Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



AGNESE VERDOLINI

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: VERDOLINI AGNESE
Agonista: Sý - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2007
Codice F.I.N.: 504730
SocietÓ: FONDAZIONE BENTEGODI


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 10/01/2021 00:30.62
50 SL 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 14/04/2019 00:33.0
50 SL 50 A Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 13/12/2020 00:31.38
100 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 10/01/2021 01:06.74
100 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 24/03/2019 01:11.7
100 SL 50 A Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 13/12/2020 01:08.90
200 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi 28/02/2021 02:23.27
200 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 05/05/2019 02:36.3
200 SL 50 A 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 13/06/2021 02:28.50
400 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 08/12/2019 05:14.47
400 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/05/2019 05:30.7
50 DO 25 A 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 04/12/2016 00:45.50
50 DO 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/05/2019 00:38.2
50 DO 50 A 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 03/06/2018 00:40.30
100 DO 25 A 2018 Lake Garda Swimming Cup 25/02/2018 01:26.31
100 DO 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 08/04/2018 01:24.8
100 DO 50 A 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 02/06/2018 01:29.38
200 DO 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 24/03/2019 02:57.5
50 RA 25 M Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 20/01/2019 00:45.2
50 RA 50 A 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 04/06/2016 00:54.42
100 RA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 17/02/2019 01:37.4
100 RA 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 26/05/2019 01:40.13
200 RA 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 14/04/2019 03:31.8
50 FA 25 M 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 29/05/2016 00:52.7
50 FA 50 A 9░ Meeting Squalo Blu 29/04/2018 00:39.88
100 FA 25 A AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 24/01/2021 01:16.67
100 FA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 05/05/2019 01:32.5
200 MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 17/02/2019 03:04.8
200 MI 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 25/05/2019 03:06.59
4x100SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/05/2019 04:32.3
4x100SL 50 A Campionati Regionali Esordienti 15/07/2019 04:35.84
4x100MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 05/05/2019 05:54.2
4x50SL 25 A 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 04/12/2016 02:49.10
4x50SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 17/02/2019 02:11.8
4x50 MI 25 M Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 20/01/2019 02:27.3
100 MI 25 M Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 18/11/2018 01:28.6
X4x50M 25 M Meeting Regionale Esordienti A-B 19/03/2017 02:53.0

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
20/12/2014 4░ Trofeo Sporting Club Verona Propaganda
25 Stile Libero 00:24.9
18/01/2015 35.o MEMORIAL LUCIO LEONE
25 Dorso ASS
08/02/2015 1' giornata circuito propaganda Verona
Staff. 4x25 Stile L. 01:42.4
25 Stile Libero 00:22.9
01/03/2015 2^ Giornata Circuito Propaganda Verona
25 Dorso 00:27.0
22/03/2015 3░ giornata circuito propaganda Verona
25 Farfalla 00:26.8
19/04/2015 4^ GIORNATA PROPAGANDA 1^ PARTE - P1 - P2 - P3
25 Rana 00:32.2
03/05/2015 5░ GIORNATA TROFEO PROPAGANDA - SALVAMENTO -
25 Nuoto Ostacoli 00:45.0
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
50 Dorso 00:52.1
50 Stile Libero 00:46.5
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:45.1
100 Dorso 01:58.9
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:49.1
100 Rana 02:03.7
31/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:54.7
100 Misti 01:52.5
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:37.9
50 Farfalla 00:59.6
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:41.2
100 Dorso 01:49.0
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:51.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:33.0
100 Rana 02:04.3
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Rana 00:53.9
100 Misti 01:47.6
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Stile Libero 01:27.9
50 Farfalla 00:52.7
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016
50 Stile Libero 00:40.41
50 Rana 00:54.42
50 Dorso 00:51.14
100 Stile Libero 01:33.46
04/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:45.50
Staff. 4x50 Stile L. 02:49.10
200 Stile Libero 03:08.70
26/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:25.1
200 Misti 03:37.5
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
50 Dorso 00:43.9
Mistaffetta 4x50 MX 02:53.0
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:39.1
100 Dorso 01:35.4
Staff. 4x50 Mista 02:57.5
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:02.6
50 Dorso 00:43.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:36.9
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Misti 01:33.9
200 Dorso 03:16.7
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:37.07
100 Stile Libero 01:23.18
100 Dorso 01:37.87
50 Farfalla 00:45.30
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:19.2
100 Misti 01:31.0
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago"
200 Stile Libero 02:54.4
100 Misti 01:33.5
100 Dorso 01:30.7
50 Stile Libero 00:35.9
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:34.9
100 Dorso 01:32.4
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:46.6
100 Farfalla 01:37.4
Staff. 4x50 Mista 02:39.0
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:39.5
400 Stile Libero 06:02.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:24.8
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup
50 Stile Libero 00:35.21
100 Stile Libero 01:17.15
100 Dorso 01:26.31
11/03/2018 1░ Trofeo Primavera
100 Dorso 01:24.9
200 Stile Libero 02:48.7
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:17.0
200 Dorso 03:05.8
08/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:34.4
100 Dorso 01:24.8
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu
50 Stile Libero 00:34.09
100 Stile Libero 01:14.54
50 Dorso 00:41.50
50 Farfalla 00:39.88
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Farfalla 01:32.9
200 Stile Libero 02:45.4
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:40.2
400 Stile Libero 05:50.2
Staff 4x100 Stile L. 04:57.1
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Dorso 00:40.30
50 Stile Libero 00:34.54
100 Stile Libero 01:15.38
100 Dorso 01:29.38
24/06/2018 7░ Trofeo di Nuoto Citta' Longobarda
100 Stile Libero 01:16.49
50 Dorso 00:40.47
50 Stile Libero 00:34.59
200 Stile Libero 02:47.15
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago
50 Stile Libero 00:33.31
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
100 Stile Libero 01:14.3
100 Misti 01:28.6
09/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
50 Stile Libero 00:33.4
100 Dorso 01:26.6
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Stile Libero 02:49.2
50 Rana 00:45.2
Staff. 4x50 Mista 02:27.3
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.
100 Rana 01:37.4
200 Misti 03:04.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:11.8
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:11.7
200 Dorso 02:57.5
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
50 Stile Libero 00:33.0
200 Rana 03:31.8
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero 02:36.3
100 Farfalla 01:32.5
Staff 4x100 Mista 05:54.2
19/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
50 Dorso 00:38.2
400 Stile Libero 05:30.7
Staff 4x100 Stile L. 04:32.3
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:32.50
100 Stile Libero 01:11.40
100 Rana 01:40.13
200 Misti 03:06.59
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
50 Stile Libero 00:32.69
Staff 4x100 Stile L. 04:35.84
19/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
100 Stile Libero 01:11.03
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:31.27
100 Stile Libero 01:08.99
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:26.07
100 Farfalla 01:22.38
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 01:07.82
400 Stile Libero 05:14.47
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:31.10
200 Stile Libero 02:27.81
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:30.85
100 Stile Libero 01:07.82
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
200 Stile Libero 02:31.67
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi
50 Stile Libero 00:31.38
100 Stile Libero 01:08.90
10/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
50 Stile Libero 00:30.62
100 Stile Libero 01:06.74
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
200 Stile Libero 02:26.32
100 Farfalla 01:16.67
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
50 Stile Libero 00:30.87
100 Stile Libero 01:07.36
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
200 Stile Libero 02:23.27
100 Farfalla 01:17.54
02/04/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
50 Stile Libero 00:31.19
100 Stile Libero 01:07.43
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
200 Stile Libero ASS
23/05/2021 2a attivitÓ di categoria conc.C
100 Stile Libero ASS
200 Stile Libero ASS
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Stile Libero 00:31.60
200 Stile Libero 02:28.50

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:58.9
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:49.0
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:35.4
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:37.87
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:30.7
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:32.4
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 01:26.31
11/03/2018 1░ Trofeo Primavera 25 M 01:24.9
08/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:24.8
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:29.38
09/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 01:26.6

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:37.4
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:32.9
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:32.5
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:22.38
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 25 A 01:16.67
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi 25 A 01:17.54

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
31/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:52.5
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:47.6
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:33.9
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:31.0
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:33.5
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 01:28.6

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:03.7
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:04.3
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 01:37.4
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:40.13

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:37.9
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:27.9
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 01:33.46
26/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:25.1
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:23.18
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:19.2
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 01:17.15
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:17.0
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 01:14.54
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:15.38
24/06/2018 7░ Trofeo di Nuoto Citta' Longobarda 50 A 01:16.49
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 01:14.3
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:11.7
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:11.40
19/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 01:11.03
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:08.99
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:07.82
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:07.82
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 50 A 01:08.90
10/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 25 A 01:06.74
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi 25 A 01:07.36
02/04/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 25 A 01:07.43

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:16.7
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:05.8
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:57.5

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:37.5
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 03:04.8
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 03:06.59

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 03:31.8

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 A 03:08.70
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:02.6
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 02:54.4
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:46.6
11/03/2018 1░ Trofeo Primavera 25 M 02:48.7
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:45.4
24/06/2018 7░ Trofeo di Nuoto Citta' Longobarda 50 A 02:47.15
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 02:49.2
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:36.3
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:26.07
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:27.81
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:31.67
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 25 A 02:26.32
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi 25 A 02:23.27
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 02:28.50

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/03/2015 2^ Giornata Circuito Propaganda Verona 25 M 00:27.0

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/03/2015 3░ giornata circuito propaganda Verona 25 M 00:26.8

25 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/05/2015 5░ GIORNATA TROFEO PROPAGANDA - SALVAMENTO - 33 M 00:45.0

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/04/2015 4^ GIORNATA PROPAGANDA 1^ PARTE - P1 - P2 - P3 25 M 00:32.2

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/12/2014 4░ Trofeo Sporting Club Verona Propaganda 25 M 00:24.9
08/02/2015 1' giornata circuito propaganda Verona 25 M 00:22.9

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:02.6
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:50.2
19/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 05:30.7
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 05:14.47

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 00:52.1
13/12/2015 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:49.1
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:51.8
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:51.14
04/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 A 00:45.50
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B 25 M 00:43.9
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:43.2
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:39.5
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 00:41.50
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:40.2
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:40.30
24/06/2018 7░ Trofeo di Nuoto Citta' Longobarda 50 A 00:40.47
19/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 00:38.2

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:59.6
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:52.7
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:45.30
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 00:39.88

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
31/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:54.7
08/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:53.9
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:54.42
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 00:45.2

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 00:46.5
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:45.1
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:41.2
04/06/2016 2░ Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 00:40.41
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:39.1
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:37.07
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:35.9
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 00:34.9
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 00:35.21
08/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:34.4
28/04/2018 9░ Meeting Squalo Blu 50 A 00:34.09
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:34.54
24/06/2018 7░ Trofeo di Nuoto Citta' Longobarda 50 A 00:34.59
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago 25 A 00:33.31
09/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 00:33.4
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 00:33.0
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:32.50
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 00:32.69
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:31.27
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:31.10
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:30.85
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 50 A 00:31.38
10/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 25 A 00:30.62
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi 25 A 00:30.87
02/04/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 25 A 00:31.19
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:31.60
Scheda aggiornata al 19/10/2021

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie