Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



ILARIA DE NEGRI

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: DE NEGRI ILARIA
Agonista: NO - Categoria: U25 - Tess.FIN: Sģ
Anno nascita: 1999
Codice F.I.N.: 274928
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS Treviso
Societą: SSD NATATORIUM TREVISO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 M 1a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Assoluti 16/11/2014 00:29.7
50 SL 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 15/07/2011 00:32.5
100 SL 25 A XXXVII MEETING CARNEVALE 2014 14/02/2014 01:03.18
100 SL 25 M 1a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti 22/11/2015 01:02.9
100 SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 08/07/2013 01:03.73
200 SL 25 A 4a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV femm 26/01/2014 02:13.78
200 SL 25 M 4a giornata attivitą di categoria TV Femm 24/01/2016 02:10.9
200 SL 50 A 2^ Treviso Swim Cup 02/07/2016 02:14.15
400 SL 25 A XXXVII MEETING CARNEVALE 2014 15/02/2014 04:38.96
400 SL 25 M 1a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti 17/11/2013 04:41.6
400 SL 50 A 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 23/06/2013 04:44.96
400 SL 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 14/07/2011 05:10.4
800 SL 25 M 4a giornata Attivitą di Categoria ZonaleBL-TV Femminili 20/01/2013 09:35.5
800 SL 50 A 1a giornata attivitą regionale di categoria 03/05/2015 09:40.89
800 SL 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 12/07/2011 10:37.8
50 DO 25 A Campionati Regionali Assoluti 05/03/2017 00:29.87
50 DO 25 M 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Assoluti 11/12/2016 00:30.5
50 DO 50 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 17/03/2017 00:29.98
50 DO 50 M 6° Memorial "Gianfranco Dotto" 29/06/2011 00:37.4
100 DO 25 A Campionati Regionali Assoluti 05/03/2017 01:04.61
100 DO 25 M 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Assoluti 11/12/2016 01:05.1
100 DO 50 A Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 19/03/2017 01:05.14
100 DO 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 14/07/2011 01:20.4
200 DO 25 A Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 26/02/2017 02:22.51
200 DO 25 M 3a giornata attivitą di categoriaBL-TV Femminile 17/01/2016 02:25.1
200 DO 50 A 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 15/07/2014 02:29.31
200 DO 50 M 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 15/07/2011 02:53.6
50 RA 25 M 1 giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV C+D 05/04/2009 00:52.6
200 RA 25 M 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV 17/05/2009 04:02.0
50 FA 25 A 4° Trofeo master LE BANDIE 14/04/2019 00:30.73
50 FA 25 M 4a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Femm 25/01/2015 00:31.2
50 FA 50 A Treviso Swim Cup 26/06/2015 00:30.65
100 FA 25 A 2a giornata attivitą regionale di categoria femminile 2a fase 08/03/2015 01:05.59
100 FA 25 M 4a giornata attivitą di categoria TV Femm 24/01/2016 01:07.0
100 FA 50 A 2a giornata attivitą regionale di categoria 24/06/2016 01:07.50
100 FA 50 M 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 12/07/2011 01:20.3
200 FA 25 A 1a giornata attivitą interzona di categoria 14/02/2016 02:19.53
200 FA 25 M 3a giornata attivitą di categoriaBL-TV Femminile 17/01/2016 02:20.5
200 FA 50 A Meeting Regionale di Categoria 24/07/2016 02:24.10
200 FA 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 11/07/2011 02:54.3
200 MI 25 A 29° Trofeo Velocitą SORANZIO - 17° Memorial MARINI 20/11/2016 02:30.24
200 MI 25 M 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale BL-TV Femminili 13/01/2013 02:37.3
200 MI 50 A IX MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2013 05/05/2013 02:41.90
400 MI 25 A 6a giornata attivitą di categoria BL-TV femminili 10/02/2013 05:29.77
400 MI 50 A 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 13/06/2012 05:43.98
4x100SL 25 M 3a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (b+d) 08/05/2011 04:25.9
4x100SL 50 A 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 15/07/2015 04:09.66
4x100SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 11/07/2011 04:33.8
4x200SL 25 M 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale BL-TV Femminili 13/01/2013 08:57.1
4x200SL 50 A 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 20/07/2015 08:51.55
4x100MI 25 A Coppa Caduti di Brema conc. A 18/12/2016 04:19.89
4x100MI 25 M 1a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Assoluti 16/11/2014 04:27.6
4x100MI 50 A 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 20/07/2017 04:28.04
4x100MI 50 M 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 14/07/2011 05:09.6
4x50SL 25 M 2a giornata Meeting Esordienti A 13/03/2011 02:03.6
4x50 MI 25 A Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą 28/10/2017 01:59.99
4x50 MI 25 M 2a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Ass. 07/12/2014 01:55.6
100 MI 25 A 5° Trofeo Cittą di Belluno 04/12/2022 01:19.52
100 MI 25 M 1a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D 23/11/2008 01:39.2
3000 0 A Nuotiamo Insieme 2016 16/07/2016 46:48.90
3000 25 M Campionati Regionali di Fondo 10/03/2013 37:07.0
2000 0 A Nuotiamo Insieme 2016 17/07/2016 20:34.50
50 ost 50 M 1° Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto 23/06/2010 00:41.5
50mxsac 50 M 1° Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto 23/06/2010 00:48.5
X4x50M 25 M 2a giornata attivitą di categoria BL-TV Assoluti 13/12/2015 01:53.4
X4x50M 50 A 3^ Treviso Swim Cup 17/06/2017 01:56.13
X4x50S 50 A Trofeo Cittą del Santo 18/06/2015 01:49.14
TmEv 0 A Nuotiamo Insieme 2016 17/07/2016 20:35.50

Gare disputate

Specialitą Tempo
29/04/2007 6^G.ta Circuito Propaganda Tv/Bl
50 Rana - Stile 01:01.8
50 Delfino Dorso 00:54.9
13/05/2007 7^ Giornata Propaganda TV - BL
100 Misti 02:05.2
50 Dorso 00:54.5
10/06/2007 XIV° Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
25 Farfalla 00:25.0
25 Stile Libero 00:21.8
Staff. 4x25 Stile L. 01:20.9
25/11/2007 1^G.ta Circuito Propaganda TV/BL 07/08
50 Dorso-Rana 00:58.1
50 Stile Libero 00:46.5
16/12/2007 2^ Giornata Propaganda Provincia Treviso
50 Rana 01:02.2
50 Dorso 00:49.7
03/02/2008 3^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
50 Rana - Stile 00:51.7
100 Dorso 01:50.5
02/03/2008 4a giornata Circuito Propaganda TV-BL
50 Delfino Dorso 00:45.9
100 Stile Libero 01:40.1
30/03/2008 5^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL
50 Rana - Stile 00:53.0
100 Misti 01:51.0
20/04/2008 6^ Giornata Propaganda TV+BL
50 Stile Libero 00:47.8
100 Rana 02:09.1
11/05/2008 7^ G.ta Circuito Propaganda TV/BL
50 Farfalla 00:49.9
100 Stile Libero 01:41.1
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
50 Farfalla 00:49.50
50 Stile Libero 00:44.60
Staff. 4x50 Mista 03:05.46
23/11/2008 1a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D
50 Farfalla 00:40.7
100 Misti 01:39.2
11/01/2009 3° giornata attivitą Esordienti BL-TV C+D
50 Stile Libero 00:40.8
100 Farfalla 01:38.4
Staff. 4x50 Mista 02:45.1
25/01/2009 4° giornata attivitą Esordienti BL-TV A+D
50 Dorso 00:45.0
100 Stile Libero 01:26.9
15/02/2009 5a giornata attivitą Esordienti BL-TV C+D
100 Dorso 01:35.1
200 Stile Libero 03:09.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:22.2
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti B
Staff. 4x50 Mista SQU
100 Farfalla 01:35.3
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti B
50 Farfalla 00:40.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:22.7
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV C+D
200 Dorso 03:19.1
50 Rana 00:52.6
10/04/2009 22°TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE
50 Farfalla 00:42.29
Staff. 4x50 Mista 02:47.65
26/04/2009 2^ Giornata Esordienti TV-Bl - A+C
400 Stile Libero 06:19.9
Staff. 4x50 Stile L. SQU
24/05/2009 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV
200 Rana 04:02.0
100 Dorso 01:35.3
Staff. 4x50 Mista 02:42.2
07/06/2009 5a giornata di ritorno attivitą Esordienti B BL-TV
100 Farfalla 01:30.9
21/06/2009 1a giornata Meeting regionale Esordienti B
100 Farfalla 01:31.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:18.3
28/06/2009 2a giornata Meeting regionale Esordienti B
Staff. 4x50 Mista 02:41.6
15/11/2009 1° Memorial " Elena Lago"
100 Misti ASS
100 Farfalla ASS
22/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti BL-TV C+D
50 Stile Libero 00:34.9
100 Farfalla 01:26.3
20/12/2009 2a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D
100 Dorso 01:27.3
200 Misti 03:08.3
Staff. 4x50 Mista 02:31.0
17/01/2010 3a giornata attivitą Esordienti BL-TV C+D
50 Dorso 00:38.4
100 Farfalla 01:24.6
14/02/2010 5a giornata attivitą esordienti BL-TV A+D
50 Farfalla 00:36.7
200 Misti 03:00.4
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A
100 Farfalla 01:24.6
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A
50 Dorso 00:37.6
50 Farfalla 00:37.5
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV
100 Dorso 01:22.8
50 Stile Libero 00:34.4
25/04/2010 2a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV
200 Misti 03:02.2
23/05/2010 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV B+D
100 Stile Libero 01:14.8
200 Misti 03:00.2
06/06/2010 5a gironata di ritorno attivitą esordienti BL-TV A+D
200 Dorso 02:52.5
400 Stile Libero 05:29.0
13/06/2010 17° Trofeo " Memorial L. Pasinato"
100 Dorso SQU
100 Farfalla 01:23.7
Staff. 4x50 Mista RIT
23/06/2010 1° Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto
50 Perc.Mx Sacchetto 00:48.5
50 Nuoto Ostacoli 00:41.5
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso 01:24.36
13/07/2010 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla SQU
07/11/2010 2° Memorial "Elena Lago"
100 Farfalla 01:22.1
100 Dorso 01:24.4
Staff. 4x50 Mista 02:27.0
21/11/2010 1a giornata Attivitą Esordienti BL-TV C+D
50 Stile Libero 00:33.6
200 Dorso 02:58.3
28/11/2010 2a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D
Staff. 4x50 Mista 02:21.1
50 Farfalla 00:36.9
200 Misti 03:01.7
12/12/2010 3a giornata attivitą esordienti BL-TV C+D
100 Farfalla 01:23.8
200 Stile Libero 02:35.8
23/01/2011 4a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D
100 Stile Libero 01:12.9
100 Dorso 01:19.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:04.6
30/01/2011 5a giornata attivitą esordienti BL-TV A+D
50 Dorso 00:35.5
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti A
Staff. 4x50 Mista 02:15.6
100 Dorso 01:18.0
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti A
50 Dorso 00:35.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:03.6
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV c+d
200 Dorso 02:45.7
Staff 4x100 Mista 05:07.3
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV B+D
100 Dorso 01:15.6
800 Stile Libero 10:22.0
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (b+d)
200 Stile Libero 02:29.1
Staff 4x100 Stile L. 04:25.9
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (c+d)
200 Misti 02:52.0
400 Stile Libero 05:11.1
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (a+d)
200 Farfalla 02:50.4
400 Stile Libero 05:14.1
29/06/2011 6° Memorial "Gianfranco Dotto"
50 Dorso 00:37.4
11/07/2011 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Farfalla 02:54.3
Staff 4x100 Stile L. 04:33.8
12/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:20.3
800 Stile Libero 10:37.8
14/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Stile Libero 05:10.4
Staff 4x100 Mista 05:09.6
15/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Dorso 02:53.6
50 Stile Libero 00:32.5
30/10/2011 7° Meeting di Halloween Trofeo cittą di Rosą
50 Dorso 00:34.90
100 Farfalla 01:15.87
12/02/2012 5a giornata attivitą zonale BL-TV Femm
100 Stile Libero 01:08.55
400 Stile Libero 05:05.79
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Femminile
100 Dorso 01:15.65
100 Farfalla 01:18.24
22/04/2012 30° TROFEO ENDAS
100 Dorso 01:16.30
05/05/2012 7 MEETING CITY OF LIGNANO
100 Farfalla 01:15.33
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 1a fase
800 Stile Libero 10:25.86
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 2a fase
200 Farfalla 02:46.95
13/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV
800 Stile Libero 10:02.67
400 Misti 05:43.98
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale
400 Stile Libero 04:49.24
200 Stile Libero 02:21.21
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero 04:52.53
15/07/2012 Meeting Regionale Ragazzi
400 Misti 05:44.98
200 Farfalla 02:38.42
27/10/2012 Meeting di Halloween 8° Trofeo cittą di Rosą
50 Dorso 00:32.53
100 Dorso 01:12.67
50 Farfalla 00:33.30
100 Farfalla 01:14.17
200 Farfalla 02:38.75
18/11/2012 XIII Memorial " Michela Doratiotto 2012"
100 Dorso 01:11.66
100 Farfalla 01:12.92
25/11/2012 1a giornata attivitą di categoria BL-TV (ragazzi)
400 Stile Libero 04:45.1
200 Dorso 02:37.4
02/12/2012 2a giornata attivitą di categoria BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero 02:15.4
800 Stile Libero 09:37.5
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale BL-TV Femminili
200 Misti 02:37.3
200 Dorso 02:34.8
Staff 4x200 Stile L. 08:57.1
20/01/2013 4a giornata Attivitą di Categoria ZonaleBL-TV Femminili
100 Dorso 01:10.0
800 Stile Libero 09:35.5
01/02/2013 XXXVI° MEETING DI CARNEVALE
100 Dorso 01:10.44
200 Stile Libero 02:16.14
10/02/2013 6a giornata attivitą di categoria BL-TV femminili
400 Misti 05:29.77
100 Dorso 01:08.86
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria ragazzi 2a fase
100 Dorso 01:08.70
03/03/2013 2a giornata attivitą regionale di categoria e assoluta-2^parte
100 Dorso 01:06.67
10/03/2013 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo 37:07.0
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile
100 Dorso 01:06.74
100 Dorso 01:06.11
21/04/2013 31O TROFEO ENDAS
100 Dorso 01:10.01
200 Stile Libero 02:17.64
04/05/2013 IX MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2013
100 Dorso 01:09.77
200 Dorso 02:34.01
400 Stile Libero 04:45.72
200 Misti 02:41.90
18/05/2013 12° Trofeo Cittą di Schio
200 Dorso 02:33.95
100 Dorso 01:10.99
200 Farfalla 02:36.45
50 Dorso 00:32.49
25/05/2013 38.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane
50 Dorso 00:32.44
50 Farfalla 00:31.56
100 Dorso 01:12.18
200 Dorso 02:41.39
200 Farfalla 02:37.23
01/06/2013 2a giornata attivitą zonale BL-TV
800 Stile Libero 09:52.23
100 Dorso 01:09.83
200 Dorso 02:31.72
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
400 Stile Libero 04:48.95
200 Dorso 02:34.55
100 Dorso 01:08.63
16/06/2013 Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi
100 Dorso 01:09.18
Staff 4x100 Mista 04:36.95
18/06/2013 Trofeo Cittą del Santo 2013
100 Dorso 01:08.62
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
100 Dorso 01:09.89
400 Stile Libero 04:44.96
200 Dorso 02:33.28
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Farfalla 02:34.67
100 Dorso SQU
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Stile Libero 01:03.73
09/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Dorso 02:32.50
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
800 Stile Libero 09:43.51
14/07/2013 Meeting Regionale Cat. Ragazzi
100 Dorso 01:09.13
200 Dorso 02:30.81
25/07/2013 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - cat. Ragazzi
100 Dorso 01:09.19
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9° Trofeo cittą di Rosą
100 Dorso 01:07.14
50 Dorso 00:30.77
200 Dorso 02:27.85
200 Farfalla 02:29.39
Staff. 4x50 Mista 02:01.50
10/11/2013 XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013"
100 Dorso SQU
100 Stile Libero 01:04.73
17/11/2013 1a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti
200 Dorso 02:28.9
400 Stile Libero 04:41.6
Staff 4x100 Mista 04:28.8
24/11/2013 2a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti
100 Dorso 01:07.7
400 Misti SQU
04/01/2014 17° Memorial Chiara Giavi
100 Dorso 01:08.04
01:06.64
19/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV Femm
200 Farfalla 02:27.29
26/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV femm
200 Stile Libero 02:13.78
02/02/2014 Veneto Open
100 Farfalla 01:10.44
50 Farfalla 00:31.61
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Dorso 01:08.08
200 Farfalla 02:28.65
14/02/2014 XXXVII MEETING CARNEVALE 2014
100 Stile Libero 01:03.18
400 Stile Libero 04:38.96
100 Dorso 01:07.19
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria
50 Dorso 00:30.30
200 Dorso 02:27.99
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase
100 Dorso 01:06.51
200 Farfalla 02:28.44
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase
50 Dorso 00:31.18
200 Dorso 02:27.46
09/03/2014 2a giornata Attivitą Regionale Assoluti 1a fase
100 Dorso 01:06.31
09/03/2014 2a giornata Attivitą Regionale Assoluti 2a fase
50 Dorso 00:30.97
200 Dorso 02:27.49
16/03/2014 Meeting Regionale Assoluto
50 Dorso 00:31.54
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
100 Dorso 01:06.05
50 Dorso 00:30.70
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014
100 Stile Libero 01:04.29
100 Dorso 01:09.00
24/05/2014 39.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane
50 Dorso 00:32.96
100 Dorso 01:12.21
200 Dorso 02:34.98
200 Farfalla 02:34.54
17/06/2014 Trofeo Cittą del Santo
100 Dorso 01:10.85
21/06/2014 8a giornata attivitą interzona primaverile Area 1 2a fase
200 Stile Libero 02:15.70
200 Dorso 02:34.43
28/06/2014 1a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase
100 Dorso 01:09.37
05/07/2014 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase
100 Dorso 01:08.80
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:10.17
200 Farfalla 02:31.44
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:29.31
Staff 4x200 Stile L. 08:58.51
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Dorso 00:32.53
Staff 4x100 Mista 04:31.56
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto
200 Dorso SQU
100 Dorso 01:09.25
01/11/2014 Meeting di Halloween 10°Trofeo cittą di Rosą
50 Dorso 00:30.44
100 Dorso 01:06.54
200 Dorso 02:26.40
200 Farfalla 02:28.16
Staff. 4x50 Mista 02:02.80
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014"
100 Dorso 01:06.33
200 Misti 02:35.22
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Assoluti
200 Dorso 02:28.5
Staff 4x100 Mista 04:27.6
50 Stile Libero 00:29.7
07/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Ass.
200 Stile Libero 02:13.1
100 Farfalla 01:08.2
50 Dorso 00:31.5
Staff. 4x50 Mista 01:55.6
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B
200 Farfalla 02:24.56
Staff 4x100 Mista 04:27.91
04/01/2015 18° Memorial " Chiara Giavi"
100 Farfalla 01:07.74
01:06.89
100 Dorso 01:07.18
01:05.57
18/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Femm
200 Dorso 02:27.01
200 Farfalla 02:23.42
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Femm
50 Farfalla 00:31.2
50 Dorso 00:30.9
100 Farfalla 01:07.4
31/01/2015 2' GRAN PRIX D'INVERNO
50 Dorso 00:31.67
100 Dorso 01:10.40
200 Dorso 02:32.72
08/02/2015 1a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Dorso 02:24.16
200 Farfalla 02:22.11
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Dorso 01:05.69
50 Dorso 00:30.99
100 Farfalla 01:07.27
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
200 Dorso 02:24.93
200 Farfalla 02:24.83
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase
100 Dorso 01:06.15
50 Dorso 00:31.33
08/03/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria femminile 2a fase
100 Dorso 01:05.92
100 Farfalla 01:05.59
08/03/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria femminile 1a fase
200 Dorso SQU
200 Farfalla 02:23.56
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
100 Dorso 01:06.96
50 Dorso 00:30.27
50 Farfalla 00:31.52
100 Farfalla 01:07.10
200 Farfalla 02:21.14
29/03/2015 Meeting Regionale Assoluto
50 Dorso 00:31.45
03/05/2015 1a giornata attivitą regionale di categoria
200 Farfalla 02:28.01
800 Stile Libero 09:40.89
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015
100 Dorso 01:09.28
50 Dorso 00:32.11
100 Farfalla 01:10.82
100 Farfalla 01:08.88
200 Farfalla 02:28.99
31/05/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria
200 Stile Libero 02:14.41
200 Dorso 02:31.16
18/06/2015 Trofeo Cittą del Santo
Mistaffetta 4x50 SL 01:49.14
50 Dorso 00:32.64
100 Farfalla 01:09.91
100 Dorso 01:09.10
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 1a fase
200 Farfalla 02:27.14
100 Dorso 01:09.73
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 2a fase
100 Farfalla 01:08.17
200 Dorso 02:31.14
26/06/2015 Treviso Swim Cup
200 Dorso 02:33.12
100 Dorso 01:10.42
50 Farfalla 00:30.65
200 Farfalla 02:25.41
