Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 1.PIZZINATO AURORA
2.GANASSIN DENISE
3.PALLADIN LORENZA
4.VISENTIN BONOMO NAUSICAA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
0.00
FINA 317
2░ 3 1.NALATO GIULIA
2.FALCARO ESTER
3.COCCO MATILDE
4.PIERETTO ELENA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 310
3░ 7 1.MARTIN GIOIA
2.ULIANA VITTORIA
3.INTINI VERONICA
4.DA RE GIULIA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
FINA 308
4░ 6 1.BERTI NANCY
2.GUIZZO MATILDE
3.ZILLI VITTORIA
4.FAVERO ZOE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 304
5░ 8 1.RANON NICOLE SAMAR
2.BRUGNERA GIORGIA
3.SIMIONI IRIS
4.BELLESE AURORA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 297
6░ 4 1.VALBUSA MATILDE
2.POLI SOFIA
3.LANTE ALICE
4.MOLINAROLI CELESTE
CSS
(1░ FR. )
0.00
FINA 294
7░ 9 1.SOLDAN ABIGAIL
2.BUXAJ REBECCA
3.FADIGA' DALIA
4.DE VILLA EMILY
ATTIVAMENTE AGORDINO
(1░ FR. )
0.00
FINA 289
8░ 2 1.NOARO LARA
2.DE TADDEI DAFNE
3.FLORIO ANGELA
4.BARBIERI ALICE
GIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 274
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 1.MIHALACHE CAMELIA
2.SCARSETTO EMMA
3.LAITI MARGHERITA
4.MOROSIN ALESSIA
GAM
(1░ FR. )
2.00
FINA 360
2░ 2 1.DANIELI VITTORIA
2.GATTO DILETTA
3.BATTAGLIA EVA
4.SFOGGIA ANITA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
0.00
FINA 352
3░ 6 1.ZERBINATI SOFIA
2.PRUDENZIATO ALESSIA
3.CHINAGLIA ALBA
4.RINCON MIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 345
4░ 9 1.CIOABA ANASTASIA
2.PEDRON SOFIA
3.BALDON GRETA
4.FORNASIERO GIORGIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 339
5░ 8 1.BERTIATO EVA
2.PETTENA' GIORGIA
3.FORMENTI CARLOTTA
4.PAESAN EVA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 334
6░ 7 1.CIOARA GIORGIA
2.BALZANO GRETA
3.GURI MELISSA
4.BONIVENTO NEVENA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
FINA 333
7░ 4 1.DIDONE' GIULIA
2.KOBLISCHEK ZOE
3.BUSNARDO MARGHERITA
4.LAZZAROTTO VIRGINIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 333
8░ 1 1.WALDNER JANA
2.SORRENTI ISABELLA
3.WALDNER LIA
4.HOELLRIGL NORA
SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
(1░ FR. )
0.00
FINA 331
9░ 5 1.PETROF MARIA ILINCA
2.BUSO ELEONORA
3.RUSSO PETRA
4.CAPPELLOZZA LISA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 327
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.TRANQUILLINI GIORGIA
2.PETRUZZI ALICE
3.CHINELLATO LETIZIA
4.MAO ALESSANDRA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
22.00
FINA 456
2░ 3 1.BRIGO LINDA
2.FRANCESCON GINEVRA
3.BACCIN EMMA
4.BEGHETTO COSTANZA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
18.00
FINA 417
3░ 6 1.BRUGNOLI ALLEGRA
2.FRULIO BENEDETTA
3.VENDRAMINI LINDA
4.BISON VITTORIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
16.00
FINA 412
4░ 4 1.LEONCIN COSTANZA
2.BASSO GINEVRA VITTORIA
3.NIRO ARIANNA
4.MUNTEANU ARIANNA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
14.00
FINA 411
5░ 7 1.MOLON ANNA
2.CUSIN GIADA
3.MORETTO SARA
4.CALLEGARI CATERINA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
12.00
FINA 394
6░ 10 1.FELTRIN CAROLINA
2.TAMELLIN TIFFANY
3.GIRARDI CARLOTTA
4.MOLINAROLI NOEMI
LEOSPORT
(1░ FR. )
10.00
FINA 393
7░ 2 1.BRAILESCU JENNIFER ANDREEA
2.MARCHI ALESSIA
3.POSSAMAI LAYSSA
4.ZHANG GIORGIA LINQI
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
8.00
FINA 382
8░ 8 1.FANTINATO KAROL
2.DISSEGNA CATERINA
3.LAZZAROTTO CAMILLA PETRA
4.CASSOLATO ANGELICA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
6.00
FINA 381
9░ 9 1.MASETTO VIOLA
2.CORAZZIN BEATRICE
3.PERON ANNA
4.ZANLUNGO BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
4.00
FINA 371
10░ 1 1.ENACHE MATILDE
2.BETTETO ALICE
3.PETENA' VITTORIA
4.SARTOR MARIKA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
0.00
FINA 358
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.TRANQUILLINI GIORGIA
2.PETRUZZI ALICE
3.CHINELLATO LETIZIA
4.MAO ALESSANDRA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
22.00
FINA 456
2░ 1 3 1.BRIGO LINDA
2.FRANCESCON GINEVRA
3.BACCIN EMMA
4.BEGHETTO COSTANZA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
18.00
FINA 417
3░ 1 6 1.BRUGNOLI ALLEGRA
2.FRULIO BENEDETTA
3.VENDRAMINI LINDA
4.BISON VITTORIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
16.00
FINA 412
4░ 1 4 1.LEONCIN COSTANZA
2.BASSO GINEVRA VITTORIA
3.NIRO ARIANNA
4.MUNTEANU ARIANNA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
14.00
FINA 411
5░ 1 7 1.MOLON ANNA
2.CUSIN GIADA
3.MORETTO SARA
4.CALLEGARI CATERINA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
12.00
FINA 394
6░ 1 10 1.FELTRIN CAROLINA
2.TAMELLIN TIFFANY
3.GIRARDI CARLOTTA
4.MOLINAROLI NOEMI
LEOSPORT
(1░ FR. )
10.00
FINA 393
7░ 1 2 1.BRAILESCU JENNIFER ANDREEA
2.MARCHI ALESSIA
3.POSSAMAI LAYSSA
4.ZHANG GIORGIA LINQI
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
8.00
FINA 382
8░ 1 8 1.FANTINATO KAROL
2.DISSEGNA CATERINA
3.LAZZAROTTO CAMILLA PETRA
4.CASSOLATO ANGELICA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
6.00
FINA 381
9░ 1 9 1.MASETTO VIOLA
2.CORAZZIN BEATRICE
3.PERON ANNA
4.ZANLUNGO BEATRICE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
4.00
FINA 371
10░ 2 3 1.MIHALACHE CAMELIA
2.SCARSETTO EMMA
3.LAITI MARGHERITA
4.MOROSIN ALESSIA
GAM
(1░ FR. )
2.00
FINA 360
11░ 1 1 1.ENACHE MATILDE
2.BETTETO ALICE
3.PETENA' VITTORIA
4.SARTOR MARIKA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
0.00
FINA 358
12░ 2 2 1.DANIELI VITTORIA
2.GATTO DILETTA
3.BATTAGLIA EVA
4.SFOGGIA ANITA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
0.00
FINA 352
13░ 2 6 1.ZERBINATI SOFIA
2.PRUDENZIATO ALESSIA
3.CHINAGLIA ALBA
4.RINCON MIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 345
14░ 2 9 1.CIOABA ANASTASIA
2.PEDRON SOFIA
3.BALDON GRETA
4.FORNASIERO GIORGIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 339
15░ 2 8 1.BERTIATO EVA
2.PETTENA' GIORGIA
3.FORMENTI CARLOTTA
4.PAESAN EVA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 334
16░ 2 7 1.CIOARA GIORGIA
2.BALZANO GRETA
3.GURI MELISSA
4.BONIVENTO NEVENA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
0.00
FINA 333
17░ 2 4 1.DIDONE' GIULIA
2.KOBLISCHEK ZOE
3.BUSNARDO MARGHERITA
4.LAZZAROTTO VIRGINIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 333
18░ 2 1 1.WALDNER JANA
2.SORRENTI ISABELLA
3.WALDNER LIA
4.HOELLRIGL NORA
SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
(1░ FR. )
0.00
FINA 331
19░ 2 5 1.PETROF MARIA ILINCA
2.BUSO ELEONORA
3.RUSSO PETRA
4.CAPPELLOZZA LISA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
0.00
FINA 327
20░ 3 5 1.PIZZINATO AURORA
2.GANASSIN DENISE
3.PALLADIN LORENZA
4.VISENTIN BONOMO NAUSICAA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
0.00
FINA 317
21░ 3 3 1.NALATO GIULIA
2.FALCARO ESTER
3.COCCO MATILDE
4.PIERETTO ELENA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
0.00
FINA 310
22░ 3 7 1.MARTIN GIOIA
2.ULIANA VITTORIA
3.INTINI VERONICA
4.DA RE GIULIA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
0.00
FINA 308
23░ 3 6 1.BERTI NANCY
2.GUIZZO MATILDE
3.ZILLI VITTORIA
4.FAVERO ZOE
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
FINA 304
24░ 3 8 1.RANON NICOLE SAMAR
2.BRUGNERA GIORGIA
3.SIMIONI IRIS
4.BELLESE AURORA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
0.00
FINA 297
25░ 3 4 1.VALBUSA MATILDE
2.POLI SOFIA
3.LANTE ALICE
4.MOLINAROLI CELESTE
CSS
(1░ FR. )
0.00
FINA 294
26░ 3 9 1.SOLDAN ABIGAIL
2.BUXAJ REBECCA
3.FADIGA' DALIA
4.DE VILLA EMILY
ATTIVAMENTE AGORDINO
(1░ FR. )
0.00
FINA 289
27░ 3 2 1.NOARO LARA
2.DE TADDEI DAFNE
3.FLORIO ANGELA
4.BARBIERI ALICE
GIS
(1░ FR. )
0.00
FINA 274
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie