COMBERLATO MARIA-CRISTINA 1965 2001 PADOVA 695.07
FINA 127
5░ 8 BIONDO LAURA 1986 CENTRO NUOTO LE BANDIE 632.14
FINA 122
6░ 1 RIZZO DIEGO 1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 597.36
FINA 120
7░ 7 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO 644.71
FINA 119
8░ 5 OTTAVIANI PAOLA 1964 NUOTO GIUNONE 672.72
FINA 116
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 39
1░ 1 ROSSI SIMONE 1987 2001 PADOVA 703.20
FINA 252
2░ 4 SASSARO ALEX 1983 2001 PADOVA 696.28
FINA 230
3░ 3 DI VITTORIO STEFANO 1963 NC CASTIGLIONE 753.31
FINA 219
4░ 7 CAPOVILLA PIETRO 1998 2001 PADOVA 660.55
FINA 216
5░ 5 SPARESOTTO MONJA 1970 LEOSPORT 773.22
FINA 191
6░ 6 FASAN MARTA 1983 RONCADENUOTO 704.74
FINA 164
7░ 2 SECCO MARCO 1974 AQUAREA VICENZA 622.94
FINA 156
8░ 8 CAMPANER MIRIAM 1991 RONCADENUOTO 659.05
FINA 145
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 38
1░ 8 FAVALLI MARCO 1984 BOLZANO NUOTO 688.85
FINA 237
2░ 2 TENUTI ALESSANDRO 1973 TEAM SPORT ISOLA 664.69
FINA 178
3░ 3 ROSSI ROBERTO 1971 TEAM SPORT ISOLA 642.41
FINA 160
4░ 6 CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO 1943 NUOTATORI PADOVANI 847.87
FINA 160
5░ 5 BURATO ROBERTO 1969 SWIM PROJECT 630.13
FINA 151
6░ 4 SANFELICI MONICA 1962 TRI AIRONI ASD 746.02
FINA 141
7░ 1 POLATO EMANUELE 1966 RIVIERA NUOTO 611.04
FINA 128
8░ 7 GORI ROBERTO 1947 2001 PADOVA 701.93
FINA 115
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 37
1░ 6 SIBANI SEBASTIANO 1974 SO.GE.SE SOC. COOP 671.47
FINA 195
2░ 5 CECOLIN GIOVANNI 1986 2001 PADOVA 637.73
FINA 188
3░ 8 CALLEGARI FRANCO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 673.58
FINA 172
4░ 3 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 786.76
FINA 166
5░ 4 CAGNATO UGO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 659.04
FINA 161
6░ 1 DUBROVICH ALESSANDRA 1968 NUOTATORI PADOVANI 738.24
FINA 153
7░ 2 DALL'ACQUA FRANCESCO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 635.73
FINA 144
8░ 7 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 651.33
FINA 105
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 36
1░ 3 PRIMO LUCIA 1981 LEOSPORT 786.78
FINA 229
2░ 6 BARIN LEONARDO 1991 2001 PADOVA 664.83
FINA 225
3░ 7 BRUNI ALESSIO 1988 BOLZANO NUOTO 659.03
FINA 207
4░ 5 MADAFFERI PAOLO 1977 CANOTTIERI GARDA SALO' 685.15
FINA 207
5░ 8 PIGNOLETTI SARA ANNA 1978 AMATORI NUOTO 725.25
FINA 170
6░ 2 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 787.80
FINA 166
7░ 4 ZANON ROBERTO 1964 NUOTATORI PADOVANI 652.92
FINA 156
8░ 1 MASSIGNAN ADRIANO 1965 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 622.30
FINA 135
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 35
1░ 4 CAPOBIANCO AURORA 1993 CITTA' SPORT VICENZA 721.60
FINA 190
2░ 6 TOSI CRISTIANO 1968 CANOTTIERI GARDA SALO' 680.45
FINA 177
3░ 2 POSSAMAI IRENE 1981 RONCADENUOTO 718.67
FINA 174
4░ 8 PERRUCCI VITTORIA 1994 2001 PADOVA 697.10
FINA 172
5░ 1 BORTIGNON LISA 1998 RARI NANTES VALSUGANA 693.04
FINA 169
6░ 3 PRAVATO SILVIO 1971 STILELIBERO SSD 645.77
FINA 163
7░ 5 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 752.28
FINA 162
8░ 7 BIROFIO MICAELA 1994 2001 PADOVA 681.68
FINA 161
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 34
1░ 5 BEDENDO DIEGO 1974 ROVIGONUOTO 701.22
FINA 222
2░ 1 BICCIATO ANNA 1997 2001 PADOVA 753.02
FINA 217
3░ 4 BANZATO ALESSANDRA 1977 CENTRO NUOTO STRA 753.99
FINA 191
4░ 3 PRATI ALESSIA 1994 NC CASTIGLIONE 714.40
FINA 186
5░ 8 SCALABRIN ERIKA 1976 RONCADENUOTO 741.14
FINA 181
6░ 6 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 769.31
FINA 173
7░ 7 VALLESE CRISTIANO 1962 JESOLONUOTO 695.58
FINA 172
8░ 2 ZARDINI SILVIA 1977 TEAM SPORT ISOLA 685.17
FINA 143
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 33
1░ 5 ACERBI SIMONE 1995 TEAM SPORT ISOLA 797.37
FINA 380
2░ 4 PACCAGNELLA PAOLA 1996 ACQUAVIVA 2001 741.72
FINA 208
3░ 6 BUSATO CHIARA 1970 2001 PADOVA 779.01
FINA 196
4░ 2 BURATO CLAUDIO 1989 LEOSPORT 625.72
FINA 187
5░ 8 RANZANI FABRIZIO 1965 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 690.09
FINA 185
6░ 3 ROSSI GABRIELLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 783.29
FINA 182
7░ 7 CAMPIGLIO ANGELO 1964 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 664.22
FINA 165
8░ 1 DALLA MOTTA RICCARDO 1973 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 616.46
FINA 142
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 32
1░ 6 CIARLANTINI SABRINA 1999 PADOVANUOTO 0.00
FINA 243
2░ 5 COSTAGLIOLA FRANCESCA 1994 LEOSPORT 780.16
FINA 242
3░ 3 BARATO FRANCESCO 1984 2001 PADOVA 679.21
FINA 227
4░ 1 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO 1962 CITTA' SPORT VICENZA 755.27
FINA 221
5░ 4 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 805.16
FINA 216
6░ 7 MASTROGIACOMO LUCA 1965 2001 PADOVA 705.65
FINA 197
7░ 2 GEROMEL GIULIANO 1976 RONCADENUOTO 673.53
FINA 197
8░ 8 COGNONATO ELENA 1962 NUOTATORI PADOVANI 817.69
FINA 186
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 31
1░ 1 ROMIO DAVIDE 2000 GIS 0.00
FINA 332
2░ 8 ROMIO SIMONE 2002 GIS 0.00
FINA 321
3░ 2 SAIGLIA SIMONE 1975 CANOTTIERI GARDA SALO' 788.93
FINA 316
4░ 7 GARBINATO ELENA 2000 SWIM PROJECT 0.00
FINA 236
5░ 5 LIVI PAOLO 1972 NUOTATORI PADOVANI 721.54
FINA 227
6░ 6 STAMPINI ALESSANDRO 1971 NUOTATORI PADOVANI 705.08
FINA 212
7░ 4 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 756.89
FINA 204
8░ 3 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 806.25
FINA 199
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 30
1░ 4 RUFFO NICOLA 1981 TEAM SPORT ISOLA 712.36
FINA 247
2░ 3 LORENZATO FRANCESCO 1991 RARI NANTES VALSUGANA 663.67
FINA 223
3░ 8 DI LORETO GIUSEPPE 1971 Acqua18 ssd 713.21
FINA 220
4░ 6 ABBIANONI DAMIANO 1984 NC CASTIGLIONE 660.71
FINA 209
5░ 5 SPIGAROLO GLENDA JOAN 1983 CENTRO NUOTO ROSA' 744.33
FINA 194
6░ 2 RINALDO ANDREA 1988 AMATORI NUOTO 642.13
FINA 192
7░ 7 ZUCCON VITTORIO 1947 RONCADENUOTO 795.52
FINA 167
8░ 1 GABBI RICCARDO 1968 Acqua18 ssd 641.36
FINA 148
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 29
1░ 8 RUBINO MICHELA 1991 PADOVANUOTO 766.96
FINA 229
2░ 5 MENZATO NICOLA 1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 711.16
FINA 218
3░ 1 LA PLACA DAVIDE 2000 CSS 0.00
FINA 217
4░ 3 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS 699.10
FINA 207
5░ 4 LAMONACA SALVATORE 1966 AMATORI NUOTO 707.82
FINA 199
6░ 6 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS 711.29
FINA 184
7░ 7 BUSSINELLO ELENA 1976 CSS 735.77
FINA 177
8░ 2 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 727.56
FINA 171
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 28
1░ 2 PIVA DAMIANO 1990 TEAM SPORT ISOLA 718.50
FINA 283
2░ 7 ZARA BEATRICE 1999 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 273
3░ 4 FERRARI SILVIA 1997 TEAM SPORT ISOLA 798.23
FINA 259
4░ 6 SERINA ANNA 1987 NUOTO GIUNONE 801.86
FINA 248
5░ 3 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 737.91
FINA 243
6░ 8 CATALANO SARA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 765.57
FINA 228
7░ 5 BRUNELLI GIOVANNI 1970 CLOROMANIA S.S.DILETT. ARL 710.55
FINA 217
- 1 BERTACCO ELEONORA 1998 RARI NANTES VALSUGANA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 27
1░ 4 SARTORE FRANCESCO 1965 RONCADENUOTO 778.49
FINA 265
2░ 6 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 814.35
FINA 260
3░ 1 BERTOLINI MANUELA 1973 PADOVANUOTO 830.18
FINA 237
4░ 5 GHELLER ELENA 1988 2001 PADOVA 778.46
FINA 227
5░ 7 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 814.28
FINA 223
6░ 8 CAMERIN GIANLUCA 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO 686.02
FINA 220
7░ 2 CHELONI TIZIANO 1976 RARI NANTES VALSUGANA 687.87
FINA 209
8░ 3 LANZINGHER LUCA 1979 BOLZANO NUOTO 656.98
FINA 194
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 26
1░ 3 BERTO CORRADO 1972 CENTRO NUOTO CITTADELLA 770.33
FINA 277
2░ 1 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 736.59
FINA 242
3░ 8 MOSTURA ROSSELLA 1994 AMATORI NUOTO 779.70
FINA 241
4░ 2 ZODO GIOVANNI 1960 NUOTATORI PADOVANI 773.60
FINA 237
5░ 6 MONDARDO ELENA 1972 LEOSPORT 827.00
FINA 234
6░ 7 GLISENTI LUCA 1977 CANOTTIERI GARDA SALO' 711.72
FINA 232
7░ 4 ALTIERI DAVIDE 1975 ROVIGONUOTO 708.39
FINA 229
7░ 5 ABDO CAROL 1984 NUOTATORI PADOVANI 780.05
FINA 229
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 25
1░ 8 CRACCHIOLO VALENTINO 1980 2001 PADOVA 762.68
FINA 303
2░ 3 GRAZIANI FRANCESCO 1987 NUOTO GIUNONE 728.27
FINA 280
3░ 4 GALVAN TOBIA 1992 RARI NANTES VALSUGANA 710.91
FINA 275
4░ 7 SAGGIANI RICCARDO 1988 ROVIGONUOTO 722.39
FINA 273
5░ 2 MURA SILVIA 1986 CANOTTIERI GARDA SALO' 804.28
FINA 251
6░ 6 MATTERAZZO ERICA 1973 2001 PADOVA 844.16
FINA 249
7░ 5 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA 1991 AQUAREA VICENZA 755.04
FINA 218
8░ 1 FACCINI PAOLO 1971 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 704.68
FINA 212
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 24
1░ 8 PERIN JULIEN 1977 G.P. NUOTO MIRA 761.64
FINA 284
2░ 4 FRANCESCATO PIETRO 1991 RARI NANTES VALSUGANA 716.25
FINA 281
3░ 6 TRES GIANLUIGI 1977 ONDABLU 750.54
FINA 272
4░ 1 MOGNATO CHRISTIAN 1975 G.P. NUOTO MIRA 748.92
FINA 270
5░ 2 MOZZO FEDERICO 1966 2001 PADOVA 749.70
FINA 237
6░ 3 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 743.76
FINA 231
7░ 7 CASTAGNEDI FEDERICA 1996 TEAM SPORT ISOLA 762.89
FINA 226
8░ 5 CAVINATO EDOARDO 1990 MIRANO NUOTO 650.27
FINA 210
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 23
1░ 4 RAMANZINI ANDREA 1987 CSS 752.75
FINA 309
2░ 1 MINOTTI ANDREA 1967 PADOVANUOTO 791.38
FINA 278
3░ 6 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 835.14
FINA 274
4░ 5 SCARTOZZONI CECILIA 1998 CSS 810.58
FINA 271
5░ 3 MASSALONGO MATTEO 1998 CSS 700.76
FINA 258
6░ 7 CAGNATO GRETA 1992 SISPORT FIAT S.P.A. SOC.SPORT.DIL. 792.69
FINA 252
7░ 8 TOSO DANIELE 1966 ROVIGONUOTO 763.71
FINA 250
8░ 2 ZORZI DANIELE 1961 G.A.M.TEAM 760.10
FINA 225
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 22
1░ 5 FOSSI MASSIMILIANO 1967 AMATORI NUOTO 801.90
FINA 290
2░ 1 BERNO MATTEO 1968 CENTRO NUOTO CITTADELLA 794.61
FINA 282
3░ 3 NARDIN ALESSANDRO 1973 RONCADENUOTO 774.68
FINA 281
4░ 6 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 766.25
FINA 253
5░ 4 RUZZA STEFANO 1972 PADOVANUOTO 745.48
FINA 251
6░ 8 ANZILIERO WALTER 1976 CENTRO NUOTO CITTADELLA 729.52
FINA 250
7░ 7 BORGHETTO GIULIA 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 786.49
FINA 248
8░ 2 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 784.62
FINA 245
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 4 FABRIZIO EDOARDO 1979 2001 PADOVA 810.03
FINA 363
2░ 7 CARROCCIO RICCARDO 1999 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 336
3░ 1 CHIZZOLA ANDREA 1999 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 0.00
FINA 331
4░ 3 FERRIGNO LORENZO 1979 CITTA' SPORT VICENZA 779.71
FINA 323
5░ 5 BOLDRIN FABIO 1976 RARI NANTES VENEZIA 791.76
FINA 319
6░ 6 ALESSI NICOLO' 1987 RARI NANTES VALSUGANA 743.14
FINA 297
7░ 8 TECCHIO LUCA 1986 AQUAREA VICENZA 726.68
FINA 278
8░ 2 ARESU ALESSANDRA 1975 PADOVANUOTO 836.13
FINA 260
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 4 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 848.04
FINA 309
2░ 6 MOTTIN GIADA 1996 RARI NANTES VALSUGANA 822.81
FINA 283
3░ 1 RIGO ANDREA 1987 TOP SPORT S.S.D. 719.72
FINA 270
4░ 2 NIERO ALESSIO 1973 CENTRO NUOTO STRA 762.02
FINA 268
5░ 3 ESPOSITO LUCA 1987 2001 PADOVA 717.28
FINA 267
6░ 8 CECCHETTO LAURA 1992 LEOSPORT 805.59
FINA 265
7░ 7 MALFI DARIO 1970 RONCADENUOTO 753.43
FINA 259
8░ 5 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 729.30
FINA 250
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 6 GASPAROTTO SOFIA 2003 RARI NANTES VALSUGANA 0.00
FINA 310
2░ 5 CASSIN FABIO MARINO 1986 CSS 744.80
FINA 299
3░ 4 CASAROTTI FRANCO 1959 CSS 832.48
FINA 295
4░ 7 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 845.86
FINA 292
5░ 1 CAVAIOLI IGOR 1973 RONCADENUOTO 776.14
FINA 283
6░ 3 BONARDI GIULIA 1994 G.A.M.TEAM 818.44
FINA 279
7░ 2 ZILLI MIRIAM ANGELICA 1992 CENTRO NUOTO ROSA' 806.08
FINA 265
8░ 8 SCARPARI JAMES 1987 SWIM PROJECT 699.61
FINA 248
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 6 NACCA CLAUDIO 1992 Acqua18 ssd 752.06
FINA 325
2░ 4 BATTISTINI SILVIA 2000 RARI NANTES VALSUGANA 0.00
FINA 316
3░ 5 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 906.33
FINA 308
4░ 1 DE MONTE ANDREA 1975 CSS 781.79
FINA 307
5░ 3 CASARO LUISA 1969 AQUAREA VICENZA 897.92
FINA 300
6░ 8 FACCIOLI CARLO 1976 CSS 769.62
FINA 293
7░ 7 CERVATO ANDREA 1985 LEOSPORT 724.42
FINA 275
8░ 2 FORNIZ MASSIMO 1973 A.R.C.A. 763.20
FINA 269
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 1 CALZONI FRANCESCO 1987 CANOTTIERI GARDA SALO' 764.11
FINA 323
2░ 6 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 901.09
FINA 303
3░ 7 DELLA VEDOVA LUCA 1986 ACQUA1VILLAGE 739.13
FINA 292
4░ 2 BONOMINI GIULIA 1997 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 822.81
FINA 283
5░ 4 RAFFAELLO MAURO 1982 AQUAREA VICENZA 744.28
FINA 281
6░ 5 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 810.57
FINA 270
7░ 3 POLETTO RUGGERO 1985 FREE TIME 713.98
FINA 263
8░ 8 BRAGA DAVIDE 1978 RARI NANTES VENEZIA 732.16
FINA 253
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 4 CASARIN VERONICA 2002 2001 PADOVA 0.00
FINA 340
2░ 7 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 868.73
FINA 336
3░ 5 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO 864.70
FINA 331
4░ 6 MARTINELLO GIOVANNI 1969 AQUAREA VICENZA 803.90
FINA 314
5░ 3 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 769.36
FINA 311
6░ 2 MARZOTTO ANNA 1992 PADOVANUOTO 827.44
FINA 287
7░ 8 SAVOIA ANDREA 1970 NUOTO GIUNONE 774.44
FINA 281
8░ 1 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN 1978 ACQUAVIVA 2001 746.61
FINA 268
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 2 SERRATORE DOMENICO 1980 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 806.18
FINA 358
2░ 1 PESSINA MASSIMILIANO 1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 858.69
FINA 356
3░ 5 FERRARIN MIRKO 1973 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 836.83
FINA 355
4░ 6 BUTTURINI MATTEO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 814.12
FINA 347
5░ 8 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 796.71
FINA 325
6░ 4 AMELLI ANDREA 1976 NC CASTIGLIONE 788.67
FINA 316
7░ 3 VIRANO GIORGIA 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 820.20
FINA 280
8░ 7 TOMELLERI DANIELE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 723.86
FINA 259
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 5 DAL CORTIVO MARCO 1971 CITTA' SPORT VICENZA 840.53
FINA 359
2░ 3 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 755.78
FINA 330
3░ 4 AMBROSIO LUIGI 1969 PADOVANUOTO 812.09
FINA 324
4░ 2 BUOSI SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 846.68
FINA 307
5░ 7 NIOI ROBERTO 1991 G.A.M.TEAM 731.84
FINA 300
6░ 6 GUADAGNIN SARA 2000 2001 PADOVA 0.00
FINA 294
7░ 1 BONANNO EMANUELE 1976 TEAM SPORT ISOLA 763.32
FINA 286
8░ 8 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 788.92
FINA 276
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 6 NICOLETTI FILIPPO 1962 NUOTATORI PADOVANI 888.21
FINA 359
2░ 5 PIRON ANDREA 1967 NUOTATORI PADOVANI 846.08
FINA 340
3░ 2 SCHIESARO MIRCO 1982 ROVIGONUOTO 786.16
FINA 332
4░ 3 FANT MATTEO 1980 SPORTIVAMENTE BELLUNO 783.83
FINA 329
5░ 4 MANTICO' MASSIMO 1988 CITTA' SPORT VICENZA 763.86
FINA 323
6░ 8 MITRI KHALIL 1980 NUOTATORI PADOVANI 756.61
FINA 296
7░ 7 LUNARDI ALESSANDRO 1981 ROVIGONUOTO 737.35
FINA 274
8░ 1 TAINI RAFFAELLA 1984 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 825.70
FINA 271
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 3 TOSO MATTEO 2003 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 381
2░ 4 RINALDI ALESSANDRO 1974 FREE TIME 836.33
FINA 376
3░ 7 BIZZOTTO ANDREA 1990 CENTRO NUOTO TEZZE 782.42
FINA 366
4░ 8 ZAMBON SIMONE 1998 2001 PADOVA 782.20
FINA 359
5░ 1 ZAGO NICOLA 1995 2001 PADOVA 780.60
FINA 356
6░ 2 PRATI ARIANNA 1996 NC CASTIGLIONE 873.87
FINA 340
7░ 5 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA 786.16
FINA 332
8░ 6 FRANCO RICCARDO 1997 AQUAREA VICENZA 756.24
FINA 324
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 LUCI CORRADO 1966 CSS 866.92
FINA 366
2░ 5 PASQUALATO MARCO 1983 RONCADENUOTO 810.03
FINA 363
3░ 4 BOVOLENTA MELANIA 1992 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 891.27
FINA 359
4░ 6 ZAMBONI PAOLO 1994 CSS 773.52
FINA 347
5░ 2 LONGO GIULIO 1974 NORD EST H2O SSD RL 808.95
FINA 341
6░ 1 ANGELKOVSKI IGOR 1996 MERANO NUOTO ASD 767.85
FINA 339
7░ 7 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 748.85
FINA 321
8░ 8 MILANI DIEGO 1968 RIVIERA NUOTO 819.27
FINA 309
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 BUSO GIOVANNI 1991 2001 PADOVA 814.75
FINA 413
2░ 4 AMORE ALBERTO 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 815.44
FINA 406
3░ 3 CEREDA ANGELO 1965 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 891.94
FINA 399
4░ 2 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 783.49
FINA 368
5░ 6 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 797.52
FINA 346
6░ 1 BERTOSSI ALBERTO 1967 PADOVANUOTO 847.21
FINA 342
7░ 8 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 853.09
FINA 316
8░ 7 PINATO ALBERTO 1992 AMATORI NUOTO 734.19
FINA 302
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 PALMA LORENZO 1998 G.P. NUOTO MIRA 851.02
FINA 462
2░ 4 BARBIERI JACOPO 1995 CITTA' SPORT VICENZA 823.61
FINA 419
3░ 3 DIDONE' MATTEO 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 814.29
FINA 405
4░ 8 ZANELLA LORENZO 1997 MONTENUOTO 806.30
FINA 393
5░ 2 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 880.78
FINA 384
6░ 6 PISTONI DANIELE 1994 NC CASTIGLIONE 798.20
FINA 381
7░ 1 ROVINELLI FILIPPO 1990 NUOTATORI PADOVANI 768.74
FINA 347
8░ 7 LIBERATI ANDREA 1971 PADOVANUOTO 830.09
FINA 346
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 7 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO 885.70
FINA 390
2░ 8 SABA ENRICO 1971 G - UDINE 858.33
FINA 383
3░ 2 ORUNESU MAURO 1973 2001 PADOVA 855.96
FINA 380
4░ 6 GRATTA FRANCESCO 1990 ACQUAVIVA 2001 791.08
FINA 378
5░ 4 TOGNON MORENO 1973 2001 PADOVA 846.58
FINA 367
6░ 5 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 778.69
FINA 361
7░ 3 BUSATO ENRICO 1972 2001 PADOVA 839.96
FINA 359
8░ 1 GALIOTTO MASSIMO 1984 AMATORI NUOTO 772.73
FINA 334
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 8 SGRENZAROLI LORENZO 1999 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 490
2░ 3 DIDONE' ANDREA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 475
3░ 4 SANNA DAVIDE 1995 RARI NANTES VALSUGANA 828.95
FINA 427
4░ 5 TURETTA ALESSANDRO 1994 GIS 826.57
FINA 423
5░ 6 MAZZATA DAVIDE 1993 NC CASTIGLIONE 802.17
FINA 395
5░ 7 BATTISTINI MARCO 1972 CITTA' SPORT VICENZA 867.06
FINA 395
7░ 1 TABARELLI EMANUELE 1986 CANOTTIERI GARDA SALO' 784.97
FINA 350
8░ 2 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 775.61
FINA 350
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 MASET MASSIMILIANO 1973 CITTA' SPORT VICENZA 895.65
FINA 435
2░ 6 ZANIN FEDERICO 1994 RONCADENUOTO 818.93
FINA 412
3░ 4 MIGLIORINI MICHELE 1982 AMATORI NUOTO 841.60
FINA 407
4░ 2 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 867.98
FINA 396
5░ 7 BERTILLO BENITO 1995 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 789.44
FINA 369
6░ 3 MAMPRIN SAMUELE 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 362
7░ 1 MATTINA JOLE 1994 BOLZANO NUOTO 880.04
FINA 347
8░ 8 PIAZZOLLA NADIA 1993 BOLZANO NUOTO 863.97
FINA 327
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 BORSATO ALBERTO 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 841.74
FINA 456
2░ 4 BORGATO CARLO 1968 RIVIERA NUOTO 925.49
FINA 445
3░ 5 CAPITANI ENRICO 1969 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 902.52
FINA 445
4░ 3 BOTTACIN ALBERTO 1993 MIRANO NUOTO 819.42
FINA 421
5░ 7 PIVA RICCARDO 1995 AQUAREA VICENZA 823.61
FINA 419
6░ 2 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO 814.00
FINA 404
7░ 1 ZUIN ALBERTO 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 785.37
FINA 370
8░ 8 DE ANTONI LUCA 1991 FREE TIME 771.59
FINA 351
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 SCHIAVON NICOLA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 866.39
FINA 487
2░ 4 FRANCESCHIN ALESSANDRO 1995 MIRANO NUOTO 862.50
FINA 481
3░ 3 GUERRA ANDREA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 857.04
FINA 472
4░ 6 FABRILE MATTIA 1991 RIVIERA NUOTO 848.29
FINA 467
5░ 2 DAL BIANCO ALESSANDRO 2000 MONTENUOTO 0.00
FINA 447
6░ 8 LONGHIN EDOARDO 1997 MIRANO NUOTO 830.75
FINA 430
7░ 1 DAVICO GIULIO 1983 ACQUAVIVA 2001 852.48
FINA 423
8░ 7 MARULLI GIANMARIA 1978 GABBIANO NUOTO SSD 866.55
FINA 419
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 ZANIN ALESSANDRO 2003 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 585
2░ 5 RIZZATO SAMUELE 1998 CENTRO NUOTO STRA 867.37
FINA 489
3░ 4 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO 889.18
FINA 480
4░ 1 PALLAORO MICHELE 1997 RARI NANTES VALSUGANA 848.19
FINA 457
5░ 8 ZULIAN SIMONE 1977 CENTRO NUOTO ROSA' 890.11
FINA 454
6░ 3 SEMPRUCCI GIANLUCA 1995 2001 PADOVA 844.46
FINA 451
7░ 7 SARTORI RICCARDO 1998 RIVIERA NUOTO 821.26
FINA 415
8░ 2 MICHIELAN MATTIA 1998 Acqua18 ssd 820.97
FINA 415
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 GANDINI GIACOMO 1990 AMATORI NUOTO 893.01
FINA 544
2░ 6 BISELLO DIEGO 1990 MIRANO NUOTO 891.62
FINA 542
3░ 2 ZANNONI RICCARDO 2002 RARI NANTES VALSUGANA 0.00
FINA 519
4░ 4 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 842.98
FINA 458
5░ 5 FERRO GIACOMO 1991 FREE TIME 841.43
FINA 455
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 FERRO ALBERTO 1997 FREE TIME 907.73
FINA 561
2░ 4 ERMETI GIANLUCA 1982 RIVIERA NUOTO 935.41
FINA 559
3░ 6 SEGALA ANDREA 1997 2001 PADOVA 900.63
FINA 547
4░ 3 TOLDO ENRICO 1992 2001 PADOVA 878.94
FINA 519
5░ 7 RONCOLATO MATTIA 1996 AMATORI NUOTO 884.36
FINA 518
6░ 2 HADDAD TALANCON VICTOR EMILIO 1993 BOLZANO NUOTO 854.00
FINA 476
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 3 6 ZANIN ALESSANDRO2003 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 585
2░ 1 5 FERRO ALBERTO1997 FREE TIME 907.73
FINA 561
3░ 1 4 ERMETI GIANLUCA1982 RIVIERA NUOTO 935.41
FINA 559
4░ 1 6 SEGALA ANDREA1997 2001 PADOVA 900.63
FINA 547
5░ 2 3 GANDINI GIACOMO1990 AMATORI NUOTO 893.01
FINA 544
6░ 2 6 BISELLO DIEGO1990 MIRANO NUOTO 891.62
FINA 542
7░ 2 2 ZANNONI RICCARDO2002 RARI NANTES VALSUGANA 0.00
FINA 519
7░ 1 3 TOLDO ENRICO1992 2001 PADOVA 878.94
FINA 519
9░ 1 7 RONCOLATO MATTIA1996 AMATORI NUOTO 884.36
FINA 518
10░ 7 8 SGRENZAROLI LORENZO1999 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 490
11░ 3 5 RIZZATO SAMUELE1998 CENTRO NUOTO STRA 867.37
FINA 489
12░ 4 5 SCHIAVON NICOLA1995 CITTA' SPORT VICENZA 866.39
FINA 487
13░ 4 4 FRANCESCHIN ALESSANDRO1995 MIRANO NUOTO 862.50
FINA 481
14░ 3 4 BARRO STEFANO1979 SSD NATATORIUM TREVISO 889.18
FINA 480
15░ 1 2 HADDAD TALANCON VICTOR EMILIO1993 BOLZANO NUOTO 854.00
FINA 476
16░ 7 3 DIDONE' ANDREA2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 475
17░ 4 3 GUERRA ANDREA1995 CITTA' SPORT VICENZA 857.04
FINA 472
18░ 4 6 FABRILE MATTIA1991 RIVIERA NUOTO 848.29
FINA 467
19░ 9 5 PALMA LORENZO1998 G.P. NUOTO MIRA 851.02
FINA 462
20░ 2 4 BOSCARO EDOARDO1991 CENTRO NUOTO STRA 842.98
FINA 458
21░ 3 1 PALLAORO MICHELE1997 RARI NANTES VALSUGANA 848.19
FINA 457
22░ 5 6 BORSATO ALBERTO1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 841.74
FINA 456
23░ 2 5 FERRO GIACOMO1991 FREE TIME 841.43
FINA 455
24░ 3 8 ZULIAN SIMONE1977 CENTRO NUOTO ROSA' 890.11
FINA 454
25░ 3 3 SEMPRUCCI GIANLUCA1995 2001 PADOVA 844.46
FINA 451
26░ 4 2 DAL BIANCO ALESSANDRO2000 MONTENUOTO 0.00
FINA 447
27░ 5 4 BORGATO CARLO1968 RIVIERA NUOTO 925.49
FINA 445
28░ 5 5 CAPITANI ENRICO1969 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 902.52
FINA 445
29░ 6 5 MASET MASSIMILIANO1973 CITTA' SPORT VICENZA 895.65
FINA 435
30░ 4 8 LONGHIN EDOARDO1997 MIRANO NUOTO 830.75
FINA 430
31░ 7 4 SANNA DAVIDE1995 RARI NANTES VALSUGANA 828.95
FINA 427
32░ 7 5 TURETTA ALESSANDRO1994 GIS 826.57
FINA 423
33░ 4 1 DAVICO GIULIO1983 ACQUAVIVA 2001 852.48
FINA 423
34░ 5 3 BOTTACIN ALBERTO1993 MIRANO NUOTO 819.42
FINA 421
35░ 9 4 BARBIERI JACOPO1995 CITTA' SPORT VICENZA 823.61
FINA 419
35░ 5 7 PIVA RICCARDO1995 AQUAREA VICENZA 823.61
FINA 419
35░ 4 7 MARULLI GIANMARIA1978 GABBIANO NUOTO SSD 866.55
FINA 419
38░ 3 7 SARTORI RICCARDO1998 RIVIERA NUOTO 821.26
FINA 415
39░ 3 2 MICHIELAN MATTIA1998 Acqua18 ssd 820.97
FINA 415
40░ 10 5 BUSO GIOVANNI1991 2001 PADOVA 814.75
FINA 413
41░ 6 6 ZANIN FEDERICO1994 RONCADENUOTO 818.93
FINA 412
42░ 6 4 MIGLIORINI MICHELE1982 AMATORI NUOTO 841.60
FINA 407
43░ 10 4 AMORE ALBERTO1995 CENTRO NUOTO TEZZE 815.44
FINA 406
44░ 9 3 DIDONE' MATTEO1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 814.29
FINA 405
45░ 5 2 RUDELLI MATTEO1997 MONTENUOTO 814.00
FINA 404
46░ 10 3 CEREDA ANGELO1965 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 891.94
FINA 399
47░ 6 2 HENDRIKSEN MARTIN1973 PADOVANUOTO 867.98
FINA 396
48░ 7 6 MAZZATA DAVIDE1993 NC CASTIGLIONE 802.17
FINA 395
48░ 7 7 BATTISTINI MARCO1972 CITTA' SPORT VICENZA 867.06
FINA 395
50░ 9 8 ZANELLA LORENZO1997 MONTENUOTO 806.30
FINA 393
51░ 8 7 PINTO ALESSANDRO1968 PADOVANUOTO 885.70
FINA 390
52░ 9 2 PAVANELLO BRUNO1966 PADOVANUOTO 880.78
FINA 384
53░ 8 8 SABA ENRICO1971 G - UDINE 858.33
FINA 383
54░ 9 6 PISTONI DANIELE1994 NC CASTIGLIONE 798.20
FINA 381
55░ 12 3 TOSO MATTEO2003 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 381
56░ 33 5 ACERBI SIMONE1995 TEAM SPORT ISOLA 797.37
FINA 380
57░ 8 2 ORUNESU MAURO1973 2001 PADOVA 855.96
FINA 380
58░ 8 6 GRATTA FRANCESCO1990 ACQUAVIVA 2001 791.08
FINA 378
59░ 12 4 RINALDI ALESSANDRO1974 FREE TIME 836.33
FINA 376
60░ 5 1 ZUIN ALBERTO1991 CENTRO NUOTO TEZZE 785.37
FINA 370
61░ 6 7 BERTILLO BENITO1995 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 789.44
FINA 369
62░ 10 2 SCARSO ALESSANDRO1993 AMATORI NUOTO 783.49
FINA 368
63░ 8 4 TOGNON MORENO1973 2001 PADOVA 846.58
FINA 367
64░ 12 7 BIZZOTTO ANDREA1990 CENTRO NUOTO TEZZE 782.42
FINA 366
64░ 11 3 LUCI CORRADO1966 CSS 866.92
FINA 366
66░ 11 5 PASQUALATO MARCO1983 RONCADENUOTO 810.03
FINA 363
66░ 21 4 FABRIZIO EDOARDO1979 2001 PADOVA 810.03
FINA 363
68░ 6 3 MAMPRIN SAMUELE2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 362
69░ 8 5 TREVISAN RICCARDO1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 778.69
FINA 361
70░ 14 5 DAL CORTIVO MARCO1971 CITTA' SPORT VICENZA 840.53
FINA 359
71░ 13 6 NICOLETTI FILIPPO1962 NUOTATORI PADOVANI 888.21
FINA 359
71░ 11 4 BOVOLENTA MELANIA1992 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 891.27
FINA 359
71░ 8 3 BUSATO ENRICO1972 2001 PADOVA 839.96
FINA 359
71░ 12 8 ZAMBON SIMONE1998 2001 PADOVA 782.20
FINA 359
75░ 15 2 SERRATORE DOMENICO1980 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 806.18
FINA 358
76░ 12 1 ZAGO NICOLA1995 2001 PADOVA 780.60
FINA 356
77░ 15 1 PESSINA MASSIMILIANO1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 858.69
FINA 356
78░ 15 5 FERRARIN MIRKO1973 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 836.83
FINA 355
79░ 5 8 DE ANTONI LUCA1991 FREE TIME 771.59
FINA 351
80░ 7 1 TABARELLI EMANUELE1986 CANOTTIERI GARDA SALO' 784.97
FINA 350
81░ 7 2 MONTAGNER FABIO1994 MONTENUOTO 775.61
FINA 350
82░ 9 1 ROVINELLI FILIPPO1990 NUOTATORI PADOVANI 768.74
FINA 347
82░ 15 6 BUTTURINI MATTEO1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 814.12
FINA 347
84░ 11 6 ZAMBONI PAOLO1994 CSS 773.52
FINA 347
84░ 6 1 MATTINA JOLE1994 BOLZANO NUOTO 880.04
FINA 347
86░ 9 7 LIBERATI ANDREA1971 PADOVANUOTO 830.09
FINA 346
86░ 10 6 MANELLI LEONARDO1982 CENTRO NUOTO ROSA' 797.52
FINA 346
88░ 10 1 BERTOSSI ALBERTO1967 PADOVANUOTO 847.21
FINA 342
89░ 11 2 LONGO GIULIO1974 NORD EST H2O SSD RL 808.95
FINA 341
90░ 13 5 PIRON ANDREA1967 NUOTATORI PADOVANI 846.08
FINA 340
91░ 16 4 CASARIN VERONICA2002 2001 PADOVA 0.00
FINA 340
92░ 12 2 PRATI ARIANNA1996 NC CASTIGLIONE 873.87
FINA 340
93░ 11 1 ANGELKOVSKI IGOR1996 MERANO NUOTO ASD 767.85
FINA 339
94░ 21 7 CARROCCIO RICCARDO1999 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 336
95░ 16 7 DELLI GUANTI GAETANO1961 SSD NATATORIUM TREVISO 868.73
FINA 336
96░ 8 1 GALIOTTO MASSIMO1984 AMATORI NUOTO 772.73
FINA 334
97░ 31 1 ROMIO DAVIDE2000 GIS 0.00
FINA 332
98░ 13 2 SCHIESARO MIRCO1982 ROVIGONUOTO 786.16
FINA 332
98░ 12 5 BECCARO MARCO1983 2001 PADOVA 786.16
FINA 332
100░ 16 5 D'ALBA FEDERICO1962 PADOVANUOTO 864.70
FINA 331
100░ 21 1 CHIZZOLA ANDREA1999 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 0.00
FINA 331
102░ 14 3 CHERUBIN MICHELE1991 ROVIGONUOTO 755.78
FINA 330
103░ 13 3 FANT MATTEO1980 SPORTIVAMENTE BELLUNO 783.83
FINA 329
104░ 6 8 PIAZZOLLA NADIA1993 BOLZANO NUOTO 863.97
FINA 327
105░ 15 8 FILA STEFANO1974 CENTRO NUOTO STRA 796.71
FINA 325
106░ 18 6 NACCA CLAUDIO1992 Acqua18 ssd 752.06
FINA 325
107░ 14 4 AMBROSIO LUIGI1969 PADOVANUOTO 812.09
FINA 324
107░ 12 6 FRANCO RICCARDO1997 AQUAREA VICENZA 756.24
FINA 324
109░ 21 3 FERRIGNO LORENZO1979 CITTA' SPORT VICENZA 779.71
FINA 323
110░ 17 1 CALZONI FRANCESCO1987 CANOTTIERI GARDA SALO' 764.11
FINA 323
111░ 13 4 MANTICO' MASSIMO1988 CITTA' SPORT VICENZA 763.86
FINA 323
112░ 31 8 ROMIO SIMONE2002 GIS 0.00
FINA 321
112░ 11 7 DONATUCCI TOMMASO1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 748.85
FINA 321
114░ 21 5 BOLDRIN FABIO1976 RARI NANTES VENEZIA 791.76
FINA 319
115░ 10 8 TONON SABRINA1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 853.09
FINA 316
115░ 31 2 SAIGLIA SIMONE1975 CANOTTIERI GARDA SALO' 788.93
FINA 316
117░ 18 4 BATTISTINI SILVIA2000 RARI NANTES VALSUGANA 0.00
FINA 316
117░ 15 4 AMELLI ANDREA1976 NC CASTIGLIONE 788.67
FINA 316
119░ 16 6 MARTINELLO GIOVANNI1969 AQUAREA VICENZA 803.90
FINA 314
120░ 16 3 RANZATO STEFANO1979 2001 PADOVA 769.36
FINA 311
121░ 19 6 GASPAROTTO SOFIA2003 RARI NANTES VALSUGANA 0.00
FINA 310
122░ 11 8 MILANI DIEGO1968 RIVIERA NUOTO 819.27
FINA 309
122░ 20 4 MAROCCOLO GIORGIA1989 FREE TIME 848.04
FINA 309
124░ 23 4 RAMANZINI ANDREA1987 CSS 752.75
FINA 309
125░ 18 5 MURGIA ANNA1970 STILELIBERO SSD 906.33
FINA 308
126░ 18 1 DE MONTE ANDREA1975 CSS 781.79
FINA 307
126░ 14 2 BUOSI SILVIA1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 846.68
FINA 307
128░ 17 6 RIGON ELENA1973 CITTA' SPORT VICENZA 901.09
FINA 303
128░ 25 8 CRACCHIOLO VALENTINO1980 2001 PADOVA 762.68
FINA 303
130░ 10 7 PINATO ALBERTO1992 AMATORI NUOTO 734.19
FINA 302
131░ 14 7 NIOI ROBERTO1991 G.A.M.TEAM 731.84
FINA 300
131░ 18 3 CASARO LUISA1969 AQUAREA VICENZA 897.92
FINA 300
133░ 19 5 CASSIN FABIO MARINO1986 CSS 744.80
FINA 299
134░ 21 6 ALESSI NICOLO'1987 RARI NANTES VALSUGANA 743.14
FINA 297
135░ 13 8 MITRI KHALIL1980 NUOTATORI PADOVANI 756.61
FINA 296
136░ 19 4 CASAROTTI FRANCO1959 CSS 832.48
FINA 295
137░ 14 6 GUADAGNIN SARA2000 2001 PADOVA 0.00
FINA 294
138░ 18 8 FACCIOLI CARLO1976 CSS 769.62
FINA 293
139░ 17 7 DELLA VEDOVA LUCA1986 ACQUA1VILLAGE 739.13
FINA 292
140░ 19 7 BENETTON MARTINA1986 SSD NATATORIUM TREVISO 845.86
FINA 292
141░ 22 5 FOSSI MASSIMILIANO1967 AMATORI NUOTO 801.90
FINA 290
142░ 16 2 MARZOTTO ANNA1992 PADOVANUOTO 827.44
FINA 287
143░ 14 1 BONANNO EMANUELE1976 TEAM SPORT ISOLA 763.32
FINA 286
144░ 24 8 PERIN JULIEN1977 G.P. NUOTO MIRA 761.64
FINA 284
145░ 20 6 MOTTIN GIADA1996 RARI NANTES VALSUGANA 822.81
FINA 283
145░ 17 2 BONOMINI GIULIA1997 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 822.81
FINA 283
145░ 28 2 PIVA DAMIANO1990 TEAM SPORT ISOLA 718.50
FINA 283
148░ 19 1 CAVAIOLI IGOR1973 RONCADENUOTO 776.14
FINA 283
149░ 22 1 BERNO MATTEO1968 CENTRO NUOTO CITTADELLA 794.61
FINA 282
150░ 22 3 NARDIN ALESSANDRO1973 RONCADENUOTO 774.68
FINA 281
150░ 17 4 RAFFAELLO MAURO1982 AQUAREA VICENZA 744.28
FINA 281
152░ 16 8 SAVOIA ANDREA1970 NUOTO GIUNONE 774.44
FINA 281
153░ 24 4 FRANCESCATO PIETRO1991 RARI NANTES VALSUGANA 716.25
FINA 281
154░ 25 3 GRAZIANI FRANCESCO1987 NUOTO GIUNONE 728.27
FINA 280
154░ 15 3 VIRANO GIORGIA1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 820.20
FINA 280
156░ 19 3 BONARDI GIULIA1994 G.A.M.TEAM 818.44
FINA 279
157░ 23 1 MINOTTI ANDREA1967 PADOVANUOTO 791.38
FINA 278
158░ 21 8 TECCHIO LUCA1986 AQUAREA VICENZA 726.68
FINA 278
159░ 26 3 BERTO CORRADO1972 CENTRO NUOTO CITTADELLA 770.33
FINA 277
160░ 14 8 SORDI MARIO1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 788.92
FINA 276
161░ 18 7 CERVATO ANDREA1985 LEOSPORT 724.42
FINA 275
162░ 25 4 GALVAN TOBIA1992 RARI NANTES VALSUGANA 710.91
FINA 275
163░ 13 7 LUNARDI ALESSANDRO1981 ROVIGONUOTO 737.35
FINA 274
163░ 23 6 BIANCHET DANIELA1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 835.14
FINA 274
165░ 28 7 ZARA BEATRICE1999 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 273
166░ 25 7 SAGGIANI RICCARDO1988 ROVIGONUOTO 722.39
FINA 273
167░ 24 6 TRES GIANLUIGI1977 ONDABLU 750.54
FINA 272
168░ 13 1 TAINI RAFFAELLA1984 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 825.70
FINA 271
169░ 23 5 SCARTOZZONI CECILIA1998 CSS 810.58
FINA 271
170░ 24 1 MOGNATO CHRISTIAN1975 G.P. NUOTO MIRA 748.92
FINA 270
171░ 20 1 RIGO ANDREA1987 TOP SPORT S.S.D. 719.72
FINA 270
171░ 17 5 CEOLDO GIULIA1991 CENTRO NUOTO STRA 810.57
FINA 270
173░ 18 2 FORNIZ MASSIMO1973 A.R.C.A. 763.20
FINA 269
174░ 16 1 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN1978 ACQUAVIVA 2001 746.61
FINA 268
174░ 20 2 NIERO ALESSIO1973 CENTRO NUOTO STRA 762.02
FINA 268
176░ 20 3 ESPOSITO LUCA1987 2001 PADOVA 717.28
FINA 267
177░ 19 2 ZILLI MIRIAM ANGELICA1992 CENTRO NUOTO ROSA' 806.08
FINA 265
178░ 27 4 SARTORE FRANCESCO1965 RONCADENUOTO 778.49
FINA 265
179░ 20 8 CECCHETTO LAURA1992 LEOSPORT 805.59
FINA 265
180░ 17 3 POLETTO RUGGERO1985 FREE TIME 713.98
FINA 263
181░ 27 6 CAMON VERONICA1987 AMATORI NUOTO 814.35
FINA 260
182░ 21 2 ARESU ALESSANDRA1975 PADOVANUOTO 836.13
FINA 260
183░ 20 7 MALFI DARIO1970 RONCADENUOTO 753.43
FINA 259
183░ 28 4 FERRARI SILVIA1997 TEAM SPORT ISOLA 798.23
FINA 259
183░ 15 7 TOMELLERI DANIELE1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 723.86
FINA 259
186░ 23 3 MASSALONGO MATTEO1998 CSS 700.76
FINA 258
187░ 22 6 GAMBILLARA MICHELE1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 766.25
FINA 253
188░ 17 8 BRAGA DAVIDE1978 RARI NANTES VENEZIA 732.16
FINA 253
189░ 23 7 CAGNATO GRETA1992 SISPORT FIAT S.P.A. SOC.SPORT.DIL. 792.69
FINA 252
190░ 39 1 ROSSI SIMONE1987 2001 PADOVA 703.20
FINA 252
191░ 22 4 RUZZA STEFANO1972 PADOVANUOTO 745.48
FINA 251
191░ 25 2 MURA SILVIA1986 CANOTTIERI GARDA SALO' 804.28
FINA 251
193░ 23 8 TOSO DANIELE1966 ROVIGONUOTO 763.71
FINA 250
194░ 22 8 ANZILIERO WALTER1976 CENTRO NUOTO CITTADELLA 729.52
FINA 250
195░ 20 5 FURLANETTO FABIO1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 729.30
FINA 250
196░ 25 6 MATTERAZZO ERICA1973 2001 PADOVA 844.16
FINA 249
197░ 28 6 SERINA ANNA1987 NUOTO GIUNONE 801.86
FINA 248
198░ 19 8 SCARPARI JAMES1987 SWIM PROJECT 699.61
FINA 248
199░ 22 7 BORGHETTO GIULIA1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 786.49
FINA 248
200░ 30 4 RUFFO NICOLA1981 TEAM SPORT ISOLA 712.36
FINA 247
201░ 22 2 CORO' GIADA1989 RIVIERA NUOTO 784.62
FINA 245
202░ 32 6 CIARLANTINI SABRINA1999 PADOVANUOTO 0.00
FINA 243
203░ 28 3 BORTOLAN GIANLUCA1969 G - UDINE 737.91
FINA 243
204░ 26 1 PORCARI STEFANO1969 JESOLONUOTO 736.59
FINA 242
205░ 32 5 COSTAGLIOLA FRANCESCA1994 LEOSPORT 780.16
FINA 242
206░ 26 8 MOSTURA ROSSELLA1994 AMATORI NUOTO 779.70
FINA 241
207░ 26 2 ZODO GIOVANNI1960 NUOTATORI PADOVANI 773.60
FINA 237
208░ 27 1 BERTOLINI MANUELA1973 PADOVANUOTO 830.18
FINA 237
208░ 24 2 MOZZO FEDERICO1966 2001 PADOVA 749.70
FINA 237
210░ 38 8 FAVALLI MARCO1984 BOLZANO NUOTO 688.85
FINA 237
211░ 31 7 GARBINATO ELENA2000 SWIM PROJECT 0.00
FINA 236
212░ 26 6 MONDARDO ELENA1972 LEOSPORT 827.00
FINA 234
213░ 26 7 GLISENTI LUCA1977 CANOTTIERI GARDA SALO' 711.72
FINA 232
214░ 24 3 EDOTTI GIANNI1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 743.76
FINA 231
215░ 39 4 SASSARO ALEX1983 2001 PADOVA 696.28
FINA 230
216░ 26 4 ALTIERI DAVIDE1975 ROVIGONUOTO 708.39
FINA 229
216░ 26 5 ABDO CAROL1984 NUOTATORI PADOVANI 780.05
FINA 229
216░ 36 3 PRIMO LUCIA1981 LEOSPORT 786.78
FINA 229
219░ 29 8 RUBINO MICHELA1991 PADOVANUOTO 766.96
FINA 229
220░ 28 8 CATALANO SARA1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 765.57
FINA 228
221░ 31 5 LIVI PAOLO1972 NUOTATORI PADOVANI 721.54
FINA 227
221░ 27 5 GHELLER ELENA1988 2001 PADOVA 778.46
FINA 227
223░ 32 3 BARATO FRANCESCO1984 2001 PADOVA 679.21
FINA 227
224░ 24 7 CASTAGNEDI FEDERICA1996 TEAM SPORT ISOLA 762.89
FINA 226
225░ 23 2 ZORZI DANIELE1961 G.A.M.TEAM 760.10
FINA 225
226░ 36 6 BARIN LEONARDO1991 2001 PADOVA 664.83
FINA 225
227░ 27 7 PINTON SIMONA1972 PADOVANUOTO 814.28
FINA 223
227░ 30 3 LORENZATO FRANCESCO1991 RARI NANTES VALSUGANA 663.67
FINA 223
229░ 34 5 BEDENDO DIEGO1974 ROVIGONUOTO 701.22
FINA 222
230░ 32 1 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTO1962 CITTA' SPORT VICENZA 755.27
FINA 221
231░ 27 8 CAMERIN GIANLUCA1980 RANAZZURRA CONEGLIANO 686.02
FINA 220
232░ 30 8 DI LORETO GIUSEPPE1971 Acqua18 ssd 713.21
FINA 220
233░ 39 3 DI VITTORIO STEFANO1963 NC CASTIGLIONE 753.31
FINA 219
234░ 25 5 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA1991 AQUAREA VICENZA 755.04
FINA 218
235░ 29 5 MENZATO NICOLA1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 711.16
FINA 218
236░ 34 1 BICCIATO ANNA1997 2001 PADOVA 753.02
FINA 217
237░ 28 5 BRUNELLI GIOVANNI1970 CLOROMANIA S.S.DILETT. ARL 710.55
FINA 217
237░ 29 1 LA PLACA DAVIDE2000 CSS 0.00
FINA 217
239░ 32 4 BETTIN MICHELA1969 NUOTATORI PADOVANI 805.16
FINA 216
239░ 39 7 CAPOVILLA PIETRO1998 2001 PADOVA 660.55
FINA 216
241░ 31 6 STAMPINI ALESSANDRO1971 NUOTATORI PADOVANI 705.08
FINA 212
242░ 25 1 FACCINI PAOLO1971 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 704.68
FINA 212
243░ 24 5 CAVINATO EDOARDO1990 MIRANO NUOTO 650.27
FINA 210
244░ 27 2 CHELONI TIZIANO1976 RARI NANTES VALSUGANA 687.87
FINA 209
245░ 30 6 ABBIANONI DAMIANO1984 NC CASTIGLIONE 660.71
FINA 209
246░ 33 4 PACCAGNELLA PAOLA1996 ACQUAVIVA 2001 741.72
FINA 208
247░ 36 7 BRUNI ALESSIO1988 BOLZANO NUOTO 659.03
FINA 207
248░ 36 5 MADAFFERI PAOLO1977 CANOTTIERI GARDA SALO' 685.15
FINA 207
249░ 29 3 MIGLIORANZI MARCO1971 CSS 699.10
FINA 207
250░ 42 8 BRICCA LUDOVICA1993 2001 PADOVA 740.12
FINA 205
251░ 31 4 DOTTO ANNA1981 AMATORI NUOTO 756.89
FINA 204
252░ 29 4 LAMONACA SALVATORE1966 AMATORI NUOTO 707.82
FINA 199
253░ 31 3 PIZZO PAOLA1965 NUOTATORI PADOVANI 806.25
FINA 199
254░ 32 7 MASTROGIACOMO LUCA1965 2001 PADOVA 705.65
FINA 197
255░ 32 2 GEROMEL GIULIANO1976 RONCADENUOTO 673.53
FINA 197
256░ 33 6 BUSATO CHIARA1970 2001 PADOVA 779.01
FINA 196
257░ 37 6 SIBANI SEBASTIANO1974 SO.GE.SE SOC. COOP 671.47
FINA 195
258░ 30 5 SPIGAROLO GLENDA JOAN1983 CENTRO NUOTO ROSA' 744.33
FINA 194
259░ 27 3 LANZINGHER LUCA1979 BOLZANO NUOTO 656.98
FINA 194
260░ 30 2 RINALDO ANDREA1988 AMATORI NUOTO 642.13
FINA 192
261░ 39 5 SPARESOTTO MONJA1970 LEOSPORT 773.22
FINA 191
261░ 43 2 GARCIA ANTONIA MARGARITA1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 825.57
FINA 191
263░ 34 4 BANZATO ALESSANDRA1977 CENTRO NUOTO STRA 753.99
FINA 191
264░ 35 4 CAPOBIANCO AURORA1993 CITTA' SPORT VICENZA 721.60
FINA 190
265░ 37 5 CECOLIN GIOVANNI1986 2001 PADOVA 637.73
FINA 188
266░ 33 2 BURATO CLAUDIO1989 LEOSPORT 625.72
FINA 187
267░ 32 8 COGNONATO ELENA1962 NUOTATORI PADOVANI 817.69
FINA 186
268░ 34 3 PRATI ALESSIA1994 NC CASTIGLIONE 714.40
FINA 186
269░ 33 8 RANZANI FABRIZIO1965 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 690.09
FINA 185
270░ 29 6 PERLOTTO PAOLO1963 CSS 711.29
FINA 184
271░ 33 3 ROSSI GABRIELLA1965 NUOTATORI PADOVANI 783.29
FINA 182
272░ 34 8 SCALABRIN ERIKA1976 RONCADENUOTO 741.14
FINA 181
273░ 38 2 TENUTI ALESSANDRO1973 TEAM SPORT ISOLA 664.69
FINA 178
274░ 29 7 BUSSINELLO ELENA1976 CSS 735.77
FINA 177
274░ 35 6 TOSI CRISTIANO1968 CANOTTIERI GARDA SALO' 680.45
FINA 177
276░ 35 2 POSSAMAI IRENE1981 RONCADENUOTO 718.67
FINA 174
277░ 34 6 CAJANI SILVIA1967 2001 PADOVA 769.31
FINA 173
278░ 35 8 PERRUCCI VITTORIA1994 2001 PADOVA 697.10
FINA 172
279░ 34 7 VALLESE CRISTIANO1962 JESOLONUOTO 695.58
FINA 172
280░ 37 8 CALLEGARI FRANCO1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 673.58
FINA 172
281░ 29 2 CAUZZI MARIANNA1975 CSS 727.56
FINA 171
282░ 36 8 PIGNOLETTI SARA ANNA1978 AMATORI NUOTO 725.25
FINA 170
283░ 35 1 BORTIGNON LISA1998 RARI NANTES VALSUGANA 693.04
FINA 169
284░ 30 7 ZUCCON VITTORIO1947 RONCADENUOTO 795.52
FINA 167
285░ 36 2 POLETTINI GIULIA1960 NUOTATORI PADOVANI 787.80
FINA 166
286░ 37 3 LINDA LAURA1961 G - UDINE 786.76
FINA 166
287░ 33 7 CAMPIGLIO ANGELO1964 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 664.22
FINA 165
288░ 39 6 FASAN MARTA1983 RONCADENUOTO 704.74
FINA 164
289░ 35 3 PRAVATO SILVIO1971 STILELIBERO SSD 645.77
FINA 163
290░ 35 5 GIUDICA SILVIA1965 2001 PADOVA 752.28
FINA 162
291░ 35 7 BIROFIO MICAELA1994 2001 PADOVA 681.68
FINA 161
292░ 37 4 CAGNATO UGO1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 659.04
FINA 161
293░ 38 3 ROSSI ROBERTO1971 TEAM SPORT ISOLA 642.41
FINA 160
294░ 38 6 CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO1943 NUOTATORI PADOVANI 847.87
FINA 160
295░ 36 4 ZANON ROBERTO1964 NUOTATORI PADOVANI 652.92
FINA 156
296░ 39 2 SECCO MARCO1974 AQUAREA VICENZA 622.94
FINA 156
297░ 37 1 DUBROVICH ALESSANDRA1968 NUOTATORI PADOVANI 738.24
FINA 153
298░ 38 5 BURATO ROBERTO1969 SWIM PROJECT 630.13
FINA 151
299░ 40 3 DRIGO LAURA1969 NUOTATORI PADOVANI 713.09
FINA 150
300░ 30 1 GABBI RICCARDO1968 Acqua18 ssd 641.36
FINA 148
301░ 39 8 CAMPANER MIRIAM1991 RONCADENUOTO 659.05
FINA 145
302░ 37 2 DALL'ACQUA FRANCESCO1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 635.73
FINA 144
303░ 34 2 ZARDINI SILVIA1977 TEAM SPORT ISOLA 685.17
FINA 143
304░ 33 1 DALLA MOTTA RICCARDO1973 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 616.46
FINA 142
305░ 38 4 SANFELICI MONICA1962 TRI AIRONI ASD 746.02
FINA 141
306░ 43 1 CAROLLO LAURA1992 CITTA' SPORT VICENZA 646.06
FINA 137
307░ 40 4 MARTINELLI BEATRICE1975 GABBIANO NUOTO SSD 673.72
FINA 136
308░ 36 1 MASSIGNAN ADRIANO1965 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 622.30
FINA 135
309░ 42 1 STARNINI FEDERICA1975 RARI NANTES VENEZIA 671.40
FINA 135
310░ 40 6 GAMBINI FABIO1957 RONCADENUOTO 662.29
FINA 132
311░ 42 2 DI BELLA CRISTINA1962 RARI NANTES VENEZIA 727.36
FINA 131
312░ 41 4 BOSCOLO BARIGA SABRINA1980 RONCADENUOTO 651.17
FINA 130
313░ 38 1 POLATO EMANUELE1966 RIVIERA NUOTO 611.04
FINA 128
314░ 40 2 COMBERLATO MARIA-CRISTINA1965 2001 PADOVA 695.07
FINA 127
315░ 41 5 BARBIERI STEFANIA1964 NUOTATORI PADOVANI 686.15
FINA 123
316░ 40 8 BIONDO LAURA1986 CENTRO NUOTO LE BANDIE 632.14
FINA 122
317░ 40 1 RIZZO DIEGO1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 597.36
FINA 120
318░ 40 7 BARIN LAURA1976 AMATORI NUOTO 644.71
FINA 119
319░ 42 7 DE LAZZARI DIANA1977 RARI NANTES VENEZIA 641.54
FINA 117
320░ 40 5 OTTAVIANI PAOLA1964 NUOTO GIUNONE 672.72
FINA 116
321░ 38 7 GORI ROBERTO1947 2001 PADOVA 701.93
FINA 115
322░ 41 6 PIERANTONI LUCIA1973 LEOSPORT 650.44
FINA 114
323░ 43 7 MAKARUK-DI LORETO DOMINIKA1984 Acqua18 ssd 612.54
FINA 111
324░ 41 3 RIZZO ROMINA1971 AMATORI NUOTO 642.55
FINA 110
325░ 42 3 OSUCH LUCYNA1975 TEAM SPORT ISOLA 624.72
FINA 108
326░ 43 4 SIGOLOTTO STEFANIA1965 CENTRO NUOTO STRA 651.77
FINA 105
327░ 37 7 ZARAMELLA MONICA1965 ACQUAVIVA 2001 651.33
FINA 105
328░ 42 5 CELOT MONICA1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 648.41
FINA 103
329░ 41 2 NOCERA GIULIETTA1967 AMATORI NUOTO 648.11
FINA 103
330░ 41 7 GIACCHETTO ROBERTO1952 JESOLONUOTO 637.30
FINA 103
331░ 42 6 MALVONE VITTORIA1971 RONCADENUOTO 624.67
FINA 101
332░ 42 4 TREVISAN NIVES1964 NUOTO GIUNONE 642.63
FINA 101
333░ 43 6 ALEDI BARBARA1969 NUOTO GIUNONE 623.56
FINA 100
334░ 41 1 TREVISAN MARIANNA1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 595.26
FINA 94
335░ 44 3 MONTIGLIA LAURA1977 NC CASTIGLIONE 584.72
FINA 89
336░ 43 5 CHENET MARTA1959 ONDABLU 631.40
FINA 86
337░ 41 8 LORA AMELIA IRENE MARIA1953 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 697.46
FINA 85
338░ 43 8 TRENTIN GIULIANA1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 605.62
FINA 76
339░ 44 5 TASIN NADIA1953 ONDABLU 663.74
FINA 73
340░ 43 3 MAGHELLI BRUNO1942 RIVIERA NUOTO 603.36
FINA 58
341░ 44 4 CONFORTI ROSA1961 NC CASTIGLIONE 552.16
FINA 57
342░ 44 6 MAGGI MONICA1977 NC CASTIGLIONE 501.83
FINA 56
343░ 44 2 ABATANGELO GIULIA1946 ONDABLU 574.82
FINA 38
344░ 44 7 DEL GIUDICE AUGUSTA1951 2001 PADOVA 499.70
FINA 31
345░ 44 1 CASELLA EMILIA1954 CANOTTIERI GARDA SALO' 354.24
FINA 14
346░ 44 8 BURATTO GIOVANNA1940 AQUAREA VICENZA 416.38
FINA 11
- 41 3 CABRINI ALESSANDRA1971 TRI AIRONI ASD 0.00
- 28 1 BERTACCO ELEONORA1998 RARI NANTES VALSUGANA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 3 6 ZANIN ALESSANDRO 2003 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 585
2░ 2 2 ZANNONI RICCARDO 2002 RARI NANTES VALSUGANA 0.00
FINA 519
3░ 7 8 SGRENZAROLI LORENZO 1999 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 490
4░ 7 3 DIDONE' ANDREA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 475
5░ 4 2 DAL BIANCO ALESSANDRO 2000 MONTENUOTO 0.00
FINA 447
6░ 12 3 TOSO MATTEO 2003 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 381
7░ 6 3 MAMPRIN SAMUELE 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 362
8░ 21 7 CARROCCIO RICCARDO 1999 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 336
9░ 31 1 ROMIO DAVIDE 2000 GIS 0.00
FINA 332
10░ 21 1 CHIZZOLA ANDREA 1999 ACQUA13 S.S.DILETT. ARL 0.00
FINA 331
11░ 31 8 ROMIO SIMONE 2002 GIS 0.00
FINA 321
12░ 29 1 LA PLACA DAVIDE 2000 CSS 0.00
FINA 217
M25 - M
1░ 1 5 FERRO ALBERTO 1997 FREE TIME 907.73
FINA 561
2░ 1 6 SEGALA ANDREA 1997 2001 PADOVA 900.63
FINA 547
3░ 1 7 RONCOLATO MATTIA 1996 AMATORI NUOTO 884.36
FINA 518
4░ 3 5 RIZZATO SAMUELE 1998 CENTRO NUOTO STRA 867.37
FINA 489
5░ 4 5 SCHIAVON NICOLA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 866.39
FINA 487
6░ 4 4 FRANCESCHIN ALESSANDRO 1995 MIRANO NUOTO 862.50
FINA 481
7░ 4 3 GUERRA ANDREA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 857.04
FINA 472
8░ 9 5 PALMA LORENZO 1998 G.P. NUOTO MIRA 851.02
FINA 462
9░ 3 1 PALLAORO MICHELE 1997 RARI NANTES VALSUGANA 848.19
FINA 457
10░ 3 3 SEMPRUCCI GIANLUCA 1995 2001 PADOVA 844.46
FINA 451
11░ 4 8 LONGHIN EDOARDO 1997 MIRANO NUOTO 830.75
FINA 430
12░ 7 4 SANNA DAVIDE 1995 RARI NANTES VALSUGANA 828.95
FINA 427
13░ 7 5 TURETTA ALESSANDRO 1994 GIS 826.57
FINA 423
14░ 9 4 BARBIERI JACOPO 1995 CITTA' SPORT VICENZA 823.61
FINA 419
14░ 5 7 PIVA RICCARDO 1995 AQUAREA VICENZA 823.61
FINA 419
16░ 3 7 SARTORI RICCARDO 1998 RIVIERA NUOTO 821.26
FINA 415
17░ 3 2 MICHIELAN MATTIA 1998 Acqua18 ssd 820.97
FINA 415
18░ 6 6 ZANIN FEDERICO 1994 RONCADENUOTO 818.93
FINA 412
19░ 10 4 AMORE ALBERTO 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 815.44
FINA 406
20░ 9 3 DIDONE' MATTEO 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 814.29
FINA 405
21░ 5 2 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO 814.00
FINA 404
22░ 9 8 ZANELLA LORENZO 1997 MONTENUOTO 806.30
FINA 393
23░ 9 6 PISTONI DANIELE 1994 NC CASTIGLIONE 798.20
FINA 381
24░ 33 5 ACERBI SIMONE 1995 TEAM SPORT ISOLA 797.37
FINA 380
25░ 6 7 BERTILLO BENITO 1995 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 789.44
FINA 369
26░ 12 8 ZAMBON SIMONE 1998 2001 PADOVA 782.20
FINA 359
27░ 12 1 ZAGO NICOLA 1995 2001 PADOVA 780.60
FINA 356
28░ 7 2 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 775.61
FINA 350
29░ 11 6 ZAMBONI PAOLO 1994 CSS 773.52
FINA 347
30░ 11 1 ANGELKOVSKI IGOR 1996 MERANO NUOTO ASD 767.85
FINA 339
31░ 12 6 FRANCO RICCARDO 1997 AQUAREA VICENZA 756.24
FINA 324
32░ 23 3 MASSALONGO MATTEO 1998 CSS 700.76
FINA 258
33░ 39 7 CAPOVILLA PIETRO 1998 2001 PADOVA 660.55
FINA 216
M30 - M
1░ 2 3 GANDINI GIACOMO 1990 AMATORI NUOTO 893.01
FINA 544
2░ 2 6 BISELLO DIEGO 1990 MIRANO NUOTO 891.62
FINA 542
3░ 1 3 TOLDO ENRICO 1992 2001 PADOVA 878.94
FINA 519
4░ 1 2 HADDAD TALANCON VICTOR EMILIO 1993 BOLZANO NUOTO 854.00
FINA 476
5░ 4 6 FABRILE MATTIA 1991 RIVIERA NUOTO 848.29
FINA 467
6░ 2 4 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 842.98
FINA 458
7░ 5 6 BORSATO ALBERTO 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 841.74
FINA 456
8░ 2 5 FERRO GIACOMO 1991 FREE TIME 841.43
FINA 455
9░ 5 3 BOTTACIN ALBERTO 1993 MIRANO NUOTO 819.42
FINA 421
10░ 10 5 BUSO GIOVANNI 1991 2001 PADOVA 814.75
FINA 413
11░ 7 6 MAZZATA DAVIDE 1993 NC CASTIGLIONE 802.17
FINA 395
12░ 8 6 GRATTA FRANCESCO 1990 ACQUAVIVA 2001 791.08
FINA 378
13░ 5 1 ZUIN ALBERTO 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 785.37
FINA 370
14░ 10 2 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 783.49
FINA 368
15░ 12 7 BIZZOTTO ANDREA 1990 CENTRO NUOTO TEZZE 782.42
FINA 366
16░ 8 5 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 778.69
FINA 361
17░ 5 8 DE ANTONI LUCA 1991 FREE TIME 771.59
FINA 351
18░ 9 1 ROVINELLI FILIPPO 1990 NUOTATORI PADOVANI 768.74
FINA 347
19░ 14 3 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 755.78
FINA 330
20░ 18 6 NACCA CLAUDIO 1992 Acqua18 ssd 752.06
FINA 325
21░ 11 7 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 748.85
FINA 321
22░ 10 7 PINATO ALBERTO 1992 AMATORI NUOTO 734.19
FINA 302
23░ 14 7 NIOI ROBERTO 1991 G.A.M.TEAM 731.84
FINA 300
24░ 28 2 PIVA DAMIANO 1990 TEAM SPORT ISOLA 718.50
FINA 283
25░ 24 4 FRANCESCATO PIETRO 1991 RARI NANTES VALSUGANA 716.25
FINA 281
26░ 25 4 GALVAN TOBIA 1992 RARI NANTES VALSUGANA 710.91
FINA 275
27░ 36 6 BARIN LEONARDO 1991 2001 PADOVA 664.83
FINA 225
28░ 30 3 LORENZATO FRANCESCO 1991 RARI NANTES VALSUGANA 663.67
FINA 223
29░ 24 5 CAVINATO EDOARDO 1990 MIRANO NUOTO 650.27
FINA 210
30░ 33 2 BURATO CLAUDIO 1989 LEOSPORT 625.72
FINA 187
M35 - M
1░ 7 1 TABARELLI EMANUELE 1986 CANOTTIERI GARDA SALO' 784.97
FINA 350
2░ 8 1 GALIOTTO MASSIMO 1984 AMATORI NUOTO 772.73
FINA 334
3░ 17 1 CALZONI FRANCESCO 1987 CANOTTIERI GARDA SALO' 764.11
FINA 323
4░ 13 4 MANTICO' MASSIMO 1988 CITTA' SPORT VICENZA 763.86
FINA 323
5░ 23