50 Dorso ASS
Mistaffetta 4x50 MX ASS
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Dorso 01:09.38
200 Farfalla 02:26.48
Staff 4x100 Stile L. 04:09.66
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
50 Farfalla 00:30.81
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Dorso 02:29.61
100 Farfalla 01:08.21
Staff 4x200 Stile L. 08:51.55
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x100 Mista 04:36.90
50 Dorso 00:32.01
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile
50 Dorso 00:31.75
100 Dorso 01:09.89
10/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Juniores / Cadetti / Seniores
100 Dorso 01:08.24
50 Dorso 00:31.78
100 Farfalla 01:09.07
200 Farfalla 02:26.77
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015"
100 Dorso 01:11.5
200 Misti SQU
22/11/2015 1a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti
200 Farfalla 02:24.5
100 Stile Libero 01:02.9
06/12/2015 Meeting Assoluto
50 Dorso 00:31.73
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria BL-TV Assoluti
100 Dorso 01:05.6
50 Dorso 00:31.2
800 Stile Libero 09:37.9
Mistaffetta 4x50 MX 01:53.4
04/01/2016 19° Memorial Internazionale Chiara Giavi
100 Dorso 01:06.18
01:04.89
17/01/2016 3a giornata attivitą di categoriaBL-TV Femminile
200 Dorso 02:25.1
200 Farfalla 02:20.5
24/01/2016 4a giornata attivitą di categoria TV Femm
50 Dorso 00:30.7
200 Stile Libero 02:10.9
100 Farfalla 01:07.0
30/01/2016 3° GRAN PRIX D'INVERNO
200 Dorso 02:35.89
50 Dorso 00:31.53
100 Dorso 01:10.74
100 Farfalla 01:09.98
200 Farfalla 02:27.85
30/01/2016 3° Gran Prix D'Inverno
100 Dorso 01:10.74
200 Dorso 02:35.89
50 Dorso 00:31.53
50 Farfalla 00:32.92
100 Farfalla 01:09.98
200 Farfalla 02:27.85
07/02/2016 1° Meeting "Rosa Blu"
50 Dorso 00:31.58
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria
200 Farfalla 02:19.53
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria jun,cad,sen, 1a fase
200 Farfalla 02:25.82
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase
100 Dorso 01:04.96
50 Dorso 00:30.14
13/03/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria femm 1a fase
200 Farfalla 02:22.16
13/03/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria femm 2a fase
50 Dorso 00:30.48
100 Dorso 01:04.80
20/03/2016 Meeting Assoluto
50 Dorso 00:31.23
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Farfalla 00:31.21
100 Farfalla 01:06.47
200 Farfalla 02:21.44
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti
50 Dorso 00:31.63
100 Dorso 01:09.58
200 Farfalla 02:27.23
05/06/2016 4°MEETING INTERNAZIONALE "AZZURRI D'ITALIA"
100 Dorso 01:08.32
50 Dorso 00:32.13
100 Farfalla 01:08.37
200 Farfalla 02:27.93
11/06/2016 Trofeo Cittą del Santo
200 Stile Libero 02:15.62
100 Dorso 01:09.27
200 Dorso 02:33.91
21/06/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria
200 Farfalla 02:26.81
100 Dorso 01:08.80
24/06/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria
50 Dorso 00:31.58
100 Farfalla 01:07.50
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
50 Farfalla 00:31.10
100 Farfalla 01:07.73
200 Farfalla 02:26.03
50 Dorso 00:31.56
100 Dorso 01:07.73
200 Stile Libero 02:14.15
Mistaffetta 4x50 MX 01:57.71
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
50 Dorso 00:31.95
100 Farfalla 01:09.15
Staff 4x200 Stile L. 08:57.51
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:30.75
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Farfalla 02:24.61
100 Dorso 01:08.68
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria
50 Dorso 00:31.49
200 Farfalla 02:24.10
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores
100 Farfalla 01:08.81
200 Farfalla 02:24.20
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą
100 Dorso 01:05.91
200 Dorso 02:24.62
50 Dorso 00:30.55
200 Farfalla 02:24.37
Staff. 4x50 Mista 02:00.18
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
100 Dorso 01:05.04
100 Farfalla 01:06.29
19/11/2016 29° Trofeo Velocitą SORANZIO - 17° Memorial MARINI
50 Dorso 00:30.60
100 Dorso 01:05.23
200 Misti 02:30.24
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu"
50 Dorso 00:31.28
07/12/2016 9° Trofeo SOGEIS Montichiari
100 Dorso 01:06.57
200 Dorso 02:28.66
50 Dorso 00:31.23
100 Farfalla 01:08.32
200 Farfalla 02:23.90
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Assoluti
100 Dorso 01:05.1
50 Dorso 00:30.5
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. A
100 Dorso 01:04.78
Staff 4x100 Mista 04:19.89
06/01/2017 20° Memorial "Chiara Giavi"
200 Farfalla 02:23.69
02:23.57
100 Dorso 01:06.44
01:05.70
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria
200 Farfalla 02:23.99
200 Dorso 02:23.39
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
50 Dorso 00:30.69
100 Dorso 01:05.82
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Farfalla 02:24.41
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
50 Dorso 00:30.16
100 Dorso 01:04.69
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior
100 Dorso 01:05.66
50 Dorso 00:30.70
200 Dorso 02:22.51
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
50 Dorso 00:29.87
100 Dorso 01:04.61
200 Dorso 02:24.91
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
50 Dorso 00:29.98
100 Dorso 01:05.14
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier
50 Dorso 00:31.88
200 Dorso 02:32.52
100 Dorso 01:08.59
200 Farfalla 02:30.34
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris
50 Dorso 00:32.55
100 Dorso 01:09.84
100 Farfalla 01:09.04
21/05/2017 1a Giornata Attivitą Interzona di Categoria
100 Dorso 01:08.94
50 Dorso 00:32.09
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
50 Farfalla 00:32.09
100 Dorso 01:10.22
50 Dorso 00:32.11
200 Farfalla 02:29.34
200 Dorso 02:33.20
Mistaffetta 4x50 MX 01:56.13
28/06/2017 Attivitą Regionale di Categoria
100 Dorso 01:09.37
50 Dorso 00:32.16
30/06/2017 17° Trofeo Cittą del Santo
100 Dorso 01:11.14
200 Farfalla 02:31.88
200 Stile Libero 02:16.85
50 Dorso 00:32.63
01/07/2017 Meeting del Trentennale
100 Dorso 01:10.29
200 Stile Libero 02:17.36
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Dorso 00:31.85
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:31.26
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista 04:28.04
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:09.05
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
50 Dorso 00:31.71
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą
100 Dorso 01:06.71
50 Dorso 00:30.90
Staff. 4x50 Mista 01:59.99
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso
200 Dorso 02:27.38
200 Misti 02:36.79
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
100 Dorso 01:07.96
100 Farfalla 01:09.79
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria BL-TV
100 Dorso ASS
50 Dorso ASS
14/04/2019 4° Trofeo master LE BANDIE
200 Dorso 02:33.51
50 Farfalla 00:30.73
17/05/2019 19° MEMORIAL ANDREA BETTIOL
100 Farfalla 01:10.24
200 Misti 02:44.07
11/12/2021 4° TROFEO MASTER CITTA' DI BELLUNO
100 Dorso 01:11.44
100 Farfalla 01:10.14
05/02/2022 Campionati Regionali MASTER 2022
50 Dorso ASS
50 Farfalla ASS
20/05/2022 22° Memorial ANDREA BETTIOL
100 Dorso 01:16.23
200 Misti 02:53.03
Mistaffetta 4x50 MX 01:59.87
04/12/2022 5° Trofeo Cittą di Belluno
100 Dorso 01:12.89
100 Misti 01:19.52
03/02/2023 CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023
50 Dorso 00:34.71
16/04/2023 7° Trofeo Master LE BANDIE
200 Dorso 02:45.67
50 Farfalla 00:32.84
19/05/2023 23° Memorial ANDREA BETTIOL
50 Dorso 00:36.75
50 Farfalla ASS

Statistiche per specialitą

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/02/2008 3^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 01:50.5
15/02/2009 5a giornata attivitą Esordienti BL-TV C+D 25 M 01:35.1
24/05/2009 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV 25 M 01:35.3
20/12/2009 2a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D 25 M 01:27.3
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV 25 M 01:22.8
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:24.36
07/11/2010 2° Memorial "Elena Lago" 25 M 01:24.4
23/01/2011 4a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D 25 M 01:19.2
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti A 25 M 01:18.0
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV B+D 25 M 01:15.6
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Femminile 25 A 01:15.65
22/04/2012 30° TROFEO ENDAS 50 A 01:16.30
27/10/2012 Meeting di Halloween 8° Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:12.67
18/11/2012 XIII Memorial " Michela Doratiotto 2012" 25 A 01:11.66
20/01/2013 4a giornata Attivitą di Categoria ZonaleBL-TV Femminili 25 M 01:10.0
01/02/2013 XXXVI° MEETING DI CARNEVALE 25 A 01:10.44
10/02/2013 6a giornata attivitą di categoria BL-TV femminili 25 A 01:08.86
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria ragazzi 2a fase 25 A 01:08.70
03/03/2013 2a giornata attivitą regionale di categoria e assoluta-2^parte 25 A 01:06.67
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 01:06.74
22/03/2013 Campionati Nazionali Giovanili Primaverili - Sez. Femminile 25 A 01:06.11
21/04/2013 31O TROFEO ENDAS 50 A 01:10.01
04/05/2013 IX MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2013 50 A 01:09.77
18/05/2013 12° Trofeo Cittą di Schio 50 A 01:10.99
25/05/2013 38.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 01:12.18
01/06/2013 2a giornata attivitą zonale BL-TV 50 A 01:09.83
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 01:08.63
16/06/2013 Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi 50 A 01:09.18
18/06/2013 Trofeo Cittą del Santo 2013 50 A 01:08.62
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 01:09.89
14/07/2013 Meeting Regionale Cat. Ragazzi 50 A 01:09.13
25/07/2013 Campionati Nazionali Giovanili Estivi - cat. Ragazzi 50 A 01:09.19
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9° Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:07.14
24/11/2013 2a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti 25 M 01:07.7
04/01/2014 17° Memorial Chiara Giavi 25 A 01:08.04
01:06.64
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria 25 A 01:08.08
14/02/2014 XXXVII MEETING CARNEVALE 2014 25 A 01:07.19
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase 25 A 01:06.51
09/03/2014 2a giornata Attivitą Regionale Assoluti 1a fase 25 A 01:06.31
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:06.05
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014 50 A 01:09.00
24/05/2014 39.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 01:12.21
17/06/2014 Trofeo Cittą del Santo 50 A 01:10.85
28/06/2014 1a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase 50 A 01:09.37
05/07/2014 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase 50 A 01:08.80
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 50 A 01:10.17
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:09.25
01/11/2014 Meeting di Halloween 10°Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:06.54
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014" 25 A 01:06.33
04/01/2015 18° Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:07.18
01:05.57
31/01/2015 2' GRAN PRIX D'INVERNO 50 A 01:10.40
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria 25 A 01:05.69
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 01:06.15
08/03/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria femminile 2a fase 25 A 01:05.92
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:06.96
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 01:09.28
18/06/2015 Trofeo Cittą del Santo 50 A 01:09.10
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 1a fase 50 A 01:09.73
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 01:10.42
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:09.38
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile 50 A 01:09.89
10/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Juniores / Cadetti / Seniores 50 A 01:08.24
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015" 25 M 01:11.5
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:05.6
04/01/2016 19° Memorial Internazionale Chiara Giavi 25 A 01:06.18
01:04.89
30/01/2016 3° GRAN PRIX D'INVERNO 50 A 01:10.74
30/01/2016 3° Gran Prix D'Inverno 25 A 01:10.74
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase 25 A 01:04.96
13/03/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria femm 2a fase 25 A 01:04.80
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti 50 A 01:09.58
05/06/2016 4°MEETING INTERNAZIONALE "AZZURRI D'ITALIA" 50 A 01:08.32
11/06/2016 Trofeo Cittą del Santo 50 A 01:09.27
21/06/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 01:08.80
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:07.73
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:08.68
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:05.91
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" 25 A 01:05.04
19/11/2016 29° Trofeo Velocitą SORANZIO - 17° Memorial MARINI 25 A 01:05.23
07/12/2016 9° Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:06.57
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 01:05.1
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. A 25 A 01:04.78
06/01/2017 20° Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:06.44
01:05.70
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria 25 A 01:05.82
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:04.69
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 01:05.66
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 01:04.61
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 01:05.14
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier 50 A 01:08.59
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:09.84
21/05/2017 1a Giornata Attivitą Interzona di Categoria 50 A 01:08.94
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:10.22
28/06/2017 Attivitą Regionale di Categoria 50 A 01:09.37
30/06/2017 17° Trofeo Cittą del Santo 50 A 01:11.14
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 01:10.29
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:09.05
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:06.71
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" 25 A 01:07.96
11/12/2021 4° TROFEO MASTER CITTA' DI BELLUNO 25 A 01:11.44
20/05/2022 22° Memorial ANDREA BETTIOL 50 A 01:16.23
04/12/2022 5° Trofeo Cittą di Belluno 25 A 01:12.89

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/01/2009 3° giornata attivitą Esordienti BL-TV C+D 25 M 01:38.4
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti B 25 M 01:35.3
07/06/2009 5a giornata di ritorno attivitą Esordienti B BL-TV 25 M 01:30.9
21/06/2009 1a giornata Meeting regionale Esordienti B 25 M 01:31.1
22/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti BL-TV C+D 25 M 01:26.3
17/01/2010 3a giornata attivitą Esordienti BL-TV C+D 25 M 01:24.6
07/03/2010 1a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 01:24.6
13/06/2010 17° Trofeo " Memorial L. Pasinato" 25 M 01:23.7
07/11/2010 2° Memorial "Elena Lago" 25 M 01:22.1
12/12/2010 3a giornata attivitą esordienti BL-TV C+D 25 M 01:23.8
12/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:20.3
30/10/2011 7° Meeting di Halloween Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:15.87
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Femminile 25 A 01:18.24
05/05/2012 7 MEETING CITY OF LIGNANO 50 A 01:15.33
27/10/2012 Meeting di Halloween 8° Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:14.17
18/11/2012 XIII Memorial " Michela Doratiotto 2012" 25 A 01:12.92
02/02/2014 Veneto Open 50 A 01:10.44
07/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Ass. 25 M 01:08.2
04/01/2015 18° Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:07.74
01:06.89
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Femm 25 M 01:07.4
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria 25 A 01:07.27
08/03/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria femminile 2a fase 25 A 01:05.59
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:07.10
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 01:08.88
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 01:10.82
18/06/2015 Trofeo Cittą del Santo 50 A 01:09.91
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 2a fase 50 A 01:08.17
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:08.21
10/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Juniores / Cadetti / Seniores 50 A 01:09.07
24/01/2016 4a giornata attivitą di categoria TV Femm 25 M 01:07.0
30/01/2016 3° GRAN PRIX D'INVERNO 50 A 01:09.98
30/01/2016 3° Gran Prix D'Inverno 25 A 01:09.98
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 01:06.47
05/06/2016 4°MEETING INTERNAZIONALE "AZZURRI D'ITALIA" 50 A 01:08.37
24/06/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 01:07.50
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:07.73
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:09.15
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 01:08.81
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016" 25 A 01:06.29
07/12/2016 9° Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 01:08.32
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:09.04
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017" 25 A 01:09.79
17/05/2019 19° MEMORIAL ANDREA BETTIOL 50 A 01:10.24
11/12/2021 4° TROFEO MASTER CITTA' DI BELLUNO 25 A 01:10.14

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/05/2007 7^ Giornata Propaganda TV - BL 25 M 02:05.2
30/03/2008 5^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL 25 M 01:51.0
23/11/2008 1a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D 25 M 01:39.2
04/12/2022 5° Trofeo Cittą di Belluno 25 A 01:19.52

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/04/2008 6^ Giornata Propaganda TV+BL 25 M 02:09.1

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/03/2008 4a giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 01:40.1
11/05/2008 7^ G.ta Circuito Propaganda TV/BL 25 M 01:41.1
25/01/2009 4° giornata attivitą Esordienti BL-TV A+D 25 M 01:26.9
23/05/2010 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV B+D 25 M 01:14.8
23/01/2011 4a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D 25 M 01:12.9
12/02/2012 5a giornata attivitą zonale BL-TV Femm 25 A 01:08.55
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:03.73
10/11/2013 XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013" 25 A 01:04.73
14/02/2014 XXXVII MEETING CARNEVALE 2014 25 A 01:03.18
10/05/2014 X MEETING ROMANA CALLIGARIS -2014 50 A 01:04.29
22/11/2015 1a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti 25 M 01:02.9

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV C+D 25 M 03:19.1
06/06/2010 5a gironata di ritorno attivitą esordienti BL-TV A+D 25 M 02:52.5
21/11/2010 1a giornata Attivitą Esordienti BL-TV C+D 25 M 02:58.3
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV c+d 25 M 02:45.7
15/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:53.6
25/11/2012 1a giornata attivitą di categoria BL-TV (ragazzi) 25 M 02:37.4
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale BL-TV Femminili 25 M 02:34.8
04/05/2013 IX MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2013 50 A 02:34.01
18/05/2013 12° Trofeo Cittą di Schio 50 A 02:33.95
25/05/2013 38.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 02:41.39
01/06/2013 2a giornata attivitą zonale BL-TV 50 A 02:31.72
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 02:34.55
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 02:33.28
09/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:32.50
14/07/2013 Meeting Regionale Cat. Ragazzi 50 A 02:30.81
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9° Trofeo cittą di Rosą 25 A 02:27.85
17/11/2013 1a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti 25 M 02:28.9
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria 25 A 02:27.99
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 02:27.46
09/03/2014 2a giornata Attivitą Regionale Assoluti 2a fase 25 A 02:27.49
24/05/2014 39.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 02:34.98
21/06/2014 8a giornata attivitą interzona primaverile Area 1 2a fase 50 A 02:34.43
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 50 A 02:29.31
01/11/2014 Meeting di Halloween 10°Trofeo cittą di Rosą 25 A 02:26.40
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Assoluti 25 M 02:28.5
18/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Femm 25 A 02:27.01
31/01/2015 2' GRAN PRIX D'INVERNO 50 A 02:32.72
08/02/2015 1a giornata Attivitą interzona di categoria 25 A 02:24.16
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 02:24.93
31/05/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 02:31.16
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 2a fase 50 A 02:31.14
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:33.12
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:29.61
17/01/2016 3a giornata attivitą di categoriaBL-TV Femminile 25 M 02:25.1
30/01/2016 3° GRAN PRIX D'INVERNO 50 A 02:35.89
30/01/2016 3° Gran Prix D'Inverno 25 A 02:35.89
11/06/2016 Trofeo Cittą del Santo 50 A 02:33.91
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą 25 A 02:24.62
07/12/2016 9° Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 02:28.66
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria 25 A 02:23.39
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 02:22.51
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 02:24.91
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier 50 A 02:32.52
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 02:33.20
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:31.26
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:27.38
14/04/2019 4° Trofeo master LE BANDIE 25 A 02:33.51
16/04/2023 7° Trofeo Master LE BANDIE 25 A 02:45.67

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (a+d) 25 M 02:50.4
11/07/2011 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 02:54.3
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 2a fase 50 A 02:46.95
15/07/2012 Meeting Regionale Ragazzi 50 A 02:38.42
27/10/2012 Meeting di Halloween 8° Trofeo cittą di Rosą 25 A 02:38.75
18/05/2013 12° Trofeo Cittą di Schio 50 A 02:36.45
25/05/2013 38.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 02:37.23
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:34.67
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9° Trofeo cittą di Rosą 25 A 02:29.39
19/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV Femm 25 A 02:27.29
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria 25 A 02:28.65
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase 25 A 02:28.44
24/05/2014 39.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 02:34.54
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 50 A 02:31.44
01/11/2014 Meeting di Halloween 10°Trofeo cittą di Rosą 25 A 02:28.16
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 25 A 02:24.56
18/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Femm 25 A 02:23.42
08/02/2015 1a giornata Attivitą interzona di categoria 25 A 02:22.11
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 02:24.83
08/03/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria femminile 1a fase 25 A 02:23.56
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:21.14
03/05/2015 1a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 02:28.01
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 02:28.99
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 1a fase 50 A 02:27.14
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 02:25.41
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:26.48
10/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Juniores / Cadetti / Seniores 50 A 02:26.77
22/11/2015 1a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti 25 M 02:24.5
17/01/2016 3a giornata attivitą di categoriaBL-TV Femminile 25 M 02:20.5
30/01/2016 3° GRAN PRIX D'INVERNO 50 A 02:27.85
30/01/2016 3° Gran Prix D'Inverno 25 A 02:27.85
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria 25 A 02:19.53
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria jun,cad,sen, 1a fase 25 A 02:25.82
13/03/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria femm 1a fase 25 A 02:22.16
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 02:21.44
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti 50 A 02:27.23
05/06/2016 4°MEETING INTERNAZIONALE "AZZURRI D'ITALIA" 50 A 02:27.93
21/06/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 02:26.81
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:26.03
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:24.61
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 50 A 02:24.10
07/08/2016 Campionato Nazionale di Categoria - Juniores/Cadetti/Seniores 50 A 02:24.20
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą 25 A 02:24.37
07/12/2016 9° Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 02:23.90
06/01/2017 20° Memorial "Chiara Giavi" 25 A 02:23.69
02:23.57
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria 25 A 02:23.99
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:24.41
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier 50 A 02:30.34
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 02:29.34
30/06/2017 17° Trofeo Cittą del Santo 50 A 02:31.88

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/12/2009 2a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D 25 M 03:08.3
14/02/2010 5a giornata attivitą esordienti BL-TV A+D 25 M 03:00.4
25/04/2010 2a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV 25 M 03:02.2
23/05/2010 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV B+D 25 M 03:00.2
28/11/2010 2a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D 25 M 03:01.7
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (c+d) 25 M 02:52.0
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale BL-TV Femminili 25 M 02:37.3
04/05/2013 IX MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2013 50 A 02:41.90
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014" 25 A 02:35.22
19/11/2016 29° Trofeo Velocitą SORANZIO - 17° Memorial MARINI 25 A 02:30.24
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:36.79
17/05/2019 19° MEMORIAL ANDREA BETTIOL 50 A 02:44.07
20/05/2022 22° Memorial ANDREA BETTIOL 50 A 02:53.03

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/05/2009 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV 25 M 04:02.0

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/02/2009 5a giornata attivitą Esordienti BL-TV C+D 25 M 03:09.7
12/12/2010 3a giornata attivitą esordienti BL-TV C+D 25 M 02:35.8
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (b+d) 25 M 02:29.1
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale 50 A 02:21.21
02/12/2012 2a giornata attivitą di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 02:15.4
01/02/2013 XXXVI° MEETING DI CARNEVALE 25 A 02:16.14
21/04/2013 31O TROFEO ENDAS 50 A 02:17.64
26/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV femm 25 A 02:13.78
21/06/2014 8a giornata attivitą interzona primaverile Area 1 2a fase 50 A 02:15.70
07/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Ass. 25 M 02:13.1
31/05/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 02:14.41
24/01/2016 4a giornata attivitą di categoria TV Femm 25 M 02:10.9
11/06/2016 Trofeo Cittą del Santo 50 A 02:15.62
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:14.15
30/06/2017 17° Trofeo Cittą del Santo 50 A 02:16.85
01/07/2017 Meeting del Trentennale 50 A 02:17.36

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/06/2007 XIV° Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 M 00:25.0

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/06/2007 XIV° Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 M 00:21.8

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/03/2013 Campionati Regionali di Fondo 25 M 37:07.0

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 50 A 05:43.98
15/07/2012 Meeting Regionale Ragazzi 50 A 05:44.98
10/02/2013 6a giornata attivitą di categoria BL-TV femminili 25 A 05:29.77

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/04/2009 2^ Giornata Esordienti TV-Bl - A+C 25 M 06:19.9
06/06/2010 5a gironata di ritorno attivitą esordienti BL-TV A+D 25 M 05:29.0
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (c+d) 25 M 05:11.1
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (a+d) 25 M 05:14.1
14/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 05:10.4
12/02/2012 5a giornata attivitą zonale BL-TV Femm 25 A 05:05.79
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale 50 A 04:49.24
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 04:52.53
25/11/2012 1a giornata attivitą di categoria BL-TV (ragazzi) 25 M 04:45.1
04/05/2013 IX MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2013 50 A 04:45.72
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 04:48.95
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti 50 A 04:44.96
17/11/2013 1a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti 25 M 04:41.6
14/02/2014 XXXVII MEETING CARNEVALE 2014 25 A 04:38.96

50 Dorso-Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/11/2007 1^G.ta Circuito Propaganda TV/BL 07/08 25 M 00:58.1

50 Delfino Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/04/2007 6^G.ta Circuito Propaganda Tv/Bl 25 M 00:54.9
02/03/2008 4a giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:45.9

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/05/2007 7^ Giornata Propaganda TV - BL 25 M 00:54.5
16/12/2007 2^ Giornata Propaganda Provincia Treviso 25 M 00:49.7
25/01/2009 4° giornata attivitą Esordienti BL-TV A+D 25 M 00:45.0
17/01/2010 3a giornata attivitą Esordienti BL-TV C+D 25 M 00:38.4
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 00:37.6
30/01/2011 5a giornata attivitą esordienti BL-TV A+D 25 M 00:35.5
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti A 25 M 00:35.8
29/06/2011 6° Memorial "Gianfranco Dotto" 50 M 00:37.4
30/10/2011 7° Meeting di Halloween Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:34.90
27/10/2012 Meeting di Halloween 8° Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:32.53
18/05/2013 12° Trofeo Cittą di Schio 50 A 00:32.49
25/05/2013 38.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 00:32.44
26/10/2013 Meeting di Halloween 2013 9° Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:30.77
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria 25 A 00:30.30
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 00:31.18
09/03/2014 2a giornata Attivitą Regionale Assoluti 2a fase 25 A 00:30.97
16/03/2014 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:31.54
21/03/2014 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:30.70
24/05/2014 39.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 00:32.96
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:32.53
01/11/2014 Meeting di Halloween 10°Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:30.44
07/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Ass. 25 M 00:31.5
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Femm 25 M 00:30.9
31/01/2015 2' GRAN PRIX D'INVERNO 50 A 00:31.67
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria 25 A 00:30.99
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 00:31.33
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:30.27
29/03/2015 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:31.45
09/05/2015 XI MEETING ROMANA CALLIGARIS - 2015 50 A 00:32.11
18/06/2015 Trofeo Cittą del Santo 50 A 00:32.64
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:32.01
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile 50 A 00:31.75
10/08/2015 Campionati Italiani di Categoria - Juniores / Cadetti / Seniores 50 A 00:31.78
06/12/2015 Meeting Assoluto 50 A 00:31.73
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria BL-TV Assoluti 25 M 00:31.2
24/01/2016 4a giornata attivitą di categoria TV Femm 25 M 00:30.7
30/01/2016 3° GRAN PRIX D'INVERNO 50 A 00:31.53
30/01/2016 3° Gran Prix D'Inverno 25 A 00:31.53
07/02/2016 1° Meeting "Rosa Blu" 50 A 00:31.58
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase 25 A 00:30.14
13/03/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria femm 2a fase 25 A 00:30.48
20/03/2016 Meeting Assoluto 50 A 00:31.23
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti 50 A 00:31.63
05/06/2016 4°MEETING INTERNAZIONALE "AZZURRI D'ITALIA" 50 A 00:32.13
24/06/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 00:31.58
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:31.56
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 00:31.95
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 50 A 00:31.49
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:30.55
19/11/2016 29° Trofeo Velocitą SORANZIO - 17° Memorial MARINI 25 A 00:30.60
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 00:31.28
07/12/2016 9° Trofeo SOGEIS Montichiari 25 A 00:31.23
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Assoluti 25 M 00:30.5
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria 25 A 00:30.69
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:30.16
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior 25 A 00:30.70
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 00:29.87
17/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 50 A 00:29.98
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier 50 A 00:31.88
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:32.55
21/05/2017 1a Giornata Attivitą Interzona di Categoria 50 A 00:32.09
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:32.11
28/06/2017 Attivitą Regionale di Categoria 50 A 00:32.16
30/06/2017 17° Trofeo Cittą del Santo 50 A 00:32.63
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:31.85
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:31.71
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:30.90
03/02/2023 CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023 50 A 00:34.71
19/05/2023 23° Memorial ANDREA BETTIOL 50 A 00:36.75

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/05/2008 7^ G.ta Circuito Propaganda TV/BL 25 M 00:49.9
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 00:49.50
23/11/2008 1a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D 25 M 00:40.7
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti B 25 M 00:40.7
10/04/2009 22°TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE 25 A 00:42.29
14/02/2010 5a giornata attivitą esordienti BL-TV A+D 25 M 00:36.7
14/03/2010 2a giornata Meeting Regionale Esordienti A 25 M 00:37.5
28/11/2010 2a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D 25 M 00:36.9
27/10/2012 Meeting di Halloween 8° Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:33.30
25/05/2013 38.Mednarodni Plavalni Miting Mesta Ljubljane 50 A 00:31.56
02/02/2014 Veneto Open 50 A 00:31.61
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Femm 25 M 00:31.2
20/03/2015 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:31.52
26/06/2015 Treviso Swim Cup 50 A 00:30.65
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:30.81
30/01/2016 3° Gran Prix D'Inverno 25 A 00:32.92
01/04/2016 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile 25 A 00:31.21
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:31.10
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:32.09
14/04/2019 4° Trofeo master LE BANDIE 25 A 00:30.73
16/04/2023 7° Trofeo Master LE BANDIE 25 A 00:32.84

50 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/06/2010 1° Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto 50 M 00:41.5

50 Perc.Mx Sacchetto

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/06/2010 1° Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto 50 M 00:48.5

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/12/2007 2^ Giornata Propaganda Provincia Treviso 25 M 01:02.2
05/04/2009 1 giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV C+D 25 M 00:52.6

50 Rana - Stile

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/04/2007 6^G.ta Circuito Propaganda Tv/Bl 25 M 01:01.8
03/02/2008 3^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:51.7
30/03/2008 5^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:53.0

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/11/2007 1^G.ta Circuito Propaganda TV/BL 07/08 25 M 00:46.5
20/04/2008 6^ Giornata Propaganda TV+BL 25 M 00:47.8
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 00:44.60
11/01/2009 3° giornata attivitą Esordienti BL-TV C+D 25 M 00:40.8
22/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti BL-TV C+D 25 M 00:34.9
11/04/2010 1a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV 25 M 00:34.4
21/11/2010 1a giornata Attivitą Esordienti BL-TV C+D 25 M 00:33.6
15/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 00:32.5
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Assoluti 25 M 00:29.7

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV B+D 25 M 10:22.0
12/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 10:37.8
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 1a fase 50 A 10:25.86
13/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 50 A 10:02.67
02/12/2012 2a giornata attivitą di categoria BL-TV Ragazzi 25 M 09:37.5
20/01/2013 4a giornata Attivitą di Categoria ZonaleBL-TV Femminili 25 M 09:35.5
01/06/2013 2a giornata attivitą zonale BL-TV 50 A 09:52.23
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 09:43.51
03/05/2015 1a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 09:40.89
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria BL-TV Assoluti 25 M 09:37.9
Scheda aggiornata al 24/09/2023

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie