Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 1.BOGGIAN CAROLINA
2.ALBERTIN OTTAVIA
3.GUERRA GIULIA
4.GUERRA ANGELICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 388
2░ 3 1.CHEMELLO ELEONORA
2.ZAGGIA SOFIA
3.MILLEVOI MAIA
4.BETTELLA ANNA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 369
3░ 6 1.MENATO MARIA EMMA
2.DELLA PENNA GRETA
3.ZULIN BENEDETTA
4.RETTORE MATILDE
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 349
4░ 4 1.SIMIONI GAIA
2.MARTIGNAGO ANGELICA
3.FRANCHI ASYA
4.SCALCO GIORGIA
CENTRO NUOTO TEZZE  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 1.LOSIGGIO SOFIA
2.DOTTO AMANDA
3.STEVANATO CRISTIANA
4.VANIN CATERINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 383
2░ 5 1.NICORA CATERINA
2.PICCHETTI ELISABETTA
3.SARTORE DESIREE
4.MARIUZZO MATILDE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 377
3░ 4 1.BULLADO IRENE
2.ZAMPIERI MICHELLE
3.TROLESE LUCREZIA
4.STIVANELLO CHIARA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 361
4░ 6 1.DE RISIO GIORGIA
2.TEDESCO CAROLINA
3.BIANCHIN CORINNE
4.GEROLIN ANNA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 346
5░ 2 1.BELLETTATO ELETTRA
2.RIZZO FRANCESCA
3.BARTOLOZZI SOFIA
4.KAUR ISHMEET
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 304
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 1.QUAGLIO ANNA
2.ZANELLA NICOLE
3.FRANCESCHIN GINEVRA
4.MORESSA ELENA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 453
2░ 4 1.STEVAN NOEMI
2.TRENTIN ANGELICA
3.VERDOLINI AGNESE
4.ZANOCCOLI GIORGIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 445
3░ 6 1.BOGNOLO DALIA
2.LAZZAROTTO VIOLA
3.PUGIOTTO AURORA
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 416
4░ 5 1.POLLONI NICOLE
2.PASQUALETTO LETIZIA
3.PAVAN CHIARA
4.PONTELLO FIAMMA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 401
5░ 2 1.BALDIN ELISABETTA MARTA
2.PASQUALON ELEONORA
3.SCIESSERE MATILDE
4.CALCAGNI GIULIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 388
6░ 7 1.NEGRO ELEONORA
2.SOSSELLA ILARIA
3.ROSSI VITTORIA
4.CARLOTTO ISABELLA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 329
7░ 1 1.VANZETTO ASIA
2.SAVIANE GIORGIA
3.RINALDI FRANCESCA
4.ISAIC ALESSANDRA MARIA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 289
8░ 8 1.MONDIN MARGHERITA
2.BOSCO AURORA
3.PRENDIN ELEONORA
4.REATO MARIA VITTORIA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 266
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 7 1.SERAFIN MARGHERITA
2.PICCOLI GIADA
3.BALEST MARTINA
4.BOTTEGA ANGELICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 483
2░ 6 1.BURATO IRENE
2.ZANON CECILIA
3.ZANON SOFIA
4.GRANDESSO NICOLE
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 471
3░ 3 1.CONTE SOFIA
2.LORENZON SOPHIA
3.SOLMI GIADA
4.VEDOVATO GIULIA MARIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 456
4░ 1 1.GIACOMINI SARA GIULIA
2.NOARO ELISA
3.DE STEFANI MARIAELENA
4.DAL LAGO GEMMA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 447
5░ 8 1.ROVERSO SOFIA
2.PEDRINA EMMA
3.SCHILEO EVA
4.GROSSO SARA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 415
6░ 2 1.ZANARDO LAURA
2.CENDRON VITTORIA
3.SARTORI GIULIA
4.BARI GIORGIANA IRINA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 413
7░ 5 1.BIANCHI AGNESE
2.AVESANI GAIA
3.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
4.ZHUO XINRU MELISSA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 380
8░ 4 1.ANDREOTTI ELENA
2.RABACHIN YLENIA
3.FERRARI REBECCA
4.PEZZANI ADELAIDE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 356
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 7 1.SERAFIN MARGHERITA
2.PICCOLI GIADA
3.BALEST MARTINA
4.BOTTEGA ANGELICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 483
2░ 1 6 1.BURATO IRENE
2.ZANON CECILIA
3.ZANON SOFIA
4.GRANDESSO NICOLE
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 471
3░ 1 3 1.CONTE SOFIA
2.LORENZON SOPHIA
3.SOLMI GIADA
4.VEDOVATO GIULIA MARIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 456
4░ 2 3 1.QUAGLIO ANNA
2.ZANELLA NICOLE
3.FRANCESCHIN GINEVRA
4.MORESSA ELENA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 453
5░ 1 1 1.GIACOMINI SARA GIULIA
2.NOARO ELISA
3.DE STEFANI MARIAELENA
4.DAL LAGO GEMMA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 447
6░ 2 4 1.STEVAN NOEMI
2.TRENTIN ANGELICA
3.VERDOLINI AGNESE
4.ZANOCCOLI GIORGIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 445
7░ 2 6 1.BOGNOLO DALIA
2.LAZZAROTTO VIOLA
3.PUGIOTTO AURORA
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 416
8░ 1 8 1.ROVERSO SOFIA
2.PEDRINA EMMA
3.SCHILEO EVA
4.GROSSO SARA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 415
9░ 1 2 1.ZANARDO LAURA
2.CENDRON VITTORIA
3.SARTORI GIULIA
4.BARI GIORGIANA IRINA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 413
10░ 2 5 1.POLLONI NICOLE
2.PASQUALETTO LETIZIA
3.PAVAN CHIARA
4.PONTELLO FIAMMA
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 401
11░ 4 5 1.BOGGIAN CAROLINA
2.ALBERTIN OTTAVIA
3.GUERRA GIULIA
4.GUERRA ANGELICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 388
12░ 2 2 1.BALDIN ELISABETTA MARTA
2.PASQUALON ELEONORA
3.SCIESSERE MATILDE
4.CALCAGNI GIULIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 388
13░ 3 3 1.LOSIGGIO SOFIA
2.DOTTO AMANDA
3.STEVANATO CRISTIANA
4.VANIN CATERINA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 383
14░ 1 5 1.BIANCHI AGNESE
2.AVESANI GAIA
3.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
4.ZHUO XINRU MELISSA
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 380
15░ 3 5 1.NICORA CATERINA
2.PICCHETTI ELISABETTA
3.SARTORE DESIREE
4.MARIUZZO MATILDE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 377
16░ 4 3 1.CHEMELLO ELEONORA
2.ZAGGIA SOFIA
3.MILLEVOI MAIA
4.BETTELLA ANNA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 369
17░ 3 4 1.BULLADO IRENE
2.ZAMPIERI MICHELLE
3.TROLESE LUCREZIA
4.STIVANELLO CHIARA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 361
18░ 1 4 1.ANDREOTTI ELENA
2.RABACHIN YLENIA
3.FERRARI REBECCA
4.PEZZANI ADELAIDE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 356
19░ 4 6 1.MENATO MARIA EMMA
2.DELLA PENNA GRETA
3.ZULIN BENEDETTA
4.RETTORE MATILDE
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 349
20░ 3 6 1.DE RISIO GIORGIA
2.TEDESCO CAROLINA
3.BIANCHIN CORINNE
4.GEROLIN ANNA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 346
21░ 2 7 1.NEGRO ELEONORA
2.SOSSELLA ILARIA
3.ROSSI VITTORIA
4.CARLOTTO ISABELLA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 329
22░ 3 2 1.BELLETTATO ELETTRA
2.RIZZO FRANCESCA
3.BARTOLOZZI SOFIA
4.KAUR ISHMEET
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 304
23░ 2 1 1.VANZETTO ASIA
2.SAVIANE GIORGIA
3.RINALDI FRANCESCA
4.ISAIC ALESSANDRA MARIA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 289
24░ 2 8 1.MONDIN MARGHERITA
2.BOSCO AURORA
3.PRENDIN ELEONORA
4.REATO MARIA VITTORIA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 266
25░ 4 4 1.SIMIONI GAIA
2.MARTIGNAGO ANGELICA
3.FRANCHI ASYA
4.SCALCO GIORGIA
CENTRO NUOTO TEZZE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie