17/01/2016 2° giornata propaganda PD/RO Girone A
|
25 Stile Libero
|
00:34.20
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
02:25.60
|
13/03/2016 3a giornata circuito propaganda PD-RO - GIRONE A
|
25 Dorso
|
00:33.1
|
4x25 Ostacoli
|
02:05.2
|
17/04/2016 4^ giornata circuito propaganda padova
|
25 Stile Libero
|
00:29.7
|
Staff. 4x25 Misti
|
02:01.0
|
22/05/2016 5° giornata circuito propaganda Abano
|
50 Stile Libero
|
00:59.50
|
4x25 Trasp Sacchetto
|
02:59.80
|
29/01/2017 1^ Giornata - Gara Propaganda (Secondo Turno)
|
Staff. 4x25 Dorso
|
00:30.00
|
25 Stile Libero
|
00:30.00
|
26/02/2017 2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE B
|
25 Dorso
|
00:30.00
|
50 Nuoto Ostacoli
|
01:00.00
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
02:00.00
|
19/03/2017 3° giornata propaganda girone B
|
25 Rana
|
ASS
|
4x25 Ostacoli
|
02:06.71
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:54.13
|
29/04/2017 4^ Giornata Circito Propaganda girone B - Padova
|
25 Farfalla
|
00:30.0
|
Staff. 4x25 Misti
|
02:00.0
|
04/06/2017 5° Giornata Circuito Propaganda girone B
|
100 Misti
|
02:26.50
|
4x25 Trasp Sacchetto
|
02:14.80
|
05/11/2017 1a giornata attività interzona Esordienti
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:45.7
|
50 Stile Libero
|
00:48.4
|
12/11/2017 9° Memorial "Elena Lago"
|
100 Stile Libero
|
01:45.6
|
100 Misti
|
01:58.5
|
03/12/2017 2a giornata attività Interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:56.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
03:11.8
|
14/01/2018 3a giornata attività interzona esordienti
|
100 Misti
|
01:55.0
|
11/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:39.2
|
50 Farfalla
|
00:56.2
|
18/03/2018 5a giornata attività interzona Esordienti
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:29.0
|
50 Stile Libero
|
00:42.7
|
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:58.7
|
50 Dorso
|
00:50.4
|
100 Rana
|
02:07.0
|
06/05/2018 7a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:59.2
|
100 Misti
|
01:49.7
|
27/05/2018 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:37.6
|
02/06/2018 I° Meeting Estivo AST-Arena Sportiva
|
50 Stile Libero
|
00:47.59
|
50 Dorso
|
00:51.48
|
50 Rana
|
01:03.62
|
04/11/2018 10° Memorial Elena Lago
|
50 Stile Libero
|
00:42.86
|
50 Farfalla
|
00:51.47
|
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
|
100 Dorso
|
01:44.9
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:11.4
|
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
|
50 Rana
|
00:52.6
|
100 Farfalla
|
01:51.7
|
17/02/2019 Qualificazioni Attività Reg/Prov.
|
200 Misti
|
03:31.7
|
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
|
50 Rana
|
00:52.4
|
24/03/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Stile Libero
|
00:39.6
|
200 Rana
|
04:01.3
|
14/04/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
200 Stile Libero
|
03:13.0
|
50 Dorso
|
00:45.8
|
05/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Farfalla
|
01:47.3
|
100 Misti
|
01:38.1
|
19/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Farfalla
|
00:46.8
|
200 Misti
|
03:26.8
|
10/11/2019 11° Memorial "Elena Lago"
|
50 Stile Libero
|
00:37.09
|
100 Dorso
|
01:36.40
|
100 Misti
|
01:35.15
|
17/11/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Stile Libero
|
01:25.8
|
200 Dorso
|
03:29.6
|
08/12/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Dorso
|
01:37.1
|
19/01/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Rana
|
00:47.9
|
100 Farfalla
|
01:35.0
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
200 Misti
|
03:12.4
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:26.0
|
28/11/2021 1a giornata attività di categoria prov PD-TV-VI conc. F
|
50 Stile Libero
|
00:32.4
|
100 Stile Libero
|
01:14.3
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:40.4
|
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov PD-TV-VI conc. F
|
50 Dorso
|
ASS
|
50 Farfalla
|
ASS
|
Staff 4x100 Mista
|
SQU
|
23/01/2022 1a giornata attività regionale fascia B girone B
|
100 Stile Libero
|
01:10.2
|
100 Dorso
|
01:21.4
|
20/02/2022 2a giornata attività di categoria fascia B conc. B
|
50 Stile Libero
|
00:31.8
|
200 Stile Libero
|
02:29.9
|
20/03/2022 Meeting Regionale di Categoria conc. A
|
50 Stile Libero
|
00:30.7
|
100 Stile Libero
|
01:08.4
|
01/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento A
|
200 Stile Libero
|
02:33.38
|
15/05/2022 2a giornata attività di categoria concentramento A
|
100 Stile Libero
|
01:10.00
|
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:31.97
|
100 Stile Libero
|
01:10.05
|
13/11/2022 1a giornata Attività di categoria Venezia
|
50 Stile Libero
|
00:30.76
|
100 Stile Libero
|
01:07.61
|
04/12/2022 2a giornata Attività di categoria Venezia 1
|
50 Farfalla
|
00:32.82
|
100 Farfalla
|
01:13.14
|
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento B
|
100 Stile Libero
|
01:07.27
|
100 Dorso
|
01:16.84
|
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento B
|
50 Stile Libero
|
00:29.93
|
100 Farfalla
|
01:11.41
|
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria
|
100 Stile Libero
|
01:06.60
|
100 Farfalla
|
01:11.74
|
30/04/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento B
|
50 Stile Libero
|
00:30.24
|
200 Stile Libero
|
02:25.15
|
21/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento B
|
100 Stile Libero
|
01:07.61
|
100 Farfalla
|
01:12.77
|
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
100 Stile Libero
|
01:08.47
|
50 Stile Libero
|
00:30.55
|
100 Farfalla
|
01:11.64
|
07/07/2023 22° Trofeo Città del Santo
|
100 Stile Libero
|
01:07.84
|
50 Stile Libero
|
00:30.86
|
100 Farfalla
|
01:11.28
|
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
|
100 Farfalla
|
01:12.34
|
05/11/2023 1a Giornata Attività di categoria Venezia B
|
50 Stile Libero
|
00:29.02
|
100 Stile Libero
|
01:05.55
|
03/12/2023 2a Giornata Attività di categoria Venezia B
|
200 Stile Libero
|
02:21.53
|
50 Farfalla
|
00:32.15
|
08/12/2023 "I Dogi " 3° Venice Swimming Trophy
|
100 Farfalla
|
01:11.12
|
14/01/2024 1a Giornata Attività di categoria fascia B 2
|
100 Stile Libero
|
01:05.24
|
50 Farfalla
|
00:31.84
|
11/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia B 2
|
200 Stile Libero
|
02:19.48
|
100 Farfalla
|
01:10.63
|