Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 06:58.55 PHELPS-BERENS-WALTERS-LOCHTE (USA) ROMA 2009
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 2
1 1.SOMACAL IVAN
2.CASAGRANDE NESTORE
3.FRISALDI ANDREA
4.BIANCHINI GIACOMO
SPORTIVAMENTE BELLUNO 26:40.00  
2 1.SPOLAORE GIANMARCO
2.DEPPIERI DIEGO
3.SIMONELLI ALVISE
4.BIASIOLO RICCARDO
G.P. NUOTO MIRA 08:50.92  
3 1.DE ROSA STEFANO
2.FERRARI MATTEO
3.CIARLEGLIO ALESSANDRO
4.MENESTRINA STEFANO
BUONCONSIGLIO NUOTO 08:28.78  
4 1.SGARBOSSA PIERGIORGIO
2.TURCATO FILIPPO
3.LOTT GUGLIELMO
4.SGARBOSSA RICCARDO
CENTRO NUOTO ROSA' 08:20.00  
5 1.VIAN SIMONE
2.VOLPATO NICHOLAS
3.BERGAMASCO ALBERTO
4.MALFI ENRICO
RARI NANTES VENEZIA 08:14.92  
6 1.COLLODEL LORENZO
2.TORMENA FEDERICO
3.ORICCHIO ANDREA
4.ZANIN ANDREA
NOTTOLI NUOTO 74 08:16.38  
7 1.POZZEBON NICHOLAS
2.PIAI GIACOMO
3.GIURIN DANIELE
4.MATUTE SAMUELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 08:27.31  
8 1.BUSETTO MARCO
2.SALVO MARCO
3.FOCSA DARIUS MIHAI
4.VIANELLO TOMMASO
NUOTO VENEZIA 08:34.80  
9 1.TARZARIOL MARCO
2.BUORO LORENZO
3.ULIANA MANUEL
4.DE LUCA GABRIELE
NOTTOLI NUOTO 74 10:40.00  
Serie n░ 1
1 1.MIRON ANDREA
2.DALLA TOR ALBERTO
3.SIBEN NICOLO'
4.SIMEONI ELIA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 08:13.02  
2 1.BELLUCO JACOPO
2.SURIAN MARCELLO
3.LALLAI FILIPPO
4.BOSETTO FEDERICO
PADOVANUOTO 08:07.07  
3 1.OSTANELLO SAMUELE
2.BERNARDI NICOLO'
3.FURLAN ELIA
4.LAZZARIN ENRICO
HYDROS 08:01.60  
4 1.MEMO FRANCESCO
2.FOGLIA GIANMARCO
3.SILVERI SIMONE
4.MAO FEDERICO
TEAM VENETO 07:39.68  
5 1.LUCI FILIPPO
2.CODARDINI ELIA
3.SALVOTELLI GABRIEL
4.GRIFFANTE TOMMASO
LEOSPORT 01:49.26  
6 1.SARTORI MASSIMO
2.ROSSI JIN
3.VIANELLO SAMUELE
4.ROSA LUCA
LEOSPORT 01:53.87  
7 1.CHIARIONI MASSIMO
2.ZUIN TOMMASO
3.FURLAN GIOVANNI
4.BRUZZO PIETRO
HYDROS 07:44.20  
8 1.SBALCHIERO TOMMASO
2.FILOSO MATTIA
3.BERTACCO MARCO
4.BARBIERO LUCA
GIS 08:05.25  
9 1.BOLZONELLA EDOARDO
2.BOATO EDOARDO
3.PENZO LORENZO
4.POLATO ELIA
G.P. NUOTO MIRA 08:12.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie