Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



BENEDETTA BASSO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: BASSO BENEDETTA
Agonista: NO - Categoria: M25 - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 1995
Codice F.I.N.: 272886
Gruppo Militare: TREVISO
SocietÓ: MONTENUOTO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Femm.1a fase 28/02/2010 00:28.43
50 SL 25 M 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV ass 07/11/2010 00:29.9
50 SL 50 A 18░ Trofeo Bianco Rosso 21/05/2011 00:29.78
100 SL 25 A Trofeo "Start 09" 10/10/2009 01:00.34
100 SL 25 M 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm 14/02/2010 01:01.8
100 SL 50 A 18░ Trofeo Bianco Rosso 21/05/2011 01:02.42
200 SL 25 A 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Femm.2a fase 28/02/2010 02:10.61
200 SL 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 07/02/2010 02:10.7
200 SL 50 A 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 07/07/2011 02:11.83
400 SL 25 A 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV ass 14/11/2010 04:46.82
400 SL 25 M 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm 14/02/2010 04:42.5
400 SL 50 A Campionati Nazionali Giovanili Jun,Cad, Sen 25/07/2011 04:32.51
800 SL 25 M 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 07/02/2010 09:52.1
800 SL 50 A Campionati Nazionali Giovanili Jun,Cad, Sen 25/07/2011 09:20.77
800 SL 50 M CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023 03/02/2023 09:57.6
1500 SL 50 A 22░ Memorial ANDREA BETTIOL 20/05/2022 19:03.10
1500 SL 50 M CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023 03/02/2023 18:57.1
50 DO 25 A 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Femm.2a fase 28/02/2010 00:33.88
50 DO 25 M 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 17/01/2010 00:35.6
100 DO 25 A 15░ Memorial Chiara Giavi 05/01/2011 01:12.35
100 DO 25 M 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 20/11/2005 01:33.0
100 DO 50 A 14░ Trofeo " CittÓ di Rossini" Memorial G. Marollo 19/06/2010 01:18.28
200 DO 25 A 6░ TROFEO LE BANDIE 10/04/2022 02:34.92
200 DO 25 M 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D 07/05/2006 03:02.8
50 RA 25 A Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale 08/12/2010 00:37.31
50 RA 50 A 3a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 05/06/2011 00:38.40
100 RA 25 A Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale 08/12/2010 01:20.87
100 RA 25 M 1a giornata AttivitÓ Zonale BL-TV Ass 15/11/2009 01:25.0
100 RA 50 A 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 08/07/2011 01:21.32
200 RA 25 A 4a giornata attivitÓ attivitÓ di categoria TV-BL Femm 27/01/2008 03:06.55
200 RA 25 M 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 12/12/2010 02:55.4
200 RA 50 A Campionato Nazionale a Squadre serie C girone 3 11/06/2011 02:54.80
50 FA 25 M 10a giornata attivitÓ esordienti gruppo B+C 05/06/2005 00:44.5
100 FA 50 A 3a giornata campionati Regionali di Categoria 14/07/2008 01:21.62
200 MI 25 A 22░ Trofeo della liberazione 24/02/2007 02:52.14
200 MI 25 M 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+C 30/04/2006 03:04.9
200 MI 50 A 31░ TROFEO MASTER Terme di Giunone 27/05/2023 02:39.63
400 MI 25 M 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+C 21/05/2006 06:30.0
4x100SL 25 M 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV ass 07/11/2010 04:05.4
4x100SL 50 A 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 28/06/2010 04:06.18
4x200SL 50 A 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 05/07/2011 08:45.29
4x100MI 25 A 2a giornata attivitÓ zonale di categoria TV-BL Rag 02/12/2007 05:08.11
4x100MI 25 M 6a giornata attivitÓ zonale di categoriaBL-TV femminile 01/03/2009 04:56.0
4x100MI 50 A 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 07/07/2011 04:33.28
4x50SL 25 A CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023 04/02/2023 01:57.73
4x50SL 25 M 11a giornata attivitÓ esordienti gruppo C+D 12/06/2005 02:24.9
4x50SL 50 A 2░ Memorial "Gianfranco Dotto" 20/06/2007 02:05.13
4x50 MI 25 A Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale 08/12/2010 02:05.21
100 MI 25 A Trofeo "Start 09" 10/10/2009 01:14.38
100 MI 25 M 7a giornata attivitÓ esordienti gruppo C+D 24/04/2005 01:36.6
3000 0 A Trofeo 1.61 Openwater 2017 24/06/2017 37:52.40
3000 25 A Campionati Regionali di Fondo 16/03/2008 40:36.00
X4x100S 50 A Campionati Regionali Master VENETO 2020 26/01/2020 04:03.05
X4x200S 50 A 6░ Trofeo "MASTER" Casa di Caccia 07/01/2023 09:31.78
X4x50M 25 A CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023 04/02/2023 02:03.38
X4x50M 50 A 22░ Memorial ANDREA BETTIOL 21/05/2022 02:00.45
X4x50S 25 A 7░ Trofeo Master LE BANDIE 16/04/2023 01:46.69
X4x50S 50 A Campionati Regionali MASTER 2022 06/02/2022 01:50.86

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
01/01/2002 Record "pre-Niagara". Base 25
50 Stile Libero 01:10.00
16/02/2003 4^ Giornata Circuito Propaganda TV/BL
25 Stile Libero 00:33.8
09/03/2003 5^Giornata Circuito Propaganda TV/BL
50 Dorso 01:13.9
27/04/2003 6a Giornata Circuito Propaganda Prov. TV-BL Dx Piave
50 Stile Libero 01:13.0
18/05/2003 8^ G.ta Circuito Propaganda di TV e BL
50 Stile Libero 01:11.0
30/11/2003 1^ G.TA CIRCUITO PROPAGANDA TV/BL
50 Dorso-Rana 01:13.3
21/12/2003 2^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
50 Stile Libero 00:52.2
50 Delfino Dorso 01:04.5
18/01/2004 3^ Giornata Propaganda TV - BL
100 Dorso 02:08.0
29/02/2004 4░ Giornata Circuito Propaganda BL-TV Dx Piave
100 Stile Libero 01:47.1
18/04/2004 6^ Giornata Propaganda BL-TV
100 Rana 02:10.4
50 Stile Libero 00:42.3
16/05/2004 7^G.ta Circuito Propaganda TV/BL
200 Stile Libero 03:38.1
21/11/2004 1a giornata Propaganda TV-BL
50 Stile Libero 00:38.9
50 Dorso-Rana 00:49.5
19/12/2004 2"G.ta Circuito Propaganda Tv/Bl 04/05
50 Dorso 00:46.1
50 Rana 00:49.4
23/01/2005 3¬ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
100 Dorso 01:43.8
20/02/2005 4^G.ta Circuito PropagandaTV-BL 04/05
100 Stile Libero 01:27.9
50 Delfino Dorso 00:44.1
24/04/2005 7a giornata attivitÓ esordienti gruppo C+D
100 Stile Libero 01:24.8
100 Misti 01:36.6
05/06/2005 10a giornata attivitÓ esordienti gruppo B+C
200 Dorso 03:28.7
50 Farfalla 00:44.5
12/06/2005 XII Memorial "Luca Pasinato"
100 Dorso 01:37.9
100 Rana 01:44.4
12/06/2005 11a giornata attivitÓ esordienti gruppo C+D
Staff. 4x50 Stile L. 02:24.9
200 Misti SQU
20/11/2005 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D
100 Dorso 01:33.0
Staff 4x100 Mista 06:05.1
04/12/2005 2a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+C
200 Misti 03:12.4
Staff 4x100 Stile L. 05:11.2
15/01/2006 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+C
100 Stile Libero 01:21.3
200 Rana 03:24.7
29/01/2006 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D
100 Rana 01:33.5
200 Stile Libero 02:43.7
Staff 4x100 Stile L. 05:16.4
05/02/2006 5░ giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C
400 Stile Libero 05:48.6
Staff 4x100 Mista 05:42.9
19/02/2006 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+C
200 Rana 03:22.2
14/04/2006 19░ TROFEO INTERREGIONALE ESORDIENTI "CittÓ di Mira"
100 Rana 01:35.05
Staff. 4x50 Stile L. 02:17.54
30/04/2006 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+C
400 Stile Libero 05:31.0
200 Misti 03:04.9
Staff 4x100 Stile L. 04:56.0
07/05/2006 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D
200 Rana 03:22.0
200 Dorso 03:02.8
14/05/2006 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D
100 Rana 01:33.0
200 Stile Libero 02:40.9
Staff 4x100 Stile L. 04:55.0
21/05/2006 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+C
400 Misti 06:30.0
50 Stile Libero 00:34.2
Staff 4x100 Mista 05:41.4
11/06/2006 6a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+C
800 Stile Libero 11:21.4
18/06/2006 13░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
100 Misti 01:23.20
100 Stile Libero 01:13.10
10/07/2006 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Rana 03:23.00
Staff 4x100 Stile L. 05:06.38
11/07/2006 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Rana 01:33.41
13/07/2006 3a giornata Campionato Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista 05:51.82
12/11/2006 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D
100 Rana 01:30.2
200 Stile Libero 02:42.3
Staff 4x100 Mista 05:34.5
26/11/2006 2a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A-C
Staff 4x100 Stile L. 04:50.4
17/12/2006 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+C
200 Rana 03:09.9
21/01/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D
100 Rana 01:27.4
200 Stile Libero 02:33.4
Staff 4x100 Stile L. 04:46.4
11/02/2007 5^ Giornata AttivitÓ Provinciale Esordienti Prov.TV-BL
400 Stile Libero 05:16.1
Staff 4x100 Mista 05:35.4
24/02/2007 22░ Trofeo della liberazione
50 Stile Libero 00:31.92
100 Stile Libero 01:09.28
400 Stile Libero 05:17.37
200 Misti 02:52.14
04/03/2007 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
100 Rana 01:25.9
04/03/2007 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
200 Rana 03:05.6
100 Stile Libero 01:09.4
01/04/2007 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D
400 Stile Libero 05:15.7
Staff 4x100 Mista 05:28.9
06/04/2007 20░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD.
100 Rana 01:26.09
Staff. 4x50 Stile L. 02:11.30
22/04/2007 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A-C
200 Stile Libero 02:27.3
400 Misti ASS
06/05/2007 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+C
Staff 4x100 Stile L. 04:37.4
800 Stile Libero 10:57.3
100 Stile Libero 01:10.0
20/05/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D
50 Stile Libero 00:31.4
200 Rana 03:09.9
03/06/2007 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL femminili
100 Rana 01:26.0
15/06/2007 Meeting Regionale Esordienti A
100 Rana 01:30.48
200 Rana 03:11.28
20/06/2007 2░ Memorial "Gianfranco Dotto"
50 Rana 00:40.18
Staff. 4x50 Stile L. 02:05.13
25/06/2007 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:10.96
Staff 4x100 Stile L. 04:43.74
26/06/2007 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Rana 01:30.53
28/06/2007 3a Giornata campionati Regionali Esordienti A
400 Stile Libero 05:30.41
Staff 4x100 Mista 05:30.58
29/06/2007 4a Giornata Campionati regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:31.88
200 Misti 02:50.67
02/07/2007 5a Giornata Campionati Regionale Esordienti A
200 Rana 03:12.26
28/10/2007 Meeting di Halloween
50 Rana 00:40.38
100 Rana 01:29.32
11/11/2007 1a giornata attivitÓ di categoria TV-BL rag.
200 Stile Libero 02:30.0
100 Rana 01:30.4
Staff 4x100 Stile L. 04:39.5
02/12/2007 2a giornata attivitÓ zonale di categoria TV-BL Rag
200 Rana 03:11.69
400 Stile Libero 05:16.19
Staff 4x100 Mista 05:08.11
04/01/2008 12░ meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi"
400 Stile Libero 05:09.21
100 Rana 01:28.61
100 Stile Libero 01:06.58
13/01/2008 3a giornata attivitÓ attivitÓ di categoria TV-BL Rag
200 Stile Libero 02:29.8
100 Rana 01:27.0
27/01/2008 4a giornata attivitÓ attivitÓ di categoria TV-BL Femm
200 Rana 03:06.55
100 Stile Libero 01:07.41
03/02/2008 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm.
200 Stile Libero 02:23.90
100 Rana 01:26.30
17/02/2008 6a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm.
200 Rana 03:09.41
100 Stile Libero 01:07.80
16/03/2008 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo 40:36.00
13/04/2008 1a giornata attivitÓ zonale primaverile TV-BL 1a parte
200 Stile Libero 02:28.85
100 Rana 01:28.35
13/04/2008 1a giornata attivitÓ zonale primaverile TV-BL 2a parte
400 Stile Libero 05:10.32
27/04/2008 2a giornata attivitÓ zonale primaverile TV-BL 1a parte
200 Misti 02:48.94
200 Rana 03:14.22
31/05/2008 3a giornata attivitÓ di categoria TV-BL
200 Stile Libero 02:26.21
200 Rana 03:10.68
10/07/2008 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Stile Libero 01:06.24
Staff 4x100 Stile L. 04:30.12
11/07/2008 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Rana 01:27.34
Staff 4x200 Stile L. 09:55.77
14/07/2008 3a giornata campionati Regionali di Categoria
200 Stile Libero 02:24.61
100 Farfalla 01:21.62
Staff 4x100 Mista 05:09.47
15/07/2008 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Rana 03:05.81
26/10/2008 MEETING di HALLOWEEN
50 Rana 00:40.28
100 Rana 01:24.43
100 Misti 01:17.08
Staff. 4x50 Stile L. 02:02.13
09/11/2008 1a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm
100 Stile Libero 01:05.1
200 Rana 03:02.4
14/12/2008 3a giornata AttivitÓ di Categoria BL - TV Femm
100 Stile Libero 01:03.89
400 Stile Libero 04:54.04
04/01/2009 13░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
400 Stile Libero 04:48.29
100 Rana 01:26.08
50 Stile Libero 00:29.83
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm
200 Stile Libero 02:18.1
800 Stile Libero 10:01.2
01/02/2009 5░ giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm
100 Stile Libero 01:04.69
400 Stile Libero 04:50.70
06/02/2009 32░ Meeting di Carnevale
100 Stile Libero 01:03.79
200 Stile Libero 02:16.30
100 Rana 01:23.51
15/02/2009 2a giornata attivitÓ regionale di categoria Femminile 2a fase
200 Stile Libero 02:15.51
01/03/2009 6a giornata attivitÓ zonale di categoriaBL-TV femminile
200 Stile Libero 02:17.3
800 Stile Libero 10:05.5
Staff 4x100 Mista 04:56.0
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 2a fase
200 Stile Libero 02:15.02
28/03/2009 36░ International Swimming Meet RAVNE
100 Stile Libero 01:05.15
200 Stile Libero 02:22.31
400 Stile Libero 05:05.80
03/05/2009 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV 2a fase
100 Stile Libero 01:04.90
400 Stile Libero 05:01.40
10/05/2009 AttivitÓ Regionale di Categoria 1a fase
200 Stile Libero 02:19.56
800 Stile Libero 10:15.36
28/06/2009 2a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV
200 Stile Libero 02:19.15
100 Rana 01:27.64
06/07/2009 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
50 Rana 00:42.23
Staff 4x100 Stile L. 04:06.37
07/07/2009 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Rana 01:27.06
Staff 4x200 Stile L. 09:34.20
09/07/2009 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Stile Libero 02:19.55
Staff 4x100 Mista 05:07.90
12/07/2009 Prova Tempi Categoria Ragazzi
200 Stile Libero 02:17.91
10/10/2009 Trofeo "Start 09"
100 Stile Libero 01:00.34
400 Stile Libero 04:53.09
100 Misti 01:14.38
15/11/2009 1a giornata AttivitÓ Zonale BL-TV Ass
200 Stile Libero 02:15.1
100 Rana 01:25.0
Staff 4x100 Stile L. 04:08.4
21/11/2009 Un Tuffo x te
100 Stile Libero 01:05.00
200 Stile Libero 02:19.50
100 Rana 01:26.10
13/12/2009 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV ASS
400 Stile Libero 04:49.6
100 Stile Libero ASS
04/01/2010 14░ Memorial "Chiara Giavi"
50 Stile Libero 00:29.17
100 Rana 01:23.99
17/01/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile
100 Stile Libero 01:03.5
50 Dorso 00:35.6
07/02/2010 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile
200 Stile Libero 02:10.7
800 Stile Libero 09:52.1
14/02/2010 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm
400 Stile Libero 04:42.5
100 Stile Libero 01:01.8
21/02/2010 5░ Trofeo San Gaudenzio 1░ Memorial A.Castagnetti
400 Stile Libero 04:47.58
100 Stile Libero 01:01.12
100 Dorso 01:12.69
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Femm.1a fase
100 Stile Libero 01:01.27
50 Stile Libero 00:28.43
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Femm.2a fase
200 Stile Libero 02:10.61
50 Dorso 00:33.88
07/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a fase
100 Stile Libero 01:01.89
50 Stile Libero 00:28.84
07/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a fase
200 Stile Libero 02:11.12
50 Dorso 00:34.52
01/04/2010 15░ Meeting " CittÓ di Sal˛"
50 Stile Libero 00:29.12
100 Stile Libero 01:02.70
25/04/2010 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 1a fase
200 Stile Libero 02:21.06
800 Stile Libero 10:22.23
25/04/2010 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 2a fase
400 Stile Libero 04:55.77
01/05/2010 17░ Trofeo " Bianco Rosso"
100 Stile Libero 01:03.81
200 Stile Libero 02:18.92
400 Stile Libero 04:54.87
13/06/2010 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase
200 Stile Libero 02:20.85
13/06/2010 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase
400 Stile Libero 04:58.59
19/06/2010 14░ Trofeo " CittÓ di Rossini" Memorial G. Marollo
50 Stile Libero 00:30.50
100 Stile Libero 01:05.00
200 Stile Libero 02:19.41
100 Dorso 01:18.28
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Rana 00:39.73
100 Stile Libero 01:04.28
Staff 4x100 Stile L. 04:06.18
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Rana 01:25.44
Staff 4x200 Stile L. 08:50.12
01/07/2010 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero 02:19.61
Staff 4x100 Mista 04:40.90
08/07/2010 Prova tempi Campionati Nazionali Jun-Cad-Sen
100 Stile Libero 01:04.55
07/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV ass
200 Stile Libero 02:14.9
50 Stile Libero 00:29.9
800 Stile Libero 09:52.8
Staff 4x100 Stile L. 04:05.4
14/11/2010 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV ass
400 Stile Libero 04:46.82
100 Stile Libero 01:03.09
08/12/2010 Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale
50 Rana 00:37.31
Staff. 4x50 Mista 02:05.21
100 Rana 01:20.87
12/12/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm
100 Stile Libero 01:03.5
200 Rana 02:55.4
04/01/2011 15░ Memorial Chiara Giavi
100 Dorso 01:12.35
100 Stile Libero 01:01.74
01/04/2011 16░ Meeting " CittÓ di Sal˛"
100 Dorso 01:13.34
200 Stile Libero 02:10.62
21/05/2011 18░ Trofeo Bianco Rosso
50 Stile Libero 00:29.78
100 Stile Libero 01:02.42
200 Stile Libero 02:13.55
29/05/2011 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
100 Rana 01:21.59
400 Stile Libero 04:42.84
05/06/2011 3a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV
50 Rana 00:38.40
400 Stile Libero 04:40.57
11/06/2011 Campionato Nazionale a Squadre serie C girone 3
100 Rana 01:21.66
200 Rana 02:54.80
Staff 4x100 Mista 04:33.83
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
400 Stile Libero 04:33.28
Staff 4x100 Stile L. 04:17.25
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Rana 02:56.15
100 Stile Libero 01:03.02
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
Staff 4x200 Stile L. 08:45.29
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Stile Libero 02:11.83
50 Rana 00:38.99
Staff 4x100 Mista 04:33.28
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Rana 01:21.32
800 Stile Libero 09:21.22
25/07/2011 Campionati Nazionali Giovanili Jun,Cad, Sen
400 Stile Libero 04:32.51
800 Stile Libero 09:20.77
10/11/2013 1^ Giornata Circuito Aquasport 2013/2014
Mistaffetta 4x50 MX 02:08.3
100 Rana 01:23.1
200 Stile Libero 02:19.6
01/12/2013 2^ Giornata Circuito AQUASPORT 2013/2014
100 Stile Libero 01:02.8
200 Misti 02:41.2
Staff. 4x50 Mista 02:30.4
12/01/2014 TERZA GIORNATA CIRCUITO MASTER AQUASPORT
Mistaffetta 4x50 MX 02:05.6
100 Misti 01:15.6
400 Stile Libero 04:57.2
09/02/2014 4^ gg Circuito AQUASPORT
100 Stile Libero 01:03.2
200 Dorso 02:45.1
Staff. 4x50 Mista 02:26.6
30/03/2014 5^ giornata Circuito AQUASPORT
200 Stile Libero 02:18.0
100 Stile Libero 01:04.0
Staff. 4x50 Mista 02:21.8
13/04/2014 6^ giornata circuito ACQUASPORT
Mistaffetta 4x50 MX 02:12.9
100 Rana 01:31.1
200 Stile Libero 02:17.9
10/05/2014 7^ Giornata Circuito Aquasport 2013/2014
200 Stile Libero 02:20.30
100 Stile Libero 01:04.80
09/11/2014 1^ Giornata Circuito Master 2014/2015
100 Rana 01:24.6
200 Stile Libero 02:20.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:11.4
14/12/2014 2^ Giornata Circuito Aquasport 2014/2015
Mistaffetta 4x50 SL 01:52.90
100 Stile Libero 01:05.20
200 Misti 02:44.30
11/01/2015 3░ giornata circuito acquasport
Mistaffetta 4x50 MX 02:07.9
100 Misti 01:14.6
200 Dorso 02:44.9
01/02/2015 4^ Giornata circuito Acquasport
100 Stile Libero 01:04.3
400 Stile Libero 05:07.2
Staff. 4x50 Mista 02:30.4
02/02/2019 Campionati Regionali Master VENETO 2019
400 Stile Libero 04:52.00
200 Stile Libero 02:17.85
03/03/2019 2░ Trofeo Casa di Caccia
400 Stile Libero 04:51.15
100 Stile Libero 01:06.23
14/04/2019 4░ Trofeo master LE BANDIE
Staff. 4x50 Stile L. 02:23.79
17/05/2019 19░ MEMORIAL ANDREA BETTIOL
800 Stile Libero 09:53.50
Mistaffetta 4x100 SL 04:54.03
400 Stile Libero 04:49.12
25/05/2019 29░ TROFEO MASTER TERME DI GIUNONE
100 Stile Libero 01:05.45
200 Misti 02:40.40
08/06/2019 TROFEO MASTER SNP | Fondazione Salus Pueri
400 Stile Libero 04:50.53
200 Rana 03:09.04
05/01/2020 3░ TROFEO CASA DI CACCIA
400 Stile Libero 04:51.49
Staff. 4x50 Stile L. 02:10.14
Mistaffetta 4x50 MX 02:03.01
200 Rana 03:06.94
Staff 4x100 Stile L. 04:55.88
25/01/2020 Campionati Regionali Master VENETO 2020
Mistaffetta 4x100 SL 04:03.05
400 Stile Libero 04:49.41
800 Stile Libero 10:01.90
Staff 4x200 Stile L. 10:03.74
10/01/2021 4░ TROFEO CASA DI CACCIA
800 Stile Libero 10:40.03
200 Rana 03:16.23
20/02/2021 Campionati Regionali MASTER VENETO 2021
800 Stile Libero 10:26.45
1500 Stile Libero 20:09.43
11/04/2021 5░ Trofeo master LE BANDIE
200 Stile Libero 02:17.63
100 Rana 01:28.00
22/05/2021 20+21 Memorial Andrea Bettiol
200 Stile Libero 02:27.55
800 Stile Libero 10:50.0
19/06/2021 CAMPIONATI ITALIANI 2021 | VENETO
400 Stile Libero ASS
800 Stile Libero 10:47.72
08/01/2022 5░ TROFEO CASA DI CACCIA
400 Stile Libero 05:02.08
200 Rana 03:14.23
Mistaffetta 4x200 SL 09:49.11
05/02/2022 Campionati Regionali MASTER 2022
800 Stile Libero 10:09.36
1500 Stile Libero 19:04.21
Mistaffetta 4x50 SL 01:50.86
Mistaffetta 4x50 MX 02:43.86
10/04/2022 6░ TROFEO LE BANDIE
200 Dorso 02:34.92
200 Stile Libero 02:19.96
20/05/2022 22░ Memorial ANDREA BETTIOL
1500 Stile Libero 19:03.10
800 Stile Libero 09:52.90
Mistaffetta 4x100 SL 04:14.14
Mistaffetta 4x50 MX 02:00.45
Staff 4x200 Stile L. 09:33.57
28/05/2022 30░ TROFEO MASTER Terme di Giunone
100 Stile Libero 01:05.11
200 Misti 02:42.04
04/12/2022 5░ Trofeo CittÓ di Belluno
100 Rana ASS
200 Stile Libero 02:13.19
Mistaffetta 4x50 SL 01:53.02
Mistaffetta 4x50 MX 02:05.99
07/01/2023 6░ Trofeo "MASTER" Casa di Caccia
Mistaffetta 4x200 SL 09:31.78
800 Stile Libero 09:56.93
200 Misti 02:42.40
Staff. 4x50 Stile L. 02:38.99
03/02/2023 CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023
800 Stile Libero 09:57.6
1500 Stile Libero 18:57.1
Staff. 4x50 Stile L. 01:57.73
Mistaffetta 4x50 MX 02:03.38
Mistaffetta 4x50 SL 01:52.78
Staff. 4x50 Mista 02:43.77
16/04/2023 7░ Trofeo Master LE BANDIE
100 Dorso 01:16.90
Mistaffetta 4x50 SL 01:46.69
Staff. 4x50 Stile L. 01:58.81
200 Stile Libero 02:15.09
19/05/2023 23░ Memorial ANDREA BETTIOL
800 Stile Libero 10:01.80
1500 Stile Libero 19:08.00
Mistaffetta 4x100 SL 04:06.37
Mistaffetta 4x50 MX 02:02.11
27/05/2023 31░ TROFEO MASTER Terme di Giunone
100 Stile Libero 01:04.34
200 Misti 02:39.63

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/01/2004 3^ Giornata Propaganda TV - BL 25 M 02:08.0
23/01/2005 3¬ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 01:43.8
12/06/2005 XII Memorial "Luca Pasinato" 25 M 01:37.9
20/11/2005 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 01:33.0
21/02/2010 5░ Trofeo San Gaudenzio 1░ Memorial A.Castagnetti 25 A 01:12.69
19/06/2010 14░ Trofeo " CittÓ di Rossini" Memorial G. Marollo 50 A 01:18.28
04/01/2011 15░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:12.35
01/04/2011 16░ Meeting " CittÓ di Sal˛" 25 A 01:13.34
16/04/2023 7░ Trofeo Master LE BANDIE 25 A 01:16.90

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/07/2008 3a giornata campionati Regionali di Categoria 50 A 01:21.62

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/04/2005 7a giornata attivitÓ esordienti gruppo C+D 25 M 01:36.6
18/06/2006 13░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 01:23.20
26/10/2008 MEETING di HALLOWEEN 25 A 01:17.08
10/10/2009 Trofeo "Start 09" 25 A 01:14.38
12/01/2014 TERZA GIORNATA CIRCUITO MASTER AQUASPORT 25 M 01:15.6
11/01/2015 3░ giornata circuito acquasport 25 M 01:14.6

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/04/2004 6^ Giornata Propaganda BL-TV 25 M 02:10.4
12/06/2005 XII Memorial "Luca Pasinato" 25 M 01:44.4
29/01/2006 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 01:33.5
14/04/2006 19░ TROFEO INTERREGIONALE ESORDIENTI "CittÓ di Mira" 25 A 01:35.05
14/05/2006 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 01:33.0
11/07/2006 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:33.41
12/11/2006 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 01:30.2
21/01/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 01:27.4
04/03/2007 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 25 M 01:25.9
06/04/2007 20░ TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. 25 A 01:26.09
03/06/2007 5a giornata attivitÓ esordienti TV-BL femminili 25 M 01:26.0
15/06/2007 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:30.48
26/06/2007 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:30.53
28/10/2007 Meeting di Halloween 25 A 01:29.32
11/11/2007 1a giornata attivitÓ di categoria TV-BL rag. 25 M 01:30.4
04/01/2008 12░ meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:28.61
13/01/2008 3a giornata attivitÓ attivitÓ di categoria TV-BL Rag 25 M 01:27.0
03/02/2008 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm. 25 A 01:26.30
13/04/2008 1a giornata attivitÓ zonale primaverile TV-BL 1a parte 50 A 01:28.35
11/07/2008 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:27.34
26/10/2008 MEETING di HALLOWEEN 25 A 01:24.43
04/01/2009 13░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:26.08
06/02/2009 32░ Meeting di Carnevale 25 A 01:23.51
28/06/2009 2a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV 50 A 01:27.64
07/07/2009 2a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:27.06
15/11/2009 1a giornata AttivitÓ Zonale BL-TV Ass 25 M 01:25.0
21/11/2009 Un Tuffo x te 25 A 01:26.10
04/01/2010 14░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 01:23.99
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:25.44
08/12/2010 Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale 25 A 01:20.87
29/05/2011 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 01:21.59
11/06/2011 Campionato Nazionale a Squadre serie C girone 3 50 A 01:21.66
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:21.32
10/11/2013 1^ Giornata Circuito Aquasport 2013/2014 25 M 01:23.1
13/04/2014 6^ giornata circuito ACQUASPORT 25 M 01:31.1
09/11/2014 1^ Giornata Circuito Master 2014/2015 25 M 01:24.6
11/04/2021 5░ Trofeo master LE BANDIE 25 A 01:28.00

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/02/2004 4░ Giornata Circuito Propaganda BL-TV Dx Piave 25 M 01:47.1
20/02/2005 4^G.ta Circuito PropagandaTV-BL 04/05 25 M 01:27.9
24/04/2005 7a giornata attivitÓ esordienti gruppo C+D 25 M 01:24.8
15/01/2006 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+C 25 M 01:21.3
18/06/2006 13░ Trofeo "Memorial Luca Pasinato" 25 A 01:13.10
24/02/2007 22░ Trofeo della liberazione 25 A 01:09.28
04/03/2007 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 25 M 01:09.4
06/05/2007 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+C 25 M 01:10.0
25/06/2007 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:10.96
04/01/2008 12░ meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi" 25 A 01:06.58
27/01/2008 4a giornata attivitÓ attivitÓ di categoria TV-BL Femm 25 A 01:07.41
17/02/2008 6a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm. 25 A 01:07.80
10/07/2008 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 01:06.24
09/11/2008 1a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 25 M 01:05.1
14/12/2008 3a giornata AttivitÓ di Categoria BL - TV Femm 25 A 01:03.89
01/02/2009 5░ giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 A 01:04.69
06/02/2009 32░ Meeting di Carnevale 25 A 01:03.79
28/03/2009 36░ International Swimming Meet RAVNE 50 A 01:05.15
03/05/2009 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV 2a fase 50 A 01:04.90
10/10/2009 Trofeo "Start 09" 25 A 01:00.34
21/11/2009 Un Tuffo x te 25 A 01:05.00
17/01/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 M 01:03.5
14/02/2010 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm 25 M 01:01.8
21/02/2010 5░ Trofeo San Gaudenzio 1░ Memorial A.Castagnetti 25 A 01:01.12
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Femm.1a fase 25 A 01:01.27
07/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a fase 25 A 01:01.89
01/04/2010 15░ Meeting " CittÓ di Sal˛" 25 A 01:02.70
01/05/2010 17░ Trofeo " Bianco Rosso" 50 A 01:03.81
19/06/2010 14░ Trofeo " CittÓ di Rossini" Memorial G. Marollo 50 A 01:05.00
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:04.28
08/07/2010 Prova tempi Campionati Nazionali Jun-Cad-Sen 50 A 01:04.55
14/11/2010 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV ass 25 A 01:03.09
12/12/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 01:03.5
04/01/2011 15░ Memorial Chiara Giavi 25 A 01:01.74
21/05/2011 18░ Trofeo Bianco Rosso 50 A 01:02.42
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 01:03.02
01/12/2013 2^ Giornata Circuito AQUASPORT 2013/2014 25 M 01:02.8
09/02/2014 4^ gg Circuito AQUASPORT 25 M 01:03.2
30/03/2014 5^ giornata Circuito AQUASPORT 25 M 01:04.0
10/05/2014 7^ Giornata Circuito Aquasport 2013/2014 50 A 01:04.80
14/12/2014 2^ Giornata Circuito Aquasport 2014/2015 25 A 01:05.20
01/02/2015 4^ Giornata circuito Acquasport 25 M 01:04.3
03/03/2019 2░ Trofeo Casa di Caccia 50 A 01:06.23
25/05/2019 29░ TROFEO MASTER TERME DI GIUNONE 50 A 01:05.45
28/05/2022 30░ TROFEO MASTER Terme di Giunone 50 A 01:05.11
27/05/2023 31░ TROFEO MASTER Terme di Giunone 50 A 01:04.34

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/02/2021 Campionati Regionali MASTER VENETO 2021 50 A 20:09.43
05/02/2022 Campionati Regionali MASTER 2022 50 A 19:04.21
20/05/2022 22░ Memorial ANDREA BETTIOL 50 A 19:03.10
03/02/2023 CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023 50 M 18:57.1
19/05/2023 23░ Memorial ANDREA BETTIOL 50 A 19:08.00

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/06/2005 10a giornata attivitÓ esordienti gruppo B+C 25 M 03:28.7
07/05/2006 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 03:02.8
09/02/2014 4^ gg Circuito AQUASPORT 25 M 02:45.1
11/01/2015 3░ giornata circuito acquasport 25 M 02:44.9
10/04/2022 6░ TROFEO LE BANDIE 25 A 02:34.92

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/12/2005 2a giornata attivitÓ esordienti TV-BL A+C 25 M 03:12.4
30/04/2006 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+C 25 M 03:04.9
24/02/2007 22░ Trofeo della liberazione 25 A 02:52.14
29/06/2007 4a Giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 02:50.67
27/04/2008 2a giornata attivitÓ zonale primaverile TV-BL 1a parte 50 A 02:48.94
01/12/2013 2^ Giornata Circuito AQUASPORT 2013/2014 25 M 02:41.2
14/12/2014 2^ Giornata Circuito Aquasport 2014/2015 25 A 02:44.30
25/05/2019 29░ TROFEO MASTER TERME DI GIUNONE 50 A 02:40.40
28/05/2022 30░ TROFEO MASTER Terme di Giunone 50 A 02:42.04
07/01/2023 6░ Trofeo "MASTER" Casa di Caccia 50 A 02:42.40
27/05/2023 31░ TROFEO MASTER Terme di Giunone 50 A 02:39.63

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/01/2006 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+C 25 M 03:24.7
19/02/2006 6a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+C 25 M 03:22.2
07/05/2006 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 03:22.0
10/07/2006 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 03:23.00
17/12/2006 3a giornata attivitÓ esordienti TV-BL B+C 25 M 03:09.9
04/03/2007 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 25 M 03:05.6
20/05/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 03:09.9
15/06/2007 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 03:11.28
02/07/2007 5a Giornata Campionati Regionale Esordienti A 50 A 03:12.26
02/12/2007 2a giornata attivitÓ zonale di categoria TV-BL Rag 25 A 03:11.69
27/01/2008 4a giornata attivitÓ attivitÓ di categoria TV-BL Femm 25 A 03:06.55
17/02/2008 6a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm. 25 A 03:09.41
27/04/2008 2a giornata attivitÓ zonale primaverile TV-BL 1a parte 50 A 03:14.22
31/05/2008 3a giornata attivitÓ di categoria TV-BL 50 A 03:10.68
15/07/2008 4a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 03:05.81
09/11/2008 1a giornata attivitÓ di categoria zonale BL-TV femm 25 M 03:02.4
12/12/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 02:55.4
11/06/2011 Campionato Nazionale a Squadre serie C girone 3 50 A 02:54.80
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:56.15
08/06/2019 TROFEO MASTER SNP | Fondazione Salus Pueri 50 A 03:09.04
05/01/2020 3░ TROFEO CASA DI CACCIA 50 A 03:06.94
10/01/2021 4░ TROFEO CASA DI CACCIA 50 A 03:16.23
08/01/2022 5░ TROFEO CASA DI CACCIA 50 A 03:14.23

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/05/2004 7^G.ta Circuito Propaganda TV/BL 25 M 03:38.1
29/01/2006 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 02:43.7
14/05/2006 4a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 02:40.9
12/11/2006 1a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 02:42.3
21/01/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 02:33.4
22/04/2007 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A-C 25 M 02:27.3
11/11/2007 1a giornata attivitÓ di categoria TV-BL rag. 25 M 02:30.0
13/01/2008 3a giornata attivitÓ attivitÓ di categoria TV-BL Rag 25 M 02:29.8
03/02/2008 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm. 25 A 02:23.90
13/04/2008 1a giornata attivitÓ zonale primaverile TV-BL 1a parte 50 A 02:28.85
31/05/2008 3a giornata attivitÓ di categoria TV-BL 50 A 02:26.21
14/07/2008 3a giornata campionati Regionali di Categoria 50 A 02:24.61
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 02:18.1
06/02/2009 32░ Meeting di Carnevale 25 A 02:16.30
15/02/2009 2a giornata attivitÓ regionale di categoria Femminile 2a fase 25 A 02:15.51
01/03/2009 6a giornata attivitÓ zonale di categoriaBL-TV femminile 25 M 02:17.3
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 2a fase 25 A 02:15.02
28/03/2009 36░ International Swimming Meet RAVNE 50 A 02:22.31
10/05/2009 AttivitÓ Regionale di Categoria 1a fase 50 A 02:19.56
28/06/2009 2a giornata AttivitÓ di Categoria Zonale BL-TV 50 A 02:19.15
09/07/2009 3a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 02:19.55
12/07/2009 Prova Tempi Categoria Ragazzi 50 A 02:17.91
15/11/2009 1a giornata AttivitÓ Zonale BL-TV Ass 25 M 02:15.1
21/11/2009 Un Tuffo x te 25 A 02:19.50
07/02/2010 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 M 02:10.7
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Femm.2a fase 25 A 02:10.61
07/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 02:11.12
25/04/2010 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 1a fase 50 A 02:21.06
01/05/2010 17░ Trofeo " Bianco Rosso" 50 A 02:18.92
13/06/2010 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase 50 A 02:20.85
19/06/2010 14░ Trofeo " CittÓ di Rossini" Memorial G. Marollo 50 A 02:19.41
01/07/2010 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:19.61
07/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV ass 25 M 02:14.9
01/04/2011 16░ Meeting " CittÓ di Sal˛" 25 A 02:10.62
21/05/2011 18░ Trofeo Bianco Rosso 50 A 02:13.55
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 02:11.83
10/11/2013 1^ Giornata Circuito Aquasport 2013/2014 25 M 02:19.6
30/03/2014 5^ giornata Circuito AQUASPORT 25 M 02:18.0
13/04/2014 6^ giornata circuito ACQUASPORT 25 M 02:17.9
10/05/2014 7^ Giornata Circuito Aquasport 2013/2014 50 A 02:20.30
09/11/2014 1^ Giornata Circuito Master 2014/2015 25 M 02:20.9
02/02/2019 Campionati Regionali Master VENETO 2019 50 A 02:17.85
11/04/2021 5░ Trofeo master LE BANDIE 25 A 02:17.63
22/05/2021 20+21 Memorial Andrea Bettiol 50 A 02:27.55
10/04/2022 6░ TROFEO LE BANDIE 25 A 02:19.96
04/12/2022 5░ Trofeo CittÓ di Belluno 25 A 02:13.19
16/04/2023 7░ Trofeo Master LE BANDIE 25 A 02:15.09

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/02/2003 4^ Giornata Circuito Propaganda TV/BL 25 M 00:33.8

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/03/2008 Campionati Regionali di Fondo 25 A 40:36.00

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/05/2006 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+C 25 M 06:30.0

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/02/2006 5░ giornata attivitÓ esordienti BL-TV A+C 25 M 05:48.6
30/04/2006 2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+C 25 M 05:31.0
11/02/2007 5^ Giornata AttivitÓ Provinciale Esordienti Prov.TV-BL 25 M 05:16.1
24/02/2007 22░ Trofeo della liberazione 25 A 05:17.37
01/04/2007 1a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 05:15.7
28/06/2007 3a Giornata campionati Regionali Esordienti A 50 A 05:30.41
02/12/2007 2a giornata attivitÓ zonale di categoria TV-BL Rag 25 A 05:16.19
04/01/2008 12░ meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi" 25 A 05:09.21
13/04/2008 1a giornata attivitÓ zonale primaverile TV-BL 2a parte 50 A 05:10.32
14/12/2008 3a giornata AttivitÓ di Categoria BL - TV Femm 25 A 04:54.04
04/01/2009 13░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 04:48.29
01/02/2009 5░ giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 A 04:50.70
28/03/2009 36░ International Swimming Meet RAVNE 50 A 05:05.80
03/05/2009 1a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV 2a fase 50 A 05:01.40
10/10/2009 Trofeo "Start 09" 25 A 04:53.09
13/12/2009 2a giornata attivitÓ zonale di categoria BL-TV ASS 25 M 04:49.6
14/02/2010 5a giornata attivitÓ di categoria TV-BL Femm 25 M 04:42.5
21/02/2010 5░ Trofeo San Gaudenzio 1░ Memorial A.Castagnetti 25 A 04:47.58
25/04/2010 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 2a fase 50 A 04:55.77
01/05/2010 17░ Trofeo " Bianco Rosso" 50 A 04:54.87
13/06/2010 3a giornata attivitÓ zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase 50 A 04:58.59
14/11/2010 2a giornata attivitÓ di categoria BL-TV ass 25 A 04:46.82
29/05/2011 2a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 04:42.84
05/06/2011 3a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 04:40.57
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 04:33.28
25/07/2011 Campionati Nazionali Giovanili Jun,Cad, Sen 50 A 04:32.51
12/01/2014 TERZA GIORNATA CIRCUITO MASTER AQUASPORT 25 M 04:57.2
01/02/2015 4^ Giornata circuito Acquasport 25 M 05:07.2
02/02/2019 Campionati Regionali Master VENETO 2019 50 A 04:52.00
03/03/2019 2░ Trofeo Casa di Caccia 50 A 04:51.15
17/05/2019 19░ MEMORIAL ANDREA BETTIOL 50 A 04:49.12
08/06/2019 TROFEO MASTER SNP | Fondazione Salus Pueri 50 A 04:50.53
05/01/2020 3░ TROFEO CASA DI CACCIA 50 A 04:51.49
25/01/2020 Campionati Regionali Master VENETO 2020 50 A 04:49.41
08/01/2022 5░ TROFEO CASA DI CACCIA 50 A 05:02.08

50 Dorso-Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/11/2003 1^ G.TA CIRCUITO PROPAGANDA TV/BL 25 M 01:13.3
21/11/2004 1a giornata Propaganda TV-BL 25 M 00:49.5

50 Delfino Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/12/2003 2^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 01:04.5
20/02/2005 4^G.ta Circuito PropagandaTV-BL 04/05 25 M 00:44.1

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/03/2003 5^Giornata Circuito Propaganda TV/BL 25 M 01:13.9
19/12/2004 2"G.ta Circuito Propaganda Tv/Bl 04/05 25 M 00:46.1
17/01/2010 3a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 M 00:35.6
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Femm.2a fase 25 A 00:33.88
07/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a fase 25 A 00:34.52

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/06/2005 10a giornata attivitÓ esordienti gruppo B+C 25 M 00:44.5

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/12/2004 2"G.ta Circuito Propaganda Tv/Bl 04/05 25 M 00:49.4
20/06/2007 2░ Memorial "Gianfranco Dotto" 50 A 00:40.18
28/10/2007 Meeting di Halloween 25 A 00:40.38
26/10/2008 MEETING di HALLOWEEN 25 A 00:40.28
06/07/2009 1a giornata Campionati Regionali di Categoria 50 A 00:42.23
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:39.73
08/12/2010 Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale 25 A 00:37.31
05/06/2011 3a giornata attivitÓ zonale primaverile BL-TV 50 A 00:38.40
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 00:38.99

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/01/2002 Record "pre-Niagara". Base 25 25 A 01:10.00
27/04/2003 6a Giornata Circuito Propaganda Prov. TV-BL Dx Piave 25 M 01:13.0
18/05/2003 8^ G.ta Circuito Propaganda di TV e BL 25 M 01:11.0
21/12/2003 2^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL 25 M 00:52.2
18/04/2004 6^ Giornata Propaganda BL-TV 25 M 00:42.3
21/11/2004 1a giornata Propaganda TV-BL 25 M 00:38.9
21/05/2006 5a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL A+C 25 M 00:34.2
24/02/2007 22░ Trofeo della liberazione 25 A 00:31.92
20/05/2007 4a giornata attivitÓ esordienti TV-BL C+D 25 M 00:31.4
29/06/2007 4a Giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 00:31.88
04/01/2009 13░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 00:29.83
04/01/2010 14░ Memorial "Chiara Giavi" 25 A 00:29.17
28/02/2010 2a gironata attivitÓ di categoria regionale Femm.1a fase 25 A 00:28.43
07/03/2010 3a giornata attivitÓ regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a fase 25 A 00:28.84
01/04/2010 15░ Meeting " CittÓ di Sal˛" 25 A 00:29.12
19/06/2010 14░ Trofeo " CittÓ di Rossini" Memorial G. Marollo 50 A 00:30.50
07/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV ass 25 M 00:29.9
21/05/2011 18░ Trofeo Bianco Rosso 50 A 00:29.78

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/06/2006 6a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+C 25 M 11:21.4
06/05/2007 3a giornata di ritorno attivitÓ esordienti TV-BL B+C 25 M 10:57.3
25/01/2009 4░ giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femm 25 M 10:01.2
01/03/2009 6a giornata attivitÓ zonale di categoriaBL-TV femminile 25 M 10:05.5
10/05/2009 AttivitÓ Regionale di Categoria 1a fase 50 A 10:15.36
07/02/2010 4a giornata attivitÓ di categoria BL-TV Femminile 25 M 09:52.1
25/04/2010 1a giornata attivitÓ zonale BL-TV (50 mt) 1a fase 50 A 10:22.23
07/11/2010 1a giornata attivitÓ di categoria BL-TV ass 25 M 09:52.8
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria 50 A 09:21.22
25/07/2011 Campionati Nazionali Giovanili Jun,Cad, Sen 50 A 09:20.77
17/05/2019 19░ MEMORIAL ANDREA BETTIOL 50 A 09:53.50
25/01/2020 Campionati Regionali Master VENETO 2020 50 A 10:01.90
10/01/2021 4░ TROFEO CASA DI CACCIA 50 A 10:40.03
20/02/2021 Campionati Regionali MASTER VENETO 2021 50 A 10:26.45
22/05/2021 20+21 Memorial Andrea Bettiol 50 M 10:50.0
19/06/2021 CAMPIONATI ITALIANI 2021 | VENETO 50 A 10:47.72
05/02/2022 Campionati Regionali MASTER 2022 50 A 10:09.36
20/05/2022 22░ Memorial ANDREA BETTIOL 50 A 09:52.90
07/01/2023 6░ Trofeo "MASTER" Casa di Caccia 50 A 09:56.93
03/02/2023 CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023 50 M 09:57.6
19/05/2023 23░ Memorial ANDREA BETTIOL 50 A 10:01.80
Scheda aggiornata al 22/09/2023

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie