Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Mista Esordienti A M (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.SURIAN MARCELLO
2.RONDANIN MANUEL
3.FERRARA GIUSEPPE
4.CULATTI THOMAS
ROVIGONUOTO 13:20.00  
2 1.PALAZZOLO DAVIDE
2.DISARO' TOMMASO
3.TOTO LUCA
4.BONETTO LEONARDO
GABBIANO 13:20.00  
3 1.GATTOLIN DAVIDE
2.BERNARDINI DAVIDE
3.SALMISTRARO MATTIA
4.SBETTEGA TOMMASO
AMATORI NUOTO 13:20.00  
4 1.BOZZO MARCO
2.MORETTO MATTEO
3.DE FEO ALVISE
4.VAZZOLA GIOELE
PIAVE NUOTO 13:20.00  
5 1.CEOLIN RICCARDO
2.SPALATELU ANTONY ENRICO
3.VALERIO TOMAS
4.PINAZZA MARCO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 13:20.00  
6 1.TOLLOT CRISTIANO
2.COLLODEL LORENZO
3.LEDDA ELIA
4.ORICCHIO ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74 13:20.00  
7 1.GIACOMIN ANDREA
2.MONTAGNER ANTONIO
3.GUZZONATO DARIO
4.LEVORATO CARLO
RIVIERA NUOTO 13:20.00  
8 1.MIOTTI ETTORE
2.RAIMONDI KEVIN
3.TARTARO MARCO
4.AGREZZI MICHAEL
CENTRO NUOTO TEZZE 13:20.00  
Serie n░ 2
1 1.GITTO FEDERICO
2.ABBADESSA ANDREA
3.TOMEZZOLI MARCELLO
4.GUARDINI DENIS
FONDAZIONE BENTEGODI 13:20.00  
2 1.ASARA BARTOLOMEO
2.BIASIOLO RICCARDO
3.BUSATTO NOAH
4.PADOVAN NICOLO'
G.P. NUOTO MIRA 05:15.00  
3 1.CROSATO RICCARDO
2.FURLAN ELIA
3.PONE RUGGERO
4.BUTTARELLI ANDREA
ASD NATATORIUM TREVISO 05:03.00  
4 1.SANIN VICTOR
2.BOLZONELLA TOMMASO
3.PORCU ANTHONY
4.RAMON ANDREA
NORD/EST H2O 05:00.00  
5 1.LOTT GUGLIELMO
2.CIRMI MATTEO
3.SIMEONI ELIA
4.ZEN NICOLA
CENTRO NUOTO ROSA' 05:00.00  
6 1.FOCSA DARIUS MIHAI
2.ALBANI DANIELE
3.INGENITO NICOLO'
4.CHIMENTON CHRISTIAN
NUOTO VENEZIA 05:05.00  
7 1.VARALTA LUCA
2.FERRARIN EDOARDO
3.FURLANI NICOLA RUBEN
4.DI CARLO ETTORE
CSS 13:20.00  
8 1.GUZUN DANIELE
2.ANTONELLO FILIPPO
3.MOZZATO RICCARDO
4.DEZUANNI GIACOMO
CENTRO NUOTO CITTADELLA 13:20.00  
Serie n░ 1
1 1.POZZEBON NICHOLAS
2.VANI ALESSANDRO
3.MATUTE SAMUELE
4.PIAI GIACOMO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:50.00  
2 1.SPANO PIETRO
2.SOLMI NICOLO'
3.LIMIDO LEONARDO
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD 04:46.00  
3 1.MUNTEANU ALEX
2.VOLPATO NICHOLAS
3.SORATO ALEX
4.SALVALAIO SIMONE
MIRANO NUOTO 04:45.50  
4 1.CAVALLIN LORENZO
2.SIBEN NICOLO'
3.DALLA TOR ALBERTO
4.MIRON ANDREA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA 04:43.00  
5 1.BULGARU ANDREI
2.SALVIATO GIOVANNI
3.BOSETTO FEDERICO
4.BELLUCO JACOPO
PADOVANUOTO 04:44.00  
6 1.OSTANELLO SAMUELE
2.FORNASIER FRANCESCO
3.BERNARDI NICOLO'
4.LAZZARIN ENRICO
ASD ARCA NUOTO 04:46.00  
7 1.BERTACCO MARCO
2.TOFFAN GIANLUCA
3.FILOSO MATTIA
4.VIANELLO SAMUELE
GIS 04:46.00  
8 1.MORESSA GIULIO
2.CIACCIA LORENZO
3.FERRONATO CARLO
4.BIASIOLO FRANCESCO
CENTRO NUOTO STRA 04:52.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie