Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali MASTER 2022  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 4 MAESTRELLO TIZIANO 1966 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 600.17
FINA 114
2░ 5 ONGARATO VIVIANA 1963 POLISPORTIVA TERRAGLIO 600.75
FINA 83
3░ 6 GRIGOLETTO LORENA PAOLA 1960 RARI NANTES VALSUGANA 634.31
FINA 80
4░ 7 SANTI ROLLI 1948 ROVIGONUOTO 556.82
FINA 58
5░ 2 BAGATIN LUCA 1965 ROVIGONUOTO 473.93
FINA 56
- 3 CLAPIZ LIVIA 1968 G - UDINE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 3 BONDESAN GIORGIO 1953 ALBATROSNUOTO 722.11
FINA 144
2░ 5 LONGHI DANIELE 1956 NORD/EST H2O 682.87
FINA 122
3░ 4 GENNARO FRANCESCA 1968 POLISPORTIVA TERRAGLIO 659.82
FINA 120
4░ 1 RIZZO DIEGO 1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 590.55
FINA 119
5░ 2 BARBONI DINO 1952 CLODIA PISCINA E FITNESS 694.81
FINA 112
6░ 6 DE FAVERI DINO 1967 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 584.98
FINA 106
7░ 7 CESCON LORENZO 1961 ASD ARCA NUOTO 596.37
FINA 97
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 5 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 780.69
FINA 149
2░ 6 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU 653.39
FINA 147
3░ 4 ZUCCON VITTORIO 1947 RONCADENUOTO 800.86
FINA 137
4░ 1 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 646.40
FINA 113
5░ 3 CAPANNA MICHELE 1958 ALBATROSNUOTO 604.74
FINA 101
6░ 2 CERCHIARI SILVIA 1965 NS EMILIA SSD A R.L. 630.99
FINA 96
7░ 8 MARCHIOTTO WALTER 1968 MERANO NUOTO ASD 521.89
FINA 82
- 7 ZAMBITO MARSALA SANDRO 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 4 ANZILIERO ANGELA 1986 CENTRO SPORTIVO HOF 739.44
FINA 202
2░ 6 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 799.48
FINA 195
3░ 3 MARINO MASSIMO 1966 2001 PADOVA 696.61
FINA 179
4░ 8 BUSETTO ALVISE 1970 POLISPORTIVA TERRAGLIO 652.89
FINA 161
5░ 1 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 689.39
FINA 137
- 2 FELISATI GIORGIO 1962 ROVIGONUOTO 0.00
- 5 ROMANO ANDREA 1975 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
- 7 SCHIESARI STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 8 POLES LUCA 1993 ASD ARCA NUOTO 662.72
FINA 217
2░ 6 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 852.65
FINA 195
3░ 1 SICCARDI LISA 1998 SWIM PROJECT 0.00
FINA 186
4░ 3 SELMO MARTINA 1991 CITTA' SPORT VICENZA 707.60
FINA 185
5░ 7 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA 737.16
FINA 168
6░ 5 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 732.13
FINA 164
7░ 4 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU 672.00
FINA 139
- 2 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 7 BERNARDO DANIELA 1969 G - UDINE 824.71
FINA 235
2░ 2 DAL CORTIVO ENRICO 1970 CITTA' SPORT VICENZA 736.98
FINA 231
3░ 6 MOGNATO CHRISTIAN 1975 G.P. NUOTO MIRA 701.55
FINA 215
4░ 3 SPADETTO GIADA 1982 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 765.41
FINA 210
5░ 8 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 640.36
FINA 173
6░ 5 SCHIAVON LETIZIA 1984 ACQUAVIVA 2001 699.09
FINA 171
7░ 4 KOUKI SOFIA 1994 CITTA' SPORT VICENZA 680.62
FINA 170
8░ 1 GIACOMIN ENRICO 1967 AQUAREA VICENZA 673.95
FINA 162
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 4 TRES GIANLUIGI 1977 ONDABLU 693.01
FINA 207
2░ 7 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 656.06
FINA 204
3░ 1 BASEGGIO PAOLO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF 710.54
FINA 190
4░ 8 CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO 1943 NUOTATORI PADOVANI 879.67
FINA 181
5░ 3 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 NUOTATORI PADOVANI 687.35
FINA 172
6░ 5 MASON ALBERTO 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 625.05
FINA 167
- 2 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 0.00
- 6 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 1 BALDASSO FEDERICA 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 254
2░ 4 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 795.76
FINA 252
3░ 7 GABBANOTO ALESSIA 1996 ACQUAVIVA 2001 737.89
FINA 217
4░ 8 ZOCCO RUDY 1978 NUOTO VENEZIA 689.13
FINA 216
5░ 3 CATALDO FABIO VITO 1980 CENTRO NUOTO STRA 644.80
FINA 177
- 2 VENTURIN ROBERTA 1972 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
- 5 DURI' KATIA 1983 UNIONE NUOTO FRIULI 0.00
- 6 BIANCHIN GIORGIA 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 4 MOROSIN CHRISTIAN 1970 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 788.42
FINA 283
2░ 7 FOGLIANO GIORGIA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 256
3░ 1 BRESOLIN MATTEO 1991 MONTENUOTO 692.35
FINA 240
4░ 3 BRIGATO ANNALISA 1988 PADOVANUOTO 732.41
FINA 205
5░ 8 BORDIGNON ALESSIO 1990 CENTRO SPORTIVO HOF 653.76
FINA 202
6░ 2 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 728.17
FINA 193
- 5 THOMAS LAURA 1970 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
- 6 ANOJA RITA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 BACCHIN GLORIA 1986 RARI NANTES VALSUGANA 798.93
FINA 255
2░ 4 TOMELLERI DANIELE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 719.06
FINA 254
3░ 6 CAPPELLA GIORGIA 1996 UISP NUOTO CORDENONS 777.10
FINA 253
4░ 8 SILEIKYTE JUSTINA 1985 NUOTATORI PADOVANI 777.14
FINA 235
5░ 5 TREVISAN MONICA 1975 PIAVE NUOTO 801.65
FINA 231
6░ 7 FUSARO MARIA ELENA 1990 ACQUAVIVA 2001 761.58
FINA 230
7░ 2 RUBINO MICHELA 1991 PADOVANUOTO 753.66
FINA 223
8░ 1 CAVINATO EDOARDO 1990 MIRANO NUOTO 639.42
FINA 189
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 PECORELLA LORENZO 1965 G - UDINE 811.15
FINA 282
2░ 2 GALLO MATTEO 1973 2001 PADOVA 757.29
FINA 270
3░ 3 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 783.35
FINA 254
4░ 5 BERTOCCO KATIA 1994 CENTRO NUOTO TEZZE 776.37
FINA 252
5░ 7 MALFI DARIO 1970 RONCADENUOTO 730.17
FINA 225
6░ 6 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 694.99
FINA 194
- 1 SCARPARI JAMES 1987 AMATORI NUOTO 0.00
- 8 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 TODESCO MASSIMO 1973 THERMAE SPORT ASD 795.49
FINA 313
2░ 4 BERTOLA FRANCESCO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 785.66
FINA 301
3░ 5 BUTTURINI MATTEO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 770.47
FINA 284
4░ 8 FOSSI MASSIMILIANO 1967 THERMAE SPORT ASD 808.65
FINA 280
5░ 6 LOCAS DAVIDE 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 760.85
FINA 274
6░ 3 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 811.70
FINA 267
7░ 1 LAVANO MICHELE 1973 ASD ARCA NUOTO 741.32
FINA 253
8░ 7 BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO 773.02
FINA 249
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 DI PIETRO DANIELE 1990 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 762.80
FINA 321
2░ 8 BOSCARI MICHELA 1977 AQUAREA VICENZA 879.71
FINA 305
3░ 1 STRIULI LEONARDO 2000 SWIM PROJECT 0.00
FINA 302
4░ 6 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 879.30
FINA 285
5░ 3 ZORDAN ELENA 1990 ACQUAVIVA 2001 815.94
FINA 283
6░ 2 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 735.92
FINA 263
7░ 7 FIORIN GIULIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 786.56
FINA 262
8░ 5 SOLDATI LIVIA MARIA 1996 ACQUAVIVA 2001 785.42
FINA 261
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 SPIGAROLO JOSEPH HARLEY 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 764.38
FINA 332
2░ 6 SCHIESARO MIRCO 1982 ROVIGONUOTO 794.49
FINA 331
3░ 7 BABIC ROBERTA 1978 UISP NUOTO CORDENONS 886.38
FINA 327
4░ 1 TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS 805.68
FINA 325
5░ 8 ANDRIOLO LEONARDO 1971 AMATORI NUOTO 818.90
FINA 317
6░ 2 MEDOS NEVA 1981 UISP NUOTO CORDENONS 859.85
FINA 298
7░ 3 RIZZIN SIMONE 1983 NUOTO GIUNONE 746.57
FINA 285
8░ 5 STRIULI UMBERTO 1987 SWIM PROJECT 744.79
FINA 283
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 MIGLIORINI CHRISTIAN ALBERTO 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 373
2░ 4 LESCHIUTTA GIULIA 1994 UISP NUOTO CORDENONS 862.80
FINA 346
3░ 6 BERTO RICCARDO 1990 STILELIBERO SSD 777.89
FINA 340
4░ 3 SANDRE THOMAS 1998 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 332
5░ 5 ALESSANDRINI GIORGIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 840.30
FINA 320
6░ 2 BUOSI SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 846.33
FINA 316
- 1 MINGARONI SARA 2001 POLISPORTIVA TERRAGLIO 0.00
- 8 TONIOLO PAOLO 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 TODESCO ALESSIO 1991 ONDABLU 820.58
FINA 399
2░ 4 PERENCIN ESPERANZA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 382
3░ 2 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 805.00
FINA 377
4░ 7 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 786.12
FINA 351
5░ 3 BARIN GIULIA 1996 ROVIGONUOTO 859.54
FINA 342
6░ 5 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 862.98
FINA 340
7░ 1 RODEGHER SIMONE 1983 CONSELVE NUOTO 789.44
FINA 337
8░ 8 PALUMBO CHIARA 1985 FONDAZIONE BENTEGODI 858.56
FINA 317
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 CARAMBIA GAETANO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 805.97
FINA 378
2░ 1 DI GIOVANNI MARZIA 1988 UISP NUOTO CORDENONS 894.90
FINA 373
3░ 7 SABATINI DANIELA 1968 TEAM INSUBRIKA 960.20
FINA 371
4░ 5 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 797.66
FINA 367
5░ 6 MARON DENIS 1969 NS EMILIA SSD A R.L. 849.58
FINA 354
6░ 2 COCCHETTO MARCO 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 335
7░ 3 GALIOTTO MASSIMO 1984 AMATORI NUOTO 751.12
FINA 290
- 8 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 IORGA VLAD MIHAIL 1992 CITTA' SPORT VICENZA 887.75
FINA 506
2░ 5 GRUARIN ANDREA 1985 UISP NUOTO CORDENONS 885.81
FINA 476
3░ 3 MAROGNA RICCARDO 1994 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 818.04
FINA 407
4░ 8 ZACCARIA MATJAZ 1985 PADOVANUOTO 836.09
FINA 400
5░ 6 BENOMAR SAMI 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 359
6░ 1 LENOTTI ANDREA 1994 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 778.12
FINA 350
- 2 MARKOVIC MARKO 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 7 GOMIERO DAVIDE 1989 ACQUAVIVA 2001 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 FOSCAN GIANMARIO 1994 ASD ARCA NUOTO 879.59
FINA 506
2░ 5 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 881.43
FINA 469
3░ 6 GUERRA ANDREA 1995 AQUAREA VICENZA 855.07
FINA 465
4░ 2 CLAGNAN MASSIMILIANO 1987 UISP NUOTO CORDENONS 870.23
FINA 451
5░ 1 BARBIERI JACOPO 1995 CITTA' SPORT VICENZA 846.14
FINA 451
6░ 3 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 804.82
FINA 388
7░ 8 AMORE ALBERTO 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 790.19
FINA 367
8░ 7 MEL GIORGIA 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 361
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 2001 PADOVA 916.24
FINA 556
2░ 3 FAVRETTI LEONARDO 1998 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 532
3░ 2 PATTARO RICCARDO 1994 POLISPORTIVA TERRAGLIO 879.18
FINA 506
4░ 5 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 888.12
FINA 479
5░ 6 BORTOT ELIA 1995 NOTTOLI NUOTO 863.20
FINA 478
6░ 8 SACILOTTO MARCO 1986 UISP NUOTO CORDENONS 871.93
FINA 454
7░ 1 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 854.70
FINA 451
8░ 7 CIOLA ENRICO 1987 RARI NANTES TRENTO 867.10
FINA 446
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 RIGHETTO NICHOLAS CARLO1992 2001 PADOVA 916.24
FINA 556
2░ 1 3 FAVRETTI LEONARDO1998 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 532
3░ 2 4 FOSCAN GIANMARIO1994 ASD ARCA NUOTO 879.59
FINA 506
4░ 3 4 IORGA VLAD MIHAIL1992 CITTA' SPORT VICENZA 887.75
FINA 506
5░ 1 2 PATTARO RICCARDO1994 POLISPORTIVA TERRAGLIO 879.18
FINA 506
6░ 1 5 MONTANO CLAUDIO1984 MONTENUOTO 888.12
FINA 479
7░ 1 6 BORTOT ELIA1995 NOTTOLI NUOTO 863.20
FINA 478
8░ 3 5 GRUARIN ANDREA1985 UISP NUOTO CORDENONS 885.81
FINA 476
9░ 2 5 GALETTI MATTIA1987 ACQUAVIVA 2001 881.43
FINA 469
10░ 2 6 GUERRA ANDREA1995 AQUAREA VICENZA 855.07
FINA 465
11░ 1 8 SACILOTTO MARCO1986 UISP NUOTO CORDENONS 871.93
FINA 454
12░ 1 1 BOLZAN MARCO1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 854.70
FINA 451
13░ 2 2 CLAGNAN MASSIMILIANO1987 UISP NUOTO CORDENONS 870.23
FINA 451
14░ 2 1 BARBIERI JACOPO1995 CITTA' SPORT VICENZA 846.14
FINA 451
15░ 1 7 CIOLA ENRICO1987 RARI NANTES TRENTO 867.10
FINA 446
16░ 3 3 MAROGNA RICCARDO1994 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 818.04
FINA 407
17░ 3 8 ZACCARIA MATJAZ1985 PADOVANUOTO 836.09
FINA 400
18░ 5 6 TODESCO ALESSIO1991 ONDABLU 820.58
FINA 399
19░ 2 3 MONTAGNER FABIO1994 MONTENUOTO 804.82
FINA 388
20░ 5 4 PERENCIN ESPERANZA2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 382
21░ 4 4 CARAMBIA GAETANO1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 805.97
FINA 378
22░ 5 2 CHERUBIN MICHELE1991 ROVIGONUOTO 805.00
FINA 377
23░ 4 1 DI GIOVANNI MARZIA1988 UISP NUOTO CORDENONS 894.90
FINA 373
24░ 6 7 MIGLIORINI CHRISTIAN ALBERTO2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 373
25░ 4 7 SABATINI DANIELA1968 TEAM INSUBRIKA 960.20
FINA 371
26░ 2 8 AMORE ALBERTO1995 CENTRO NUOTO TEZZE 790.19
FINA 367
27░ 4 5 PERES ALBERTO1990 CENTRO NUOTO ROSA' 797.66
FINA 367
28░ 2 7 MEL GIORGIA1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 361
29░ 3 6 BENOMAR SAMI2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 359
30░ 4 6 MARON DENIS1969 NS EMILIA SSD A R.L. 849.58
FINA 354
31░ 5 7 TONON MARCO1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 786.12
FINA 351
32░ 3 1 LENOTTI ANDREA1994 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 778.12
FINA 350
33░ 6 4 LESCHIUTTA GIULIA1994 UISP NUOTO CORDENONS 862.80
FINA 346
34░ 5 3 BARIN GIULIA1996 ROVIGONUOTO 859.54
FINA 342
35░ 6 6 BERTO RICCARDO1990 STILELIBERO SSD 777.89
FINA 340
36░ 5 5 PARISOTTO PAOLO1965 CENTRO NUOTO STRA 862.98
FINA 340
37░ 5 1 RODEGHER SIMONE1983 CONSELVE NUOTO 789.44
FINA 337
38░ 4 2 COCCHETTO MARCO1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 335
39░ 7 4 SPIGAROLO JOSEPH HARLEY1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 764.38
FINA 332
40░ 6 3 SANDRE THOMAS1998 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 332
41░ 7 6 SCHIESARO MIRCO1982 ROVIGONUOTO 794.49
FINA 331
42░ 7 7 BABIC ROBERTA1978 UISP NUOTO CORDENONS 886.38
FINA 327
43░ 7 1 TURCHET DANIELE1975 UISP NUOTO CORDENONS 805.68
FINA 325
44░ 8 4 DI PIETRO DANIELE1990 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 762.80
FINA 321
45░ 6 5 ALESSANDRINI GIORGIA1995 FONDAZIONE BENTEGODI 840.30
FINA 320
46░ 7 8 ANDRIOLO LEONARDO1971 AMATORI NUOTO 818.90
FINA 317
47░ 5 8 PALUMBO CHIARA1985 FONDAZIONE BENTEGODI 858.56
FINA 317
48░ 6 2 BUOSI SILVIA1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 846.33
FINA 316
49░ 9 2 TODESCO MASSIMO1973 THERMAE SPORT ASD 795.49
FINA 313
50░ 8 8 BOSCARI MICHELA1977 AQUAREA VICENZA 879.71
FINA 305
51░ 8 1 STRIULI LEONARDO2000 SWIM PROJECT 0.00
FINA 302
52░ 9 4 BERTOLA FRANCESCO1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 785.66
FINA 301
53░ 7 2 MEDOS NEVA1981 UISP NUOTO CORDENONS 859.85
FINA 298
54░ 4 3 GALIOTTO MASSIMO1984 AMATORI NUOTO 751.12
FINA 290
55░ 8 6 MURGIA ANNA1970 STILELIBERO SSD 879.30
FINA 285
56░ 7 3 RIZZIN SIMONE1983 NUOTO GIUNONE 746.57
FINA 285
57░ 9 5 BUTTURINI MATTEO1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 770.47
FINA 284
58░ 12 4 MOROSIN CHRISTIAN1970 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 788.42
FINA 283
59░ 8 3 ZORDAN ELENA1990 ACQUAVIVA 2001 815.94
FINA 283
60░ 7 5 STRIULI UMBERTO1987 SWIM PROJECT 744.79
FINA 283
61░ 10 4 PECORELLA LORENZO1965 G - UDINE 811.15
FINA 282
62░ 9 8 FOSSI MASSIMILIANO1967 THERMAE SPORT ASD 808.65
FINA 280
63░ 9 6 LOCAS DAVIDE1976 SSD NATATORIUM TREVISO 760.85
FINA 274
64░ 10 2 GALLO MATTEO1973 2001 PADOVA 757.29
FINA 270
65░ 9 3 MELEGATTI CLAUDIA1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 811.70
FINA 267
66░ 8 2 ZAGO WALTER1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 735.92
FINA 263
67░ 8 7 FIORIN GIULIA1995 FONDAZIONE BENTEGODI 786.56
FINA 262
68░ 8 5 SOLDATI LIVIA MARIA1996 ACQUAVIVA 2001 785.42
FINA 261
69░ 12 7 FOGLIANO GIORGIA2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 256
70░ 11 3 BACCHIN GLORIA1986 RARI NANTES VALSUGANA 798.93
FINA 255
71░ 11 4 TOMELLERI DANIELE1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 719.06
FINA 254
71░ 13 1 BALDASSO FEDERICA1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 254
73░ 10 3 PIANCA CARLO1965 SSD NATATORIUM TREVISO 783.35
FINA 254
74░ 9 1 LAVANO MICHELE1973 ASD ARCA NUOTO 741.32
FINA 253
75░ 11 6 CAPPELLA GIORGIA1996 UISP NUOTO CORDENONS 777.10
FINA 253
76░ 10 5 BERTOCCO KATIA1994 CENTRO NUOTO TEZZE 776.37
FINA 252
77░ 13 4 BIANCHET DANIELA1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 795.76
FINA 252
78░ 9 7 BORDIGNON ANGELA1994 MONTENUOTO 773.02
FINA 249
79░ 12 1 BRESOLIN MATTEO1991 MONTENUOTO 692.35
FINA 240
80░ 15 7 BERNARDO DANIELA1969 G - UDINE 824.71
FINA 235
81░ 11 8 SILEIKYTE JUSTINA1985 NUOTATORI PADOVANI 777.14
FINA 235
82░ 15 2 DAL CORTIVO ENRICO1970 CITTA' SPORT VICENZA 736.98
FINA 231
83░ 11 5 TREVISAN MONICA1975 PIAVE NUOTO 801.65
FINA 231
84░ 11 7 FUSARO MARIA ELENA1990 ACQUAVIVA 2001 761.58
FINA 230
85░ 10 7 MALFI DARIO1970 RONCADENUOTO 730.17
FINA 225
86░ 11 2 RUBINO MICHELA1991 PADOVANUOTO 753.66
FINA 223
87░ 13 7 GABBANOTO ALESSIA1996 ACQUAVIVA 2001 737.89
FINA 217
88░ 16 8 POLES LUCA1993 ASD ARCA NUOTO 662.72
FINA 217
89░ 13 8 ZOCCO RUDY1978 NUOTO VENEZIA 689.13
FINA 216
90░ 15 6 MOGNATO CHRISTIAN1975 G.P. NUOTO MIRA 701.55
FINA 215
91░ 15 3 SPADETTO GIADA1982 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 765.41
FINA 210
92░ 14 4 TRES GIANLUIGI1977 ONDABLU 693.01
FINA 207
93░ 12 3 BRIGATO ANNALISA1988 PADOVANUOTO 732.41
FINA 205
94░ 14 7 DONATUCCI TOMMASO1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 656.06
FINA 204
95░ 17 4 ANZILIERO ANGELA1986 CENTRO SPORTIVO HOF 739.44
FINA 202
96░ 12 8 BORDIGNON ALESSIO1990 CENTRO SPORTIVO HOF 653.76
FINA 202
97░ 17 6 ETZI LAURA1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 799.48
FINA 195
98░ 16 6 LINDA LAURA1961 G - UDINE 852.65
FINA 195
99░ 10 6 LEVI MINZI DAVID1968 STILELIBERO SSD 694.99
FINA 194
100░ 12 2 DA RE ALICE1987 ACQUAVIVA 2001 728.17
FINA 193
101░ 14 1 BASEGGIO PAOLO1966 CENTRO SPORTIVO HOF 710.54
FINA 190
102░ 11 1 CAVINATO EDOARDO1990 MIRANO NUOTO 639.42
FINA 189
103░ 16 1 SICCARDI LISA1998 SWIM PROJECT 0.00
FINA 186
104░ 16 3 SELMO MARTINA1991 CITTA' SPORT VICENZA 707.60
FINA 185
105░ 14 8 CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO1943 NUOTATORI PADOVANI 879.67
FINA 181
106░ 17 3 MARINO MASSIMO1966 2001 PADOVA 696.61
FINA 179
107░ 13 3 CATALDO FABIO VITO1980 CENTRO NUOTO STRA 644.80
FINA 177
108░ 15 8 PERINI GABRIELE1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 640.36
FINA 173
109░ 14 3 MAURIZIO GIUSEPPE1967 NUOTATORI PADOVANI 687.35
FINA 172
110░ 15 5 SCHIAVON LETIZIA1984 ACQUAVIVA 2001 699.09
FINA 171
111░ 15 4 KOUKI SOFIA1994 CITTA' SPORT VICENZA 680.62
FINA 170
112░ 16 7 MARCHI CRISTIANA1972 RARI NANTES VENEZIA 737.16
FINA 168
113░ 14 5 MASON ALBERTO1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 625.05
FINA 167
114░ 16 5 PIZZARELLO MARTA1971 RARI NANTES VENEZIA 732.13
FINA 164
115░ 15 1 GIACOMIN ENRICO1967 AQUAREA VICENZA 673.95
FINA 162
116░ 17 8 BUSETTO ALVISE1970 POLISPORTIVA TERRAGLIO 652.89
FINA 161
117░ 18 5 SIMEONI SILVIA1961 SSD NATATORIUM TREVISO 780.69
FINA 149
118░ 18 6 PASQUALOTTO ROBERTO1966 ONDABLU 653.39
FINA 147
119░ 19 3 BONDESAN GIORGIO1953 ALBATROSNUOTO 722.11
FINA 144
120░ 16 4 GROPPO FABIO1959 ONDABLU 672.00
FINA 139
121░ 17 1 BATTISTI CRISTINA1970 ACQUAVIVA 2001 689.39
FINA 137
122░ 18 4 ZUCCON VITTORIO1947 RONCADENUOTO 800.86
FINA 137
123░ 19 5 LONGHI DANIELE1956 NORD/EST H2O 682.87
FINA 122
124░ 19 4 GENNARO FRANCESCA1968 POLISPORTIVA TERRAGLIO 659.82
FINA 120
125░ 19 1 RIZZO DIEGO1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 590.55
FINA 119
126░ 20 4 MAESTRELLO TIZIANO1966 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 600.17
FINA 114
127░ 18 1 CECCHETTO PAOLA1970 ROVIGONUOTO 646.40
FINA 113
128░ 19 2 BARBONI DINO1952 CLODIA PISCINA E FITNESS 694.81
FINA 112
129░ 19 6 DE FAVERI DINO1967 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 584.98
FINA 106
130░ 18 3 CAPANNA MICHELE1958 ALBATROSNUOTO 604.74
FINA 101
131░ 19 7 CESCON LORENZO1961 ASD ARCA NUOTO 596.37
FINA 97
132░ 18 2 CERCHIARI SILVIA1965 NS EMILIA SSD A R.L. 630.99
FINA 96
133░ 20 5 ONGARATO VIVIANA1963 POLISPORTIVA TERRAGLIO 600.75
FINA 83
134░ 18 8 MARCHIOTTO WALTER1968 MERANO NUOTO ASD 521.89
FINA 82
135░ 20 6 GRIGOLETTO LORENA PAOLA1960 RARI NANTES VALSUGANA 634.31
FINA 80
136░ 20 7 SANTI ROLLI1948 ROVIGONUOTO 556.82
FINA 58
137░ 20 2 BAGATIN LUCA1965 ROVIGONUOTO 473.93
FINA 56
- 20 3 CLAPIZ LIVIA1968 G - UDINE 0.00
- 17 7 SCHIESARI STEFANIA1965 ROVIGONUOTO 0.00
- 12 5 THOMAS LAURA1970 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
- 10 8 MARTINELLI CLAUDIA1967 ROVIGONUOTO 0.00
- 3 7 GOMIERO DAVIDE1989 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 12 6 ANOJA RITA1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 17 2 FELISATI GIORGIO1962 ROVIGONUOTO 0.00
- 13 2 VENTURIN ROBERTA1972 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
- 3 2 MARKOVIC MARKO1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 18 7 ZAMBITO MARSALA SANDRO1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 17 5 ROMANO ANDREA1975 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
- 16 2 TONIN MICHELE1974 ONDABLU 0.00
- 14 2 PORCARI STEFANO1969 JESOLONUOTO 0.00
- 10 1 SCARPARI JAMES1987 AMATORI NUOTO 0.00
- 13 6 BIANCHIN GIORGIA1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 6 8 TONIOLO PAOLO1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
- 14 6 FURLANETTO FABIO1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
- 13 5 DURI' KATIA1983 UNIONE NUOTO FRIULI 0.00
- 6 1 MINGARONI SARA2001 POLISPORTIVA TERRAGLIO 0.00
- 4 8 LIBERATI ANDREA1971 NUOTATORI PADOVANI 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 3 FAVRETTI LEONARDO 1998 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 532
2░ 6 7 MIGLIORINI CHRISTIAN ALBERTO 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 373
3░ 3 6 BENOMAR SAMI 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 359
4░ 4 2 COCCHETTO MARCO 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 335
5░ 6 3 SANDRE THOMAS 1998 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 332
6░ 8 1 STRIULI LEONARDO 2000 SWIM PROJECT 0.00
FINA 302
M25 - M
1░ 2 4 FOSCAN GIANMARIO 1994 ASD ARCA NUOTO 879.59
FINA 506
2░ 1 2 PATTARO RICCARDO 1994 POLISPORTIVA TERRAGLIO 879.18
FINA 506
3░ 1 6 BORTOT ELIA 1995 NOTTOLI NUOTO 863.20
FINA 478
4░ 2 6 GUERRA ANDREA 1995 AQUAREA VICENZA 855.07
FINA 465
5░ 2 1 BARBIERI JACOPO 1995 CITTA' SPORT VICENZA 846.14
FINA 451
6░ 3 3 MAROGNA RICCARDO 1994 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 818.04
FINA 407
7░ 2 3 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 804.82
FINA 388
8░ 2 8 AMORE ALBERTO 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 790.19
FINA 367
9░ 3 1 LENOTTI ANDREA 1994 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 778.12
FINA 350
10░ 7 4 SPIGAROLO JOSEPH HARLEY 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 764.38
FINA 332
11░ 16 8 POLES LUCA 1993 ASD ARCA NUOTO 662.72
FINA 217
- 6 8 TONIOLO PAOLO 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
M30 - M
1░ 1 4 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 2001 PADOVA 916.24
FINA 556
2░ 3 4 IORGA VLAD MIHAIL 1992 CITTA' SPORT VICENZA 887.75
FINA 506
3░ 1 1 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 854.70
FINA 451
4░ 5 6 TODESCO ALESSIO 1991 ONDABLU 820.58
FINA 399
5░ 4 4 CARAMBIA GAETANO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 805.97
FINA 378
6░ 5 2 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 805.00
FINA 377
7░ 4 5 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 797.66
FINA 367
8░ 5 7 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 786.12
FINA 351
9░ 6 6 BERTO RICCARDO 1990 STILELIBERO SSD 777.89
FINA 340
10░ 8 4 DI PIETRO DANIELE 1990 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 762.80
FINA 321
11░ 12 1 BRESOLIN MATTEO 1991 MONTENUOTO 692.35
FINA 240
12░ 14 7 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 656.06
FINA 204
13░ 12 8 BORDIGNON ALESSIO 1990 CENTRO SPORTIVO HOF 653.76
FINA 202
14░ 11 1 CAVINATO EDOARDO 1990 MIRANO NUOTO 639.42
FINA 189
- 3 7 GOMIERO DAVIDE 1989 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 3 2 MARKOVIC MARKO 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
M35 - M
1░ 1 5 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 888.12
FINA 479
2░ 3 5 GRUARIN ANDREA 1985 UISP NUOTO CORDENONS 885.81
FINA 476
3░ 2 5 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 881.43
FINA 469
4░ 1 8 SACILOTTO MARCO 1986 UISP NUOTO CORDENONS 871.93
FINA 454
5░ 2 2 CLAGNAN MASSIMILIANO 1987 UISP NUOTO CORDENONS 870.23
FINA 451
6░ 1 7 CIOLA ENRICO 1987 RARI NANTES TRENTO 867.10
FINA 446
7░ 3 8 ZACCARIA MATJAZ 1985 PADOVANUOTO 836.09
FINA 400
8░ 5 1 RODEGHER SIMONE 1983 CONSELVE NUOTO 789.44
FINA 337
9░ 4 3 GALIOTTO MASSIMO 1984 AMATORI NUOTO 751.12
FINA 290
10░ 7 3 RIZZIN SIMONE 1983 NUOTO GIUNONE 746.57
FINA 285
11░ 7 5 STRIULI UMBERTO 1987 SWIM PROJECT 744.79
FINA 283
12░ 11 4 TOMELLERI DANIELE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 719.06
FINA 254
13░ 14 5 MASON ALBERTO 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 625.05
FINA 167
- 10 1 SCARPARI JAMES 1987 AMATORI NUOTO 0.00
M40 - M
1░ 7 6 SCHIESARO MIRCO 1982 ROVIGONUOTO 794.49
FINA 331
2░ 8 2 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 735.92
FINA 263
3░ 13 8 ZOCCO RUDY 1978 NUOTO VENEZIA 689.13
FINA 216
4░ 13 3 CATALDO FABIO VITO 1980 CENTRO NUOTO STRA 644.80
FINA 177
5░ 15 8 PERINI GABRIELE 1980 CLODIA PISCINA E FITNESS 640.36
FINA 173
M45 - M
1░ 7 1 TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS 805.68
FINA 325
2░ 9 2 TODESCO MASSIMO 1973 THERMAE SPORT ASD 795.49
FINA 313
3░ 9 4 BERTOLA FRANCESCO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 785.66
FINA 301
4░ 9 5 BUTTURINI MATTEO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 770.47
FINA 284
5░ 9 6 LOCAS DAVIDE 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 760.85
FINA 274
6░ 10 2 GALLO MATTEO 1973 2001 PADOVA 757.29
FINA 270
7░ 9 1 LAVANO MICHELE 1973 ASD ARCA NUOTO 741.32
FINA 253
8░ 15 6 MOGNATO CHRISTIAN 1975 G.P. NUOTO MIRA 701.55
FINA 215
9░ 14 4 TRES GIANLUIGI 1977 ONDABLU 693.01
FINA 207
- 18 7 ZAMBITO MARSALA SANDRO 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 17 5 ROMANO ANDREA 1975 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
- 16 2 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 0.00
- 14 6 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
M50 - M
1░ 4 6 MARON DENIS 1969 NS EMILIA SSD A R.L. 849.58
FINA 354
2░ 7 8 ANDRIOLO LEONARDO 1971 AMATORI NUOTO 818.90
FINA 317
3░ 12 4 MOROSIN CHRISTIAN 1970 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 788.42
FINA 283
4░ 15 2 DAL CORTIVO ENRICO 1970 CITTA' SPORT VICENZA 736.98
FINA 231
5░ 10 7 MALFI DARIO 1970 RONCADENUOTO 730.17
FINA 225
6░ 10 6 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 694.99
FINA 194
7░ 17 8 BUSETTO ALVISE 1970 POLISPORTIVA TERRAGLIO 652.89
FINA 161
8░ 19 1 RIZZO DIEGO 1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 590.55
FINA 119
9░ 18 8 MARCHIOTTO WALTER 1968 MERANO NUOTO ASD 521.89
FINA 82
- 14 2 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 0.00
- 4 8 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 0.00
M55 - M
1░ 5 5 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA 862.98
FINA 340
2░ 10 4 PECORELLA LORENZO 1965 G - UDINE 811.15
FINA 282
3░ 9 8 FOSSI MASSIMILIANO 1967 THERMAE SPORT ASD 808.65
FINA 280
4░ 10 3 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 783.35
FINA 254
5░ 14 1 BASEGGIO PAOLO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF 710.54
FINA 190
6░ 17 3 MARINO MASSIMO 1966 2001 PADOVA 696.61
FINA 179
7░ 14 3 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 NUOTATORI PADOVANI 687.35
FINA 172
8░ 15 1 GIACOMIN ENRICO 1967 AQUAREA VICENZA 673.95
FINA 162
9░ 18 6 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU 653.39
FINA 147
10░ 20 4 MAESTRELLO TIZIANO 1966 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 600.17
FINA 114
11░ 19 6 DE FAVERI DINO 1967 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 584.98
FINA 106
12░ 20 2 BAGATIN LUCA 1965 ROVIGONUOTO 473.93
FINA 56
M60 - M
1░ 16 4 GROPPO FABIO 1959 ONDABLU 672.00
FINA 139
2░ 18 3 CAPANNA MICHELE 1958 ALBATROSNUOTO 604.74
FINA 101
3░ 19 7 CESCON LORENZO 1961 ASD ARCA NUOTO 596.37
FINA 97
- 17 2 FELISATI GIORGIO 1962 ROVIGONUOTO 0.00
M65 - M
1░ 19 3 BONDESAN GIORGIO 1953 ALBATROSNUOTO 722.11
FINA 144
2░ 19 5 LONGHI DANIELE 1956 NORD/EST H2O 682.87
FINA 122
M70 - M
1░ 19 2 BARBONI DINO 1952 CLODIA PISCINA E FITNESS 694.81
FINA 112
2░ 20 7 SANTI ROLLI 1948 ROVIGONUOTO 556.82
FINA 58
M75 - M
1░ 14 8 CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO 1943 NUOTATORI PADOVANI 879.67
FINA 181
2░ 18 4 ZUCCON VITTORIO 1947 RONCADENUOTO 800.86
FINA 137
U25 - F
1░ 5 4 PERENCIN ESPERANZA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 382
2░ 2 7 MEL GIORGIA 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 361
3░ 12 7 FOGLIANO GIORGIA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 256
4░ 13 1 BALDASSO FEDERICA 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 254
5░ 16 1 SICCARDI LISA 1998 SWIM PROJECT 0.00
FINA 186
- 6 1 MINGARONI SARA 2001 POLISPORTIVA TERRAGLIO 0.00
M25 - F
1░ 6 4 LESCHIUTTA GIULIA 1994 UISP NUOTO CORDENONS 862.80
FINA 346
2░ 5 3 BARIN GIULIA 1996 ROVIGONUOTO 859.54
FINA 342
3░ 6 5 ALESSANDRINI GIORGIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 840.30
FINA 320
4░ 8 7 FIORIN GIULIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 786.56
FINA 262
5░ 8 5 SOLDATI LIVIA MARIA 1996 ACQUAVIVA 2001 785.42
FINA 261
6░ 11 6 CAPPELLA GIORGIA 1996 UISP NUOTO CORDENONS 777.10
FINA 253
7░ 10 5 BERTOCCO KATIA 1994 CENTRO NUOTO TEZZE 776.37
FINA 252
8░ 9 7 BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO 773.02
FINA 249
9░ 13 7 GABBANOTO ALESSIA 1996 ACQUAVIVA 2001 737.89
FINA 217
10░ 15 4 KOUKI SOFIA 1994 CITTA' SPORT VICENZA 680.62
FINA 170
M30 - F
1░ 4 1 DI GIOVANNI MARZIA 1988 UISP NUOTO CORDENONS 894.90
FINA 373
2░ 6 2 BUOSI SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 846.33
FINA 316
3░ 8 3 ZORDAN ELENA 1990 ACQUAVIVA 2001 815.94
FINA 283
4░ 11 7 FUSARO MARIA ELENA 1990 ACQUAVIVA 2001 761.58
FINA 230
5░ 11 2 RUBINO MICHELA 1991 PADOVANUOTO 753.66
FINA 223
6░ 12 3 BRIGATO ANNALISA 1988 PADOVANUOTO 732.41
FINA 205
7░ 16 3 SELMO MARTINA 1991 CITTA' SPORT VICENZA 707.60
FINA 185
M35 - F
1░ 5 8 PALUMBO CHIARA 1985 FONDAZIONE BENTEGODI 858.56
FINA 317
2░ 9 3 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 811.70
FINA 267
3░ 11 3 BACCHIN GLORIA 1986 RARI NANTES VALSUGANA 798.93
FINA 255
4░ 13 4 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 795.76
FINA 252
5░ 11 8 SILEIKYTE JUSTINA 1985 NUOTATORI PADOVANI 777.14
FINA 235
6░ 17 4 ANZILIERO ANGELA 1986 CENTRO SPORTIVO HOF 739.44
FINA 202
7░ 12 2 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 728.17
FINA 193
8░ 15 5 SCHIAVON LETIZIA 1984 ACQUAVIVA 2001 699.09
FINA 171
- 13 5 DURI' KATIA 1983 UNIONE NUOTO FRIULI 0.00
M40 - F
1░ 7 7 BABIC ROBERTA 1978 UISP NUOTO CORDENONS 886.38
FINA 327
2░ 7 2 MEDOS NEVA 1981 UISP NUOTO CORDENONS 859.85
FINA 298
3░ 15 3 SPADETTO GIADA 1982 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 765.41
FINA 210
M45 - F
1░ 8 8 BOSCARI MICHELA 1977 AQUAREA VICENZA 879.71
FINA 305
2░ 11 5 TREVISAN MONICA 1975 PIAVE NUOTO 801.65
FINA 231
- 13 6 BIANCHIN GIORGIA 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
M50 - F
1░ 4 7 SABATINI DANIELA 1968 TEAM INSUBRIKA 960.20
FINA 371
2░ 8 6 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 879.30
FINA 285
3░ 15 7 BERNARDO DANIELA 1969 G - UDINE 824.71
FINA 235
4░ 16 7 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA 737.16
FINA 168
5░ 16 5 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 732.13
FINA 164
6░ 17 1 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 689.39
FINA 137
7░ 19 4 GENNARO FRANCESCA 1968 POLISPORTIVA TERRAGLIO 659.82
FINA 120
8░ 18 1 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 646.40
FINA 113
- 20 3 CLAPIZ LIVIA 1968 G - UDINE 0.00
- 12 5 THOMAS LAURA 1970 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
- 12 6 ANOJA RITA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 13 2 VENTURIN ROBERTA 1972 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
M55 - F
1░ 17 6 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 799.48
FINA 195
2░ 18 2 CERCHIARI SILVIA 1965 NS EMILIA SSD A R.L. 630.99
FINA 96
3░ 20 5 ONGARATO VIVIANA 1963 POLISPORTIVA TERRAGLIO 600.75
FINA 83
- 17 7 SCHIESARI STEFANIA 1965 ROVIGONUOTO 0.00
- 10 8 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 0.00
M60 - F
1░ 16 6 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 852.65
FINA 195
2░ 18 5 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 780.69
FINA 149
3░ 20 6 GRIGOLETTO LORENA PAOLA 1960 RARI NANTES VALSUGANA 634.31
FINA 80
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie