Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Nuotiamo Insieme 2016  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Acque libere

3000 Mezzofondo Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Pett Cognome Nome Anno Squadra  
1 ABBRACCIAVENTO LUCA 1984 AQUAPOLIS  
2 AGNOLETTO SARA 2003 ASD NATATORIUM TREVISO  
3 AIROLDI MONICA 1965 CANOTTIERI LECCO  
4 AMADIO FRANCESCO 1985 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
5 AMORE ALBERTO 1995 CENTRO NUOTO TEZZE  
6 ANDREOTTI GIOVANNI 1970 LEOSPORT   
7 ANTICO GLENDA 1974 CENTRO NUOTO TEZZE  
8 ANTONIAZZI CHIARA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF  
9 ARGENTON FRANCESCO 1961 NUOTATORI PADOVANI  
10 ARMELLIN PIETRO 1973 MONTENUOTO  
11 ASTOLFI MICHELE 1974 ROVIGONUOTO  
12 AVERSANO SIMONE 1981 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
13 BACCHIN GLORIA 1986 LEOSPORT   
14 BACCIGLIERI ROBERTA 1964 NUOVO NUOTO  
15 BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO  
16 BALDISSEROTTO SIMONE 1998 GIS  
17 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO  
18 BARBIERI STEFANIA 1964 NUOTATORI PADOVANI  
19 BARBUSCIA MICHELE 1971 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE  
20 BARDIN LEONARDO 1998 HYDROS  
21 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO  
22 BASSAN JUAN JOS╚ 1999 AQUAREA VICENZA  
23 BASSO BENEDETTA 1995 MONTENUOTO  
24 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO  
25 BASSO ENRICO 1991 MONTENUOTO  
26 BAZZO ALBERTO 1990 A.R.C.A.  
27 BELOTTI ALBERTO 1974 SPAZIO SPORT ONE  
28 BELTRAMELLI GIOIA 1996 PADOVANUOTO  
29 BENCINI LUDOVICO 1987 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
30 BENEDETTI SIMONE 1975 REZZATO NUOTO  
31 BERGANTIN DENIS 1974 ADRIA MONFALCONE  
32 BERNINI ALBERTO 1985 ROVIGONUOTO  
33 BERTO RICCARDO 1990 STILELIBERO SSD  
34 BERTONCELLO SIMONE 1992 AQUAPOLIS  
35 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO  
36 BETTINAZZI MORENO 1982 AQUATIC CENTER  
37 BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO  
38 BEVILACQUA THOMAS 1999 OCCHIOBELLO NUOTO  
39 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS  
40 BINOTTO JODY 1986 RARI NANTES MAROSTICA  
41 BIOLO FEDERICO 2001 GIS  
42 BISTERZO ALBERTO 1999 PADOVANUOTO  
43 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU  
44 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA  
45 BOGGIAN MARCO 1989 CONSELVE NUOTO  
46 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA  
47 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO  
48 BONFANTE CORRADO 1964 SETTEFRATI LIBERTAS  
49 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA  
50 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE  
51 BRADASCHIA MAURIZIO 1962 TRIESTINA NUOTO  
52 BRAGAGNOLO MARCO 1983 AQUAPOLIS  
53 BRESSAN DANIELE 1980 AQUAPOLIS  
54 BRISOTTO MAURIZIO 1977 PIAVE NUOTO  
55 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO  
56 BRUGNOLI BARBARA 1993 2001 PADOVA  
57 BURINI ALESSANDRO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO  
58 BUSATO GIOVANNI 2000 HYDROS  
59 BUSATTO ELISA 1980 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
60 BUSATTO JESSICA 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
61 CABONI ANDREA 1986 PADOVANUOTO  
62 CADIN SERGIO 1969 GIS  
63 CALEARO ANTONIO 1960 GIS  
64 CAMBRUZZI MASSIMO 1965 NUOTATORI PADOVANI  
65 CAMMELLI LUCIANO 1943 NUOTATORI PADOVANI  
66 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO  
67 CAPPA ROBERTA 1974 GIS  
68 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A.  
69 CARDIN GIACOMO 1989 2001 PADOVA  
70 CARMAGNANI ELISABETTA 1975 GIS  
71 CARRETTA ILARIA 2003 TEAM VENETO  
72 CASAGRANDE MASSIMO 1980 PIAVE NUOTO  
73 CASAROTTO MARCO 2000 AQUAREA VICENZA  
74 CASELLI ALESSANDRA 1968 NUOTO PIOMBINO  
75 CASTRACANI GIOVANNI 1950 AQUATIC CENTER  
76 CATTANEO CRISTIANO 1971 GIS  
77 CATTANI DANIELE 1984 CENTRO NUOTO TEZZE  
78 CAVAGNOLI LAURA 1979 AQUATIC CENTER  
79 CAVALLIN PRISCA 1986 AQUAPOLIS  
80 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS  
81 CAVRARO ANDREA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
82 CECCAREL MARCO FRANCESCO 1989 ROSA BLU  
83 CECCHINATO LORENZO 1972 NUOTATORI VENEZIANI  
84 CECCON JURI 1968 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
85 CELOTTO GIOIA 1977 A.R.C.A.  
86 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO  
87 CERCHIARO IRENE 2002 TEAM VENETO  
88 CERVI RICCARDO 1996 TEAM VENETO  
89 CESCON DAVIDE 1985 A.R.C.A.  
90 CESCON MARCO 2000 HYDROS  
91 CHELONI TIZIANO 1976 AQUAPOLIS  
92 CHICCO RAFFAELLA 1968 G - UDINE  
93 CHIMENTON MICHELE 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
94 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO  
95 CLERICI ALESSANDRO 1941 ON SPORT SESTRI LEVANTE  
96 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
97 COLONNA RACHELE 1996 PADOVANUOTO  
98 COLOSSO MARCO 1982 PIAVE NUOTO  
99 COMIN DANIELE 1998 AQUAREA VICENZA  
100 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA  
101 CONTE MORAN 2001 HYDROS  
102 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA  
103 CONTRAN RICCARDO 2001 PADOVANUOTO  
104 COPPE ELENA 1993 SSD NATATORIUM TREVISO  
105 CORO' MONICA 1962 STILELIBERO SSD  
106 CORRA' LUCA 1984 GYMNASIUM PORDENONE  
107 CREPALDI PAMELA 1981 C.U.S. FERRARA  
108 CRISCUOLO MASSIMILIANO 1970 NUOTATORI PADOVANI  
109 CRISTINI ALBERTO 1984 AQUATIC CENTER  
110 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO  
111 CUOMO ELENA 1978 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
112 CUSATO PASQUALE 1968 AQUATIC CENTER  
113 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001  
114 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO  
115 DA RIN GIOVANNI 1987 PADOVANUOTO  
116 DAL FITTO ZAIRA 1998 GIS  
117 DAL MONEGO GABRIELE 1978 ONDABLU  
118 DALL'ANESE ANDREA 1983 2001 PADOVA  
119 DAMETTO CONSUELO 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
120 DANESE ANDREA 2002 GIS  
121 DANIEL RICCARDO 1995 HYDROS  
122 DARU' GIUSEPPE 1976 AMATORI NUOTO  
123 DAVANZO MATTEO 2001 PIAVE NUOTO  
124 DE FAVERI MARTINA 2002 PIAVE NUOTO  
125 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA  
126 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO  
127 DE LUISA ALESSANDRO 1963 G - UDINE  
128 DE MARCHI AMEDEO 1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
129 DE MARIA GIUSEPPE 1971 ACQUAVIVA 2001  
130 DE NEGRI ILARIA 1999 HYDROS  
131 DE ROSSO FILIPPO 2001 STELLA MARINA  
132 DE STEFANI FRANCESCA 2003 STELLA MARINA  
133 DE TOFFOLI GIOVANNI 2002 AQUAREA VICENZA  
134 DECCHINO LORENZO 1980 SCHIO NUOTO  
135 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS  
136 DEL PUP FEDERICO 1997 TEAM VENETO  
137 DELL'AVERSANA MARGHERITA 1982 PIAVE NUOTO  
138 DELLA POSTA JESSICA 1991 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
139 DEWIS THOMAS MICHAEL 1982 ACQUAVIVA 2001  
140 DI DONATO ROBERTO 1980 STILELIBERO SSD  
141 DI SABATO SIMONE 1976 NUOTO GROSSETO  
142 DOLCI PAOLO 1977 NUOTO OBER FERRARI  
143 DONADON ERICA 1991 ONDABLU  
144 DONATI PATRIZIO 1964 NUOTO PIOMBINO  
145 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO  
146 DOZIO GIACOMO 1999 ANTARES NUOTO  
147 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001  
148 ERCOLI SIMONE 1979 TEAM NUOTO TOSCANA EMPOLI  
149 ERROI ALESSANDRO 1999 STELLA MARINA  
150 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO  
151 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI  
152 FAGGIAN CARLO 1977 AQUAPOLIS  
153 FALCHIERI EDI 1948 NUOVO NUOTO  
154 FAMA' ALESSANDRO 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
155 FANELLI TANIA 1974 REZZATO NUOTO  
156 FANFANI SAMUELE 2000 PIAVE NUOTO  
157 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI  
158 FAVA PAOLO 1994 HYDROS  
159 FAVARO MANUEL 1988 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
160 FAVERO MARIANNA 2001 STELLA MARINA  
161 FAVERO NICOLA 1979 MONTENUOTO  
162 FERNANDEZ GIACOMO 1995 NUOTATORI VENEZIANI  
163 FERNANDEZ MAURIZIO 1961 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
164 FERRIGNO LORENZO 1979 LEOSPORT   
165 FERRO MARIA MADDALENA 1970 STILELIBERO SSD  
166 FIANI ROBERTO 1975 AQUATIC CENTER  
167 FINETTO ALFONSO 1968 LEOSPORT   
168 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS  
169 FISTAROL FILIPPO 2000 HYDROS  
170 FONTANA GIULIA 2001 GIS  
171 FORMENTIN FABIO 1964 G - UDINE  
172 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO  
173 FRACCON FABIO 1973 PIAVE NUOTO  
174 FRANCESCHINI OTTAVIA 2001 HYDROS  
175 FRASSON ELEONORA 1984 PIAVE NUOTO  
176 FUMASOLI ALESSIA 1973 SETTEFRATI LIBERTAS  
177 GALLINARO ALESSANDRO 2002 HYDROS  
178 GAMBINO ANTONELLA 1971 NUOTATORI RIVAROLESI  
179 GARBIN MARCO 1992 A.R.C.A.  
180 GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO  
181 GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001  
182 GAZZOLA GIANLUCA 1997 TEAM VENETO  
183 GENOVA ANDREA 1990 2001 PADOVA  
184 GERMANI PAOLA 1987 TRIESTINA NUOTO  
185 GERONAZZO CRISTIAN 1981 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
186 GERVASI MARIELE 1981 AQUATIC CENTER  
187 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO  
188 GIACOMAZZI ANDREA 1994 GIS  
189 GIANTIN ALBERTO 1980 CENTRO NUOTO TEZZE  
190 GIORGI RENATO 1948 NUOTO PIOMBINO  
191 GIOVANNINI LORENZO 1986 NUOTOPIU' ACADEMY  
192 GIUZZI ANDREA 1977 AQUATIC CENTER  
193 GOBBO DAVIDE 1999 AQUAREA VICENZA  
194 GOBBO LUCA 1999 AQUAREA VICENZA  
195 GOSETTO ALBERTO 2001 STELLA MARINA  
196 GOSETTO GIULIA 2003 STILELIBERO SSD  
197 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO  
198 GRIGIO SILVIA 1968 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
199 GRIGOLETTO LORENA PAOLA 1960 RARI NANTES MAROSTICA  
200 GRIGOLETTO MARCO 1974 AQUAPOLIS  
201 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU  
202 GRUARIN ANDREA 1985 G - UDINE  
203 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA  
204 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO  
205 INGHILLERI BEATRICE 1958 GENOVA NUOTO  
206 IOPPI ROBERTA 1985 CENTRO SPORTIVO HOF  
207 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A.  
208 LAMON MARCO 1984 STILELIBERO SSD  
209 LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO  
210 LENZA FERDINANDO 1968 AQUATIC CENTER  
211 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD  
212 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI  
213 LINDAVER ALBERTO 1990 PADOVANUOTO  
214 LIONELLO ELENA 1989 ADRIA NUOTO  
215 LIZIERO ALESSIA 2002 ASD NATATORIUM TREVISO  
216 LOCAS DAVIDE 1976 NUOTATORI VENEZIANI  
217 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A.  
218 LONGO GABRIELE 2002 ANTARES NUOTO  
219 LUCCHETTA LUCIO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
220 MACCANTI GIOVANNI BATTISTA 1959 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
221 MAFFI MARCO 1979 REZZATO NUOTO  
222 MAGAGNATO MARCO 1977 A.R.C.A.  
223 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
224 MANENTE ALESSANDRO 1973 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
225 MANESSI ALBERTO 1980 MASTER AICS BRESCIA  
226 MANIERO ANDREA 1984 MASTER AICS BRESCIA  
227 MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO  
228 MARCHESE TOMMASO 2001 PIAVE NUOTO  
229 MARCHIORI LEONARDO 1998 HYDROS  
230 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO  
231 MARINELLO MARIA GIOVANNA 1960 NUOTATORI VENEZIANI  
232 MAROLLA ANDREA 1992 NUOTATORI PADOVANI  
233 MARTELLATO MARIANNA 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
234 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF  
235 MASSAFRA FRANCESCO 2002 PADOVANUOTO  
236 MASSAFRA LORENZO 2001 PADOVANUOTO  
237 MATRICARDI LUISELLA 1967 NUOVO NUOTO  
238 MATTERAZZO GIANFRANCO 1967 G.P. NUOTO MIRA  
239 MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 CAORLE NUOTO  
240 MEAZZO ANDREA 1998 ADRIA NUOTO  
241 MENEGALDO GIULIA 1993 HYDROS  
242 MENEGALDO LORENZO 2001 HYDROS  
243 MENEGHELLI DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO TEZZE  
244 MICHIELON STEFANO 2002 3 PISCINE  
245 MIGLIORANZA ANTONIO 1965 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
246 MILANI ELENA 2001 PADOVANUOTO  
247 MIMMO CHIARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI  
248 MINOTTI ANDREA 1967 NUOTATORI PADOVANI  
249 MIOTTI SIMONE 1980 CENTRO NUOTO TEZZE  
250 MIOTTO LORENZO 2002 PIAVE NUOTO  
251 MISSIATO GIACOMO 2002 HYDROS  
252 MODOLO MICHELE 1984 MONTENUOTO  
253 MONDIN FRANCESCO 1976 MONTENUOTO  
254 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO  
255 MORATTI PIERLUIGI 1974 AQUATIC CENTER  
256 MORGANTI DANIELE 1975 CANOTTIERI LECCO  
257 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO  
258 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO  
259 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A.  
260 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD  
261 NAJIB FRANCESCA 1983 ACQUAVIVA 2001  
262 NARDOTTO EDOARDO 2000 AQUAREA VICENZA  
263 NARDOTTO LEONARDO 2000 AQUAREA VICENZA  
264 NASATO FRANCESCO 1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
265 NAVARRI ALBERTO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO  
266 NISATO GIANLUCA 1967 STILELIBERO SSD  
267 OLIVATO NICOLA 1990 NUOTATORI VENEZIANI  
268 ORIAN VERONICA 1991 AQUAPOLIS  
269 ORUNESU MAURO 1973 PADOVANUOTO  
270 OTTAVIANI PAOLA 1964 2001 PADOVA  
271 PADOIN LARA 2001 STELLA MARINA  
272 PADOVAN ENRICO 1985 AQUAPOLIS  
273 PANTIERI FABIO 1967 FANATIK TEAM FORLI'  
274 PAPI DAVID 1973 NUOTO PIOMBINO  
275 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA  
276 PAROLIN FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO  
277 PASQUA PAOLO 1969 GIS  
278 PASTORELLA WALTER 1956 NUOTO PIOMBINO  
279 PAULETTO SARA 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
280 PAVAN FEDERICO 2002 PIAVE NUOTO  
281 PAVAN MARCO 2002 PADOVANUOTO  
282 PAVANELLO ALBERTO 1968 PADOVANUOTO  
283 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO  
284 PAVANELLO MASSIMO 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
285 PEDERIVA SILMAVA 2002 STELLA MARINA  
286 PEDROTTA MASSIMILIANO 1975 ACQUAVIVA 2001  
287 PELLEGRINO ANDREA 1989 ACQUAVIVA 2001  
288 PELLIZZARI LUCA 1971 GIS  
289 PELLIZZON RENATO 1966 ATLANTIC SPORT  
290 PERALE DANIELE 1995 G.P. NUOTO MIRA  
291 PERUZZETTO ELISABETTA 1999 HYDROS  
292 PETTENA' ISABELLA 1983 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
293 PETTENUZZO ALESSANDRO 1986 CENTRO NUOTO TEZZE  
294 PEZZATO LUCA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
295 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO  
296 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE  
297 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A.  
298 PIETRANGELO MARINA 1971 FIRENZE NUOTA MASTER  
299 PIMENOFF ELENA 1967 CONSELVE NUOTO  
300 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO  
301 PIOVESAN ALESSANDRO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
302 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO  
303 PIZZATO MARCO 1967 STILELIBERO SSD  
304 POLO SAMANTHA 1991 ROSA BLU  
305 POLONI EMILIO 1985 MONTENUOTO  
306 POZZEBON ANDREA 1984 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
307 POZZOBON BARBARA 1993 HYDROS  
308 PRESOTTO FRANCESCO 2000 PARCO LIVENZA  
309 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
310 PUPPOLI MARCO 1985 GIS  
311 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO  
312 REBONATO GABRIELE 1973 SPORT MANAGEMENT LOMBARDIA  
313 RENA LORENZA 1991 2001 PADOVA  
314 RIZZON DAVIDE 1982 AQUAPOLIS  
315 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
316 ROMEO STEFANO 1990 STILELIBERO SSD  
317 ROS LUCA 1971 SAN VITO  
318 ROSIGNOLI DUSCA 1954 NUOTO PIOMBINO  
319 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
320 SABA ENRICO 1971 ADRIA MONFALCONE  
321 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001  
322 SACCHETTO FRANCESCA 1979 LEOSPORT   
323 SACCHETTO MAURO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
324 SAORIN FEDERICA 1975 GIS  
325 SARTORE MARCO 1985 CENTRO NUOTO TEZZE  
326 SARTORI JACOPO 1988 RARI NANTES MAROSTICA  
327 SCATTOLON SAMUELE 2002 ANTARES NUOTO  
328 SELMIN DANIEL 2002 PADOVANUOTO  
329 SGNAOLIN LUDOVICA 1993 SSD NATATORIUM TREVISO  
330 SILEIKYTE JUSTINA 1985 NUOTATORI PADOVANI  
331 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO  
332 SIMION MARCO 1989 A.R.C.A.  
333 SORDI MARCO 1998 CENTRO SPORTIVO HOF  
334 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
335 SPADOTTO FEDERICO 2000 PIAVE NUOTO  
336 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA  
337 SPARESOTTO MONJA 1970 LEOSPORT   
338 STECCA GIOVANNA 1982 PIAVE NUOTO  
339 STENER ALESSANDRA 1975 ADRIA MONFALCONE  
340 SUICH WALTER 1951 NUOTO PIOMBINO  
341 TALLANDINI MARIO 1960 PADOVANUOTO  
342 TANGREDI FRANCESCO 2001 AQUAREA VICENZA  
343 TESSARI MARCO 1991 ROVIGONUOTO  
344 TESSARI NICOLA SIMONE 1976 GIS  
345 TOLDO ALBERTO 1963 A.R.C.A.  
346 TOLDO EMILIANO 1977 REZZATO NUOTO  
347 TOMBACCO CRISTIAN 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
348 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO  
349 TORCHIANI FRANCESCO 1973 ONDABLU  
350 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA  
351 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA  
352 TOSIN LUCREZIA 1997 PADOVANUOTO  
353 TOTI ISABELLA 1966 AMATORI PRATO  
354 TRAVERI STEFANIA 1970 UISP NUOTO CORDENONS  
355 TREVISAN ERICA 1988 A.R.C.A.  
356 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO  
357 TURATO ALESSANDRO 2001 PADOVANUOTO  
358 TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS  
359 TURETTA ALESSANDRO 1994 GIS  
360 URBANI MARCO 1987 NUOTO GROSSETO  
361 VALENTI RODOLFO 1973 NUOTO VENEZIA  
362 VANIN MAURO 1968 STILELIBERO SSD  
363 VANZETTO ADRIANO 1973 TEAM EUGANEO  
364 VECCHIATO ROSSELLA 1982 STILELIBERO SSD  
365 VENEZIANO DEIANIRA 1987 GENOVA NUOTO  
366 VETTORATA GRETA 1990 ONDABLU  
367 VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 2001  
368 VIANELLO ANDREA 1972 NUOTATORI VENEZIANI  
369 VIANELLO ELENA 1969 NUOTATORI VENEZIANI  
370 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS  
371 VOLPATO ALICE 1999 ANTARES NUOTO  
372 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
373 ZAMBELLI PAOLO 1981 SETTEFRATI LIBERTAS  
374 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA  
375 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU  
376 ZANATTA UMBERTO 1973 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
377 ZANETTE ANDREA 1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
378 ZANOLLI ALESSANDRO 1956 FANATIK TEAM FORLI'  
379 ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT  
380 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO  
381 ZUCCHERI RICCARDO 1978 PIAVE NUOTO  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie