Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



TOMMASO SBETTEGA

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: SBETTEGA TOMMASO
Agonista: Sģ - Categoria: Juniores - Tess.FIN: Sģ
Anno nascita: 2006
Codice F.I.N.: 766632
Societą: PADOVANUOTO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' 30/10/2022 00:25.20
50 SL 25 M 1a giornata attivitą di categoria prov PD-RO conc.C 28/11/2021 00:26.7
50 SL 50 A 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento E 07/05/2023 00:25.23
50 SL 50 M 8° Trofeo Canovasport 3a Coppa Cittą di Monselice 17/06/2017 00:36.6
100 SL 25 A 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO 22/01/2023 00:55.56
100 SL 25 M 1a giornata attivitą di categoria prov PD-RO conc.C 28/11/2021 00:58.1
100 SL 50 A 2a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento A 12/05/2024 00:56.86
100 SL 50 M 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice 09/06/2019 01:06.7
200 SL 25 A 2a Giornata Attivitą di categoria Padova-Rovigo A 10/12/2023 02:06.84
200 SL 25 M 2a giornata attivitą di categoria prov PD-RO conc.C 12/12/2021 02:07.5
200 SL 50 A 1a attivitą di categoria conc.B 09/05/2021 02:15.26
400 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 08/12/2019 04:57.10
400 SL 25 M Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 18/11/2018 05:25.4
800 SL 25 A 2a giornata attivitą regionale fascia A girone B 30/01/2022 09:13.75
50 DO 25 M 8a giornata attivitą interzona Esordienti 27/05/2018 00:38.6
100 DO 25 A Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 11/04/2021 01:12.62
100 DO 25 M 6a giornata attivitą interzona Esordienti 15/04/2018 01:29.1
200 DO 25 M 7a giornata attivitą interzona esordienti 07/05/2017 03:27.3
50 RA 25 M Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 20/01/2019 00:38.7
50 RA 50 A 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento E 28/05/2023 00:35.26
50 RA 50 M 8° Trofeo Canovasport 3a Coppa Cittą di Monselice 17/06/2017 00:51.0
100 RA 25 A 3a giornata attivitą di categoria fascia A conc.B 13/02/2022 01:14.77
100 RA 25 M 1° Trofeo Primavera 11/03/2018 01:40.6
100 RA 50 M 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice 10/06/2018 01:42.0
200 RA 25 M 2a giornata attivitą Interzona Esordienti 03/12/2017 03:41.0
50 FA 25 A Campionati Regionali Assoluti settore Maschile 19/03/2023 00:26.37
50 FA 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 24/03/2019 00:30.8
50 FA 50 A 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento E 07/05/2023 00:26.48
100 FA 25 A Campionati Regionali Assoluti settore Maschile 19/03/2023 00:57.67
100 FA 25 M 2a giornata attivitą di categoria prov PD-RO conc.C 12/12/2021 01:03.1
100 FA 50 A 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 02/06/2023 01:00.08
100 FA 50 M 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice 09/06/2019 01:12.5
200 FA 25 M Qualificazioni Attivitą Reg/Prov. 17/02/2019 02:54.0
200 FA 50 A 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C 30/07/2020 02:40.81
200 MI 25 A Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. B Cat. Ragazzi 21/02/2021 02:24.97
200 MI 25 M Qualificazioni Attivitą Reg/Prov. 17/02/2019 02:41.5
200 MI 50 A 1a attivitą di categoria conc.B 09/05/2021 02:34.30
200 MI 50 M 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice 09/06/2019 02:43.8
400 MI 25 M Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le 14/04/2019 05:47.7
4x100SL 25 A Coppa Caduti di Brema Concentramenti C+D 18/12/2022 03:36.56
4x100SL 25 M 8a giornata attivitą interzona Esordienti 27/05/2018 04:42.1
4x100SL 50 A Meeting Regionale Assoluto 06/07/2022 03:42.63
4x200SL 25 A 3a giornata attivitą di categoria fascia A conc.B 13/02/2022 08:23.03
4x100MI 25 A Coppa Caduti di Brema Concentramenti C+D 18/12/2022 03:58.80
4x100MI 25 M 2a giornata attivitą di categoria prov PD-RO conc.C 12/12/2021 04:10.4
4x100MI 50 A Meeting Regionale Assoluto 06/07/2022 04:13.51
4x50SL 25 A MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' 30/10/2022 01:36.39
4x50SL 25 M Qualificazioni Attivitą Reg/Prov. 17/02/2019 02:00.5
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti A 02/06/2019 01:59.97
4x50 MI 25 A 10° Memorial Elena Lago 04/11/2018 02:22.01
4x50 MI 25 M Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 20/01/2019 02:16.5
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti A 02/06/2019 02:16.44
100 MI 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 24/03/2019 01:14.5
X4x100S 50 M 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice 09/06/2019 04:34.1
X4x50M 25 M 6° TROFEO "BABBO NATALE" 23/12/2018 02:23.4
X4x50S 25 M 2° Trofeo Primavera 10/03/2019 02:01.2

Gare disputate

Specialitą Tempo
19/01/2014 1^ GIORNATA GIRONE B ATTIVITA' PROPAGANDA NUOTO
25 Stile Libero 00:31.1
25 Nuoto Ostacoli 00:33.5
16/02/2014 2^G.ta Attivitą Zonale Circuito PROPAGANDA Girone B
Staff. 4x25 Misti 02:00.0
25 Dorso 00:31.2
23/03/2014 3° GIORNATA PROPAGANDA GIRONE B VE
Staff. 4x25 Stile L. 01:44.9
25 Stile Libero 00:28.3
13/04/2014 IV° GIORNATA ATTIVITA' PROPAGANDA VE GIRONE B
25 Dorso 00:28.5
25/05/2014 5a giornata circuito propaganda girone B
25 Stile Libero 00:25.1
25 Nuoto Ostacoli 00:27.9
30/11/2014 I^ Giornata Circuito Propaganda Girone C - Sant'Urbano
25 Stile Libero 00:23.60
Staff. 4x25 Stile L. 01:33.75
20/12/2014 4° Trofeo Sporting Club Verona Propaganda
25 Stile Libero 00:19.5
18/01/2015 2° Giornata Circuito Propaganda Girone C
Staff. 4x25 Dorso 01:53.8
25 Dorso 00:26.3
08/02/2015 1' giornata circuito propaganda Verona
25 Stile Libero 00:22.9
Staff. 4x25 Stile L. 01:37.4
08/03/2015 3° Giornata Settore Propaganda Girone "C"
50 Stile Libero 00:55.3
4x25 Ostacoli 02:30.5
19/04/2015 4^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE C MONTAGNANA
50 Dorso 00:56.8
Staff. 4x25 Misti 01:40.5
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
50 Stile Libero 00:46.3
50 Dorso 00:53.0
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:46.7
100 Dorso 02:00.3
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso 00:53.9
100 Rana 02:03.2
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana 00:58.8
100 Misti 01:54.1
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla 00:55.1
100 Stile Libero 01:38.2
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:41.1
200 Rana 04:11.9
08/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana 00:53.9
100 Misti 01:45.3
29/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
100 Stile Libero 01:35.2
50 Farfalla 00:47.9
11/06/2016 7° Trofeo Canovasport 2a Coppa Cittą di Monselice
50 Stile Libero 00:40.5
50 Rana 00:55.6
06/11/2016 8° Memorial "Elena Lago"
50 Rana 00:52.3
50 Stile Libero 00:37.7
20/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:37.3
200 Rana 03:52.4
Staff. 4x50 Mista 02:57.8
04/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:06.30
100 Rana 01:50.30
Staff. 4x50 Stile L. 02:33.90
15/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana 00:51.1
100 Misti 01:35.4
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
50 Stile Libero 00:36.1
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana 03:49.5
100 Dorso 01:34.8
Staff. 4x50 Mista 02:53.4
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti 01:33.3
200 Dorso 03:27.3
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti 03:18.6
100 Stile Libero 01:19.3
17/06/2017 8° Trofeo Canovasport 3a Coppa Cittą di Monselice
50 Rana 00:51.0
Mistaffetta 4x100 SL 05:40.8
50 Stile Libero 00:36.6
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla 00:38.4
100 Stile Libero 01:15.8
12/11/2017 9° Memorial "Elena Lago"
100 Misti 01:30.5
50 Stile Libero 00:34.3
03/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
200 Rana 03:41.0
100 Dorso SQU
18/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana 01:43.6
200 Misti 03:12.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:11.3
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
100 Stile Libero 01:12.9
100 Rana 01:40.6
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti 01:26.7
50 Farfalla 00:36.8
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:32.3
100 Dorso 01:29.1
20/04/2018 13° Meeting Cittą di Lignano
50 Stile Libero 00:33.46
200 Stile Libero 02:46.94
200 Misti 03:14.10
100 Farfalla 01:29.23
100 Farfalla 01:29.23
100 Stile Libero 01:22.48
200 Misti 03:14.10
50 Stile Libero 00:33.46
50 Stile Libero 00:37.65
200 Stile Libero 02:46.94
50 Farfalla 00:40.96
50 Farfalla 00:41.96
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana 00:44.8
200 Stile Libero 02:39.6
Staff 4x100 Mista 05:15.0
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso 00:38.6
200 Misti 03:00.1
Staff 4x100 Stile L. 04:42.1
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice
100 Farfalla 01:23.9
100 Stile Libero 01:10.6
100 Rana 01:42.0
04/11/2018 10° Memorial Elena Lago
50 Stile Libero 00:31.27
100 Stile Libero 01:08.90
100 Farfalla 01:17.78
Staff. 4x50 Mista 02:22.01
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
50 Farfalla 00:32.4
400 Stile Libero 05:25.4
09/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
400 Misti 06:12.6
50 Stile Libero 00:30.4
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Stile Libero 01:07.2
100 Farfalla 01:13.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:02.7
Mistaffetta 4x50 MX 02:23.4
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Stile Libero 02:29.0
50 Rana 00:38.7
Staff. 4x50 Mista 02:16.5
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
200 Farfalla 02:54.0
200 Misti 02:41.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:00.5
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
100 Farfalla 01:11.5
100 Stile Libero 01:04.9
Staff. 4x50 Mista 02:16.6
Mistaffetta 4x50 SL 02:01.2
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Farfalla 00:30.8
100 Misti 01:14.5
14/04/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
50 Stile Libero 00:29.5
400 Misti 05:47.7
12/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero 02:27.1
100 Farfalla 01:12.0
Staff 4x100 Mista 05:03.5
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Stile L. 01:59.97
Staff. 4x50 Mista 02:16.44
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice
200 Misti 02:43.8
100 Farfalla 01:12.5
100 Stile Libero 01:06.7
Mistaffetta 4x100 SL 04:34.1
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
100 Stile Libero 01:05.85
Staff 4x100 Stile L. 04:38.98
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
200 Stile Libero 02:33.41
100 Farfalla 01:11.62
18/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
Staff 4x100 Mista 05:01.18
19/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
50 Stile Libero 00:29.55
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą
100 Stile Libero 01:04.14
50 Farfalla 00:30.36
100 Farfalla 01:09.65
03/11/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero 01:03.12
200 Misti 02:36.67
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:20.55
100 Farfalla 01:08.90
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:02.80
400 Stile Libero 04:57.10
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
200 Stile Libero 02:14.72
50 Farfalla 00:29.75
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero 01:00.60
16/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Farfalla 00:30.03
100 Farfalla 01:06.89
30/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C
50 Stile Libero 00:27.88
200 Farfalla 02:40.81
06/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C
200 Stile Libero 02:16.51
100 Farfalla 01:05.17
13/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi
50 Stile Libero 00:27.45
100 Farfalla 01:06.63
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
100 Stile Libero 00:59.75
200 Misti 02:33.06
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
50 Farfalla 00:28.80
100 Farfalla 01:05.54
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. B Cat. Ragazzi
100 Rana 01:16.81
200 Misti 02:24.97
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. B Cat. Ragazzi
200 Stile Libero 02:10.51
100 Farfalla 01:05.30
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
100 Dorso 01:12.62
50 Farfalla 00:28.84
09/05/2021 1a attivitą di categoria conc.B
200 Stile Libero 02:15.26
200 Misti 02:34.30
23/05/2021 2a attivitą di categoria conc.B
50 Farfalla 00:29.49
100 Farfalla 01:05.83
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
50 Stile Libero 00:27.14
Staff 4x100 Stile L. 03:54.86
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Stile Libero 00:28.11
100 Farfalla 01:05.58
27/07/2021 Meeting di chiusura
100 Farfalla 01:04.09
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
50 Farfalla 00:27.59
100 Farfalla 01:00.01
28/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov PD-RO conc.C
50 Stile Libero 00:26.7
100 Stile Libero 00:58.1
12/12/2021 2a giornata attivitą di categoria prov PD-RO conc.C
200 Stile Libero 02:07.5
100 Farfalla 01:03.1
Staff 4x100 Mista 04:10.4
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B
Staff 4x100 Mista 04:02.08
16/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia A girone B
100 Stile Libero 00:57.76
200 Misti 02:26.60
30/01/2022 2a giornata attivitą regionale fascia A girone B
100 Farfalla 01:00.72
800 Stile Libero 09:13.75
13/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia A conc.B
100 Stile Libero 00:57.47
100 Rana 01:14.77
Staff 4x200 Stile L. 08:23.03
27/02/2022 4a giornata attivitą di categoria fascia A conc.B
50 Stile Libero 00:26.68
100 Farfalla 01:03.17
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile pomeriggio
100 Farfalla 01:01.77
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile
100 Farfalla 01:00.60
22/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento B
100 Stile Libero 00:57.37
100 Farfalla 01:00.28
12/06/2022 RAGAZZI - Campionato Nazionale
50 Stile Libero 00:25.56
100 Farfalla 01:00.33
Staff 4x100 Stile L. 03:48.35
Staff 4x100 Mista 04:13.67
17/06/2022 Treviso Swim Cup
100 Farfalla 01:01.26
50 Stile Libero 00:25.96
06/07/2022 Meeting Regionale Assoluto
Staff 4x100 Stile L. 03:42.63
Staff 4x100 Mista 04:13.51
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti
100 Farfalla 01:00.80
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura
100 Farfalla 01:00.12
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
50 Farfalla 00:27.15
100 Farfalla 00:59.75
50 Stile Libero 00:25.20
Staff. 4x50 Stile L. 01:36.39
20/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Padova - Rovigo
50 Stile Libero 00:25.67
100 Stile Libero 00:57.28
10/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Padova-Rovigo
50 Farfalla 00:26.50
100 Farfalla 00:59.19
18/12/2022 Coppa Caduti di Brema Concentramenti C+D
Staff 4x100 Stile L. 03:36.56
Staff 4x100 Mista 03:58.80
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
100 Stile Libero 00:55.56
50 Farfalla 00:26.85
29/01/2023 2a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
100 Farfalla 00:59.86
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E
100 Stile Libero 00:55.61
50 Farfalla 00:26.39
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento D
50 Stile Libero 00:25.33
100 Farfalla 00:59.14
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile
50 Farfalla 00:26.52
100 Farfalla 00:59.02
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile
50 Farfalla 00:26.37
100 Farfalla 00:57.67
07/05/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento E
50 Stile Libero 00:25.23
50 Farfalla 00:26.48
28/05/2023 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento E
50 Rana 00:35.26
100 Farfalla 01:00.33
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Farfalla 00:27.02
50 Stile Libero 00:25.46
100 Farfalla 01:00.08
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy
50 Farfalla 00:27.18
50 Stile Libero 00:25.48
100 Farfalla 01:00.30
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
100 Farfalla 01:00.11
50 Farfalla 00:26.94
50 Stile Libero 00:25.86
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą
50 Farfalla 00:26.83
100 Farfalla 01:01.10
50 Stile Libero 00:25.39
100 Stile Libero 00:56.81
12/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria PD-RO A
50 Stile Libero 00:25.89
100 Stile Libero 00:56.94
10/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria Padova-Rovigo A
200 Stile Libero 02:06.84
100 Farfalla 01:00.27
05/01/2024 2° Trofeo Cittą di Verona Edizione: Categoria
50 Farfalla 00:26.52
00:26.68
50 Stile Libero 00:25.22
21/01/2024 1a Giornata Attivitą di categoria Fascia A3
100 Stile Libero 00:56.15
50 Farfalla 00:26.52
18/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 2
50 Stile Libero 00:25.24
100 Farfalla 01:02.62
28/04/2024 1a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento A
50 Stile Libero 00:26.18
50 Farfalla 00:27.42
12/05/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento A
100 Stile Libero 00:56.86
100 Farfalla 01:00.69
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI
100 Stile Libero 00:57.09
50 Farfalla 00:27.41

Statistiche per specialitą

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:00.3
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:34.8
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:29.1
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 01:12.62

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/04/2018 13° Meeting Cittą di Lignano 50 A 01:29.23
20/04/2018 13° Meeting Cittą di Lignano 50 A 01:29.23
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice 50 M 01:23.9
04/11/2018 10° Memorial Elena Lago 25 A 01:17.78
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:13.9
10/03/2019 2° Trofeo Primavera 25 M 01:11.5
12/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 01:12.0
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice 50 M 01:12.5
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 01:11.62
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:09.65
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:08.90
16/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 01:06.89
06/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C 50 A 01:05.17
13/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 50 A 01:06.63
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 01:05.54
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. B Cat. Ragazzi 25 A 01:05.30
23/05/2021 2a attivitą di categoria conc.B 50 A 01:05.83
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:05.58
27/07/2021 Meeting di chiusura 50 A 01:04.09
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 01:00.01
12/12/2021 2a giornata attivitą di categoria prov PD-RO conc.C 25 M 01:03.1
30/01/2022 2a giornata attivitą regionale fascia A girone B 25 A 01:00.72
27/02/2022 4a giornata attivitą di categoria fascia A conc.B 25 A 01:03.17
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile pomeriggio 25 A 01:01.77
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile 25 A 01:00.60
22/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento B 50 A 01:00.28
12/06/2022 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 01:00.33
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 01:01.26
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti 50 A 01:00.80
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 01:00.12
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 00:59.75
10/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Padova-Rovigo 25 A 00:59.19
29/01/2023 2a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO 25 A 00:59.86
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento D 25 A 00:59.14
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile 25 A 00:59.02
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile 25 A 00:57.67
28/05/2023 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento E 50 A 01:00.33
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:00.08
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy 50 A 01:00.30
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 50 A 01:00.11
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą 25 A 01:01.10
10/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria Padova-Rovigo A 25 A 01:00.27
18/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 2 25 A 01:02.62
12/05/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento A 50 A 01:00.69

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:54.1
08/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 01:45.3
15/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 01:35.4
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 01:33.3
12/11/2017 9° Memorial "Elena Lago" 25 M 01:30.5
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:26.7
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 01:14.5

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:03.2
04/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti 25 A 01:50.30
18/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:43.6
11/03/2018 1° Trofeo Primavera 25 M 01:40.6
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice 50 M 01:42.0
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. B Cat. Ragazzi 25 A 01:16.81
13/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia A conc.B 25 A 01:14.77

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:38.2
29/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 01:35.2
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:19.3
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:15.8
11/03/2018 1° Trofeo Primavera 25 M 01:12.9
20/04/2018 13° Meeting Cittą di Lignano 50 A 01:22.48
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice 50 M 01:10.6
04/11/2018 10° Memorial Elena Lago 25 A 01:08.90
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:07.2
10/03/2019 2° Trofeo Primavera 25 M 01:04.9
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice 50 M 01:06.7
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 01:05.85
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:04.14
03/11/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 01:03.12
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:02.80
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 01:00.60
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 00:59.75
28/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov PD-RO conc.C 25 M 00:58.1
16/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia A girone B 25 A 00:57.76
13/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia A conc.B 25 A 00:57.47
22/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento B 50 A 00:57.37
20/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Padova - Rovigo 25 A 00:57.28
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO 25 A 00:55.56
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E 25 A 00:55.61
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą 25 A 00:56.81
12/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria PD-RO A 25 A 00:56.94
21/01/2024 1a Giornata Attivitą di categoria Fascia A3 25 A 00:56.15
12/05/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento A 50 A 00:56.86
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 00:57.09

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 03:27.3

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov. 25 M 02:54.0
30/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C 50 A 02:40.81

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 03:18.6
18/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 03:12.9
20/04/2018 13° Meeting Cittą di Lignano 50 A 03:14.10
20/04/2018 13° Meeting Cittą di Lignano 50 A 03:14.10
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 03:00.1
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov. 25 M 02:41.5
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Cittą di Monselice 50 M 02:43.8
03/11/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 02:36.67
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 02:33.06
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. B Cat. Ragazzi 25 A 02:24.97
09/05/2021 1a attivitą di categoria conc.B 50 A 02:34.30
16/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia A girone B 25 A 02:26.60

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 04:11.9
20/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 03:52.4
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 03:49.5
03/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti 25 M 03:41.0

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti 25 A 03:06.30
20/04/2018 13° Meeting Cittą di Lignano 50 A 02:46.94
20/04/2018 13° Meeting Cittą di Lignano 50 A 02:46.94
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:39.6
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 02:29.0
12/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 02:27.1
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 02:33.41
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:20.55
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 02:14.72
06/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C 50 A 02:16.51
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. B Cat. Ragazzi 25 A 02:10.51
09/05/2021 1a attivitą di categoria conc.B 50 A 02:15.26
12/12/2021 2a giornata attivitą di categoria prov PD-RO conc.C 25 M 02:07.5
10/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria Padova-Rovigo A 25 A 02:06.84

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/02/2014 2^G.ta Attivitą Zonale Circuito PROPAGANDA Girone B 25 M 00:31.2
13/04/2014 IV° GIORNATA ATTIVITA' PROPAGANDA VE GIRONE B 25 M 00:28.5
18/01/2015 2° Giornata Circuito Propaganda Girone C 25 M 00:26.3

25 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/01/2014 1^ GIORNATA GIRONE B ATTIVITA' PROPAGANDA NUOTO 25 M 00:33.5
25/05/2014 5a giornata circuito propaganda girone B 25 M 00:27.9

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/01/2014 1^ GIORNATA GIRONE B ATTIVITA' PROPAGANDA NUOTO 25 M 00:31.1
23/03/2014 3° GIORNATA PROPAGANDA GIRONE B VE 25 M 00:28.3
25/05/2014 5a giornata circuito propaganda girone B 25 M 00:25.1
30/11/2014 I^ Giornata Circuito Propaganda Girone C - Sant'Urbano 25 A 00:23.60
20/12/2014 4° Trofeo Sporting Club Verona Propaganda 25 M 00:19.5
08/02/2015 1' giornata circuito propaganda Verona 25 M 00:22.9

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le 25 M 06:12.6
14/04/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le 25 M 05:47.7

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 05:25.4
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 04:57.10

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/04/2015 4^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE C MONTAGNANA 25 M 00:56.8
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 00:53.0
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:53.9
27/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:38.6

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:55.1
29/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 00:47.9
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:38.4
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:36.8
20/04/2018 13° Meeting Cittą di Lignano 50 A 00:40.96
20/04/2018 13° Meeting Cittą di Lignano 50 A 00:41.96
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 00:32.4
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 00:30.8
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:30.36
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 00:29.75
16/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 00:30.03
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 00:28.80
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 00:28.84
23/05/2021 2a attivitą di categoria conc.B 50 A 00:29.49
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 00:27.59
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 00:27.15
10/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Padova-Rovigo 25 A 00:26.50
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO 25 A 00:26.85
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E 25 A 00:26.39
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile 25 A 00:26.52
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile 25 A 00:26.37
07/05/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento E 50 A 00:26.48
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:27.02
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy 50 A 00:27.18
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 50 A 00:26.94
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą 25 A 00:26.83
05/01/2024 2° Trofeo Cittą di Verona Edizione: Categoria 25 A 00:26.52
00:26.68
21/01/2024 1a Giornata Attivitą di categoria Fascia A3 25 A 00:26.52
28/04/2024 1a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento A 50 A 00:27.42
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 00:27.41

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:58.8
08/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 00:53.9
11/06/2016 7° Trofeo Canovasport 2a Coppa Cittą di Monselice 50 M 00:55.6
06/11/2016 8° Memorial "Elena Lago" 25 M 00:52.3
15/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 00:51.1
17/06/2017 8° Trofeo Canovasport 3a Coppa Cittą di Monselice 50 M 00:51.0
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:44.8
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 00:38.7
28/05/2023 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento E 50 A 00:35.26

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/03/2015 3° Giornata Settore Propaganda Girone "C" 25 M 00:55.3
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 00:46.3
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:46.7
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:41.1
11/06/2016 7° Trofeo Canovasport 2a Coppa Cittą di Monselice 50 M 00:40.5
06/11/2016 8° Memorial "Elena Lago" 25 M 00:37.7
20/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:37.3
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B 25 M 00:36.1
17/06/2017 8° Trofeo Canovasport 3a Coppa Cittą di Monselice 50 M 00:36.6
12/11/2017 9° Memorial "Elena Lago" 25 M 00:34.3
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:32.3
20/04/2018 13° Meeting Cittą di Lignano 50 A 00:33.46
20/04/2018 13° Meeting Cittą di Lignano 50 A 00:37.65
20/04/2018 13° Meeting Cittą di Lignano 50 A 00:33.46
04/11/2018 10° Memorial Elena Lago 25 A 00:31.27
09/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le 25 M 00:30.4
14/04/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le 25 M 00:29.5
19/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 00:29.55
30/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C 50 A 00:27.88
13/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 50 A 00:27.45
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 00:27.14
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:28.11
28/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov PD-RO conc.C 25 M 00:26.7
27/02/2022 4a giornata attivitą di categoria fascia A conc.B 25 A 00:26.68
12/06/2022 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 00:25.56
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 00:25.96
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 00:25.20
20/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Padova - Rovigo 25 A 00:25.67
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento D 25 A 00:25.33
07/05/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento E 50 A 00:25.23
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:25.46
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy 50 A 00:25.48
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 50 A 00:25.86
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą 25 A 00:25.39
12/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria PD-RO A 25 A 00:25.89
05/01/2024 2° Trofeo Cittą di Verona Edizione: Categoria 25 A 00:25.22
18/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 2 25 A 00:25.24
28/04/2024 1a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento A 50 A 00:26.18

600 Fondo Amatori

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/01/2022 2a giornata attivitą regionale fascia A girone B 25 A 09:13.75
Scheda aggiornata al 24/06/2024

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie