Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ Trofeo Master 2001 Padova | Memorial Max Zuin  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 39
1░ 3 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTO VENEZIA 590.71
FINA 71
2░ 4 SANSON NATALINO 1956 2001 PADOVA 574.98
FINA 66
3░ 1 FERRARI MARTA 1958 2001 PADOVA 632.96
FINA 57
4░ 6 GORI ROBERTO 1947 2001 PADOVA 616.71
FINA 53
5░ 5 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 549.79
FINA 45
- 2 BAFFI STEFANIA 1962 A.R.C.A. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 38
1░ 1 DE CRISTOFARO GENNARO 1996 NUOTO VENEZIA 674.26
FINA 223
2░ 4 GIORGIUTTI NICOLE 1994 G - UDINE 566.96
FINA 86
3░ 3 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO 621.08
FINA 83
4░ 2 TREVISAN NIVES 1964 NUOTO GIUNONE 614.55
FINA 75
5░ 5 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 644.59
FINA 72
6░ 6 TIMAR JUDIT 1964 2001 PADOVA 584.60
FINA 64
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 37
1░ 4 BERTO CORRADO 1972 CENTRO NUOTO CITTADELLA 676.33
FINA 164
2░ 3 ROCCATO BRUNO 1955 ALBATROSNUOTO 640.70
FINA 91
3░ 5 DI BELLA CRISTINA 1962 RARI NANTES VENEZIA 642.25
FINA 72
4░ 2 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 593.13
FINA 67
5░ 1 PEPE VANIA 1969 MONTENUOTO 524.62
FINA 52
6░ 6 DEL GIUDICE AUGUSTA 1951 2001 PADOVA 463.16
FINA 20
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 36
1░ 2 BIZZOTTO ANDREA 1990 CENTRO NUOTO TEZZE 757.06
FINA 309
2░ 6 ROSSETTO FEDERICA 1999 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 0.00
FINA 152
3░ 1 STARNINI FEDERICA 1975 RARI NANTES VENEZIA 632.91
FINA 102
4░ 3 SANAVIO EMANUELA 1964 AMATORI NUOTO 675.84
FINA 99
5░ 4 TONAZZI SAURO 1965 CLODIA PISCINA E FITNESS 585.96
FINA 96
6░ 5 BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA 741.91
FINA 92
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 35
1░ 6 AZZOLIN ALESSANDRA 1968 2001 PADOVA 768.83
FINA 146
2░ 4 BUSSINELLO ELENA 1976 CSS 697.75
FINA 137
3░ 3 BONADIMAN VANESSA 1988 CSS 670.50
FINA 129
4░ 1 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 715.19
FINA 117
5░ 2 PRAVATO SILVIO 1971 STILELIBERO SSD 578.14
FINA 102
- 5 CELAJ FABIOLA 1994 A.R.C.A. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 34
1░ 6 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 843.00
FINA 162
2░ 1 MOSCARIELLO ANTONIO 1991 A.R.C.A. 605.62
FINA 158
3░ 2 FERRARA ANDREA ISOLINA 1976 2001 PADOVA 723.39
FINA 152
4░ 3 BOLZONELLA CRISTINA 1965 2001 PADOVA 743.34
FINA 132
5░ 5 SANTELLO GIOVANNA 1998 G.P. NUOTO MIRA 654.42
FINA 131
- 4 POSTIGLIONE RENATO 1967 A.R.C.A. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 33
1░ 1 VELARDI EUGENIO 1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 767.32
FINA 135
2░ 6 SAORIN FEDERICA 1975 GABBIANO NUOTO SSD 691.89
FINA 133
3░ 3 VINCENZI SARA 1978 RONCADENUOTO 680.46
FINA 127
4░ 5 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 694.42
FINA 121
5░ 2 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 751.23
FINA 115
- 4 LIZZI ENRICO 1984 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
Note: frazione dorso
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 32
1░ 4 ARMELLINI GUIDO 1955 CSS 777.77
FINA 163
2░ 3 MONTI SERENA 1992 CITTA' SPORT VICENZA 690.01
FINA 154
3░ 5 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 727.51
FINA 139
4░ 1 SASSANELLI ROSA 1988 A.R.C.A. 682.75
FINA 136
5░ 2 OSTI ALESSANDRO 1976 THERMAL DELFINI ABANO 599.53
FINA 124
6░ 6 BASSO MAURO 1960 A.R.C.A. 636.52
FINA 103
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 31
1░ 6 ZENDRINI SARA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 186
2░ 2 ZANCHIN MATTEO 1991 CENTRO NUOTO CITTADELLA 622.07
FINA 171
3░ 4 VISENTIN ELENA 1996 CENTRO NUOTO CITTADELLA 673.32
FINA 143
4░ 5 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 645.36
FINA 142
5░ 3 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 693.85
FINA 138
6░ 1 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO 660.80
FINA 137
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 30
1░ 5 RAMINELLI MARCO 1992 A.R.C.A. 639.74
FINA 186
2░ 3 GABBANOTO ALESSIA 1996 ACQUAVIVA 2001 723.72
FINA 178
3░ 1 SACCONI ELVIS 1978 A.R.C.A. 659.07
FINA 165
4░ 6 IDRI VIVIANA 1976 2001 PADOVA 726.38
FINA 154
5░ 4 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 697.33
FINA 135
6░ 2 MARCHETTI PAOLO 1954 G - UDINE 723.25
FINA 131
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 29
1░ 3 CASSIN FABIO MARINO 1986 CSS 673.08
FINA 208
2░ 4 PIERMARINI DANIELA 1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO 783.98
FINA 194
3░ 6 BERTOCCO KATIA 1994 CENTRO NUOTO TEZZE 744.54
FINA 194
4░ 2 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 741.86
FINA 175
5░ 5 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 680.32
FINA 150
6░ 1 SCARSO FRANCO 1967 STILELIBERO SSD 677.25
FINA 148
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 28
1░ 6 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 674.04
FINA 218
2░ 4 ZAGO BEATRICE 1981 CENTRO NUOTO TEZZE 781.53
FINA 198
3░ 1 DOATI PAOLO 1987 2001 PADOVA 660.14
FINA 197
4░ 3 FORMENTI ADRIANO 1975 G.P. NUOTO MIRA 658.26
FINA 164
5░ 5 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 766.37
FINA 163
6░ 2 BUSATO CHIARA 1970 2001 PADOVA 731.98
FINA 142
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 27
1░ 1 SCARSO DAVIDE 1978 2001 PADOVA 711.10
FINA 207
2░ 3 BANO MASSIMO 1977 2001 PADOVA 706.77
FINA 203
3░ 5 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 726.00
FINA 203
4░ 6 BALBO ANDREA 1964 2001 PADOVA 726.60
FINA 183
5░ 2 SARTORE GIANLUCA 1971 2001 PADOVA 692.96
FINA 176
- 4 FANTON ANDREA 1975 2001 PADOVA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 26
1░ 2 MARIN MATTEO 1980 SWIM PROJECT 675.55
FINA 191
2░ 4 CASAGRANDE MASSIMO 1980 NORD EST H2O SSD RL 673.58
FINA 189
3░ 6 ZODO GIOVANNI 1960 NUOTATORI PADOVANI 758.93
FINA 174
4░ 1 BRIGATO ANNALISA 1988 PADOVANUOTO 724.59
FINA 163
5░ 3 GRASSI FRANCESCA 1987 2001 PADOVA 706.35
FINA 151
6░ 5 CANTELLI LUIGI 1970 2001 PADOVA 641.01
FINA 140
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 25
1░ 3 MOSTURA ROSSELLA 1994 AMATORI NUOTO 741.15
FINA 191
2░ 2 RIGOLON DAVID 1991 CITTA' SPORT VICENZA 637.30
FINA 184
3░ 4 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 674.29
FINA 176
4░ 6 CESCHIN STEFANIA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 737.51
FINA 166
5░ 5 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 679.44
FINA 149
- 1 TOSATTO LUCA 1983 2001 PADOVA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 24
1░ 4 FINOTTO CRISTIANO 1981 GYMNASIUM MOTTA DI LIVENZA 693.70
FINA 207
2░ 3 FRIGATO MARCO 1966 ROVIGONUOTO 742.68
FINA 195
3░ 6 SILEIKYTE JUSTINA 1985 NUOTATORI PADOVANI 766.20
FINA 193
4░ 5 PARZIANELLO NICOLA 1997 GYMNASIUM MOTTA DI LIVENZA 630.64
FINA 182
- 1 PACASSONI GAIA 1992 A.R.C.A. 0.00
- 2 CREMA FRANCESCO 1969 G.P. NUOTO MIRA 0.00
Note: frazione rana
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 23
1░ 3 CASTELLETTI ELISA 1999 CSS 0.00
FINA 226
2░ 2 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 692.21
FINA 205
3░ 5 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 711.83
FINA 191
4░ 6 PETRIE CLARE GRACE 1992 2001 PADOVA 735.09
FINA 186
5░ 1 SAGGIANI RICCARDO 1988 ROVIGONUOTO 646.33
FINA 185
6░ 4 SCARPARI JAMES 1987 SWIM PROJECT 645.88
FINA 184
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 22
1░ 1 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 726.96
FINA 204
2░ 2 FOSSI MASSIMILIANO 1967 AMATORI NUOTO 750.09
FINA 201
3░ 4 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 863.15
FINA 192
4░ 5 BOEV ROBERTO 1965 NUOTATORI PADOVANI 727.11
FINA 183
5░ 3 DIBIAGIO EMILIO 1966 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 715.24
FINA 174
6░ 6 BALDASSO FEDERICA 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 702.48
FINA 163
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 1 RAMANZINI ANDREA 1987 CSS 687.31
FINA 222
2░ 5 NARDIN ALESSANDRO 1973 RONCADENUOTO 729.48
FINA 206
Note: frazione rana
3░ 3 MASUTTI DENIS 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO 729.40
FINA 206
4░ 4 SOMMACAL MARCO 1969 SPORTIVAMENTE BELLUNO 721.36
FINA 199
5░ 2 MONTEMURRO LUISA 1990 FONDAZIONE BENTEGODI 741.44
FINA 191
- 6 SCARTOZZONI CECILIA 1998 CSS 0.00
Note: frazione rana
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 3 BELLESE GIULIO 2002 NORD EST H2O SSD RL 0.00
FINA 248
2░ 5 ANDRIOLO LEONARDO 1971 AMATORI NUOTO 750.25
FINA 224
3░ 6 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 785.35
FINA 207
4░ 4 CHINELLATO GIADA 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 761.44
FINA 207
5░ 1 CUCE' ROSARIO 1955 AMATORI NUOTO 797.57
FINA 176
6░ 2 CAMERIN GIANLUCA 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO 631.64
FINA 156
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 4 MORO NICHOLAS 1997 2001 PADOVA 704.06
FINA 254
2░ 1 PAVAN ALESSANDRO 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 683.51
FINA 232
3░ 2 CASAROTTI FRANCO 1959 CSS 829.16
FINA 228
4░ 3 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 843.70
FINA 217
5░ 5 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 765.50
FINA 210
6░ 6 CERRETTI VALENTINA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 205
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 2 MARAGNO OMAR 1997 2001 PADOVA 738.71
FINA 293
2░ 6 BARISON ALESSIA 2001 SWIM PROJECT 0.00
FINA 256
3░ 5 MASTINO NICHOLAS 2002 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 0.00
FINA 247
4░ 4 BERLESE CHIARA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 760.52
FINA 206
5░ 1 BUSATO MARCO 1976 2001 PADOVA 690.87
FINA 190
- 3 GRILLO MARCO 1972 STILELIBERO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 3 BARBERINI FRANCESCO 1972 RIVIERA NUOTO 799.29
FINA 271
2░ 6 SERRAGLIO ANDREA 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 709.62
FINA 260
3░ 2 MANTICO' MASSIMO 1988 CITTA' SPORT VICENZA 724.42
FINA 260
4░ 5 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 795.14
FINA 235
5░ 1 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 720.77
FINA 232
6░ 4 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 821.45
FINA 230
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 2 ZANETTE RICCARDO 1992 A.R.C.A. 744.40
FINA 294
2░ 1 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 727.81
FINA 274
3░ 3 BERGO NICOLO' 1997 CENTRO NUOTO STRA 696.54
FINA 246
4░ 4 GRANELLI LORENZO 1982 NUOTO VENEZIA 734.60
FINA 245
5░ 6 CASARO LUISA 1969 AQUAREA VICENZA 841.65
FINA 216
6░ 5 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 756.20
FINA 206
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 4 FASOLO MATTEO 1986 RIVIERA NUOTO 843.49
FINA 410
2░ 2 CARDIN GIACOMO 1989 2001 PADOVA 735.77
FINA 284
3░ 3 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 809.02
FINA 252
4░ 1 BARIN ANNA 1999 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 247
5░ 6 PINATO ALBERTO 1992 AMATORI NUOTO 697.11
FINA 241
6░ 5 CALORE ANDREA ROBERTO 1988 THERMAL DELFINI ABANO 705.07
FINA 240
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 6 SARGENTI JONATHAN 2001 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 419
2░ 1 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 260
3░ 5 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 888.47
FINA 254
4░ 2 PALUMBO SIMONE 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 696.55
FINA 231
5░ 3 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 772.68
FINA 216
- 4 CAUDURO JACOPO 2001 MONTENUOTO 0.00
Note: frazione rana
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 3 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 889.89
FINA 292
2░ 1 VIDAL PIERO 1985 RARI NANTES VENEZIA 745.17
FINA 283
3░ 2 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 724.54
FINA 277
4░ 6 NACCA CLAUDIO 1992 Acqua18 ssd 728.20
FINA 275
5░ 4 GALFO GIOVANNI 1993 Acqua18 ssd 720.87
FINA 267
6░ 5 LANDO VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO ROSA' 796.64
FINA 237
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 4 RIGONI ALBERTO 1974 CITTA' SPORT VICENZA 784.83
FINA 278
2░ 2 ZAMPESE MARCO 1975 RARI NANTES VENEZIA 779.25
FINA 272
3░ 1 GALIOTTO MASSIMO 1984 AMATORI NUOTO 724.99
FINA 261
4░ 5 ANGELONE FRANCESCO 1994 2001 PADOVA 704.06
FINA 254
5░ 6 VETTORELLO LISA 1975 PADOVANUOTO 845.56
FINA 243
6░ 3 COLUSSI GIULIA 1989 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 778.36
FINA 221
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 DAVICO GIULIO 1983 ACQUAVIVA 2001 804.06
FINA 322
2░ 1 DIDONE' MATTEO 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 748.80
FINA 306
3░ 5 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 292
4░ 4 GHIOTTO STEFANO 1992 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 715.08
FINA 260
5░ 6 GRANATO FABIO 1987 FREE TIME 722.83
FINA 258
6░ 2 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 799.85
FINA 240
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 2 MARIGO LUCA 1983 RIVIERA NUOTO 823.53
FINA 346
2░ 3 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 753.71
FINA 293
3░ 5 NASATO FRANCESCO 1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 771.86
FINA 285
4░ 4 LISATO LAURA 1997 AMATORI NUOTO 821.72
FINA 260
5░ 1 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 718.93
FINA 254
6░ 6 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 721.94
FINA 233
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 ZUIN ALBERTO 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 780.95
FINA 339
2░ 4 BARRO SARA 2002 2001 PADOVA 0.00
FINA 309
3░ 3 REDI ALEX 1988 AMATORI NUOTO 760.36
FINA 301
4░ 1 FORSIN MATTEO 1987 PADOVANUOTO 756.87
FINA 296
5░ 5 ZANELLA LORENZO 1997 MONTENUOTO 738.51
FINA 293
6░ 2 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 290
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 ZADRA MARTINO 1996 ACQUAVIVA 2001 802.43
FINA 376
2░ 5 MARIGO NICOLA 1998 RIVIERA NUOTO 767.15
FINA 329
3░ 6 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 751.28
FINA 290
4░ 3 SCAPOLAN MARTINA 1996 STILELIBERO SSD 849.79
FINA 288
5░ 4 SACCHETTO STEFANO 1985 Acqua18 ssd 745.37
FINA 283
6░ 1 MARTINUZZI MARCO 1980 ACQUAVIVA 2001 761.39
FINA 273
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 MASET MASSIMILIANO 1973 CITTA' SPORT VICENZA 868.24
FINA 347
2░ 1 FERRO RICCARDO 1998 CSS 780.26
FINA 346
3░ 6 BEGGINI ANDREA 1981 RIVIERA NUOTO 816.90
FINA 338
4░ 5 LUCI CORRADO 1966 CSS 878.99
FINA 323
5░ 3 BOLZONI GERMANO 1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 848.05
FINA 290
6░ 2 CENTENARO STEFANO 1990 MIRANO NUOTO 739.42
FINA 288
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 ORUNESU MAURO 1973 2001 PADOVA 864.79
FINA 343
2░ 3 MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 SWIM PROJECT 783.73
FINA 343
3░ 6 MONDELLI CLAUDIO 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 331
4░ 1 PASQUALATO MARCO 1983 RONCADENUOTO 798.29
FINA 315
5░ 2 GAGNO LAURENCE PATRICK 1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 871.34
FINA 315
6░ 5 RIZZO DAVIDE 1985 CENTRO NUOTO STRA 767.67
FINA 309
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 COLA SIMONE 1995 GYMNASIUM MOTTA DI LIVENZA 815.08
FINA 394
2░ 2 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 838.34
FINA 365
3░ 1 BOLZAN MARCO 1992 NOTTOLI NUOTO 799.16
FINA 363
4░ 3 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 877.25
FINA 358
5░ 5 BALDISSEROTTO GIACOMO 1992 ALBATROSNUOTO 752.42
FINA 303
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 MORATELLO MARCO 1995 ACQUAVIVA 2001 834.07
FINA 422
2░ 5 GATTO CLAUDIO 1986 STILELIBERO SSD 821.20
FINA 379
3░ 4 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 815.81
FINA 371
4░ 2 MAGAGNATO GIACOMO 1998 ALBATROSNUOTO 787.21
FINA 355
5░ 3 FAVARO MORRIS 1980 CENTRO NUOTO CITTADELLA 827.42
FINA 351
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 BEARZOTTI DANIELE 1975 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 871.11
FINA 380
2░ 3 ZANETTE MATTIA 1997 PADOVANUOTO 803.61
FINA 378
3░ 2 BORSATO ALBERTO 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 808.53
FINA 376
4░ 4 FERRARA DAVIDE 1970 ROVIGONUOTO 881.70
FINA 363
5░ 1 SCAFURI CARLO 1993 2001 PADOVA 748.14
FINA 298
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 NARDO MICHELE 1994 SWIM PROJECT 844.22
FINA 438
2░ 4 PALLAORO MICHELE 1997 RARI NANTES VALSUGANA 833.69
FINA 422
3░ 3 SEMPRUCCI GIANLUCA 1995 2001 PADOVA 787.89
FINA 356
4░ 1 SABA ENRICO 1971 G - UDINE 870.23
FINA 349
5░ 5 MODOLO DINO 1984 ONDABLU 784.02
FINA 329
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 2001 PADOVA 904.90
FINA 528
2░ 3 VICENTINI MATTEO 1996 FONDAZIONE BENTEGODI 896.43
FINA 524
3░ 5 ZORZETTO TOBIA 1993 2001 PADOVA 861.13
FINA 455
4░ 1 GANDINI GIACOMO 1990 AMATORI NUOTO 859.66
FINA 452
5░ 2 BADOER TOBIA 1991 NUOTO VENEZIA 840.03
FINA 422
6░ 6 ZULIAN SIMONE 1977 CENTRO NUOTO ROSA' 900.76
FINA 420
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 RIGHETTO NICHOLAS CARLO1992 2001 PADOVA 904.90
FINA 528
2░ 1 3 VICENTINI MATTEO1996 FONDAZIONE BENTEGODI 896.43
FINA 524
3░ 1 5 ZORZETTO TOBIA1993 2001 PADOVA 861.13
FINA 455
4░ 1 1 GANDINI GIACOMO1990 AMATORI NUOTO 859.66
FINA 452
5░ 2 2 NARDO MICHELE1994 SWIM PROJECT 844.22
FINA 438
6░ 4 1 MORATELLO MARCO1995 ACQUAVIVA 2001 834.07
FINA 422
7░ 1 2 BADOER TOBIA1991 NUOTO VENEZIA 840.03
FINA 422
8░ 2 4 PALLAORO MICHELE1997 RARI NANTES VALSUGANA 833.69
FINA 422
9░ 1 6 ZULIAN SIMONE1977 CENTRO NUOTO ROSA' 900.76
FINA 420
10░ 14 6 SARGENTI JONATHAN2001 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 419
11░ 15 4 FASOLO MATTEO1986 RIVIERA NUOTO 843.49
FINA 410
12░ 5 4 COLA SIMONE1995 GYMNASIUM MOTTA DI LIVENZA 815.08
FINA 394
13░ 3 5 BEARZOTTI DANIELE1975 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 871.11
FINA 380
14░ 4 5 GATTO CLAUDIO1986 STILELIBERO SSD 821.20
FINA 379
15░ 3 3 ZANETTE MATTIA1997 PADOVANUOTO 803.61
FINA 378
16░ 3 2 BORSATO ALBERTO1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 808.53
FINA 376
17░ 8 2 ZADRA MARTINO1996 ACQUAVIVA 2001 802.43
FINA 376
18░ 4 4 BOLZONELLO DENIS1985 MONTENUOTO 815.81
FINA 371
19░ 5 2 FERRATO FRANCO1979 2001 PADOVA 838.34
FINA 365
20░ 3 4 FERRARA DAVIDE1970 ROVIGONUOTO 881.70
FINA 363
20░ 5 1 BOLZAN MARCO1992 NOTTOLI NUOTO 799.16
FINA 363
22░ 5 3 HENDRIKSEN MARTIN1973 PADOVANUOTO 877.25
FINA 358
23░ 2 3 SEMPRUCCI GIANLUCA1995 2001 PADOVA 787.89
FINA 356
24░ 4 2 MAGAGNATO GIACOMO1998 ALBATROSNUOTO 787.21
FINA 355
25░ 4 3 FAVARO MORRIS1980 CENTRO NUOTO CITTADELLA 827.42
FINA 351
26░ 2 1 SABA ENRICO1971 G - UDINE 870.23
FINA 349
27░ 7 4 MASET MASSIMILIANO1973 CITTA' SPORT VICENZA 868.24
FINA 347
28░ 10 2 MARIGO LUCA1983 RIVIERA NUOTO 823.53
FINA 346
29░ 7 1 FERRO RICCARDO1998 CSS 780.26
FINA 346
30░ 6 4 ORUNESU MAURO1973 2001 PADOVA 864.79
FINA 343
31░ 6 3 MAZZAROTTO ALESSANDRO1990 SWIM PROJECT 783.73
FINA 343
32░ 9 6 ZUIN ALBERTO1991 CENTRO NUOTO TEZZE 780.95
FINA 339
33░ 7 6 BEGGINI ANDREA1981 RIVIERA NUOTO 816.90
FINA 338
34░ 6 6 MONDELLI CLAUDIO1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 331
35░ 2 5 MODOLO DINO1984 ONDABLU 784.02
FINA 329
36░ 8 5 MARIGO NICOLA1998 RIVIERA NUOTO 767.15
FINA 329
37░ 7 5 LUCI CORRADO1966 CSS 878.99
FINA 323
38░ 11 3 DAVICO GIULIO1983 ACQUAVIVA 2001 804.06
FINA 322
39░ 6 1 PASQUALATO MARCO1983 RONCADENUOTO 798.29
FINA 315
40░ 6 2 GAGNO LAURENCE PATRICK1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 871.34
FINA 315
41░ 9 4 BARRO SARA2002 2001 PADOVA 0.00
FINA 309
41░ 6 5 RIZZO DAVIDE1985 CENTRO NUOTO STRA 767.67
FINA 309
43░ 36 2 BIZZOTTO ANDREA1990 CENTRO NUOTO TEZZE 757.06
FINA 309
44░ 11 1 DIDONE' MATTEO1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 748.80
FINA 306
45░ 5 5 BALDISSEROTTO GIACOMO1992 ALBATROSNUOTO 752.42
FINA 303
46░ 9 3 REDI ALEX1988 AMATORI NUOTO 760.36
FINA 301
47░ 3 1 SCAFURI CARLO1993 2001 PADOVA 748.14
FINA 298
48░ 9 1 FORSIN MATTEO1987 PADOVANUOTO 756.87
FINA 296
49░ 16 2 ZANETTE RICCARDO1992 A.R.C.A. 744.40
FINA 294
50░ 18 2 MARAGNO OMAR1997 2001 PADOVA 738.71
FINA 293
51░ 9 5 ZANELLA LORENZO1997 MONTENUOTO 738.51
FINA 293
52░ 10 3 PUPPINATO ERIK1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 753.71
FINA 293
53░ 11 5 MACULAN MARTA2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 292
54░ 13 3 CRACCO SARA1979 A.R.C.A. 889.89
FINA 292
55░ 7 3 BOLZONI GERMANO1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 848.05
FINA 290
56░ 8 6 CALESSO ELVIS1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 751.28
FINA 290
57░ 9 2 NEGRINI GAIA2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 290
58░ 8 3 SCAPOLAN MARTINA1996 STILELIBERO SSD 849.79
FINA 288
59░ 7 2 CENTENARO STEFANO1990 MIRANO NUOTO 739.42
FINA 288
60░ 10 5 NASATO FRANCESCO1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 771.86
FINA 285
61░ 15 2 CARDIN GIACOMO1989 2001 PADOVA 735.77
FINA 284
62░ 8 4 SACCHETTO STEFANO1985 Acqua18 ssd 745.37
FINA 283
63░ 13 1 VIDAL PIERO1985 RARI NANTES VENEZIA 745.17
FINA 283
64░ 12 4 RIGONI ALBERTO1974 CITTA' SPORT VICENZA 784.83
FINA 278
65░ 13 2 BIASIOLO ENRICO1994 ACQUAVIVA 2001 724.54
FINA 277
66░ 13 6 NACCA CLAUDIO1992 Acqua18 ssd 728.20
FINA 275
67░ 16 1 SCARSO ALESSANDRO1993 AMATORI NUOTO 727.81
FINA 274
68░ 8 1 MARTINUZZI MARCO1980 ACQUAVIVA 2001 761.39
FINA 273
69░ 12 2 ZAMPESE MARCO1975 RARI NANTES VENEZIA 779.25
FINA 272
70░ 17 3 BARBERINI FRANCESCO1972 RIVIERA NUOTO 799.29
FINA 271
71░ 13 4 GALFO GIOVANNI1993 Acqua18 ssd 720.87
FINA 267
72░ 12 1 GALIOTTO MASSIMO1984 AMATORI NUOTO 724.99
FINA 261
73░ 10 4 LISATO LAURA1997 AMATORI NUOTO 821.72
FINA 260
73░ 11 4 GHIOTTO STEFANO1992 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 715.08
FINA 260
75░ 17 6 SERRAGLIO ANDREA1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 709.62
FINA 260
76░ 17 2 MANTICO' MASSIMO1988 CITTA' SPORT VICENZA 724.42
FINA 260
77░ 14 1 MAMPRIN LETIZIA1999 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 260
78░ 11 6 GRANATO FABIO1987 FREE TIME 722.83
FINA 258
79░ 18 6 BARISON ALESSIA2001 SWIM PROJECT 0.00
FINA 256
80░ 10 1 RINALDO DAMIANO1984 CENTRO NUOTO ROSA' 718.93
FINA 254
81░ 12 5 ANGELONE FRANCESCO1994 2001 PADOVA 704.06
FINA 254
81░ 19 4 MORO NICHOLAS1997 2001 PADOVA 704.06
FINA 254
83░ 14 5 MURGIA ANNA1970 STILELIBERO SSD 888.47
FINA 254
84░ 15 3 GALLO ANTONIO1968 RIVIERA NUOTO 809.02
FINA 252
85░ 20 3 BELLESE GIULIO2002 NORD EST H2O SSD RL 0.00
FINA 248
86░ 18 5 MASTINO NICHOLAS2002 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 0.00
FINA 247
87░ 15 1 BARIN ANNA1999 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 247
88░ 16 3 BERGO NICOLO'1997 CENTRO NUOTO STRA 696.54
FINA 246
89░ 16 4 GRANELLI LORENZO1982 NUOTO VENEZIA 734.60
FINA 245
90░ 12 6 VETTORELLO LISA1975 PADOVANUOTO 845.56
FINA 243
91░ 15 6 PINATO ALBERTO1992 AMATORI NUOTO 697.11
FINA 241
92░ 11 2 PERIN MARTINA1990 ACQUAVIVA 2001 799.85
FINA 240
92░ 15 5 CALORE ANDREA ROBERTO1988 THERMAL DELFINI ABANO 705.07
FINA 240
94░ 13 5 LANDO VALENTINA1992 CENTRO NUOTO ROSA' 796.64
FINA 237
95░ 17 5 MAROCCOLO GIORGIA1989 FREE TIME 795.14
FINA 235
96░ 10 6 MANELLI LEONARDO1982 CENTRO NUOTO ROSA' 721.94
FINA 233
97░ 19 1 PAVAN ALESSANDRO1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 683.51
FINA 232
98░ 17 1 RONCA FABIO1980 AMATORI NUOTO 720.77
FINA 232
99░ 14 2 PALUMBO SIMONE1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 696.55
FINA 231
100░ 17 4 PICCOLO SILVIA1980 A.R.C.A. 821.45
FINA 230
101░ 19 2 CASAROTTI FRANCO1959 CSS 829.16
FINA 228
102░ 23 3 CASTELLETTI ELISA1999 CSS 0.00
FINA 226
103░ 20 5 ANDRIOLO LEONARDO1971 AMATORI NUOTO 750.25
FINA 224
104░ 38 1 DE CRISTOFARO GENNARO1996 NUOTO VENEZIA 674.26
FINA 223
105░ 21 1 RAMANZINI ANDREA1987 CSS 687.31
FINA 222
106░ 12 3 COLUSSI GIULIA1989 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 778.36
FINA 221
107░ 28 6 DONATUCCI TOMMASO1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 674.04
FINA 218
108░ 19 3 RIGON ELENA1973 CITTA' SPORT VICENZA 843.70
FINA 217
109░ 14 3 TRENTO FEDERICA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 772.68
FINA 216
110░ 16 6 CASARO LUISA1969 AQUAREA VICENZA 841.65
FINA 216
111░ 19 5 CORO' GIADA1989 RIVIERA NUOTO 765.50
FINA 210
112░ 29 3 CASSIN FABIO MARINO1986 CSS 673.08
FINA 208
113░ 20 6 CAMON VERONICA1987 AMATORI NUOTO 785.35
FINA 207
114░ 20 4 CHINELLATO GIADA1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 761.44
FINA 207
115░ 24 4 FINOTTO CRISTIANO1981 GYMNASIUM MOTTA DI LIVENZA 693.70
FINA 207
115░ 27 1 SCARSO DAVIDE1978 2001 PADOVA 711.10
FINA 207
117░ 18 4 BERLESE CHIARA1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 760.52
FINA 206
118░ 21 5 NARDIN ALESSANDRO1973 RONCADENUOTO 729.48
FINA 206
Note: frazione rana
118░ 16 5 SORDI MARIO1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 756.20
FINA 206
120░ 21 3 MASUTTI DENIS1972 RANAZZURRA CONEGLIANO 729.40
FINA 206
121░ 23 2 PICCIN ANDREA1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 692.21
FINA 205
122░ 19 6 CERRETTI VALENTINA2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 205
123░ 22 1 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO1971 CENTRO NUOTO ROSA' 726.96
FINA 204
124░ 27 3 BANO MASSIMO1977 2001 PADOVA 706.77
FINA 203
125░ 27 5 GUZZONATO MASSIMO1971 2001 PADOVA 726.00
FINA 203
126░ 22 2 FOSSI MASSIMILIANO1967 AMATORI NUOTO 750.09
FINA 201
127░ 21 4 SOMMACAL MARCO1969 SPORTIVAMENTE BELLUNO 721.36
FINA 199
128░ 28 4 ZAGO BEATRICE1981 CENTRO NUOTO TEZZE 781.53
FINA 198
129░ 28 1 DOATI PAOLO1987 2001 PADOVA 660.14
FINA 197
130░ 24 3 FRIGATO MARCO1966 ROVIGONUOTO 742.68
FINA 195
131░ 29 4 PIERMARINI DANIELA1975 SPORTIVAMENTE BELLUNO 783.98
FINA 194
132░ 29 6 BERTOCCO KATIA1994 CENTRO NUOTO TEZZE 744.54
FINA 194
133░ 24 6 SILEIKYTE JUSTINA1985 NUOTATORI PADOVANI 766.20
FINA 193
134░ 22 4 KIRKPATRICK MALCOLM1953 PADOVANUOTO 863.15
FINA 192
135░ 23 5 PORCARI STEFANO1969 JESOLONUOTO 711.83
FINA 191
136░ 25 3 MOSTURA ROSSELLA1994 AMATORI NUOTO 741.15
FINA 191
137░ 21 2 MONTEMURRO LUISA1990 FONDAZIONE BENTEGODI 741.44
FINA 191
137░ 26 2 MARIN MATTEO1980 SWIM PROJECT 675.55
FINA 191
139░ 18 1 BUSATO MARCO1976 2001 PADOVA 690.87
FINA 190
140░ 26 4 CASAGRANDE MASSIMO1980 NORD EST H2O SSD RL 673.58
FINA 189
141░ 30 5 RAMINELLI MARCO1992 A.R.C.A. 639.74
FINA 186
142░ 31 6 ZENDRINI SARA1999 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 186
143░ 23 6 PETRIE CLARE GRACE1992 2001 PADOVA 735.09
FINA 186
144░ 23 1 SAGGIANI RICCARDO1988 ROVIGONUOTO 646.33
FINA 185
145░ 25 2 RIGOLON DAVID1991 CITTA' SPORT VICENZA 637.30
FINA 184
146░ 23 4 SCARPARI JAMES1987 SWIM PROJECT 645.88
FINA 184
147░ 22 5 BOEV ROBERTO1965 NUOTATORI PADOVANI 727.11
FINA 183
148░ 27 6 BALBO ANDREA1964 2001 PADOVA 726.60
FINA 183
149░ 24 5 PARZIANELLO NICOLA1997 GYMNASIUM MOTTA DI LIVENZA 630.64
FINA 182
150░ 30 3 GABBANOTO ALESSIA1996 ACQUAVIVA 2001 723.72
FINA 178
151░ 27 2 SARTORE GIANLUCA1971 2001 PADOVA 692.96
FINA 176
152░ 25 4 SANNA MASSIMILIANO1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 674.29
FINA 176
153░ 20 1 CUCE' ROSARIO1955 AMATORI NUOTO 797.57
FINA 176
154░ 29 2 POZZOBON ELISA1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 741.86
FINA 175
155░ 26 6 ZODO GIOVANNI1960 NUOTATORI PADOVANI 758.93
FINA 174
156░ 22 3 DIBIAGIO EMILIO1966 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 715.24
FINA 174
157░ 31 2 ZANCHIN MATTEO1991 CENTRO NUOTO CITTADELLA 622.07
FINA 171
158░ 25 6 CESCHIN STEFANIA1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 737.51
FINA 166
159░ 30 1 SACCONI ELVIS1978 A.R.C.A. 659.07
FINA 165
160░ 37 4 BERTO CORRADO1972 CENTRO NUOTO CITTADELLA 676.33
FINA 164
161░ 28 3 FORMENTI ADRIANO1975 G.P. NUOTO MIRA 658.26
FINA 164
162░ 32 4 ARMELLINI GUIDO1955 CSS 777.77
FINA 163
163░ 26 1 BRIGATO ANNALISA1988 PADOVANUOTO 724.59
FINA 163
163░ 28 5 ROSSA MARTA1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 766.37
FINA 163
165░ 22 6 BALDASSO FEDERICA1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 702.48
FINA 163
166░ 34 6 ETZI LAURA1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 843.00
FINA 162
167░ 34 1 MOSCARIELLO ANTONIO1991 A.R.C.A. 605.62
FINA 158
168░ 20 2 CAMERIN GIANLUCA1980 RANAZZURRA CONEGLIANO 631.64
FINA 156
169░ 30 6 IDRI VIVIANA1976 2001 PADOVA 726.38
FINA 154
170░ 32 3 MONTI SERENA1992 CITTA' SPORT VICENZA 690.01
FINA 154
171░ 34 2 FERRARA ANDREA ISOLINA1976 2001 PADOVA 723.39
FINA 152
172░ 36 6 ROSSETTO FEDERICA1999 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 0.00
FINA 152
173░ 26 3 GRASSI FRANCESCA1987 2001 PADOVA 706.35
FINA 151
174░ 29 5 FAVARON LUIGI1965 RARI NANTES VENEZIA 680.32
FINA 150
175░ 25 5 COMINATO IGNAZIO1968 CENTRO NUOTO STRA 679.44
FINA 149
176░ 29 1 SCARSO FRANCO1967 STILELIBERO SSD 677.25
FINA 148
177░ 35 6 AZZOLIN ALESSANDRA1968 2001 PADOVA 768.83
FINA 146
178░ 31 4 VISENTIN ELENA1996 CENTRO NUOTO CITTADELLA 673.32
FINA 143
179░ 31 5 BORTOLAN GIANLUCA1969 G - UDINE 645.36
FINA 142
180░ 28 2 BUSATO CHIARA1970 2001 PADOVA 731.98
FINA 142
181░ 26 5 CANTELLI LUIGI1970 2001 PADOVA 641.01
FINA 140
182░ 32 5 DI TOMMASO SABRINA1973 PADOVANUOTO 727.51
FINA 139
183░ 31 3 DOTTO ANNA1981 AMATORI NUOTO 693.85
FINA 138
184░ 31 1 SARTOR MAURO1967 MONTENUOTO 660.80
FINA 137
185░ 35 4 BUSSINELLO ELENA1976 CSS 697.75
FINA 137
186░ 32 1 SASSANELLI ROSA1988 A.R.C.A. 682.75
FINA 136
187░ 30 4 ZENNARO TIZIANO1960 RARI NANTES VENEZIA 697.33
FINA 135
188░ 33 1 VELARDI EUGENIO1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 767.32
FINA 135
189░ 33 6 SAORIN FEDERICA1975 GABBIANO NUOTO SSD 691.89
FINA 133
190░ 34 3 BOLZONELLA CRISTINA1965 2001 PADOVA 743.34
FINA 132
191░ 34 5 SANTELLO GIOVANNA1998 G.P. NUOTO MIRA 654.42
FINA 131
192░ 30 2 MARCHETTI PAOLO1954 G - UDINE 723.25
FINA 131
193░ 35 3 BONADIMAN VANESSA1988 CSS 670.50
FINA 129
194░ 33 3 VINCENZI SARA1978 RONCADENUOTO 680.46
FINA 127
195░ 32 2 OSTI ALESSANDRO1976 THERMAL DELFINI ABANO 599.53
FINA 124
196░ 33 5 PIZZARELLO MARTA1971 RARI NANTES VENEZIA 694.42
FINA 121
197░ 35 1 GIUDICA SILVIA1965 2001 PADOVA 715.19
FINA 117
198░ 33 2 LINDA LAURA1961 G - UDINE 751.23
FINA 115
199░ 32 6 BASSO MAURO1960 A.R.C.A. 636.52
FINA 103
200░ 35 2 PRAVATO SILVIO1971 STILELIBERO SSD 578.14
FINA 102
201░ 36 1 STARNINI FEDERICA1975 RARI NANTES VENEZIA 632.91
FINA 102
202░ 36 3 SANAVIO EMANUELA1964 AMATORI NUOTO 675.84
FINA 99
203░ 36 4 TONAZZI SAURO1965 CLODIA PISCINA E FITNESS 585.96
FINA 96
204░ 36 5 BAMPA FRANCESCA1956 RARI NANTES VENEZIA 741.91
FINA 92
205░ 37 3 ROCCATO BRUNO1955 ALBATROSNUOTO 640.70
FINA 91
206░ 38 4 GIORGIUTTI NICOLE1994 G - UDINE 566.96
FINA 86
207░ 38 3 GAMBINI FABIO1957 RONCADENUOTO 621.08
FINA 83
208░ 38 2 TREVISAN NIVES1964 NUOTO GIUNONE 614.55
FINA 75
209░ 38 5 GALLINA ALESSANDRA1959 CSS 644.59
FINA 72
210░ 37 5 DI BELLA CRISTINA1962 RARI NANTES VENEZIA 642.25
FINA 72
211░ 39 3 FABRIS ROBERTO1956 NUOTO VENEZIA 590.71
FINA 71
212░ 37 2 SIGOLOTTO STEFANIA1965 CENTRO NUOTO STRA 593.13
FINA 67
213░ 39 4 SANSON NATALINO1956 2001 PADOVA 574.98
FINA 66
214░ 38 6 TIMAR JUDIT1964 2001 PADOVA 584.60
FINA 64
215░ 39 1 FERRARI MARTA1958 2001 PADOVA 632.96
FINA 57
216░ 39 6 GORI ROBERTO1947 2001 PADOVA 616.71
FINA 53
217░ 37 1 PEPE VANIA1969 MONTENUOTO 524.62
FINA 52
218░ 39 5 GARCIA ANTONIA MARGARITA1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 549.79
FINA 45
219░ 37 6 DEL GIUDICE AUGUSTA1951 2001 PADOVA 463.16
FINA 20
- 33 4 LIZZI ENRICO1984 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
Note: frazione dorso
- 18 3 GRILLO MARCO1972 STILELIBERO SSD 0.00
- 24 1 PACASSONI GAIA1992 A.R.C.A. 0.00
- 27 4 FANTON ANDREA1975 2001 PADOVA 0.00
- 34 4 POSTIGLIONE RENATO1967 A.R.C.A. 0.00
- 21 6 SCARTOZZONI CECILIA1998 CSS 0.00
Note: frazione rana
- 25 1 TOSATTO LUCA1983 2001 PADOVA 0.00
- 39 2 BAFFI STEFANIA1962 A.R.C.A. 0.00
- 35 5 CELAJ FABIOLA1994 A.R.C.A. 0.00
- 24 2 CREMA FRANCESCO1969 G.P. NUOTO MIRA 0.00
Note: frazione rana
- 14 4 CAUDURO JACOPO2001 MONTENUOTO 0.00
Note: frazione rana
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 14 6 SARGENTI JONATHAN 2001 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 419
2░ 6 6 MONDELLI CLAUDIO 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 331
3░ 20 3 BELLESE GIULIO 2002 NORD EST H2O SSD RL 0.00
FINA 248
4░ 18 5 MASTINO NICHOLAS 2002 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 0.00
FINA 247
- 14 4 CAUDURO JACOPO 2001 MONTENUOTO 0.00
Note: frazione rana
M25 - M
1░ 1 3 VICENTINI MATTEO 1996 FONDAZIONE BENTEGODI 896.43
FINA 524
2░ 2 2 NARDO MICHELE 1994 SWIM PROJECT 844.22
FINA 438
3░ 4 1 MORATELLO MARCO 1995 ACQUAVIVA 2001 834.07
FINA 422
4░ 2 4 PALLAORO MICHELE 1997 RARI NANTES VALSUGANA 833.69
FINA 422
5░ 5 4 COLA SIMONE 1995 GYMNASIUM MOTTA DI LIVENZA 815.08
FINA 394
6░ 3 3 ZANETTE MATTIA 1997 PADOVANUOTO 803.61
FINA 378
7░ 8 2 ZADRA MARTINO 1996 ACQUAVIVA 2001 802.43
FINA 376
8░ 2 3 SEMPRUCCI GIANLUCA 1995 2001 PADOVA 787.89
FINA 356
9░ 4 2 MAGAGNATO GIACOMO 1998 ALBATROSNUOTO 787.21
FINA 355
10░ 7 1 FERRO RICCARDO 1998 CSS 780.26
FINA 346
11░ 8 5 MARIGO NICOLA 1998 RIVIERA NUOTO 767.15
FINA 329
12░ 11 1 DIDONE' MATTEO 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 748.80
FINA 306
13░ 18 2 MARAGNO OMAR 1997 2001 PADOVA 738.71
FINA 293
14░ 9 5 ZANELLA LORENZO 1997 MONTENUOTO 738.51
FINA 293
15░ 13 2 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 724.54
FINA 277
16░ 17 6 SERRAGLIO ANDREA 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 709.62
FINA 260
17░ 12 5 ANGELONE FRANCESCO 1994 2001 PADOVA 704.06
FINA 254
17░ 19 4 MORO NICHOLAS 1997 2001 PADOVA 704.06
FINA 254
19░ 16 3 BERGO NICOLO' 1997 CENTRO NUOTO STRA 696.54
FINA 246
20░ 19 1 PAVAN ALESSANDRO 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 683.51
FINA 232
21░ 38 1 DE CRISTOFARO GENNARO 1996 NUOTO VENEZIA 674.26
FINA 223
22░ 24 5 PARZIANELLO NICOLA 1997 GYMNASIUM MOTTA DI LIVENZA 630.64
FINA 182
M30 - M
1░ 1 4 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 2001 PADOVA 904.90
FINA 528
2░ 1 5 ZORZETTO TOBIA 1993 2001 PADOVA 861.13
FINA 455
3░ 1 1 GANDINI GIACOMO 1990 AMATORI NUOTO 859.66
FINA 452
4░ 1 2 BADOER TOBIA 1991 NUOTO VENEZIA 840.03
FINA 422
5░ 3 2 BORSATO ALBERTO 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 808.53
FINA 376
6░ 5 1 BOLZAN MARCO 1992 NOTTOLI NUOTO 799.16
FINA 363
7░ 6 3 MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 SWIM PROJECT 783.73
FINA 343
8░ 9 6 ZUIN ALBERTO 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 780.95
FINA 339
9░ 36 2 BIZZOTTO ANDREA 1990 CENTRO NUOTO TEZZE 757.06
FINA 309
10░ 5 5 BALDISSEROTTO GIACOMO 1992 ALBATROSNUOTO 752.42
FINA 303
11░ 3 1 SCAFURI CARLO 1993 2001 PADOVA 748.14
FINA 298
12░ 16 2 ZANETTE RICCARDO 1992 A.R.C.A. 744.40
FINA 294
13░ 7 2 CENTENARO STEFANO 1990 MIRANO NUOTO 739.42
FINA 288
14░ 15 2 CARDIN GIACOMO 1989 2001 PADOVA 735.77
FINA 284
15░ 13 6 NACCA CLAUDIO 1992 Acqua18 ssd 728.20
FINA 275
16░ 16 1 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 727.81
FINA 274
17░ 13 4 GALFO GIOVANNI 1993 Acqua18 ssd 720.87
FINA 267
18░ 11 4 GHIOTTO STEFANO 1992 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 715.08
FINA 260
19░ 15 6 PINATO ALBERTO 1992 AMATORI NUOTO 697.11
FINA 241
20░ 28 6 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 674.04
FINA 218
21░ 30 5 RAMINELLI MARCO 1992 A.R.C.A. 639.74
FINA 186
22░ 25 2 RIGOLON DAVID 1991 CITTA' SPORT VICENZA 637.30
FINA 184
23░ 31 2 ZANCHIN MATTEO 1991 CENTRO NUOTO CITTADELLA 622.07
FINA 171
24░ 34 1 MOSCARIELLO ANTONIO 1991 A.R.C.A. 605.62
FINA 158
M35 - M
1░ 15 4 FASOLO MATTEO 1986 RIVIERA NUOTO 843.49
FINA 410
2░ 4 5 GATTO CLAUDIO 1986 STILELIBERO SSD 821.20
FINA 379
3░ 4 4 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 815.81
FINA 371
4░ 2 5 MODOLO DINO 1984 ONDABLU 784.02
FINA 329
5░ 6 5 RIZZO DAVIDE 1985 CENTRO NUOTO STRA 767.67
FINA 309
6░ 9 3 REDI ALEX 1988 AMATORI NUOTO 760.36
FINA 301
7░ 9 1 FORSIN MATTEO 1987 PADOVANUOTO 756.87
FINA 296
8░ 10 3 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 753.71
FINA 293
9░ 8 6 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 751.28
FINA 290
10░ 8 4 SACCHETTO STEFANO 1985 Acqua18 ssd 745.37
FINA 283
11░ 13 1 VIDAL PIERO 1985 RARI NANTES VENEZIA 745.17
FINA 283
12░ 12 1 GALIOTTO MASSIMO 1984 AMATORI NUOTO 724.99
FINA 261
13░ 17 2 MANTICO' MASSIMO 1988 CITTA' SPORT VICENZA 724.42
FINA 260
14░ 11 6 GRANATO FABIO 1987 FREE TIME 722.83
FINA 258
15░ 10 1 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 718.93
FINA 254
16░ 15 5 CALORE ANDREA ROBERTO 1988 THERMAL DELFINI ABANO 705.07
FINA 240
17░ 14 2 PALUMBO SIMONE 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 696.55
FINA 231
18░ 21 1 RAMANZINI ANDREA 1987 CSS 687.31
FINA 222
19░ 29 3 CASSIN FABIO MARINO 1986 CSS 673.08
FINA 208
20░ 28 1 DOATI PAOLO 1987 2001 PADOVA 660.14
FINA 197
21░ 23 1 SAGGIANI RICCARDO 1988 ROVIGONUOTO 646.33
FINA 185
22░ 23 4 SCARPARI JAMES 1987 SWIM PROJECT 645.88
FINA 184
- 33 4 LIZZI ENRICO 1984 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 0.00
Note: frazione dorso
M40 - M
1░ 5 2 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 838.34
FINA 365
2░ 4 3 FAVARO MORRIS 1980 CENTRO NUOTO CITTADELLA 827.42
FINA 351
3░ 10 2 MARIGO LUCA 1983 RIVIERA NUOTO 823.53
FINA 346
4░ 7 6 BEGGINI ANDREA 1981 RIVIERA NUOTO 816.90
FINA 338
5░ 11 3 DAVICO GIULIO 1983 ACQUAVIVA 2001 804.06
FINA 322
6░ 6 1 PASQUALATO MARCO 1983 RONCADENUOTO 798.29
FINA 315
7░ 10 5 NASATO FRANCESCO 1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 771.86
FINA 285
8░ 8 1 MARTINUZZI MARCO 1980 ACQUAVIVA 2001 761.39
FINA 273
9░ 16 4 GRANELLI LORENZO 1982 NUOTO VENEZIA 734.60
FINA 245
10░ 10 6 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 721.94
FINA 233
11░ 17 1 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 720.77
FINA 232
12░ 24 4 FINOTTO CRISTIANO 1981 GYMNASIUM MOTTA DI LIVENZA 693.70
FINA 207
13░ 23 2 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 692.21
FINA 205
14░ 26 2 MARIN MATTEO 1980 SWIM PROJECT 675.55
FINA 191
15░ 26 4 CASAGRANDE MASSIMO 1980 NORD EST H2O SSD RL 673.58
FINA 189
16░ 20 2 CAMERIN GIANLUCA 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO 631.64
FINA 156
- 25 1 TOSATTO LUCA 1983 2001 PADOVA 0.00
M45 - M
1░ 1 6 ZULIAN SIMONE 1977 CENTRO NUOTO ROSA' 900.76
FINA 420
2░ 3 5 BEARZOTTI DANIELE 1975 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 871.11
FINA 380
3░ 12 4 RIGONI ALBERTO 1974 CITTA' SPORT VICENZA 784.83
FINA 278
4░ 12 2 ZAMPESE MARCO 1975 RARI NANTES VENEZIA 779.25
FINA 272
5░ 27 1 SCARSO DAVIDE 1978 2001 PADOVA 711.10
FINA 207
6░ 27 3 BANO MASSIMO 1977 2001 PADOVA 706.77
FINA 203
7░ 18 1 BUSATO MARCO 1976 2001 PADOVA 690.87
FINA 190
8░ 25 4 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 674.29
FINA 176
9░ 30 1 SACCONI ELVIS 1978 A.R.C.A. 659.07
FINA 165
10░ 28 3 FORMENTI ADRIANO 1975 G.P. NUOTO MIRA 658.26
FINA 164
11░ 32 2 OSTI ALESSANDRO 1976 THERMAL DELFINI ABANO 599.53
FINA 124
- 27 4 FANTON ANDREA 1975 2001 PADOVA 0.00
M50 - M
1░ 3 4 FERRARA DAVIDE 1970 ROVIGONUOTO 881.70
FINA 363
2░ 5 3 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO 877.25
FINA 358
3░ 2 1 SABA ENRICO 1971 G - UDINE 870.23
FINA 349
4░ 7 4 MASET MASSIMILIANO 1973 CITTA' SPORT VICENZA 868.24
FINA 347
5░ 6 4 ORUNESU MAURO 1973 2001 PADOVA 864.79
FINA 343
6░ 17 3 BARBERINI FRANCESCO 1972 RIVIERA NUOTO 799.29
FINA 271
7░ 20 5 ANDRIOLO LEONARDO 1971 AMATORI NUOTO 750.25
FINA 224
8░ 21 5 NARDIN ALESSANDRO 1973 RONCADENUOTO 729.48
FINA 206
Note: frazione rana
9░ 21 3 MASUTTI DENIS 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO 729.40
FINA 206
10░ 22 1 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 726.96
FINA 204
11░ 27 5 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 726.00
FINA 203
12░ 21 4 SOMMACAL MARCO 1969 SPORTIVAMENTE BELLUNO 721.36
FINA 199
13░ 23 5 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 711.83
FINA 191
14░ 27 2 SARTORE GIANLUCA 1971 2001 PADOVA 692.96
FINA 176
15░ 37 4 BERTO CORRADO 1972 CENTRO NUOTO CITTADELLA 676.33
FINA 164
16░ 31 5 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 645.36
FINA 142
17░ 26 5 CANTELLI LUIGI 1970 2001 PADOVA 641.01
FINA 140
18░ 35 2 PRAVATO SILVIO 1971 STILELIBERO SSD 578.14
FINA 102
- 18 3 GRILLO MARCO 1972 STILELIBERO SSD 0.00
- 24 2 CREMA FRANCESCO 1969 G.P. NUOTO MIRA 0.00
Note: frazione rana
M55 - M
1░ 7 5 LUCI CORRADO 1966 CSS 878.99
FINA 323
2░ 6 2 GAGNO LAURENCE PATRICK 1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 871.34
FINA 315
3░ 7 3 BOLZONI GERMANO 1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 848.05
FINA 290
4░ 15 3 GALLO ANTONIO 1968 RIVIERA NUOTO 809.02
FINA 252
5░ 16 5 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 756.20
FINA 206
6░ 22 2 FOSSI MASSIMILIANO 1967 AMATORI NUOTO 750.09
FINA 201
7░ 24 3 FRIGATO MARCO 1966 ROVIGONUOTO 742.68
FINA 195
8░ 22 5 BOEV ROBERTO 1965 NUOTATORI PADOVANI 727.11
FINA 183
9░ 27 6 BALBO ANDREA 1964 2001 PADOVA 726.60
FINA 183
10░ 22 3 DIBIAGIO EMILIO 1966 A.S.D. VV. F. TERGESTE NUOTO 715.24
FINA 174
11░ 29 5 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 680.32
FINA 150
12░ 25 5 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 679.44
FINA 149
13░ 29 1 SCARSO FRANCO 1967 STILELIBERO SSD 677.25
FINA 148
14░ 31 1 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO 660.80
FINA 137
15░ 36 4 TONAZZI SAURO 1965 CLODIA PISCINA E FITNESS 585.96
FINA 96
- 34 4 POSTIGLIONE RENATO 1967 A.R.C.A. 0.00
M60 - M
1░ 19 2 CASAROTTI FRANCO 1959 CSS 829.16
FINA 228
2░ 26 6 ZODO GIOVANNI 1960 NUOTATORI PADOVANI 758.93
FINA 174
3░ 30 4 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 697.33
FINA 135
4░ 32 6 BASSO MAURO 1960 A.R.C.A. 636.52
FINA 103
M65 - M
1░ 20 1 CUCE' ROSARIO 1955 AMATORI NUOTO 797.57
FINA 176
2░ 32 4 ARMELLINI GUIDO 1955 CSS 777.77
FINA 163
3░ 30 2 MARCHETTI PAOLO 1954 G - UDINE 723.25
FINA 131
4░ 37 3 ROCCATO BRUNO 1955 ALBATROSNUOTO 640.70
FINA 91
5░ 38 3 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO 621.08
FINA 83
6░ 39 3 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTO VENEZIA 590.71
FINA 71
7░ 39 4 SANSON NATALINO 1956 2001 PADOVA 574.98
FINA 66
M70 - M
1░ 22 4 KIRKPATRICK MALCOLM 1953 PADOVANUOTO 863.15
FINA 192
2░ 33 1 VELARDI EUGENIO 1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 767.32
FINA 135
M75 - M
1░ 39 6 GORI ROBERTO 1947 2001 PADOVA 616.71
FINA 53
U25 - F
1░ 9 4 BARRO SARA 2002 2001 PADOVA 0.00
FINA 309
2░ 11 5 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 292
3░ 9 2 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 290
4░ 14 1 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 260
5░ 18 6 BARISON ALESSIA 2001 SWIM PROJECT 0.00
FINA 256
6░ 15 1 BARIN ANNA 1999 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 247
7░ 23 3 CASTELLETTI ELISA 1999 CSS 0.00
FINA 226
8░ 19 6 CERRETTI VALENTINA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 205
9░ 31 6 ZENDRINI SARA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 186
10░ 36 6 ROSSETTO FEDERICA 1999 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 0.00
FINA 152
M25 - F
1░ 8 3 SCAPOLAN MARTINA 1996 STILELIBERO SSD 849.79
FINA 288
2░ 10 4 LISATO LAURA 1997 AMATORI NUOTO 821.72
FINA 260
3░ 20 4 CHINELLATO GIADA 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 761.44
FINA 207
4░ 18 4 BERLESE CHIARA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 760.52
FINA 206
5░ 29 6 BERTOCCO KATIA 1994 CENTRO NUOTO TEZZE 744.54
FINA 194
6░ 25 3 MOSTURA ROSSELLA 1994 AMATORI NUOTO 741.15
FINA 191
7░ 30 3 GABBANOTO ALESSIA 1996 ACQUAVIVA 2001 723.72
FINA 178
8░ 22 6 BALDASSO FEDERICA 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 702.48
FINA 163
9░ 31 4 VISENTIN ELENA 1996 CENTRO NUOTO CITTADELLA 673.32
FINA 143
10░ 34 5 SANTELLO GIOVANNA 1998 G.P. NUOTO MIRA 654.42
FINA 131
11░ 38 4 GIORGIUTTI NICOLE 1994 G - UDINE 566.96
FINA 86
- 21 6 SCARTOZZONI CECILIA 1998 CSS 0.00
Note: frazione rana
- 35 5 CELAJ FABIOLA 1994 A.R.C.A. 0.00
M30 - F
1░ 11 2 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 799.85
FINA 240
2░ 13 5 LANDO VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO ROSA' 796.64
FINA 237
3░ 17 5 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 795.14
FINA 235
4░ 12 3 COLUSSI GIULIA 1989 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 778.36
FINA 221
5░ 14 3 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 772.68
FINA 216
6░ 19 5 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 765.50
FINA 210
7░ 21 2 MONTEMURRO LUISA 1990 FONDAZIONE BENTEGODI 741.44
FINA 191
8░ 23 6 PETRIE CLARE GRACE 1992 2001 PADOVA 735.09
FINA 186
9░ 32 3 MONTI SERENA 1992 CITTA' SPORT VICENZA 690.01
FINA 154
- 24 1 PACASSONI GAIA 1992 A.R.C.A. 0.00
M35 - F
1░ 20 6 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 785.35
FINA 207
2░ 24 6 SILEIKYTE JUSTINA 1985 NUOTATORI PADOVANI 766.20
FINA 193
3░ 29 2