Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

CAMILLA TOSATTO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: TOSATTO CAMILLA
Agonista: NO - Categoria: U25 - Tess.FIN: Sģ
Anno nascita: 1998
Codice F.I.N.: 395764
Societą: G.P. NUOTO MIRA


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 10° Memorial Mario Sommariva 19/11/2017 00:32.30
50 SL 25 M 2a giornata attivitą zonale VE 11/12/2011 00:30.8
100 SL 25 A Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 21/12/2014 01:03.27
100 SL 25 M 3a giornata attivitą zonale di categoria VE 11/01/2015 01:04.2
100 SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 08/07/2013 01:05.71
100 SL 50 M 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 13/07/2009 01:16.9
200 SL 25 A 6a giornata attivitą di categoria VE 10/02/2013 02:18.04
200 SL 25 M 2a giornata attivitą di categoria VE 16/12/2012 02:19.4
400 SL 25 A 6a giornata attivitą di categoria VE 10/02/2013 04:44.86
400 SL 25 M 2a gironata attivitą di categoria zonale VE 01/12/2013 04:41.4
400 SL 50 A 2a giornata attivitą di categoria Ve 08/06/2011 05:00.94
800 SL 25 A 3a giornata attivitą di categoria zonale VE 12/01/2014 09:42.17
800 SL 25 M 1a giornata attivitą zonale VE 17/11/2013 09:29.6
800 SL 50 A 3a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 1a fase 11/05/2014 10:03.90
50 DO 25 A 4a giornata attivitą di categoria VE 31/01/2016 00:31.51
50 DO 25 M 2a giornata Attivitą interzona di categoria 15/02/2015 00:31.4
50 DO 50 A 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti 14/05/2016 00:33.31
100 DO 25 A 1a giornata attivitą regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase 06/03/2016 01:06.55
100 DO 25 M 2a giornata attivitą Interzona di Categoria 28/02/2016 01:06.6
100 DO 50 A 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 17/07/2014 01:10.58
200 DO 25 A 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 01/03/2015 02:23.35
200 DO 25 M 1a giornata attivitą interzona di categoria 14/02/2016 02:24.6
200 DO 50 A 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 15/07/2014 02:33.65
50 RA 25 A 10° Memorial Mario Sommariva 19/11/2017 00:39.80
50 RA 25 M 3a giornata attivitą zonale di categoria VE 11/01/2015 00:37.7
100 RA 25 A 10° Memorial Mario Sommariva 19/11/2017 01:23.90
50 FA 25 A 11° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA 17/11/2018 00:32.79
50 FA 25 M 1a giornata attivitą di categoria VE 18/11/2012 00:34.0
50 FA 50 A 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 08/07/2013 00:32.84
100 FA 25 A 10° Memorial Mario Sommariva 19/11/2017 01:12.10
100 FA 25 M 2a attivitą di Categoria VE 12/12/2010 01:17.7
100 FA 50 A 2a giornata attivitą zonale Venezia 07/06/2013 01:13.73
200 FA 25 A Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazze 08/05/2011 02:37.42
200 FA 25 M 1a giornata Attivitą interzona di categoria 22/02/2014 02:36.1
200 FA 50 A Meeting Ragazzi 2a giornata 22/07/2011 02:39.41
200 MI 25 A 4a giornata attivitą di categoria VE 31/01/2016 02:27.64
200 MI 25 M 1a giornata attivitą interzona di categoria 14/02/2016 02:27.2
200 MI 50 A 12° Trofeo Cittą di Brescia 24/04/2016 02:33.90
400 MI 25 A 1a giornata attivitą regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase 06/03/2016 05:05.74
400 MI 25 M 2a giornata attivitą Interzona di Categoria 28/02/2016 05:07.9
400 MI 50 A 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 21/07/2016 05:21.36
4x100SL 25 A 4a giornata attivitą zonale di categoria VE 25/01/2015 04:07.03
4x100SL 25 M 4a giornata attivitą Esordienti VE 2 23/01/2010 04:58.2
4x100SL 50 A 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 15/07/2015 04:11.94
4x200SL 50 A 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 15/07/2014 09:02.23
4x100MI 25 A Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 21/12/2014 04:37.63
4x100MI 25 M 3a giornata attivitą zonale di categoria VE 11/01/2015 04:38.9
4x100MI 50 A 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 17/07/2014 04:43.43
4x50SL 25 M 5a giornata attivitą esordienti VE 2 07/02/2010 02:16.2
100 MI 25 A 1a giornata attivitą di categoria Venezia 12/11/2017 01:11.29
3000 0 A 2^ Coppa V.I.S.S. 04/07/2015 35:10.50
3000 0 M XVII TROFEO RIVIERA DI TRIESTE 02/07/2011 42:21.7
5000 0 A IX°From Diga to Diga 27/06/2015 52:51.78
5000 25 M Campionati Regionali di Fondo 10/03/2013 1:04:07.0
5000 50 A Campionati Regionali di Fondo 20/03/2016 1:06:01.40
5000 50 M Campionati Regionali di Fondo 16/03/2014 1:06:34.1
X4x50M 50 A 15° "Trofeo Cittą di Schio" 29/05/2016 02:04.49
TmEv 0 A Nuotiamo Insieme 2015 19/07/2015 22:14.20
10000 0 A Nuotiamo Insieme 2016 17/07/2016 2:20:06.00

Gare disputate

Specialitą Tempo
25/05/2008 6a giornata Circuito Propaganda - Girone A
50 Stile Libero 00:47.3
16/11/2008 1a giornata attivitą esordienti Venezia 2
50 Stile Libero 00:37.6
30/11/2008 2a giornata attivitą esordienti VE 2
200 Misti 03:29.7
13/12/2008 3a giornata Attivitą Esordienti VE 2
100 Stile Libero 01:26.0
25/01/2009 4° giornata attivitą Esordienti VE 2
50 Stile Libero 00:36.6
200 Stile Libero 02:59.0
08/02/2009 5a giornata attivitą Esordienti VE 2
200 Misti 03:19.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:29.5
22/02/2009 6a giornata attivitą Esordienti VE 2
50 Farfalla 00:45.1
100 Stile Libero 01:21.0
05/04/2009 7a giornata attivitą esordienti A Ve
50 Stile Libero 00:34.6
200 Stile Libero 02:43.6
10/05/2009 8a giornata attivitą esordienti Ve es A
200 Misti 03:08.0
24/05/2009 9a giornata attivitą esordienti VE es A
400 Stile Libero 05:46.8
02/06/2009 7° Trofeo Esordienti A Plain Team Veneto
100 Stile Libero 01:16.3
100 Dorso 01:37.6
23/06/2009 Giochi sociali d'estate 2009
100 Misti 01:27.7
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:16.9
15/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2
50 Stile Libero 00:34.5
200 Stile Libero 02:44.6
29/11/2009 2a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2
800 Stile Libero 11:07.0
13/12/2009 3a giornata attivitą esordienti VE2
100 Stile Libero 01:14.9
400 Stile Libero 05:28.4
23/01/2010 4a giornata attivitą Esordienti VE 2
50 Stile Libero 00:34.9
200 Stile Libero 02:35.9
Staff 4x100 Stile L. 04:58.2
07/02/2010 5a giornata attivitą esordienti VE 2
800 Stile Libero 10:54.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:16.2
14/02/2010 6a giornata attivitą esordienti VE 2
100 Stile Libero 01:14.0
400 Stile Libero 05:21.4
Staff 4x100 Mista 05:20.9
25/04/2010 7a giornata attivitą esordienti A VE
100 Farfalla 01:26.6
200 Stile Libero 02:31.8
16/05/2010 8a giornata attivitą esordienti VE A
800 Stile Libero 10:59.2
23/05/2010 9a giornata attivitą esordienti VE A
100 Stile Libero 01:13.3
400 Stile Libero 05:19.2
30/05/2010 Meeting dei 100 esordienti A
100 Farfalla 01:22.3
02/06/2010 8° Campionato esordienti A Plain Team Veneto
100 Stile Libero 01:11.8
100 Dorso 01:23.8
16/06/2010 Giochi sociali d'estate 2010
100 Misti 01:23.1
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:14.49
13/07/2010 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:25.19
15/07/2010 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista 05:21.85
21/11/2010 1a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero 01:09.4
12/12/2010 2a attivitą di Categoria VE
400 Stile Libero 05:04.0
100 Farfalla 01:17.7
16/01/2011 3a giornata Attivitą di categoria VE
200 Farfalla 02:47.7
30/01/2011 4a giornata attivitą di categoria VE
100 Farfalla 01:16.82
400 Stile Libero 04:58.04
06/02/2011 5a giornata attivitą di categoria VE
200 Farfalla 02:44.64
800 Stile Libero 10:08.14
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Rag 1a Fase
200 Farfalla 02:43.66
20/02/2011 6a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero 02:22.86
400 Stile Libero 04:59.00
Staff 4x100 Mista 05:06.21
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase
200 Farfalla 02:38.42
01/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile VE
200 Farfalla 02:43.23
800 Stile Libero 10:27.32
08/05/2011 Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazze
200 Farfalla 02:37.42
Staff 4x100 Stile L. 04:31.04
100 Farfalla 01:13.53
Staff 4x100 Mista 05:03.41
08/06/2011 2a giornata attivitą di categoria Ve
100 Farfalla 01:15.89
400 Stile Libero 05:00.94
11/06/2011 5° trofeo cittą di Monfalcone (Fondo)
3000 Mezzofondo 0:48:35.3
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Farfalla 02:41.69
02/07/2011 XVII TROFEO RIVIERA DI TRIESTE
3000 Mezzofondo 0:42:21.7
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Farfalla 01:14.13
20/07/2011 Meeting Ragazzi 1a Giornata
200 Farfalla 02:42.40
22/07/2011 Meeting Ragazzi 2a giornata
200 Farfalla 02:39.41
20/11/2011 1a giornata attivitą zonale VE
200 Farfalla 02:42.0
11/12/2011 2a giornata attivitą zonale VE
50 Stile Libero 00:30.8
400 Stile Libero 04:56.5
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema"
200 Farfalla 02:37.54
Staff 4x100 Stile L. 04:31.35
100 Farfalla 01:14.54
Staff 4x100 Mista 05:09.35
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale VE
200 Farfalla 02:38.3
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale VE
200 Misti 02:38.86
Staff 4x100 Stile L. 04:29.15
05/02/2012 5a giornata attivitą zonale VE
200 Farfalla 02:40.23
800 Stile Libero 10:02.93
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Ragazzi 1a fase
200 Farfalla 02:41.26
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero 02:19.40
200 Misti 02:39.77
Staff 4x100 Mista 04:59.63
11/03/2012 2a giornata attivitą regionale 1a fase
200 Farfalla 02:38.65
09/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile VE
200 Farfalla 02:48.92
16/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile VE
100 Stile Libero 01:08.76
200 Misti 02:41.76
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
200 Farfalla 02:46.04
07/07/2012 18° Trofeo Riviera di Trieste
3000 Mezzofondo 0:41:56.00
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero 01:06.3
50 Farfalla 00:34.0
800 Stile Libero 10:09.8
16/12/2012 2a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero 02:19.4
400 Stile Libero 04:51.5
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE
800 Stile Libero 10:00.7
100 Stile Libero 01:05.2
20/01/2013 4a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE
400 Stile Libero 04:53.93
200 Stile Libero 02:21.04
Staff 4x100 Stile L. 04:16.56
03/02/2013 5a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero 01:04.65
800 Stile Libero 09:53.37
10/02/2013 6a giornata attivitą di categoria VE
400 Stile Libero 04:44.86
200 Stile Libero 02:18.04
10/03/2013 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 04:07.0
25/05/2013 1a giornata attivitą zonale Venezia
100 Stile Libero 01:07.49
50 Farfalla 00:34.16
07/06/2013 2a giornata attivitą zonale Venezia
100 Farfalla 01:13.73
200 Misti 02:40.37
22/06/2013 7° TROFEO CITTĄ DI MONFALCONE
3000 Mezzofondo 0:35:51.00
30/06/2013 4° TROFEO CITTA’ DI GRADO
5000 Fondo 1:18:36.10
06/07/2013 TROFEO MEZZOFONDO RIVIERA TRIESTINA
3000 Mezzofondo 0:50:19.00
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Stile Libero 01:05.71
50 Farfalla 00:32.84
17/11/2013 1a giornata attivitą zonale VE
100 Dorso 01:11.3
800 Stile Libero 09:29.6
01/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale VE
50 Dorso 00:32.4
400 Stile Libero 04:41.4
200 Dorso 02:28.3
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A
Staff 4x100 Stile L. 04:16.11
200 Dorso 02:25.20
Staff 4x100 Mista 04:40.05
12/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale VE
100 Dorso 01:08.70
800 Stile Libero 09:42.17
Staff 4x100 Mista 04:42.92
19/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale VE
50 Dorso 00:32.63
200 Dorso 02:28.71
Staff 4x100 Stile L. 04:12.67
26/01/2014 II TROFEO PER CARLO LESA
100 Dorso 01:08.98
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Dorso 01:08.75
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Dorso 02:26.65
22/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Farfalla 02:36.1
800 Stile Libero 09:46.3
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase
100 Dorso 01:09.53
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase
50 Dorso 00:32.75
200 Dorso 02:28.21
16/03/2014 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 06:34.1
11/05/2014 3a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 1a fase
100 Dorso 01:14.29
800 Stile Libero 10:03.90
11/05/2014 3a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 2a fase
200 Dorso 02:41.97
50 Dorso 00:35.44
14/06/2014 6a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 1a fase
400 Stile Libero 05:01.41
14/06/2014 6a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 2a fase
50 Dorso 00:35.32
800 Stile Libero 10:18.39
05/07/2014 TROFEO MEZZOFONDO RIVIERA TRIESTINA
3000 Mezzofondo 0:48:32.70
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:33.65
Staff 4x200 Stile L. 09:02.23
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Dorso 00:33.48
Staff 4x100 Mista 04:43.43
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale Venezia
800 Stile Libero 09:45.2
100 Dorso 01:09.4
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale VE
50 Dorso 00:31.9
200 Dorso 02:26.5
400 Stile Libero 04:41.6
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B
100 Dorso 01:09.55
Staff 4x100 Stile L. 04:10.36
200 Dorso 02:30.42
Staff 4x100 Mista 04:37.63
11/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria VE
Staff 4x100 Mista 04:38.9
50 Rana 00:37.7
100 Stile Libero 01:04.2
100 Dorso 01:09.6
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria VE
50 Dorso 00:31.54
200 Dorso 02:23.64
Staff 4x100 Stile L. 04:07.03
08/02/2015 1a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Dorso 02:26.87
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Dorso 01:06.8
50 Dorso 00:31.4
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
200 Dorso 02:23.35
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase
100 Dorso 01:08.45
50 Dorso 00:31.95
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile
100 Dorso 01:08.57
200 Dorso 02:25.73
19/04/2015 1a giornata attivitą zonale primaverile di categoria PD-RO-VE
100 Dorso 01:10.1
400 Misti 05:16.6
03/05/2015 1a giornata attivitą regionale di categoria
400 Misti 05:30.27
100 Dorso 01:13.51
17/05/2015 2a giornata attivitą zonale primaverile di categoria PD-RO-VE
200 Misti 02:27.5
200 Dorso 02:28.2
31/05/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria
200 Misti 02:35.40
50 Dorso 00:33.55
14/06/2015 Meeting Regionale di categoria 1a fase
100 Stile Libero 01:06.80
100 Dorso 01:13.25
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 2a fase
200 Misti 02:36.37
200 Dorso 02:35.90
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Dorso 01:11.45
Staff 4x100 Stile L. 04:11.94
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Dorso 02:33.76
Staff 4x200 Stile L. 09:10.36
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x100 Mista 04:46.59
50 Dorso 00:33.71
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Misti 02:36.67
22/11/2015 1a giornata Attivitą zonale VE
100 Dorso 01:09.0
800 Stile Libero 09:51.4
06/12/2015 8° MEMORIAL MARIO SOMMARIVA
100 Dorso 01:09.30
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria VE
200 Dorso 02:29.7
400 Stile Libero 04:43.8
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. B
100 Dorso 01:08.27
200 Dorso 02:26.69
Staff 4x100 Mista 04:38.27
17/01/2016 3a giornata attivitą di Categoria VE
800 Stile Libero 10:01.37
400 Misti 05:11.90
31/01/2016 4a giornata attivitą di categoria VE
200 Dorso 02:28.67
200 Misti 02:27.64
50 Dorso 00:31.51
07/02/2016 1° Meeting "Rosa Blu"
400 Misti 05:23.66
100 Dorso 01:13.42
200 Dorso 02:33.95
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria
200 Dorso 02:24.6
200 Misti 02:27.2
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria
100 Dorso 01:06.6
400 Misti 05:07.9
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase
400 Misti 05:05.74
100 Dorso 01:06.55
20/03/2016 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo 06:01.40
20/03/2016 Meeting Assoluto
400 Misti 05:30.37
24/04/2016 12° Trofeo Cittą di Brescia
200 Misti 02:33.90
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti
50 Dorso 00:33.31
100 Dorso 01:11.96
200 Misti 02:37.26
200 Dorso 02:34.92
28/05/2016 15° "Trofeo Cittą di Schio"
200 Dorso 02:38.83
100 Dorso 01:13.50
Mistaffetta 4x50 MX 02:04.49
05/06/2016 4°MEETING INTERNAZIONALE "AZZURRI D'ITALIA"
400 Misti 05:29.95
19/06/2016 5° Molinella Meeting
100 Dorso 01:12.19
21/06/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria
100 Dorso 01:12.92
24/06/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria
50 Dorso 00:33.94
200 Dorso 02:36.12
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 1a fase
400 Misti 05:26.07
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
200 Dorso 02:35.65
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
50 Dorso 00:34.10
Staff 4x200 Stile L. 09:14.95
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:36.05
200 Misti 02:36.51
Staff 4x100 Stile L. 04:24.20
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
400 Misti 05:21.36
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:12.52
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE
200 Dorso 02:29.41
200 Misti 02:31.95
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu"
200 Misti 02:39.28
100 Dorso 01:11.84
200 Dorso 02:35.76
400 Misti 05:32.06
08/12/2016 9° MEMORIAL MARIO SOMMARIVA
100 Dorso 01:08.70
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Dorso 01:09.21
400 Misti 05:15.72
50 Dorso 00:32.42
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B
200 Misti 02:31.29
100 Dorso 01:08.46
400 Misti 05:17.19
14/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria
200 Dorso 02:25.8
200 Misti 02:30.6
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
100 Dorso 01:09.0
400 Misti 05:19.5
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Dorso 02:27.1
200 Misti 02:29.3
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Dorso 01:08.3
400 Misti 05:17.0
50 Dorso 00:31.5
17/06/2017 29° TROFEO LAGO DI CALDONAZZO
5000 Fondo 1:12:17.80
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Venezia
200 Dorso 02:31.35
100 Misti 01:11.29
19/11/2017 10° Memorial Mario Sommariva
50 Stile Libero 00:32.30
100 Stile Libero 01:08.70
50 Rana 00:39.80
100 Farfalla 01:12.10
100 Rana 01:23.90
100 Dorso 01:12.30
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria VE
100 Dorso 01:08.92
50 Dorso 00:32.45
400 Misti 05:24.35
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'"
100 Dorso 01:13.21
200 Misti 02:43.78
50 Dorso 00:35.16
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria Venezia
100 Dorso 01:10.98
50 Dorso 00:32.90
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria
200 Dorso 02:33.78
100 Dorso 01:11.01
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
100 Dorso 01:15.67
17/11/2018 11° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA
50 Farfalla 00:32.79
100 Misti 01:13.62
16/12/2018 2° TROFEO CITTA' DI BELLUNO
100 Dorso 01:11.86
400 Misti 05:40.33
03/03/2019 2° Trofeo Casa di Caccia
100 Dorso 01:16.91
50 Farfalla 00:32.92
24/03/2019 6° Memorial Max Zuin
100 Dorso 01:12.30
100 Misti 01:13.97
17/05/2019 19° MEMORIAL ANDREA BETTIOL
50 Dorso 00:35.80
100 Dorso 01:18.43
05/01/2020 3° TROFEO CASA DI CACCIA
400 Stile Libero 05:33.69
50 Dorso 00:36.13

Statistiche per specialitą

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/06/2009 7° Trofeo Esordienti A Plain Team Veneto 25 M 01:37.6
02/06/2010 8° Campionato esordienti A Plain Team Veneto 25 M 01:23.8
17/11/2013 1a giornata attivitą zonale VE 25 M 01:11.3
12/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale VE 25 A 01:08.70
26/01/2014 II TROFEO PER CARLO LESA 25 A 01:08.98
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria 25 A 01:08.75
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase 25 A 01:09.53
11/05/2014 3a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 1a fase 50 A 01:14.29
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale Venezia 25 M 01:09.4
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 25 A 01:09.55
11/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 M 01:09.6
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria 25 M 01:06.8
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 01:08.45
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile 25 A 01:08.57
19/04/2015 1a giornata attivitą zonale primaverile di categoria PD-RO-VE 25 M 01:10.1
03/05/2015 1a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 01:13.51
14/06/2015 Meeting Regionale di categoria 1a fase 50 A 01:13.25
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:11.45
22/11/2015 1a giornata Attivitą zonale VE 25 M 01:09.0
06/12/2015 8° MEMORIAL MARIO SOMMARIVA 25 A 01:09.30
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 01:08.27
07/02/2016 1° Meeting "Rosa Blu" 50 A 01:13.42
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria 25 M 01:06.6
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase 25 A 01:06.55
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti 50 A 01:11.96
28/05/2016 15° "Trofeo Cittą di Schio" 50 A 01:13.50
19/06/2016 5° Molinella Meeting 50 A 01:12.19
21/06/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 01:12.92
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 01:12.52
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 01:11.84
08/12/2016 9° MEMORIAL MARIO SOMMARIVA 25 A 01:08.70
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 01:09.21
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 01:08.46
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria 25 M 01:09.0
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 01:08.3
19/11/2017 10° Memorial Mario Sommariva 25 A 01:12.30
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria VE 25 A 01:08.92
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 01:13.21
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria Venezia 25 A 01:10.98
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria 25 A 01:11.01
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 01:15.67
16/12/2018 2° TROFEO CITTA' DI BELLUNO 25 A 01:11.86
03/03/2019 2° Trofeo Casa di Caccia 50 A 01:16.91
24/03/2019 6° Memorial Max Zuin 25 A 01:12.30
17/05/2019 19° MEMORIAL ANDREA BETTIOL 50 A 01:18.43

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/04/2010 7a giornata attivitą esordienti A VE 25 M 01:26.6
30/05/2010 Meeting dei 100 esordienti A 25 M 01:22.3
13/07/2010 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:25.19
12/12/2010 2a attivitą di Categoria VE 25 M 01:17.7
30/01/2011 4a giornata attivitą di categoria VE 25 A 01:16.82
08/05/2011 Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazze 25 A 01:13.53
08/06/2011 2a giornata attivitą di categoria Ve 50 A 01:15.89
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:14.13
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 01:14.54
07/06/2013 2a giornata attivitą zonale Venezia 50 A 01:13.73
19/11/2017 10° Memorial Mario Sommariva 25 A 01:12.10

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/06/2009 Giochi sociali d'estate 2009 25 M 01:27.7
16/06/2010 Giochi sociali d'estate 2010 25 M 01:23.1
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Venezia 25 A 01:11.29
17/11/2018 11° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA 25 A 01:13.62
24/03/2019 6° Memorial Max Zuin 25 A 01:13.97

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/11/2017 10° Memorial Mario Sommariva 25 A 01:23.90

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/12/2008 3a giornata Attivitą Esordienti VE 2 25 M 01:26.0
22/02/2009 6a giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 01:21.0
02/06/2009 7° Trofeo Esordienti A Plain Team Veneto 25 M 01:16.3
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 M 01:16.9
13/12/2009 3a giornata attivitą esordienti VE2 25 M 01:14.9
14/02/2010 6a giornata attivitą esordienti VE 2 25 M 01:14.0
23/05/2010 9a giornata attivitą esordienti VE A 25 M 01:13.3
02/06/2010 8° Campionato esordienti A Plain Team Veneto 25 M 01:11.8
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:14.49
21/11/2010 1a giornata attivitą di categoria VE 25 M 01:09.4
16/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile VE 50 A 01:08.76
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria VE 25 M 01:06.3
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE 25 M 01:05.2
03/02/2013 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 01:04.65
25/05/2013 1a giornata attivitą zonale Venezia 50 A 01:07.49
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:05.71
11/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 M 01:04.2
14/06/2015 Meeting Regionale di categoria 1a fase 50 A 01:06.80
19/11/2017 10° Memorial Mario Sommariva 25 A 01:08.70

10000 Fondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale VE 25 M 02:28.3
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A 25 A 02:25.20
19/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale VE 25 A 02:28.71
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria 25 A 02:26.65
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 02:28.21
11/05/2014 3a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 02:41.97
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti 50 A 02:33.65
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale VE 25 M 02:26.5
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B 25 A 02:30.42
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 02:23.64
08/02/2015 1a giornata Attivitą interzona di categoria 25 A 02:26.87
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase 25 A 02:23.35
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile 25 A 02:25.73
17/05/2015 2a giornata attivitą zonale primaverile di categoria PD-RO-VE 25 M 02:28.2
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 2a fase 50 A 02:35.90
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:33.76
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria VE 25 M 02:29.7
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 02:26.69
31/01/2016 4a giornata attivitą di categoria VE 25 A 02:28.67
07/02/2016 1° Meeting "Rosa Blu" 50 A 02:33.95
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria 25 M 02:24.6
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti 50 A 02:34.92
28/05/2016 15° "Trofeo Cittą di Schio" 50 A 02:38.83
24/06/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 02:36.12
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase 50 A 02:35.65
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:36.05
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 02:29.41
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 02:35.76
14/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria 25 M 02:25.8
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 02:27.1
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Venezia 25 A 02:31.35
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria 25 A 02:33.78

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/01/2011 3a giornata Attivitą di categoria VE 25 M 02:47.7
06/02/2011 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 02:44.64
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Rag 1a Fase 25 A 02:43.66
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase 25 A 02:38.42
01/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile VE 50 A 02:43.23
08/05/2011 Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazze 25 A 02:37.42
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:41.69
20/07/2011 Meeting Ragazzi 1a Giornata 50 A 02:42.40
22/07/2011 Meeting Ragazzi 2a giornata 50 A 02:39.41
20/11/2011 1a giornata attivitą zonale VE 25 M 02:42.0
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" 25 A 02:37.54
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale VE 25 M 02:38.3
05/02/2012 5a giornata attivitą zonale VE 25 A 02:40.23
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Ragazzi 1a fase 25 A 02:41.26
11/03/2012 2a giornata attivitą regionale 1a fase 25 A 02:38.65
09/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile VE 50 A 02:48.92
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti 50 A 02:46.04
22/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria 25 M 02:36.1

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/11/2008 2a giornata attivitą esordienti VE 2 25 M 03:29.7
08/02/2009 5a giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 03:19.8
10/05/2009 8a giornata attivitą esordienti Ve es A 25 M 03:08.0
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale VE 25 A 02:38.86
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 02:39.77
16/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile VE 50 A 02:41.76
07/06/2013 2a giornata attivitą zonale Venezia 50 A 02:40.37
17/05/2015 2a giornata attivitą zonale primaverile di categoria PD-RO-VE 25 M 02:27.5
31/05/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 02:35.40
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 2a fase 50 A 02:36.37
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:36.67
31/01/2016 4a giornata attivitą di categoria VE 25 A 02:27.64
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria 25 M 02:27.2
24/04/2016 12° Trofeo Cittą di Brescia 50 A 02:33.90
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti 50 A 02:37.26
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 02:36.51
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 02:31.95
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 02:39.28
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 02:31.29
14/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria 25 M 02:30.6
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 02:29.3
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 02:43.78

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2009 4° giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 02:59.0
05/04/2009 7a giornata attivitą esordienti A Ve 25 M 02:43.6
15/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2 25 M 02:44.6
23/01/2010 4a giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 02:35.9
25/04/2010 7a giornata attivitą esordienti A VE 25 M 02:31.8
20/02/2011 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 02:22.86
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 02:19.40
16/12/2012 2a giornata attivitą di categoria VE 25 M 02:19.4
20/01/2013 4a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE 25 A 02:21.04
10/02/2013 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 02:18.04

2000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/06/2011 5° trofeo cittą di Monfalcone (Fondo) 0 M 0:48:35.3
02/07/2011 XVII TROFEO RIVIERA DI TRIESTE 0 M 0:42:21.7
07/07/2012 18° Trofeo Riviera di Trieste 0 A 0:41:56.00
22/06/2013 7° TROFEO CITTĄ DI MONFALCONE 0 A 0:35:51.00
06/07/2013 TROFEO MEZZOFONDO RIVIERA TRIESTINA 0 A 0:50:19.00
05/07/2014 TROFEO MEZZOFONDO RIVIERA TRIESTINA 0 A 0:48:32.70

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/04/2015 1a giornata attivitą zonale primaverile di categoria PD-RO-VE 25 M 05:16.6
03/05/2015 1a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 05:30.27
17/01/2016 3a giornata attivitą di Categoria VE 25 A 05:11.90
07/02/2016 1° Meeting "Rosa Blu" 50 A 05:23.66
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria 25 M 05:07.9
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase 25 A 05:05.74
20/03/2016 Meeting Assoluto 50 A 05:30.37
05/06/2016 4°MEETING INTERNAZIONALE "AZZURRI D'ITALIA" 50 A 05:29.95
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 1a fase 50 A 05:26.07
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 05:21.36
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu" 50 A 05:32.06
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 05:15.72
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 05:17.19
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria 25 M 05:19.5
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 05:17.0
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria VE 25 A 05:24.35
16/12/2018 2° TROFEO CITTA' DI BELLUNO 25 A 05:40.33

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/05/2009 9a giornata attivitą esordienti VE es A 25 M 05:46.8
13/12/2009 3a giornata attivitą esordienti VE2 25 M 05:28.4
14/02/2010 6a giornata attivitą esordienti VE 2 25 M 05:21.4
23/05/2010 9a giornata attivitą esordienti VE A 25 M 05:19.2
12/12/2010 2a attivitą di Categoria VE 25 M 05:04.0
30/01/2011 4a giornata attivitą di categoria VE 25 A 04:58.04
20/02/2011 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 04:59.00
08/06/2011 2a giornata attivitą di categoria Ve 50 A 05:00.94
11/12/2011 2a giornata attivitą zonale VE 25 M 04:56.5
16/12/2012 2a giornata attivitą di categoria VE 25 M 04:51.5
20/01/2013 4a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE 25 A 04:53.93
10/02/2013 6a giornata attivitą di categoria VE 25 A 04:44.86
01/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale VE 25 M 04:41.4
14/06/2014 6a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 1a fase 50 A 05:01.41
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale VE 25 M 04:41.6
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria VE 25 M 04:43.8
05/01/2020 3° TROFEO CASA DI CACCIA 50 A 05:33.69

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale VE 25 M 00:32.4
19/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale VE 25 A 00:32.63
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 00:32.75
11/05/2014 3a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 00:35.44
14/06/2014 6a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 00:35.32
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:33.48
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale VE 25 M 00:31.9
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 00:31.54
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria 25 M 00:31.4
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase 25 A 00:31.95
31/05/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 00:33.55
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:33.71
31/01/2016 4a giornata attivitą di categoria VE 25 A 00:31.51
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti 50 A 00:33.31
24/06/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria 50 A 00:33.94
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti 50 A 00:34.10
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 00:32.42
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 M 00:31.5
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria VE 25 A 00:32.45
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'" 50 A 00:35.16
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria Venezia 25 A 00:32.90
17/05/2019 19° MEMORIAL ANDREA BETTIOL 50 A 00:35.80
05/01/2020 3° TROFEO CASA DI CACCIA 50 A 00:36.13

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/02/2009 6a giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 00:45.1
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria VE 25 M 00:34.0
25/05/2013 1a giornata attivitą zonale Venezia 50 A 00:34.16
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:32.84
17/11/2018 11° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA 25 A 00:32.79
03/03/2019 2° Trofeo Casa di Caccia 50 A 00:32.92

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 M 00:37.7
19/11/2017 10° Memorial Mario Sommariva 25 A 00:39.80

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/05/2008 6a giornata Circuito Propaganda - Girone A 25 M 00:47.3
16/11/2008 1a giornata attivitą esordienti Venezia 2 25 M 00:37.6
25/01/2009 4° giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 00:36.6
05/04/2009 7a giornata attivitą esordienti A Ve 25 M 00:34.6
15/11/2009 1a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2 25 M 00:34.5
23/01/2010 4a giornata attivitą Esordienti VE 2 25 M 00:34.9
11/12/2011 2a giornata attivitą zonale VE 25 M 00:30.8
19/11/2017 10° Memorial Mario Sommariva 25 A 00:32.30

5000 Fondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/03/2013 Campionati Regionali di Fondo 25 M 04:07.0
30/06/2013 4° TROFEO CITTA’ DI GRADO 0 A 1:18:36.10
16/03/2014 Campionati Regionali di Fondo 50 M 06:34.1
20/03/2016 Campionati Regionali di Fondo 50 A 06:01.40
17/06/2017 29° TROFEO LAGO DI CALDONAZZO 0 A 1:12:17.80

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/11/2009 2a Giornata Attivitą zonale Esordienti VE 2 25 M 11:07.0
07/02/2010 5a giornata attivitą esordienti VE 2 25 M 10:54.6
16/05/2010 8a giornata attivitą esordienti VE A 25 M 10:59.2
06/02/2011 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 10:08.14
01/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile VE 50 A 10:27.32
05/02/2012 5a giornata attivitą zonale VE 25 A 10:02.93
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria VE 25 M 10:09.8
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE 25 M 10:00.7
03/02/2013 5a giornata attivitą di categoria VE 25 A 09:53.37
17/11/2013 1a giornata attivitą zonale VE 25 M 09:29.6
12/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale VE 25 A 09:42.17
22/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria 25 M 09:46.3
11/05/2014 3a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 1a fase 50 A 10:03.90
14/06/2014 6a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 2a fase 50 A 10:18.39
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale Venezia 25 M 09:45.2
22/11/2015 1a giornata Attivitą zonale VE 25 M 09:51.4
17/01/2016 3a giornata attivitą di Categoria VE 25 A 10:01.37
Scheda aggiornata al 16/09/2020

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie