Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8░ Trofeo Master LE BANDIE  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 26
1░ 2 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA SSD - ARCAD 621.71
FINA 128
2░ 5 OSUCH LUCYNA 1975 TEAM SPORT ISOLA ASD 621.89
FINA 104
3░ 4 MARCHESINI MILA 1968 JESOLONUOTO 635.28
FINA 95
4░ 7 ONGARATO VIVIANA 1963 POLISPORTIVA TERRAGLIO 660.64
FINA 93
5░ 3 TROMBETTA ELISABETTA 1971 POLISPORTIVA TERRAGLIO 604.32
FINA 89
6░ 1 IMPELLIZZERI PATRIZIA 1970 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 588.23
FINA 82
7░ 6 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 596.55
FINA 73
8░ 8 PEPE VANIA 1969 MONTENUOTO SSD 541.94
FINA 59
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 25
1░ 2 VINCENZI GIULIA 1976 SSD STILELIBERO - PREGANZ 704.55
FINA 152
2░ 4 OLIVIERI EMILIANO 1974 TEAM SPORT ISOLA ASD 631.68
FINA 147
3░ 7 SIMEONI SILVIA 1961 NATATORIUM TREVISO SSD 753.02
FINA 137
4░ 6 D'ALBERTO LARA 1981 ONDABLU SSD 663.55
FINA 134
5░ 1 GRIS SARA 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 645.74
FINA 126
6░ 3 CERENTIN VALENTINA 1996 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 605.17
FINA 119
7░ 8 BARBIERI STEFANIA 1964 NUOTATORI PADOVANI 705.90
FINA 113
8░ 5 TENUTI ALESSANDRO 1973 TEAM SPORT ISOLA ASD 577.45
FINA 112
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 24
1░ 3 GRASSI PAOLO 1963 TEAM SPORT ISOLA ASD 725.05
FINA 182
2░ 2 MAIELLO SARA 2003 CITTA' SPORT VICENZA SSD 675.50
FINA 171
3░ 4 GIACOMUNI NICOLE 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 671.99
FINA 142
4░ 5 PALAZZO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 621.22
FINA 140
5░ 6 BALANZA ALESSANDRO 1968 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 637.11
FINA 138
6░ 1 IAREMENKO MARYNA 1983 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 664.91
FINA 135
7░ 8 GIACOMINI ALICE 1987 ARCA SSD - ODERZO 640.57
FINA 123
8░ 7 FASAN MARTA 1983 RONCADENUOTO SSD ARL 628.96
FINA 114
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 23
1░ 5 DISO VANIA 1968 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 793.09
FINA 184
2░ 1 FINETTO ALFONSO 1968 CITTA' SPORT VICENZA SSD 674.55
FINA 163
3░ 4 VISENTIN ELENA 1996 CENTRO NUOTO CITTADELLA 673.33
FINA 163
4░ 2 VINCENZI SARA 1978 RONCADENUOTO SSD ARL 714.32
FINA 158
5░ 8 ZILIO SOFIA 1997 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 654.19
FINA 150
6░ 6 PACCHETTI ANNA 1976 TEAM SPORT ISOLA ASD 698.00
FINA 147
7░ 7 ZANCONATO FABIO 1974 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 631.38
FINA 147
8░ 3 TONA MANUELA 1970 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 704.09
FINA 140
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 22
1░ 4 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGO NUOTO 747.46
FINA 200
2░ 5 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU SSD 691.40
FINA 193
3░ 7 ZOCCARATO LUCA 1987 G.P. NUOTO MIRA 603.04
FINA 162
4░ 3 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU SSD 672.09
FINA 162
5░ 8 BRISTOT PIERPAOLO 1978 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 635.27
FINA 160
6░ 2 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA 1985 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 695.98
FINA 158
7░ 6 BISCARO ROBERTO 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 660.14
FINA 153
8░ 1 DE MORI LUCA 1968 ONDABLU SSD 594.58
FINA 112
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 1 RAFFA SALVATORE 1980 ARCA SSD - ODERZO 680.34
FINA 217
2░ 4 SCALABRIN ERIKA 1976 RONCADENUOTO SSD ARL 783.24
FINA 208
3░ 3 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 755.73
FINA 207
4░ 5 CAVIOLA ANNA 1973 ONDABLU SSD 793.96
FINA 201
5░ 6 GEREMIA SARA 2003 RONCADENUOTO SSD ARL 712.12
FINA 201
6░ 2 DI GIANANTONIO ELENA 1985 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 743.62
FINA 193
7░ 8 PADOIN GIANLUCA 1970 STELLA MARINA SSD - ARCAD 685.04
FINA 187
8░ 7 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA 757.26
FINA 174
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 5 BRUSSA LEONARDO 1997 NATATORIUM TREVISO SSD 672.78
FINA 237
2░ 1 BUSATO NICOLA 1994 SSD STILELIBERO - PREGANZ 671.82
FINA 231
3░ 3 MONONEN SIMO TAPANI 1962 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 758.73
FINA 209
4░ 2 FAVA ELENA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 768.09
FINA 208
5░ 4 SICCARDI LISA 1998 SWIM PROJECT SRL SP.DIL. 721.53
FINA 201
6░ 8 RONI ALESSANDRO 1993 NATATORIUM TREVISO SSD 638.46
FINA 198
7░ 6 ROSSATO ANDREA 1987 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 634.09
FINA 188
8░ 7 RIGATO MATTEO 1986 CENTRO NUOTO LE BANDIE 633.52
FINA 188
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 5 GHEZZO MARCO 1977 TOP SPORT SSD 774.27
FINA 290
2░ 8 CASSIN FABIO MARINO 1986 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 707.79
FINA 261
3░ 3 CUNDARI TONINO 1989 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 689.40
FINA 242
4░ 1 GIRONI NICCOLO' 1979 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 725.26
FINA 238
5░ 4 MONDARDO ELENA 1972 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 818.12
FINA 220
6░ 6 CUOMO ALBERTO 1979 RARI NANTES VENEZIA 706.04
FINA 220
7░ 7 FERRARO PAOLO 1989 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 660.15
FINA 212
8░ 2 PIVATO DAVIDE 1997 CENTRO NUOTO TEZZE 646.21
FINA 210
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 6 BELLAGAMBA FEDERICA 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE 770.75
FINA 245
2░ 3 CALLEGARO FRANCESCO 1989 RONCADENUOTO SSD ARL 676.25
FINA 228
3░ 4 COLBACCHINI ENRICO 1960 NUOTO VENEZIA SSD 777.46
FINA 225
4░ 8 SARTORE FRANCESCO 1965 RONCADENUOTO SSD ARL 731.46
FINA 208
5░ 1 MARCATO MARTA 1987 G.P. NUOTO MIRA 760.58
FINA 207
6░ 2 CAMERIN GIANLUCA 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 664.57
FINA 202
7░ 5 BOTTOLO JODY 2004 ARCA SSD - ODERZO 712.87
FINA 202
8░ 7 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 697.96
FINA 198
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 7 CASTELLETTI ELISA 1999 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 798.61
FINA 272
2░ 8 BACCO CLOTILDE 2001 RIVIERA NUOTO - DOLO 776.09
FINA 260
3░ 3 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 715.57
FINA 229
4░ 2 MOGNATO CHRISTIAN 1975 G.P. NUOTO MIRA 713.14
FINA 226
5░ 6 ALLOTTA ANDREA ADRIANO 1977 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 710.34
FINA 224
6░ 1 RUFFO NICOLA 1981 TEAM SPORT ISOLA ASD 684.56
FINA 221
7░ 4 MONTANO CRISTINA 1979 CENTRO NUOTO LE BANDIE 791.40
FINA 215
8░ 5 LEVI MINZI DAVID 1968 SSD STILELIBERO - PREGANZ 734.37
FINA 211
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 3 VIDAL ALESSANDRO 1970 SWIM PROJECT SRL SP.DIL. 820.67
FINA 322
2░ 4 DUSE ALESSANDRO 1975 G.P. NUOTO MIRA 734.40
FINA 247
3░ 1 DORO LUCIO 1978 NORD EST H2O SSD RL 728.18
FINA 241
4░ 5 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA SSD 837.63
FINA 236
5░ 2 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 711.11
FINA 224
6░ 6 BERTOLA STEFANO 1974 ARCA SSD - ODERZO 725.70
FINA 223
7░ 8 VENDRAME DAVIDE 1994 SSD STILELIBERO - PREGANZ 653.32
FINA 212
8░ 7 PINTON STEFANO 1984 RARI NANTES VENEZIA 671.70
FINA 209
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 6 GRILLO MARCO 1972 SSD STILELIBERO - PREGANZ 790.46
FINA 288
2░ 1 MASUTTI DENIS 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 776.51
FINA 273
3░ 2 BALDASSO FEDERICA 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 785.66
FINA 259
4░ 7 PONE ANTONIO 1968 NATATORIUM TREVISO SSD 785.01
FINA 258
5░ 5 RUSCIGNO GIUSEPPE 1990 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 695.12
FINA 256
6░ 8 CREMA FRANCESCO 1969 G.P. NUOTO MIRA 777.62
FINA 250
7░ 3 CAVAIOLI IGOR 1973 RONCADENUOTO SSD ARL 753.62
FINA 249
8░ 4 GARDESANI GIULIA 2000 RIVIERA NUOTO - DOLO 751.59
FINA 236
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 6 CORO' LEONARDO 2003 TOP SPORT SSD 729.27
FINA 314
2░ 3 FERRARI LUCA 2004 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 723.35
FINA 306
3░ 8 MASIER MICHELE 1976 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 775.07
FINA 290
4░ 7 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 724.74
FINA 281
5░ 4 BERTIN DAMIANO 1977 CENTRO NUOTO STRA 756.30
FINA 270
6░ 1 RIZZI NICOLA 1996 RIVIERA NUOTO - DOLO 696.93
FINA 263
7░ 5 FOREST GIADA 2000 ARCA SSD - ODERZO 769.51
FINA 253
8░ 2 CODATO NICOLO' 1989 NATATORIUM TREVISO SSD 670.68
FINA 222
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 7 PIATTO DANIELE 1971 CENTRO NUOTO STRA 787.10
FINA 284
2░ 2 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 799.77
FINA 272
3░ 3 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO - DOLO 828.17
FINA 267
4░ 4 DE ZOTTI RICCARDO 1993 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 698.28
FINA 259
5░ 8 TONON DAVIDE 1994 ASD GYMNASIUM MOTTA LIVEN 689.07
FINA 249
6░ 6 SACCAVINI CATERINA 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE 771.19
FINA 245
7░ 5 FACCIOLO SOFIA 2001 ARCA SSD - ODERZO 758.80
FINA 243
8░ 1 PARZIANELLO NICOLA 1997 ASD GYMNASIUM MOTTA LIVEN 643.31
FINA 207
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 1 DE ZOTTI MARCO 1993 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 734.85
FINA 302
2░ 3 ZANETTE DAVIDE 1998 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 719.56
FINA 290
3░ 7 PALUMBO SIMONE 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 731.47
FINA 289
4░ 6 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 822.81
FINA 285
5░ 8 PERIN JULIEN 1977 G.P. NUOTO MIRA 769.95
FINA 285
6░ 5 MURGIA ANNA 1970 SSD STILELIBERO - PREGANZ 889.49
FINA 283
7░ 2 DELPERO PAOLO 1990 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 718.61
FINA 282
8░ 4 PIEROBON SAMUELE 1981 CENTRO NUOTO TEZZE 737.36
FINA 276
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 1 CAPRARI DANIELE 1992 NUOTO VENEZIA SSD 794.53
FINA 382
2░ 3 BOLDRIN FABIO 1976 POLISPORTIVA TERRAGLIO 790.72
FINA 308
3░ 4 FURLAN GIACOMO 1999 ARCA SSD - ODERZO 724.69
FINA 296
3░ 6 BERTAN LUCA 1989 ROVIGO NUOTO 737.77
FINA 296
5░ 5 KASEMI KLEDIS 1995 STELLA MARINA SSD - ARCAD 716.39
FINA 286
6░ 7 SIMIONATO GIANLUCA 1997 SSD STILELIBERO - PREGANZ 713.14
FINA 282
7░ 8 MARZARO LOREDANA 1989 ONDABLU SSD 836.94
FINA 275
8░ 2 VILLAN ALESSANDRO 1980 AMATORI NUOTO SSD ARL 722.67
FINA 260
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 BELFIORE CRISTIANO 1985 POLISPORTIVA TERRAGLIO 765.54
FINA 331
2░ 4 ANNESE FABIO 1982 CENTRO NUOTO LE BANDIE 779.36
FINA 326
3░ 7 RANZATO STEFANO 1979 SSD 2001 SRL - PADOVA 794.91
FINA 313
4░ 6 SABADIN EMMA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 824.94
FINA 312
5░ 5 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 ARCA SSD - ODERZO 792.39
FINA 310
6░ 2 BOTTOLO GIORGIA 2003 ARCA SSD - ODERZO 814.22
FINA 300
7░ 1 METLIKA SANDRO 1972 UISP NUOTO CORDENONS 800.00
FINA 298
8░ 8 DE PIERO FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 803.89
FINA 289
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 BAIARDO ALBERTO 1982 RIVIERA NUOTO - DOLO 816.60
FINA 375
2░ 5 MARIGO NICOLA 1998 RIVIERA NUOTO - DOLO 768.08
FINA 353
3░ 6 TONIATO GIORGIA 1992 CENTRO NUOTO CITTADELLA 866.44
FINA 333
4░ 7 BALDASSO LUCA 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 752.99
FINA 325
5░ 1 ZAMBONI PAOLO 1994 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 741.84
FINA 311
6░ 2 COGO MICHELA 1997 CITTA' SPORT VICENZA SSD 828.56
FINA 304
7░ 3 AMBROSIO LUIGI 1969 PADOVANUOTO 815.81
FINA 289
8░ 8 MARCATO MATTIA 1982 ARCA SSD - ODERZO 733.63
FINA 272
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 RACCAGNA GIULIA 2001 NATATORIUM TREVISO SSD 878.93
FINA 378
2░ 7 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGO NUOTO 778.78
FINA 360
3░ 2 CHIARANDINI MASSIMO DUILIO 1990 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 775.95
FINA 356
4░ 6 POGLIANI MATTEO 1996 NC THERMAL DELFINI ABANO 767.96
FINA 352
5░ 5 ROMIO DAVIDE 2000 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 757.64
FINA 352
6░ 3 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 762.70
FINA 338
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 LADERCHI NICOL 2001 ARCA SSD - ODERZO 877.23
FINA 376
2░ 4 ANTONIOL KATIA 1995 ARCA SSD - ODERZO 877.24
FINA 361
3░ 1 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 776.20
FINA 345
4░ 3 TREVISIOL MICHAEL 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 761.36
FINA 343
5░ 5 PUGIOTTO RICCARDO-TARAS 1975 RARI NANTES VENEZIA 817.45
FINA 341
6░ 2 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 789.55
FINA 339
7░ 7 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 781.28
FINA 329
8░ 8 COCCHETTO MARCO 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 735.07
FINA 309
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 DALLA RIZZA ELIA 2000 MONTENUOTO SSD 808.03
FINA 427
2░ 6 GIUFFRIDA STEFANO 1989 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 818.44
FINA 404
3░ 5 RULLI FABRIZIO 2003 SSD STILELIBERO - PREGANZ 788.30
FINA 397
4░ 4 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 910.94
FINA 387
5░ 1 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 790.57
FINA 376
6░ 7 FRUGANI VALENTINA 2002 CITTA' SPORT VICENZA SSD 866.22
FINA 362
7░ 8 LUCI CORRADO 1966 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 878.10
FINA 361
8░ 2 TOGNON MORENO 1973 GABBIANO NUOTO SSD 851.12
FINA 359
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 BALDAN NIKITA 1996 G.P. NUOTO MIRA 824.73
FINA 437
2░ 5 BERTOLIN ELIA 2000 ARCA SSD - ODERZO 795.47
FINA 408
3░ 2 FAVARO ALBERTO 1995 ARCA SSD - ODERZO 804.99
FINA 406
4░ 1 DIDONE' MATTEO 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 802.87
FINA 403
5░ 6 CODOGNINI DANIELE 1993 ARCA SSD - ODERZO 807.46
FINA 401
6░ 7 ZANETTE EMANUELE 1997 ARCA SSD - ODERZO 794.75
FINA 391
7░ 3 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 891.69
FINA 379
8░ 8 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 787.52
FINA 372
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 DE PIERI GIORGIA 2003 SSD STILELIBERO - PREGANZ 913.85
FINA 425
2░ 4 BERTO RICCARDO 1990 SSD STILELIBERO - PREGANZ 814.83
FINA 412
3░ 6 BELTRAMINI CHRISTIAN 1983 ARCA SSD - ODERZO 835.56
FINA 402
4░ 1 MARULLI GIANMARIA 1978 CENTRO NUOTO STRA 858.64
FINA 395
4░ 8 ZANIN FEDERICO 1994 RONCADENUOTO SSD ARL 803.50
FINA 395
6░ 5 ALLIBARDI ANDREA 1995 SSD 2001 SRL - PADOVA 795.14
FINA 391
7░ 7 LAZZARI MARTINO 1990 SWIM PROJECT SRL SP.DIL. 745.33
FINA 315
8░ 2 DE FAVERI GIANPIETRO 1969 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 779.81
FINA 253
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA 902.03
FINA 428
2░ 3 BOLZAN MARCO 1992 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 824.96
FINA 427
3░ 2 BIASIOLO ALBERTO 1990 ACQUAVIVA 2001 SSD - EGNA 819.05
FINA 418
4░ 4 GNOATO ALESSIO 2002 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 796.00
FINA 408
5░ 7 PIOVESAN FABIO 1974 TOP SPORT SSD 882.60
FINA 401
6░ 5 MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 SWIM PROJECT SRL SP.DIL. 807.33
FINA 401
7░ 1 PICCOLI ALBERTO 1995 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE 770.75
FINA 356
8░ 8 BUSATO ENRICO 1972 GABBIANO NUOTO SSD 838.49
FINA 344
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 VISENTIN RICCARDO 2002 NATATORIUM TREVISO SSD 847.90
FINA 494
2░ 6 ZIZZI RICCARDO 1995 SWIM PROJECT SRL SP.DIL. 855.26
FINA 487
3░ 4 MOZZO DAVIDE 1993 CENTRO NUOTO TEZZE 853.49
FINA 473
4░ 2 MORO GABRIELE 2002 ARCA SSD - ODERZO 825.50
FINA 455
5░ 3 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 936.67
FINA 438
6░ 7 TRACANELLI DENIS 1982 UISP NUOTO CORDENONS 858.74
FINA 437
7░ 1 CEOLA GIULIO 1993 PADOVANUOTO 820.69
FINA 421
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CECCHIN MIRKO 1986 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 924.90
FINA 584
2░ 5 ERMETI GIANLUCA 1982 RIVIERA NUOTO - DOLO 941.05
FINA 574
3░ 1 ZANIN ALESSANDRO 2003 NATATORIUM TREVISO SSD 884.38
FINA 560
4░ 6 BORTOT ELIA 1995 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 888.14
FINA 545
5░ 7 CAMPORESE PIERLUIGI 1987 RIVIERA NUOTO - DOLO 893.91
FINA 527
6░ 3 GASPARINI FABIO 1999 G.P. NUOTO MIRA 864.06
FINA 502
7░ 2 FERRO RICCARDO 1998 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 827.39
FINA 441
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CECCHIN MIRKO1986 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 924.90
FINA 584
2░ 1 5 ERMETI GIANLUCA1982 RIVIERA NUOTO - DOLO 941.05
FINA 574
3░ 1 1 ZANIN ALESSANDRO2003 NATATORIUM TREVISO SSD 884.38
FINA 560
4░ 1 6 BORTOT ELIA1995 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 888.14
FINA 545
5░ 1 7 CAMPORESE PIERLUIGI1987 RIVIERA NUOTO - DOLO 893.91
FINA 527
6░ 1 3 GASPARINI FABIO1999 G.P. NUOTO MIRA 864.06
FINA 502
7░ 2 5 VISENTIN RICCARDO2002 NATATORIUM TREVISO SSD 847.90
FINA 494
8░ 2 6 ZIZZI RICCARDO1995 SWIM PROJECT SRL SP.DIL. 855.26
FINA 487
9░ 2 4 MOZZO DAVIDE1993 CENTRO NUOTO TEZZE 853.49
FINA 473
10░ 2 2 MORO GABRIELE2002 ARCA SSD - ODERZO 825.50
FINA 455
11░ 1 2 FERRO RICCARDO1998 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 827.39
FINA 441
12░ 2 3 PIANCA SPINADIN FABIO1969 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 936.67
FINA 438
13░ 5 4 BALDAN NIKITA1996 G.P. NUOTO MIRA 824.73
FINA 437
13░ 2 7 TRACANELLI DENIS1982 UISP NUOTO CORDENONS 858.74
FINA 437
15░ 3 6 MARCATO ANDREA1974 CENTRO NUOTO STRA 902.03
FINA 428
16░ 3 3 BOLZAN MARCO1992 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 824.96
FINA 427
17░ 6 3 DALLA RIZZA ELIA2000 MONTENUOTO SSD 808.03
FINA 427
18░ 4 3 DE PIERI GIORGIA2003 SSD STILELIBERO - PREGANZ 913.85
FINA 425
19░ 2 1 CEOLA GIULIO1993 PADOVANUOTO 820.69
FINA 421
20░ 3 2 BIASIOLO ALBERTO1990 ACQUAVIVA 2001 SSD - EGNA 819.05
FINA 418
21░ 4 4 BERTO RICCARDO1990 SSD STILELIBERO - PREGANZ 814.83
FINA 412
22░ 3 4 GNOATO ALESSIO2002 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 796.00
FINA 408
23░ 5 5 BERTOLIN ELIA2000 ARCA SSD - ODERZO 795.47
FINA 408
24░ 5 2 FAVARO ALBERTO1995 ARCA SSD - ODERZO 804.99
FINA 406
25░ 6 6 GIUFFRIDA STEFANO1989 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 818.44
FINA 404
26░ 5 1 DIDONE' MATTEO1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 802.87
FINA 403
27░ 4 6 BELTRAMINI CHRISTIAN1983 ARCA SSD - ODERZO 835.56
FINA 402
28░ 5 6 CODOGNINI DANIELE1993 ARCA SSD - ODERZO 807.46
FINA 401
28░ 3 7 PIOVESAN FABIO1974 TOP SPORT SSD 882.60
FINA 401
30░ 3 5 MAZZAROTTO ALESSANDRO1990 SWIM PROJECT SRL SP.DIL. 807.33
FINA 401
31░ 6 5 RULLI FABRIZIO2003 SSD STILELIBERO - PREGANZ 788.30
FINA 397
32░ 4 8 ZANIN FEDERICO1994 RONCADENUOTO SSD ARL 803.50
FINA 395
32░ 4 1 MARULLI GIANMARIA1978 CENTRO NUOTO STRA 858.64
FINA 395
34░ 4 5 ALLIBARDI ANDREA1995 SSD 2001 SRL - PADOVA 795.14
FINA 391
35░ 5 7 ZANETTE EMANUELE1997 ARCA SSD - ODERZO 794.75
FINA 391
36░ 6 4 TRENTO FEDERICA1991 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 910.94
FINA 387
37░ 11 1 CAPRARI DANIELE1992 NUOTO VENEZIA SSD 794.53
FINA 382
38░ 5 3 ANDREETTA VANESSA1996 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 891.69
FINA 379
39░ 8 4 RACCAGNA GIULIA2001 NATATORIUM TREVISO SSD 878.93
FINA 378
40░ 6 1 TONON MARCO1990 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 790.57
FINA 376
41░ 7 6 LADERCHI NICOL2001 ARCA SSD - ODERZO 877.23
FINA 376
42░ 9 4 BAIARDO ALBERTO1982 RIVIERA NUOTO - DOLO 816.60
FINA 375
43░ 5 8 PERES ALBERTO1990 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 787.52
FINA 372
44░ 6 7 FRUGANI VALENTINA2002 CITTA' SPORT VICENZA SSD 866.22
FINA 362
45░ 7 4 ANTONIOL KATIA1995 ARCA SSD - ODERZO 877.24
FINA 361
46░ 6 8 LUCI CORRADO1966 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 878.10
FINA 361
47░ 8 7 CHERUBIN MICHELE1991 ROVIGO NUOTO 778.78
FINA 360
48░ 6 2 TOGNON MORENO1973 GABBIANO NUOTO SSD 851.12
FINA 359
49░ 3 1 PICCOLI ALBERTO1995 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE 770.75
FINA 356
50░ 8 2 CHIARANDINI MASSIMO DUILIO1990 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 775.95
FINA 356
51░ 9 5 MARIGO NICOLA1998 RIVIERA NUOTO - DOLO 768.08
FINA 353
52░ 8 6 POGLIANI MATTEO1996 NC THERMAL DELFINI ABANO 767.96
FINA 352
53░ 8 5 ROMIO DAVIDE2000 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 757.64
FINA 352
54░ 7 1 FADELLI GIOVANNI1985 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 776.20
FINA 345
55░ 3 8 BUSATO ENRICO1972 GABBIANO NUOTO SSD 838.49
FINA 344
56░ 7 3 TREVISIOL MICHAEL1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 761.36
FINA 343
57░ 7 5 PUGIOTTO RICCARDO-TARAS1975 RARI NANTES VENEZIA 817.45
FINA 341
58░ 7 2 MANELLI LEONARDO1982 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 789.55
FINA 339
59░ 8 3 ZANETTI MATTEO1991 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 762.70
FINA 338
60░ 9 6 TONIATO GIORGIA1992 CENTRO NUOTO CITTADELLA 866.44
FINA 333
61░ 10 3 BELFIORE CRISTIANO1985 POLISPORTIVA TERRAGLIO 765.54
FINA 331
62░ 7 7 RINALDO DAMIANO1984 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 781.28
FINA 329
63░ 10 4 ANNESE FABIO1982 CENTRO NUOTO LE BANDIE 779.36
FINA 326
64░ 9 7 BALDASSO LUCA1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 752.99
FINA 325
65░ 16 3 VIDAL ALESSANDRO1970 SWIM PROJECT SRL SP.DIL. 820.67
FINA 322
66░ 4 7 LAZZARI MARTINO1990 SWIM PROJECT SRL SP.DIL. 745.33
FINA 315
67░ 14 6 CORO' LEONARDO2003 TOP SPORT SSD 729.27
FINA 314
68░ 10 7 RANZATO STEFANO1979 SSD 2001 SRL - PADOVA 794.91
FINA 313
69░ 10 6 SABADIN EMMA2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 824.94
FINA 312
70░ 9 1 ZAMBONI PAOLO1994 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 741.84
FINA 311
71░ 10 5 VIDOTTO ALESSANDRO1978 ARCA SSD - ODERZO 792.39
FINA 310
72░ 7 8 COCCHETTO MARCO1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 735.07
FINA 309
73░ 11 3 BOLDRIN FABIO1976 POLISPORTIVA TERRAGLIO 790.72
FINA 308
74░ 14 3 FERRARI LUCA2004 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 723.35
FINA 306
75░ 9 2 COGO MICHELA1997 CITTA' SPORT VICENZA SSD 828.56
FINA 304
76░ 12 1 DE ZOTTI MARCO1993 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 734.85
FINA 302
77░ 10 2 BOTTOLO GIORGIA2003 ARCA SSD - ODERZO 814.22
FINA 300
78░ 10 1 METLIKA SANDRO1972 UISP NUOTO CORDENONS 800.00
FINA 298
79░ 11 6 BERTAN LUCA1989 ROVIGO NUOTO 737.77
FINA 296
79░ 11 4 FURLAN GIACOMO1999 ARCA SSD - ODERZO 724.69
FINA 296
81░ 14 8 MASIER MICHELE1976 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 775.07
FINA 290
82░ 12 3 ZANETTE DAVIDE1998 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 719.56
FINA 290
83░ 19 5 GHEZZO MARCO1977 TOP SPORT SSD 774.27
FINA 290
84░ 9 3 AMBROSIO LUIGI1969 PADOVANUOTO 815.81
FINA 289
85░ 10 8 DE PIERO FEDERICA2001 UISP NUOTO CORDENONS 803.89
FINA 289
86░ 12 7 PALUMBO SIMONE1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 731.47
FINA 289
87░ 15 6 GRILLO MARCO1972 SSD STILELIBERO - PREGANZ 790.46
FINA 288
88░ 11 5 KASEMI KLEDIS1995 STELLA MARINA SSD - ARCAD 716.39
FINA 286
89░ 12 6 FARRONATO LARA1991 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 822.81
FINA 285
90░ 12 8 PERIN JULIEN1977 G.P. NUOTO MIRA 769.95
FINA 285
91░ 13 7 PIATTO DANIELE1971 CENTRO NUOTO STRA 787.10
FINA 284
92░ 12 5 MURGIA ANNA1970 SSD STILELIBERO - PREGANZ 889.49
FINA 283
93░ 12 2 DELPERO PAOLO1990 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 718.61
FINA 282
94░ 11 7 SIMIONATO GIANLUCA1997 SSD STILELIBERO - PREGANZ 713.14
FINA 282
95░ 14 7 DONATUCCI TOMMASO1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 724.74
FINA 281
96░ 12 4 PIEROBON SAMUELE1981 CENTRO NUOTO TEZZE 737.36
FINA 276
97░ 11 8 MARZARO LOREDANA1989 ONDABLU SSD 836.94
FINA 275
98░ 15 1 MASUTTI DENIS1972 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 776.51
FINA 273
99░ 17 7 CASTELLETTI ELISA1999 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 798.61
FINA 272
99░ 13 2 SORDI MARIO1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 799.77
FINA 272
101░ 9 8 MARCATO MATTIA1982 ARCA SSD - ODERZO 733.63
FINA 272
102░ 14 4 BERTIN DAMIANO1977 CENTRO NUOTO STRA 756.30
FINA 270
103░ 13 3 FRACASSO LAURA1986 RIVIERA NUOTO - DOLO 828.17
FINA 267
104░ 14 1 RIZZI NICOLA1996 RIVIERA NUOTO - DOLO 696.93
FINA 263
105░ 19 8 CASSIN FABIO MARINO1986 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 707.79
FINA 261
106░ 11 2 VILLAN ALESSANDRO1980 AMATORI NUOTO SSD ARL 722.67
FINA 260
107░ 17 8 BACCO CLOTILDE2001 RIVIERA NUOTO - DOLO 776.09
FINA 260
108░ 15 2 BALDASSO FEDERICA1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 785.66
FINA 259
109░ 13 4 DE ZOTTI RICCARDO1993 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 698.28
FINA 259
110░ 15 7 PONE ANTONIO1968 NATATORIUM TREVISO SSD 785.01
FINA 258
111░ 15 5 RUSCIGNO GIUSEPPE1990 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 695.12
FINA 256
112░ 14 5 FOREST GIADA2000 ARCA SSD - ODERZO 769.51
FINA 253
113░ 4 2 DE FAVERI GIANPIETRO1969 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 779.81
FINA 253
114░ 15 8 CREMA FRANCESCO1969 G.P. NUOTO MIRA 777.62
FINA 250
115░ 15 3 CAVAIOLI IGOR1973 RONCADENUOTO SSD ARL 753.62
FINA 249
116░ 13 8 TONON DAVIDE1994 ASD GYMNASIUM MOTTA LIVEN 689.07
FINA 249
117░ 16 4 DUSE ALESSANDRO1975 G.P. NUOTO MIRA 734.40
FINA 247
118░ 13 6 SACCAVINI CATERINA1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE 771.19
FINA 245
119░ 18 6 BELLAGAMBA FEDERICA1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE 770.75
FINA 245
120░ 13 5 FACCIOLO SOFIA2001 ARCA SSD - ODERZO 758.80
FINA 243
121░ 19 3 CUNDARI TONINO1989 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 689.40
FINA 242
122░ 16 1 DORO LUCIO1978 NORD EST H2O SSD RL 728.18
FINA 241
123░ 19 1 GIRONI NICCOLO'1979 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 725.26
FINA 238
124░ 20 5 BRUSSA LEONARDO1997 NATATORIUM TREVISO SSD 672.78
FINA 237
125░ 15 4 GARDESANI GIULIA2000 RIVIERA NUOTO - DOLO 751.59
FINA 236
126░ 16 5 RIGON ELENA1973 CITTA' SPORT VICENZA SSD 837.63
FINA 236
127░ 20 1 BUSATO NICOLA1994 SSD STILELIBERO - PREGANZ 671.82
FINA 231
128░ 17 3 SANNA MASSIMILIANO1978 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 715.57
FINA 229
129░ 18 3 CALLEGARO FRANCESCO1989 RONCADENUOTO SSD ARL 676.25
FINA 228
130░ 17 2 MOGNATO CHRISTIAN1975 G.P. NUOTO MIRA 713.14
FINA 226
131░ 18 4 COLBACCHINI ENRICO1960 NUOTO VENEZIA SSD 777.46
FINA 225
132░ 16 2 FURLANETTO FABIO1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 711.11
FINA 224
133░ 17 6 ALLOTTA ANDREA ADRIANO1977 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 710.34
FINA 224
134░ 16 6 BERTOLA STEFANO1974 ARCA SSD - ODERZO 725.70
FINA 223
135░ 14 2 CODATO NICOLO'1989 NATATORIUM TREVISO SSD 670.68
FINA 222
136░ 17 1 RUFFO NICOLA1981 TEAM SPORT ISOLA ASD 684.56
FINA 221
137░ 19 4 MONDARDO ELENA1972 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 818.12
FINA 220
138░ 19 6 CUOMO ALBERTO1979 RARI NANTES VENEZIA 706.04
FINA 220
139░ 21 1 RAFFA SALVATORE1980 ARCA SSD - ODERZO 680.34
FINA 217
140░ 17 4 MONTANO CRISTINA1979 CENTRO NUOTO LE BANDIE 791.40
FINA 215
141░ 16 8 VENDRAME DAVIDE1994 SSD STILELIBERO - PREGANZ 653.32
FINA 212
142░ 19 7 FERRARO PAOLO1989 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 660.15
FINA 212
143░ 17 5 LEVI MINZI DAVID1968 SSD STILELIBERO - PREGANZ 734.37
FINA 211
144░ 19 2 PIVATO DAVIDE1997 CENTRO NUOTO TEZZE 646.21
FINA 210
145░ 20 3 MONONEN SIMO TAPANI1962 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 758.73
FINA 209
146░ 16 7 PINTON STEFANO1984 RARI NANTES VENEZIA 671.70
FINA 209
147░ 18 8 SARTORE FRANCESCO1965 RONCADENUOTO SSD ARL 731.46
FINA 208
148░ 21 4 SCALABRIN ERIKA1976 RONCADENUOTO SSD ARL 783.24
FINA 208
149░ 20 2 FAVA ELENA1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 768.09
FINA 208
150░ 13 1 PARZIANELLO NICOLA1997 ASD GYMNASIUM MOTTA LIVEN 643.31
FINA 207
151░ 18 1 MARCATO MARTA1987 G.P. NUOTO MIRA 760.58
FINA 207
152░ 21 3 EDOTTI GIANNI1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 755.73
FINA 207
153░ 18 2 CAMERIN GIANLUCA1980 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 664.57
FINA 202
154░ 18 5 BOTTOLO JODY2004 ARCA SSD - ODERZO 712.87
FINA 202
155░ 21 5 CAVIOLA ANNA1973 ONDABLU SSD 793.96
FINA 201
156░ 21 6 GEREMIA SARA2003 RONCADENUOTO SSD ARL 712.12
FINA 201
156░ 20 4 SICCARDI LISA1998 SWIM PROJECT SRL SP.DIL. 721.53
FINA 201
158░ 22 4 CAPPELLATO CARLO1963 ROVIGO NUOTO 747.46
FINA 200
159░ 18 7 MIGLIORANZI MARCO1971 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 697.96
FINA 198
160░ 20 8 RONI ALESSANDRO1993 NATATORIUM TREVISO SSD 638.46
FINA 198
161░ 21 2 DI GIANANTONIO ELENA1985 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 743.62
FINA 193
162░ 22 5 TONIN MICHELE1974 ONDABLU SSD 691.40
FINA 193
163░ 20 6 ROSSATO ANDREA1987 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 634.09
FINA 188
164░ 20 7 RIGATO MATTEO1986 CENTRO NUOTO LE BANDIE 633.52
FINA 188
165░ 21 8 PADOIN GIANLUCA1970 STELLA MARINA SSD - ARCAD 685.04
FINA 187
166░ 23 5 DISO VANIA1968 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 793.09
FINA 184
167░ 24 3 GRASSI PAOLO1963 TEAM SPORT ISOLA ASD 725.05
FINA 182
168░ 21 7 MARCHI CRISTIANA1972 RARI NANTES VENEZIA 757.26
FINA 174
169░ 24 2 MAIELLO SARA2003 CITTA' SPORT VICENZA SSD 675.50
FINA 171
170░ 23 1 FINETTO ALFONSO1968 CITTA' SPORT VICENZA SSD 674.55
FINA 163
171░ 23 4 VISENTIN ELENA1996 CENTRO NUOTO CITTADELLA 673.33
FINA 163
172░ 22 7 ZOCCARATO LUCA1987 G.P. NUOTO MIRA 603.04
FINA 162
173░ 22 3 PASQUALOTTO ROBERTO1966 ONDABLU SSD 672.09
FINA 162
174░ 22 8 BRISTOT PIERPAOLO1978 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 635.27
FINA 160
175░ 22 2 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA1985 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 695.98
FINA 158
176░ 23 2 VINCENZI SARA1978 RONCADENUOTO SSD ARL 714.32
FINA 158
177░ 22 6 BISCARO ROBERTO1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 660.14
FINA 153
178░ 25 2 VINCENZI GIULIA1976 SSD STILELIBERO - PREGANZ 704.55
FINA 152
179░ 23 8 ZILIO SOFIA1997 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 654.19
FINA 150
180░ 23 6 PACCHETTI ANNA1976 TEAM SPORT ISOLA ASD 698.00
FINA 147
181░ 25 4 OLIVIERI EMILIANO1974 TEAM SPORT ISOLA ASD 631.68
FINA 147
182░ 23 7 ZANCONATO FABIO1974 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 631.38
FINA 147
183░ 24 4 GIACOMUNI NICOLE1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 671.99
FINA 142
184░ 23 3 TONA MANUELA1970 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 704.09
FINA 140
185░ 24 5 PALAZZO ANDREA1974 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 621.22
FINA 140
186░ 24 6 BALANZA ALESSANDRO1968 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 637.11
FINA 138
187░ 25 7 SIMEONI SILVIA1961 NATATORIUM TREVISO SSD 753.02
FINA 137
188░ 24 1 IAREMENKO MARYNA1983 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 664.91
FINA 135
189░ 25 6 D'ALBERTO LARA1981 ONDABLU SSD 663.55
FINA 134
190░ 26 2 DE FAVERI DINO1967 STELLA MARINA SSD - ARCAD 621.71
FINA 128
191░ 25 1 GRIS SARA1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 645.74
FINA 126
192░ 24 8 GIACOMINI ALICE1987 ARCA SSD - ODERZO 640.57
FINA 123
193░ 25 3 CERENTIN VALENTINA1996 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 605.17
FINA 119
194░ 24 7 FASAN MARTA1983 RONCADENUOTO SSD ARL 628.96
FINA 114
195░ 25 8 BARBIERI STEFANIA1964 NUOTATORI PADOVANI 705.90
FINA 113
196░ 25 5 TENUTI ALESSANDRO1973 TEAM SPORT ISOLA ASD 577.45
FINA 112
197░ 22 1 DE MORI LUCA1968 ONDABLU SSD 594.58
FINA 112
198░ 26 5 OSUCH LUCYNA1975 TEAM SPORT ISOLA ASD 621.89
FINA 104
199░ 26 4 MARCHESINI MILA1968 JESOLONUOTO 635.28
FINA 95
200░ 26 7 ONGARATO VIVIANA1963 POLISPORTIVA TERRAGLIO 660.64
FINA 93
201░ 26 3 TROMBETTA ELISABETTA1971 POLISPORTIVA TERRAGLIO 604.32
FINA 89
202░ 26 1 IMPELLIZZERI PATRIZIA1970 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 588.23
FINA 82
203░ 26 6 GIACCHETTO ROBERTO1952 JESOLONUOTO 596.55
FINA 73
204░ 26 8 PEPE VANIA1969 MONTENUOTO SSD 541.94
FINA 59
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
M20 - M
1░ 1 1 ZANIN ALESSANDRO 2003 NATATORIUM TREVISO SSD 884.38
FINA 560
2░ 2 5 VISENTIN RICCARDO 2002 NATATORIUM TREVISO SSD 847.90
FINA 494
3░ 2 2 MORO GABRIELE 2002 ARCA SSD - ODERZO 825.50
FINA 455
4░ 6 3 DALLA RIZZA ELIA 2000 MONTENUOTO SSD 808.03
FINA 427
5░ 3 4 GNOATO ALESSIO 2002 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 796.00
FINA 408
6░ 5 5 BERTOLIN ELIA 2000 ARCA SSD - ODERZO 795.47
FINA 408
7░ 6 5 RULLI FABRIZIO 2003 SSD STILELIBERO - PREGANZ 788.30
FINA 397
8░ 8 5 ROMIO DAVIDE 2000 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 757.64
FINA 352
9░ 14 6 CORO' LEONARDO 2003 TOP SPORT SSD 729.27
FINA 314
10░ 14 3 FERRARI LUCA 2004 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 723.35
FINA 306
M25 - M
1░ 1 6 BORTOT ELIA 1995 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 888.14
FINA 545
2░ 1 3 GASPARINI FABIO 1999 G.P. NUOTO MIRA 864.06
FINA 502
3░ 2 6 ZIZZI RICCARDO 1995 SWIM PROJECT SRL SP.DIL. 855.26
FINA 487
4░ 1 2 FERRO RICCARDO 1998 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 827.39
FINA 441
5░ 5 4 BALDAN NIKITA 1996 G.P. NUOTO MIRA 824.73
FINA 437
6░ 5 2 FAVARO ALBERTO 1995 ARCA SSD - ODERZO 804.99
FINA 406
7░ 5 1 DIDONE' MATTEO 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 802.87
FINA 403
8░ 4 5 ALLIBARDI ANDREA 1995 SSD 2001 SRL - PADOVA 795.14
FINA 391
9░ 5 7 ZANETTE EMANUELE 1997 ARCA SSD - ODERZO 794.75
FINA 391
10░ 3 1 PICCOLI ALBERTO 1995 UOEI CANDIDO CABBIA - TRE 770.75
FINA 356
11░ 9 5 MARIGO NICOLA 1998 RIVIERA NUOTO - DOLO 768.08
FINA 353
12░ 8 6 POGLIANI MATTEO 1996 NC THERMAL DELFINI ABANO 767.96
FINA 352
13░ 7 3 TREVISIOL MICHAEL 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 761.36
FINA 343
14░ 7 8 COCCHETTO MARCO 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 735.07
FINA 309
15░ 11 4 FURLAN GIACOMO 1999 ARCA SSD - ODERZO 724.69
FINA 296
16░ 12 3 ZANETTE DAVIDE 1998 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 719.56
FINA 290
17░ 11 5 KASEMI KLEDIS 1995 STELLA MARINA SSD - ARCAD 716.39
FINA 286
18░ 11 7 SIMIONATO GIANLUCA 1997 SSD STILELIBERO - PREGANZ 713.14
FINA 282
19░ 14 1 RIZZI NICOLA 1996 RIVIERA NUOTO - DOLO 696.93
FINA 263
20░ 20 5 BRUSSA LEONARDO 1997 NATATORIUM TREVISO SSD 672.78
FINA 237
21░ 19 2 PIVATO DAVIDE 1997 CENTRO NUOTO TEZZE 646.21
FINA 210
22░ 13 1 PARZIANELLO NICOLA 1997 ASD GYMNASIUM MOTTA LIVEN 643.31
FINA 207
M30 - M
1░ 2 4 MOZZO DAVIDE 1993 CENTRO NUOTO TEZZE 853.49
FINA 473
2░ 3 3 BOLZAN MARCO 1992 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 824.96
FINA 427
3░ 2 1 CEOLA GIULIO 1993 PADOVANUOTO 820.69
FINA 421
4░ 3 2 BIASIOLO ALBERTO 1990 ACQUAVIVA 2001 SSD - EGNA 819.05
FINA 418
5░ 4 4 BERTO RICCARDO 1990 SSD STILELIBERO - PREGANZ 814.83
FINA 412
6░ 5 6 CODOGNINI DANIELE 1993 ARCA SSD - ODERZO 807.46
FINA 401
7░ 3 5 MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 SWIM PROJECT SRL SP.DIL. 807.33
FINA 401
8░ 4 8 ZANIN FEDERICO 1994 RONCADENUOTO SSD ARL 803.50
FINA 395
9░ 11 1 CAPRARI DANIELE 1992 NUOTO VENEZIA SSD 794.53
FINA 382
10░ 6 1 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 790.57
FINA 376
11░ 5 8 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 787.52
FINA 372
12░ 8 7 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGO NUOTO 778.78
FINA 360
13░ 8 2 CHIARANDINI MASSIMO DUILIO 1990 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 775.95
FINA 356
14░ 8 3 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 762.70
FINA 338
15░ 9 7 BALDASSO LUCA 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 752.99
FINA 325
16░ 4 7 LAZZARI MARTINO 1990 SWIM PROJECT SRL SP.DIL. 745.33
FINA 315
17░ 9 1 ZAMBONI PAOLO 1994 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 741.84
FINA 311
18░ 12 1 DE ZOTTI MARCO 1993 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 734.85
FINA 302
19░ 12 2 DELPERO PAOLO 1990 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 718.61
FINA 282
20░ 13 4 DE ZOTTI RICCARDO 1993 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 698.28
FINA 259
21░ 15 5 RUSCIGNO GIUSEPPE 1990 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 695.12
FINA 256
22░ 13 8 TONON DAVIDE 1994 ASD GYMNASIUM MOTTA LIVEN 689.07
FINA 249
23░ 20 1 BUSATO NICOLA 1994 SSD STILELIBERO - PREGANZ 671.82
FINA 231
24░ 16 8 VENDRAME DAVIDE 1994 SSD STILELIBERO - PREGANZ 653.32
FINA 212
25░ 20 8 RONI ALESSANDRO 1993 NATATORIUM TREVISO SSD 638.46
FINA 198
M35 - M
1░ 1 4 CECCHIN MIRKO 1986 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 924.90
FINA 584
2░ 1 7 CAMPORESE PIERLUIGI 1987 RIVIERA NUOTO - DOLO 893.91
FINA 527
3░ 6 6 GIUFFRIDA STEFANO 1989 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 818.44
FINA 404
4░ 7 1 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 776.20
FINA 345
5░ 10 3 BELFIORE CRISTIANO 1985 POLISPORTIVA TERRAGLIO 765.54
FINA 331
6░ 11 6 BERTAN LUCA 1989 ROVIGO NUOTO 737.77
FINA 296
7░ 12 7 PALUMBO SIMONE 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 731.47
FINA 289
8░ 14 7 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 724.74
FINA 281
9░ 19 8 CASSIN FABIO MARINO 1986 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 707.79
FINA 261
10░ 19 3 CUNDARI TONINO 1989 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 689.40
FINA 242
11░ 18 3 CALLEGARO FRANCESCO 1989 RONCADENUOTO SSD ARL 676.25
FINA 228
12░ 14 2 CODATO NICOLO' 1989 NATATORIUM TREVISO SSD 670.68
FINA 222
13░ 19 7 FERRARO PAOLO 1989 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 660.15
FINA 212
14░ 20 6 ROSSATO ANDREA 1987 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 634.09
FINA 188
15░ 20 7 RIGATO MATTEO 1986 CENTRO NUOTO LE BANDIE 633.52
FINA 188
16░ 22 7 ZOCCARATO LUCA 1987 G.P. NUOTO MIRA 603.04
FINA 162
M40 - M
1░ 1 5 ERMETI GIANLUCA 1982 RIVIERA NUOTO - DOLO 941.05
FINA 574
2░ 2 7 TRACANELLI DENIS 1982 UISP NUOTO CORDENONS 858.74
FINA 437
3░ 4 6 BELTRAMINI CHRISTIAN 1983 ARCA SSD - ODERZO 835.56
FINA 402
4░ 9 4 BAIARDO ALBERTO 1982 RIVIERA NUOTO - DOLO 816.60
FINA 375
5░ 7 2 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 789.55
FINA 339
6░ 7 7 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 781.28
FINA 329
7░ 10 4 ANNESE FABIO 1982 CENTRO NUOTO LE BANDIE 779.36
FINA 326
8░ 12 4 PIEROBON SAMUELE 1981 CENTRO NUOTO TEZZE 737.36
FINA 276
9░ 9 8 MARCATO MATTIA 1982 ARCA SSD - ODERZO 733.63
FINA 272
10░ 11 2 VILLAN ALESSANDRO 1980 AMATORI NUOTO SSD ARL 722.67
FINA 260
11░ 17 1 RUFFO NICOLA 1981 TEAM SPORT ISOLA ASD 684.56
FINA 221
12░ 21 1 RAFFA SALVATORE 1980 ARCA SSD - ODERZO 680.34
FINA 217
13░ 16 7 PINTON STEFANO 1984 RARI NANTES VENEZIA 671.70
FINA 209
14░ 18 2 CAMERIN GIANLUCA 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 664.57
FINA 202
M45 - M
1░ 4 1 MARULLI GIANMARIA 1978 CENTRO NUOTO STRA 858.64
FINA 395
2░ 7 5 PUGIOTTO RICCARDO-TARAS 1975 RARI NANTES VENEZIA 817.45
FINA 341
3░ 10 7 RANZATO STEFANO 1979 SSD 2001 SRL - PADOVA 794.91
FINA 313
4░ 10 5 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 ARCA SSD - ODERZO 792.39
FINA 310
5░ 11 3 BOLDRIN FABIO 1976 POLISPORTIVA TERRAGLIO 790.72
FINA 308
6░ 14 8 MASIER MICHELE 1976 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 775.07
FINA 290
7░ 19 5 GHEZZO MARCO 1977 TOP SPORT SSD 774.27
FINA 290
8░ 12 8 PERIN JULIEN 1977 G.P. NUOTO MIRA 769.95
FINA 285
9░ 14 4 BERTIN DAMIANO 1977 CENTRO NUOTO STRA 756.30
FINA 270
10░ 16 4 DUSE ALESSANDRO 1975 G.P. NUOTO MIRA 734.40
FINA 247
11░ 16 1 DORO LUCIO 1978 NORD EST H2O SSD RL 728.18
FINA 241
12░ 19 1 GIRONI NICCOLO' 1979 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 725.26
FINA 238
13░ 17 3 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 715.57
FINA 229
14░ 17 2 MOGNATO CHRISTIAN 1975 G.P. NUOTO MIRA 713.14
FINA 226
15░ 16 2 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 711.11
FINA 224
16░ 17 6 ALLOTTA ANDREA ADRIANO 1977 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 710.34
FINA 224
17░ 19 6 CUOMO ALBERTO 1979 RARI NANTES VENEZIA 706.04
FINA 220
18░ 22 8 BRISTOT PIERPAOLO 1978 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 635.27
FINA 160
M50 - M
1░ 3 6 MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA 902.03
FINA 428
2░ 3 7 PIOVESAN FABIO 1974 TOP SPORT SSD 882.60
FINA 401
3░ 6 2 TOGNON MORENO 1973 GABBIANO NUOTO SSD 851.12
FINA 359
4░ 3 8 BUSATO ENRICO 1972 GABBIANO NUOTO SSD 838.49
FINA 344
5░ 16 3 VIDAL ALESSANDRO 1970 SWIM PROJECT SRL SP.DIL. 820.67
FINA 322
6░ 10 1 METLIKA SANDRO 1972 UISP NUOTO CORDENONS 800.00
FINA 298
7░ 15 6 GRILLO MARCO 1972 SSD STILELIBERO - PREGANZ 790.46
FINA 288
8░ 13 7 PIATTO DANIELE 1971 CENTRO NUOTO STRA 787.10
FINA 284
9░ 15 1 MASUTTI DENIS 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 776.51
FINA 273
10░ 15 3 CAVAIOLI IGOR 1973 RONCADENUOTO SSD ARL 753.62
FINA 249
11░ 16 6 BERTOLA STEFANO 1974 ARCA SSD - ODERZO 725.70
FINA 223
12░ 18 7 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 697.96
FINA 198
13░ 22 5 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU SSD 691.40
FINA 193
14░ 21 8 PADOIN GIANLUCA 1970 STELLA MARINA SSD - ARCAD 685.04
FINA 187
15░ 25 4 OLIVIERI EMILIANO 1974 TEAM SPORT ISOLA ASD 631.68
FINA 147
16░ 23 7 ZANCONATO FABIO 1974 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 631.38
FINA 147
17░ 24 5 PALAZZO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 621.22
FINA 140
18░ 25 5 TENUTI ALESSANDRO 1973 TEAM SPORT ISOLA ASD 577.45
FINA 112
M55 - M
1░ 2 3 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 936.67
FINA 438
2░ 6 8 LUCI CORRADO 1966 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 878.10
FINA 361
3░ 9 3 AMBROSIO LUIGI 1969 PADOVANUOTO 815.81
FINA 289
4░ 13 2 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 799.77
FINA 272
5░ 15 7 PONE ANTONIO 1968 NATATORIUM TREVISO SSD 785.01
FINA 258
6░ 4 2 DE FAVERI GIANPIETRO 1969 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 779.81
FINA 253
7░ 15 8 CREMA FRANCESCO 1969 G.P. NUOTO MIRA 777.62
FINA 250
8░ 17 5 LEVI MINZI DAVID 1968 SSD STILELIBERO - PREGANZ 734.37
FINA 211
9░ 18 8 SARTORE FRANCESCO 1965 RONCADENUOTO SSD ARL 731.46
FINA 208
10░ 23 1 FINETTO ALFONSO 1968 CITTA' SPORT VICENZA SSD 674.55
FINA 163
11░ 22 3 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU SSD 672.09
FINA 162
12░ 22 6 BISCARO ROBERTO 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 660.14
FINA 153
13░ 24 6 BALANZA ALESSANDRO 1968 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 637.11
FINA 138
14░ 26 2 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA SSD - ARCAD 621.71
FINA 128
15░ 22 1 DE MORI LUCA 1968 ONDABLU SSD 594.58
FINA 112
M60 - M
1░ 18 4 COLBACCHINI ENRICO 1960 NUOTO VENEZIA SSD 777.46
FINA 225
2░ 20 3 MONONEN SIMO TAPANI 1962 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 758.73
FINA 209
3░ 21 3 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 755.73
FINA 207
4░ 22 4 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGO NUOTO 747.46
FINA 200
5░ 24 3 GRASSI PAOLO 1963 TEAM SPORT ISOLA ASD 725.05
FINA 182
M70 - M
1░ 26 6 GIACCHETTO ROBERTO 1952 JESOLONUOTO 596.55
FINA 73
M20 - F
1░ 4 3 DE PIERI GIORGIA 2003 SSD STILELIBERO - PREGANZ 913.85
FINA 425
2░ 8 4 RACCAGNA GIULIA 2001 NATATORIUM TREVISO SSD 878.93
FINA 378
3░ 7 6 LADERCHI NICOL 2001 ARCA SSD - ODERZO 877.23
FINA 376
4░ 6 7 FRUGANI VALENTINA 2002 CITTA' SPORT VICENZA SSD 866.22
FINA 362
5░ 10 6 SABADIN EMMA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 824.94
FINA 312
6░ 10 2 BOTTOLO GIORGIA 2003 ARCA SSD - ODERZO 814.22
FINA 300
7░ 10 8 DE PIERO FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 803.89
FINA 289
8░ 17 8 BACCO CLOTILDE 2001 RIVIERA NUOTO - DOLO 776.09
FINA 260
9░ 14 5 FOREST GIADA 2000 ARCA SSD - ODERZO 769.51
FINA 253
10░ 13 5 FACCIOLO SOFIA 2001 ARCA SSD - ODERZO 758.80
FINA 243
11░ 15 4 GARDESANI GIULIA 2000 RIVIERA NUOTO - DOLO 751.59
FINA 236
12░ 18 5 BOTTOLO JODY 2004 ARCA SSD - ODERZO 712.87
FINA 202
13░ 21 6 GEREMIA SARA 2003 RONCADENUOTO SSD ARL 712.12
FINA 201
14░ 24 2 MAIELLO SARA 2003 CITTA' SPORT VICENZA SSD 675.50
FINA 171
M25 - F
1░ 5 3 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 891.69
FINA 379
2░ 7 4 ANTONIOL KATIA 1995 ARCA SSD - ODERZO 877.24
FINA 361
3░ 9 2 COGO MICHELA 1997 CITTA' SPORT VICENZA SSD 828.56
FINA 304
4░ 17 7 CASTELLETTI ELISA 1999 CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD 798.61
FINA 272
5░ 15 2 BALDASSO FEDERICA 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 785.66
FINA 259
6░ 13 6 SACCAVINI CATERINA 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE 771.19
FINA 245
7░ 18 6 BELLAGAMBA FEDERICA 1996 CENTRO NUOTO LE BANDIE 770.75
FINA 245
8░ 20 4 SICCARDI LISA 1998 SWIM PROJECT SRL SP.DIL. 721.53
FINA 201
9░ 23 4 VISENTIN ELENA 1996 CENTRO NUOTO CITTADELLA 673.33
FINA 163
10░ 23 8 ZILIO SOFIA 1997 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 654.19
FINA 150
11░ 25 3 CERENTIN VALENTINA 1996 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 605.17
FINA 119
M30 - F
1░ 6 4 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 910.94
FINA 387
2░ 9 6 TONIATO GIORGIA 1992 CENTRO NUOTO CITTADELLA 866.44
FINA 333
3░ 12 6 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 822.81
FINA 285
M35 - F
1░ 11 8 MARZARO LOREDANA 1989 ONDABLU SSD 836.94
FINA 275
2░ 13 3 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO - DOLO 828.17
FINA 267
3░ 18 1 MARCATO MARTA 1987 G.P. NUOTO MIRA 760.58
FINA 207
4░ 21 2 DI GIANANTONIO ELENA 1985 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 743.62
FINA 193
5░ 22 2 MIRABAL BLANCO ADRIANA ALEJANDRA 1985 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 695.98
FINA 158
6░ 24 4 GIACOMUNI NICOLE 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 671.99
FINA 142
7░ 25 1 GRIS SARA 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 645.74
FINA 126
8░ 24 8 GIACOMINI ALICE 1987 ARCA SSD - ODERZO 640.57
FINA 123
M40 - F
1░ 20 2 FAVA ELENA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD 768.09
FINA 208
2░ 24 1 IAREMENKO MARYNA 1983 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 664.91
FINA 135
3░ 25 6 D'ALBERTO LARA 1981 ONDABLU SSD 663.55
FINA 134
4░ 24 7 FASAN MARTA 1983 RONCADENUOTO SSD ARL 628.96
FINA 114
M45 - F
1░ 17 4 MONTANO CRISTINA 1979 CENTRO NUOTO LE BANDIE 791.40
FINA 215
2░ 21 4 SCALABRIN ERIKA 1976 RONCADENUOTO SSD ARL 783.24
FINA 208
3░ 23 2 VINCENZI SARA 1978 RONCADENUOTO SSD ARL 714.32
FINA 158
4░ 25 2 VINCENZI GIULIA 1976 SSD STILELIBERO - PREGANZ 704.55
FINA 152
5░ 23 6 PACCHETTI ANNA 1976 TEAM SPORT ISOLA ASD 698.00
FINA 147
6░ 26 5 OSUCH LUCYNA 1975 TEAM SPORT ISOLA ASD 621.89
FINA 104
M50 - F
1░ 12 5 MURGIA ANNA 1970 SSD STILELIBERO - PREGANZ 889.49
FINA 283
2░ 16 5 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA SSD 837.63
FINA 236
3░ 19 4 MONDARDO ELENA 1972 LEOSPORT NICE FOOTWEAR 818.12
FINA 220
4░ 21 5 CAVIOLA ANNA 1973 ONDABLU SSD 793.96
FINA 201
5░ 21 7 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA 757.26
FINA 174
6░ 23 3 TONA MANUELA 1970 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 704.09
FINA 140
7░ 26 3 TROMBETTA ELISABETTA 1971 POLISPORTIVA TERRAGLIO 604.32
FINA 89
8░ 26 1 IMPELLIZZERI PATRIZIA 1970 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 588.23
FINA 82
M55 - F
1░ 23 5 DISO VANIA 1968 NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL 793.09
FINA 184
2░ 26 4 MARCHESINI MILA 1968 JESOLONUOTO 635.28
FINA 95
3░ 26 8 PEPE VANIA 1969 MONTENUOTO SSD 541.94
FINA 59
M60 - F
1░ 25 7 SIMEONI SILVIA 1961 NATATORIUM TREVISO SSD 753.02
FINA 137
2░ 25 8 BARBIERI STEFANIA 1964 NUOTATORI PADOVANI 705.90
FINA 113
3░ 26 7 ONGARATO VIVIANA 1963 POLISPORTIVA TERRAGLIO 660.64
FINA 93
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie