Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



GIULIA MOSCA

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: MOSCA GIULIA
Agonista: Sý - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2008
Codice F.I.N.: 753155
SocietÓ: PADOVANUOTO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Campionati Regionali di Assoluti settore femminile 13/03/2022 00:28.53
50 SL 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria fascia B conc. B 20/02/2022 00:28.5
50 SL 50 A 1a giornata attivitÓ di categoria concentramento C 01/05/2022 00:28.61
100 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. B Cat. Ragazzi 21/02/2021 01:05.53
100 SL 25 M 1a giornata attivitÓ regionale fascia B girone B 23/01/2022 01:03.6
100 SL 50 A 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 05/06/2022 01:01.75
200 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 11/04/2021 02:20.21
200 SL 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria prov PD-RO conc.C 12/12/2021 02:18.5
200 SL 50 A 1a giornata attivitÓ di categoria concentramento C 01/05/2022 02:16.84
400 SL 25 M 1a giornata attivitÓ di categoria prov PD-RO conc.C 28/11/2021 04:46.1
800 SL 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria fascia B conc. B 20/02/2022 09:36.0
50 DO 25 A 11░ Memorial "Elena Lago" 10/11/2019 00:39.47
50 DO 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 16/02/2020 00:39.0
50 DO 50 A 5░ Treviso Swim Cup 28/06/2019 00:41.42
100 DO 25 A 11░ Memorial "Elena Lago" 10/11/2019 01:24.24
100 DO 25 M 1a giornata attivitÓ regionale fascia B girone B 23/01/2022 01:13.1
100 DO 50 A 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 05/06/2022 01:15.51
200 DO 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 17/11/2019 03:01.8
200 DO 50 A 2a Giornata attivitÓ di categoria concentramento C 15/05/2022 02:41.27
50 RA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/01/2020 00:43.3
100 RA 25 A 10░ Memorial Elena Lago 04/11/2018 01:47.40
100 RA 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 15/04/2018 01:54.6
50 FA 25 A AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 24/01/2021 00:33.62
50 FA 25 M Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 18/11/2018 00:42.1
100 FA 25 A AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 11/04/2021 01:16.31
200 MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 16/02/2020 02:59.9
200 MI 50 A 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 05/06/2022 02:39.23
4x100SL 25 M 1a giornata attivitÓ di categoria prov PD-RO conc.C 28/11/2021 04:09.3
4x100SL 50 A RAGAZZI - Campionato Nazionale 12/06/2022 04:05.64
4x100MI 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria prov PD-RO conc.C 12/12/2021 04:54.3
4x50SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 16/02/2020 02:06.8
4x50 MI 25 A 11░ Memorial "Elena Lago" 10/11/2019 02:33.96
4x50 MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/01/2020 02:34.0
100 MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 06/05/2018 01:37.1
50 TRAS 50 A Trofeo della Befana Assoluti/Esordienti 06/01/2022 00:46.26
200 ost 50 A Trofeo della Befana Assoluti/Esordienti 06/01/2022 02:27.59

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
29/11/2014 1^ GIORNATA ATTIVITA' PROPAGANDA girone B
25 Dorso 00:32.2
20/12/2014 TROFEO BABBO NATALE 2014
25 Stile Libero 00:29.1
Staff. 4x25 Misti 02:27.6
18/01/2015 2░ giornata ATTIVITA' PROPAGANDA PADOVA girone B
25 Stile Libero 00:30.2
Staff. 4x25 Stile L. 02:16.7
15/03/2015 3░ Giornata Settore Propaganda Girone "B"
25 Farfalla 00:46.60
4x25 Ostacoli 01:48.00
12/04/2015 4^ GIORNATA circuito propaganda PD-RO
25 Stile Libero 00:25.40
Staff. 4x25 Misti 01:57.30
24/05/2015 5░ giornata Propaganda girone B (PD-RO)
50 Stile Libero 00:59.1
16/06/2015 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2015 - 4░ Memorial "Katia Capuani"
25 Stile Libero 00:23.5
25 Dorso 00:27.8
06/12/2015 1a. Giornata Circuito Propaganda PD/RO Girone B
25 Stile Libero 00:22.6
Staff. 4x25 Dorso 01:40.2
20/12/2015 TROFEO BABBO NATALE 2015
25 Stile Libero 00:21.5
Staff. 4x25 Misti 01:52.7
17/01/2016 2░ giornata propaganda GIRONE B padova
25 Dorso ASS
Staff. 4x25 Stile L. 01:39.2
06/03/2016 3^GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD-RO GIRONE B
25 Rana 00:33.8
4x25 Ostacoli 01:25.6
16/04/2016 4a GIORNATA PROPAGANDA PADOVA GIRONE B
50 Dorso 00:55.5
Staff. 4x25 Misti 01:56.1
22/05/2016 5░ GIORNATA PROPAGANDA PD/RO Girone B
100 Misti 02:06.4
4x25 Trasp Sacchetto 01:46.1
10/06/2016 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2016 - 5░ Memorial " Katia Capuani"
25 Farfalla 00:23.7
25 Stile Libero 00:21.3
20/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:43.0
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:58.6
100 Misti 01:48.0
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:34.0
50 Farfalla 00:48.2
01/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:39.8
100 Dorso 01:45.2
Staff. 4x50 Mista 03:14.4
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:50.6
100 Rana 02:04.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:49.2
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Rana 00:56.0
100 Misti 01:42.2
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:30.6
50 Farfalla 00:47.8
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:38.7
100 Dorso 01:34.9
Staff. 4x50 Mista 03:15.1
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago"
100 Stile Libero 01:28.0
50 Dorso 00:45.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:27.0
26/11/2017 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:45.7
200 Stile Libero 03:09.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:41.0
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:51.6
200 Dorso 03:24.7
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 06:20.1
100 Stile Libero 01:22.6
17/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:37.1
100 Dorso 01:38.4
Staff. 4x50 Mista 02:45.9
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:53.7
100 Rana 01:54.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:28.7
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:37.1
50 Rana 00:51.0
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:23.3
100 Stile Libero 01:20.3
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:37.53
50 Dorso 00:47.07
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago
50 Stile Libero 00:35.42
100 Rana 01:47.40
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
100 Stile Libero 01:22.1
50 Farfalla 00:42.1
09/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
50 Stile Libero 00:35.7
100 Dorso 01:32.2
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Stile Libero 02:47.6
50 Rana 00:48.0
Staff. 4x50 Mista 02:48.7
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.
50 Dorso 00:40.4
200 Misti 03:08.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:27.1
23/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:16.8
200 Dorso 03:06.6
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
50 Stile Libero 00:34.8
100 Dorso 01:26.7
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup
100 Dorso 01:31.53
50 Dorso 00:41.42
50 Stile Libero 00:35.00
10/11/2019 11░ Memorial "Elena Lago"
50 Stile Libero 00:33.20
100 Dorso 01:24.24
Staff. 4x50 Mista 02:33.96
17/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
200 Dorso 03:01.8
100 Stile Libero 01:12.4
01/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero 00:32.5
800 Stile Libero 11:27.7
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero 02:36.3
50 Rana 00:43.3
Staff. 4x50 Mista 02:34.0
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
50 Dorso 00:39.0
200 Misti 02:59.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:06.8
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi
50 Stile Libero 00:30.69
100 Stile Libero 01:08.47
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
50 Stile Libero 00:30.49
100 Stile Libero 01:06.76
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
200 Stile Libero 02:24.23
50 Farfalla 00:33.62
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. B Cat. Ragazzi
50 Stile Libero 00:29.91
100 Stile Libero 01:05.53
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. B Cat. Ragazzi
200 Stile Libero 02:20.82
50 Farfalla 00:33.89
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
50 Stile Libero 00:30.18
100 Stile Libero 01:05.95
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
200 Stile Libero 02:20.21
100 Farfalla 01:16.31
09/05/2021 1a attivitÓ di categoria conc.B
50 Stile Libero 00:30.82
100 Stile Libero 01:06.53
23/05/2021 2a attivitÓ di categoria conc.B
100 Stile Libero 01:07.80
200 Stile Libero 02:27.52
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Stile Libero 01:05.71
200 Stile Libero 02:23.15
30/07/2021 XX Trofeo CittÓ del Santo
100 Stile Libero 01:06.87
200 Stile Libero 02:24.00
28/11/2021 1a giornata attivitÓ di categoria prov PD-RO conc.C
50 Stile Libero 00:28.9
400 Stile Libero 04:46.1
Staff 4x100 Stile L. 04:09.3
12/12/2021 2a giornata attivitÓ di categoria prov PD-RO conc.C
200 Stile Libero 02:18.5
800 Stile Libero 09:46.2
Staff 4x100 Mista 04:54.3
06/01/2022 Trofeo della Befana Assoluti/Esordienti
200 Nuoto Ostacoli 02:27.59
100 Percorso Misto SQU
50 Trasporto Manich. 00:46.26
23/01/2022 1a giornata attivitÓ regionale fascia B girone B
100 Stile Libero 01:03.6
100 Dorso 01:13.1
20/02/2022 2a giornata attivitÓ di categoria fascia B conc. B
50 Stile Libero 00:28.5
800 Stile Libero 09:36.0
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore femminile
50 Stile Libero 00:28.84
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore femminile
50 Stile Libero 00:28.53
01/05/2022 1a giornata attivitÓ di categoria concentramento C
50 Stile Libero 00:28.61
200 Stile Libero 02:16.84
15/05/2022 2a Giornata attivitÓ di categoria concentramento C
100 Stile Libero 01:03.62
200 Dorso 02:41.27
04/06/2022 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Stile Libero 00:28.68
100 Stile Libero 01:01.75
100 Dorso 01:15.51
200 Misti 02:39.23
12/06/2022 RAGAZZI - Campionato Nazionale
100 Stile Libero 01:02.37
Staff 4x100 Stile L. 04:05.64

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:45.2
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:34.9
17/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:38.4
09/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 01:32.2
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 01:26.7
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 01:31.53
10/11/2019 11░ Memorial "Elena Lago" 25 A 01:24.24
23/01/2022 1a giornata attivitÓ regionale fascia B girone B 25 M 01:13.1
04/06/2022 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:15.51

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 01:16.31

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/05/2016 5░ GIORNATA PROPAGANDA PD/RO Girone B 25 M 02:06.4
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:48.0
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:42.2
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:37.1

100 Percorso Misto

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:04.5
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:54.6
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago 25 A 01:47.40

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:34.0
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:30.6
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:28.0
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:22.6
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:20.3
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 01:22.1
23/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:16.8
17/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:12.4
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 50 A 01:08.47
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 01:06.76
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. B Cat. Ragazzi 25 A 01:05.53
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 01:05.95
09/05/2021 1a attivitÓ di categoria conc.B 50 A 01:06.53
23/05/2021 2a attivitÓ di categoria conc.B 50 A 01:07.80
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:05.71
30/07/2021 XX Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:06.87
23/01/2022 1a giornata attivitÓ regionale fascia B girone B 25 M 01:03.6
15/05/2022 2a Giornata attivitÓ di categoria concentramento C 50 A 01:03.62
04/06/2022 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:01.75
12/06/2022 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 01:02.37

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:24.7
23/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 03:06.6
17/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 03:01.8
15/05/2022 2a Giornata attivitÓ di categoria concentramento C 50 A 02:41.27

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:23.3
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 03:08.3
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:59.9
04/06/2022 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 02:39.23

200 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/01/2022 Trofeo della Befana Assoluti/Esordienti 50 A 02:27.59

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/11/2017 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:09.5
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:53.7
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 02:47.6
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:36.3
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 02:24.23
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. B Cat. Ragazzi 25 A 02:20.82
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 02:20.21
23/05/2021 2a attivitÓ di categoria conc.B 50 A 02:27.52
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 02:23.15
30/07/2021 XX Trofeo CittÓ del Santo 50 A 02:24.00
12/12/2021 2a giornata attivitÓ di categoria prov PD-RO conc.C 25 M 02:18.5
01/05/2022 1a giornata attivitÓ di categoria concentramento C 50 A 02:16.84

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/11/2014 1^ GIORNATA ATTIVITA' PROPAGANDA girone B 25 M 00:32.2
16/06/2015 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2015 - 4░ Memorial "Katia Capuani" 25 M 00:27.8

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/03/2015 3░ Giornata Settore Propaganda Girone "B" 25 A 00:46.60
10/06/2016 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2016 - 5░ Memorial " Katia Capuani" 25 M 00:23.7

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/03/2016 3^GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD-RO GIRONE B 25 M 00:33.8

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/12/2014 TROFEO BABBO NATALE 2014 25 M 00:29.1
18/01/2015 2░ giornata ATTIVITA' PROPAGANDA PADOVA girone B 25 M 00:30.2
12/04/2015 4^ GIORNATA circuito propaganda PD-RO 25 A 00:25.40
16/06/2015 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2015 - 4░ Memorial "Katia Capuani" 25 M 00:23.5
06/12/2015 1a. Giornata Circuito Propaganda PD/RO Girone B 25 M 00:22.6
20/12/2015 TROFEO BABBO NATALE 2015 25 M 00:21.5
10/06/2016 TROFEO CITTA' DI PADOVA 2016 - 5░ Memorial " Katia Capuani" 25 M 00:21.3

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:20.1
28/11/2021 1a giornata attivitÓ di categoria prov PD-RO conc.C 25 M 04:46.1

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/04/2016 4a GIORNATA PROPAGANDA PADOVA GIRONE B 25 M 00:55.5
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:50.6
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:45.6
26/11/2017 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:45.7
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:47.07
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 00:40.4
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 00:41.42
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 00:39.0

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:48.2
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:47.8
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 00:42.1
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 00:33.62
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. B Cat. Ragazzi 25 A 00:33.89

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:58.6
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:56.0
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:51.6
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:51.0
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 00:48.0
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 00:43.3

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/05/2015 5░ giornata Propaganda girone B (PD-RO) 25 M 00:59.1
20/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:43.0
01/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:39.8
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:38.7
17/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.1
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:37.53
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago 25 A 00:35.42
09/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 00:35.7
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 00:34.8
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 00:35.00
10/11/2019 11░ Memorial "Elena Lago" 25 A 00:33.20
01/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 00:32.5
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 50 A 00:30.69
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 00:30.49
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. B Cat. Ragazzi 25 A 00:29.91
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 00:30.18
09/05/2021 1a attivitÓ di categoria conc.B 50 A 00:30.82
28/11/2021 1a giornata attivitÓ di categoria prov PD-RO conc.C 25 M 00:28.9
20/02/2022 2a giornata attivitÓ di categoria fascia B conc. B 25 M 00:28.5
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore femminile 25 A 00:28.84
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore femminile 25 A 00:28.53
01/05/2022 1a giornata attivitÓ di categoria concentramento C 50 A 00:28.61
04/06/2022 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:28.68

50 Trasporto Manich.

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/01/2022 Trofeo della Befana Assoluti/Esordienti 50 A 00:46.26

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 11:27.7
12/12/2021 2a giornata attivitÓ di categoria prov PD-RO conc.C 25 M 09:46.2
20/02/2022 2a giornata attivitÓ di categoria fascia B conc. B 25 M 09:36.0
Scheda aggiornata al 20/06/2022

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie