Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ Trofeo "MASTER" Casa di Caccia  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 8 PALAZZO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO ROSA' 624.71
FINA 148
2░ 4 D'ALBERTO LARA 1981 ONDABLU 658.64
FINA 147
3░ 5 ZARAMELLA MONICA 1965 ACQUAVIVA 2001 695.73
FINA 139
4░ 6 VALLESE CRISTIANO 1962 JESOLONUOTO 584.30
FINA 92
5░ 2 SARTORI LAURA 1963 JESOLONUOTO 629.01
FINA 84
6░ 3 CIA ROBERTO 1963 JESOLONUOTO 564.43
FINA 83
7░ 1 CAMPELLO MARIANNA 1985 ACQUAVIVA 2001 524.17
FINA 75
- 7 DALLA PRIA UGO 1967 JESOLONUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 1 DI LANDRO MICHELE 1968 NORD EST H2O SSD RL 633.23
FINA 132
2░ 4 TONIN MICHELE 1974 ONDABLU 598.27
FINA 130
3░ 6 ZUCCON VITTORIO 1947 RONCADENUOTO 796.95
FINA 125
4░ 8 MARCHESINI MILA 1968 NORD EST H2O SSD RL 651.26
FINA 114
5░ 3 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTO VENEZIA 659.78
FINA 107
- 2 ROMANELLI ALESSANDRA 1960 G - UDINE 0.00
- 5 QUAGGIO EMANUELE 1969 RIVIERA NUOTO 0.00
- 7 CAMPANER MIRIAM 1991 RONCADENUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 3 SAORIN FEDERICA 1975 GABBIANO NUOTO SSD 751.61
FINA 206
2░ 6 CASALI ALESSIA 1973 UNIONE NUOTO FRIULI 703.50
FINA 155
3░ 5 CREMASCHINI SONIA 1976 RARI NANTES VENEZIA 670.21
FINA 146
4░ 1 RAITERI TIZIANA 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 705.54
FINA 145
5░ 2 TEZZOT CARLO 1952 SWIM PROJECT 752.32
FINA 136
6░ 4 RAVAZZOLO FRANCESCA 1991 ACQUAVIVA 2001 618.51
FINA 128
7░ 7 GIORGI RENATO 1948 NUOTO PIOMBINO 777.81
FINA 116
- 8 PELLIZZARI FABIO 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 4 GRASSI FRANCESCA 1987 2001 PADOVA 718.54
FINA 193
2░ 5 MARCHIORI MICHELE 1977 MONTENUOTO 674.34
FINA 186
3░ 7 DEL BIANCO PAOLO 1969 MONTENUOTO 668.27
FINA 172
4░ 8 BASEGGIO PAOLO 1966 MONTENUOTO 667.99
FINA 155
5░ 1 CHICCO RAFFAELLA 1968 G - UDINE 671.57
FINA 125
- 2 DAVID ANDREA 1970 A.R.C.A. 0.00
- 3 CROSERA FEDERICA 1975 NUOTO VENEZIA 0.00
- 6 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 2 ALFIERI DANILO 1982 CATANZARO NUOTO A.S.DILETT. 693.26
FINA 214
2░ 3 ZAMBITO MARSALA SANDRO 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 648.17
FINA 157
3░ 7 CIPRIANI AMELIA 1975 NUOTO VENEZIA 685.00
FINA 156
4░ 6 ARNESANO ELENA 1995 ACQUAVIVA 2001 630.14
FINA 147
5░ 1 COMINATO IGNAZIO 1968 CENTRO NUOTO STRA 651.48
FINA 144
- 4 VELARDI EUGENIO 1953 CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 0.00
- 5 ZAUSA MICHELE 1978 NORD EST H2O SSD RL 0.00
- 8 TOSI IVAN 1970 RARI NANTES VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 6 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 775.99
FINA 243
2░ 3 FINETTO ALFONSO 1968 CITTA' SPORT VICENZA 713.63
FINA 189
3░ 7 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 743.75
FINA 183
4░ 2 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 713.70
FINA 176
5░ 8 BUSETTO ALVISE 1970 POLISPORTIVA TERRAGLIO 661.29
FINA 167
6░ 1 RUZZA MARCO 1968 ACQUAVIVA 2001 649.16
FINA 142
- 4 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO 0.00
- 5 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 8 CAGNATO GRETA 1992 SISPORT FIAT S.P.A. SOC.SPORT.DIL. 814.86
FINA 293
2░ 3 GABBANOTO ALESSIA 1996 ACQUAVIVA 2001 731.49
FINA 230
3░ 7 GIACOMIN ENRICO 1967 AQUAREA VICENZA 734.54
FINA 206
4░ 4 MURARO GIANLUIGI 1977 CENTRO NUOTO CITTADELLA 692.11
FINA 201
5░ 5 SICCARDI LISA 1998 SWIM PROJECT 692.03
FINA 195
6░ 2 PERKO FRANCO 1958 UNIONE NUOTO FRIULI 804.07
FINA 194
7░ 1 GLODER CHIARA 1983 AQUAREA VICENZA 693.83
FINA 172
8░ 6 TEDESCHI MATTEO 1987 ACQUAVIVA 2001 632.19
FINA 166
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 4 LUNARDI ALESSANDRO 1981 ROVIGONUOTO 765.85
FINA 288
2░ 2 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO 827.55
FINA 233
3░ 7 TERRIBILE ELISA 1990 SWIM PROJECT 739.63
FINA 219
4░ 6 BEDENDO DIEGO 1974 ROVIGONUOTO 709.16
FINA 217
5░ 1 SIMION MARCO 1989 STILELIBERO SSD 659.60
FINA 206
6░ 3 CASCINO FRANCESCA 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 738.94
FINA 196
7░ 8 ZAMBON RAOUL 1978 POLISPORTIVA TERRAGLIO 683.46
FINA 194
8░ 5 MORAS RICCARDO 1977 NUOTO VENEZIA 666.87
FINA 180
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 TOMASELLA MARCO 1981 CENTRO NUOTO LE BANDIE 742.49
FINA 262
2░ 7 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA 739.34
FINA 259
3░ 8 TASCA MATTEO 1987 CENTRO NUOTO STRA 725.52
FINA 252
4░ 3 LAVANO MICHELE 1973 A.R.C.A. 755.12
FINA 249
5░ 6 BALDASSO FEDERICA 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 746.22
FINA 245
6░ 1 SCHIAVON MARCO 1988 CENTRO NUOTO STRA 717.57
FINA 243
7░ 4 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS 774.11
FINA 213
- 2 CAVRARO ANDREA 1976 Acqua18 ssd 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 2 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 782.07
FINA 307
2░ 4 ZAMPESE MARCO 1975 RARI NANTES VENEZIA 776.26
FINA 284
3░ 1 PALUMBO SIMONE 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 729.52
FINA 256
4░ 5 BULLO ANDREA 1973 RARI NANTES VENEZIA 756.71
FINA 250
5░ 6 GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO 745.45
FINA 239
6░ 8 MELIS MATTEO 1995 ACQUAVIVA 2001 692.97
FINA 230
7░ 7 FABRIS ANDREA 1984 JESOLONUOTO 693.30
FINA 219
- 3 DAINESE STEFANO 1960 ACQUAVIVA 2001 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 MOTTIN GIADA 1996 RARI NANTES VALSUGANA 795.73
FINA 297
2░ 2 GORIN MARCO 1984 JESOLONUOTO 744.29
FINA 272
3░ 6 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 788.21
FINA 265
4░ 8 BAIO NICOLA 1975 AQUAREA VICENZA 742.90
FINA 249
5░ 7 FERRIGNO LORENZO 1979 CITTA' SPORT VICENZA 703.61
FINA 223
6░ 4 MELI ALESSANDRO 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 728.36
FINA 223
7░ 5 LEO ALESSIO 1979 ACQUAVIVA 2001 690.48
FINA 211
8░ 1 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 646.73
FINA 173
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 MARANGON CARLO MARIA 1985 CITTA' SPORT VICENZA 749.33
FINA 277
2░ 5 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 798.55
FINA 276
3░ 1 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 765.59
FINA 264
4░ 2 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. 743.32
FINA 263
5░ 8 RAMANZINI ANDREA 1987 CSS 717.92
FINA 244
6░ 6 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN 1978 ACQUAVIVA 2001 735.25
FINA 241
7░ 7 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 711.92
FINA 231
8░ 4 GERONAZZO DIEGO 1961 RARI NANTES TRENTO 795.16
FINA 231
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 1 MOROSIN CHRISTIAN 1970 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 819.66
FINA 318
2░ 4 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 838.38
FINA 303
3░ 8 TREVISAN RICCARDO 1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 746.24
FINA 298
4░ 2 PIANCA CARLO 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 803.87
FINA 270
5░ 7 GALEAZZO FILIPPO 1964 PADOVANUOTO 803.45
FINA 270
6░ 6 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO 1971 CENTRO NUOTO ROSA' 775.79
FINA 270
7░ 3 GALLO VANNI 1985 GABBIANO NUOTO SSD 742.31
FINA 269
8░ 5 CUCE' ROSARIO 1955 AMATORI NUOTO 881.07
FINA 255
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 ZANIN FEDERICO 1994 RONCADENUOTO 808.17
FINA 364
2░ 7 CUMAN ANNA 1998 RARI NANTES VALSUGANA 819.26
FINA 324
3░ 6 ANNESE FABIO 1982 FONDAZIONE BENTEGODI 766.77
FINA 289
4░ 8 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 765.54
FINA 288
5░ 2 BAMBACE ANDREA 1969 ANTARES NUOTO 786.86
FINA 281
6░ 4 ZUGLIAN FABIO 1990 ONDABLU 717.64
FINA 265
7░ 5 BRIGHENTI MAURIZIO 1959 G - UDINE 830.76
FINA 263
8░ 1 BORDIGNON ANGELA 1994 MONTENUOTO 756.15
FINA 255
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 8 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 902.30
FINA 326
2░ 6 ORUNESU MAURO 1973 2001 PADOVA 826.21
FINA 326
3░ 5 BACCHIN GLORIA 1986 RARI NANTES VALSUGANA 851.76
FINA 322
4░ 7 ANTONIOL MIRKO 1988 A.R.C.A. 778.37
FINA 311
5░ 2 CESCON MARCO 1984 A.R.C.A. 763.08
FINA 293
6░ 4 BUOSI SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 808.90
FINA 287
7░ 3 FORNIZ MASSIMO 1973 A.R.C.A. 791.90
FINA 287
8░ 1 ANDRIOLO LEONARDO 1971 AMATORI NUOTO 776.31
FINA 270
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 DALLE FRATTE PAOLO 1993 NUOTO VENEZIA 855.78
FINA 449
2░ 3 CARISSIMI BOFF BRUNO 1992 ONDABLU 800.03
FINA 367
3░ 2 BORSATO ALBERTO 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 790.85
FINA 355
4░ 4 BARIN GIULIA 1996 CITTA' SPORT VICENZA 829.96
FINA 337
5░ 7 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 768.82
FINA 326
6░ 8 GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO 805.39
FINA 308
7░ 1 TURCHET DANIELE 1975 UNIONE NUOTO FRIULI 786.83
FINA 296
- 5 SOGNE MATTEO 1979 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 RONCOLATO MATTIA 1996 AMATORI NUOTO 869.91
FINA 454
2░ 5 TIOZZO GIANMARIA 1989 NUOTO VENEZIA 822.92
FINA 400
3░ 4 LONGO FEDERICO 1993 ONDABLU 822.46
FINA 399
4░ 6 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 891.35
FINA 369
5░ 3 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO 830.14
FINA 367
6░ 8 FODERO LEONARDO 1974 CATANZARO NUOTO A.S.DILETT. 831.31
FINA 349
7░ 1 SCOPEL NICOLA 1992 ONDABLU 784.35
FINA 346
8░ 2 SANDRE THOMAS 1998 A.R.C.A. 712.13
FINA 249
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 INGLESE ALBERTO 1997 CENTRO NUOTO TEZZE 897.70
FINA 499
2░ 4 PATTARO RICCARDO 1994 POLISPORTIVA TERRAGLIO 859.04
FINA 437
3░ 3 LUCATELLO VALERIO 1996 RIVIERA NUOTO 850.93
FINA 425
4░ 7 BOLZAN MARCO 1992 NOTTOLI NUOTO 830.49
FINA 411
5░ 1 ZANARDO ROBERTO 1979 POLISPORTIVA TERRAGLIO 853.16
FINA 398
6░ 8 DISSEGNA ALBERTO 1993 RARI NANTES VALSUGANA 816.11
FINA 390
7░ 6 AMORE ALBERTO 1995 CENTRO NUOTO TEZZE 800.42
FINA 354
- 2 GAGNO LAURENCE PATRICK 1966 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 NISATO NICOLA 1978 A.S.D. D.L.F. NUOTO LIVORNO 1012.90
FINA 631
2░ 5 TOLDO ENRICO 1992 2001 PADOVA 918.80
FINA 556
3░ 6 MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA 966.16
FINA 548
4░ 7 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO 903.52
FINA 486
5░ 3 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 887.00
FINA 460
6░ 2 RIZZATO SAMUELE 1998 CENTRO NUOTO STRA 873.09
FINA 459
7░ 1 VAN DER LOOP WILLIAM 1990 MONTENUOTO 855.07
FINA 448
8░ 8 BASSO BENEDETTA 1995 MONTENUOTO 903.72
FINA 435
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 NISATO NICOLA1978 A.S.D. D.L.F. NUOTO LIVORNO 1012.90
FINA 631
2░ 1 5 TOLDO ENRICO1992 2001 PADOVA 918.80
FINA 556
3░ 1 6 MARCATO ANDREA1974 CENTRO NUOTO STRA 966.16
FINA 548
4░ 2 5 INGLESE ALBERTO1997 CENTRO NUOTO TEZZE 897.70
FINA 499
5░ 1 7 BOLZONELLO DENIS1985 MONTENUOTO 903.52
FINA 486
6░ 1 3 MONTANO CLAUDIO1984 MONTENUOTO 887.00
FINA 460
7░ 1 2 RIZZATO SAMUELE1998 CENTRO NUOTO STRA 873.09
FINA 459
8░ 3 7 RONCOLATO MATTIA1996 AMATORI NUOTO 869.91
FINA 454
9░ 4 6 DALLE FRATTE PAOLO1993 NUOTO VENEZIA 855.78
FINA 449
10░ 1 1 VAN DER LOOP WILLIAM1990 MONTENUOTO 855.07
FINA 448
11░ 2 4 PATTARO RICCARDO1994 POLISPORTIVA TERRAGLIO 859.04
FINA 437
12░ 1 8 BASSO BENEDETTA1995 MONTENUOTO 903.72
FINA 435
13░ 2 3 LUCATELLO VALERIO1996 RIVIERA NUOTO 850.93
FINA 425
14░ 2 7 BOLZAN MARCO1992 NOTTOLI NUOTO 830.49
FINA 411
15░ 3 5 TIOZZO GIANMARIA1989 NUOTO VENEZIA 822.92
FINA 400
16░ 3 4 LONGO FEDERICO1993 ONDABLU 822.46
FINA 399
17░ 2 1 ZANARDO ROBERTO1979 POLISPORTIVA TERRAGLIO 853.16
FINA 398
18░ 2 8 DISSEGNA ALBERTO1993 RARI NANTES VALSUGANA 816.11
FINA 390
19░ 3 6 BENETTON MARTINA1986 SSD NATATORIUM TREVISO 891.35
FINA 369
20░ 4 3 CARISSIMI BOFF BRUNO1992 ONDABLU 800.03
FINA 367
21░ 3 3 TIGLI RICCARDO1983 RIVIERA NUOTO 830.14
FINA 367
22░ 6 3 ZANIN FEDERICO1994 RONCADENUOTO 808.17
FINA 364
23░ 4 2 BORSATO ALBERTO1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 790.85
FINA 355
24░ 2 6 AMORE ALBERTO1995 CENTRO NUOTO TEZZE 800.42
FINA 354
25░ 3 8 FODERO LEONARDO1974 CATANZARO NUOTO A.S.DILETT. 831.31
FINA 349
26░ 3 1 SCOPEL NICOLA1992 ONDABLU 784.35
FINA 346
27░ 4 4 BARIN GIULIA1996 CITTA' SPORT VICENZA 829.96
FINA 337
28░ 5 8 CANAZZA SILVIA1971 AMATORI NUOTO 902.30
FINA 326
29░ 4 7 PERES ALBERTO1990 CENTRO NUOTO ROSA' 768.82
FINA 326
30░ 5 6 ORUNESU MAURO1973 2001 PADOVA 826.21
FINA 326
31░ 6 7 CUMAN ANNA1998 RARI NANTES VALSUGANA 819.26
FINA 324
32░ 5 5 BACCHIN GLORIA1986 RARI NANTES VALSUGANA 851.76
FINA 322
33░ 7 1 MOROSIN CHRISTIAN1970 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 819.66
FINA 318
34░ 5 7 ANTONIOL MIRKO1988 A.R.C.A. 778.37
FINA 311
35░ 4 8 GARBUIO PAOLA1994 ANTARES NUOTO 805.39
FINA 308
36░ 10 2 RANZATO STEFANO1979 2001 PADOVA 782.07
FINA 307
37░ 7 4 GRELLONI MARA1979 ONDABLU 838.38
FINA 303
38░ 7 8 TREVISAN RICCARDO1993 CENTRO NUOTO LE BANDIE 746.24
FINA 298
39░ 9 3 MOTTIN GIADA1996 RARI NANTES VALSUGANA 795.73
FINA 297
40░ 4 1 TURCHET DANIELE1975 UNIONE NUOTO FRIULI 786.83
FINA 296
41░ 13 8 CAGNATO GRETA1992 SISPORT FIAT S.P.A. SOC.SPORT.DIL. 814.86
FINA 293
42░ 5 2 CESCON MARCO1984 A.R.C.A. 763.08
FINA 293
43░ 6 6 ANNESE FABIO1982 FONDAZIONE BENTEGODI 766.77
FINA 289
44░ 12 4 LUNARDI ALESSANDRO1981 ROVIGONUOTO 765.85
FINA 288
45░ 6 8 MANELLI LEONARDO1982 CENTRO NUOTO ROSA' 765.54
FINA 288
46░ 5 4 BUOSI SILVIA1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 808.90
FINA 287
47░ 5 3 FORNIZ MASSIMO1973 A.R.C.A. 791.90
FINA 287
48░ 10 4 ZAMPESE MARCO1975 RARI NANTES VENEZIA 776.26
FINA 284
49░ 6 2 BAMBACE ANDREA1969 ANTARES NUOTO 786.86
FINA 281
50░ 8 3 MARANGON CARLO MARIA1985 CITTA' SPORT VICENZA 749.33
FINA 277
51░ 8 5 FARRONATO LARA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 798.55
FINA 276
52░ 9 2 GORIN MARCO1984 JESOLONUOTO 744.29
FINA 272
53░ 7 2 PIANCA CARLO1965 SSD NATATORIUM TREVISO 803.87
FINA 270
54░ 5 1 ANDRIOLO LEONARDO1971 AMATORI NUOTO 776.31
FINA 270
55░ 7 7 GALEAZZO FILIPPO1964 PADOVANUOTO 803.45
FINA 270
56░ 7 6 TIEZZI RICCARDO MAURIZIO1971 CENTRO NUOTO ROSA' 775.79
FINA 270
57░ 7 3 GALLO VANNI1985 GABBIANO NUOTO SSD 742.31
FINA 269
58░ 9 6 PERIN MARTINA1990 ACQUAVIVA 2001 788.21
FINA 265
59░ 6 4 ZUGLIAN FABIO1990 ONDABLU 717.64
FINA 265
60░ 8 1 BRISOTTO ALICE1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 765.59
FINA 264
61░ 6 5 BRIGHENTI MAURIZIO1959 G - UDINE 830.76
FINA 263
62░ 8 2 FANTUZZI SIMONE1983 A.R.C.A. 743.32
FINA 263
63░ 11 5 TOMASELLA MARCO1981 CENTRO NUOTO LE BANDIE 742.49
FINA 262
64░ 11 7 BECCARO MARCO1983 2001 PADOVA 739.34
FINA 259
65░ 10 1 PALUMBO SIMONE1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 729.52
FINA 256
66░ 7 5 CUCE' ROSARIO1955 AMATORI NUOTO 881.07
FINA 255
67░ 6 1 BORDIGNON ANGELA1994 MONTENUOTO 756.15
FINA 255
68░ 11 8 TASCA MATTEO1987 CENTRO NUOTO STRA 725.52
FINA 252
69░ 10 5 BULLO ANDREA1973 RARI NANTES VENEZIA 756.71
FINA 250
70░ 3 2 SANDRE THOMAS1998 A.R.C.A. 712.13
FINA 249
71░ 9 8 BAIO NICOLA1975 AQUAREA VICENZA 742.90
FINA 249
72░ 11 3 LAVANO MICHELE1973 A.R.C.A. 755.12
FINA 249
73░ 11 6 BALDASSO FEDERICA1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 746.22
FINA 245
74░ 8 8 RAMANZINI ANDREA1987 CSS 717.92
FINA 244
75░ 11 1 SCHIAVON MARCO1988 CENTRO NUOTO STRA 717.57
FINA 243
76░ 14 6 BOLLETTA CLAUDIO1966 MONTENUOTO 775.99
FINA 243
77░ 8 6 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN1978 ACQUAVIVA 2001 735.25
FINA 241
78░ 10 6 GUIZZO CESARE1971 MONTENUOTO 745.45
FINA 239
79░ 12 2 MARTINELLI CLAUDIA1967 ROVIGONUOTO 827.55
FINA 233
80░ 8 7 ZAGO WALTER1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 711.92
FINA 231
81░ 8 4 GERONAZZO DIEGO1961 RARI NANTES TRENTO 795.16
FINA 231
82░ 13 3 GABBANOTO ALESSIA1996 ACQUAVIVA 2001 731.49
FINA 230
83░ 10 8 MELIS MATTEO1995 ACQUAVIVA 2001 692.97
FINA 230
84░ 9 7 FERRIGNO LORENZO1979 CITTA' SPORT VICENZA 703.61
FINA 223
85░ 9 4 MELI ALESSANDRO1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 728.36
FINA 223
86░ 10 7 FABRIS ANDREA1984 JESOLONUOTO 693.30
FINA 219
87░ 12 7 TERRIBILE ELISA1990 SWIM PROJECT 739.63
FINA 219
88░ 12 6 BEDENDO DIEGO1974 ROVIGONUOTO 709.16
FINA 217
89░ 15 2 ALFIERI DANILO1982 CATANZARO NUOTO A.S.DILETT. 693.26
FINA 214
90░ 11 4 PERLOTTO PAOLO1963 CSS 774.11
FINA 213
91░ 9 5 LEO ALESSIO1979 ACQUAVIVA 2001 690.48
FINA 211
92░ 13 7 GIACOMIN ENRICO1967 AQUAREA VICENZA 734.54
FINA 206
93░ 17 3 SAORIN FEDERICA1975 GABBIANO NUOTO SSD 751.61
FINA 206
94░ 12 1 SIMION MARCO1989 STILELIBERO SSD 659.60
FINA 206
95░ 13 4 MURARO GIANLUIGI1977 CENTRO NUOTO CITTADELLA 692.11
FINA 201