Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.71 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 24
1░ 2 PASTI ANASTASIA 2008 C.U.S. FERRARA 1.00
FINA 566
2░ 3 TURATTO DESIRE' 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 511
3░ 6 CLARINI SESTI GINEVRA 2008 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 500
4░ 1 PARRINI LISA 2006 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 418
5░ 5 ROSSI MARIKA 2009 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 392
6░ 4 RIGHETTI ISOTTA 2009 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 392
7░ 7 CAPPELLETTI ANNA 2007 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 357
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 23
1░ 1 DE CECCO VITTORIA 2009 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 429
2░ 5 MIGLIORATO VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 426
3░ 3 CARRARO GIULIA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 419
4░ 7 SARTOR GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 411
- 4 GUSSO SOFIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 22
1░ 3 STACH GIULIA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 431
2░ 2 GABRIELI CAROLINA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 404
3░ 5 MURIOTTO MARTINA 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 392
4░ 6 MORASSUT LARA 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 362
5░ 4 AGOSTINI GLORIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 350
6░ 8 PALUDETTO AGNESE 2009 ONDABLU 0.00
FINA 322
7░ 1 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 321
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 5 AMARILLI ELISA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 424
2░ 1 RINALDO VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 417
3░ 7 TONIN SOFIA 2009 ONDABLU 0.00
FINA 376
4░ 6 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 374
5░ 2 CIOARA ROBERTA 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 369
6░ 4 TRENTIN SASHA 2009 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 368
7░ 8 FRIGO ASIA 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 360
8░ 3 CARRER FRANCESCA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 355
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 4 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 446
2░ 6 MARTELLO CAMILLA 2007 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 438
3░ 8 BENEDETTI ALICE 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 404
4░ 1 PEDERIVA MARTINA 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 382
5░ 5 PERISSINOTTO VALENTINA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 376
6░ 2 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 353
7░ 7 CALLEGHER EVA 2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 350
- 3 FASITTA MARIA TERESA 2009 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 4 SCOMPARIN GRETA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 472
2░ 5 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 464
3░ 7 GIORDANO ALICE 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 442
4░ 2 CARLI CATERINA 2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 394
5░ 8 PASSALI MARTINA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 386
6░ 1 ZANETTIN BENETELLO SOFIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 368
- 6 FRIGO RACHEL 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 2 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 454
2░ 4 ANGELICO AURORA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 446
3░ 5 BERTOSA CAMILLA 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 429
4░ 1 PELI ELENA 2007 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 395
5░ 6 BONANNO NOEMI 2008 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 392
6░ 7 MEGGIATO ASIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 380
- 3 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 4 SARTORE DESIREE 2008 TEAM VENETO 6.00
FINA 606
2░ 3 LLANAJ CHIARA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 498
3░ 1 CECCHETTI CHIARA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 485
4░ 5 PADOAN ANNA 2007 HYDROS 0.00
FINA 433
5░ 2 DE MARCHI SOFIA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 420
6░ 7 ANESE NOEMI 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 416
7░ 6 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 403
8░ 8 BARONI SOFIA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 365
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 1 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 HYDROS 0.00
FINA 483
2░ 4 CAMUFFO ELISA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 474
3░ 5 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 464
4░ 3 FAZZI MARTINA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 460
5░ 6 SCARABEL REBECCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 460
6░ 8 CALLERI GAIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 426
- 7 MANCIN EMMA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 6 CERNA CAROLINA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 494
2░ 1 ANZANELLO GIULIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 490
3░ 2 MINATO MARTINA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 469
4░ 8 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 467
5░ 4 BAZZOCCHI EMMA 2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 466
6░ 3 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 453
7░ 7 SALERNO GINEVRA 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 439
8░ 5 BUSNARDO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 410
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 4 VOLPE SVEVA 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 510
2░ 1 FRANCESCHINI GIULIA 2004 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 501
3░ 2 RUGGERO AURORA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 481
4░ 5 DONA' SARA 2009 HYDROS 0.00
FINA 479
5░ 8 PAGANI GIORGIA 2009 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 469
6░ 3 BUSATTO ANNA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 465
7░ 7 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 455
8░ 6 DE TOMI CAMILLA 2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 426
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 3 LOSIGGIO SOFIA 2008 TEAM VENETO 2.00
FINA 573
2░ 7 MANAI ALEXANDRA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 521
3░ 2 XALLE MATILDE 2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 496
4░ 5 MAZZOCUT REBECCA 2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 495
5░ 6 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 486
6░ 1 RIVA AURORA 2009 HYDROS 0.00
FINA 474
7░ 8 BERLANDI CARLOTTA 2008 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 445
- 4 CHIBA NICOLETTA 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 3 PINARELLI ALICE 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 536
2░ 4 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS 0.00
FINA 525
3░ 5 DE BONI MARIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 525
4░ 7 PARISOTTO SOFIA 2006 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 509
5░ 8 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 507
6░ 6 DE RISIO GIORGIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 497
7░ 2 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 490
8░ 1 VOLTAN GIULIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 376
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 7 CARTA LAURA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 525
2░ 8 VELLO CHIARA MARIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 522
3░ 6 DESTRO LETIZIA 2005 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 507
4░ 1 PAGANIN ALICE 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 502
5░ 3 TREVISIOL MELISSA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 499
6░ 2 STIR MIHAELA LUCIA 2009 TEAM VENETO 0.00
FINA 494
7░ 4 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 492
8░ 5 BACCICHETTO ANNA 2008 HYDROS 0.00
FINA 491
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 STEVANIN BEATRICE 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 543
2░ 1 VERONESE ILARIA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 541
3░ 2 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 0.00
FINA 531
4░ 4 MURARETTO RITA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 512
5░ 5 DE MENEGHI SOFIA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 502
6░ 7 BESSEGA EMY 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 496
- 3 SANTIN CAMILLA 2008 ARCA TEAM 0.00
- 8 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO 4.00
FINA 667
2░ 8 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 537
3░ 1 SPAVENTO SOFIA 2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 529
4░ 7 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 524
5░ 5 CECILIATI ELISA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 519
6░ 3 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 511
7░ 6 CESCON ERIKA 2005 NORD/EST H2O 0.00
FINA 484
8░ 4 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 0.00
FINA 476
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 7 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 600
2░ 6 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS 0.00
FINA 564
3░ 4 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 563
4░ 3 TEDESCO CAROLINA 2007 HYDROS 0.00
FINA 540
5░ 2 STOCCO MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 517
6░ 5 DE MOZZI SOFIA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 497
7░ 8 CENDRON VITTORIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 480
- 1 MUNARI GIULIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 BASSO ASIA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 555
2░ 8 BISARO LARA 2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 553
3░ 3 STRADIOTTO ANDREA NICOLE 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 547
4░ 7 BOSCHIN LISA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 538
5░ 6 LORENZON SOPHIA 2008 HYDROS 0.00
FINA 535
6░ 2 TINAZZI LARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 526
7░ 4 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 509
8░ 1 MESTRONI FRANCESCA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 500
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO 3.00
FINA 575
2░ 7 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 566
3░ 3 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS 0.00
FINA 563
4░ 5 GARDISAN AURORA 2005 ARCA TEAM 0.00
FINA 551
5░ 4 ZANARDO ANNA 2008 HYDROS 0.00
FINA 550
6░ 2 SALVADORI GIULIA 2005 HYDROS 0.00
FINA 537
6░ 8 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 537
8░ 1 FRANZO REANA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 515
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 612
2░ 4 CONTE NOEMI 2009 HYDROS 7.00
FINA 611
3░ 3 SCALCO GIORGIA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 574
4░ 6 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 573
5░ 2 LUCCHESE CHIARA 2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 572
6░ 7 BRIGATO GIULIA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 564
7░ 1 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 562
- 8 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' 4.00
FINA 641
2░ 5 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 625
3░ 1 MARTIN GIOVANNA 2007 HYDROS 0.00
FINA 617
4░ 2 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 608
5░ 7 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 PADOVANUOTO 1.00
FINA 602
6░ 8 PERRONI LAURA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 600
7░ 3 ADDA MATILDA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 572
- 4 FERRARI AURORA 2004 NUOTO VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 BASSO MARIA 2009 HYDROS 9.00
FINA 639
2░ 2 FRANCHIN LAURA 2004 HYDROS 2.00
FINA 635
3░ 4 BALICA DARIA VALENTINA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 631
4░ 6 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS 0.00
FINA 585
5░ 7 BARI GIORGIANA IRINA 2007 HYDROS 0.00
FINA 579
6░ 1 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 551
- 5 BERTON GIULIA 2001 MARINA MILITARE C.S.N. 0.00
- 8 ZANON CECILIA 2007 TEAM VENETO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 PORCARI ANNA 2006 TEAM VENETO 9.00
FINA 709
2░ 5 BURATO IRENE 2007 TEAM VENETO 6.00
FINA 677
3░ 4 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 TEAM VENETO 5.00
FINA 674
4░ 6 CONTE SOFIA 2007 HYDROS 2.00
FINA 646
5░ 3 URBANETTO VITTORIA 2003 ANTARES NUOTO 3.00
FINA 639
6░ 8 ZANON SOFIA 2008 TEAM VENETO 4.00
FINA 584
7░ 2 CIOBANU GIOVANNA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 582
- 7 AMBLER SOFIA CORAL 2003 TEAM VENETO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO 9.00
FINA 739
2░ 4 CHEMELLO ELEONORA 2007 PADOVANUOTO 7.00
FINA 687
3░ 6 GRASSO GIULIA 2000 NORD/EST H2O 7.00
FINA 669
4░ 2 STRAMANA' ANNA 2006 TEAM VENETO 3.00
FINA 659
5░ 5 MARCOTTI ANNA 2003 GYMNASIUM PORDENONE 6.00
FINA 652
6░ 7 PAROLINI LINDA 2007 AN BRESCIA SSD 1.00
FINA 645
7░ 1 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 5.00
FINA 644
8░ 8 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 640
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.71 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 AMBLER AGATA MARIA2001 TEAM VENETO 9.00
FINA 739
2░ 2 1 PORCARI ANNA2006 TEAM VENETO 9.00
FINA 709
3░ 1 4 CHEMELLO ELEONORA2007 PADOVANUOTO 7.00
FINA 687
4░ 2 5 BURATO IRENE2007 TEAM VENETO 6.00
FINA 677
5░ 2 4 BALDIN ELISABETTA MARTA2007 TEAM VENETO 5.00
FINA 674
6░ 1 6 GRASSO GIULIA2000 NORD/EST H2O 7.00
FINA 669
7░ 9 2 SCOMPARIN EMMA2006 TEAM VENETO 4.00
FINA 667
8░ 1 2 STRAMANA' ANNA2006 TEAM VENETO 3.00
FINA 659
9░ 1 5 MARCOTTI ANNA2003 GYMNASIUM PORDENONE 6.00
FINA 652
10░ 2 6 CONTE SOFIA2007 HYDROS 2.00
FINA 646
11░ 1 7 PAROLINI LINDA2007 AN BRESCIA SSD 1.00
FINA 645
12░ 1 1 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS 5.00
FINA 644
13░ 4 6 PERUZZO ELENA2004 CENTRO NUOTO ROSA' 4.00
FINA 641
14░ 1 8 MARIN IRENE2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 640
15░ 2 3 URBANETTO VITTORIA2003 ANTARES NUOTO 3.00
FINA 639
16░ 3 3 BASSO MARIA2009 HYDROS 9.00
FINA 639
17░ 3 2 FRANCHIN LAURA2004 HYDROS 2.00
FINA 635
18░ 3 4 BALICA DARIA VALENTINA2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 631
19░ 4 5 PASQUETTO EMMA2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 625
20░ 4 1 MARTIN GIOVANNA2007 HYDROS 0.00
FINA 617
21░ 5 5 GEROLIN ANNA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 612
22░ 5 4 CONTE NOEMI2009 HYDROS 7.00
FINA 611
23░ 4 2 STRIMB SARA FLAVIA2006 HYDROS 0.00
FINA 608
24░ 17 4 SARTORE DESIREE2008 TEAM VENETO 6.00
FINA 606
25░ 4 7 GHERARDO ANGELA GRETA2004 PADOVANUOTO 1.00
FINA 602
26░ 8 7 LAZZAROTTO VIOLA2008 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 600
27░ 4 8 PERRONI LAURA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 600
28░ 3 6 LION ANDREA ELENA2004 HYDROS 0.00
FINA 585
29░ 2 8 ZANON SOFIA2008 TEAM VENETO 4.00
FINA 584
30░ 2 2 CIOBANU GIOVANNA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 582
31░ 3 7 BARI GIORGIANA IRINA2007 HYDROS 0.00
FINA 579
32░ 6 6 TREMONTI AMBRA2008 PADOVANUOTO 3.00
FINA 575
33░ 5 3 SCALCO GIORGIA2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 574
34░ 13 3 LOSIGGIO SOFIA2008 TEAM VENETO 2.00
FINA 573
34░ 5 6 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 573
36░ 5 2 LUCCHESE CHIARA2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 572
37░ 4 3 ADDA MATILDA2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 572
38░ 24 2 PASTI ANASTASIA2008 C.U.S. FERRARA 1.00
FINA 566
39░ 6 7 ZECCHINATO AURORA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 566
40░ 8 6 DE VETTORI MARTA2008 HYDROS 0.00
FINA 564
41░ 5 7 BRIGATO GIULIA2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 564
42░ 6 3 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA2008 HYDROS 0.00
FINA 563
42░ 8 4 FRANCESCHIN GINEVRA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 563
44░ 5 1 BONELLI FUX AGATA2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 562
45░ 7 5 BASSO ASIA2008 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 555
46░ 7 8 BISARO LARA2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 553
47░ 6 5 GARDISAN AURORA2005 ARCA TEAM 0.00
FINA 551
48░ 3 1 SARTORI GIULIA2007 HYDROS 0.00
FINA 551
49░ 6 4 ZANARDO ANNA2008 HYDROS 0.00
FINA 550
50░ 7 3 STRADIOTTO ANDREA NICOLE2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 547
51░ 10 6 STEVANIN BEATRICE2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 543
52░ 10 1 VERONESE ILARIA2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 541
53░ 8 3 TEDESCO CAROLINA2007 HYDROS 0.00
FINA 540
54░ 7 7 BOSCHIN LISA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 538
55░ 9 8 NICORA CATERINA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 537
56░ 6 2 SALVADORI GIULIA2005 HYDROS 0.00
FINA 537
56░ 6 8 GRANDESSO NICOLE2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 537
58░ 12 3 PINARELLI ALICE2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 536
59░ 7 6 LORENZON SOPHIA2008 HYDROS 0.00
FINA 535
60░ 10 2 SARTORATO GIADA2006 HYDROS 0.00
FINA 531
61░ 9 1 SPAVENTO SOFIA2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 529
62░ 7 2 TINAZZI LARA2005 HYDROS 0.00
FINA 526
63░ 12 4 TINTINAGLIA VIOLA2007 HYDROS 0.00
FINA 525
63░ 11 7 CARTA LAURA2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 525
65░ 12 5 DE BONI MARIA2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 525
66░ 9 7 BUSETTO ALESSIA2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 524
67░ 11 8 VELLO CHIARA MARIA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 522
68░ 13 7 MANAI ALEXANDRA2008 ONDABLU 0.00
FINA 521
69░ 9 5 CECILIATI ELISA2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 519
70░ 8 2 STOCCO MATILDE2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 517
71░ 6 1 FRANZO REANA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 515
72░ 10 4 MURARETTO RITA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 512
73░ 9 3 KOLODCHAK OLEKSANDRA2008 ONDABLU 0.00
FINA 511
74░ 24 3 TURATTO DESIRE'2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 511
75░ 14 4 VOLPE SVEVA2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 510
76░ 7 4 MASAT VANESSA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 509
77░ 12 7 PARISOTTO SOFIA2006 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 509
78░ 11 6 DESTRO LETIZIA2005 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 507
79░ 12 8 TREVISAN MARIAVITTORIA2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 507
80░ 10 5 DE MENEGHI SOFIA2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 502
81░ 11 1 PAGANIN ALICE2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 502
82░ 14 1 FRANCESCHINI GIULIA2004 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 501
83░ 24 6 CLARINI SESTI GINEVRA2008 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 500
84░ 7 1 MESTRONI FRANCESCA2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 500
85░ 11 3 TREVISIOL MELISSA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 499
86░ 17 3 LLANAJ CHIARA2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 498
87░ 8 5 DE MOZZI SOFIA2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 497
88░ 12 6 DE RISIO GIORGIA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 497
89░ 10 7 BESSEGA EMY2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 496
90░ 13 2 XALLE MATILDE2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 496
91░ 13 5 MAZZOCUT REBECCA2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 495
92░ 15 6 CERNA CAROLINA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 494
93░ 11 2 STIR MIHAELA LUCIA2009 TEAM VENETO 0.00
FINA 494
94░ 11 4 VIDOTTO SOFIA2007 HYDROS 0.00
FINA 492
95░ 11 5 BACCICHETTO ANNA2008 HYDROS 0.00
FINA 491
96░ 12 2 PICCHETTI ELISABETTA2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 490
97░ 15 1 ANZANELLO GIULIA2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 490
98░ 13 6 LIANA BEATRICE2005 HYDROS 0.00
FINA 486
99░ 17 1 CECCHETTI CHIARA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 485
100░ 9 6 CESCON ERIKA2005 NORD/EST H2O 0.00
FINA 484
101░ 16 1 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 HYDROS 0.00
FINA 483
102░ 14 2 RUGGERO AURORA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 481
103░ 8 8 CENDRON VITTORIA2007 HYDROS 0.00
FINA 480
104░ 14 5 DONA' SARA2009 HYDROS 0.00
FINA 479
105░ 9 4 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS 0.00
FINA 476
106░ 13 1 RIVA AURORA2009 HYDROS 0.00
FINA 474
107░ 16 4 CAMUFFO ELISA2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 474
108░ 19 4 SCOMPARIN GRETA2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 472
109░ 14 8 PAGANI GIORGIA2009 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 469
110░ 15 2 MINATO MARTINA2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 469
111░ 15 8 DALLA LIBERA REBECCA2008 ONDABLU 0.00
FINA 467
112░ 15 4 BAZZOCCHI EMMA2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 466
113░ 14 3 BUSATTO ANNA2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 465
114░ 19 5 ARGENTA MAEVA2006 ONDABLU 0.00
FINA 464
114░ 16 5 MARANGON SVEVA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 464
116░ 16 3 FAZZI MARTINA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 460
117░ 16 6 SCARABEL REBECCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 460
118░ 14 7 GNOATO GIADA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 455
119░ 18 2 BOSCARO EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 454
120░ 15 3 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 453
121░ 20 4 VETTOREL ELENA2008 ONDABLU 0.00
FINA 446
122░ 18 4 ANGELICO AURORA2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 446
123░ 13 8 BERLANDI CARLOTTA2008 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 445
124░ 19 7 GIORDANO ALICE2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 442
125░ 15 7 SALERNO GINEVRA2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 439
126░ 20 6 MARTELLO CAMILLA2007 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 438
127░ 17 5 PADOAN ANNA2007 HYDROS 0.00
FINA 433
128░ 22 3 STACH GIULIA2008 ONDABLU 0.00
FINA 431
129░ 23 1 DE CECCO VITTORIA2009 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 429
130░ 18 5 BERTOSA CAMILLA2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 429
131░ 14 6 DE TOMI CAMILLA2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 426
132░ 16 8 CALLERI GAIA2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 426
132░ 23 5 MIGLIORATO VITTORIA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 426
134░ 21 5 AMARILLI ELISA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 424
135░ 17 2 DE MARCHI SOFIA2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 420
136░ 23 3 CARRARO GIULIA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 419
137░ 24 1 PARRINI LISA2006 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 418
138░ 21 1 RINALDO VITTORIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 417
139░ 17 7 ANESE NOEMI2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 416
140░ 23 7 SARTOR GIORGIA2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 411
141░ 15 5 BUSNARDO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 410
142░ 20 8 BENEDETTI ALICE2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 404
143░ 22 2 GABRIELI CAROLINA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 404
144░ 17 6 VIDOTTO GIORGIA2007 HYDROS 0.00
FINA 403
145░ 18 1 PELI ELENA2007 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 395
146░ 19 2 CARLI CATERINA2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 394
147░ 24 5 ROSSI MARIKA2009 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 392
148░ 22 5 MURIOTTO MARTINA2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 392
149░ 24 4 RIGHETTI ISOTTA2009 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 392
150░ 18 6 BONANNO NOEMI2008 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 392
151░ 19 8 PASSALI MARTINA2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 386
152░ 20 1 PEDERIVA MARTINA2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 382
153░ 18 7 MEGGIATO ASIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 380
154░ 20 5 PERISSINOTTO VALENTINA2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 376
154░ 12 1 VOLTAN GIULIA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 376
156░ 21 7 TONIN SOFIA2009 ONDABLU 0.00
FINA 376
157░ 21 6 CECCHINATO GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 374
158░ 21 2 CIOARA ROBERTA2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 369
159░ 21 4 TRENTIN SASHA2009 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 368
160░ 19 1 ZANETTIN BENETELLO SOFIA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 368
161░ 17 8 BARONI SOFIA2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 365
162░ 22 6 MORASSUT LARA2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 362
163░ 21 8 FRIGO ASIA2008 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 360
164░ 24 7 CAPPELLETTI ANNA2007 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 357
165░ 21 3 CARRER FRANCESCA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 355
166░ 20 2 BERGAMIN GIADA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 353
167░ 22 4 AGOSTINI GLORIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 350
168░ 20 7 CALLEGHER EVA2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 350
169░ 22 8 PALUDETTO AGNESE2009 ONDABLU 0.00
FINA 322
170░ 22 1 PAVAN MICHIELON GIOIA2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 321
- 3 8 ZANON CECILIA2007 TEAM VENETO 0.00
- 10 3 SANTIN CAMILLA2008 ARCA TEAM 0.00
- 18 3 BOARO SARA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 19 6 FRIGO RACHEL2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
- 16 7 MANCIN EMMA2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
- 3 5 BERTON GIULIA2001 MARINA MILITARE C.S.N. 0.00
- 4 4 FERRARI AURORA2004 NUOTO VENEZIA 0.00
- 2 7 AMBLER SOFIA CORAL2003 TEAM VENETO 0.00
- 13 4 CHIBA NICOLETTA2009 NUOTO VENEZIA 0.00
- 8 1 MUNARI GIULIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
- 23 4 GUSSO SOFIA2009 PADOVANUOTO 0.00
- 20 3 FASITTA MARIA TERESA2009 PADOVANUOTO 0.00
- 10 8 DE PAOLI EMMA2008 NUOTO VENEZIA 0.00
- 5 8 TAGLIAPIETRA ELISA2008 NUOTO VENEZIA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 3 3 BASSO MARIA 2009 HYDROS 9.00
FINA 639
2░ 5 4 CONTE NOEMI 2009 HYDROS 7.00
FINA 611
3░ 17 4 SARTORE DESIREE 2008 TEAM VENETO 6.00
FINA 606
4░ 8 7 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 600
5░ 2 8 ZANON SOFIA 2008 TEAM VENETO 4.00
FINA 584
6░ 6 6 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO 3.00
FINA 575
7░ 13 3 LOSIGGIO SOFIA 2008 TEAM VENETO 2.00
FINA 573
8░ 24 2 PASTI ANASTASIA 2008 C.U.S. FERRARA 1.00
FINA 566
9░ 8 6 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS 0.00
FINA 564
10░ 6 3 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS 0.00
FINA 563
11░ 7 5 BASSO ASIA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 555
12░ 6 4 ZANARDO ANNA 2008 HYDROS 0.00
FINA 550
13░ 10 6 STEVANIN BEATRICE 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 543
14░ 9 8 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 537
15░ 7 6 LORENZON SOPHIA 2008 HYDROS 0.00
FINA 535
16░ 12 5 DE BONI MARIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 525
17░ 11 8 VELLO CHIARA MARIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 522
18░ 13 7 MANAI ALEXANDRA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 521
19░ 9 3 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 511
20░ 24 3 TURATTO DESIRE' 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 511
21░ 14 4 VOLPE SVEVA 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 510
22░ 12 8 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 507
23░ 11 1 PAGANIN ALICE 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 502
24░ 24 6 CLARINI SESTI GINEVRA 2008 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 500
25░ 15 6 CERNA CAROLINA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 494
26░ 11 2 STIR MIHAELA LUCIA 2009 TEAM VENETO 0.00
FINA 494
27░ 11 5 BACCICHETTO ANNA 2008 HYDROS 0.00
FINA 491
28░ 15 1 ANZANELLO GIULIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 490
29░ 16 1 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 HYDROS 0.00
FINA 483
30░ 14 2 RUGGERO AURORA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 481
31░ 14 5 DONA' SARA 2009 HYDROS 0.00
FINA 479
32░ 13 1 RIVA AURORA 2009 HYDROS 0.00
FINA 474
33░ 16 4 CAMUFFO ELISA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 474
34░ 19 4 SCOMPARIN GRETA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 472
35░ 14 8 PAGANI GIORGIA 2009 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 469
36░ 15 2 MINATO MARTINA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 469
37░ 15 8 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 467
38░ 15 4 BAZZOCCHI EMMA 2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 466
39░ 16 5 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 464
40░ 16 6 SCARABEL REBECCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 460
41░ 14 7 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 455
42░ 18 2 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 454
43░ 15 3 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 453
44░ 20 4 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 446
45░ 18 4 ANGELICO AURORA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 446
46░ 13 8 BERLANDI CARLOTTA 2008 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 445
47░ 19 7 GIORDANO ALICE 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 442
48░ 22 3 STACH GIULIA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 431
49░ 23 1 DE CECCO VITTORIA 2009 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 429
50░ 18 5 BERTOSA CAMILLA 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 429
51░ 16 8 CALLERI GAIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 426
52░ 21 5 AMARILLI ELISA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 424
53░ 23 3 CARRARO GIULIA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 419
54░ 21 1 RINALDO VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 417
55░ 23 7 SARTOR GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 411
56░ 15 5 BUSNARDO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 410
57░ 20 8 BENEDETTI ALICE 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 404
58░ 22 2 GABRIELI CAROLINA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 404
59░ 19 2 CARLI CATERINA 2008 NORD/EST H2O 0.00
FINA 394
60░ 24 5 ROSSI MARIKA 2009 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 392
61░ 22 5 MURIOTTO MARTINA 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 392
62░ 24 4 RIGHETTI ISOTTA 2009 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 392
63░ 18 6 BONANNO NOEMI 2008 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 392
64░ 18 7 MEGGIATO ASIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 380
65░ 20 5 PERISSINOTTO VALENTINA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 376
66░ 21 7 TONIN SOFIA 2009 ONDABLU 0.00
FINA 376
67░ 21 6 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 374
68░ 21 2 CIOARA ROBERTA 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 369
69░ 21 4 TRENTIN SASHA 2009 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 368
70░ 19 1 ZANETTIN BENETELLO SOFIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 368
71░ 22 6 MORASSUT LARA 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 362
72░ 21 8 FRIGO ASIA 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 360
73░ 21 3 CARRER FRANCESCA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 355
74░ 22 4 AGOSTINI GLORIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 350
75░ 20 7 CALLEGHER EVA 2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 350
76░ 22 8 PALUDETTO AGNESE 2009 ONDABLU 0.00
FINA 322
- 10 3 SANTIN CAMILLA 2008 ARCA TEAM 0.00
- 13 4 CHIBA NICOLETTA 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
- 8 1 MUNARI GIULIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
- 23 4 GUSSO SOFIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
- 20 3 FASITTA MARIA TERESA 2009 PADOVANUOTO 0.00
- 10 8 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
- 5 8 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
Juniores - F
1░ 2 1 PORCARI ANNA 2006 TEAM VENETO 9.00
FINA 709
2░ 1 4 CHEMELLO ELEONORA 2007 PADOVANUOTO 7.00
FINA 687
3░ 2 5 BURATO IRENE 2007 TEAM VENETO 6.00
FINA 677
4░ 2 4 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 TEAM VENETO 5.00
FINA 674
5░ 9 2 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO 4.00
FINA 667
6░ 1 2 STRAMANA' ANNA 2006 TEAM VENETO 3.00
FINA 659
7░ 2 6 CONTE SOFIA 2007 HYDROS 2.00
FINA 646
8░ 1 7 PAROLINI LINDA 2007 AN BRESCIA SSD 1.00
FINA 645
9░ 1 8 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 640
10░ 3 4 BALICA DARIA VALENTINA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 631
11░ 4 5 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 625
12░ 4 1 MARTIN GIOVANNA 2007 HYDROS 0.00
FINA 617
13░ 5 5 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 612
14░ 4 2 STRIMB SARA FLAVIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 608
15░ 4 8 PERRONI LAURA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 600
16░ 3 7 BARI GIORGIANA IRINA 2007 HYDROS 0.00
FINA 579
17░ 5 3 SCALCO GIORGIA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 574
18░ 5 2 LUCCHESE CHIARA 2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 572
19░ 4 3 ADDA MATILDA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 572
20░ 8 4 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 563
21░ 5 1 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 562
22░ 7 8 BISARO LARA 2006 ARCA TEAM 0.00
FINA 553
23░ 3 1 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 551
24░ 7 3 STRADIOTTO ANDREA NICOLE 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 547
25░ 8 3 TEDESCO CAROLINA 2007 HYDROS 0.00
FINA 540
26░ 6 8 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 537
27░ 10 2 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 0.00
FINA 531
28░ 12 4 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS 0.00
FINA 525
28░ 11 7 CARTA LAURA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 525
30░ 9 5 CECILIATI ELISA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 519
31░ 8 2 STOCCO MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 517
32░ 6 1 FRANZO REANA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 515
33░ 10 4 MURARETTO RITA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 512
34░ 12 7 PARISOTTO SOFIA 2006 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 509
35░ 10 5 DE MENEGHI SOFIA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 502
36░ 11 3 TREVISIOL MELISSA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 499
37░ 17 3 LLANAJ CHIARA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 498
38░ 8 5 DE MOZZI SOFIA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 497
39░ 12 6 DE RISIO GIORGIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 497
40░ 13 2 XALLE MATILDE 2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 496
41░ 13 5 MAZZOCUT REBECCA 2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 495
42░ 11 4 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 492
43░ 12 2 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 490
44░ 8 8 CENDRON VITTORIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 480
45░ 14 3 BUSATTO ANNA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 465
46░ 19 5 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 464
47░ 15 7 SALERNO GINEVRA 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 439
48░ 20 6 MARTELLO CAMILLA 2007 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 438
49░ 17 5 PADOAN ANNA 2007 HYDROS 0.00
FINA 433
50░ 23 5 MIGLIORATO VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 426
51░ 17 2 DE MARCHI SOFIA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 420
52░ 24 1 PARRINI LISA 2006 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 418
53░ 17 7 ANESE NOEMI 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 416
54░ 17 6 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 403
55░ 18 1 PELI ELENA 2007 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 395
56░ 19 8 PASSALI MARTINA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 386
57░ 20 1 PEDERIVA MARTINA 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 382
58░ 12 1 VOLTAN GIULIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 376
59░ 17 8 BARONI SOFIA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 365
60░ 24 7 CAPPELLETTI ANNA 2007 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 357
61░ 20 2 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 353
62░ 22 1 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 321
- 3 8 ZANON CECILIA 2007 TEAM VENETO 0.00
- 18 3 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 19 6 FRIGO RACHEL 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
Cadetti e Senior - F
1░ 1 3 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO 9.00
FINA 739
2░ 1 6 GRASSO GIULIA 2000 NORD/EST H2O 7.00
FINA 669
3░ 1 5 MARCOTTI ANNA 2003 GYMNASIUM PORDENONE 6.00
FINA 652
4░ 1 1 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 5.00
FINA 644
5░ 4 6 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' 4.00
FINA 641
6░ 2 3 URBANETTO VITTORIA 2003 ANTARES NUOTO 3.00
FINA 639
7░ 3 2 FRANCHIN LAURA 2004 HYDROS 2.00
FINA 635
8░ 4 7 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 PADOVANUOTO 1.00
FINA 602
9░ 3 6 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS 0.00
FINA 585
10░ 2 2 CIOBANU GIOVANNA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 582
11░ 5 6 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 573
12░ 6 7 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 566
13░ 5 7 BRIGATO GIULIA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 564
14░ 6 5 GARDISAN AURORA 2005 ARCA TEAM 0.00
FINA 551
15░ 10 1 VERONESE ILARIA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 541
16░ 7 7 BOSCHIN LISA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 538
17░ 6 2 SALVADORI GIULIA 2005 HYDROS 0.00
FINA 537
18░ 12 3 PINARELLI ALICE 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 536
19░ 9 1 SPAVENTO SOFIA 2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 529
20░ 7 2 TINAZZI LARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 526
21░ 9 7 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 524
22░ 7 4 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 509
23░ 11 6 DESTRO LETIZIA 2005 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 507
24░ 14 1 FRANCESCHINI GIULIA 2004 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 501
25░ 7 1 MESTRONI FRANCESCA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 500
26░ 10 7 BESSEGA EMY 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 496
27░ 13 6 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 486
28░ 17 1 CECCHETTI CHIARA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 485
29░ 9 6 CESCON ERIKA 2005 NORD/EST H2O 0.00
FINA 484
30░ 9 4 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 0.00
FINA 476
31░ 16 3 FAZZI MARTINA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 460
32░ 14 6 DE TOMI CAMILLA 2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 426
- 16 7 MANCIN EMMA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
- 3 5 BERTON GIULIA 2001 MARINA MILITARE C.S.N. 0.00
- 4 4 FERRARI AURORA 2004 NUOTO VENEZIA 0.00
- 2 7 AMBLER SOFIA CORAL 2003 TEAM VENETO 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie