Pos. | Atleta | Prestazione | P.ti FINA |
---|---|---|---|
1° |
SIMIONI IRIS
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 SL 01:03.84 |
488 |
2° |
MOLON ANNA
Esordienti A F (2012) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
100 DO 01:10.38 |
474 |
3° |
CUSIN GIADA
Esordienti A F (2012) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
100 SL 01:04.52 |
472 |
4° |
MOLON ANNA
Esordienti A F (2012) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
100 SL 01:05.22 |
457 |
5° |
TESSARO STELLA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 SL 01:05.30 |
456 |
6° |
DANIELI VITTORIA
Esordienti A F (2012) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 SL 01:05.38 |
454 |
7° |
MANISCALCO GIORGIA
Esordienti A F (2012) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 SL 01:06.44 |
433 |
8° |
BREMBILLA MARGHERITA
Esordienti A F (2012) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 SL 01:06.75 |
427 |
9° |
BENETTI SOFIA
Esordienti A F (2012) - AQUAREA VICENZA ASD |
100 SL 01:07.29 |
416 |
10° |
CUSIN GIADA
Esordienti A F (2012) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
100 DO 01:13.64 |
414 |
11° |
BREMBILLA MARGHERITA
Esordienti A F (2012) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 DO 01:14.01 |
408 |
12° |
SIMIONI IRIS
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 FA 01:13.91 |
403 |
13° |
HOELLRIGL NORA
Esordienti A F (2012) - SPORTCLUB MERAN |
100 SL 01:08.66 |
392 |
14° |
SIMIONI IRIS
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 DO 01:15.16 |
390 |
15° |
BALDAN ANNA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:08.90 |
388 |
16° |
ZHANG GIORGIA LINQI
Esordienti A F (2012) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 DO 01:15.56 |
383 |
17° |
PASTORE LUCREZIA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 DO 01:15.91 |
378 |
17° |
BALLESTO MADDALENA
Esordienti A F (2013) - MONTENUOTO SSD |
100 SL 01:09.52 |
378 |
17° |
ZHANG GIORGIA LINQI
Esordienti A F (2012) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 SL 01:09.49 |
378 |
20° |
PASTORE LUCREZIA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:09.82 |
373 |
21° |
RANON NICOLE SAMAR
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 SL 01:09.93 |
371 |
22° |
BALZANO GRETA
Esordienti A F (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 RA 01:26.98 |
369 |
23° |
BISOGNIN SARA
Esordienti A F (2012) - AQUAREA VICENZA ASD |
100 SL 01:10.45 |
363 |
23° |
BALZANO GRETA
Esordienti A F (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 SL 01:10.46 |
363 |
25° |
SALERNO ALESSIA
Esordienti A F (2013) - PADOVANUOTO |
100 SL 01:10.79 |
358 |
26° |
SARTOR SYLVIA
Esordienti B F (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 SL 00:32.34 |
356 |
26° |
ZANARDO GRETA
Esordienti A F (2013) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 RA 01:28.00 |
356 |
26° |
ULIANA VITTORIA
Esordienti A F (2012) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 RA 01:28.00 |
356 |
26° |
CAPPELLOZZA LISA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:10.91 |
356 |
30° |
DANIELI VITTORIA
Esordienti A F (2012) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 DO 01:17.59 |
354 |
31° |
MANISCALCO GIORGIA
Esordienti A F (2012) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 RA 01:28.32 |
352 |
32° |
BACCHION REBECCA
Esordienti A F (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 RA 01:28.39 |
351 |
33° |
CARRARO FRANCESCA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO STRA |
50 SL 00:32.53 |
350 |
33° |
TESSARO STELLA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 FA 01:17.48 |
350 |
35° |
SIMONATO NAUSICAA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 RA 01:28.85 |
346 |
36° |
MAZZARO SOFIA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:11.67 |
345 |
37° |
ROTA FLAVIA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:11.69 |
344 |
38° |
CIOARA GIORGIA
Esordienti A F (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 DO 01:18.52 |
342 |
38° |
BENETTI SOFIA
Esordienti A F (2012) - AQUAREA VICENZA ASD |
100 RA 01:29.21 |
342 |
40° |
CIOARA GIORGIA
Esordienti A F (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 FA 01:18.21 |
340 |
41° |
FERRANTE AURORA
Esordienti A F (2012) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 SL 01:12.16 |
338 |
42° |
ULIANA VITTORIA
Esordienti A F (2012) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 SL 01:12.51 |
333 |
43° |
PEDRON SOFIA
Esordienti A F (2012) - PADOVANUOTO |
100 SL 01:12.76 |
329 |
44° |
RANON NICOLE SAMAR
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 DO 01:19.62 |
328 |
45° |
CESCON ADELE
Esordienti A F (2012) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 SL 01:12.95 |
327 |
46° |
PEDRON SOFIA
Esordienti A F (2012) - PADOVANUOTO |
100 RA 01:30.80 |
324 |
47° |
DONA' SOFIA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:13.43 |
320 |
48° |
HOELLRIGL NORA
Esordienti A F (2012) - SPORTCLUB MERAN |
100 DO 01:20.45 |
318 |
48° |
MININI GAIA
Esordienti A F (2012) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 SL 01:13.61 |
318 |
50° |
CAPUTO GIULIA
Esordienti A F (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 SL 01:13.73 |
317 |
51° |
HOELLRIGL NORA
Esordienti A F (2012) - SPORTCLUB MERAN |
100 FA 01:20.18 |
316 |
51° |
MARTINICA CATERINA
Esordienti A F (2012) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 SL 01:13.81 |
316 |
53° |
ANGELINI ELEONORA
Esordienti A F (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:13.85 |
315 |
54° |
FAGGIAN ILARIA MARGHERITA
Esordienti A F (2012) - ACQUA18 SSD |
100 DO 01:20.76 |
314 |
54° |
REDI GINEVRA
Esordienti A F (2013) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 SL 01:13.95 |
314 |
54° |
GAZZOLA EMMA
Esordienti A F (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 SL 01:13.94 |
314 |
57° |
BATTISTELLA ELEONORA
Esordienti A F (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 DO 01:20.88 |
313 |
57° |
SIMONATO NAUSICAA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 DO 01:20.83 |
313 |
59° |
ANGELINI ELEONORA
Esordienti A F (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 DO 01:21.21 |
309 |
59° |
CAPPELLOZZA LISA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 DO 01:21.22 |
309 |
59° |
DANIEL VALENTINA
Esordienti A F (2012) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 RA 01:32.25 |
309 |
62° |
BALDAN ANNA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 DO 01:21.40 |
307 |
63° |
SORRENTINO AGNESE MARIA
Esordienti A F (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:14.57 |
306 |
64° |
GURI MELISSA
Esordienti A F (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 FA 01:21.06 |
305 |
65° |
MOGNI VIRGINIA
Esordienti A F (2012) - ACQUA18 SSD |
100 DO 01:21.67 |
304 |
66° |
MARTINI GIOIA
Esordienti A F (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 FA 01:21.32 |
303 |
66° |
INDINO MATILDE
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 SL 01:14.78 |
303 |
68° |
BERNARDI ANITA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 RA 01:32.97 |
302 |
68° |
MEGGIATO MAYA
Esordienti A F (2013) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:14.90 |
302 |
70° |
BISOGNIN SARA
Esordienti A F (2012) - AQUAREA VICENZA ASD |
100 DO 01:22.12 |
299 |
70° |
PAMPAGNIN SOFIA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:15.13 |
299 |
72° |
ROTA FLAVIA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 DO 01:22.19 |
298 |
72° |
MICHELINI MARIA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 SL 01:15.23 |
298 |
74° |
BERTI AURORA
Esordienti A F (2013) - PADOVANUOTO |
100 FA 01:21.80 |
297 |
75° |
BERNARDI ANITA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 FA 01:21.93 |
296 |
75° |
RUSSO GIORGIA
Esordienti A F (2013) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 SL 01:15.37 |
296 |
77° |
PIERANTONI ANGELICA
Esordienti A F (2013) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
100 SL 01:15.49 |
295 |
77° |
PECCOLO ALICE
Esordienti A F (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 SL 01:15.48 |
295 |
77° |
PERIN CAMILLA
Esordienti A F (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 SL 01:15.49 |
295 |
77° |
SCOTTA' VANESSA
Esordienti A F (2012) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 SL 01:15.51 |
295 |
81° |
BALLESTO MADDALENA
Esordienti A F (2013) - MONTENUOTO SSD |
100 DO 01:22.56 |
294 |
81° |
BOSCO NICOLE
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 SL 01:15.56 |
294 |
81° |
BATTISTELLA ELEONORA
Esordienti A F (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:15.57 |
294 |
84° |
BRIGO ANNA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 SL 00:34.54 |
293 |
84° |
MAZZARO SOFIA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
100 FA 01:22.21 |
293 |
86° |
PAMPAGNIN SOFIA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 DO 01:23.00 |
289 |
86° |
BACCHION REBECCA
Esordienti A F (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:16.00 |
289 |
88° |
GISLON ALICE EGLE
Esordienti A F (2013) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 DO 01:23.10 |
288 |
88° |
FAGGIAN ILARIA MARGHERITA
Esordienti A F (2012) - ACQUA18 SSD |
100 SL 01:16.10 |
288 |
90° |
SCARPA GINEVRA
Esordienti A F (2013) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 DO 01:23.20 |
287 |
90° |
GAZZOLA EMMA
Esordienti A F (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 RA 01:34.53 |
287 |
90° |
SORRENTINO AGNESE MARIA
Esordienti A F (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 RA 01:34.57 |
287 |
93° |
MACCHIA CATERINA
Esordienti A F (2013) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 SL 01:16.26 |
286 |
93° |
CORONA ILARIA
Esordienti A F (2012) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 SL 01:16.27 |
286 |
93° |
LOVAT VERA
Esordienti A F (2012) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 SL 01:16.31 |
286 |
96° |
CECCHINATO LUCREZIA
Esordienti B F (2014) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 SL 00:34.85 |
285 |
96° |
GURI MELISSA
Esordienti A F (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 SL 01:16.33 |
285 |
98° |
BERTI AURORA
Esordienti A F (2013) - PADOVANUOTO |
100 SL 01:16.41 |
284 |
98° |
GRILLO GIULIA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:16.45 |
284 |
100° |
MEDICINA LUCREZIA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO STRA |
50 SL 00:34.92 |
283 |
100° |
TORRESAN ALLEGRA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 SL 00:34.94 |
283 |
100° |
RANON NICOLE SAMAR
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 FA 01:23.12 |
283 |
100° |
MAZZUCATO VITTORIA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 DO 01:23.60 |
283 |
100° |
VIDALI GIULIA
Esordienti A F (2012) - PADOVANUOTO |
100 RA 01:34.95 |
283 |
105° |
BATTAGLIA OLIMPIA
Esordienti A F (2012) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 RA 01:35.14 |
282 |
105° |
ZANARDO GRETA
Esordienti A F (2013) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 SL 01:16.61 |
282 |
105° |
SIGNOROTTO RITA
Esordienti A F (2012) - STELLA MARINA SSD - ARCAD |
100 SL 01:16.63 |
282 |
108° |
MOISII DENISE MARIA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 SL 01:16.75 |
281 |
109° |
LUISETTO MARILYN
Esordienti A F (2013) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 FA 01:23.43 |
280 |
109° |
MOISII DENISE MARIA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 DO 01:23.92 |
280 |
109° |
ZULIAN FRANCESCA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 SL 01:16.84 |
280 |
112° |
FOCCARDI GIORGIA
Esordienti B F (2014) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 SL 00:35.10 |
279 |
113° |
ALFIER MARTA
Esordienti A F (2012) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 DO 01:24.12 |
278 |
113° |
SALERNO ALESSIA
Esordienti A F (2013) - PADOVANUOTO |
100 RA 01:35.54 |
278 |
113° |
DAL COL ALICE
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 SL 01:16.96 |
278 |
116° |
VENDRAMINI ALICE
Esordienti B F (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 SL 00:35.16 |
277 |
116° |
GISLON ALICE EGLE
Esordienti A F (2013) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 RA 01:35.67 |
277 |
116° |
MARTINI GIOIA
Esordienti A F (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:17.06 |
277 |
116° |
CARLESSO ARIANNA
Esordienti A F (2012) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 SL 01:17.05 |
277 |
120° |
GUADALUPI ALESSIA
Esordienti A F (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 RA 01:35.80 |
276 |
121° |
MOGNI VIRGINIA
Esordienti A F (2012) - ACQUA18 SSD |
100 FA 01:24.07 |
274 |
121° |
GUADALUPI ALESSIA
Esordienti A F (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 SL 01:17.34 |
274 |
121° |
MATTIAZZO CATERINA
Esordienti A F (2012) - MONTENUOTO SSD |
100 SL 01:17.40 |
274 |
124° |
REDI GINEVRA
Esordienti A F (2013) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 DO 01:24.62 |
273 |
124° |
FRANZOI ANNAPAOLA
Esordienti A F (2012) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 SL 01:17.48 |
273 |
126° |
SARTOR SYLVIA
Esordienti B F (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 DO 00:38.99 |
272 |
126° |
CORONA ILARIA
Esordienti A F (2012) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 FA 01:24.22 |
272 |
126° |
ANDOLFATO CECILIA
Esordienti A F (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 DO 01:24.68 |
272 |
129° |
SORRENTINO AGNESE MARIA
Esordienti A F (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 FA 01:24.32 |
271 |
129° |
SCARPA GINEVRA
Esordienti A F (2013) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 RA 01:36.38 |
271 |
131° |
FRANZOI ANNAPAOLA
Esordienti A F (2012) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 RA 01:36.47 |
270 |
131° |
CERCATO NINA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:17.76 |
270 |
133° |
LUISETTO MARILYN
Esordienti A F (2013) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 DO 01:25.00 |
269 |
134° |
SARTORI VITTORIA
Esordienti A F (2013) - MONTENUOTO SSD |
100 FA 01:24.71 |
268 |
134° |
BOSCO NICOLE
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 DO 01:25.14 |
268 |
134° |
CARNIATO ARIANNA
Esordienti A F (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 RA 01:36.73 |
268 |
134° |
SURUGIU MARIA CRISTINA
Esordienti A F (2013) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 SL 01:17.97 |
268 |
134° |
SALMERI SOPHIE
Esordienti A F (2013) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:17.96 |
268 |
139° |
VENDRAMINI ALICE
Esordienti B F (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 FA 00:37.86 |
267 |
139° |
CERCATO NINA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
100 DO 01:25.20 |
267 |
139° |
DONATELLO GIULIA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 RA 01:36.82 |
267 |
142° |
LAGO LUDOVICA
Esordienti A F (2012) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 SL 01:18.09 |
266 |
142° |
ZANIN ANGELICA
Esordienti A F (2012) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 SL 01:18.18 |
266 |
144° |
LORENZON BIANCA
Esordienti A F (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 SL 01:18.32 |
264 |
144° |
PIATTO VITTORIA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:18.35 |
264 |
144° |
BERGO GLORIA FLORA
Esordienti A F (2012) - NORD EST H2O SSD RL |
100 SL 01:18.38 |
264 |
144° |
MACCATROZZO MATILDE
Esordienti A F (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:18.38 |
264 |
144° |
PAMIO MARIAVITTORIA
Esordienti A F (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:18.35 |
264 |
149° |
CECCHINATO LUCREZIA
Esordienti B F (2014) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 DO 00:39.42 |
263 |
150° |
BUSO EMMA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO STRA |
50 FA 00:38.11 |
262 |
151° |
PIERANTONI ANGELICA
Esordienti A F (2013) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
100 DO 01:26.00 |
260 |
152° |
ALFIER MARTA
Esordienti A F (2012) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 FA 01:25.59 |
259 |
152° |
PIATTO VITTORIA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
100 RA 01:37.77 |
259 |
152° |
PIRCHER LENI
Esordienti A F (2012) - SPORTCLUB MERAN |
100 SL 01:18.87 |
259 |
155° |
FROZZA CATERINA
Esordienti A F (2013) - MONTENUOTO SSD |
100 DO 01:26.21 |
258 |
156° |
DANIEL VALENTINA
Esordienti A F (2012) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 FA 01:25.96 |
256 |
156° |
DONA' SOFIA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 FA 01:25.92 |
256 |
156° |
VIDALI GIULIA
Esordienti A F (2012) - PADOVANUOTO |
100 DO 01:26.40 |
256 |
156° |
PEDERIVA BEATRICE
Esordienti A F (2012) - MONTENUOTO SSD |
100 DO 01:26.43 |
256 |
156° |
MICHELON CAMILLA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 DO 01:26.45 |
256 |
156° |
TRAVERSO GLORIA
Esordienti A F (2013) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 SL 01:19.18 |
256 |
162° |
MACCHIA CATERINA
Esordienti A F (2013) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 RA 01:38.30 |
255 |
162° |
POZZATO SILVIA
Esordienti A F (2013) - SPORTCLUB MERAN |
100 SL 01:19.26 |
255 |
162° |
BEDIN NOEMI
Esordienti A F (2012) - MONTENUOTO SSD |
100 SL 01:19.24 |
255 |
165° |
PECCOLO ALICE
Esordienti A F (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 FA 01:26.28 |
253 |
165° |
MEGGIATO MAYA
Esordienti A F (2013) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 DO 01:26.74 |
253 |
165° |
TRONCON CARLOTTA
Esordienti A F (2013) - PADOVANUOTO |
100 RA 01:38.63 |
253 |
168° |
CORONA ILARIA
Esordienti A F (2012) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 DO 01:26.91 |
252 |
168° |
PETTENO' NICOLE
Esordienti A F (2013) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 RA 01:38.77 |
252 |
170° |
CARRARO FRANCESCA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO STRA |
50 FA 00:38.66 |
251 |
171° |
MEGGIATO MAYA
Esordienti A F (2013) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 FA 01:26.71 |
250 |
171° |
SCOTTON IRIS
Esordienti A F (2013) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 DO 01:27.15 |
250 |
171° |
MARTINI GIOIA
Esordienti A F (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 RA 01:39.04 |
250 |
171° |
MARTINICA CATERINA
Esordienti A F (2012) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 RA 01:39.01 |
250 |
175° |
FOCCARDI GIORGIA
Esordienti B F (2014) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 DO 00:40.15 |
249 |
175° |
DAL COL ALICE
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 DO 01:27.20 |
249 |
177° |
MUNARETTO VITTORIA
Esordienti B F (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 RA 00:45.45 |
248 |
177° |
FERRANTE AURORA
Esordienti A F (2012) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 DO 01:27.41 |
248 |
177° |
BERGO GLORIA FLORA
Esordienti A F (2012) - NORD EST H2O SSD RL |
100 RA 01:39.26 |
248 |
177° |
STURNIOLO RACHELE
Esordienti A F (2012) - ACQUA18 SSD |
100 SL 01:19.97 |
248 |
181° |
ALPAGO AGATA
Esordienti A F (2012) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 RA 01:39.40 |
247 |
181° |
VECCHIATO MATILDE
Esordienti A F (2012) - NORD EST H2O SSD RL |
100 SL 01:20.08 |
247 |
183° |
MACCATROZZO MATILDE
Esordienti A F (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 DO 01:27.63 |
246 |
183° |
ZANIN ANGELICA
Esordienti A F (2012) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 DO 01:27.66 |
246 |
183° |
CESCON MAILA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 SL 01:20.24 |
246 |
186° |
PIERETTO LODOVICA
Esordienti A F (2013) - PADOVANUOTO |
100 DO 01:27.70 |
245 |
186° |
SALMASO MARIA ELENA
Esordienti A F (2012) - PADOVANUOTO |
100 SL 01:20.28 |
245 |
188° |
GATTI MATILDE
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 FA 00:39.00 |
244 |
188° |
CARRARO FRANCESCA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO STRA |
50 DO 00:40.42 |
244 |
188° |
CAPUTO GIULIA
Esordienti A F (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 DO 01:27.88 |
244 |
188° |
CARLESSO ARIANNA
Esordienti A F (2012) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 DO 01:27.86 |
244 |
192° |
GATTI MATILDE
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 SL 00:36.75 |
243 |
192° |
MININI GAIA
Esordienti A F (2012) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 DO 01:27.92 |
243 |
194° |
CARNIATO ARIANNA
Esordienti A F (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 FA 01:27.61 |
242 |
194° |
MICHELINI MARIA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 FA 01:27.57 |
242 |
194° |
PERIN CAMILLA
Esordienti A F (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 DO 01:28.07 |
242 |
194° |
LORENZON BIANCA
Esordienti A F (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 RA 01:40.13 |
242 |
194° |
POL ADELE
Esordienti A F (2012) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 SL 01:20.64 |
242 |
194° |
PETTENO' EMMA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:20.61 |
242 |
200° |
MARCHESINI MARTINA
Esordienti B F (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 FA 00:39.19 |
241 |
200° |
RUSSO GIORGIA
Esordienti A F (2013) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 RA 01:40.27 |
241 |
200° |
BEDIN NOEMI
Esordienti A F (2012) - MONTENUOTO SSD |
100 RA 01:40.15 |
241 |
200° |
MORO EVA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 SL 01:20.72 |
241 |
204° |
CESCON MAILA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 DO 01:28.38 |
240 |
204° |
LAGO LUDOVICA
Esordienti A F (2012) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 DO 01:28.27 |
240 |
204° |
FROZZA CATERINA
Esordienti A F (2013) - MONTENUOTO SSD |
100 RA 01:40.31 |
240 |
204° |
PIERETTO LODOVICA
Esordienti A F (2013) - PADOVANUOTO |
100 SL 01:20.85 |
240 |
208° |
BRIGO ANNA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 FA 00:39.28 |
239 |
208° |
BIASIOLO MARIA CLAIRE
Esordienti B F (2015) - CENTRO NUOTO STRA |
50 SL 00:36.95 |
239 |
208° |
PEDERIVA BEATRICE
Esordienti A F (2012) - MONTENUOTO SSD |
100 RA 01:40.53 |
239 |
211° |
TORRESAN ALLEGRA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 DO 00:40.82 |
237 |
211° |
REATO GLORIA
Esordienti B F (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 SL 00:37.05 |
237 |
211° |
LOVAT VERA
Esordienti A F (2012) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 FA 01:28.17 |
237 |
211° |
DE GIUSTI VERONICA
Esordienti A F (2013) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 RA 01:40.72 |
237 |
215° |
CARRARO EVA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO STRA |
50 FA 00:39.44 |
236 |
215° |
MARCHESINI MARTINA
Esordienti B F (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 RA 00:46.22 |
236 |
215° |
MATTIAZZO CATERINA
Esordienti A F (2012) - MONTENUOTO SSD |
100 DO 01:28.79 |
236 |
215° |
PIRCHER LENI
Esordienti A F (2012) - SPORTCLUB MERAN |
100 RA 01:40.97 |
236 |
219° |
MORO EVA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 RA 01:41.02 |
235 |
220° |
CECCHINATO LUCREZIA
Esordienti B F (2014) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 RA 00:46.35 |
234 |
220° |
CESCON ADELE
Esordienti A F (2012) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 FA 01:28.59 |
234 |
220° |
PISANO' ANNA
Esordienti A F (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 RA 01:41.21 |
234 |
220° |
LOMBARDINI ANGELICA
Esordienti A F (2013) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 SL 01:21.49 |
234 |
224° |
DONATELLO GIULIA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 SL 01:21.68 |
233 |
225° |
CARRARO EVA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO STRA |
50 SL 00:37.31 |
232 |
226° |
MINETTO ALYSSA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 FA 00:39.72 |
231 |
226° |
CERCATO NINA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
100 RA 01:41.67 |
231 |
226° |
INDINO MATILDE
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 RA 01:41.64 |
231 |
226° |
KAPFINGER SOFIE
Esordienti A F (2012) - SPORTCLUB MERAN |
100 SL 01:21.88 |
231 |
230° |
MARSON GIULIA
Esordienti A F (2012) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 DO 01:29.62 |
230 |
231° |
REATO GLORIA
Esordienti B F (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 FA 00:39.85 |
229 |
231° |
INDINO MATILDE
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 FA 01:29.23 |
229 |
233° |
SCOTTON IRIS
Esordienti A F (2013) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 SL 01:22.30 |
228 |
233° |
FORTAREZZA GAIA
Esordienti A F (2013) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:22.31 |
228 |
233° |
VERONESE GINEVRA
Esordienti A F (2012) - NORD EST H2O SSD RL |
100 SL 01:22.28 |
228 |
236° |
SURUGIU MARIA CRISTINA
Esordienti A F (2013) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 FA 01:29.50 |
227 |
236° |
TRAVERSO GLORIA
Esordienti A F (2013) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 DO 01:30.01 |
227 |
238° |
PETTENO' EMMA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 DO 01:30.17 |
226 |
238° |
SALMASO MARIA ELENA
Esordienti A F (2012) - PADOVANUOTO |
100 RA 01:42.40 |
226 |
240° |
MAIOCCHI REBECCA
Esordienti B F (2015) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 SL 00:37.71 |
225 |
240° |
PIATTO VITTORIA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
100 FA 01:29.77 |
225 |
240° |
TRONCON CARLOTTA
Esordienti A F (2013) - PADOVANUOTO |
100 FA 01:29.72 |
225 |
240° |
MARSON GIULIA
Esordienti A F (2012) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 RA 01:42.59 |
225 |
244° |
SOCCAL ALICE
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
100 DO 01:30.37 |
224 |
244° |
PAMIO MARIAVITTORIA
Esordienti A F (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 DO 01:30.39 |
224 |
244° |
SARTORI VITTORIA
Esordienti A F (2013) - MONTENUOTO SSD |
100 RA 01:42.70 |
224 |
244° |
GAVA MIRABAL SOFIA
Esordienti A F (2012) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 SL 01:22.76 |
224 |
248° |
RUI REBECCA
Esordienti B F (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 SL 00:37.82 |
223 |
248° |
ALPAGO AGATA
Esordienti A F (2012) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 DO 01:30.57 |
223 |
248° |
POL ADELE
Esordienti A F (2012) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 RA 01:42.88 |
223 |
251° |
SALMERI SOPHIE
Esordienti A F (2013) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 DO 01:30.82 |
221 |
251° |
DE COPPI AURORA
Esordienti A F (2013) - STELLA MARINA SSD - ARCAD |
100 SL 01:23.08 |
221 |
251° |
PIZZOLATO SOFIA
Esordienti A F (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 SL 01:23.08 |
221 |
251° |
SOCCAL ALICE
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:23.11 |
221 |
255° |
MINETTO ALYSSA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 SL 00:38.01 |
220 |
255° |
MICHELIN CHIARA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 SL 00:37.98 |
220 |
255° |
BATTAGLIA OLIMPIA
Esordienti A F (2012) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 SL 01:23.26 |
220 |
258° |
POZZATO SILVIA
Esordienti A F (2013) - SPORTCLUB MERAN |
100 FA 01:30.68 |
218 |
258° |
SCOTTA' VANESSA
Esordienti A F (2012) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 FA 01:30.69 |
218 |
258° |
MICHELINI MARIA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 DO 01:31.14 |
218 |
261° |
DAL CIN ANCILLA
Esordienti A F (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 SL 01:23.65 |
217 |
262° |
CRIVELLARI SOFIA LUCE
Esordienti B F (2015) - PADOVANUOTO |
50 SL 00:38.19 |
216 |
262° |
POZZATO SILVIA
Esordienti A F (2013) - SPORTCLUB MERAN |
100 RA 01:43.95 |
216 |
262° |
SARACINO CARLOTTA
Esordienti A F (2013) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 SL 01:23.78 |
216 |
265° |
STURNIOLO RACHELE
Esordienti A F (2012) - ACQUA18 SSD |
100 FA 01:31.19 |
215 |
265° |
ZULIAN FRANCESCA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 DO 01:31.57 |
215 |
265° |
TOLA MARGHERITA
Esordienti A F (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:23.92 |
215 |
268° |
BERNARDELLO NOEMI
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 SL 00:38.31 |
214 |
268° |
MICHELON CAMILLA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 RA 01:44.26 |
214 |
270° |
GATTI MATILDE
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 DO 00:42.32 |
213 |
270° |
RUSSO GIORGIA
Esordienti A F (2013) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 FA 01:31.42 |
213 |
272° |
MICHELIN CHIARA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 DO 00:42.48 |
211 |
272° |
DAL CIN ANCILLA
Esordienti A F (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 DO 01:32.22 |
211 |
272° |
FAVRETTO GAIA
Esordienti A F (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 RA 01:44.81 |
211 |
272° |
BORDIGNON MARIA CHENG-CHENG
Esordienti A F (2013) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 SL 01:24.46 |
211 |
276° |
DE GIUSTI VERONICA
Esordienti A F (2013) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 DO 01:32.35 |
210 |
276° |
MOCANU ALEXANDRA IOANA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
100 DO 01:32.34 |
210 |
276° |
PIZZOLATO SOFIA
Esordienti A F (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 RA 01:44.99 |
210 |
276° |
TOLA MARGHERITA
Esordienti A F (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 RA 01:44.93 |
210 |
280° |
ANDOLFATO CECILIA
Esordienti A F (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 FA 01:32.00 |
209 |
280° |
PIRCHER LENI
Esordienti A F (2012) - SPORTCLUB MERAN |
100 FA 01:31.92 |
209 |
280° |
GAFFO LINDA
Esordienti A F (2013) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
100 SL 01:24.69 |
209 |
283° |
VITALE KATIA
Esordienti B F (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 FA 00:41.13 |
208 |
283° |
VECCHIATO MATILDE
Esordienti A F (2012) - NORD EST H2O SSD RL |
100 FA 01:32.16 |
208 |
285° |
PETTENO' NICOLE
Esordienti A F (2013) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 FA 01:32.30 |
207 |
285° |
PASQUALIN BEATRICE
Esordienti A F (2013) - AQUAREA VICENZA ASD |
100 SL 01:24.96 |
207 |
287° |
VOLPI BENEDETTA
Esordienti A F (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 RA 01:45.52 |
206 |
287° |
ZAMPA ADELE
Esordienti A F (2012) - NORD EST H2O SSD RL |
100 RA 01:45.56 |
206 |
289° |
BUSO EMMA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO STRA |
50 DO 00:42.90 |
204 |
289° |
ADUSTINI MARIA
Esordienti B F (2014) - ASD NATATORIUM TREVISO |
50 SL 00:38.97 |
204 |
291° |
CARRARO EVA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO STRA |
50 DO 00:43.01 |
203 |
291° |
MOCANU ALEXANDRA IOANA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:25.50 |
203 |
293° |
SCARPA STELLA ADELE
Esordienti B F (2014) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 RA 00:48.68 |
202 |
293° |
BATTISTUZZI TONON RACHELE
Esordienti B F (2014) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 SL 00:39.05 |
202 |
293° |
LOMBARDINI ANGELICA
Esordienti A F (2013) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 DO 01:33.49 |
202 |
293° |
ZANGROSSI MATILDE
Esordienti A F (2012) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
100 RA 01:46.24 |
202 |
297° |
TONELLO BENEDETTA
Esordienti B F (2014) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
50 DO 00:43.12 |
201 |
297° |
ZECCHIN GIOIA
Esordienti B F (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 RA 00:48.75 |
201 |
297° |
MILANI NORA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 SL 00:39.16 |
201 |
300° |
TREVISAN EMMA
Esordienti B F (2014) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
50 RA 00:48.80 |
200 |
300° |
MAZZUCATO VITTORIA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 FA 01:33.34 |
200 |
302° |
MEDICINA LUCREZIA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO STRA |
50 DO 00:43.27 |
199 |
302° |
CASAGRANDE CAMILLA
Esordienti A F (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 SL 01:26.01 |
199 |
304° |
POMPILI FEDERICA
Esordienti A F (2013) - SPORTCLUB MERAN |
100 DO 01:34.26 |
197 |
304° |
SHUTA ISABEL
Esordienti A F (2013) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 RA 01:47.19 |
197 |
306° |
BOSCOLO MARGHERITA
Esordienti B F (2014) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 SL 00:39.48 |
196 |
306° |
GRILLO GIULIA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 FA 01:33.93 |
196 |
306° |
GAFFO LINDA
Esordienti A F (2013) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
100 DO 01:34.53 |
196 |
309° |
NIKOLLA LILLYANN
Esordienti B F (2014) - STELLA MARINA SSD - ARCAD |
50 SL 00:39.51 |
195 |
310° |
MORO ELEONORA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 SL 01:26.75 |
194 |
311° |
RUI REBECCA
Esordienti B F (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 FA 00:42.36 |
191 |
311° |
MACCATROZZO MATILDE
Esordienti A F (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 FA 01:34.77 |
191 |
311° |
PISANO' ANNA
Esordienti A F (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 DO 01:35.35 |
191 |
311° |
TOLA MARGHERITA
Esordienti A F (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 DO 01:35.24 |
191 |
311° |
POMPILI FEDERICA
Esordienti A F (2013) - SPORTCLUB MERAN |
100 SL 01:27.33 |
191 |
316° |
PROIETTI LUDOVICA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 RA 00:49.69 |
190 |
316° |
BORGHERO LOLA
Esordienti B F (2014) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 SL 00:39.92 |
190 |
316° |
FORTAREZZA GAIA
Esordienti A F (2013) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 DO 01:35.49 |
190 |
316° |
GONZO ISABELLA
Esordienti A F (2013) - AQUAREA VICENZA ASD |
100 SL 01:27.40 |
190 |
320° |
NIKOLLA LILLYANN
Esordienti B F (2014) - STELLA MARINA SSD - ARCAD |
50 RA 00:49.87 |
188 |
320° |
ZECCHIN GIOIA
Esordienti B F (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 SL 00:40.00 |
188 |
320° |
MORO EVA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 FA 01:35.25 |
188 |
323° |
TREVISAN EMMA
Esordienti B F (2014) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
50 DO 00:44.16 |
187 |
323° |
VERGALLO LUDOVICA
Esordienti B F (2014) - PADOVANUOTO |
50 RA 00:49.90 |
187 |
323° |
MICHELIN CHIARA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 RA 00:49.94 |
187 |
326° |
SANVITO MATILDE
Esordienti B F (2014) - MONTENUOTO SSD |
50 SL 00:40.20 |
186 |
326° |
BILIBIO GIULIA
Esordienti B F (2014) - ASD NATATORIUM TREVISO |
50 SL 00:40.20 |
186 |
326° |
MORO ELEONORA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 FA 01:35.71 |
186 |
326° |
BOSCO NICOLE
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 RA 01:49.30 |
186 |
326° |
ZAMPA ADELE
Esordienti A F (2012) - NORD EST H2O SSD RL |
100 SL 01:28.03 |
186 |
331° |
PROIETTI LUDOVICA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 SL 00:40.24 |
185 |
331° |
ZANGROSSI MATILDE
Esordienti A F (2012) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
100 DO 01:36.30 |
185 |
333° |
PANZACCHI VITTORIA
Esordienti B F (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 FA 00:42.83 |
184 |
333° |
BERNARDELLO NOEMI
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 DO 00:44.45 |
184 |
333° |
BUSO EMMA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO STRA |
50 RA 00:50.18 |
184 |
333° |
BORDIGNON MARIA CHENG-CHENG
Esordienti A F (2013) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 DO 01:36.51 |
184 |
333° |
PAGOTTO SARA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 RA 01:49.73 |
184 |
333° |
SHUTA ISABEL
Esordienti A F (2013) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 SL 01:28.35 |
184 |
333° |
PAGOTTO SARA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 SL 01:28.28 |
184 |
340° |
VARASCHIN ARIANNA
Esordienti A F (2013) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 RA 01:49.81 |
183 |
340° |
SIGNOROTTO RITA
Esordienti A F (2012) - STELLA MARINA SSD - ARCAD |
100 RA 01:49.93 |
183 |
342° |
GONZO ISABELLA
Esordienti A F (2013) - AQUAREA VICENZA ASD |
100 FA 01:36.35 |
182 |
343° |
SOCOLOVSCHI DARIA
Esordienti B F (2014) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 SL 00:40.60 |
180 |
343° |
DI ASCENZO ANNA MARIA
Esordienti A F (2013) - PADOVANUOTO |
100 SL 01:28.97 |
180 |
345° |
MICHIELIN ALESSIA
Esordienti B F (2015) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 RA 00:50.63 |
179 |
345° |
CESCON MAILA
Esordienti A F (2012) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 FA 01:36.83 |
179 |
345° |
FAVRETTO GAIA
Esordienti A F (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 SL 01:29.10 |
179 |
348° |
MAIOCCHI REBECCA
Esordienti B F (2015) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 FA 00:43.33 |
178 |
349° |
CRIVELLARI SOFIA LUCE
Esordienti B F (2015) - PADOVANUOTO |
50 FA 00:43.41 |
177 |
349° |
VITALE KATIA
Esordienti B F (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 DO 00:45.03 |
177 |
349° |
GIULIANA GIORGIA
Esordienti B F (2014) - NORD EST H2O SSD RL |
50 SL 00:40.83 |
177 |
349° |
DE COPPI AURORA
Esordienti A F (2013) - STELLA MARINA SSD - ARCAD |
100 RA 01:51.11 |
177 |
353° |
GURI AURORA
Esordienti B F (2014) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 SL 00:40.95 |
176 |
353° |
VOLPI BENEDETTA
Esordienti A F (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 SL 01:29.64 |
176 |
355° |
MEDICINA LUCREZIA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO STRA |
50 FA 00:43.56 |
175 |
355° |
MODOLO ADELE
Esordienti B F (2015) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 SL 00:40.97 |
175 |
355° |
MORO ELEONORA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 DO 01:38.16 |
175 |
358° |
VETTORAZZI OTTAVIA
Esordienti B F (2014) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 SL 00:41.04 |
174 |
358° |
SCOTTON IRIS
Esordienti A F (2013) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 FA 01:37.82 |
174 |
358° |
BRUNO MARIA VITTORIA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
100 FA 01:37.86 |
174 |
361° |
GIULIANA GIORGIA
Esordienti B F (2014) - NORD EST H2O SSD RL |
50 FA 00:43.80 |
172 |
361° |
MORETTI MADDALENA
Esordienti A F (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 SL 01:30.30 |
172 |
363° |
SCARPA STELLA ADELE
Esordienti B F (2014) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 DO 00:45.56 |
171 |
364° |
MORETTI MADDALENA
Esordienti A F (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 RA 01:52.50 |
170 |
365° |
PADOVAN SVEVA
Esordienti B F (2015) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 DO 00:45.69 |
169 |
365° |
VERONESE GINEVRA
Esordienti A F (2012) - NORD EST H2O SSD RL |
100 FA 01:38.73 |
169 |
365° |
FORTAREZZA GAIA
Esordienti A F (2013) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 RA 01:52.77 |
169 |
368° |
PIGOZZO NOEMI
Esordienti A F (2013) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 FA 01:38.95 |
168 |
368° |
PIGOZZO NOEMI
Esordienti A F (2013) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 DO 01:39.41 |
168 |
368° |
KAPFINGER SOFIE
Esordienti A F (2012) - SPORTCLUB MERAN |
100 DO 01:39.52 |
168 |
371° |
CANDIAGO VITTORIA
Esordienti B F (2015) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 SL 00:41.65 |
167 |
372° |
MUNARETTO VITTORIA
Esordienti B F (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 SL 00:41.69 |
166 |
372° |
PASQUALIN BEATRICE
Esordienti A F (2013) - AQUAREA VICENZA ASD |
100 FA 01:39.36 |
166 |
372° |
DAL BIANCO DA SILVA NOEMI
Esordienti A F (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 RA 01:53.51 |
166 |
372° |
GAVA MIRABAL SOFIA
Esordienti A F (2012) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 RA 01:53.52 |
166 |
376° |
TONELLO BENEDETTA
Esordienti B F (2014) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
50 FA 00:44.41 |
165 |
376° |
MAIOCCHI REBECCA
Esordienti B F (2015) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 DO 00:46.08 |
165 |
376° |
SARISUD ALENA
Esordienti B F (2014) - ASD NATATORIUM TREVISO |
50 DO 00:46.09 |
165 |
379° |
BIASIOLO MARIA CLAIRE
Esordienti B F (2015) - CENTRO NUOTO STRA |
50 FA 00:44.58 |
164 |
380° |
SALMERI SOPHIE
Esordienti A F (2013) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 FA 01:39.95 |
163 |
381° |
CANZIAN GIOIA
Esordienti B F (2014) - NOTTOLI NUOTO 74 |
50 SL 00:42.02 |
162 |
381° |
USIC EMMA
Esordienti A F (2013) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:32.23 |
162 |
383° |
VETTORAZZI OTTAVIA
Esordienti B F (2014) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 FA 00:44.84 |
161 |
383° |
BRUNO MARIA VITTORIA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
100 DO 01:41.00 |
161 |
383° |
ZANON GIORGIA
Esordienti A F (2013) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 SL 01:32.44 |
161 |
386° |
GARBUIO MATILDE
Esordienti B F (2015) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 RA 00:52.58 |
160 |
386° |
SOCOLOVSCHI DARIA
Esordienti B F (2014) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 RA 00:52.58 |
160 |
386° |
GIACOMIN MARTINA
Esordienti B F (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 RA 00:52.64 |
160 |
389° |
GIACOMIN MARTINA
Esordienti B F (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 FA 00:45.02 |
159 |
389° |
UDREA NOEMI
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 RA 00:52.67 |
159 |
389° |
TONIN ANGELICA
Esordienti B F (2015) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 SL 00:42.33 |
159 |
389° |
XAMIN BENEDETTA
Esordienti B F (2015) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 SL 00:42.32 |
159 |
389° |
STEVAN BEATRICE
Esordienti B F (2014) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 SL 00:42.29 |
159 |
389° |
DAL COL ALICE
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 FA 01:40.74 |
159 |
395° |
MORANDIN ALBA
Esordienti B F (2015) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 DO 00:46.73 |
158 |
395° |
ZANON GIORGIA
Esordienti A F (2013) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 RA 01:55.36 |
158 |
397° |
SANVITO MATILDE
Esordienti B F (2014) - MONTENUOTO SSD |
50 FA 00:45.15 |
157 |
397° |
CANONICO MARTA
Esordienti B F (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 DO 00:46.82 |
157 |
399° |
BORGHERO LOLA
Esordienti B F (2014) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 RA 00:53.11 |
156 |
399° |
DARTORA GIULIA
Esordienti B F (2015) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 SL 00:42.58 |
156 |
401° |
CANZIAN GIOIA
Esordienti B F (2014) - NOTTOLI NUOTO 74 |
50 RA 00:53.19 |
155 |
401° |
MORANDIN ALBA
Esordienti B F (2015) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 SL 00:42.65 |
155 |
401° |
DANIELI CATERINA
Esordienti B F (2015) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 SL 00:42.71 |
155 |
401° |
MICHIELIN ALESSIA
Esordienti B F (2015) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 SL 00:42.65 |
155 |
401° |
DAL BIANCO DA SILVA NOEMI
Esordienti A F (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 SL 01:33.50 |
155 |
406° |
SARACINO CARLOTTA
Esordienti A F (2013) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 DO 01:42.45 |
154 |
407° |
PANZACCHI VITTORIA
Esordienti B F (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 DO 00:47.20 |
153 |
407° |
BOSCOLO MARGHERITA
Esordienti B F (2014) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 RA 00:53.35 |
153 |
407° |
DE PIERO GIADA
Esordienti B F (2015) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 SL 00:42.85 |
153 |
407° |
D'ANDREA MADDALENA
Esordienti B F (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 SL 00:42.87 |
153 |
407° |
VARASCHIN ARIANNA
Esordienti A F (2013) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 DO 01:42.67 |
153 |
412° |
STEVAN BEATRICE
Esordienti B F (2014) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 RA 00:53.68 |
151 |
412° |
CASAGRANDE CAMILLA
Esordienti A F (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 DO 01:43.10 |
151 |
414° |
PADOVAN SVEVA
Esordienti B F (2015) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 FA 00:45.85 |
150 |
414° |
PROIETTI LUDOVICA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 FA 00:45.84 |
150 |
414° |
CANDIAGO VITTORIA
Esordienti B F (2015) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 DO 00:47.53 |
150 |
414° |
UDREA NOEMI
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 DO 00:47.52 |
150 |
418° |
MINETTO ALYSSA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 DO 00:47.80 |
148 |
418° |
USIC EMMA
Esordienti A F (2013) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 DO 01:43.81 |
148 |
420° |
OSSERVANZA AURORA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 RA 01:58.29 |
147 |
421° |
DARTORA GIULIA
Esordienti B F (2015) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 DO 00:47.97 |
146 |
422° |
MODOLO ADELE
Esordienti B F (2015) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 DO 00:48.10 |
145 |
423° |
XAMIN BENEDETTA
Esordienti B F (2015) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 RA 00:54.43 |
144 |
423° |
DI ASCENZO ANNA MARIA
Esordienti A F (2013) - PADOVANUOTO |
100 DO 01:44.62 |
144 |
425° |
VETTORAZZI OTTAVIA
Esordienti B F (2014) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 DO 00:48.30 |
143 |
425° |
SARI LAURA
Esordienti B F (2015) - PADOVANUOTO |
50 SL 00:43.90 |
143 |
425° |
DAMETTO GRETA
Esordienti B F (2014) - MONTENUOTO SSD |
50 SL 00:43.85 |
143 |
428° |
FRANZESE SARA
Esordienti B F (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 DO 00:48.45 |
142 |
428° |
BATTISTUZZI TONON RACHELE
Esordienti B F (2014) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 DO 00:48.45 |
142 |
428° |
FERRO CAMILLA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 SL 00:43.95 |
142 |
431° |
TONIN ANGELICA
Esordienti B F (2015) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 RA 00:54.83 |
141 |
431° |
MICHELET BIANCA
Esordienti B F (2015) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 SL 00:44.05 |
141 |
433° |
BIASIOLO MARIA CLAIRE
Esordienti B F (2015) - CENTRO NUOTO STRA |
50 RA 00:55.06 |
140 |
433° |
FORTE GIULIA
Esordienti A F (2013) - AQUAREA VICENZA ASD |
100 DO 01:45.75 |
140 |
435° |
DE FAVERI EMMA
Esordienti B F (2014) - NOTTOLI NUOTO 74 |
50 RA 00:55.20 |
139 |
436° |
FELETTO CATERINA
Esordienti B F (2014) - MONTENUOTO SSD |
50 FA 00:47.26 |
137 |
437° |
PACCAGNELLA SARA
Esordienti B F (2015) - PADOVANUOTO |
50 DO 00:49.11 |
136 |
437° |
FELETTO CATERINA
Esordienti B F (2014) - MONTENUOTO SSD |
50 DO 00:49.10 |
136 |
439° |
DE PIERO GIADA
Esordienti B F (2015) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 RA 00:55.65 |
135 |
439° |
FORTE GIULIA
Esordienti A F (2013) - AQUAREA VICENZA ASD |
100 SL 01:38.01 |
135 |
441° |
FRANZESE SARA
Esordienti B F (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 FA 00:47.62 |
134 |
441° |
CARRARO MIA
Esordienti B F (2015) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 RA 00:55.76 |
134 |
443° |
CANONICO MARTA
Esordienti B F (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 FA 00:47.80 |
133 |
443° |
XAMIN BENEDETTA
Esordienti B F (2015) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 DO 00:49.54 |
133 |
443° |
BONALDO ANGELICA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 DO 00:49.47 |
133 |
443° |
BONALDO ANGELICA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 RA 00:55.89 |
133 |
443° |
BUCCIOL MARTINA
Esordienti B F (2015) - NORD EST H2O SSD RL |
50 SL 00:44.95 |
133 |
448° |
STEVAN BEATRICE
Esordienti B F (2014) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 DO 00:49.60 |
132 |
448° |
PINARELLO CECILIA
Esordienti B F (2014) - ASD NATATORIUM TREVISO |
50 SL 00:45.00 |
132 |
450° |
GIROTTO SOFIA
Esordienti B F (2015) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 RA 00:56.25 |
131 |
450° |
CARRARO MIA
Esordienti B F (2015) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 SL 00:45.12 |
131 |
452° |
NARDI VITTORIA
Esordienti B F (2015) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 DO 00:50.00 |
129 |
452° |
ZURLO IRIS
Esordienti B F (2015) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 DO 00:50.04 |
129 |
452° |
OANCEA AMALIA MARINA
Esordienti B F (2014) - NOTTOLI NUOTO 74 |
50 RA 00:56.56 |
129 |
452° |
LOPRESTE ELEONORA
Esordienti B F (2014) - ASD NATATORIUM TREVISO |
50 SL 00:45.33 |
129 |
452° |
OSSERVANZA AURORA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 SL 01:39.46 |
129 |
457° |
GARBUIO MATILDE
Esordienti B F (2015) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 FA 00:48.34 |
128 |
457° |
FAVERO GINEVRA
Esordienti B F (2015) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 RA 00:56.67 |
128 |
457° |
TRONO GIULIA
Esordienti B F (2015) - CENTRO NUOTO STRA |
50 SL 00:45.46 |
128 |
457° |
GJEROVINA NOEMI
Esordienti A F (2013) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 DO 01:48.83 |
128 |
461° |
ADUSTINI MARIA
Esordienti B F (2014) - ASD NATATORIUM TREVISO |
50 FA 00:48.53 |
127 |
461° |
OSSERVANZA AURORA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 DO 01:49.23 |
127 |
463° |
MILANI NORA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 FA 00:48.58 |
126 |
463° |
POMPILI FEDERICA
Esordienti A F (2013) - SPORTCLUB MERAN |
100 FA 01:48.97 |
126 |
465° |
DAMETTO GRETA
Esordienti B F (2014) - MONTENUOTO SSD |
50 DO 00:50.54 |
125 |
465° |
TOSIN CAMILLA
Esordienti B F (2014) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 SL 00:45.82 |
125 |
467° |
D'ANDREA MADDALENA
Esordienti B F (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 FA 00:48.86 |
124 |
467° |
CANDIAGO VITTORIA
Esordienti B F (2015) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 RA 00:57.31 |
124 |
467° |
FERRO CAMILLA
Esordienti B F (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 RA 00:57.23 |
124 |
470° |
FRANZINI MATILDE
Esordienti B F (2015) - ACQUA18 SSD |
50 DO 00:50.87 |
123 |
470° |
PACCAGNELLA SARA
Esordienti B F (2015) - PADOVANUOTO |
50 RA 00:57.44 |
123 |
472° |
ZURLO IRIS
Esordienti B F (2015) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 SL 00:46.29 |
122 |
473° |
SQUARZONI SVEVA
Esordienti B F (2015) - PADOVANUOTO |
50 SL 00:46.34 |
121 |
474° |
DE FAVERI EMMA
Esordienti B F (2014) - NOTTOLI NUOTO 74 |
50 DO 00:51.26 |
120 |
474° |
PANCIERA EVELYN
Esordienti B F (2015) - CENTRO NUOTO STRA |
50 SL 00:46.46 |
120 |
476° |
CORAZZIN LUDOVICA
Esordienti B F (2014) - ASD NATATORIUM TREVISO |
50 DO 00:51.59 |
118 |
476° |
OLIVOTTO NOEMI
Esordienti B F (2015) - NORD EST H2O SSD RL |
50 RA 00:58.30 |
118 |
476° |
ERMETI MIRIAM
Esordienti B F (2015) - CENTRO NUOTO STRA |
50 SL 00:46.80 |
118 |
476° |
RIZZO ADELE
Esordienti B F (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 SL 00:46.77 |
118 |
476° |
GJEROVINA NOEMI
Esordienti A F (2013) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 SL 01:42.41 |
118 |
481° |
SARISUD ALENA
Esordienti B F (2014) - ASD NATATORIUM TREVISO |
50 RA 00:58.47 |
117 |
482° |
SQUARZONI SVEVA
Esordienti B F (2015) - PADOVANUOTO |
50 DO 00:51.78 |
116 |
482° |
TRONO GIULIA
Esordienti B F (2015) - CENTRO NUOTO STRA |
50 DO 00:51.77 |
116 |
482° |
CESCA MATILDE
Esordienti B F (2015) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 RA 00:58.55 |
116 |
485° |
PAMIO ANNALAURA
Esordienti B F (2014) - ASD NATATORIUM TREVISO |
50 RA 00:58.85 |
114 |
485° |
PAGOTTO SARA
Esordienti A F (2013) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 FA 01:52.67 |
114 |
487° |
MERLER AURORA
Esordienti B F (2015) - NORD EST H2O SSD RL |
50 DO 00:52.50 |
112 |
488° |
GURI AURORA
Esordienti B F (2014) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 FA 00:50.78 |
111 |
489° |
FAVERO GINEVRA
Esordienti B F (2015) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 FA 00:50.93 |
110 |
490° |
VERGALLO LUDOVICA
Esordienti B F (2014) - PADOVANUOTO |
50 FA 00:51.00 |
109 |
491° |
CARRARO MIA
Esordienti B F (2015) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 FA 00:51.22 |
108 |
491° |
TOSIN CAMILLA
Esordienti B F (2014) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 RA 01:00.03 |
108 |
493° |
SARI LAURA
Esordienti B F (2015) - PADOVANUOTO |
50 DO 00:53.27 |
107 |
493° |
DALLA BELLA VITTORIA
Esordienti B F (2015) - NORD EST H2O SSD RL |
50 RA 01:00.22 |
107 |
495° |
FRANZINI MATILDE
Esordienti B F (2015) - ACQUA18 SSD |
50 RA 01:00.47 |
105 |
496° |
BATTAGLIA ANNA
Esordienti B F (2015) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 FA 00:51.90 |
104 |
496° |
SENIGAGLIA GIULIA
Esordienti B F (2015) - ACQUA18 SSD |
50 DO 00:53.69 |
104 |
498° |
MICHELET BIANCA
Esordienti B F (2015) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 FA 00:52.04 |
103 |
498° |
CORAZZIN LUDOVICA
Esordienti B F (2014) - ASD NATATORIUM TREVISO |
50 RA 01:00.84 |
103 |
500° |
DOUAOUDA RYM
Esordienti B F (2015) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 RA 01:01.05 |
102 |
500° |
MERLER AURORA
Esordienti B F (2015) - NORD EST H2O SSD RL |
50 SL 00:49.08 |
102 |
502° |
PAVIOLA LINDA
Esordienti B F (2015) - CENTRO NUOTO STRA |
50 DO 00:54.21 |
101 |
503° |
DANIELI CATERINA
Esordienti B F (2015) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 FA 00:52.49 |
100 |
503° |
NARDI VITTORIA
Esordienti B F (2015) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 FA 00:52.56 |
100 |
503° |
PINARELLO CECILIA
Esordienti B F (2014) - ASD NATATORIUM TREVISO |
50 FA 00:52.52 |
100 |
503° |
ZAMPA CATERINA
Esordienti B F (2015) - NORD EST H2O SSD RL |
50 RA 01:01.58 |
100 |
503° |
CESCA MATILDE
Esordienti B F (2015) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 SL 00:49.40 |
100 |
503° |
PAGLIARIN ELENA
Esordienti B F (2015) - CENTRO NUOTO STRA |
50 SL 00:49.41 |
100 |
503° |
PAVIOLA LINDA
Esordienti B F (2015) - CENTRO NUOTO STRA |
50 SL 00:49.48 |
100 |
503° |
SEGAT ALISSA
Esordienti B F (2014) - NOTTOLI NUOTO 74 |
50 SL 00:49.39 |
100 |
511° |
BILIBIO GIULIA
Esordienti B F (2014) - ASD NATATORIUM TREVISO |
50 FA 00:52.70 |
99 |
512° |
PAMIO ANNALAURA
Esordienti B F (2014) - ASD NATATORIUM TREVISO |
50 FA 00:52.84 |
98 |
512° |
PANCIERA EVELYN
Esordienti B F (2015) - CENTRO NUOTO STRA |
50 DO 00:54.73 |
98 |
512° |
TOSSUT ANNA
Esordienti B F (2015) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 SL 00:49.77 |
98 |
515° |
TOSSUT ANNA
Esordienti B F (2015) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 RA 01:02.31 |
96 |
516° |
BUCCIOL MARTINA
Esordienti B F (2015) - NORD EST H2O SSD RL |
50 FA 00:53.34 |
95 |
517° |
HUNYADI PETRA
Esordienti B F (2014) - NORD EST H2O SSD RL |
50 RA 01:03.03 |
93 |
518° |
VOCCIA SILVIA
Esordienti B F (2015) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 DO 00:56.00 |
92 |
518° |
ERMETI MIRIAM
Esordienti B F (2015) - CENTRO NUOTO STRA |
50 DO 00:55.96 |
92 |
520° |
PAGLIARIN ELENA
Esordienti B F (2015) - CENTRO NUOTO STRA |
50 RA 01:03.77 |
90 |
520° |
DALLA BELLA VITTORIA
Esordienti B F (2015) - NORD EST H2O SSD RL |
50 SL 00:51.26 |
90 |
522° |
SEGAT ALISSA
Esordienti B F (2014) - NOTTOLI NUOTO 74 |
50 DO 00:56.59 |
89 |
523° |
PADOIN GIORGIA
Esordienti B F (2015) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 DO 00:56.95 |
87 |
524° |
LOPRESTE ELEONORA
Esordienti B F (2014) - ASD NATATORIUM TREVISO |
50 FA 00:55.48 |
85 |
525° |
OLIVOTTO NOEMI
Esordienti B F (2015) - NORD EST H2O SSD RL |
50 FA 00:55.70 |
84 |
525° |
OANCEA AMALIA MARINA
Esordienti B F (2014) - NOTTOLI NUOTO 74 |
50 FA 00:55.68 |
84 |
525° |
VOCCIA SILVIA
Esordienti B F (2015) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 RA 01:05.34 |
84 |
525° |
BRADOSU OLIVIA
Esordienti B F (2015) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 SL 00:52.35 |
84 |
529° |
GIROTTO SOFIA
Esordienti B F (2015) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 FA 00:56.04 |
82 |
530° |
BATTAGLIA SOFIA
Esordienti B F (2015) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 SL 00:53.95 |
77 |
531° |
SENIGAGLIA GIULIA
Esordienti B F (2015) - ACQUA18 SSD |
50 RA 01:07.92 |
74 |
532° |
BRADOSU OLIVIA
Esordienti B F (2015) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 RA 01:10.16 |
67 |
533° |
PADOIN GIORGIA
Esordienti B F (2015) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 RA 01:10.76 |
66 |
534° |
ZAMPA CATERINA
Esordienti B F (2015) - NORD EST H2O SSD RL |
50 FA 01:00.58 |
65 |
535° |
RIZZO ADELE
Esordienti B F (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 FA 01:01.05 |
64 |
536° |
BATTAGLIA SOFIA
Esordienti B F (2015) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 DO 01:04.79 |
59 |
537° |
ZURLO IRIS
Esordienti B F (2015) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 FA 01:02.86 |
58 |
538° |
HUNYADI PETRA
Esordienti B F (2014) - NORD EST H2O SSD RL |
50 SL 00:59.84 |
56 |
Pos. | Atleta | Prestazione | P.ti FINA |
---|---|---|---|
1° |
CECILIAN NICCOLO' EICHI
Esordienti A M (2011) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 RA 01:16.08 |
384 |
2° |
TINELLO SIMONE
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:01.73 |
383 |
3° |
CRIVELLARI EDOARDO
Esordienti A M (2011) - PADOVANUOTO |
100 SL 01:01.85 |
381 |
4° |
GASTALDELLI VITTORIO
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:02.20 |
375 |
5° |
MOSCA MATTEO
Esordienti A M (2011) - PADOVANUOTO |
100 RA 01:16.89 |
372 |
6° |
AIELLO FEDERICO
Esordienti A M (2011) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 SL 01:02.62 |
367 |
7° |
LULA RICCARDO
Esordienti A M (2011) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:02.70 |
366 |
8° |
MOGNO ANDREA
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:02.95 |
361 |
8° |
TECCHIO PIETRO
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 SL 01:03.00 |
361 |
10° |
GUATELLI EDOARDO
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:03.11 |
359 |
11° |
ROSSETTO ALESSANDRO
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:03.34 |
355 |
12° |
AIELLO FEDERICO
Esordienti A M (2011) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 FA 01:08.14 |
345 |
13° |
LULA RICCARDO
Esordienti A M (2011) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 RA 01:19.43 |
337 |
14° |
BARACCO EDOARDO
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:04.49 |
336 |
15° |
SAMOGIN ALBERTO
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 SL 01:04.54 |
335 |
15° |
CECILIAN NICCOLO' EICHI
Esordienti A M (2011) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 SL 01:04.59 |
335 |
17° |
MOGNO ANDREA
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 FA 01:08.89 |
334 |
18° |
DE FAVERI GIOVANNI
Esordienti A M (2011) - STELLA MARINA SSD - ARCAD |
100 SL 01:04.85 |
331 |
19° |
BOLDRINI ANDREA
Esordienti A M (2011) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 SL 01:05.05 |
328 |
20° |
TECCHIO PIETRO
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 DO 01:10.12 |
327 |
21° |
AIELLO FEDERICO
Esordienti A M (2011) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 RA 01:20.42 |
325 |
22° |
CARRARO GIANMARCO
Esordienti A M (2011) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 DO 01:10.64 |
320 |
23° |
MOSCA MATTEO
Esordienti A M (2011) - PADOVANUOTO |
100 FA 01:09.99 |
318 |
23° |
MOGNO ANDREA
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 DO 01:10.78 |
318 |
25° |
ANGELINI ANTONIO
Esordienti A M (2011) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:05.82 |
316 |
26° |
GUGELMETTO MATTIA
Esordienti A M (2011) - PADOVANUOTO |
100 DO 01:11.11 |
314 |
26° |
DIDONE' FRANCESCO
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 RA 01:21.37 |
314 |
28° |
RECINE DAVIDE
Esordienti A M (2012) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 SL 01:06.47 |
307 |
29° |
ANGELINI ANTONIO
Esordienti A M (2011) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 DO 01:11.85 |
304 |
30° |
ROMAGNOLI FILIPPO
Esordienti A M (2011) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 RA 01:22.33 |
303 |
31° |
RAVAGNANI GIOELE
Esordienti A M (2011) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 RA 01:22.36 |
302 |
32° |
BREDA DAVIDE
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 SL 01:06.93 |
301 |
33° |
CAMPELLO GABRIELE
Esordienti A M (2012) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 FA 01:11.47 |
299 |
33° |
DIDONE' FRANCESCO
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 FA 01:11.43 |
299 |
33° |
TREVISAN RICCARDO
Esordienti A M (2011) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
100 RA 01:22.64 |
299 |
36° |
CARRARO GIANMARCO
Esordienti A M (2011) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 FA 01:11.50 |
298 |
37° |
SACCUCCI RICCARDO
Esordienti A M (2012) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 SL 01:07.23 |
297 |
38° |
ANGELINI ANTONIO
Esordienti A M (2011) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 FA 01:11.68 |
296 |
39° |
PASQUALI ANDREA
Esordienti A M (2011) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 RA 01:23.15 |
294 |
40° |
ZANELLA RICCARDO
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 DO 01:12.78 |
293 |
40° |
ZANELLA RICCARDO
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:07.48 |
293 |
42° |
APOLLONI DEMETRIO
Esordienti A M (2012) - AQUAREA VICENZA ASD |
100 SL 01:07.72 |
290 |
42° |
TASCA IACOB
Esordienti A M (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 SL 01:07.71 |
290 |
44° |
RAVAGNANI GIOELE
Esordienti A M (2011) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 SL 01:07.84 |
289 |
45° |
BOLDRINI ANDREA
Esordienti A M (2011) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 FA 01:12.41 |
287 |
46° |
KANKISINGI SIMONE
Esordienti A M (2011) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 FA 01:12.63 |
285 |
47° |
FABRIS GIOVANNI
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 SL 01:08.22 |
284 |
48° |
CAMPELLO GABRIELE
Esordienti A M (2012) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 RA 01:24.20 |
283 |
49° |
RAVAGNANI GIOELE
Esordienti A M (2011) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 DO 01:13.74 |
282 |
50° |
LANARO CRISTIAN
Esordienti A M (2011) - PADOVANUOTO |
100 RA 01:24.41 |
281 |
50° |
DIMITRIOGLO DENIS
Esordienti A M (2011) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 SL 01:08.45 |
281 |
52° |
TONON MATTIA
Esordienti A M (2012) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 SL 01:08.51 |
280 |
52° |
MASSARI DARIO
Esordienti A M (2011) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:08.50 |
280 |
54° |
SAMOGIN ALBERTO
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 DO 01:13.97 |
279 |
55° |
GUGELMETTO MATTIA
Esordienti A M (2011) - PADOVANUOTO |
100 FA 01:13.36 |
276 |
55° |
SACCUCCI RICCARDO
Esordienti A M (2012) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 DO 01:14.25 |
276 |
55° |
BREDA DAVIDE
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 DO 01:14.21 |
276 |
55° |
BREDA RICCARDO
Esordienti A M (2011) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 SL 01:08.91 |
276 |
59° |
VENDRAME CHRISTIAN
Esordienti A M (2011) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 SL 01:09.01 |
274 |
60° |
LION VITTORIO
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO STRA |
100 FA 01:13.66 |
273 |
61° |
TESSER ALESSANDRO
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 SL 01:09.17 |
272 |
62° |
BERNARDI MATTIA
Esordienti A M (2011) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 FA 01:13.90 |
270 |
62° |
TINELLO SIMONE
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO STRA |
100 FA 01:13.92 |
270 |
64° |
TOMBOLATO RICCARDO
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 SL 01:09.47 |
269 |
65° |
BERNARDI MATTIA
Esordienti A M (2011) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 RA 01:25.69 |
268 |
65° |
POLATO CRISTIAN
Esordienti A M (2011) - PADOVANUOTO |
100 SL 01:09.51 |
268 |
67° |
BURATTIN LUDOVICO
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:09.61 |
267 |
67° |
BANDIERA ANDREAMATTIA
Esordienti A M (2011) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 SL 01:09.64 |
267 |
67° |
LION VITTORIO
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:09.63 |
267 |
70° |
COLMAGRO FRANCESCO
Esordienti A M (2011) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 SL 01:09.72 |
266 |
71° |
TOMBOLATO RICCARDO
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 RA 01:26.04 |
265 |
71° |
KANKISINGI SIMONE
Esordienti A M (2011) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 RA 01:26.10 |
265 |
71° |
CURARARU DENNIS
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 SL 01:09.77 |
265 |
71° |
MARTIGNAGO VALENTINO
Esordienti A M (2011) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 SL 01:09.83 |
265 |
75° |
BARACCO EDOARDO
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO STRA |
100 DO 01:15.38 |
264 |
76° |
ZANELLA RICCARDO
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 RA 01:26.25 |
263 |
77° |
BARACCO EDOARDO
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO STRA |
100 FA 01:14.71 |
262 |
78° |
ZAMUNER RAOUL
Esordienti A M (2012) - ACQUA18 SSD |
100 FA 01:14.85 |
260 |
78° |
FABRIS GIOVANNI
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 DO 01:15.77 |
260 |
78° |
CORONA MATTIA
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 SL 01:10.28 |
260 |
81° |
ZONNO FRANCESCO
Esordienti A M (2012) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 SL 01:10.37 |
259 |
82° |
TONON MATTIA
Esordienti A M (2012) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 FA 01:15.05 |
258 |
83° |
GATTI SIMONE
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 SL 01:10.50 |
257 |
83° |
ROMANESCU ALESSANDRO
Esordienti A M (2011) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:10.54 |
257 |
85° |
GASTALDELLI VITTORIO
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO STRA |
100 FA 01:15.33 |
255 |
85° |
GUATELLI EDOARDO
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 RA 01:27.16 |
255 |
85° |
POLATO CRISTIAN
Esordienti A M (2011) - PADOVANUOTO |
100 RA 01:27.23 |
255 |
85° |
DELLA TOFFOLA FILIPPO
Esordienti A M (2012) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 SL 01:10.75 |
255 |
85° |
CAMPODALL'ORTO NICOLA
Esordienti A M (2011) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 SL 01:10.69 |
255 |
90° |
DE BIASI LUCA
Esordienti A M (2011) - NORD EST H2O SSD RL |
100 SL 01:10.79 |
254 |
91° |
VENDRAME CHRISTIAN
Esordienti A M (2011) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 FA 01:15.53 |
253 |
91° |
TONON FILIPPO
Esordienti A M (2012) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 SL 01:10.90 |
253 |
93° |
ROMANESCU ALESSANDRO
Esordienti A M (2011) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 FA 01:15.78 |
251 |
93° |
BOLDRINI ANDREA
Esordienti A M (2011) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 RA 01:27.68 |
251 |
93° |
LORENZETTO SEBASTIANO
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:11.07 |
251 |
96° |
TREVISAN RICCARDO
Esordienti A M (2011) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
100 DO 01:16.77 |
250 |
97° |
TONON FILIPPO
Esordienti A M (2012) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 DO 01:16.78 |
249 |
97° |
TINELLO SIMONE
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO STRA |
100 DO 01:16.87 |
249 |
99° |
ROMAGNOLI FILIPPO
Esordienti A M (2011) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 SL 01:11.36 |
248 |
100° |
MASSARI DARIO
Esordienti A M (2011) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 FA 01:16.20 |
247 |
100° |
GATTI SIMONE
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 DO 01:17.07 |
247 |
102° |
NTUMBA GIOELE MUAMBA
Esordienti A M (2012) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 SL 01:11.58 |
246 |
102° |
ZANON ANDREA
Esordienti A M (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 SL 01:11.52 |
246 |
104° |
CREANGA FRANCESCO
Esordienti A M (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 SL 01:11.66 |
245 |
104° |
MOLON LORENZO
Esordienti A M (2011) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
100 SL 01:11.66 |
245 |
106° |
APOLLONI DEMETRIO
Esordienti A M (2012) - AQUAREA VICENZA ASD |
100 FA 01:16.46 |
244 |
107° |
LANARO CRISTIAN
Esordienti A M (2011) - PADOVANUOTO |
100 SL 01:11.90 |
243 |
108° |
MASSARI DARIO
Esordienti A M (2011) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 DO 01:17.53 |
242 |
108° |
SENIGAGLIA ANDREA
Esordienti A M (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 SL 01:11.95 |
242 |
110° |
VERONESE TOMMASO
Esordienti A M (2012) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
100 SL 01:12.15 |
240 |
111° |
MOLON FRANCESCO
Esordienti A M (2011) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
100 RA 01:29.07 |
239 |
111° |
FIMIANI GABRIELE
Esordienti A M (2012) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 SL 01:12.22 |
239 |
111° |
SERBAN ROBERT STEFAN
Esordienti A M (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 SL 01:12.26 |
239 |
111° |
PONTINI GIOVANNI
Esordienti A M (2011) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 SL 01:12.21 |
239 |
115° |
BREDA RICCARDO
Esordienti A M (2011) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 DO 01:18.00 |
238 |
115° |
CAMPODALL'ORTO NICOLA
Esordienti A M (2011) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 RA 01:29.25 |
238 |
117° |
BURATTIN LUDOVICO
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 RA 01:29.31 |
237 |
118° |
CURARARU DENNIS
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 FA 01:17.35 |
236 |
118° |
BARBIERI MATTEO
Esordienti A M (2011) - AQUAREA VICENZA ASD |
100 SL 01:12.56 |
236 |
120° |
PENGO PIETRO
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:12.65 |
235 |
121° |
PIVA RICCARDO
Esordienti A M (2011) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 FA 01:17.51 |
234 |
122° |
ALSHARIF NICOLO'
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 SL 01:12.85 |
233 |
123° |
MORESSA MATTIA SEBASTIAN
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 SL 01:12.93 |
232 |
124° |
BELLUCO GIACOMO
Esordienti B M (2013) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
50 SL 00:32.88 |
231 |
125° |
TESSER ALESSANDRO
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 FA 01:17.96 |
230 |
125° |
COLMAGRO FRANCESCO
Esordienti A M (2011) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 FA 01:17.99 |
230 |
125° |
TESSER ALESSANDRO
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 RA 01:30.20 |
230 |
128° |
TASCA IACOB
Esordienti A M (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 FA 01:18.05 |
229 |
128° |
BACCHIEGA RUGGERO
Esordienti A M (2011) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 FA 01:18.05 |
229 |
128° |
PUNZI PAOLO
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:13.28 |
229 |
131° |
ZONNO FRANCESCO
Esordienti A M (2012) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 FA 01:18.48 |
226 |
131° |
DIMITRIOGLO DENIS
Esordienti A M (2011) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 FA 01:18.42 |
226 |
131° |
DIMITRIOGLO DENIS
Esordienti A M (2011) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 DO 01:19.35 |
226 |
131° |
SLIUSARCHUK KYRYLO
Esordienti A M (2012) - SPORTCLUB MERAN |
100 SL 01:13.65 |
226 |
131° |
TEBALDI FRANCESCO
Esordienti A M (2011) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 SL 01:13.58 |
226 |
136° |
ONGARO SAMUEL
Esordienti A M (2011) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 SL 01:13.76 |
225 |
137° |
DE BONI LIAM
Esordienti B M (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 SL 00:33.18 |
224 |
137° |
SAMOGIN ALBERTO
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 RA 01:31.09 |
224 |
137° |
RAVAZZOLO LEONARDO
Esordienti A M (2012) - MONTENUOTO SSD |
100 SL 01:13.87 |
224 |
137° |
BORSATO FILIPPO
Esordienti A M (2011) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 SL 01:13.88 |
224 |
141° |
BORTOLOTTO NOA'
Esordienti A M (2011) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 RA 01:31.22 |
223 |
142° |
BURGIO LEONARDO
Esordienti B M (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 SL 00:33.30 |
222 |
142° |
DE FAVERI GIOVANNI
Esordienti A M (2011) - STELLA MARINA SSD - ARCAD |
100 DO 01:19.82 |
222 |
142° |
BARBIERI MATTEO
Esordienti A M (2011) - AQUAREA VICENZA ASD |
100 DO 01:19.77 |
222 |
145° |
TOMBOLATO RICCARDO
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 FA 01:19.17 |
220 |
145° |
GUATELLI EDOARDO
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 DO 01:20.08 |
220 |
145° |
MANELLINO ETTORE
Esordienti A M (2012) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
100 SL 01:14.28 |
220 |
148° |
PEGORIN GIONA
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 DO 01:20.22 |
219 |
149° |
BISON EDOARDO
Esordienti B M (2013) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 SL 00:33.49 |
218 |
149° |
BURATTIN LUDOVICO
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 FA 01:19.36 |
218 |
149° |
BACCHIEGA RUGGERO
Esordienti A M (2011) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 RA 01:31.91 |
218 |
152° |
D'AGOSTINO LEONARDO
Esordienti B M (2013) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 SL 00:33.54 |
217 |
152° |
MARCON LEONARDO
Esordienti A M (2012) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 SL 01:14.67 |
217 |
152° |
PEGORIN GIONA
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 SL 01:14.62 |
217 |
155° |
PASQUALI ANDREA
Esordienti A M (2011) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 DO 01:20.50 |
216 |
155° |
MOLON LORENZO
Esordienti A M (2011) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
100 DO 01:20.60 |
216 |
155° |
PONTINI GIOVANNI
Esordienti A M (2011) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 DO 01:20.53 |
216 |
155° |
BREDA DAVIDE
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 RA 01:32.18 |
216 |
159° |
MARTIGNAGO VALENTINO
Esordienti A M (2011) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 FA 01:19.79 |
215 |
159° |
MARTINI FILIPPO
Esordienti A M (2012) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 SL 01:14.88 |
215 |
161° |
ZAMUNER RAOUL
Esordienti A M (2012) - ACQUA18 SSD |
100 RA 01:32.35 |
214 |
161° |
PAVIOLA JACOPO
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 SL 01:14.99 |
214 |
163° |
PAGNIN UMBERTO
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 SL 00:33.82 |
212 |
164° |
SERBAN ROBERT STEFAN
Esordienti A M (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 FA 01:20.22 |
211 |
164° |
PENGO PIETRO
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO STRA |
100 FA 01:20.21 |
211 |
164° |
PIVA RICCARDO
Esordienti A M (2011) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 DO 01:21.12 |
211 |
164° |
ROMANESCU ALESSANDRO
Esordienti A M (2011) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 DO 01:21.14 |
211 |
168° |
BELLUCO GIACOMO
Esordienti B M (2013) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
50 FA 00:36.60 |
210 |
168° |
TONON ROCCO
Esordienti A M (2012) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 FA 01:20.37 |
210 |
170° |
VERONESE TOMMASO
Esordienti A M (2012) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
100 DO 01:21.38 |
209 |
171° |
TONON ROCCO
Esordienti A M (2012) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 RA 01:33.26 |
208 |
171° |
PEZZATO SIMONE
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:15.67 |
208 |
173° |
PASQUALON NICOLAS
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 SL 00:34.10 |
207 |
173° |
CARRARO GIOVANNI
Esordienti A M (2012) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 SL 01:15.78 |
207 |
175° |
DI BENEDETTO MICHELE
Esordienti B M (2013) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
50 SL 00:34.13 |
206 |
175° |
FRULIO JACOPO
Esordienti B M (2013) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 SL 00:34.15 |
206 |
175° |
CORONA MATTIA
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 DO 01:21.80 |
206 |
175° |
BANDIERA ANDREAMATTIA
Esordienti A M (2011) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 RA 01:33.64 |
206 |
179° |
DE BIASI LUCA
Esordienti A M (2011) - NORD EST H2O SSD RL |
100 RA 01:33.78 |
205 |
179° |
BELLAN MATTEO
Esordienti A M (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 SL 01:15.99 |
205 |
179° |
KUSHYK MATVII
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:16.08 |
205 |
182° |
BELLAN MATTEO
Esordienti A M (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 DO 01:22.16 |
204 |
182° |
LION VITTORIO
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO STRA |
100 DO 01:22.12 |
204 |
182° |
MINICHILLO THOMAS
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 SL 01:16.17 |
204 |
185° |
BEGHETTO GIUSEPPE
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 SL 00:34.30 |
203 |
185° |
VISENTIN SIMONE
Esordienti B M (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 SL 00:34.31 |
203 |
185° |
DALL'ACQUA MATTEO
Esordienti B M (2013) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 SL 00:34.32 |
203 |
188° |
DE BONI LIAM
Esordienti B M (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 FA 00:37.05 |
202 |
188° |
BATTOCCHIO ALBERTO
Esordienti B M (2013) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 RA 00:42.54 |
202 |
188° |
MANCUSO MATTEO
Esordienti A M (2012) - PADOVANUOTO |
100 RA 01:34.16 |
202 |
191° |
BURGIO LEONARDO
Esordienti B M (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 DO 00:37.93 |
201 |
191° |
NINFO MARCO
Esordienti A M (2011) - PADOVANUOTO |
100 SL 01:16.49 |
201 |
193° |
PAGNIN UMBERTO
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 FA 00:37.19 |
200 |
193° |
MANCUSO MATTEO
Esordienti A M (2012) - PADOVANUOTO |
100 DO 01:22.63 |
200 |
195° |
FRULIO JACOPO
Esordienti B M (2013) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 DO 00:38.06 |
199 |
195° |
BELLIO ALESSANDRO
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:16.85 |
199 |
197° |
D'AGOSTINO LEONARDO
Esordienti B M (2013) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 FA 00:37.31 |
198 |
197° |
DALL'ACQUA MATTEO
Esordienti B M (2013) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 RA 00:42.79 |
198 |
197° |
CORONA MATTIA
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 FA 01:21.95 |
198 |
197° |
ALSHARIF NICOLO'
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 DO 01:22.86 |
198 |
197° |
ONGARO SAMUEL
Esordienti A M (2011) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 RA 01:34.85 |
198 |
202° |
BELLUCO GIACOMO
Esordienti B M (2013) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
50 DO 00:38.16 |
197 |
202° |
DAMETTO FILIPPO
Esordienti A M (2011) - MONTENUOTO SSD |
100 SL 01:17.05 |
197 |
204° |
ROMAGNOLI FILIPPO
Esordienti A M (2011) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 DO 01:23.21 |
196 |
204° |
GARON ALESSANDRO
Esordienti A M (2012) - PADOVANUOTO |
100 RA 01:35.23 |
196 |
206° |
MAIOCCHI RICCARDO
Esordienti B M (2013) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 SL 00:34.76 |
195 |
206° |
PUNZI PAOLO
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 DO 01:23.37 |
195 |
206° |
ZANON ANDREA
Esordienti A M (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 DO 01:23.41 |
195 |
206° |
MACAS KEVIN
Esordienti A M (2011) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 DO 01:23.39 |
195 |
206° |
TEBALDI FRANCESCO
Esordienti A M (2011) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 DO 01:23.35 |
195 |
211° |
DELLA TOFFOLA FILIPPO
Esordienti A M (2012) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 DO 01:23.43 |
194 |
212° |
MINICHILLO THOMAS
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 DO 01:23.65 |
193 |
212° |
KUSHYK MATVII
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 RA 01:35.63 |
193 |
212° |
BORSATO FILIPPO
Esordienti A M (2011) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 RA 01:35.65 |
193 |
215° |
PAVIOLA JACOPO
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO STRA |
100 FA 01:22.82 |
192 |
216° |
GIANNINO AUGUSTO
Esordienti B M (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 FA 00:37.80 |
191 |
216° |
BISON EDOARDO
Esordienti B M (2013) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 DO 00:38.57 |
191 |
218° |
SCRIDON EDOARDO
Esordienti B M (2013) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 FA 00:37.82 |
190 |
218° |
ROMERIO EDOARDO
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 SL 00:35.06 |
190 |
218° |
MANELLINO ETTORE
Esordienti A M (2012) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
100 FA 01:23.14 |
190 |
221° |
FIMIANI GABRIELE
Esordienti A M (2012) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 DO 01:24.16 |
189 |
222° |
LORENZETTO SEBASTIANO
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 DO 01:24.43 |
188 |
222° |
BAITA GIACOMO
Esordienti A M (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 SL 01:18.31 |
188 |
224° |
BAESSO ALESSANDRO
Esordienti A M (2012) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 RA 01:36.66 |
187 |
225° |
MAIOCCHI RICCARDO
Esordienti B M (2013) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 DO 00:38.90 |
186 |
225° |
BORSATO FILIPPO
Esordienti A M (2011) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
100 FA 01:23.70 |
186 |
227° |
BATTOCCHIO ALBERTO
Esordienti B M (2013) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 SL 00:35.37 |
185 |
228° |
GATTI SIMONE
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 RA 01:37.15 |
184 |
229° |
BOLVANOV GLEB
Esordienti B M (2013) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
50 SL 00:35.61 |
181 |
229° |
RIZZO LEONARDO
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 SL 00:35.63 |
181 |
229° |
CREANGA FRANCESCO
Esordienti A M (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 DO 01:25.42 |
181 |
229° |
SLIUSARCHUK KYRYLO
Esordienti A M (2012) - SPORTCLUB MERAN |
100 DO 01:25.47 |
181 |
229° |
MORESSA MATTIA SEBASTIAN
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 RA 01:37.79 |
181 |
234° |
PEGORIN GIONA
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
100 FA 01:24.64 |
180 |
235° |
NINFO MARCO
Esordienti A M (2011) - PADOVANUOTO |
100 RA 01:38.15 |
179 |
236° |
FRULIO SAMUELE
Esordienti B M (2013) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 RA 00:44.36 |
178 |
236° |
FERRARO TOBIA
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 RA 00:44.37 |
178 |
236° |
FIMIANI GABRIELE
Esordienti A M (2012) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 FA 01:25.00 |
178 |
236° |
BAITA GIACOMO
Esordienti A M (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 RA 01:38.23 |
178 |
240° |
COCCATO LUCAS
Esordienti B M (2013) - PADOVANUOTO |
50 FA 00:38.75 |
177 |
241° |
MERLO ALESSANDRO
Esordienti B M (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 SL 00:35.98 |
176 |
241° |
BELLIO ALESSANDRO
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 FA 01:25.33 |
176 |
241° |
MARCON LEONARDO
Esordienti A M (2012) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 DO 01:26.19 |
176 |
241° |
SENIGAGLIA ANDREA
Esordienti A M (2012) - NUOTO VENEZIA SSD |
100 DO 01:26.22 |
176 |
245° |
LORENZETTO SEBASTIANO
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 FA 01:25.44 |
175 |
245° |
CHIRIACO' ANDREA
Esordienti A M (2012) - ACQUA18 SSD |
100 SL 01:20.09 |
175 |
247° |
MAIOCCHI RICCARDO
Esordienti B M (2013) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 RA 00:44.65 |
174 |
247° |
MORESSA MATTIA SEBASTIAN
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 DO 01:26.64 |
174 |
249° |
FREGONESE RICCARDO
Esordienti A M (2011) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 DO 01:26.69 |
173 |
250° |
DI BENEDETTO MICHELE
Esordienti B M (2013) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
50 DO 00:39.94 |
172 |
250° |
MOLON FRANCESCO
Esordienti A M (2011) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
100 FA 01:25.84 |
172 |
250° |
RAVAZZOLO LEONARDO
Esordienti A M (2012) - MONTENUOTO SSD |
100 DO 01:26.93 |
172 |
253° |
D'AGOSTINO LEONARDO
Esordienti B M (2013) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 RA 00:44.94 |
171 |
253° |
DELLA TOFFOLA VITTORIO
Esordienti B M (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 SL 00:36.29 |
171 |
253° |
BENI MATTEO
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 SL 00:36.33 |
171 |
253° |
GONZALEZ ALEJANDRO RAFFAEL
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 SL 00:36.30 |
171 |
253° |
SOLESIN GIOELE
Esordienti B M (2013) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 SL 00:36.33 |
171 |
258° |
DAMETTO FILIPPO
Esordienti A M (2011) - MONTENUOTO SSD |
100 DO 01:27.39 |
169 |
258° |
PEZZATO SIMONE
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 RA 01:39.98 |
169 |
260° |
CECCHETTO JACOPO
Esordienti B M (2013) - PADOVANUOTO |
50 RA 00:45.22 |
168 |
260° |
BERTOLIN ANDREA
Esordienti B M (2013) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 SL 00:36.52 |
168 |
260° |
BORTOLOTTO NOA'
Esordienti A M (2011) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 DO 01:27.55 |
168 |
263° |
SCRIDON EDOARDO
Esordienti B M (2013) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 DO 00:40.38 |
167 |
263° |
MARTINI FILIPPO
Esordienti A M (2012) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 FA 01:26.70 |
167 |
263° |
TUBALDI POETA PIETRO
Esordienti A M (2012) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 RA 01:40.43 |
167 |
263° |
FACCHINELLO LUCA
Esordienti A M (2012) - PADOVANUOTO |
100 RA 01:40.40 |
167 |
267° |
DELLA TOFFOLA VITTORIO
Esordienti B M (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 FA 00:39.60 |
166 |
268° |
MARCATO GIOVANNI
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO STRA |
50 FA 00:39.62 |
165 |
268° |
PELLIZZARI EDOARDO
Esordienti B M (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 DO 00:40.51 |
165 |
268° |
ALSHARIF NICOLO'
Esordienti A M (2011) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 RA 01:40.73 |
165 |
271° |
LA FERRARA MICHAEL
Esordienti B M (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 RA 00:45.60 |
164 |
271° |
KUSHYK MATVII
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 DO 01:28.36 |
164 |
273° |
GHIDINA FRANCESCO
Esordienti B M (2014) - NOTTOLI NUOTO 74 |
50 SL 00:36.94 |
163 |
273° |
CARRERA OSPINA SERGIO
Esordienti A M (2011) - PADOVANUOTO |
100 DO 01:28.49 |
163 |
273° |
BAESSO ALESSANDRO
Esordienti A M (2012) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 SL 01:22.14 |
163 |
276° |
PAVESI EMANUELE
Esordienti B M (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 DO 00:40.79 |
162 |
276° |
BELTRAME DAVIDE
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 DO 00:40.72 |
162 |
276° |
PAGNIN UMBERTO
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 RA 00:45.77 |
162 |
276° |
MARCER JADRAN
Esordienti B M (2013) - PADOVANUOTO |
50 SL 00:36.97 |
162 |
276° |
BRUNIERA EDOARDO
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 RA 01:41.34 |
162 |
276° |
GIUDICE GABRIELE
Esordienti A M (2011) - ACQUA18 SSD |
100 SL 01:22.29 |
162 |
282° |
DI BENEDETTO MICHELE
Esordienti B M (2013) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
50 FA 00:39.97 |
161 |
282° |
BERTOLIN ANDREA
Esordienti B M (2013) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 FA 00:39.95 |
161 |
282° |
BENI MATTEO
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 DO 00:40.84 |
161 |
282° |
BOLCATO SEBASTIAN
Esordienti B M (2013) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
50 SL 00:37.05 |
161 |
282° |
FRANZATO DANIELE
Esordienti B M (2013) - ACQUA18 SSD |
50 SL 00:37.02 |
161 |
287° |
COCCATO LUCAS
Esordienti B M (2013) - PADOVANUOTO |
50 RA 00:45.99 |
160 |
288° |
ZULIAN PIETRO
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 SL 00:37.22 |
159 |
288° |
PIRON ROBERTO
Esordienti B M (2013) - PADOVANUOTO |
50 SL 00:37.20 |
159 |
290° |
SOLESIN GIOELE
Esordienti B M (2013) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 FA 00:40.23 |
158 |
290° |
PIGAREV VLADIMIR
Esordienti B M (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 SL 00:37.26 |
158 |
290° |
CECCHETTO JACOPO
Esordienti B M (2013) - PADOVANUOTO |
50 SL 00:37.26 |
158 |
290° |
FROZZA LEONARDO
Esordienti A M (2011) - MONTENUOTO SSD |
100 DO 01:29.37 |
158 |
294° |
BENI MATTEO
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 RA 00:46.25 |
157 |
295° |
FRULIO SAMUELE
Esordienti B M (2013) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 FA 00:40.42 |
156 |
295° |
PIATTO RICCARDO
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 SL 00:37.42 |
156 |
297° |
VISENTIN SIMONE
Esordienti B M (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 RA 00:46.45 |
155 |
297° |
LA FERRARA MICHAEL
Esordienti B M (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 SL 00:37.51 |
155 |
297° |
QUEBOLI RICCARDO
Esordienti A M (2012) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
100 SL 01:23.47 |
155 |
297° |
MAZZOLENI TOMMASO
Esordienti A M (2011) - NORD EST H2O SSD RL |
100 SL 01:23.48 |
155 |
301° |
FORZA FEDERICO
Esordienti B M (2014) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 DO 00:41.42 |
154 |
301° |
PASQUALON NICOLAS
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 DO 00:41.43 |
154 |
301° |
BELTRAME DAVIDE
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 RA 00:46.56 |
154 |
301° |
MARCATO GIOVANNI
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO STRA |
50 SL 00:37.63 |
154 |
301° |
GRIZZER SEBASTIAN
Esordienti B M (2013) - NORD EST H2O SSD RL |
50 SL 00:37.64 |
154 |
301° |
CRAIGHERO GIOVANNI
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 SL 00:37.60 |
154 |
307° |
FERRUCCI BRANDO LIVIO
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 SL 00:37.73 |
153 |
308° |
PIGAREV VLADIMIR
Esordienti B M (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 FA 00:40.75 |
152 |
308° |
CAPPELLI MATTEO
Esordienti B M (2014) - PADOVANUOTO |
50 DO 00:41.63 |
152 |
308° |
PICCOLO GIOELE
Esordienti B M (2014) - PADOVANUOTO |
50 SL 00:37.76 |
152 |
308° |
SAMOGIN TOMMASO
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 SL 00:37.78 |
152 |
312° |
FONTANELLA MATTIA
Esordienti B M (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 SL 00:37.89 |
151 |
312° |
PAVESI EMANUELE
Esordienti B M (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 SL 00:37.85 |
151 |
312° |
GARON ALESSANDRO
Esordienti A M (2012) - PADOVANUOTO |
100 FA 01:29.78 |
151 |
312° |
CAGNIN LEONIDA
Esordienti A M (2012) - NORD EST H2O SSD RL |
100 SL 01:24.12 |
151 |
316° |
GONZALEZ ALEJANDRO RAFFAEL
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 FA 00:40.95 |
150 |
316° |
BEGHETTO GIUSEPPE
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 DO 00:41.80 |
150 |
318° |
LEVORATO TOMMASO
Esordienti B M (2013) - PADOVANUOTO |
50 DO 00:41.95 |
149 |
319° |
RUGGIERO NICOLO'
Esordienti B M (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 FA 00:41.09 |
148 |
319° |
FERRARO TOBIA
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 FA 00:41.14 |
148 |
319° |
PUNZI PAOLO
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 RA 01:44.42 |
148 |
322° |
RIZZO LEONARDO
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 FA 00:41.20 |
147 |
323° |
GRIZZER SEBASTIAN
Esordienti B M (2013) - NORD EST H2O SSD RL |
50 RA 00:47.41 |
146 |
323° |
MILILLO NICOLA
Esordienti B M (2014) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 SL 00:38.32 |
146 |
323° |
ENZO DAVID ACHILLE
Esordienti B M (2013) - NORD EST H2O SSD RL |
50 SL 00:38.32 |
146 |
323° |
FACCHINELLO LUCA
Esordienti A M (2012) - PADOVANUOTO |
100 DO 01:31.76 |
146 |
327° |
FONTANELLA MATTIA
Esordienti B M (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 FA 00:41.43 |
145 |
327° |
BERLESE DAVIDE
Esordienti B M (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 DO 00:42.32 |
145 |
327° |
PICCOLO GIOELE
Esordienti B M (2014) - PADOVANUOTO |
50 RA 00:47.49 |
145 |
327° |
COSSU ARTURO
Esordienti B M (2013) - ASD NATATORIUM TREVISO |
50 SL 00:38.34 |
145 |
327° |
NTUMBA GIOELE MUAMBA
Esordienti A M (2012) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
100 FA 01:30.85 |
145 |
332° |
PASQUALOTTI TOMMASO
Esordienti B M (2013) - STELLA MARINA SSD - ARCAD |
50 FA 00:41.52 |
144 |
332° |
GONZALEZ ALEJANDRO RAFFAEL
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 RA 00:47.63 |
144 |
332° |
PELLIZZARI EDOARDO
Esordienti B M (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 RA 00:47.64 |
144 |
332° |
FROZZA LEONARDO
Esordienti A M (2011) - MONTENUOTO SSD |
100 RA 01:45.46 |
144 |
336° |
PASQUALOTTI TOMMASO
Esordienti B M (2013) - STELLA MARINA SSD - ARCAD |
50 RA 00:47.67 |
143 |
337° |
PIATTO RICCARDO
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 DO 00:42.59 |
142 |
337° |
BOLVANOV GLEB
Esordienti B M (2013) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
50 RA 00:47.85 |
142 |
337° |
GRASSO GIORGIO
Esordienti A M (2011) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 SL 01:25.93 |
142 |
340° |
BOLCATO SEBASTIAN
Esordienti B M (2013) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
50 RA 00:47.93 |
141 |
340° |
ROMERIO EDOARDO
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 RA 00:47.97 |
141 |
340° |
CARRARO GIOVANNI
Esordienti A M (2012) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
100 RA 01:46.30 |
141 |
343° |
LEVORATO TOMMASO
Esordienti B M (2013) - PADOVANUOTO |
50 FA 00:41.95 |
139 |
344° |
FERRUCCI BRANDO LIVIO
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 FA 00:42.13 |
138 |
344° |
BANDIERA LUIGI
Esordienti B M (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 SL 00:39.01 |
138 |
344° |
ZUCCA MARTINO
Esordienti B M (2013) - NOTTOLI NUOTO 74 |
50 SL 00:38.97 |
138 |
344° |
CHIRIACO' ANDREA
Esordienti A M (2012) - ACQUA18 SSD |
100 DO 01:33.45 |
138 |
348° |
PIRON ROBERTO
Esordienti B M (2013) - PADOVANUOTO |
50 FA 00:42.21 |
137 |
348° |
FORZA FEDERICO
Esordienti B M (2014) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 RA 00:48.38 |
137 |
348° |
TUBALDI POETA PIETRO
Esordienti A M (2012) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
100 SL 01:26.90 |
137 |
351° |
BERLESE DAVIDE
Esordienti B M (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 FA 00:42.34 |
136 |
351° |
RIZZO LEONARDO
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 RA 00:48.51 |
136 |
353° |
MASIN SEBASTIANO
Esordienti B M (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 SL 00:39.28 |
135 |
353° |
BRUNI EDOARDO
Esordienti B M (2013) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
50 SL 00:39.31 |
135 |
355° |
BANDIERA LUIGI
Esordienti B M (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 DO 00:43.37 |
134 |
355° |
BELLIO ALESSANDRO
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 DO 01:34.33 |
134 |
357° |
KORETSKYI MYKHAILO
Esordienti A M (2012) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 RA 01:48.43 |
133 |
358° |
SCATTOLIN FRANCESCO
Esordienti B M (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 DO 00:43.69 |
132 |
358° |
ANTONIAZZI BRANDO
Esordienti B M (2013) - NOTTOLI NUOTO 74 |
50 DO 00:43.63 |
132 |
358° |
BETTON ETTORE LEONARDO
Esordienti B M (2013) - NOTTOLI NUOTO 74 |
50 DO 00:43.68 |
132 |
358° |
SCATTOLIN FRANCESCO
Esordienti B M (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 RA 00:48.98 |
132 |
358° |
GIACOMIN TOMMASO
Esordienti B M (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 SL 00:39.61 |
132 |
363° |
ANTONIAZZI BRANDO
Esordienti B M (2013) - NOTTOLI NUOTO 74 |
50 RA 00:49.18 |
131 |
364° |
ZULIAN PIETRO
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 FA 00:42.90 |
130 |
364° |
GHIDINA FRANCESCO
Esordienti B M (2014) - NOTTOLI NUOTO 74 |
50 RA 00:49.20 |
130 |
366° |
BATTOCCHIO ALBERTO
Esordienti B M (2013) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 DO 00:43.94 |
129 |
366° |
BEGHETTO GIUSEPPE
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 RA 00:49.33 |
129 |
366° |
GOBBATO TOMAS MARIO
Esordienti B M (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 RA 00:49.38 |
129 |
366° |
CASSANDRO MARTINO
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 SL 00:39.92 |
129 |
370° |
STECCA FILIPPO
Esordienti B M (2014) - ACQUA18 SSD |
50 FA 00:43.13 |
128 |
371° |
RUGGIERO NICOLO'
Esordienti B M (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 DO 00:44.16 |
127 |
371° |
MARAN LEONARDO
Esordienti B M (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 RA 00:49.70 |
127 |
371° |
DAL ZENNARO PIOVESAN GABRIELE
Esordienti B M (2013) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 SL 00:40.11 |
127 |
371° |
BRUNIERA EDOARDO
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 DO 01:36.26 |
127 |
375° |
MERLO ALESSANDRO
Esordienti B M (2013) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 DO 00:44.31 |
126 |
375° |
MACAS KEVIN
Esordienti A M (2011) - NOTTOLI NUOTO 74 |
100 FA 01:35.32 |
126 |
377° |
ZULIAN PIETRO
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 DO 00:44.49 |
125 |
377° |
CRAIGHERO GIOVANNI
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 RA 00:49.84 |
125 |
379° |
QUEBOLI RICCARDO
Esordienti A M (2012) - AMATORI NUOTO SSD ARL |
100 DO 01:36.91 |
124 |
380° |
ROMERIO EDOARDO
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 DO 00:44.75 |
122 |
380° |
PIATTO RICCARDO
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 RA 00:50.34 |
122 |
380° |
BERNA FEDERICO
Esordienti B M (2013) - MONTENUOTO SSD |
50 SL 00:40.66 |
122 |
383° |
BOLVANOV GLEB
Esordienti B M (2013) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
50 DO 00:45.09 |
120 |
383° |
CAPPELLETTO GIULIO
Esordienti B M (2013) - ASD NATATORIUM TREVISO |
50 RA 00:50.54 |
120 |
383° |
CORTESE GIACOMO
Esordienti B M (2014) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 SL 00:40.85 |
120 |
386° |
PASQUALON NICOLAS
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 FA 00:44.27 |
119 |
386° |
CRAIGHERO GIOVANNI
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 FA 00:44.16 |
119 |
386° |
BRUNI EDOARDO
Esordienti B M (2013) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
50 RA 00:50.67 |
119 |
386° |
CESCON SEBASTIANO
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 SL 00:41.00 |
119 |
386° |
MARAN LEONARDO
Esordienti B M (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 SL 00:40.95 |
119 |
391° |
SAMOGIN TOMMASO
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 FA 00:44.34 |
118 |
391° |
MINICHILLO THOMAS
Esordienti A M (2012) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
100 FA 01:37.41 |
118 |
393° |
PEDRON CHRISTIAN
Esordienti B M (2013) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 SL 00:41.25 |
117 |
393° |
GIUDICE GABRIELE
Esordienti A M (2011) - ACQUA18 SSD |
100 FA 01:37.59 |
117 |
395° |
BANDIERA ROCCO
Esordienti B M (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 DO 00:45.62 |
116 |
395° |
ZANCAN ACHILLE
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 SL 00:41.34 |
116 |
395° |
BRUNIERA EDOARDO
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:31.91 |
116 |
398° |
STRAFORINI FILIPPO
Esordienti B M (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 FA 00:44.92 |
114 |
398° |
CAPPELLI MATTEO
Esordienti B M (2014) - PADOVANUOTO |
50 RA 00:51.49 |
114 |
400° |
ROSSETTO GIACOMO
Esordienti B M (2014) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 SL 00:41.72 |
113 |
400° |
FAVOTTO OSCAR
Esordienti B M (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 SL 00:41.64 |
113 |
402° |
GRASSO CESARE
Esordienti B M (2014) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 DO 00:46.06 |
112 |
402° |
BOLCATO SEBASTIAN
Esordienti B M (2013) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
50 DO 00:46.14 |
112 |
402° |
SALZANO ALEX
Esordienti B M (2014) - NOTTOLI NUOTO 74 |
50 RA 00:51.77 |
112 |
402° |
INNOCENTE FILIPPO
Esordienti B M (2014) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 SL 00:41.88 |
112 |
402° |
TURATO NICHOLAS AARON
Esordienti B M (2014) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 SL 00:41.85 |
112 |
402° |
BOSCOLO MATTHIAS
Esordienti B M (2014) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 SL 00:41.78 |
112 |
402° |
CAPPELLO LEONARDO
Esordienti A M (2012) - MONTENUOTO SSD |
100 DO 01:40.19 |
112 |
409° |
MARCER JADRAN
Esordienti B M (2013) - PADOVANUOTO |
50 FA 00:45.26 |
111 |
409° |
CAGNIN LEONIDA
Esordienti A M (2012) - NORD EST H2O SSD RL |
100 FA 01:39.28 |
111 |
409° |
CAPPELLO LEONARDO
Esordienti A M (2012) - MONTENUOTO SSD |
100 SL 01:33.39 |
111 |
412° |
MONDIN GIACOMO
Esordienti B M (2014) - MONTENUOTO SSD |
50 RA 00:52.07 |
110 |
412° |
BERNA FEDERICO
Esordienti B M (2013) - MONTENUOTO SSD |
50 RA 00:52.09 |
110 |
414° |
BERTOLIN ANDREA
Esordienti B M (2013) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 DO 00:46.58 |
109 |
414° |
D'ALESSANDRO RICCARDO
Esordienti A M (2012) - NORD EST H2O SSD RL |
100 SL 01:33.87 |
109 |
416° |
ARTUSI GEREMIA
Esordienti B M (2014) - PADOVANUOTO |
50 DO 00:46.68 |
108 |
416° |
SALZANO ALEX
Esordienti B M (2014) - NOTTOLI NUOTO 74 |
50 SL 00:42.32 |
108 |
416° |
MAZZOLENI TOMMASO
Esordienti A M (2011) - NORD EST H2O SSD RL |
100 RA 01:55.95 |
108 |
419° |
MARCATO GIOVANNI
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO STRA |
50 RA 00:52.62 |
107 |
419° |
VISENTIN PIETRO
Esordienti B M (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 RA 00:52.63 |
107 |
419° |
MATTIAZZO CRISTIANO
Esordienti B M (2014) - MONTENUOTO SSD |
50 SL 00:42.41 |
107 |
419° |
GRASSO CESARE
Esordienti B M (2014) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 SL 00:42.45 |
107 |
423° |
GOLIN SEBASTIANO
Esordienti B M (2014) - NOTTOLI NUOTO 74 |
50 DO 00:47.00 |
106 |
423° |
COSSU ARTURO
Esordienti B M (2013) - ASD NATATORIUM TREVISO |
50 DO 00:47.01 |
106 |
423° |
CORTESE GIACOMO
Esordienti B M (2014) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 RA 00:52.78 |
106 |
423° |
MILOVANOVIC DANILO
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 SL 00:42.60 |
106 |
423° |
ARBIA ALESSANDRO
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 SL 00:42.56 |
106 |
428° |
CASSANDRO MARTINO
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 DO 00:47.07 |
105 |
428° |
ZUCCA MARTINO
Esordienti B M (2013) - NOTTOLI NUOTO 74 |
50 DO 00:47.09 |
105 |
428° |
FERRUCCI BRANDO LIVIO
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 RA 00:52.82 |
105 |
428° |
GOLIN SEBASTIANO
Esordienti B M (2014) - NOTTOLI NUOTO 74 |
50 SL 00:42.80 |
105 |
432° |
ROSSETTO GIACOMO
Esordienti B M (2014) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 DO 00:47.31 |
104 |
433° |
BRUNI EDOARDO
Esordienti B M (2013) - FONDAZIONE M.BENTEGODI |
50 DO 00:47.45 |
103 |
434° |
BETTON ETTORE LEONARDO
Esordienti B M (2013) - NOTTOLI NUOTO 74 |
50 RA 00:53.45 |
102 |
434° |
MONDIN GIACOMO
Esordienti B M (2014) - MONTENUOTO SSD |
50 SL 00:43.19 |
102 |
434° |
VAROTTO RICCARDO
Esordienti B M (2014) - PADOVANUOTO |
50 SL 00:43.14 |
102 |
434° |
DE SANTIS EMMANUEL
Esordienti B M (2014) - PADOVANUOTO |
50 SL 00:43.18 |
102 |
434° |
MORELLO ALESSANDRO
Esordienti A M (2012) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 RA 01:58.26 |
102 |
439° |
CESCON SEBASTIANO
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 FA 00:46.67 |
101 |
439° |
MILILLO NICOLA
Esordienti B M (2014) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
50 FA 00:46.75 |
101 |
439° |
BANDIERA ROCCO
Esordienti B M (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 FA 00:46.77 |
101 |
439° |
MOCANU EDUARD CRISTIAN
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO STRA |
50 SL 00:43.36 |
101 |
439° |
SIMIONATO RICCARDO
Esordienti B M (2013) - ACQUA18 SSD |
50 SL 00:43.27 |
101 |
444° |
TURATO NICHOLAS AARON
Esordienti B M (2014) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 FA 00:46.81 |
100 |
444° |
STECCA FILIPPO
Esordienti B M (2014) - ACQUA18 SSD |
50 RA 00:53.67 |
100 |
444° |
D'AGOSTINI MARCO
Esordienti B M (2014) - PADOVANUOTO |
50 RA 00:53.83 |
100 |
444° |
STRAFORINI FILIPPO
Esordienti B M (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 RA 00:53.82 |
100 |
448° |
ORTOLAN RICCARDO
Esordienti B M (2014) - NOTTOLI NUOTO 74 |
50 FA 00:47.09 |
99 |
448° |
BOSCOLO MATTHIAS
Esordienti B M (2014) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 RA 00:53.97 |
99 |
448° |
CASSANDRO MARTINO
Esordienti B M (2013) - CENTRO NUOTO STRA |
50 RA 00:53.96 |
99 |
451° |
ENZO DAVID ACHILLE
Esordienti B M (2013) - NORD EST H2O SSD RL |
50 FA 00:47.10 |
98 |
451° |
DIANA TOBIA
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 DO 01:44.71 |
98 |
453° |
GIACOMIN TOMMASO
Esordienti B M (2014) - ARCA NUOTO ASD - ODERZO |
50 FA 00:47.42 |
96 |
453° |
GOBBATO TOMAS MARIO
Esordienti B M (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 DO 00:48.55 |
96 |
455° |
DALLA LIBERA GREGORIO
Esordienti B M (2014) - PADOVANUOTO |
50 SL 00:44.21 |
95 |
456° |
MOCANU EDUARD CRISTIAN
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO STRA |
50 DO 00:48.82 |
94 |
456° |
ORTOLAN RICCARDO
Esordienti B M (2014) - NOTTOLI NUOTO 74 |
50 RA 00:54.81 |
94 |
458° |
TURATO NICHOLAS AARON
Esordienti B M (2014) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 DO 00:49.12 |
93 |
458° |
D'AGOSTINI MARCO
Esordienti B M (2014) - PADOVANUOTO |
50 DO 00:48.99 |
93 |
458° |
BACCHIEGA GIORDANO
Esordienti B M (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 RA 00:55.09 |
93 |
461° |
MATTIAZZO CRISTIANO
Esordienti B M (2014) - MONTENUOTO SSD |
50 DO 00:49.26 |
92 |
461° |
DAMIAN EDUARD MATEI
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO STRA |
50 SL 00:44.67 |
92 |
461° |
MORELLO ALESSANDRO
Esordienti A M (2012) - RANAZZURRA CONEGLIANO SSD |
100 SL 01:39.44 |
92 |
461° |
DIANA TOBIA
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 SL 01:39.32 |
92 |
465° |
ZANCAN ACHILLE
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO CITTADELLA |
50 RA 00:55.44 |
91 |
465° |
DIANA TOBIA
Esordienti A M (2012) - ASD NATATORIUM TREVISO |
100 RA 02:02.98 |
91 |
467° |
DAMIAN EDUARD MATEI
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO STRA |
50 DO 00:49.82 |
89 |
467° |
INNOCENTE FILIPPO
Esordienti B M (2014) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 RA 00:55.84 |
89 |
467° |
MARCHIANTE PIETRO
Esordienti B M (2014) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 SL 00:45.23 |
89 |
470° |
FAVOTTO OSCAR
Esordienti B M (2013) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 FA 00:48.92 |
88 |
470° |
MASIN SEBASTIANO
Esordienti B M (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 DO 00:49.99 |
88 |
470° |
SAMOGIN TOMMASO
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 RA 00:56.17 |
88 |
473° |
CAPPELLETTO GIULIO
Esordienti B M (2013) - ASD NATATORIUM TREVISO |
50 DO 00:50.12 |
87 |
473° |
CERVELLIN NICOLO
Esordienti B M (2014) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 SL 00:45.51 |
87 |
473° |
HOSMAN LEONARDO
Esordienti B M (2013) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 SL 00:45.49 |
87 |
476° |
BACCHIEGA GIORDANO
Esordienti B M (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 FA 00:49.55 |
85 |
476° |
ROSSETTO GIACOMO
Esordienti B M (2014) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 FA 00:49.54 |
85 |
476° |
CESCON SEBASTIANO
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 RA 00:56.77 |
85 |
476° |
SALPETRO ANGELO LUCA
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 SL 00:45.89 |
85 |
480° |
VISENTIN PIETRO
Esordienti B M (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 FA 00:49.65 |
84 |
480° |
VAROTTO RICCARDO
Esordienti B M (2014) - PADOVANUOTO |
50 DO 00:50.82 |
84 |
480° |
SALPETRO ANGELO LUCA
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 DO 00:50.65 |
84 |
480° |
MARCHIANTE PIETRO
Esordienti B M (2014) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 DO 00:50.67 |
84 |
480° |
VANIN SIMONE
Esordienti B M (2013) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 RA 00:57.01 |
84 |
485° |
ARTUSI GEREMIA
Esordienti B M (2014) - PADOVANUOTO |
50 RA 00:57.09 |
83 |
485° |
BESAZZA GIANPIETRO
Esordienti B M (2014) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 SL 00:46.20 |
83 |
485° |
PALMERI CRISTIAN
Esordienti B M (2013) - ASD NATATORIUM TREVISO |
50 SL 00:46.16 |
83 |
488° |
BESAZZA GIANPIETRO
Esordienti B M (2014) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 RA 00:57.44 |
82 |
489° |
ROSSI FRANCESCO
Esordienti B M (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 DO 00:51.67 |
80 |
490° |
MILOVANOVIC DANILO
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 FA 00:50.76 |
79 |
491° |
CERVELLIN NICOLO
Esordienti B M (2014) - AQUAPOLIS SSD - BASSANO D |
50 DO 00:52.01 |
78 |
491° |
MILOVANOVIC DANILO
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 RA 00:58.50 |
78 |
491° |
ARBIA ALESSANDRO
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 RA 00:58.49 |
78 |
491° |
SIMIONATO RICCARDO
Esordienti B M (2013) - ACQUA18 SSD |
50 RA 00:58.50 |
78 |
495° |
ROSSI FRANCESCO
Esordienti B M (2014) - MONTEBELLUNA NUOTO ASD |
50 FA 00:51.07 |
77 |
496° |
PALMERI CRISTIAN
Esordienti B M (2013) - ASD NATATORIUM TREVISO |
50 DO 00:52.41 |
76 |
497° |
VANIN SIMONE
Esordienti B M (2013) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 DO 00:52.58 |
75 |
498° |
BESAZZA GIANPIETRO
Esordienti B M (2014) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 DO 00:52.86 |
74 |
499° |
RAMON ALBERTO
Esordienti B M (2014) - NORD EST H2O SSD RL |
50 SL 00:48.98 |
70 |
500° |
RAVI' MARKO
Esordienti B M (2014) - ACQUA18 SSD |
50 DO 00:54.83 |
67 |
500° |
RAVI' MARKO
Esordienti B M (2014) - ACQUA18 SSD |
50 SL 00:49.75 |
67 |
502° |
PRENDIN GIACOMO
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO STRA |
50 FA 00:55.28 |
61 |
502° |
ARBIA ALESSANDRO
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 DO 00:56.47 |
61 |
504° |
RAMON ALBERTO
Esordienti B M (2014) - NORD EST H2O SSD RL |
50 DO 00:56.92 |
59 |
505° |
SALPETRO ANGELO LUCA
Esordienti B M (2014) - CENTRO NUOTO LE BANDIE |
50 RA 01:08.24 |
49 |
506° |
PALMERI CRISTIAN
Esordienti B M (2013) - ASD NATATORIUM TREVISO |
50 RA 01:08.71 |
48 |
507° |
HOSMAN LEONARDO
Esordienti B M (2013) - NUOTO VENEZIA SSD |
50 RA 01:10.09 |
45 |
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?