Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 4 MONTRONE BIANCA 2009 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 372
2░ 7 LIEVORE ELENA 2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 359
3░ 5 CALLEGHER EVA 2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 345
4░ 3 VANZIN ALICE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 315
5░ 6 BELDI' ELISABETTA 2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 299
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 4 FIUMARA SOFIA 2009 TEAM VENETO 7.00
FINA 597
2░ 5 BONALDO ANNA MARI 2009 HYDROS 0.00
FINA 495
3░ 6 CIASCHI NINA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 372
4░ 7 TOSONI ELISA GINEVRA 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 327
5░ 3 PIAZZA DARIA NICOLETTA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 309
6░ 8 PATTACINI VALERIA 2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 301
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 1 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 387
2░ 9 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 380
3░ 7 DE CAL THEA 2008 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 377
4░ 4 VISENTIN ANNA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 368
5░ 8 LOBBA ILARIA 2009 GIS 0.00
FINA 362
6░ 5 VISENTINI ANGELICA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 352
7░ 6 MONTANARA GAIA 2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 350
8░ 3 GORBATOVSCHI BEATRICE 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 337
9░ 10 ARPAIA ANNA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 295
- 2 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 7 DAL BEN ASIA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 412
2░ 2 SCHIFF ZOE AMINA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 409
3░ 5 OKNINSKA ANGELA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 407
4░ 3 BOTTAZZI EMMA 2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 404
5░ 8 PADRIN DAFNE 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 397
6░ 6 MEGGIATO ASIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 371
7░ 9 SALVADOR CRYSTAL 2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 358
8░ 10 PLEBANI GIADA 2008 Acqua18 ssd 0.00
FINA 356
9░ 1 PORTA GRETA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 349
- 4 PIPPA VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 8 RUGGERO AURORA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 462
2░ 4 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 425
3░ 1 CALLERI GAIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 393
4░ 2 MARCON MARIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 391
5░ 3 LASSATI GAIA 2008 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 386
6░ 9 MACOR JESSICA 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 384
6░ 10 ZANETTIN BENETELLO SOFIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 384
8░ 7 BIANCHI LAURA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 371
9░ 6 CARRER FRANCESCA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 345
- 5 CENTONZA MARIA 2008 ARCA TEAM 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 DE RITIS GRETA 2009 LEOSPORT 0.00
FINA 453
2░ 9 SCOMPARIN GRETA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 443
3░ 4 ANGELICO AURORA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 427
4░ 10 COGNETTI AURORA 2008 Acqua18 ssd 0.00
FINA 410
5░ 1 BISCOTTI MICHELA 2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 409
6░ 8 GIORDANO ALICE 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 405
7░ 3 SPEZZAFERRI ALESSANDRA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 398
8░ 2 RIZZO ANGELICA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 385
9░ 7 CATARIN MICHELA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 361
- 5 CIPRIOTTO MARTINA 2009 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 BASTIANELLO LANA 2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 454
2░ 7 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 453
3░ 8 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 HYDROS 0.00
FINA 452
4░ 9 FASITTA MARIA TERESA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 443
5░ 4 ZANINI NICOLE 2008 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 442
6░ 3 MARCHIORO MELANIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 426
7░ 2 FADINI MARIA BEATRICE 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 419
8░ 10 TOGNON ALICE 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 406
- 1 MESSI REBECCA 2009 PADOVANUOTO 0.00
- 5 CHINI MATILDE 2008 Team Verona ASD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 BONACCORSO MARIASOLE 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 508
2░ 4 CARLOTTO ELETTRA 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 466
3░ 7 MINATO MARTINA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 454
4░ 2 SALGARO VACCARO CAMILLA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 431
5░ 3 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 430
6░ 10 BAZZOCCHI EMMA 2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 427
7░ 9 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 426
8░ 6 BUSNARDO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 425
9░ 1 GASPARINI GAIA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 424
10░ 8 ZANELLA GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 408
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 SIMON ANNA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 502
2░ 4 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 502
3░ 5 CERNA CAROLINA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 491
4░ 7 MUNARI GIULIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 487
5░ 8 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 465
6░ 9 CASON LARA 2009 GIS 0.00
FINA 462
7░ 1 VENDRAME FRANCESCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 460
8░ 10 MONTE SOFIA 2009 LEOSPORT 0.00
FINA 445
9░ 2 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 443
10░ 3 AMARILLI ELISA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 421
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 RIZZOTTO VERONICA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 535
2░ 6 GARDISAN CARLOTTA 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 513
3░ 5 SANTIN CAMILLA 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 502
4░ 7 STIR MIHAELA LUCIA 2009 TEAM VENETO 0.00
FINA 491
5░ 9 CANDOTTI GAIA 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 489
6░ 4 SOSSELLA ILARIA 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 487
7░ 1 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 475
8░ 10 ZAMBELLI MATILDE 2008 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 473
9░ 2 CERPELLONI LUDOVICA 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 471
10░ 8 ZANARDO LAURA 2008 HYDROS 0.00
FINA 453
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 CALLEGARI ANNA 2009 LEOSPORT 1.00
FINA 549
2░ 9 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS 0.00
FINA 537
3░ 6 ROMARE MELISSA 2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 533
4░ 5 DE BONI MARIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 516
5░ 4 VOLPE SVEVA 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 513
6░ 1 CAVALER MICOL 2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 508
7░ 8 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 506
8░ 10 ZADRA ELISA 2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 499
9░ 3 DAL FABBRO SARA 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 489
- 7 TONIOLO LUCREZIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 BASSO MARIA 2009 HYDROS 11.00
FINA 618
2░ 5 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 Team Verona ASD 9.00
FINA 613
3░ 7 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 8.00
FINA 602
4░ 6 CONTE NOEMI 2009 HYDROS 6.00
FINA 588
5░ 4 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO 5.00
FINA 580
6░ 1 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD 3.50
FINA 562
6░ 2 MOSCA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 3.50
FINA 562
8░ 8 PASQUALETTO LETIZIA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 2.00
FINA 551
9░ 10 PISTORE GRETA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 545
10░ 9 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS 0.00
FINA 539
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 BASSO MARIA2009 HYDROS 11.00
FINA 618
2░ 1 5 BRIDA CARLOTTA LORENZA2009 Team Verona ASD 9.00
FINA 613
3░ 1 7 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 8.00
FINA 602
4░ 11 4 FIUMARA SOFIA2009 TEAM VENETO 7.00
FINA 597
5░ 1 6 CONTE NOEMI2009 HYDROS 6.00
FINA 588
6░ 1 4 TREMONTI AMBRA2008 PADOVANUOTO 5.00
FINA 580
7░ 1 2 MOSCA GIULIA2008 PADOVANUOTO 3.50
FINA 562
7░ 1 1 MAROGNA ARIANNA2008 Team Verona ASD 3.50
FINA 562
9░ 1 8 PASQUALETTO LETIZIA2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 2.00
FINA 551
10░ 2 2 CALLEGARI ANNA2009 LEOSPORT 1.00
FINA 549
11░ 1 10 PISTORE GRETA2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 545
12░ 1 9 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA2008 HYDROS 0.00
FINA 539
13░ 2 9 DE VETTORI MARTA2008 HYDROS 0.00
FINA 537
14░ 3 3 RIZZOTTO VERONICA2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 535
15░ 2 6 ROMARE MELISSA2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 533
16░ 2 5 DE BONI MARIA2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 516
17░ 3 6 GARDISAN CARLOTTA2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 513
17░ 2 4 VOLPE SVEVA2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 513
19░ 5 5 BONACCORSO MARIASOLE2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 508
19░ 2 1 CAVALER MICOL2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 508
21░ 2 8 BAROZZI VALENTINA2009 2001 TEAM 0.00
FINA 506
22░ 4 6 SIMON ANNA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 502
23░ 3 5 SANTIN CAMILLA2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 502
23░ 4 4 NICORA CATERINA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 502
25░ 2 10 ZADRA ELISA2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 499
26░ 11 5 BONALDO ANNA MARI2009 HYDROS 0.00
FINA 495
27░ 3 7 STIR MIHAELA LUCIA2009 TEAM VENETO 0.00
FINA 491
28░ 4 5 CERNA CAROLINA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 491
29░ 3 9 CANDOTTI GAIA2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 489
30░ 2 3 DAL FABBRO SARA2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 489
31░ 4 7 MUNARI GIULIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 487
31░ 3 4 SOSSELLA ILARIA2008 LEOSPORT 0.00
FINA 487
33░ 3 1 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 475
34░ 3 10 ZAMBELLI MATILDE2008 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 473
35░ 3 2 CERPELLONI LUDOVICA2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 471
36░ 5 4 CARLOTTO ELETTRA2008 LEOSPORT 0.00
FINA 466
37░ 4 8 BATTOCCHIO VITTORIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 465
38░ 8 8 RUGGERO AURORA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 462
38░ 4 9 CASON LARA2009 GIS 0.00
FINA 462
40░ 4 1 VENDRAME FRANCESCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 460
41░ 6 6 BASTIANELLO LANA2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 454
42░ 5 7 MINATO MARTINA2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 454
43░ 6 7 BACCARIN LUDOVICA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 453
44░ 3 8 ZANARDO LAURA2008 HYDROS 0.00
FINA 453
44░ 7 6 DE RITIS GRETA2009 LEOSPORT 0.00
FINA 453
46░ 6 8 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 HYDROS 0.00
FINA 452
47░ 4 10 MONTE SOFIA2009 LEOSPORT 0.00
FINA 445
48░ 7 9 SCOMPARIN GRETA2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 443
48░ 4 2 GNOATO GIADA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 443
50░ 6 9 FASITTA MARIA TERESA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 443
51░ 6 4 ZANINI NICOLE2008 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 442
52░ 5 2 SALGARO VACCARO CAMILLA2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 431
53░ 5 3 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 430
54░ 5 10 BAZZOCCHI EMMA2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 427
55░ 7 4 ANGELICO AURORA2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 427
56░ 5 9 MARANGON SVEVA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 426
56░ 6 3 MARCHIORO MELANIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 426
58░ 5 6 BUSNARDO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 425
59░ 8 4 BOSCARO EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 425
60░ 5 1 GASPARINI GAIA2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 424
61░ 4 3 AMARILLI ELISA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 421
62░ 6 2 FADINI MARIA BEATRICE2008 LEOSPORT 0.00
FINA 419
63░ 9 7 DAL BEN ASIA2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 412
64░ 7 10 COGNETTI AURORA2008 Acqua18 ssd 0.00
FINA 410
65░ 7 1 BISCOTTI MICHELA2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 409
65░ 9 2 SCHIFF ZOE AMINA2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 409
67░ 5 8 ZANELLA GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 408
68░ 9 5 OKNINSKA ANGELA2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 407
69░ 6 10 TOGNON ALICE2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 406
70░ 7 8 GIORDANO ALICE2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 405
71░ 9 3 BOTTAZZI EMMA2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 404
72░ 7 3 SPEZZAFERRI ALESSANDRA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 398
73░ 9 8 PADRIN DAFNE2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 397
74░ 8 1 CALLERI GAIA2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 393
75░ 8 2 MARCON MARIA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 391
76░ 10 1 CALDATO MAYA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 387
77░ 8 3 LASSATI GAIA2008 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 386
78░ 7 2 RIZZO ANGELICA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 385
79░ 8 10 ZANETTIN BENETELLO SOFIA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 384
79░ 8 9 MACOR JESSICA2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 384
81░ 10 9 FRISON EMMA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 380
82░ 10 7 DE CAL THEA2008 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 377
83░ 12 4 MONTRONE BIANCA2009 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 372
84░ 11 6 CIASCHI NINA2009 2001 TEAM 0.00
FINA 372
85░ 8 7 BIANCHI LAURA2009 2001 TEAM 0.00
FINA 371
86░ 9 6 MEGGIATO ASIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 371
87░ 10 4 VISENTIN ANNA2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 368
88░ 10 8 LOBBA ILARIA2009 GIS 0.00
FINA 362
89░ 7 7 CATARIN MICHELA2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 361
90░ 12 7 LIEVORE ELENA2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 359
91░ 9 9 SALVADOR CRYSTAL2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 358
92░ 9 10 PLEBANI GIADA2008 Acqua18 ssd 0.00
FINA 356
93░ 10 5 VISENTINI ANGELICA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 352
94░ 10 6 MONTANARA GAIA2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 350
95░ 9 1 PORTA GRETA2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 349
96░ 8 6 CARRER FRANCESCA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 345
97░ 12 5 CALLEGHER EVA2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 345
98░ 10 3 GORBATOVSCHI BEATRICE2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 337
99░ 11 7 TOSONI ELISA GINEVRA2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 327
100░ 12 3 VANZIN ALICE2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 315
101░ 11 3 PIAZZA DARIA NICOLETTA2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 309
102░ 11 8 PATTACINI VALERIA2009 Team Verona ASD 0.00
FINA 301
103░ 12 6 BELDI' ELISABETTA2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 299
104░ 10 10 ARPAIA ANNA2008 Team Verona ASD 0.00
FINA 295
- 6 5 CHINI MATILDE2008 Team Verona ASD 0.00
- 10 2 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 2 7 TONIOLO LUCREZIA2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 6 1 MESSI REBECCA2009 PADOVANUOTO 0.00
- 7 5 CIPRIOTTO MARTINA2009 PADOVANUOTO 0.00
- 9 4 PIPPA VITTORIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
- 8 5 CENTONZA MARIA2008 ARCA TEAM 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie