Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.SABBADIN NICOLA
2.STOCCO FILIPPO
3.LO GIUDICE RICCARDO
4.MENEGAZZO STEFANO
MIRANO NUOTO 06:40.0  
2 1.NERVIANI ALESSANDRO
2.LONGI NICCOLO'
3.CERVO LEVI RICCARDO
4.BRIANTI ALEX
SPORTIVAMENTE BELLUNO 06:40.0  
3 1.PADRINI BRIAN
2.ALLORO AMEDEO
3.ZERLOTTO KEVIN
4.ZORZI FILIPPO
CSS 06:40.0  
4 1.GAGIOLA CESARE
2.GRANZIERO PIETRO
3.VERONESE GIACOMO
4.BRIGO CRISTIAN
AMATORI NUOTO 06:40.0  
5 1.MARCHESIN GABRIELE
2.ROVERSO LUCA
3.MORO TOMMASO
4.VALLOTTO FRANCESCO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 06:40.0  
6 1.CLANETTI GIULIO
2.MAZZARO DAVIDE
3.FANTON NICOLĎ
4.MOGNO STEFANO
CENTRO NUOTO STRA 06:40.0  
7 1.BASSANESE LORENZO
2.DORO SAMUELE
3.ZULIAN GIACOMO
4.MAROSTICA PIETRO
CENTRO NUOTO CITTADELLA 06:40.0  
8 1.FRANZATO DAVIDE
2.PIZZATO NICOLO'
3.GESUMUNNO GABRIEL
4.PAIN RICCARDO FEDERICO
G.P. NUOTO MIRA 06:40.0  
Serie n░ 2
1 1.ARTOSIN GIACOMO
2.RADHIMA ALBERTO
3.BUONGIOVANNI FILIPPO
4.MOLENA CHRISTIAN
PADOVANUOTO 06:40.0  
2 1.RUMIATO ALESSANDRO
2.VENTURI CARLO
3.BATTISTEL GERONIMO
4.REDIGOLO ALESSANDRO
SWIM PROJECT 06:40.0  
3 1.MION GIACOMO
2.ZARA MATTIA
3.CATANIA GIORGIO
4.BOTTAZZO ALESSIO EMANUELE
RIVIERA NUOTO 06:40.0  
4 1.CESCHIN MARCO
2.BOTTEON LEONARDO
3.STELLA FRANCESCO
4.GAVA ALAN
NOTTOLI NUOTO 74 06:40.0  
5 1.MIOLO TOMMASO
2.TOMASI GIUSEPPE
3.ZILIO EDOARDO
4.RETTORE GIANLUCA
GABBIANO NUOTO SSD 06:40.0  
6 1.FABRIS RUDY
2.RIGON EDOARDO
3.REPELE GIOVANNI
4.BIASIOLO TOMMASO
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 06:40.0  
7 1.DI FIORE LORENZO
2.ZALLONI ALESSANDRO
3.ROSSI GABRIELE
4.CORBO RICCARDO
ASD NATATORIUM TREVISO 06:40.0  
8 1.BONATO MATTEO
2.FUSARI ALBERTO
3.RUBIN NICOLO'
4.DISSEGNA PIETRO
CENTRO NUOTO ROSA' 06:40.0  
Serie n░ 1
1 1.SARTORI LORENZO
2.SU BRAYAN ZILIN
3.SARTORI GIORGIO
4.VIANELLO JACOPO
LEOSPORT 06:40.0  
2 1.SCANDIUZZI ALBERTO
2.LAURENTI RICCARDO
3.MANTESE PIETRO
4.FOLTRAN ANGELO
RANAZZURRA CONEGLIANO 06:40.0  
3 1.FARESIN PERTILE GIULIO
2.GALLO ANDREA
3.BALZANO EDOARDO
4.SMANIA FRANCESCO
CITTA' SPORT VICENZA 06:40.0  
4 1.MEDANA GIOVANNI
2.CAVALLIN GABRIELE
3.DALLA LANA DAVID
4.MICHIELIN FRANCESCO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 02:02.0  
5 1.GUADALUPI GIANLUCA
2.PAONE FRANCESCO
3.CEREDNICENCO MAXIM
4.VIANELLO SAUL
NUOTO VENEZIA 02:03.0  
6 1.BOTTA ENRICO
2.GARDENAL JACOPO
3.BARBARO ELIA
4.SURUC ALEX
ASD ARCA NUOTO 06:40.0  
7 1.VIANELLO LORENZO
2.STEVANATO GIOVANNI
3.FELTRIN GABRIEL
4.TON EMANUELE
STILELIBERO SSD 06:40.0  
8 1.MONTRESOR MATTEO
2.SIMEONI PIERFRANCESCO
3.BRUNI NICOLO'
4.BIGARDI PIETRO
GAM 06:40.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie