Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ Trofeo Master LE BANDIE  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 4 MALVONE VITTORIA 1971 RONCADENUOTO 614.97
FINA 89
2░ 5 ZUCCON VITTORIO 1947 RONCADENUOTO 668.74
FINA 83
3░ 3 DI BELLA CRISTINA 1962 RARI NANTES VENEZIA 651.09
FINA 83
4░ 7 FONTANA MARZIA 1967 CENTRO NUOTO STRA 581.61
FINA 69
5░ 6 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 614.29
FINA 57
6░ 2 DE MENECH MONICA 1974 ONDABLU 480.06
FINA 47
7░ 1 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 506.90
FINA 46
8░ 8 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 478.91
FINA 33
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 6 BARATO FRANCESCO 1984 2001 PADOVA 596.19
FINA 162
2░ 3 CATALANO SARA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 661.37
FINA 151
3░ 4 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 654.22
FINA 138
4░ 2 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 574.63
FINA 119
5░ 7 GIULIANI SILVANO 1954 CSS 643.91
FINA 109
6░ 5 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 562.14
FINA 103
7░ 8 GROVA CALOGERO 1964 ONDABLU 569.94
FINA 99
8░ 1 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 675.90
FINA 93
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 5 SICCARDI LISA 1998 SWIM PROJECT 727.20
FINA 200
2░ 4 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 701.83
FINA 185
3░ 3 GEROMEL GIULIANO 1976 RONCADENUOTO 630.52
FINA 157
4░ 7 BUSATO NICOLA 1994 STILELIBERO SSD 577.80
FINA 151
5░ 1 TONA MANUELA 1970 NOTTOLI NUOTO 687.30
FINA 124
6░ 2 MOZZO FEDERICO 1966 2001 PADOVA 609.60
FINA 121
7░ 6 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU 584.69
FINA 93
8░ 8 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 673.79
FINA 92
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 8 DI FRANCESCO ILENIA 1998 SWIM PROJECT 725.83
FINA 199
2░ 4 BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU 819.22
FINA 192
3░ 2 GRASSI FRANCESCA 1987 2001 PADOVA 735.39
FINA 183
4░ 5 VISENTIN ELENA 1996 CENTRO NUOTO CITTADELLA 691.30
FINA 172
5░ 3 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO 667.01
FINA 172
6░ 1 BERTO CORRADO 1972 CENTRO NUOTO CITTADELLA 654.14
FINA 162
7░ 6 SPIGAROLO GLENDA JOAN 1983 CENTRO NUOTO ROSA' 698.30
FINA 148
8░ 7 BORGATO VERONICA 1983 PADOVANUOTO 669.78
FINA 131
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 5 CERON ENRICO 1991 CENTRO NUOTO CITTADELLA 673.80
FINA 229
2░ 7 BUOSI FRANCESCA 1993 SWIM PROJECT 772.32
FINA 228
3░ 3 PICCIN ANNA 2000 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 204
4░ 8 BRIGHENTI MAURIZIO 1959 G - UDINE 729.19
FINA 181
5░ 6 TRES GIANLUIGI 1977 ONDABLU 653.38
FINA 175
6░ 2 CREMA FRANCESCO 1969 G.P. NUOTO MIRA 667.01
FINA 172
7░ 4 CATALDO FABIO VITO 1980 CENTRO NUOTO STRA 609.21
FINA 151
8░ 1 FALLUCCA MATTEO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 585.19
FINA 150
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 4 COLBACCHINI ENRICO 1960 NUOTO VENEZIA 763.34
FINA 208
2░ 5 CHINELLATO GIADA 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 732.32
FINA 205
3░ 2 TRENTO MARIALAURA 1991 LEOSPORT 729.13
FINA 192
4░ 1 DUSE ALESSANDRO 1975 G.P. NUOTO MIRA 670.09
FINA 189
5░ 7 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 725.79
FINA 179
6░ 3 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. 631.79
FINA 168
7░ 6 ZENNARO ANTONIO 1964 PADOVANUOTO 679.08
FINA 167
8░ 8 TACCHETTO ROBERTO 1958 CENTRO NUOTO STRA 733.98
FINA 161
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 6 MARZARO LOREDANA 1989 ONDABLU 785.78
FINA 240
2░ 8 ZILLI MIRIAM ANGELICA 1992 CENTRO NUOTO ROSA' 766.08
FINA 222
3░ 7 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 742.04
FINA 218
4░ 5 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 820.92
FINA 211
5░ 3 DE MONTE ANDREA 1975 CSS 675.44
FINA 193
6░ 4 VOLINI ELISA 1990 ACQUAVIVA 2001 724.90
FINA 188
7░ 2 MONDARDO ELENA 1972 LEOSPORT 789.36
FINA 188
8░ 1 ESPOSITO LUCA 1987 2001 PADOVA 615.80
FINA 179
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 2 BENEDET ROBERTA 1974 GYMNASIUM PORDENONE 809.43
FINA 223
2░ 3 FERRANA ITALO 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 222
3░ 6 BONANNO EMANUELE 1976 TEAM SPORT ISOLA 702.32
FINA 217
4░ 1 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 RARI NANTES VENEZIA 688.06
FINA 204
5░ 8 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 723.42
FINA 202
6░ 7 BORGHETTO GIULIA 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 727.98
FINA 201
7░ 4 BUSATTO JESSICA 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 757.73
FINA 200
- 5 BIANCHIN ALESSANDRA 2002 MONTENUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 6 BIZZOTTO ANDREA 1990 CENTRO NUOTO TEZZE 748.13
FINA 314
2░ 2 DE NEGRI ILARIA 1999 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 291
3░ 1 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 ROVIGONUOTO 792.02
FINA 265
4░ 4 MANTICO' MASSIMO 1988 CITTA' SPORT VICENZA 701.39
FINA 264
5░ 8 MOGNATO CHRISTIAN 1975 G.P. NUOTO MIRA 720.44
FINA 235
6░ 7 MELI ALESSANDRO 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 733.35
FINA 228
7░ 3 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 663.89
FINA 219
8░ 5 SALMASO FRANCESCO 1965 RIVIERA NUOTO 720.89
FINA 200
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 7 TOSI IVAN 1970 RARI NANTES VENEZIA 774.48
FINA 269
2░ 2 ARESU ALESSANDRA 1975 PADOVANUOTO 857.78
FINA 266
3░ 5 BERTAN LUCA 1989 ACQUAVIVA 2001 696.13
FINA 253
4░ 4 GHIOTTO STEFANO 1992 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 694.72
FINA 251
5░ 3 ANNESE FABIO 1982 FONDAZIONE BENTEGODI 717.00
FINA 246
6░ 6 FERRARIN CHRISTIAN 1975 NUOTO VENEZIA 719.22
FINA 233
7░ 8 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 737.50
FINA 232
8░ 1 BALDASSO LUCA 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 675.13
FINA 231
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 SOLDA' VALENTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 315
2░ 7 PERON MATTIA 1993 CENTRO NUOTO CITTADELLA 737.07
FINA 300
3░ 4 TREVISIOL MICHAEL 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 718.03
FINA 291
4░ 5 MENEGALDO CHIARA 1992 A.R.C.A. 832.38
FINA 285
5░ 6 RINALDI ALESSANDRO 1974 FREE TIME 763.29
FINA 279
6░ 2 AMBROSIO LUIGI 1969 PADOVANUOTO 769.46
FINA 264
7░ 1 MARZOTTO ANNA 1992 PADOVANUOTO 794.40
FINA 248
8░ 8 SIMION MARCO 1989 STILELIBERO SSD 675.32
FINA 231
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 ZANELLA LORENZO 1997 MONTENUOTO 770.84
FINA 359
2░ 1 MARIGO NICOLA 1998 RIVIERA NUOTO 749.29
FINA 330
3░ 6 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 743.94
FINA 309
4░ 2 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 888.54
FINA 305
5░ 3 SEGALA ALESSIA 2000 2001 PADOVA 0.00
FINA 302
6░ 5 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 783.05
FINA 301
7░ 7 VIDAL PIERO 1985 RARI NANTES VENEZIA 719.43
FINA 285
8░ 8 GALENDA TATIANA 1975 RIVIERA NUOTO 876.17
FINA 283
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 BUSO GIOVANNI 1991 2001 PADOVA 798.80
FINA 382
2░ 1 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 371
3░ 3 CUMAN ANNA 1998 RARI NANTES VALSUGANA 847.87
FINA 318
4░ 2 NASATO FRANCESCO 1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 779.94
FINA 317
5░ 4 SANDRE THOMAS 1998 A.R.C.A. 737.34
FINA 315
6░ 8 ANTONIOL KATIA 1995 A.R.C.A. 840.75
FINA 310
7░ 7 DOSSI GLORIA 1999 ONDABLU 0.00
FINA 283
8░ 5 SARTORI EMANUELE 1988 RIVIERA NUOTO 689.79
FINA 251
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 FORSIN MATTEO 1987 PADOVANUOTO 774.77
FINA 356
2░ 8 CAGNATO KATIA 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 351
3░ 2 GIUGNO JACOPO 1991 CITTA' SPORT VICENZA 774.51
FINA 348
4░ 3 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 856.28
FINA 335
5░ 1 ZANETTE RICCARDO 1992 A.R.C.A. 760.24
FINA 330
6░ 6 COLUSSI LORIS ENNIO 1982 A.S.D. LIFE ACADEMY - HADRIA NUOTO 784.86
FINA 323
7░ 7 PASSETTI EMILIO 1979 2001 PADOVA 776.29
FINA 313
8░ 5 MONDIN MARTA 2002 Acqua18 ssd 0.00
FINA 271
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 SARTORI RICCARDO 1998 RIVIERA NUOTO 811.70
FINA 420
2░ 3 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO 899.97
FINA 389
3░ 6 CEOLA GIULIO 1993 PADOVANUOTO 796.67
FINA 379
4░ 2 PASQUALATO MARCO 1983 RONCADENUOTO 816.54
FINA 364
5░ 7 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO 854.62
FINA 361
6░ 4 BARATTO GIANNI 1980 AMATORI NUOTO 803.62
FINA 347
7░ 8 PANZIERA FRANCESCA 1997 MONTENUOTO 861.38
FINA 333
8░ 5 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 829.10
FINA 330
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 BORGATO CARLO 1968 RIVIERA NUOTO 902.69
FINA 393
2░ 8 ORUNESU MAURO 1973 2001 PADOVA 863.38
FINA 372
3░ 6 ALIBERTI MARIO 1974 RIVIERA NUOTO 832.84
FINA 362
4░ 4 MARULLI GIANMARIA 1978 GABBIANO NUOTO SSD 832.30
FINA 362
5░ 1 DAL BIANCO ALESSANDRO 2000 MONTENUOTO 0.00
FINA 361
6░ 2 TOGNON MORENO 1973 2001 PADOVA 847.40
FINA 352
7░ 3 DE ANTONI LUCA 1991 FREE TIME 777.02
FINA 352
8░ 7 BALDANZA ALEX 1986 SWIM PROJECT 671.85
FINA 232
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 SEMPRUCCI GIANLUCA 1995 2001 PADOVA 838.85
FINA 463
2░ 5 ZANETTE MATTIA 1997 PADOVANUOTO 824.48
FINA 440
3░ 3 MARIGO LUCA 1983 RIVIERA NUOTO 866.60
FINA 435
4░ 7 MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 SWIM PROJECT 830.10
FINA 429
5░ 6 TRACANELLI DENIS 1982 UISP NUOTO CORDENONS 850.02
FINA 410
6░ 2 GAGNO LAURENCE PATRICK 1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 880.46
FINA 364
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 FRANCESCHIN ALESSANDRO 1995 MIRANO NUOTO 875.60
FINA 527
2░ 3 CAMPORESE PIERLUIGI 1987 CENTRO NUOTO STRA 865.62
FINA 497
3░ 5 BALDAN NIKITA 1996 G.P. NUOTO MIRA 839.44
FINA 464
4░ 2 NARDO MICHELE 1994 SWIM PROJECT 823.04
FINA 438
5░ 6 GARBUJO RICCARDO 2001 MONTENUOTO 0.00
FINA 429
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 PALLAORO MICHELE 1997 RARI NANTES VALSUGANA 854.04
FINA 489
2░ 2 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 866.14
FINA 487
3░ 6 BADOER TOBIA 1991 NUOTO VENEZIA 851.96
FINA 464
4░ 3 VAN DER LOOP WILLIAM 1990 MONTENUOTO 851.05
FINA 462
5░ 4 SALVADOR ANDREA 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 461
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 VISINTIN ALESSANDRO 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 589
2░ 3 CHIUSO ETTORE 1998 Acqua18 ssd 877.89
FINA 531
3░ 4 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 864.99
FINA 496
4░ 2 VERLATO ALESSANDRO 1993 FREE TIME 868.02
FINA 490
5░ 7 LUCA ALFONSO ANGELO 1988 MONTENUOTO 827.07
FINA 433
6░ 6 FASOLO MATTEO 1986 RIVIERA NUOTO 811.82
FINA 410
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 VISINTIN ALESSANDRO2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 589
2░ 1 3 CHIUSO ETTORE1998 Acqua18 ssd 877.89
FINA 531
3░ 3 4 FRANCESCHIN ALESSANDRO1995 MIRANO NUOTO 875.60
FINA 527
4░ 3 3 CAMPORESE PIERLUIGI1987 CENTRO NUOTO STRA 865.62
FINA 497
5░ 1 4 LAZZARO RUDY1987 RIVIERA NUOTO 864.99
FINA 496
6░ 1 2 VERLATO ALESSANDRO1993 FREE TIME 868.02
FINA 490
7░ 2 5 PALLAORO MICHELE1997 RARI NANTES VALSUGANA 854.04
FINA 489
8░ 2 2 BOSCARO EDOARDO1991 CENTRO NUOTO STRA 866.14
FINA 487
9░ 3 5 BALDAN NIKITA1996 G.P. NUOTO MIRA 839.44
FINA 464
10░ 2 6 BADOER TOBIA1991 NUOTO VENEZIA 851.96
FINA 464
11░ 4 4 SEMPRUCCI GIANLUCA1995 2001 PADOVA 838.85
FINA 463
12░ 2 3 VAN DER LOOP WILLIAM1990 MONTENUOTO 851.05
FINA 462
13░ 2 4 SALVADOR ANDREA2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 461
14░ 4 5 ZANETTE MATTIA1997 PADOVANUOTO 824.48
FINA 440
15░ 3 2 NARDO MICHELE1994 SWIM PROJECT 823.04
FINA 438
16░ 4 3 MARIGO LUCA1983 RIVIERA NUOTO 866.60
FINA 435
17░ 1 7 LUCA ALFONSO ANGELO1988 MONTENUOTO 827.07
FINA 433
18░ 3 6 GARBUJO RICCARDO2001 MONTENUOTO 0.00
FINA 429
18░ 4 7 MAZZAROTTO ALESSANDRO1990 SWIM PROJECT 830.10
FINA 429
20░ 6 1 SARTORI RICCARDO1998 RIVIERA NUOTO 811.70
FINA 420
21░ 4 6 TRACANELLI DENIS1982 UISP NUOTO CORDENONS 850.02
FINA 410
22░ 1 6 FASOLO MATTEO1986 RIVIERA NUOTO 811.82
FINA 410
23░ 5 5 BORGATO CARLO1968 RIVIERA NUOTO 902.69
FINA 393
24░ 6 3 PINTO ALESSANDRO1968 PADOVANUOTO 899.97
FINA 389
25░ 8 6 BUSO GIOVANNI1991 2001 PADOVA 798.80
FINA 382
26░ 6 6 CEOLA GIULIO1993 PADOVANUOTO 796.67
FINA 379
27░ 5 8 ORUNESU MAURO1973 2001 PADOVA 863.38
FINA 372
28░ 8 1 DORI NICOLE2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 371
29░ 4 2 GAGNO LAURENCE PATRICK1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 880.46
FINA 364
30░ 6 2 PASQUALATO MARCO1983 RONCADENUOTO 816.54
FINA 364
31░ 5 6 ALIBERTI MARIO1974 RIVIERA NUOTO 832.84
FINA 362
32░ 5 4 MARULLI GIANMARIA1978 GABBIANO NUOTO SSD 832.30
FINA 362
33░ 6 7 FABIANO FRANCESCO1970 PADOVANUOTO 854.62
FINA 361
34░ 5 1 DAL BIANCO ALESSANDRO2000 MONTENUOTO 0.00
FINA 361
35░ 9 4 ZANELLA LORENZO1997 MONTENUOTO 770.84
FINA 359
36░ 7 4 FORSIN MATTEO1987 PADOVANUOTO 774.77
FINA 356
37░ 5 2 TOGNON MORENO1973 2001 PADOVA 847.40
FINA 352
38░ 5 3 DE ANTONI LUCA1991 FREE TIME 777.02
FINA 352
39░ 7 8 CAGNATO KATIA1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 351
40░ 7 2 GIUGNO JACOPO1991 CITTA' SPORT VICENZA 774.51
FINA 348
41░ 6 4 BARATTO GIANNI1980 AMATORI NUOTO 803.62
FINA 347
42░ 7 3 PAVANELLO BRUNO1966 PADOVANUOTO 856.28
FINA 335
43░ 6 8 PANZIERA FRANCESCA1997 MONTENUOTO 861.38
FINA 333
44░ 9 1 MARIGO NICOLA1998 RIVIERA NUOTO 749.29
FINA 330
45░ 6 5 HENDRIKSEN MARTIN1973 PADOVANUOTO 829.10
FINA 330
46░ 7 1 ZANETTE RICCARDO1992 A.R.C.A. 760.24
FINA 330
47░ 7 6 COLUSSI LORIS ENNIO1982 A.S.D. LIFE ACADEMY - HADRIA NUOTO 784.86
FINA 323
48░ 8 3 CUMAN ANNA1998 RARI NANTES VALSUGANA 847.87
FINA 318
49░ 8 2 NASATO FRANCESCO1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 779.94
FINA 317
50░ 8 4 SANDRE THOMAS1998 A.R.C.A. 737.34
FINA 315
50░ 10 3 SOLDA' VALENTINA2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 315
52░ 12 6 BIZZOTTO ANDREA1990 CENTRO NUOTO TEZZE 748.13
FINA 314
53░ 7 7 PASSETTI EMILIO1979 2001 PADOVA 776.29
FINA 313
54░ 8 8 ANTONIOL KATIA1995 A.R.C.A. 840.75
FINA 310
55░ 9 6 TREVISAN RICCARDO1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 743.94
FINA 309
56░ 9 2 GRELLONI MARA1979 ONDABLU 888.54
FINA 305
57░ 9 3 SEGALA ALESSIA2000 2001 PADOVA 0.00
FINA 302
58░ 9 5 VIDOTTO ALESSANDRO1978 A.R.C.A. 783.05
FINA 301
59░ 10 7 PERON MATTIA1993 CENTRO NUOTO CITTADELLA 737.07
FINA 300
60░ 12 2 DE NEGRI ILARIA1999 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 291
60░ 10 4 TREVISIOL MICHAEL1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 718.03
FINA 291
62░ 9 7 VIDAL PIERO1985 RARI NANTES VENEZIA 719.43
FINA 285
63░ 10 5 MENEGALDO CHIARA1992 A.R.C.A. 832.38
FINA 285
64░ 9 8 GALENDA TATIANA1975 RIVIERA NUOTO 876.17
FINA 283
65░ 8 7 DOSSI GLORIA1999 ONDABLU 0.00
FINA 283
66░ 10 6 RINALDI ALESSANDRO1974 FREE TIME 763.29
FINA 279
67░ 7 5 MONDIN MARTA2002 Acqua18 ssd 0.00
FINA 271
68░ 11 7 TOSI IVAN1970 RARI NANTES VENEZIA 774.48
FINA 269
69░ 11 2 ARESU ALESSANDRA1975 PADOVANUOTO 857.78
FINA 266
70░ 12 1 RAITERI VALENTINO SECONDO1967 ROVIGONUOTO 792.02
FINA 265
71░ 12 4 MANTICO' MASSIMO1988 CITTA' SPORT VICENZA 701.39
FINA 264
72░ 10 2 AMBROSIO LUIGI1969 PADOVANUOTO 769.46
FINA 264
73░ 11 5 BERTAN LUCA1989 ACQUAVIVA 2001 696.13
FINA 253
74░ 8 5 SARTORI EMANUELE1988 RIVIERA NUOTO 689.79
FINA 251
74░ 11 4 GHIOTTO STEFANO1992 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 694.72
FINA 251
76░ 10 1 MARZOTTO ANNA1992 PADOVANUOTO 794.40
FINA 248
77░ 11 3 ANNESE FABIO1982 FONDAZIONE BENTEGODI 717.00
FINA 246
78░ 14 6 MARZARO LOREDANA1989 ONDABLU 785.78
FINA 240
79░ 12 8 MOGNATO CHRISTIAN1975 G.P. NUOTO MIRA 720.44
FINA 235
80░ 11 6 FERRARIN CHRISTIAN1975 NUOTO VENEZIA 719.22
FINA 233
81░ 5 7 BALDANZA ALEX1986 SWIM PROJECT 671.85
FINA 232
82░ 11 8 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO1971 CENTRO NUOTO ROSA' 737.50
FINA 232
83░ 10 8 SIMION MARCO1989 STILELIBERO SSD 675.32
FINA 231
84░ 11 1 BALDASSO LUCA1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 675.13
FINA 231
85░ 16 5 CERON ENRICO1991 CENTRO NUOTO CITTADELLA 673.80
FINA 229
86░ 12 7 MELI ALESSANDRO1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 733.35
FINA 228
87░ 16 7 BUOSI FRANCESCA1993 SWIM PROJECT 772.32
FINA 228
88░ 13 2 BENEDET ROBERTA1974 GYMNASIUM PORDENONE 809.43
FINA 223
89░ 13 3 FERRANA ITALO2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 222
90░ 14 8 ZILLI MIRIAM ANGELICA1992 CENTRO NUOTO ROSA' 766.08
FINA 222
91░ 12 3 DONATUCCI TOMMASO1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 663.89
FINA 219
92░ 14 7 EDOTTI GIANNI1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 742.04
FINA 218
93░ 13 6 BONANNO EMANUELE1976 TEAM SPORT ISOLA 702.32
FINA 217
94░ 14 5 RIGON ELENA1973 CITTA' SPORT VICENZA 820.92
FINA 211
95░ 15 4 COLBACCHINI ENRICO1960 NUOTO VENEZIA 763.34
FINA 208
96░ 15 5 CHINELLATO GIADA1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 732.32
FINA 205
97░ 13 1 MICHELETTI RAFFAELLO1974 RARI NANTES VENEZIA 688.06
FINA 204
98░ 16 3 PICCIN ANNA2000 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 204
99░ 13 8 GAMBILLARA MICHELE1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 723.42
FINA 202
100░ 13 7 BORGHETTO GIULIA1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 727.98
FINA 201
101░ 18 5 SICCARDI LISA1998 SWIM PROJECT 727.20
FINA 200
102░ 13 4 BUSATTO JESSICA1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 757.73
FINA 200
102░ 12 5 SALMASO FRANCESCO1965 RIVIERA NUOTO 720.89
FINA 200
104░ 17 8 DI FRANCESCO ILENIA1998 SWIM PROJECT 725.83
FINA 199
105░ 14 3 DE MONTE ANDREA1975 CSS 675.44
FINA 193
106░ 17 4 BITTANTE MICHELA1965 ONDABLU 819.22
FINA 192
107░ 15 2 TRENTO MARIALAURA1991 LEOSPORT 729.13
FINA 192
108░ 15 1 DUSE ALESSANDRO1975 G.P. NUOTO MIRA 670.09
FINA 189
109░ 14 4 VOLINI ELISA1990 ACQUAVIVA 2001 724.90
FINA 188
110░ 14 2 MONDARDO ELENA1972 LEOSPORT 789.36
FINA 188
111░ 18 4 COMINATO IGNAZIO1968 CENTRO NUOTO STRA 701.83
FINA 185
112░ 17 2 GRASSI FRANCESCA1987 2001 PADOVA 735.39
FINA 183
113░ 16 8 BRIGHENTI MAURIZIO1959 G - UDINE 729.19
FINA 181
114░ 14 1 ESPOSITO LUCA1987 2001 PADOVA 615.80
FINA 179
115░ 15 7 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 725.79
FINA 179
116░ 16 6 TRES GIANLUIGI1977 ONDABLU 653.38
FINA 175
117░ 17 5 VISENTIN ELENA1996 CENTRO NUOTO CITTADELLA 691.30
FINA 172
118░ 17 3 GRITTI FRANCESCO1973 ANTARES NUOTO 667.01
FINA 172
118░ 16 2 CREMA FRANCESCO1969 G.P. NUOTO MIRA 667.01
FINA 172
120░ 15 3 FANTUZZI SIMONE1983 A.R.C.A. 631.79
FINA 168
121░ 15 6 ZENNARO ANTONIO1964 PADOVANUOTO 679.08
FINA 167
122░ 19 6 BARATO FRANCESCO1984 2001 PADOVA 596.19
FINA 162
123░ 17 1 BERTO CORRADO1972 CENTRO NUOTO CITTADELLA 654.14
FINA 162
124░ 15 8 TACCHETTO ROBERTO1958 CENTRO NUOTO STRA 733.98
FINA 161
125░ 18 3 GEROMEL GIULIANO1976 RONCADENUOTO 630.52
FINA 157
126░ 18 7 BUSATO NICOLA1994 STILELIBERO SSD 577.80
FINA 151
127░ 16 4 CATALDO FABIO VITO1980 CENTRO NUOTO STRA 609.21
FINA 151
128░ 19 3 CATALANO SARA1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 661.37
FINA 151
129░ 16 1 FALLUCCA MATTEO1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 585.19
FINA 150
130░ 17 6 SPIGAROLO GLENDA JOAN1983 CENTRO NUOTO ROSA' 698.30
FINA 148
131░ 19 4 FORNASIER LAURA1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 654.22
FINA 138
132░ 17 7 BORGATO VERONICA1983 PADOVANUOTO 669.78
FINA 131
133░ 18 1 TONA MANUELA1970 NOTTOLI NUOTO 687.30
FINA 124
134░ 18 2 MOZZO FEDERICO1966 2001 PADOVA 609.60
FINA 121
135░ 19 2 TONIN MICHELE1974 ONDABLU 574.63
FINA 119
136░ 19 7 GIULIANI SILVANO1954 CSS 643.91
FINA 109
137░ 19 5 BORTOLAN GIANLUCA1969 G - UDINE 562.14
FINA 103
138░ 19 8 GROVA CALOGERO1964 ONDABLU 569.94
FINA 99
139░ 18 6 GROPPO FABIO1959 ONDABLU 584.69
FINA 93
140░ 19 1 LINDA LAURA1961 G - UDINE 675.90
FINA 93
141░ 18 8 STECCA ANTONELLA1962 2001 PADOVA 673.79
FINA 92
142░ 20 4 MALVONE VITTORIA1971 RONCADENUOTO 614.97
FINA 89
143░ 20 5 ZUCCON VITTORIO1947 RONCADENUOTO 668.74
FINA 83
144░ 20 3 DI BELLA CRISTINA1962 RARI NANTES VENEZIA 651.09
FINA 83
145░ 20 7 FONTANA MARZIA1967 CENTRO NUOTO STRA 581.61
FINA 69
146░ 20 6 CATANZARO MANUELA1956 2001 PADOVA 614.29
FINA 57
147░ 20 2 DE MENECH MONICA1974 ONDABLU 480.06
FINA 47
148░ 20 1 SIGOLOTTO STEFANIA1965 CENTRO NUOTO STRA 506.90
FINA 46
149░ 20 8 GARCIA ANTONIA MARGARITA1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 478.91
FINA 33
- 13 5 BIANCHIN ALESSANDRA2002 MONTENUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 5 VISINTIN ALESSANDRO 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 589
2░ 2 4 SALVADOR ANDREA 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 461
3░ 3 6 GARBUJO RICCARDO 2001 MONTENUOTO 0.00
FINA 429
4░ 5 1 DAL BIANCO ALESSANDRO 2000 MONTENUOTO 0.00
FINA 361
5░ 13 3 FERRANA ITALO 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 222
M25 - M
1░ 1 3 CHIUSO ETTORE 1998 Acqua18 ssd 877.89
FINA 531
2░ 3 4 FRANCESCHIN ALESSANDRO 1995 MIRANO NUOTO 875.60
FINA 527
3░ 2 5 PALLAORO MICHELE 1997 RARI NANTES VALSUGANA 854.04
FINA 489
4░ 3 5 BALDAN NIKITA 1996 G.P. NUOTO MIRA 839.44
FINA 464
5░ 4 4 SEMPRUCCI GIANLUCA 1995 2001 PADOVA 838.85
FINA 463
6░ 4 5 ZANETTE MATTIA 1997 PADOVANUOTO 824.48
FINA 440
7░ 3 2 NARDO MICHELE 1994 SWIM PROJECT 823.04
FINA 438
8░ 6 1 SARTORI RICCARDO 1998 RIVIERA NUOTO 811.70
FINA 420
9░ 9 4 ZANELLA LORENZO 1997 MONTENUOTO 770.84
FINA 359
10░ 9 1 MARIGO NICOLA 1998 RIVIERA NUOTO 749.29
FINA 330
11░ 8 4 SANDRE THOMAS 1998 A.R.C.A. 737.34
FINA 315
12░ 10 4 TREVISIOL MICHAEL 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 718.03
FINA 291
13░ 18 7 BUSATO NICOLA 1994 STILELIBERO SSD 577.80
FINA 151
M30 - M
1░ 1 2 VERLATO ALESSANDRO 1993 FREE TIME 868.02
FINA 490
2░ 2 2 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 866.14
FINA 487
3░ 2 6 BADOER TOBIA 1991 NUOTO VENEZIA 851.96
FINA 464
4░ 2 3 VAN DER LOOP WILLIAM 1990 MONTENUOTO 851.05
FINA 462
5░ 4 7 MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 SWIM PROJECT 830.10
FINA 429
6░ 8 6 BUSO GIOVANNI 1991 2001 PADOVA 798.80
FINA 382
7░ 6 6 CEOLA GIULIO 1993 PADOVANUOTO 796.67
FINA 379
8░ 5 3 DE ANTONI LUCA 1991 FREE TIME 777.02
FINA 352
9░ 7 2 GIUGNO JACOPO 1991 CITTA' SPORT VICENZA 774.51
FINA 348
10░ 7 1 ZANETTE RICCARDO 1992 A.R.C.A. 760.24
FINA 330
11░ 12 6 BIZZOTTO ANDREA 1990 CENTRO NUOTO TEZZE 748.13
FINA 314
12░ 9 6 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 743.94
FINA 309
13░ 10 7 PERON MATTIA 1993 CENTRO NUOTO CITTADELLA 737.07
FINA 300
14░ 11 5 BERTAN LUCA 1989 ACQUAVIVA 2001 696.13
FINA 253
15░ 11 4 GHIOTTO STEFANO 1992 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 694.72
FINA 251
16░ 10 8 SIMION MARCO 1989 STILELIBERO SSD 675.32
FINA 231
17░ 11 1 BALDASSO LUCA 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 675.13
FINA 231
18░ 16 5 CERON ENRICO 1991 CENTRO NUOTO CITTADELLA 673.80
FINA 229
19░ 12 3 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 663.89
FINA 219
20░ 16 1 FALLUCCA MATTEO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 585.19
FINA 150
M35 - M
1░ 3 3 CAMPORESE PIERLUIGI 1987 CENTRO NUOTO STRA 865.62
FINA 497
2░ 1 4 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 864.99
FINA 496
3░ 1 7 LUCA ALFONSO ANGELO 1988 MONTENUOTO 827.07
FINA 433
4░ 1 6 FASOLO MATTEO 1986 RIVIERA NUOTO 811.82
FINA 410
5░ 7 4 FORSIN MATTEO 1987 PADOVANUOTO 774.77
FINA 356
6░ 9 7 VIDAL PIERO 1985 RARI NANTES VENEZIA 719.43
FINA 285
7░ 12 4 MANTICO' MASSIMO 1988 CITTA' SPORT VICENZA 701.39
FINA 264
8░ 8 5 SARTORI EMANUELE 1988 RIVIERA NUOTO 689.79
FINA 251
9░ 5 7 BALDANZA ALEX 1986 SWIM PROJECT 671.85
FINA 232
10░ 14 1 ESPOSITO LUCA 1987 2001 PADOVA 615.80
FINA 179
11░ 19 6 BARATO FRANCESCO 1984 2001 PADOVA 596.19
FINA 162
M40 - M
1░ 4 3 MARIGO LUCA 1983 RIVIERA NUOTO 866.60
FINA 435
2░ 4 6 TRACANELLI DENIS 1982 UISP NUOTO CORDENONS 850.02
FINA 410
3░ 6 2 PASQUALATO MARCO 1983 RONCADENUOTO 816.54
FINA 364
4░ 6 4 BARATTO GIANNI 1980 AMATORI NUOTO 803.62
FINA 347
5░ 7 6 COLUSSI LORIS ENNIO 1982 A.S.D. LIFE ACADEMY - HADRIA NUOTO 784.86
FINA 323
6░ 8 2 NASATO FRANCESCO 1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 779.94
FINA 317
7░ 7 7 PASSETTI EMILIO 1979 2001 PADOVA 776.29
FINA 313
8░ 11 3 ANNESE FABIO 1982 FONDAZIONE BENTEGODI 717.00
FINA 246
9░ 15 3 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. 631.79
FINA 168
10░ 16 4 CATALDO FABIO VITO 1980 CENTRO NUOTO STRA 609.21
FINA 151
M45 - M
1░ 5 6 ALIBERTI MARIO 1974 RIVIERA NUOTO 832.84
FINA 362
2░ 5 4 MARULLI GIANMARIA 1978 GABBIANO NUOTO SSD 832.30
FINA 362
3░ 9 5 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 783.05
FINA 301
4░ 10 6 RINALDI ALESSANDRO 1974 FREE TIME 763.29
FINA 279
5░ 12 8 MOGNATO CHRISTIAN 1975 G.P. NUOTO MIRA 720.44
FINA 235
6░ 11 6 FERRARIN CHRISTIAN 1975 NUOTO VENEZIA 719.22
FINA 233
7░ 13 6 BONANNO EMANUELE 1976 TEAM SPORT ISOLA 702.32
FINA 217
8░ 13 1 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 RARI NANTES VENEZIA 688.06
FINA 204
9░ 14 3 DE MONTE ANDREA 1975 CSS 675.44
FINA 193
10░ 15 1 DUSE ALESSANDRO 1975 G.P. NUOTO MIRA 670.09
FINA 189
11░ 16 6 TRES GIANLUIGI 1977 ONDABLU 653.38
FINA 175
12░ 18 3 GEROMEL GIULIANO 1976 RONCADENUOTO 630.52
FINA 157
13░ 19 2 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 574.63
FINA 119
M50 - M
1░ 5 8 ORUNESU MAURO 1973 2001 PADOVA 863.38
FINA 372
2░ 6 7 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO 854.62
FINA 361
3░ 5 2 TOGNON MORENO 1973 2001 PADOVA 847.40
FINA 352
4░ 6 5 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 829.10
FINA 330
5░ 11 7 TOSI IVAN 1970 RARI NANTES VENEZIA 774.48
FINA 269
6░ 10 2 AMBROSIO LUIGI 1969 PADOVANUOTO 769.46
FINA 264
7░ 11 8 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 737.50
FINA 232
8░ 12 7 MELI ALESSANDRO 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 733.35
FINA 228
9░ 17 3 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO 667.01
FINA 172
9░ 16 2 CREMA FRANCESCO 1969 G.P. NUOTO MIRA 667.01
FINA 172
11░ 17 1 BERTO CORRADO 1972 CENTRO NUOTO CITTADELLA 654.14
FINA 162
12░ 19 5 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 562.14
FINA 103
M55 - M
1░ 5 5 BORGATO CARLO 1968 RIVIERA NUOTO 902.69
FINA 393
2░ 6 3 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO 899.97
FINA 389
3░ 4 2 GAGNO LAURENCE PATRICK 1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 880.46
FINA 364
4░ 7 3 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 856.28
FINA 335
5░ 12 1 RAITERI VALENTINO SECONDO 1967 ROVIGONUOTO 792.02
FINA 265
6░ 14 7 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 742.04
FINA 218
7░ 13 8 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 723.42
FINA 202
8░ 12 5 SALMASO FRANCESCO 1965 RIVIERA NUOTO 720.89
FINA 200
9░ 18 4 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 701.83
FINA 185
10░ 15 6 ZENNARO ANTONIO 1964 PADOVANUOTO 679.08
FINA 167
11░ 18 2 MOZZO FEDERICO 1966 2001 PADOVA 609.60
FINA 121
12░ 19 8 GROVA CALOGERO 1964 ONDABLU 569.94
FINA 99
M60 - M
1░ 15 4 COLBACCHINI ENRICO 1960 NUOTO VENEZIA 763.34
FINA 208
2░ 16 8 BRIGHENTI MAURIZIO 1959 G - UDINE 729.19
FINA 181
3░ 15 7 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 725.79
FINA 179
4░ 18 6 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU 584.69
FINA 93
M65 - M
1░ 15 8 TACCHETTO ROBERTO 1958 CENTRO NUOTO STRA 733.98
FINA 161
2░ 19 7 GIULIANI SILVANO 1954 CSS 643.91
FINA 109
M75 - M
1░ 20 5 ZUCCON VITTORIO 1947 RONCADENUOTO 668.74
FINA 83
U25 - F
1░ 8 1 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 371
2░ 7 8 CAGNATO KATIA 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 351
3░ 10 3 SOLDA' VALENTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 315
4░ 9 3 SEGALA ALESSIA 2000 2001 PADOVA 0.00
FINA 302
5░ 12 2 DE NEGRI ILARIA 1999 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 291
6░ 8 7 DOSSI GLORIA 1999 ONDABLU 0.00
FINA 283
7░ 7 5 MONDIN MARTA 2002 Acqua18 ssd 0.00
FINA 271
8░ 16 3 PICCIN ANNA 2000 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 204
- 13 5 BIANCHIN ALESSANDRA 2002 MONTENUOTO 0.00
M25 - F
1░ 6 8 PANZIERA FRANCESCA 1997 MONTENUOTO 861.38
FINA 333
2░ 8 3 CUMAN ANNA 1998 RARI NANTES VALSUGANA 847.87
FINA 318
3░ 8 8 ANTONIOL KATIA 1995 A.R.C.A. 840.75
FINA 310
4░ 15 5 CHINELLATO GIADA 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 732.32
FINA 205
5░ 13 7 BORGHETTO GIULIA 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 727.98
FINA 201
6░ 18 5 SICCARDI LISA 1998 SWIM PROJECT 727.20
FINA 200
7░ 17 8 DI FRANCESCO ILENIA 1998 SWIM PROJECT 725.83
FINA 199
8░ 17 5 VISENTIN ELENA 1996 CENTRO NUOTO CITTADELLA 691.30
FINA 172
9░ 19 3 CATALANO SARA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 661.37
FINA 151
M30 - F
1░ 10 5 MENEGALDO CHIARA 1992 A.R.C.A. 832.38
FINA 285
2░ 10 1 MARZOTTO ANNA 1992 PADOVANUOTO 794.40
FINA 248
3░ 14 6 MARZARO LOREDANA 1989 ONDABLU 785.78
FINA 240
4░ 16 7 BUOSI FRANCESCA 1993 SWIM PROJECT 772.32
FINA 228
5░ 14 8 ZILLI MIRIAM ANGELICA 1992 CENTRO NUOTO ROSA' 766.08
FINA 222
6░ 15 2 TRENTO MARIALAURA 1991 LEOSPORT 729.13
FINA 192
7░ 14 4 VOLINI ELISA 1990 ACQUAVIVA 2001 724.90
FINA 188
8░ 19 4 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 654.22
FINA 138
M35 - F
1░ 13 4 BUSATTO JESSICA 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 757.73
FINA 200
2░ 17 2 GRASSI FRANCESCA 1987 2001 PADOVA 735.39
FINA 183
M40 - F
1░ 9 2 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 888.54
FINA 305
2░ 17 6 SPIGAROLO GLENDA JOAN 1983 CENTRO NUOTO ROSA' 698.30
FINA 148
3░ 17 7 BORGATO VERONICA 1983 PADOVANUOTO 669.78
FINA 131
M45 - F
1░ 9 8 GALENDA TATIANA 1975 RIVIERA NUOTO 876.17
FINA 283
2░ 11 2 ARESU ALESSANDRA 1975 PADOVANUOTO 857.78
FINA 266
3░ 13 2 BENEDET ROBERTA 1974 GYMNASIUM PORDENONE 809.43
FINA 223
4░ 20 2 DE MENECH MONICA 1974 ONDABLU 480.06
FINA 47
M50 - F
1░ 14 5 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 820.92
FINA 211
2░ 14 2 MONDARDO ELENA 1972 LEOSPORT 789.36
FINA 188
3░ 18 1 TONA MANUELA 1970 NOTTOLI NUOTO 687.30
FINA 124
4░ 20 4 MALVONE VITTORIA 1971 RONCADENUOTO 614.97
FINA 89
M55 - F
1░ 17 4 BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU 819.22
FINA 192
2░ 20 7 FONTANA MARZIA 1967 CENTRO NUOTO STRA 581.61
FINA 69
3░ 20 1 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 506.90
FINA 46
M60 - F
1░ 19 1 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 675.90
FINA 93
2░ 18 8 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 673.79
FINA 92
3░ 20 3 DI BELLA CRISTINA 1962 RARI NANTES VENEZIA 651.09
FINA 83
4░ 20 8 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 478.91
FINA 33
M65 - F
1░ 20 6 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 614.29
FINA 57
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie