Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 1.BATTAGLIA EVA
2.DANIELI VITTORIA
3.GATTO DILETTA
4.SFOGGIA ANITA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
0.00
FINA 418
2░ 6 1.CIBRARIO EMMA
2.BREMBILLA MARGHERITA
3.BRUNORI ILENIA
4.LOVAGLIO VITTORIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
0.00
FINA 395
3░ 7 1.SIMIONI IRIS
2.BELLESE AURORA
3.BRUGNERA GIORGIA
4.RANON NICOLE SAMAR
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 368
4░ 8 1.PAESAN EVA
2.BERTIATO EVA
3.FORMENTI CARLOTTA
4.PETTENA' GIORGIA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 360
5░ 5 1.GURI MELISSA
2.BALZANO GRETA
3.CIOARA GIORGIA
4.BONIVENTO NEVENA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
FINA 351
6░ 3 1.DAL MAS GINEVRA
2.MEZZACASA BEATRICE
3.BORTOLUZZI DORA
4.FISTAROL CAMILLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
FINA 341
7░ 9 1.VISENTIN BONOMO NAUSICAA
2.PIZZINATO AURORA
3.GANASSIN DENISE
4.PALLADIN LORENZA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
0.00
FINA 330
8░ 2 1.MARTIN GIOIA
2.ULIANA VITTORIA
3.DA RE GIULIA
4.INTINI VERONICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
FINA 310
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 1.RINCON MIA
2.CHINAGLIA ALBA
3.MILANI AURORA
4.PRUDENZIATO ALESSIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
10.00
FINA 432
2░ 4 1.FELTRIN CAROLINA
2.GIRARDI CARLOTTA
3.MOLINAROLI NOEMI
4.TAMELLIN TIFFANY
LEOSPORT
(1░ FR. )
8.00
FINA 429
3░ 5 1.HOELLRIGL NORA
2.WALDNER JANA
3.SORRENTI ISABELLA
4.FILIPPI ILARIA
SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
(1░ FR. )
2.00
FINA 418
4░ 3 1.CORAZZIN BEATRICE
2.MASETTO VIOLA
3.PERON ANNA
4.ZANLUNGO BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
FINA 398
5░ 9 1.VELLO GIULIA
2.ZAGO NOEMI SOFIA
3.ZORZAN MILENA
4.POGU EMILY
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 388
6░ 2 1.FORNASIERO GIORGIA
2.CIOABA ANASTASIA
3.MANTOVANI CHANTAL
4.BALDON GRETA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 377
7░ 7 1.ABANZADO MARJOCEL
2.BUSNARDO MARGHERITA
3.LANCERIN AMELIE NOEL
4.LAZZAROTTO VIRGINIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 370
8░ 8 1.GUIZZO MATILDE
2.CALLEGARO ELENA
3.ZILLI VITTORIA
4.FAVERO ZOE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 356
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.CHINELLATO LETIZIA
2.TRANQUILLINI GIORGIA
3.SARTORE AURORA
4.MAO ALESSANDRA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
22.00
FINA 504
2░ 6 1.CASARINI VITTORIA
2.CUSIN GIADA
3.MOLON ANNA
4.CALLEGARI CATERINA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
18.00
FINA 492
3░ 4 1.BRIGO LINDA
2.TESSARO STELLA
3.BEGHETTO COSTANZA
4.BACCIN EMMA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
16.00
FINA 461
4░ 9 1.LAZZAROTTO CAMILLA PETRA
2.CASSOLATO ANGELICA
3.MARCHETTI ANGELICA
4.FANTINATO KAROL
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
14.00
FINA 451
5░ 3 1.FRULIO BENEDETTA
2.BISON VITTORIA
3.VENDRAMINI LINDA
4.BRUGNOLI ALLEGRA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
12.00
FINA 450
6░ 7 1.LEONCIN COSTANZA
2.NIRO ARIANNA
3.BASSO GINEVRA VITTORIA
4.MUNTEANU ARIANNA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
6.00
FINA 429
7░ 8 1.LAITI MARGHERITA
2.MOROSIN ALESSIA
3.SCARSETTO EMMA
4.MIHALACHE CAMELIA
GAM
(1░ FR. )
4.00
FINA 419
8░ 2 1.SIBILATO CATERINA
2.POLI SOFIA
3.VALBUSA MATILDE
4.PAGGI CAMILLA
CSS
(1░ FR. )
0.00
FINA 417
9░ 1 1.BRAILESCU JENNIFER ANDREEA
2.CARNIATO BEATRICE
3.ZHANG GIORGIA LINQI
4.POSSAMAI LAYSSA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
0.00
FINA 416
10░ 10 1.BUSO ELEONORA
2.PASTORE LUCREZIA
3.PETROF MARIA ILINCA
4.BALDAN ANNA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 414
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.CHINELLATO LETIZIA
2.TRANQUILLINI GIORGIA
3.SARTORE AURORA
4.MAO ALESSANDRA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
22.00
FINA 504
2░ 1 6 1.CASARINI VITTORIA
2.CUSIN GIADA
3.MOLON ANNA
4.CALLEGARI CATERINA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
18.00
FINA 492
3░ 1 4 1.BRIGO LINDA
2.TESSARO STELLA
3.BEGHETTO COSTANZA
4.BACCIN EMMA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
16.00
FINA 461
4░ 1 9 1.LAZZAROTTO CAMILLA PETRA
2.CASSOLATO ANGELICA
3.MARCHETTI ANGELICA
4.FANTINATO KAROL
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
14.00
FINA 451
5░ 1 3 1.FRULIO BENEDETTA
2.BISON VITTORIA
3.VENDRAMINI LINDA
4.BRUGNOLI ALLEGRA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
12.00
FINA 450
6░ 2 6 1.RINCON MIA
2.CHINAGLIA ALBA
3.MILANI AURORA
4.PRUDENZIATO ALESSIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
10.00
FINA 432
7░ 2 4 1.FELTRIN CAROLINA
2.GIRARDI CARLOTTA
3.MOLINAROLI NOEMI
4.TAMELLIN TIFFANY
LEOSPORT
(1░ FR. )
8.00
FINA 429
8░ 1 7 1.LEONCIN COSTANZA
2.NIRO ARIANNA
3.BASSO GINEVRA VITTORIA
4.MUNTEANU ARIANNA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
6.00
FINA 429
9░ 1 8 1.LAITI MARGHERITA
2.MOROSIN ALESSIA
3.SCARSETTO EMMA
4.MIHALACHE CAMELIA
GAM
(1░ FR. )
4.00
FINA 419
10░ 2 5 1.HOELLRIGL NORA
2.WALDNER JANA
3.SORRENTI ISABELLA
4.FILIPPI ILARIA
SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
(1░ FR. )
2.00
FINA 418
11░ 3 4 1.BATTAGLIA EVA
2.DANIELI VITTORIA
3.GATTO DILETTA
4.SFOGGIA ANITA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
0.00
FINA 418
12░ 1 2 1.SIBILATO CATERINA
2.POLI SOFIA
3.VALBUSA MATILDE
4.PAGGI CAMILLA
CSS
(1░ FR. )
0.00
FINA 417
13░ 1 1 1.BRAILESCU JENNIFER ANDREEA
2.CARNIATO BEATRICE
3.ZHANG GIORGIA LINQI
4.POSSAMAI LAYSSA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
0.00
FINA 416
14░ 1 10 1.BUSO ELEONORA
2.PASTORE LUCREZIA
3.PETROF MARIA ILINCA
4.BALDAN ANNA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 414
15░ 2 3 1.CORAZZIN BEATRICE
2.MASETTO VIOLA
3.PERON ANNA
4.ZANLUNGO BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
0.00
FINA 398
16░ 3 6 1.CIBRARIO EMMA
2.BREMBILLA MARGHERITA
3.BRUNORI ILENIA
4.LOVAGLIO VITTORIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
0.00
FINA 395
17░ 2 9 1.VELLO GIULIA
2.ZAGO NOEMI SOFIA
3.ZORZAN MILENA
4.POGU EMILY
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 388
18░ 2 2 1.FORNASIERO GIORGIA
2.CIOABA ANASTASIA
3.MANTOVANI CHANTAL
4.BALDON GRETA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 377
19░ 2 7 1.ABANZADO MARJOCEL
2.BUSNARDO MARGHERITA
3.LANCERIN AMELIE NOEL
4.LAZZAROTTO VIRGINIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 370
20░ 3 7 1.SIMIONI IRIS
2.BELLESE AURORA
3.BRUGNERA GIORGIA
4.RANON NICOLE SAMAR
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 368
21░ 3 8 1.PAESAN EVA
2.BERTIATO EVA
3.FORMENTI CARLOTTA
4.PETTENA' GIORGIA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 360
22░ 2 8 1.GUIZZO MATILDE
2.CALLEGARO ELENA
3.ZILLI VITTORIA
4.FAVERO ZOE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 356
23░ 3 5 1.GURI MELISSA
2.BALZANO GRETA
3.CIOARA GIORGIA
4.BONIVENTO NEVENA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
FINA 351
24░ 3 3 1.DAL MAS GINEVRA
2.MEZZACASA BEATRICE
3.BORTOLUZZI DORA
4.FISTAROL CAMILLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
0.00
FINA 341
25░ 3 9 1.VISENTIN BONOMO NAUSICAA
2.PIZZINATO AURORA
3.GANASSIN DENISE
4.PALLADIN LORENZA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
0.00
FINA 330
26░ 3 2 1.MARTIN GIOIA
2.ULIANA VITTORIA
3.DA RE GIULIA
4.INTINI VERONICA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
FINA 310
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie