Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata Campionati Regionali Esordienti A  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 CHINI SOFIA 2010 GAM01:23.60  
3 CANOVA LINDA 2010 RIVIERA NUOTO01:23.60  
4 BONVICINI GIULIA 2010 CSS01:23.20  
5 BONORA DENISE 2010 CENTRO NUOTO TEZZE01:23.30  
6 BATTOCCHIO MARIANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'01:23.60  
7 PRANDI CLARISSA 2010 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA01:25.24  
Serie n░ 5
1 ZANINI ARIANNA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA01:23.00  
2 DANI MARTINA 2010 THERMAL DELFINI ABANO01:22.90  
3 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO01:22.72  
4 SARTORI EMMA 2010 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA01:22.68  
5 MENDUNI ELISABETTA 2010 CITTA' SPORT VICENZA01:22.71  
6 CASARINI VITTORIA 2011 AMATORI NUOTO01:22.90  
7 CARLOTTO REBECCA 2011 LEOSPORT 01:23.00  
Serie n░ 4
1 SOLDA' BENEDETTA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO01:22.30  
2 HERMANO CASSANDRA LAUREN MANALO 2010 PADOVANUOTO01:22.04  
3 MARIN ANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'01:22.00  
4 MENEGHETTI GIORGIA 2010 NOTTOLI NUOTO 7401:21.69  
5 TOFANI EMMA 2010 CENTRO NUOTO STRA01:21.80  
6 SCARPA VERONICA 2010 G.P. NUOTO MIRA01:22.00  
7 SIVIERO RACHELE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:22.30  
8 SARTORATO DESIRE 2010 ASD NATATORIUM TREVISO01:22.64  
Serie n░ 3
1 BIGAGNOLI AURORA 2010 GAM01:21.50  
2 LACCHIN SOFIA 2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL01:21.30  
3 VENDRAMINI LINDA 2011 ASD ARCA NUOTO01:21.10  
4 PETROF MARIA ILINCA 2011 CENTRO NUOTO STRA01:20.90  
5 TAGLIAPIETRA EVA 2010 NUOTO VENEZIA01:20.90  
6 TRANQUILLINI GIORGIA 2011 STILELIBERO SSD01:21.20  
7 MORI ANNA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO01:21.30  
8 DALLA BONA VIRGINIA 2010 AMATORI NUOTO01:21.53  
Serie n░ 2
1 RIZZA NOEMI 2010 NEW FREE TIME01:20.40  
2 CASAGRANDE RACHELE 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO01:20.20  
3 FELTRIN CAROLINA 2011 LEOSPORT 01:19.70  
4 VEZZARO GIOIA 2010 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA01:19.10  
5 FOCCARDI VALENTINA 2010 NUOTO VENEZIA01:19.10  
6 GOTTARDO SOPHIE 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:20.00  
7 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD01:20.40  
8 BASSO SOFIA 2010 SPORTING CLUB NOALE01:20.70  
Serie n░ 1
1 SERENA MARIA VITTORIA 2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:19.04  
2 BRUGNOLI MATILDE ALICE 2010 ASD NATATORIUM TREVISO01:18.40  
3 BUSOLA VITTORIA 2010 CSS01:16.90  
4 BATTISTELLA CHIARA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO01:10.80  
5 DAL BEN GIORGIA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA01:16.86  
6 POSSAMAI LAYSSA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO01:17.60  
7 ZADRA DANIELA 2010 GAM01:18.40  
8 LEONCIN COSTANZA 2011 MIRANO NUOTO01:19.10  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie