Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
2 1.BASSANESE LORENZO
2.MAROSTICA PIETRO
3.ZULIAN GIACOMO
4.DEOLA ALESSANDRO
CENTRO NUOTO CITTADELLA 13:20.00  
3 1.TON EMANUELE
2.STEVANATO GIOVANNI
3.FELTRIN GABRIEL
4.VIANELLO LORENZO
STILELIBERO SSD 13:20.00  
4 1.BOTTAZZO ALESSIO EMANUELE
2.ZARA MATTIA
3.CATANIA GIORGIO
4.MION GIACOMO
RIVIERA NUOTO 13:20.00  
5 1.CANONICO SAMUELE
2.CARLETTI ETTORE
3.SIBEN ALBERTO
4.DALLA LANA DAVID
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 13:20.00  
6 1.CLANETTI GIULIO
2.MAZZARO DAVIDE
3.FANTON NICOLĎ
4.MOGNO STEFANO
CENTRO NUOTO STRA 13:20.00  
7 1.SABBADIN NICOLA
2.STOCCO FILIPPO
3.TREVISAN ANDREA
4.MENEGAZZO STEFANO
MIRANO NUOTO 13:20.00  
Serie n░ 3
1 1.MARCON ALESSANDRO
2.CASTELLAN CESARE
3.PAVAN ENRICO
4.STRELIOTTO LORENZO
CENTRO NUOTO TEZZE 13:20.00  
2 1.FRANZATO DAVIDE
2.PIZZATO NICOLO'
3.GESUMUNNO GABRIEL
4.FILIPOV DANIEL
G.P. NUOTO MIRA 04:55.00  
3 1.SICIOV DEVIS
2.FARINELLI DARIO
3.BERTAJOLA BIAGIO
4.SARDELLI TOMMASO
FONDAZIONE BENTEGODI 04:44.72  
4 1.GUADALUPI GIANLUCA
2.PAONE FRANCESCO
3.CEREDNICENCO MAXIM
4.VIANELLO SAUL
NUOTO VENEZIA 04:35.50  
5 1.CENJA ERIK
2.ZARANTONELLO BRYAN ANTONIO
3.BISO STEFANO
4.SCAPIN MATTIA
GIS 04:38.02  
6 1.PADOVANI NICOLAS
2.ARTOSIN GIACOMO
3.MILLEVOI TOBIA
4.MORELLO MATTIA
PADOVANUOTO 04:48.84  
7 1.GIACOMAZZI NICOLO'
2.TECCHIO PIETRO
3.FABRIS GIOVANNI
4.MARIN SEBASTIANO
CENTRO NUOTO CITTADELLA 13:20.00  
Serie n░ 2
1 1.TURCHETTO MATTIA
2.DE MATTIA GUGLIELMO
3.ZORZAN RICCARDO
4.MARANO NICOLO'
PIAVE NUOTO 04:33.40  
2 1.NERVIANI ALESSANDRO
2.BRIANTI ALEX
3.LONGI NICCOLO'
4.CERVO LEVI RICCARDO
SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:32.30  
3 1.SCANDIUZZI ALBERTO
2.BATTAGLIA LORENZO
3.FOLTRAN ANGELO
4.MANTESE PIETRO
RANAZZURRA CONEGLIANO 04:27.96  
4 1.MEDANA GIOVANNI
2.CAVALLIN GABRIELE
3.MICHIELIN FRANCESCO
4.ZAMPROGNO PAOLO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 04:25.22  
5 1.BALAN FEDERICO
2.CRIVELLARO RICCARDO
3.RADHIMA ALBERTO
4.MOLENA CHRISTIAN
PADOVANUOTO 04:26.19  
6 1.TOMASI GIUSEPPE
2.MIOLO TOMMASO
3.ZILIO EDOARDO
4.CAVINATO SEBASTIANO
GABBIANO NUOTO SSD 04:31.25  
7 1.VIANELLO TIMOTHY
2.BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO
3.CORONA MARTINO
4.DALLA ZUANNA ANDREA
AQUAPOLIS 04:32.31  
8 1.RUMIATO ALESSANDRO
2.KHAMASH SAMI
3.BATTISTEL GERONIMO
4.REDIGOLO ALESSANDRO
SWIM PROJECT 04:33.77  
Serie n░ 1
1 1.SURUC ALEX
2.BARBARO ELIA
3.DALL'ACQUA EDOARDO
4.DALLA CIA MATTEO
ASD ARCA NUOTO 04:24.61  
2 1.SARTORI GIORGIO
2.ZACCARIA MATTEO
3.SARTORI LORENZO
4.SU BRAYAN ZILIN
LEOSPORT 04:21.09  
3 1.GAVA ALAN
2.BOTTEON LEONARDO
3.STELLA FRANCESCO
4.CESCHIN MARCO
NOTTOLI NUOTO 74 04:20.80  
4 1.MONTRESOR MATTEO
2.GUARISE PIETRO
3.SIMEONI PIERFRANCESCO
4.BIGARDI PIETRO
GAM 04:15.60  
5 1.MARCHESIN GABRIELE
2.VISENTIN SIMONE
3.BORTOLUZZI GIOVANNI
4.VALLOTTO FRANCESCO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:20.33  
6 1.GRANZIERO PIETRO
2.VERONESE BENITO
3.VERONESE GIACOMO
4.GAGIOLA CESARE
AMATORI NUOTO 04:21.00  
7 1.FUSARI ALBERTO
2.RUBIN NICOLO'
3.BONATO MATTEO
4.DISSEGNA PIETRO
CENTRO NUOTO ROSA' 04:22.85  
8 1.ZALLONI ALESSANDRO
2.ROSSI GABRIELE
3.DI FIORE LORENZO
4.CORBO RICCARDO
ASD NATATORIUM TREVISO 04:25.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie