Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Verona Summer Trophy  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi F dal 2010 al 2011 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 2 GALAFASSI EMMA 2011 COOPERNUOTO 0.00
FINA 473
2░ 9 ALBANI REBECCA 2011 AQUAMORE ACQUA 13 0.00
FINA 450
3░ 1 MANFREDI ADELE 2011 COOPERNUOTO 0.00
FINA 405
4░ 5 CECCHINI CHIARA 2011 FONDAZIONE M.BENTEGODI 0.00
FINA 390
5░ 3 FORESTI LISA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 324
6░ 7 CELAURO OLIMPIA 2011 AQUAMORE ACQUA 13 0.00
FINA 300
7░ 4 CELAURO CAMILLA 2011 AQUAMORE ACQUA 13 0.00
FINA 230
- 6 VIGATO EMMA 2010 NS EMILIA SSD 0.00
- 8 DE FIDIO ASIA 2011 NUOTO CLUB MILANO ASD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 4 VITUSHYNSKYY ANNA MARIA 2011 COOPERNUOTO 0.00
FINA 412
2░ 6 FAEDO MARGHERITA 2011 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 397
3░ 5 ROSSI LUCIA 2010 GS SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 389
4░ 7 ASSI RODAS 2011 AQUAMORE ACQUA 13 0.00
FINA 347
5░ 8 IANNINO GIADA 2011 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 339
6░ 2 FERRARI SOFIA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 299
7░ 3 LAVARINI SOFIA 2011 ACQUA18 SSD 0.00
FINA 296
8░ 9 BAZZOLI CAMILLA 2010 COOPERNUOTO 0.00
FINA 286
- 1 BAZZA GIULIA 2010 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
- 10 AGOSTINELLO GIULIA 2011 TEAM VERONA ASD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 4 PETRUZZI ALICE 2011 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 434
2░ 10 DANELUZZI GIOVANNA 2011 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 397
3░ 5 CANTIERI MARTINA 2011 TEAM SPORT ISOLA ASD 0.00
FINA 386
4░ 6 COSTA MIRIAM 2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 382
5░ 3 PASOTTO GRETA 2010 ACQUA18 SSD 0.00
FINA 374
6░ 2 GUARDINI VIOLA 2011 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 371
7░ 1 DALLA MUTTA TESSA 2011 NS EMILIA SSD 0.00
FINA 364
8░ 7 CECCHET FEDERICA 2011 ONDABLU SSD 0.00
FINA 363
- 8 DESTRO VIOLA 2010 TEAM VERONA ASD 0.00
- 9 ROSSATO ANITA 2011 TEAM VERONA ASD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 1 MUCCI MARTINA 2011 COOPERNUOTO 0.00
FINA 468
2░ 3 PEGORETTI ASIA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 466
3░ 5 CASSOLATO ANGELICA 2011 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 444
4░ 9 LOMBARDINI DILETTA 2010 COOPERNUOTO 0.00
FINA 428
5░ 7 SCARSETTO EMMA 2011 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 409
6░ 4 DANELUZZI GAIA 2010 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 397
7░ 8 MISCHI VITTORIA 2011 FONDAZIONE M.BENTEGODI 0.00
FINA 387
8░ 2 FURLAN ANNA 2011 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 385
9░ 10 CALABRI BEATRICE 2011 AQUAMORE ACQUA 13 0.00
FINA 383
- 6 SPERI MADDALENA 2010 TEAM VERONA ASD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 9 GIRARDI CARLOTTA 2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 500
2░ 10 PETROVIC MILA 2010 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 454
3░ 3 LIEVORE CHIARA STELLA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 453
4░ 7 ZANGRANDO ZOE' LISA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 435
5░ 1 CROVADORE VALENTINA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 421
6░ 6 TRENTO ASIA 2010 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 417
7░ 8 TONINI SABRINA 2011 SWIM PROJECT SRL SP.DIL. 0.00
FINA 414
8░ 2 CORNAGO MICHELLE 2011 AQUAMORE ACQUA 13 0.00
FINA 410
9░ 5 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 409
- 4 BUSSOLINI RITA 2011 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 NOARO LARA 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 552
2░ 7 TAMELLIN TIFFANY 2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 504
3░ 6 MARCAZZAN RACHELE 2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 489
4░ 5 CASARI MATILDE 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 461
5░ 3 CUSSIGH ZOE 2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 437
6░ 9 FUSARI SOFIA 2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 425
7░ 2 CARILLO ANITA 2011 NUOTO CLUB MILANO ASD 0.00
FINA 423
8░ 8 COSTA SOFIA 2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 410
9░ 1 BAGINI ANNA 2010 AQUAMORE ACQUA 13 0.00
FINA 402
- 10 MUSU BENEDETTA 2010 TEAM VERONA ASD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 CASARINI VITTORIA 2011 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 531
2░ 9 PASTORE IRENE 2010 NS EMILIA SSD 0.00
FINA 510
3░ 10 DE GIOVANELLI LAURA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 504
4░ 8 MOSELE AURORA 2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 499
5░ 2 BRUGNOLI ALLEGRA 2011 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 498
6░ 4 BAGGIO MARTINA 2010 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 466
7░ 5 PERON ANNA 2011 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 462
8░ 7 COLOMBARA MARIA CAROLINA 2010 GS SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 455
9░ 1 PASINETTI VIOLA 2011 PROJECT SPORT SSD 0.00
FINA 433
10░ 3 MARTIGNAGO SARA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 420
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 FLORIO ANGELA 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 569
2░ 7 CIGANOTTO MATILDE 2011 PADOVANUOTO 0.00
FINA 556
3░ 6 MARTIN ISABEL 2010 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 539
4░ 4 LAZZAROTTO CAMILLA PETRA 2011 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 538
5░ 9 GIACOMINI LUDOVICA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 483
6░ 5 CIBRARIO EMMA 2011 FONDAZIONE M.BENTEGODI 0.00
FINA 475
7░ 1 CHEBERLE VIOLA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 474
8░ 2 BISON VITTORIA 2011 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 473
9░ 10 MARCHI CLELIA 2010 ASOLA NUOTO 0.00
FINA 453
- 8 SARTORI EMMA 2010 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 PERENZIN MARGHERITA 2010 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 502
2░ 7 ZICCARDI AURORA SOFIA 2010 GONZAGA SPORT CLUB SSD 0.00
FINA 502
3░ 8 ROSSI LUDOVICA 2010 COOPERNUOTO 0.00
FINA 492
4░ 1 SOLDAN ABIGAIL 2011 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 491
5░ 2 MOROSIN ALESSIA 2011 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 483
6░ 10 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA 2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 483
7░ 6 DE SILVESTRI CATERINA 2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 481
8░ 4 PALLADIN LORENZA 2011 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 480
9░ 9 ZANINI ARIANNA 2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 477
10░ 3 CAPRARO MORGANA 2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 455
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 CORAZZIN BEATRICE 2011 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 531
2░ 7 VELLUDO AURORA 2010 NORD EST H2O SSD RL 0.00
FINA 521
3░ 10 PAVARIN SOFIA 2011 CLODIA PISCINA & F - CHIO 0.00
FINA 517
4░ 3 VAVASORI ELEONORA 2011 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 508
5░ 4 DAL BEN GIORGIA 2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 499
6░ 9 MARIN MARGHERITA 2011 ONDABLU SSD 0.00
FINA 497
7░ 2 BONETTI GIULIA 2010 PROJECT SPORT SSD 0.00
FINA 488
8░ 1 RAGUSA MICHELA 2011 NUOTO CLUB MILANO ASD 0.00
FINA 462
- 6 VANZINI BIANCA 2010 TEAM VERONA ASD 0.00
- 8 NARDI GIORGIA 2011 RARI NANTES VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 GOTTARDO SOPHIE 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 1.00
FINA 578
2░ 3 BOMBONATO EMMA 2010 FONDAZIONE M.BENTEGODI 0.00
FINA 564
3░ 4 TRANQUILLINI GIORGIA 2011 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 562
4░ 6 CUNEO DIANA 2010 CNAT 99 AMICI DEL NUOTO 0.00
FINA 543
5░ 8 ASCHIERO GIULIA 2010 GONZAGA SPORT CLUB SSD 0.00
FINA 525
6░ 7 DANELON ANNA 2010 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 520
7░ 10 FELTRIN CAROLINA 2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 518
8░ 9 RIZZA NOEMI 2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 504
9░ 1 PANGRAZIO FLORA 2011 ACQUA18 SSD 0.00
FINA 463
- 2 PALLADINO SERENA 2010 COOPERNUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 8 PASINATO SOFIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 577
2░ 5 FAVERO ZOE 2011 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 567
3░ 6 VENDRAMINI LINDA 2011 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 566
4░ 4 CASTELLAN ALESSIA 2010 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 557
5░ 1 BIGAGNOLI AURORA 2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 546
6░ 9 PASCALIZI MATILDE 2010 GONZAGA SPORT CLUB SSD 0.00
FINA 540
7░ 2 ZEN BEATRICE 2010 COOPERNUOTO 0.00
FINA 533
8░ 10 VALENTE GAIA 2010 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 518
- 3 SARTORATO DESIRE 2010 HYDROS USD - ODERZO 0.00
- 7 CHINELLATO LETIZIA 2011 TEAM VENETO ASD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 MAO ALESSANDRA 2011 TEAM VENETO ASD 11.00
FINA 717
2░ 6 MORINI ARIANNA 2011 COOPERNUOTO 9.00
FINA 689
3░ 9 CALLEGARI CATERINA 2011 AMATORI NUOTO SSD ARL 8.00
FINA 675
4░ 10 MENEGHELLO MARIA CARLA 2010 TEAM VERONA ASD 7.00
FINA 621
5░ 8 LOTT CAMILLA 2010 TEAM VENETO ASD 6.00
FINA 620
6░ 4 BONZANINI BRENDA 2010 SWIM PROJECT SRL SP.DIL. 5.00
FINA 605
7░ 3 LAITI MARGHERITA 2011 TEAM VERONA ASD 3.50
FINA 601
7░ 7 NAPOLI SOFIA 2010 CNAT 99 AMICI DEL NUOTO 3.50
FINA 601
9░ 2 GAETANI CECILIA 2010 GABBIANO NUOTO SSD 2.00
FINA 597
10░ 1 BO MATILDA 2010 COOPERNUOTO 0.00
FINA 540
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi F dal 2010 al 2011 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 MAO ALESSANDRA2011 TEAM VENETO ASD 11.00
FINA 717
2░ 1 6 MORINI ARIANNA2011 COOPERNUOTO 9.00
FINA 689
3░ 1 9 CALLEGARI CATERINA2011 AMATORI NUOTO SSD ARL 8.00
FINA 675
4░ 1 10 MENEGHELLO MARIA CARLA2010 TEAM VERONA ASD 7.00
FINA 621
5░ 1 8 LOTT CAMILLA2010 TEAM VENETO ASD 6.00
FINA 620
6░ 1 4 BONZANINI BRENDA2010 SWIM PROJECT SRL SP.DIL. 5.00
FINA 605
7░ 1 7 NAPOLI SOFIA2010 CNAT 99 AMICI DEL NUOTO 3.50
FINA 601
7░ 1 3 LAITI MARGHERITA2011 TEAM VERONA ASD 3.50
FINA 601
9░ 1 2 GAETANI CECILIA2010 GABBIANO NUOTO SSD 2.00
FINA 597
10░ 3 5 GOTTARDO SOPHIE2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 1.00
FINA 578
11░ 2 8 PASINATO SOFIA2010 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 577
12░ 6 3 FLORIO ANGELA2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 569
13░ 2 5 FAVERO ZOE2011 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 567
14░ 2 6 VENDRAMINI LINDA2011 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 566
15░ 3 3 BOMBONATO EMMA2010 FONDAZIONE M.BENTEGODI 0.00
FINA 564
16░ 3 4 TRANQUILLINI GIORGIA2011 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 562
17░ 2 4 CASTELLAN ALESSIA2010 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 557
18░ 6 7 CIGANOTTO MATILDE2011 PADOVANUOTO 0.00
FINA 556
19░ 8 4 NOARO LARA2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 552
20░ 2 1 BIGAGNOLI AURORA2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 546
21░ 3 6 CUNEO DIANA2010 CNAT 99 AMICI DEL NUOTO 0.00
FINA 543
22░ 1 1 BO MATILDA2010 COOPERNUOTO 0.00
FINA 540
22░ 2 9 PASCALIZI MATILDE2010 GONZAGA SPORT CLUB SSD 0.00
FINA 540
24░ 6 6 MARTIN ISABEL2010 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 539
25░ 6 4 LAZZAROTTO CAMILLA PETRA2011 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 538
26░ 2 2 ZEN BEATRICE2010 COOPERNUOTO 0.00
FINA 533
27░ 4 5 CORAZZIN BEATRICE2011 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 531
27░ 7 6 CASARINI VITTORIA2011 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 531
29░ 3 8 ASCHIERO GIULIA2010 GONZAGA SPORT CLUB SSD 0.00
FINA 525
30░ 4 7 VELLUDO AURORA2010 NORD EST H2O SSD RL 0.00
FINA 521
31░ 3 7 DANELON ANNA2010 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 520
32░ 3 10 FELTRIN CAROLINA2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 518
32░ 2 10 VALENTE GAIA2010 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 518
34░ 4 10 PAVARIN SOFIA2011 CLODIA PISCINA & F - CHIO 0.00
FINA 517
35░ 7 9 PASTORE IRENE2010 NS EMILIA SSD 0.00
FINA 510
36░ 4 3 VAVASORI ELEONORA2011 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 508
37░ 8 7 TAMELLIN TIFFANY2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 504
37░ 3 9 RIZZA NOEMI2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 504
39░ 7 10 DE GIOVANELLI LAURA2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 504
40░ 5 5 PERENZIN MARGHERITA2010 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 502
41░ 5 7 ZICCARDI AURORA SOFIA2010 GONZAGA SPORT CLUB SSD 0.00
FINA 502
42░ 9 9 GIRARDI CARLOTTA2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 500
43░ 4 4 DAL BEN GIORGIA2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 499
44░ 7 8 MOSELE AURORA2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 499
45░ 7 2 BRUGNOLI ALLEGRA2011 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 498
46░ 4 9 MARIN MARGHERITA2011 ONDABLU SSD 0.00
FINA 497
47░ 5 8 ROSSI LUDOVICA2010 COOPERNUOTO 0.00
FINA 492
48░ 5 1 SOLDAN ABIGAIL2011 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 491
49░ 8 6 MARCAZZAN RACHELE2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 489
50░ 4 2 BONETTI GIULIA2010 PROJECT SPORT SSD 0.00
FINA 488
51░ 6 9 GIACOMINI LUDOVICA2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 483
51░ 5 2 MOROSIN ALESSIA2011 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 483
53░ 5 10 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 483
54░ 5 6 DE SILVESTRI CATERINA2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 481
55░ 5 4 PALLADIN LORENZA2011 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 480
56░ 5 9 ZANINI ARIANNA2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 477
57░ 6 5 CIBRARIO EMMA2011 FONDAZIONE M.BENTEGODI 0.00
FINA 475
58░ 6 1 CHEBERLE VIOLA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 474
59░ 13 2 GALAFASSI EMMA2011 COOPERNUOTO 0.00
FINA 473
60░ 6 2 BISON VITTORIA2011 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 473
61░ 10 1 MUCCI MARTINA2011 COOPERNUOTO 0.00
FINA 468
62░ 10 3 PEGORETTI ASIA2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 466
62░ 7 4 BAGGIO MARTINA2010 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 466
64░ 3 1 PANGRAZIO FLORA2011 ACQUA18 SSD 0.00
FINA 463
65░ 7 5 PERON ANNA2011 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 462
65░ 4 1 RAGUSA MICHELA2011 NUOTO CLUB MILANO ASD 0.00
FINA 462
67░ 8 5 CASARI MATILDE2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 461
68░ 7 7 COLOMBARA MARIA CAROLINA2010 GS SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 455
69░ 5 3 CAPRARO MORGANA2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 455
70░ 9 10 PETROVIC MILA2010 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 454
71░ 6 10 MARCHI CLELIA2010 ASOLA NUOTO 0.00
FINA 453
71░ 9 3 LIEVORE CHIARA STELLA2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 453
73░ 13 9 ALBANI REBECCA2011 AQUAMORE ACQUA 13 0.00
FINA 450
74░ 10 5 CASSOLATO ANGELICA2011 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 444
75░ 8 3 CUSSIGH ZOE2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 437
76░ 9 7 ZANGRANDO ZOE' LISA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 435
77░ 11 4 PETRUZZI ALICE2011 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 434
78░ 7 1 PASINETTI VIOLA2011 PROJECT SPORT SSD 0.00
FINA 433
79░ 10 9 LOMBARDINI DILETTA2010 COOPERNUOTO 0.00
FINA 428
80░ 8 9 FUSARI SOFIA2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 425
81░ 8 2 CARILLO ANITA2011 NUOTO CLUB MILANO ASD 0.00
FINA 423
82░ 9 1 CROVADORE VALENTINA2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 421
83░ 7 3 MARTIGNAGO SARA2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 420
84░ 9 6 TRENTO ASIA2010 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 417
85░ 9 8 TONINI SABRINA2011 SWIM PROJECT SRL SP.DIL. 0.00
FINA 414
86░ 12 4 VITUSHYNSKYY ANNA MARIA2011 COOPERNUOTO 0.00
FINA 412
87░ 8 8 COSTA SOFIA2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 410
88░ 9 2 CORNAGO MICHELLE2011 AQUAMORE ACQUA 13 0.00
FINA 410
89░ 9 5 ESPOSITO MARIA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 409
89░ 10 7 SCARSETTO EMMA2011 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 409
91░ 13 1 MANFREDI ADELE2011 COOPERNUOTO 0.00
FINA 405
92░ 8 1 BAGINI ANNA2010 AQUAMORE ACQUA 13 0.00
FINA 402
93░ 11 10 DANELUZZI GIOVANNA2011 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 397
94░ 10 4 DANELUZZI GAIA2010 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 397
94░ 12 6 FAEDO MARGHERITA2011 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 397
96░ 13 5 CECCHINI CHIARA2011 FONDAZIONE M.BENTEGODI 0.00
FINA 390
97░ 12 5 ROSSI LUCIA2010 GS SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 389
98░ 10 8 MISCHI VITTORIA2011 FONDAZIONE M.BENTEGODI 0.00
FINA 387
99░ 11 5 CANTIERI MARTINA2011 TEAM SPORT ISOLA ASD 0.00
FINA 386
100░ 10 2 FURLAN ANNA2011 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 385
101░ 10 10 CALABRI BEATRICE2011 AQUAMORE ACQUA 13 0.00
FINA 383
102░ 11 6 COSTA MIRIAM2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 0.00
FINA 382
103░ 11 3 PASOTTO GRETA2010 ACQUA18 SSD 0.00
FINA 374
104░ 11 2 GUARDINI VIOLA2011 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 371
105░ 11 1 DALLA MUTTA TESSA2011 NS EMILIA SSD 0.00
FINA 364
106░ 11 7 CECCHET FEDERICA2011 ONDABLU SSD 0.00
FINA 363
107░ 12 7 ASSI RODAS2011 AQUAMORE ACQUA 13 0.00
FINA 347
108░ 12 8 IANNINO GIADA2011 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 339
109░ 13 3 FORESTI LISA2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 324
110░ 13 7 CELAURO OLIMPIA2011 AQUAMORE ACQUA 13 0.00
FINA 300
111░ 12 2 FERRARI SOFIA2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 299
112░ 12 3 LAVARINI SOFIA2011 ACQUA18 SSD 0.00
FINA 296
113░ 12 9 BAZZOLI CAMILLA2010 COOPERNUOTO 0.00
FINA 286
114░ 13 4 CELAURO CAMILLA2011 AQUAMORE ACQUA 13 0.00
FINA 230
- 11 8 DESTRO VIOLA2010 TEAM VERONA ASD 0.00
- 13 6 VIGATO EMMA2010 NS EMILIA SSD 0.00
- 11 9 ROSSATO ANITA2011 TEAM VERONA ASD 0.00
- 4 6 VANZINI BIANCA2010 TEAM VERONA ASD 0.00
- 2 7 CHINELLATO LETIZIA2011 TEAM VENETO ASD 0.00
- 6 8 SARTORI EMMA2010 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 0.00
- 4 8 NARDI GIORGIA2011 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 8 10 MUSU BENEDETTA2010 TEAM VERONA ASD 0.00
- 3 2 PALLADINO SERENA2010 COOPERNUOTO 0.00
- 12 1 BAZZA GIULIA2010 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
- 10 6 SPERI MADDALENA2010 TEAM VERONA ASD 0.00
- 12 10 AGOSTINELLO GIULIA2011 TEAM VERONA ASD 0.00
- 2 3 SARTORATO DESIRE2010 HYDROS USD - ODERZO 0.00
- 13 8 DE FIDIO ASIA2011 NUOTO CLUB MILANO ASD 0.00
- 9 4 BUSSOLINI RITA2011 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie