Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.71 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 7 BOSCARO BENEDETTA 2008 TEAM VENETO  
FINA 594
2░ 5 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI 2008 CSS  
FINA 546
3░ 4 VANZETTO ASIA 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 541
4░ 3 BRUSSOLO NOEMI 2008 PADOVANUOTO  
FINA 525
5░ 2 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 512
6░ 6 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 481
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 ZULIN BENEDETTA 2008 2001 TEAM  
FINA 561
2░ 1 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 551
3░ 3 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 HYDROS  
FINA 529
4░ 4 BORDIN EVA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 527
4░ 6 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS  
FINA 527
6░ 7 BASSO ASIA 2008 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 524
7░ 2 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD  
FINA 503
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 MARTIN GIOVANNA 2007 HYDROS  
FINA 575
2░ 5 BRUNI ANNA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 571
3░ 3 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 562
4░ 2 FRANZO REANA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 554
5░ 1 TONIOLO LUCREZIA 2008 MIRANO NUOTO  
FINA 550
6░ 6 LORENZON SOPHIA 2008 HYDROS  
FINA 550
7░ 7 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 538
8░ 8 MANCASSOLA VIVONA MIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 531
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 PICCOLI GIADA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 640
2░ 2 STEVANATO CRISTIANA 2007 TEAM VENETO  
FINA 638
3░ 6 ZANON SOFIA 2008 TEAM VENETO  
FINA 604
4░ 7 CIESA ALICE 2008 GIS  
FINA 599
5░ 4 PASQUALETTO LETIZIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 590
6░ 1 RAVAGNANI MARTINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 585
7░ 3 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 584
8░ 8 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS  
FINA 563
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 PIZZATO CLARISSA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 620
2░ 4 CANDIO SARA 2005 Team Verona ASD  
FINA 604
3░ 2 TONAZZO GIORGIA 2006 TEAM VENETO  
FINA 600
4░ 8 SCALCO GIORGIA 2007 TEAM VENETO  
FINA 597
5░ 7 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 583
6░ 5 DURANTE ANNA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 579
7░ 3 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 575
8░ 1 BALZI ISABELLA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 562
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 649
2░ 4 REPELE DILETTA 2005 LEOSPORT  
FINA 649
3░ 5 PONTELLO FIAMMA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 638
4░ 2 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 625
5░ 3 POLLONI NICOLE 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 610
6░ 1 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO  
FINA 604
7░ 8 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 567
8░ 7 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 539
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 GRASSO GIULIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 676
2░ 3 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 659
3░ 1 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 TEAM VENETO  
FINA 658
4░ 6 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO  
FINA 647
4░ 8 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 647
6░ 2 PORCARI ANNA 2006 TEAM VENETO  
FINA 646
7░ 7 CONTE SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 627
- 4 POZZOBON FEDERICA 1999 ANTARES NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 685
2░ 6 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 675
3░ 2 SERAFIN MARGHERITA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 672
4░ 8 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS  
FINA 665
5░ 1 STRAMANA' ANNA 2006 TEAM VENETO  
FINA 664
6░ 7 FRANCHIN LAURA 2004 HYDROS  
FINA 632
7░ 5 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 610
- 3 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 MASETTO AURORA 2006 TEAM VENETO  
FINA 706
2░ 4 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 698
3░ 5 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO  
FINA 691
4░ 6 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT  
FINA 690
5░ 2 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM  
FINA 676
6░ 7 FAVERO MARTINA 2006 TEAM VENETO  
FINA 649
7░ 8 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO  
FINA 645
8░ 1 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS  
FINA 616
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 757
2░ 3 CASARIN LEYRE 1998 TEAM VENETO  
FINA 742
3░ 2 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 719
4░ 6 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO  
FINA 708
5░ 1 REATO IRENE 2001 NUOTO VENEZIA  
FINA 697
6░ 7 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 685
7░ 8 BIGARDI EMMA 2004 LEOSPORT  
FINA 683
8░ 4 AMBLER SOFIA CORAL 2003 TEAM VENETO  
FINA 652
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.71 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 QUAGGIO VERONICA2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 757
2░ 1 3 CASARIN LEYRE1998 TEAM VENETO  
FINA 742
3░ 1 2 GARZETTA ALESSANDRA2004 LEOSPORT  
FINA 719
4░ 1 6 MIARI FULCIS ALESSANDRA2001 TEAM VENETO  
FINA 708
5░ 2 3 MASETTO AURORA2006 TEAM VENETO  
FINA 706
6░ 2 4 PETTENELLA NINA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 698
7░ 1 1 REATO IRENE2001 NUOTO VENEZIA  
FINA 697
8░ 2 5 MORESCHINI ANGELICA2004 TEAM VENETO  
FINA 691
9░ 2 6 SARTORI SOFIA2004 LEOSPORT  
FINA 690
10░ 1 7 AMBLER AGATA MARIA2001 TEAM VENETO  
FINA 685
11░ 3 4 MAGOGA VIOLA2001 HYDROS  
FINA 685
12░ 1 8 BIGARDI EMMA2004 LEOSPORT  
FINA 683
13░ 2 2 URBANETTO VITTORIA2003 2001 TEAM  
FINA 676
14░ 4 5 GRASSO GIULIA2000 ANTARES NUOTO  
FINA 676
15░ 3 6 ZANIN AURORA2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 675
16░ 3 2 SERAFIN MARGHERITA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 672
17░ 3 8 GIACOMINI SARA GIULIA2007 GIS  
FINA 665
18░ 3 1 STRAMANA' ANNA2006 TEAM VENETO  
FINA 664
19░ 4 3 SCARTOZZONI LUCIA2005 LEOSPORT  
FINA 659
20░ 4 1 BALDIN ELISABETTA MARTA2007 TEAM VENETO  
FINA 658
21░ 1 4 AMBLER SOFIA CORAL2003 TEAM VENETO  
FINA 652
22░ 2 7 FAVERO MARTINA2006 TEAM VENETO  
FINA 649
22░ 5 6 BALICA DARIA VALENTINA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 649
24░ 5 4 REPELE DILETTA2005 LEOSPORT  
FINA 649
25░ 4 6 MASSAROTTO MATILDE2004 PADOVANUOTO  
FINA 647
25░ 4 8 MICHELETTI EMMA2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 647
27░ 4 2 PORCARI ANNA2006 TEAM VENETO  
FINA 646
28░ 2 8 SCOMPARIN EMMA2006 TEAM VENETO  
FINA 645
29░ 7 5 PICCOLI GIADA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 640
30░ 5 5 PONTELLO FIAMMA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 638
31░ 7 2 STEVANATO CRISTIANA2007 TEAM VENETO  
FINA 638
32░ 3 7 FRANCHIN LAURA2004 HYDROS  
FINA 632
33░ 4 7 CONTE SOFIA2007 HYDROS  
FINA 627
34░ 5 2 ROSINA GRETA2006 AMATORI NUOTO  
FINA 625
35░ 6 6 PIZZATO CLARISSA2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 620
36░ 2 1 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS  
FINA 616
37░ 3 5 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS  
FINA 610
38░ 5 3 POLLONI NICOLE2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 610
39░ 6 4 CANDIO SARA2005 Team Verona ASD  
FINA 604
40░ 5 1 PASQUETTO EMMA2007 TEAM VENETO  
FINA 604
40░ 7 6 ZANON SOFIA2008 TEAM VENETO  
FINA 604
42░ 6 2 TONAZZO GIORGIA2006 TEAM VENETO  
FINA 600
43░ 7 7 CIESA ALICE2008 GIS  
FINA 599
44░ 6 8 SCALCO GIORGIA2007 TEAM VENETO  
FINA 597
45░ 10 7 BOSCARO BENEDETTA2008 TEAM VENETO  
FINA 594
46░ 7 4 PASQUALETTO LETIZIA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 590
47░ 7 1 RAVAGNANI MARTINA2007 PADOVANUOTO  
FINA 585
48░ 7 3 DALLA LIBERA CAMILLA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 584
49░ 6 7 STEVAN NOEMI2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 583
50░ 6 5 DURANTE ANNA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 579
51░ 8 4 MARTIN GIOVANNA2007 HYDROS  
FINA 575
51░ 6 3 BIANCHI AGNESE2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 575
53░ 8 5 BRUNI ANNA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 571
54░ 5 8 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 567
55░ 7 8 DAL LAGO GEMMA2007 GIS  
FINA 563
56░ 6 1 BALZI ISABELLA2006 PADOVANUOTO  
FINA 562
57░ 8 3 GRANDESSO NICOLE2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 562
58░ 9 5 ZULIN BENEDETTA2008 2001 TEAM  
FINA 561
59░ 8 2 FRANZO REANA2007 PADOVANUOTO  
FINA 554
60░ 9 1 PASQUALON ELEONORA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 551
61░ 8 1 TONIOLO LUCREZIA2008 MIRANO NUOTO  
FINA 550
62░ 8 6 LORENZON SOPHIA2008 HYDROS  
FINA 550
63░ 10 5 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI2008 CSS  
FINA 546
64░ 10 4 VANZETTO ASIA2008 ANTARES NUOTO  
FINA 541
65░ 5 7 MARCHETTO SERENA2005 LEOSPORT  
FINA 539
66░ 8 7 LAZZAROTTO VIOLA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 538
67░ 8 8 MANCASSOLA VIVONA MIA2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 531
68░ 9 3 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD2006 HYDROS  
FINA 529
69░ 9 6 DE VETTORI MARTA2008 HYDROS  
FINA 527
69░ 9 4 BORDIN EVA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 527
71░ 10 3 BRUSSOLO NOEMI2008 PADOVANUOTO  
FINA 525
72░ 9 7 BASSO ASIA2008 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 524
73░ 10 2 MONDIN MARGHERITA2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 512
74░ 9 2 MAROGNA ARIANNA2008 Team Verona ASD  
FINA 503
75░ 10 6 DE PAOLI EMMA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 481
- 4 4 POZZOBON FEDERICA1999 ANTARES NUOTO  
- 3 3 DE PIERI GIORGIA2003 TEAM VENETO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 3 2 SERAFIN MARGHERITA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 672
2░ 3 8 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS  
FINA 665
3░ 4 1 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 TEAM VENETO  
FINA 658
4░ 7 5 PICCOLI GIADA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 640
5░ 5 5 PONTELLO FIAMMA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 638
6░ 7 2 STEVANATO CRISTIANA 2007 TEAM VENETO  
FINA 638
7░ 4 7 CONTE SOFIA 2007 HYDROS  
FINA 627
8░ 5 3 POLLONI NICOLE 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 610
9░ 5 1 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO  
FINA 604
9░ 7 6 ZANON SOFIA 2008 TEAM VENETO  
FINA 604
11░ 7 7 CIESA ALICE 2008 GIS  
FINA 599
12░ 6 8 SCALCO GIORGIA 2007 TEAM VENETO  
FINA 597
13░ 10 7 BOSCARO BENEDETTA 2008 TEAM VENETO  
FINA 594
14░ 7 4 PASQUALETTO LETIZIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 590
15░ 7 1 RAVAGNANI MARTINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 585
16░ 6 7 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 583
17░ 6 5 DURANTE ANNA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 579
18░ 8 4 MARTIN GIOVANNA 2007 HYDROS  
FINA 575
18░ 6 3 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 575
20░ 8 5 BRUNI ANNA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 571
21░ 7 8 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS  
FINA 563
22░ 8 3 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 562
23░ 9 5 ZULIN BENEDETTA 2008 2001 TEAM  
FINA 561
24░ 8 2 FRANZO REANA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 554
25░ 9 1 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 551
26░ 8 1 TONIOLO LUCREZIA 2008 MIRANO NUOTO  
FINA 550
27░ 8 6 LORENZON SOPHIA 2008 HYDROS  
FINA 550
28░ 10 5 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI 2008 CSS  
FINA 546
29░ 10 4 VANZETTO ASIA 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 541
30░ 8 7 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 538
31░ 8 8 MANCASSOLA VIVONA MIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 531
32░ 9 6 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS  
FINA 527
32░ 9 4 BORDIN EVA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 527
34░ 10 3 BRUSSOLO NOEMI 2008 PADOVANUOTO  
FINA 525
35░ 9 7 BASSO ASIA 2008 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 524
36░ 10 2 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 512
37░ 9 2 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD  
FINA 503
38░ 10 6 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 481
Juniores - F
1░ 1 5 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 757
2░ 2 3 MASETTO AURORA 2006 TEAM VENETO  
FINA 706
3░ 3 6 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 675
4░ 3 1 STRAMANA' ANNA 2006 TEAM VENETO  
FINA 664
5░ 4 3 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 659
6░ 2 7 FAVERO MARTINA 2006 TEAM VENETO  
FINA 649
6░ 5 6 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 649
8░ 5 4 REPELE DILETTA 2005 LEOSPORT  
FINA 649
9░ 4 8 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 647
10░ 4 2 PORCARI ANNA 2006 TEAM VENETO  
FINA 646
11░ 2 8 SCOMPARIN EMMA 2006 TEAM VENETO  
FINA 645
12░ 5 2 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 625
13░ 6 6 PIZZATO CLARISSA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 620
14░ 2 1 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS  
FINA 616
15░ 6 4 CANDIO SARA 2005 Team Verona ASD  
FINA 604
16░ 6 2 TONAZZO GIORGIA 2006 TEAM VENETO  
FINA 600
17░ 7 3 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 584
18░ 5 8 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 567
19░ 6 1 BALZI ISABELLA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 562
20░ 5 7 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 539
21░ 9 3 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 HYDROS  
FINA 529
Cadetti - F
1░ 1 2 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 719
2░ 2 4 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 698
3░ 2 5 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO  
FINA 691
4░ 2 6 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT  
FINA 690
5░ 1 8 BIGARDI EMMA 2004 LEOSPORT  
FINA 683
6░ 2 2 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM  
FINA 676
7░ 1 4 AMBLER SOFIA CORAL 2003 TEAM VENETO  
FINA 652
8░ 4 6 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO  
FINA 647
9░ 3 7 FRANCHIN LAURA 2004 HYDROS  
FINA 632
10░ 3 5 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 610
- 3 3 DE PIERI GIORGIA 2003 TEAM VENETO  
Senior - F
1░ 1 3 CASARIN LEYRE 1998 TEAM VENETO  
FINA 742
2░ 1 6 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO  
FINA 708
3░ 1 1 REATO IRENE 2001 NUOTO VENEZIA  
FINA 697
4░ 1 7 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 685
5░ 3 4 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 685
6░ 4 5 GRASSO GIULIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 676
- 4 4 POZZOBON FEDERICA 1999 ANTARES NUOTO  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie