Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 2 ZANINI NICOLE 2008 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 436
2░ 7 VISENTIN ANNA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 362
3░ 6 GORBATOVSCHI BEATRICE 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 335
4░ 4 MONTANARA GAIA 2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 299
5░ 5 PATTACINI VALERIA 2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 288
6░ 3 PIAZZA DARIA NICOLETTA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 279
7░ 9 BELDI' ELISABETTA 2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 262
8░ 8 ARPAIA ANNA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 256
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 1 RINALDO VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 404
2░ 2 CIASCHI NINA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 377
3░ 6 DE CAL THEA 2008 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 374
4░ 4 PRIZZON BEATRICE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 364
5░ 9 LIEVORE ELENA 2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 351
6░ 7 SORDO STELLA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 351
7░ 8 TIGANI BENEDETTA 2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 342
8░ 3 VANZIN ALICE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 288
- 5 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 OKNINSKA ANGELA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 409
2░ 5 CARRER FRANCESCA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 362
3░ 8 SALVADOR CRYSTAL 2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 359
4░ 10 VISENTINI ANGELICA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 348
5░ 9 PORTA GRETA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 346
6░ 4 OBROSCHI CAROLINA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 344
- 1 PIPPA VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
- 2 ZANETTIN BENETELLO SOFIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
- 3 CENTONZA MARIA 2008 ARCA TEAM 0.00
- 7 MESSI REBECCA 2009 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 CONTI CARLOTTA 2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 480
2░ 8 DOMENICACCI SOPHIA 2009 LEOSPORT 0.00
FINA 414
3░ 7 ZANELLA GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 402
4░ 9 LASSATI GAIA 2008 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 392
5░ 4 FASITTA MARIA TERESA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 384
6░ 3 MACOR JESSICA 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 378
7░ 1 SCHIFF ZOE AMINA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 374
8░ 10 PAGGI GRETA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 374
- 5 MARCON MARIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
- 6 SARTOR GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 SCOMPARIN GRETA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 476
2░ 2 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 440
3░ 1 CHERRADI KHADIJA 2009 LEOSPORT 0.00
FINA 436
4░ 7 BERTOSA CAMILLA 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 429
5░ 3 CALLERI GAIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 428
6░ 4 COGNETTI AURORA 2008 Acqua18 ssd 0.00
FINA 423
7░ 6 HOTI KEJSI 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 419
8░ 8 GIORDANO ALICE 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 405
9░ 10 BIANCHI LAURA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 381
10░ 9 MONTRONE BIANCA 2009 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 367
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 CERPELLONI LUDOVICA 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 463
2░ 5 AMARILLI ELISA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 449
3░ 6 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 441
4░ 4 ANGELICO AURORA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 439
5░ 9 SALGARO VACCARO CAMILLA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 439
6░ 10 BISCOTTI MICHELA 2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 436
7░ 2 SCARABEL REBECCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 433
8░ 8 MARCHIORO MELANIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 426
9░ 7 RIZZO ANGELICA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 425
10░ 1 TOGNON ALICE 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 402
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 9 BIELLO AMEDEA VITTORIA 2009 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 488
2░ 5 MONTE SOFIA 2009 LEOSPORT 0.00
FINA 483
3░ 10 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 478
4░ 4 RIZZOTTO VERONICA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 467
5░ 3 CARLOTTO ELETTRA 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 442
6░ 8 GASPARINI GAIA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 433
7░ 6 BASTIANELLO LANA 2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 426
8░ 7 FADINI MARIA BEATRICE 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 410
9░ 1 DE RITIS GRETA 2009 LEOSPORT 0.00
FINA 406
- 2 CHINI MATILDE 2008 Team Verona ASD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 VOLPE SVEVA 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 504
2░ 5 BACCICHETTO ANNA 2008 HYDROS 0.00
FINA 498
3░ 4 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 HYDROS 0.00
FINA 482
4░ 1 BAZZOCCHI EMMA 2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 458
5░ 7 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 456
6░ 10 CERNA CAROLINA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 451
7░ 9 VENDRAME FRANCESCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 449
8░ 2 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 442
9░ 3 BALDO BEATRICE 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 438
10░ 8 DAL BEN ASIA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 404
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 9 SCIESSERE MATILDE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 559
2░ 7 ZAMBELLI MATILDE 2008 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 518
3░ 6 SOSSELLA ILARIA 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 513
4░ 2 DONA' SARA 2009 HYDROS 0.00
FINA 490
5░ 5 BIZZOTTO MARTINA 2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 479
6░ 4 SIMON ANNA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 474
7░ 3 CAVALER MICOL 2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 474
8░ 10 RIVA AURORA 2009 HYDROS 0.00
FINA 472
9░ 1 FARELLO GIULIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 467
10░ 8 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 447
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 MOSCA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 6.00
FINA 587
2░ 7 PASQUALON ELEONORA 2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 538
3░ 4 MUNARI GIULIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 528
4░ 2 DALLA BONA ALESSIA 2009 LEOSPORT 0.00
FINA 515
5░ 3 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 507
6░ 6 SANTIN CAMILLA 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 507
7░ 1 CANDOTTI GAIA 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 488
8░ 10 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 479
9░ 9 DAL FABBRO SARA 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 479
- 8 BISETTO EMMA 2008 HYDROS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 10 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS 2.00
FINA 567
2░ 3 ROMARE MELISSA 2009 AQUAREA VICENZA 1.00
FINA 564
3░ 5 CALCAGNI GIULIA 2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 557
4░ 7 LORENZON SOPHIA 2008 HYDROS 0.00
FINA 556
5░ 9 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 556
6░ 8 MASCOTTO GLORIA 2008 GIS 0.00
FINA 552
7░ 1 PISTORE GRETA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 550
8░ 4 ERHAN EVELYN 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 534
9░ 2 MASETTO ELENA 2008 HYDROS 0.00
FINA 512
- 6 TONIOLO LUCREZIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 CIESA ALICE 2008 GIS 11.00
FINA 616
2░ 4 FIUMARA SOFIA 2009 TEAM VENETO 9.00
FINA 609
3░ 9 BASSO MARIA 2009 HYDROS 8.00
FINA 608
4░ 6 PINTON SOFIA 2009 RARI NANTES VENEZIA 7.00
FINA 598
5░ 7 CONTE NOEMI 2009 HYDROS 5.00
FINA 581
6░ 3 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD 4.00
FINA 578
7░ 2 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 Team Verona ASD 3.00
FINA 568
8░ 10 ZANARDO ANNA 2008 HYDROS 0.00
FINA 559
9░ 8 PASQUALETTO LETIZIA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 554
10░ 1 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS 0.00
FINA 544
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 CIESA ALICE2008 GIS 11.00
FINA 616
2░ 1 4 FIUMARA SOFIA2009 TEAM VENETO 9.00
FINA 609
3░ 1 9 BASSO MARIA2009 HYDROS 8.00
FINA 608
4░ 1 6 PINTON SOFIA2009 RARI NANTES VENEZIA 7.00
FINA 598
5░ 3 5 MOSCA GIULIA2008 PADOVANUOTO 6.00
FINA 587
6░ 1 7 CONTE NOEMI2009 HYDROS 5.00
FINA 581
7░ 1 3 MAROGNA ARIANNA2008 Team Verona ASD 4.00
FINA 578
8░ 1 2 BRIDA CARLOTTA LORENZA2009 Team Verona ASD 3.00
FINA 568
9░ 2 10 DE VETTORI MARTA2008 HYDROS 2.00
FINA 567
10░ 2 3 ROMARE MELISSA2009 AQUAREA VICENZA 1.00
FINA 564
11░ 4 9 SCIESSERE MATILDE2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 559
12░ 1 10 ZANARDO ANNA2008 HYDROS 0.00
FINA 559
13░ 2 5 CALCAGNI GIULIA2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 557
14░ 2 7 LORENZON SOPHIA2008 HYDROS 0.00
FINA 556
15░ 2 9 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 556
16░ 1 8 PASQUALETTO LETIZIA2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 554
17░ 2 8 MASCOTTO GLORIA2008 GIS 0.00
FINA 552
18░ 2 1 PISTORE GRETA2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 550
19░ 1 1 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA2008 HYDROS 0.00
FINA 544
20░ 3 7 PASQUALON ELEONORA2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 538
21░ 2 4 ERHAN EVELYN2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 534
22░ 3 4 MUNARI GIULIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 528
23░ 4 7 ZAMBELLI MATILDE2008 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 518
24░ 3 2 DALLA BONA ALESSIA2009 LEOSPORT 0.00
FINA 515
25░ 4 6 SOSSELLA ILARIA2008 LEOSPORT 0.00
FINA 513
26░ 2 2 MASETTO ELENA2008 HYDROS 0.00
FINA 512
27░ 3 3 NICORA CATERINA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 507
28░ 3 6 SANTIN CAMILLA2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 507
29░ 5 6 VOLPE SVEVA2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 504
30░ 5 5 BACCICHETTO ANNA2008 HYDROS 0.00
FINA 498
31░ 4 2 DONA' SARA2009 HYDROS 0.00
FINA 490
32░ 6 9 BIELLO AMEDEA VITTORIA2009 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 488
33░ 3 1 CANDOTTI GAIA2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 488
34░ 6 5 MONTE SOFIA2009 LEOSPORT 0.00
FINA 483
35░ 5 4 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 HYDROS 0.00
FINA 482
36░ 9 2 CONTI CARLOTTA2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 480
37░ 4 5 BIZZOTTO MARTINA2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 479
37░ 3 10 BAROZZI VALENTINA2009 2001 TEAM 0.00
FINA 479
39░ 3 9 DAL FABBRO SARA2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 479
40░ 6 10 BISINELLI CAMILLA2009 2001 TEAM 0.00
FINA 478
41░ 8 5 SCOMPARIN GRETA2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 476
42░ 4 4 SIMON ANNA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 474
43░ 4 3 CAVALER MICOL2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 474
44░ 4 10 RIVA AURORA2009 HYDROS 0.00
FINA 472
45░ 4 1 FARELLO GIULIA2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 467
46░ 6 4 RIZZOTTO VERONICA2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 467
47░ 7 3 CERPELLONI LUDOVICA2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 463
48░ 5 1 BAZZOCCHI EMMA2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 458
49░ 5 7 BATTOCCHIO VITTORIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 456
50░ 5 10 CERNA CAROLINA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 451
51░ 5 9 VENDRAME FRANCESCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 449
52░ 7 5 AMARILLI ELISA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 449
53░ 4 8 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 447
54░ 5 2 MARANGON SVEVA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 442
54░ 6 3 CARLOTTO ELETTRA2008 LEOSPORT 0.00
FINA 442
56░ 7 6 GNOATO GIADA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 441
57░ 8 2 BACCARIN LUDOVICA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 440
58░ 7 4 ANGELICO AURORA2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 439
59░ 7 9 SALGARO VACCARO CAMILLA2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 439
60░ 5 3 BALDO BEATRICE2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 438
61░ 12 2 ZANINI NICOLE2008 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 436
61░ 8 1 CHERRADI KHADIJA2009 LEOSPORT 0.00
FINA 436
63░ 7 10 BISCOTTI MICHELA2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 436
64░ 6 8 GASPARINI GAIA2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 433
65░ 7 2 SCARABEL REBECCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 433
66░ 8 7 BERTOSA CAMILLA2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 429
67░ 8 3 CALLERI GAIA2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 428
68░ 7 8 MARCHIORO MELANIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 426
69░ 6 6 BASTIANELLO LANA2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 426
70░ 7 7 RIZZO ANGELICA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 425
71░ 8 4 COGNETTI AURORA2008 Acqua18 ssd 0.00
FINA 423
72░ 8 6 HOTI KEJSI2009 2001 TEAM 0.00
FINA 419
73░ 9 8 DOMENICACCI SOPHIA2009 LEOSPORT 0.00
FINA 414
74░ 6 7 FADINI MARIA BEATRICE2008 LEOSPORT 0.00
FINA 410
75░ 10 6 OKNINSKA ANGELA2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 409
76░ 6 1 DE RITIS GRETA2009 LEOSPORT 0.00
FINA 406
77░ 8 8 GIORDANO ALICE2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 405
78░ 11 1 RINALDO VITTORIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 404
79░ 5 8 DAL BEN ASIA2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 404
80░ 7 1 TOGNON ALICE2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 402
81░ 9 7 ZANELLA GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 402
82░ 9 9 LASSATI GAIA2008 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 392
83░ 9 4 FASITTA MARIA TERESA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 384
84░ 8 10 BIANCHI LAURA2009 2001 TEAM 0.00
FINA 381
85░ 9 3 MACOR JESSICA2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 378
86░ 11 2 CIASCHI NINA2009 2001 TEAM 0.00
FINA 377
87░ 11 6 DE CAL THEA2008 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 374
88░ 9 1 SCHIFF ZOE AMINA2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 374
89░ 9 10 PAGGI GRETA2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 374
90░ 8 9 MONTRONE BIANCA2009 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 367
91░ 11 4 PRIZZON BEATRICE2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 364
92░ 10 5 CARRER FRANCESCA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 362
93░ 12 7 VISENTIN ANNA2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 362
94░ 10 8 SALVADOR CRYSTAL2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 359
95░ 11 9 LIEVORE ELENA2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 351
96░ 11 7 SORDO STELLA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 351
97░ 10 10 VISENTINI ANGELICA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 348
98░ 10 9 PORTA GRETA2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 346
99░ 10 4 OBROSCHI CAROLINA2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 344
100░ 11 8 TIGANI BENEDETTA2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 342
101░ 12 6 GORBATOVSCHI BEATRICE2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 335
102░ 12 4 MONTANARA GAIA2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 299
103░ 11 3 VANZIN ALICE2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 288
103░ 12 5 PATTACINI VALERIA2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 288
105░ 12 3 PIAZZA DARIA NICOLETTA2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 279
106░ 12 9 BELDI' ELISABETTA2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 262
107░ 12 8 ARPAIA ANNA2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 256
- 9 6 SARTOR GIORGIA2009 PIAVE NUOTO 0.00
- 6 2 CHINI MATILDE2008 Team Verona ASD 0.00
- 11 5 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 2 6 TONIOLO LUCREZIA2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 10 7 MESSI REBECCA2009 PADOVANUOTO 0.00
- 10 1 PIPPA VITTORIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
- 3 8 BISETTO EMMA2008 HYDROS 0.00
- 10 3 CENTONZA MARIA2008 ARCA TEAM 0.00
- 10 2 ZANETTIN BENETELLO SOFIA2009 PADOVANUOTO 0.00
- 9 5 MARCON MARIA2009 PADOVANUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie