Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
2 1.BUSOLA VITTORIA
2.MOSELE AURORA
3.DE SILVESTRI CATERINA
4.DREZZA GIORGIA
CSS 06:40.0  
3 1.PERAZZOLO GIORGIA
2.BUSO ELEONORA
3.TOFANI EMMA
4.PETROF MARIA ILINCA
CENTRO NUOTO STRA 06:40.0  
4 1.MARCHI ALESSIA
2.CASAGRANDE RACHELE
3.SALVADOR GIULIA
4.POSSAMAI LAYSSA
RANAZZURRA CONEGLIANO 06:40.0  
5 1.MENEGHELLO MARIA CARLA
2.CHINI SOFIA
3.FINI GRETA AURORA
4.ZADRA DANIELA
GAM 06:40.0  
6 1.MENEGHETTI GIORGIA
2.CORAZZA GIULIA
3.INTINI VERONICA
4.SOMMAVILLA SIRIA
NOTTOLI NUOTO 74 06:40.0  
7 1.ARDUINI JENNIFER
2.TOSETTO GIORGIA
3.FAVERO ALICE
4.OLIVATO SARA
PADOVANUOTO 06:40.0  
Serie n░ 2
1 1.GAETANI CECILIA
2.VALENTE GAIA
3.MARTIN ISABEL
4.TRENTO ASIA
GABBIANO NUOTO SSD 06:40.0  
2 1.SIVIERO RACHELE
2.ESPOSITO MARIA VITTORIA
3.CHEBERLE VIOLA
4.ZANGRANDO ZOE' LISA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 06:40.0  
3 1.GASPARINI MADDALENA
2.BISON VITTORIA
3.BRUGNOLI ALLEGRA
4.VENDRAMINI LINDA
ASD ARCA NUOTO 06:40.0  
4 1.BETTIN ELISA
2.SCARPA VERONICA
3.BERTI MATILDE
4.TANDUO ANITA
G.P. NUOTO MIRA 06:40.0  
5 1.PASINATO SOFIA
2.LAZZAROTTO CAMILLA PETRA
3.LOTT CAMILLA
4.TURCATO CLEMENTINA
CENTRO NUOTO ROSA' 06:40.0  
6 1.DANESIN ELENA
2.TRANQUILLINI GIORGIA
3.SPANO VITTORIA
4.MAO ALESSANDRA
STILELIBERO SSD 06:40.0  
7 1.VEZZARO GIOIA
2.IGNARRA REBECCA
3.CARLASSARA ANNA
4.MARCAZZAN RACHELE
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 06:40.0  
Serie n░ 1
1 1.BRIGO LINDA
2.BACCIN EMMA
3.BEGHETTO COSTANZA
4.MALLIA MADDALENA
CENTRO NUOTO CITTADELLA 06:40.0  
2 1.PALLADIN LORENZA
2.ZANELLA GINEVRA
3.GANASSIN DENISE
4.PIZZIOLO NORA
CENTRO NUOTO TEZZE 06:40.0  
3 1.PAGGI CAMILLA
2.VALBUSA MATILDE
3.ZANINI ARIANNA
4.DAL BEN GIORGIA
SPORTING CLUB LESSINIA 06:40.0  
4 1.GOTTARDO SOPHIE
2.DARICI MARTINA
3.BANDIERA EMMAMADDALENA
4.SFOGGIA GEMMA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 02:06.0  
5 1.ALBANI MICHELA
2.FOCCARDI VALENTINA
3.PIZZIOLO MATILDE
4.TAGLIAPIETRA EVA
NUOTO VENEZIA 02:06.0  
6 1.FELTRIN CAROLINA
2.FUSARI SOFIA
3.TAMELLIN TIFFANY
4.CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA
LEOSPORT 06:40.0  
7 1.BIZZOTTO FEDERICA
2.ARGENTON ALICE
3.MENDUNI ELISABETTA
4.MANCASSOLA VIVONA GAIA
CITTA' SPORT VICENZA 06:40.0  
8 1.BRUGNOLI MATILDE ALICE
2.MORI ANNA
3.SAVIAN GIORGIA
4.BATTISTELLA CHIARA
ASD NATATORIUM TREVISO 06:40.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie