Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  MEETING HALLOWEEN 17░ TROFEO CITTA' DI ROSA'  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 CORBO RICCARDO 2009 HYDROS 0.00
FINA 425
2░ 3 BERTOLO LORENZO 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 402
3░ 5 ZIN FRANCESCO 2008 SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 395
4░ 6 GAVA ALAN 2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 373
5░ 7 GILLETTA LEONARDO 2007 ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS 0.00
FINA 367
6░ 1 TABAKU FATMIR 2007 HYDROS 0.00
FINA 352
7░ 4 ULIANA MANUEL 2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 342
8░ 8 RETTORE GIANLUCA 2009 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 316
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 DAL BEN THOMAS 2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 481
2░ 3 TON EMANUELE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 403
3░ 1 BOVO SIMONE 2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 402
4░ 4 BOZZATO ALEX 2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 399
5░ 7 TOMASI GIUSEPPE 2009 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 394
6░ 8 BONETTO CARLO ALBERTO 2008 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 391
7░ 6 SPENGA MARIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 388
- 5 PAIOLI MATTEO 2007 SWEET TEAM MODENA A.S.DILETT. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 SILVERI GIOVANNI 2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 476
2░ 5 AMADOR ZULIAN GIANLUCA 2007 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 445
3░ 7 FABRIS MICHELE 2008 SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 441
4░ 3 SFREDDO TOMMASO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 425
5░ 4 FERRETTO GIOVANNI 2007 LEOSPORT 0.00
FINA 419
6░ 6 ALEXA DAVIDE 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 410
7░ 1 ZAMPROGNO PAOLO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 372
8░ 8 DALFREDDO LUDOVICO 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 372
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 BONATO MATTEO 2009 TEAM VENETO 0.00
FINA 481
2░ 3 BIZZOTTO ZULIAN BRANDO 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 474
3░ 4 VISENTIN LEONARDO 2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 467
4░ 8 DALLA COSTA RICCARDO 2007 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 459
5░ 7 CACHERO NICOLO' 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 453
6░ 2 BUREA DIEGO ANDREA 2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 430
7░ 1 RICHETTI ALESSANDRO 2007 HYDROS 0.00
FINA 430
8░ 6 SARTOR IVAN 2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 418
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 BARRECA AGOSTINO 2007 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 515
2░ 5 DIONESE FRANCESCO 2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 504
3░ 4 GAVIOLI GIULIO 2007 HYDROS 0.00
FINA 492
4░ 3 MATIES IANNIS 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 457
5░ 6 TAGLIAPIETRA MATTEO 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 456
6░ 7 BARBIERO FEDERICO 2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 449
7░ 1 LA PLACA GREGORIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 414
- 8 MARCHETTO GIOVANNI 2007 LEOSPORT 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 SALMISTRARO MATTIA 2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 542
2░ 4 GAGIOLA CESARE 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 532
3░ 3 SCANFERLA FRANCESCO 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 502
4░ 5 FORNASIER FRANCESCO 2007 HYDROS 0.00
FINA 492
5░ 1 ERHART LUKAS 2007 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 488
6░ 8 TREVISIOL MATTIA 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 482
7░ 2 BALDIN NICOLA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 482
8░ 7 PAOLILLO NICOLA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 410
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 MINARELLI GIAN MARCO 2007 SAVENA NUOTO TEAM 3.00
FINA 574
2░ 4 CROSATO RICCARDO 2007 HYDROS 2.00
FINA 569
3░ 5 TURCATO FILIPPO 2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 554
4░ 8 BILLATO NICOLO' 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 525
5░ 6 ZANIN ANDREA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 523
6░ 2 GELAIN MATTEO 2008 ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS 0.00
FINA 512
7░ 7 BON ALESSANDRO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 508
8░ 1 VEZZANI ANDREA 2008 COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. 0.00
FINA 487
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 CEOLIN FRANCESCO 2008 TEAM VENETO 9.00
FINA 618
2░ 4 VIANELLO SAMUELE 2007 LEOSPORT 7.00
FINA 614
3░ 2 TASINATO SIMONE 2007 AMATORI NUOTO 6.00
FINA 608
4░ 6 ROSSI JIN 2007 LEOSPORT 5.00
FINA 601
5░ 3 SGARBOSSA PIERGIORGIO 2008 TEAM VENETO 4.00
FINA 583
6░ 7 DEZUANNI GIACOMO 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 581
7░ 8 FETISOV VLADIMIR 2008 HYDROS 1.00
FINA 566
8░ 1 SARTORI MASSIMO 2007 LEOSPORT 0.00
FINA 556
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 CEOLIN FRANCESCO2008 TEAM VENETO 9.00
FINA 618
2░ 1 4 VIANELLO SAMUELE2007 LEOSPORT 7.00
FINA 614
3░ 1 2 TASINATO SIMONE2007 AMATORI NUOTO 6.00
FINA 608
4░ 1 6 ROSSI JIN2007 LEOSPORT 5.00
FINA 601
5░ 1 3 SGARBOSSA PIERGIORGIO2008 TEAM VENETO 4.00
FINA 583
6░ 1 7 DEZUANNI GIACOMO2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 581
7░ 2 3 MINARELLI GIAN MARCO2007 SAVENA NUOTO TEAM 3.00
FINA 574
8░ 2 4 CROSATO RICCARDO2007 HYDROS 2.00
FINA 569
9░ 1 8 FETISOV VLADIMIR2008 HYDROS 1.00
FINA 566
10░ 1 1 SARTORI MASSIMO2007 LEOSPORT 0.00
FINA 556
11░ 2 5 TURCATO FILIPPO2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 554
12░ 3 6 SALMISTRARO MATTIA2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 542
13░ 3 4 GAGIOLA CESARE2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 532
14░ 2 8 BILLATO NICOLO'2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 525
15░ 2 6 ZANIN ANDREA2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 523
16░ 4 2 BARRECA AGOSTINO2007 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 515
17░ 2 2 GELAIN MATTEO2008 ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS 0.00
FINA 512
18░ 2 7 BON ALESSANDRO2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 508
19░ 4 5 DIONESE FRANCESCO2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 504
20░ 3 3 SCANFERLA FRANCESCO2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 502
21░ 3 5 FORNASIER FRANCESCO2007 HYDROS 0.00
FINA 492
22░ 4 4 GAVIOLI GIULIO2007 HYDROS 0.00
FINA 492
23░ 3 1 ERHART LUKAS2007 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 0.00
FINA 488
24░ 2 1 VEZZANI ANDREA2008 COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. 0.00
FINA 487
25░ 3 8 TREVISIOL MATTIA2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 482
26░ 3 2 BALDIN NICOLA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 482
27░ 7 2 DAL BEN THOMAS2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 481
27░ 5 5 BONATO MATTEO2009 TEAM VENETO 0.00
FINA 481
29░ 6 2 SILVERI GIOVANNI2008 TEAM VENETO 0.00
FINA 476
30░ 5 3 BIZZOTTO ZULIAN BRANDO2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 474
31░ 5 4 VISENTIN LEONARDO2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 467
32░ 5 8 DALLA COSTA RICCARDO2007 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 459
33░ 4 3 MATIES IANNIS2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 457
34░ 4 6 TAGLIAPIETRA MATTEO2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 456
35░ 5 7 CACHERO NICOLO'2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 453
36░ 4 7 BARBIERO FEDERICO2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 449
37░ 6 5 AMADOR ZULIAN GIANLUCA2007 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 445
38░ 6 7 FABRIS MICHELE2008 SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 441
39░ 5 2 BUREA DIEGO ANDREA2007 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 430
40░ 5 1 RICHETTI ALESSANDRO2007 HYDROS 0.00
FINA 430
41░ 6 3 SFREDDO TOMMASO2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 425
42░ 8 2 CORBO RICCARDO2009 HYDROS 0.00
FINA 425
43░ 6 4 FERRETTO GIOVANNI2007 LEOSPORT 0.00
FINA 419
44░ 5 6 SARTOR IVAN2008 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 418
45░ 4 1 LA PLACA GREGORIO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 414
46░ 6 6 ALEXA DAVIDE2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 410
46░ 3 7 PAOLILLO NICOLA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 410
48░ 7 3 TON EMANUELE2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 403
49░ 7 1 BOVO SIMONE2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 402
50░ 8 3 BERTOLO LORENZO2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 402
51░ 7 4 BOZZATO ALEX2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 399
52░ 8 5 ZIN FRANCESCO2008 SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 395
53░ 7 7 TOMASI GIUSEPPE2009 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 394
54░ 7 8 BONETTO CARLO ALBERTO2008 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 391
55░ 7 6 SPENGA MARIO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 388
56░ 8 6 GAVA ALAN2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 373
57░ 6 1 ZAMPROGNO PAOLO2009 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 372
58░ 6 8 DALFREDDO LUDOVICO2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 372
59░ 8 7 GILLETTA LEONARDO2007 ASD VIADANA NUOTO LIBERTAS 0.00
FINA 367
60░ 8 1 TABAKU FATMIR2007 HYDROS 0.00
FINA 352
61░ 8 4 ULIANA MANUEL2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 342
62░ 8 8 RETTORE GIANLUCA2009 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 316
- 4 8 MARCHETTO GIOVANNI2007 LEOSPORT 0.00
- 7 5 PAIOLI MATTEO2007 SWEET TEAM MODENA A.S.DILETT. 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie