06/11/2016 8° Memorial "Elena Lago"
|
50 Rana
|
00:56.7
|
100 Misti
|
02:03.1
|
20/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Rana
|
04:08.1
|
100 Dorso
|
02:00.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:50.6
|
04/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:51.30
|
100 Rana
|
01:55.60
|
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale"
|
50 Rana
|
00:53.7
|
50 Dorso
|
00:51.5
|
15/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
100 Misti
|
01:46.6
|
200 Dorso
|
03:58.1
|
26/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:33.2
|
50 Farfalla
|
00:48.7
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:40.9
|
200 Rana
|
03:54.9
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:59.6
|
07/05/2017 7a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:51.3
|
200 Dorso
|
03:33.2
|
28/05/2017 8a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Stile Libero
|
06:51.68
|
50 Farfalla
|
00:48.15
|
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:40.90
|
50 Rana
|
00:52.32
|
100 Rana
|
01:50.76
|
14/06/2017 12° Memorial "Gianfranco Dotto"
|
100 Dorso
|
01:40.8
|
05/11/2017 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:29.0
|
200 Dorso
|
03:30.0
|
26/11/2017 8' MEMORIAL GIORGIO SUSSARELLO
|
50 Stile Libero
|
00:42.91
|
100 Stile Libero
|
01:32.41
|
100 Rana
|
01:47.28
|
200 Stile Libero
|
03:09.19
|
50 Rana
|
00:51.16
|
03/12/2017 2a giornata attività Interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:38.1
|
200 Rana
|
03:41.5
|
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
|
100 Rana
|
01:44.0
|
100 Farfalla
|
01:43.1
|
21/01/2018 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:00.1
|
400 Misti
|
07:08.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:59.5
|
18/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:46.0
|
400 Stile Libero
|
06:27.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:32.3
|
18/03/2018 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:22.0
|
200 Dorso
|
03:12.0
|
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti
|
800 Stile Libero
|
12:35.7
|
50 Stile Libero
|
00:37.4
|
06/05/2018 7a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:54.5
|
100 Farfalla
|
01:43.0
|
19/05/2018 8° Meeting ASC Banco BPM Sport Management Lago di Garda
|
200 Misti
|
03:15.52
|
100 Rana
|
01:45.44
|
50 Farfalla
|
00:45.55
|
50 Rana
|
00:50.00
|
200 Rana
|
03:34.18
|
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:36.97
|
100 Stile Libero
|
01:20.68
|
100 Rana
|
01:47.09
|
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
|
100 Rana
|
SQU
|
100 Farfalla
|
01:46.50
|
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
|
100 Stile Libero
|
01:17.9
|
200 Dorso
|
03:14.7
|
09/12/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
100 Dorso
|
01:29.5
|
200 Rana
|
03:31.0
|
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
|
200 Stile Libero
|
02:49.2
|
100 Farfalla
|
01:37.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:28.3
|
17/02/2019 Qualificazioni Attività Reg/Prov.
|
200 Farfalla
|
03:19.3
|
400 Stile Libero
|
05:42.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:10.3
|
24/03/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Stile Libero
|
01:14.7
|
200 Dorso
|
03:00.5
|
05/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
200 Stile Libero
|
02:34.3
|
100 Farfalla
|
01:31.9
|
Staff 4x100 Mista
|
05:17.7
|
12/05/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
50 Stile Libero
|
00:33.0
|
200 Rana
|
03:19.9
|
19/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
200 Misti
|
02:54.9
|
400 Stile Libero
|
05:22.1
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:41.9
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
100 Dorso
|
01:29.80
|
100 Stile Libero
|
01:13.51
|
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Città di Monselice
|
100 Dorso
|
01:25.7
|
100 Stile Libero
|
01:13.4
|
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
|
200 Stile Libero
|
02:41.27
|
50 Stile Libero
|
00:33.95
|
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:50.78
|
18/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
|
Staff 4x100 Mista
|
05:27.43
|
03/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
800 Stile Libero
|
10:44.56
|
400 Stile Libero
|
05:11.19
|
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:29.36
|
1500 Stile Libero
|
20:14.93
|
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
400 Stile Libero
|
05:03.23
|
800 Stile Libero
|
10:34.94
|
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:32.18
|
200 Stile Libero
|
02:27.56
|
13/12/2020 Qual. Attività regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:33.03
|
100 Rana
|
01:26.17
|
10/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
|
100 Stile Libero
|
01:07.72
|
100 Rana
|
01:25.89
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:24.64
|
200 Rana
|
03:00.81
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
|
100 Stile Libero
|
01:07.04
|
400 Stile Libero
|
04:58.75
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:20.81
|
800 Stile Libero
|
10:01.01
|
02/04/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
|
400 Stile Libero
|
04:49.46
|
100 Rana
|
01:23.27
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:20.35
|
800 Stile Libero
|
09:51.21
|
23/05/2021 2a attività di categoria conc.C
|
400 Stile Libero
|
05:06.87
|
200 Rana
|
03:01.50
|
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
|
100 Rana
|
01:25.87
|
200 Rana
|
03:00.96
|
Staff 4x100 Mista
|
04:51.42
|
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
200 Stile Libero
|
02:24.94
|
100 Rana
|
01:25.86
|
21/11/2021 1a giornata attività di categoria prov VI-VR conc.D
|
400 Stile Libero
|
04:48.3
|
100 Rana
|
01:22.1
|
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov VI-VR conc. F
|
200 Stile Libero
|
02:20.5
|
800 Stile Libero
|
09:48.9
|
23/01/2022 1a giornata attività regionale fascia B girone A
|
400 Stile Libero
|
04:57.4
|
200 Rana
|
03:04.0
|
20/02/2022 2a giornata attività di categoria fascia B conc. A
|
200 Stile Libero
|
02:20.1
|
100 Rana
|
01:22.9
|
20/03/2022 Meeting Regionale di Categoria conc. B
|
100 Rana
|
01:21.9
|
400 Stile Libero
|
04:48.7
|
01/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento A
|
200 Stile Libero
|
02:24.42
|
100 Rana
|
01:23.46
|
15/05/2022 2a giornata attività di categoria concentramento A
|
400 Stile Libero
|
04:55.05
|
800 Stile Libero
|
09:52.09
|
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
200 Stile Libero
|
02:17.89
|
100 Rana
|
01:24.22
|
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona
|
100 Stile Libero
|
01:04.47
|
400 Stile Libero
|
04:41.60
|
11/12/2022 2a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona
|
200 Stile Libero
|
02:18.50
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:10.79
|
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento C
|
100 Stile Libero
|
01:04.31
|
400 Stile Libero
|
04:53.12
|
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento C
|
200 Stile Libero
|
02:18.17
|
100 Rana
|
01:22.75
|
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
400 Stile Libero
|
04:50.02
|
100 Rana
|
01:25.68
|
200 Stile Libero
|
02:19.29
|
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria Verona
|
400 Stile Libero
|
04:47.24
|
10/12/2023 2a giornata Attività di categoria Verona
|
200 Stile Libero
|
02:16.58
|
05/01/2024 2° Trofeo Città di Verona Edizione: Categoria
|
200 Stile Libero
|
02:18.59
|
400 Stile Libero
|
04:47.96
|
11/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia B 1
|
200 Stile Libero
|
02:18.53
|