Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.67 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 22
1░ 2 ZANNI FRANCESCA LI SIMEI 2003 POLISPORTIVA GARDEN 2.50
FINA 625
2░ 4 DAL MAS MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 563
3░ 3 PARRINI LISA 2006 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 458
4░ 6 BERTO GIORGIA 2006 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 415
5░ 5 CAPPELLETTI ANNA 2007 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 398
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 5 ANZANELLO GIULIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 482
2░ 2 CLARINI SESTI GINEVRA 2008 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 463
3░ 3 CARRARO GIULIA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 413
4░ 4 PALUDETTO AGNESE 2009 ONDABLU 0.00
FINA 320
- 6 GUSSO SOFIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 4 PERUFFO VIVIANA 2009 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 444
2░ 1 MURIOTTO MARTINA 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 410
3░ 6 GABRIELI CAROLINA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 392
4░ 5 PERONI NIVES 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 369
5░ 2 MORASSUT LARA 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 368
6░ 7 CALLEGHER EVA 2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 360
7░ 8 TOSONI ELISA GINEVRA 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 358
8░ 3 FRIGO ASIA 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 333
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 1 PIRAINO MARTA 2004 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 472
2░ 4 BERTOSA CAMILLA 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 422
3░ 2 CIOARA ROBERTA 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 416
4░ 5 AMARILLI ELISA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 414
5░ 3 CALLERI GAIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 395
6░ 6 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 392
7░ 7 MEGGIATO ASIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 362
8░ 8 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 349
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 8 DOTTO AMANDA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 493
2░ 1 FORESTAN ILARIA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 489
3░ 3 SCARABEL REBECCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 406
4░ 2 MARCON MARIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 396
5░ 5 FRIGO RACHEL 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 390
6░ 4 PADRIN DAFNE 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 388
7░ 6 CARRER FRANCESCA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 354
- 7 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 1 SCOMPARIN GRETA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 451
2░ 3 GIORDANO ALICE 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 446
3░ 7 BOTTAZZI EMMA 2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 402
4░ 8 SARTOR GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 402
5░ 5 PEDERIVA MARTINA 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 398
6░ 2 BARONI SOFIA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 385
7░ 4 ZANETTIN BENETELLO SOFIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 382
8░ 6 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 378
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 6 CIPRIOTTO MARTINA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 438
2░ 3 ANESE NOEMI 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 431
3░ 2 ANGELICO AURORA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 429
4░ 4 LAGHETTO MARTA 2009 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 418
5░ 5 MANCIN EMMA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 397
6░ 1 VOLTAN GIULIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 393
7░ 7 CATARIN MICHELA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 355
8░ 8 SPEZZAFERRI ALESSANDRA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 353
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 2 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 487
2░ 4 FRANCESCHINI GIULIA 2004 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 485
3░ 7 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 440
4░ 1 REZZARO MATILDE 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 437
5░ 3 CAMUFFO ELISA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 414
6░ 8 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 411
7░ 6 MOCCIA AURORA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 405
- 5 PASE CHIARA 2006 ARCA TEAM 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 3 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 483
2░ 5 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 0.00
FINA 453
3░ 7 STACH GIULIA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 427
4░ 8 PEZZE' ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 424
5░ 1 BRESOLIN MARIA AGATA 2008 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 419
6░ 2 CONTE SOFIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 418
7░ 4 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 413
- 6 FASITTA MARIA TERESA 2009 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 7 BUSATTO ANNA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 471
2░ 3 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 465
3░ 6 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 462
4░ 1 MANTOVANI ANNA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 438
5░ 2 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 432
5░ 8 KOPINSKA VERONIKA 2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 432
7░ 4 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 430
- 5 CHIBA NICOLETTA 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 7 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 559
2░ 8 FARINAZZO NOEMI 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 485
3░ 6 RUGGERO AURORA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 465
4░ 4 TANDA NOEMI 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 453
5░ 3 ZAMBON CHIARA 2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 440
6░ 2 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 432
7░ 5 BUSNARDO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 415
8░ 1 SALERNO GINEVRA 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 404
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 SALVADORI GIULIA 2005 HYDROS 0.00
FINA 487
2░ 7 DE RISIO GIORGIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 481
3░ 1 LLANAJ CHIARA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 476
4░ 2 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 470
5░ 4 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 452
6░ 5 MUNARI GIULIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 450
7░ 8 TROLESE LUCREZIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 441
- 6 GARDISAN CARLOTTA 2008 ARCA TEAM 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 TINAZZI LARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 534
2░ 6 STOCCO MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 494
3░ 7 CERNA CAROLINA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 489
4░ 2 BONATO ASIA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 488
5░ 3 MESTRONI FRANCESCA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 481
6░ 1 SANDRO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 477
7░ 8 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 475
- 5 GIOVANARDI MATILDE 2008 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 544
1░ 3 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 544
3░ 5 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 509
4░ 7 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 0.00
FINA 505
5░ 8 SANTIN CAMILLA 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 505
6░ 1 BESSEGA EMY 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 478
7░ 6 RIVA AURORA 2009 HYDROS 0.00
FINA 478
8░ 4 ZANARDO LAURA 2008 HYDROS 0.00
FINA 443
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 TEDESCO CAROLINA 2007 HYDROS 0.00
FINA 529
2░ 1 TREVISIOL MELISSA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 526
3░ 7 VOLPE SVEVA 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 511
4░ 3 BOGGIAN MARTINA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 511
5░ 4 VELLO CHIARA MARIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 503
6░ 5 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 502
7░ 8 CECILIATI ELISA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 496
8░ 2 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 476
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 7 ZANET MARTINA 2006 TEAM VENETO 1.00
FINA 580
2░ 5 TOGNON ANDREA 2005 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 543
3░ 8 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS 0.00
FINA 540
4░ 2 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 540
5░ 6 VERONESE ILARIA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 537
6░ 3 CARTA LAURA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 535
7░ 4 BOSCHIN LISA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 534
8░ 1 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 0.00
FINA 529
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 TAIARIOL ANNA 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 579
2░ 3 CIOBANU GIOVANNA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 570
3░ 8 MARTIN GIOVANNA 2007 HYDROS 0.00
FINA 562
4░ 6 PISTORE GRETA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 518
5░ 1 DE BONI MARIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 509
6░ 2 FRANCESCHI ELISA 2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 506
7░ 5 ZANARDO ANNA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 466
- 7 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU 3.00
FINA 554
2░ 5 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS 2.00
FINA 553
3░ 8 STEVANIN BEATRICE 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 543
4░ 1 SANDRI SOFIA 2004 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 538
5░ 7 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 536
6░ 4 BRIGATO GIULIA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 535
7░ 3 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 516
8░ 2 BOCCALON NICOLE 1998 ARCA TEAM 0.00
FINA 512
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 FRANCESCHINI MARTINA 2000 NORD/EST H2O 0.00
FINA 594
2░ 5 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO 3.00
FINA 593
3░ 3 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA 4.00
FINA 565
4░ 4 DE MOZZI SOFIA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 556
5░ 6 FRANZO REANA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 540
6░ 7 MAZZOCUT REBECCA 2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 510
7░ 1 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 492
- 8 SCALVINI SILVIA 2006 AN BRESCIA SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 PAROLINI LINDA 2007 AN BRESCIA SSD 7.00
FINA 633
2░ 8 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 605
3░ 7 PERRONI LAURA 2006 PADOVANUOTO 5.00
FINA 602
4░ 3 RAVAGNANI MARTINA 2007 PADOVANUOTO 2.00
FINA 592
5░ 6 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 578
6░ 5 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO 6.00
FINA 572
7░ 2 GRENDENE NOEMI 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 571
8░ 1 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 540
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 4.00
FINA 637
2░ 4 BASSO MARIA 2009 HYDROS 9.00
FINA 627
3░ 2 CURTI ELENA 2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 1.00
FINA 624
4░ 5 GRASSO GIULIA 2000 NORD/EST H2O 0.00
FINA 615
5░ 6 ROSINA GRETA 2006 PADOVANUOTO 6.00
FINA 614
6░ 7 CONTE SOFIA 2007 HYDROS 4.00
FINA 600
7░ 1 ZANON SOFIA 2008 TEAM VENETO 7.00
FINA 587
8░ 8 CONTE NOEMI 2009 HYDROS 5.00
FINA 571
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO 9.00
FINA 712
2░ 5 AMBLER SOFIA CORAL 2003 TEAM VENETO 7.00
FINA 694
3░ 4 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO 6.00
FINA 685
4░ 6 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 5.00
FINA 654
5░ 2 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO 9.00
FINA 643
6░ 8 URBANETTO VITTORIA 2003 ANTARES NUOTO 2.50
FINA 625
7░ 1 MARCOTTI ANNA 2003 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 617
8░ 7 FRANCHIN LAURA 2004 HYDROS 0.00
FINA 603
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.67 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 AMBLER AGATA MARIA2001 TEAM VENETO 9.00
FINA 712
2░ 1 5 AMBLER SOFIA CORAL2003 TEAM VENETO 7.00
FINA 694
3░ 1 4 MORESCHINI ANGELICA2004 TEAM VENETO 6.00
FINA 685
4░ 1 6 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS 5.00
FINA 654
5░ 1 2 MARIN IRENE2006 TEAM VENETO 9.00
FINA 643
6░ 2 3 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA1995 CIRCOLO NUOTO UISP 4.00
FINA 637
7░ 3 4 PAROLINI LINDA2007 AN BRESCIA SSD 7.00
FINA 633
8░ 2 4 BASSO MARIA2009 HYDROS 9.00
FINA 627
9░ 1 8 URBANETTO VITTORIA2003 ANTARES NUOTO 2.50
FINA 625
9░ 22 2 ZANNI FRANCESCA LI SIMEI2003 POLISPORTIVA GARDEN 2.50
FINA 625
11░ 2 2 CURTI ELENA2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 1.00
FINA 624
12░ 1 1 MARCOTTI ANNA2003 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 617
13░ 2 5 GRASSO GIULIA2000 NORD/EST H2O 0.00
FINA 615
14░ 2 6 ROSINA GRETA2006 PADOVANUOTO 6.00
FINA 614
15░ 3 8 PERUZZO ELENA2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 605
16░ 1 7 FRANCHIN LAURA2004 HYDROS 0.00
FINA 603
17░ 3 7 PERRONI LAURA2006 PADOVANUOTO 5.00
FINA 602
18░ 2 7 CONTE SOFIA2007 HYDROS 4.00
FINA 600
19░ 4 2 FRANCESCHINI MARTINA2000 NORD/EST H2O 0.00
FINA 594
20░ 4 5 GEROLIN ANNA2007 PADOVANUOTO 3.00
FINA 593
21░ 3 3 RAVAGNANI MARTINA2007 PADOVANUOTO 2.00
FINA 592
22░ 2 1 ZANON SOFIA2008 TEAM VENETO 7.00
FINA 587
23░ 7 7 ZANET MARTINA2006 TEAM VENETO 1.00
FINA 580
24░ 6 4 TAIARIOL ANNA2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 579
25░ 3 6 PASQUETTO EMMA2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 578
26░ 3 5 TREMONTI AMBRA2008 PADOVANUOTO 6.00
FINA 572
27░ 2 8 CONTE NOEMI2009 HYDROS 5.00
FINA 571
27░ 3 2 GRENDENE NOEMI2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 571
29░ 6 3 CIOBANU GIOVANNA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 570
30░ 4 3 LAZZAROTTO VIOLA2008 NUOTO VENEZIA 4.00
FINA 565
31░ 22 4 DAL MAS MATILDE2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 563
32░ 6 8 MARTIN GIOVANNA2007 HYDROS 0.00
FINA 562
33░ 12 7 MARAGNO GAIA2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 559
34░ 4 4 DE MOZZI SOFIA2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 556
35░ 5 6 KOLODCHAK OLEKSANDRA2008 ONDABLU 3.00
FINA 554
36░ 5 5 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA2008 HYDROS 2.00
FINA 553
37░ 9 2 DE MARCO EMMA2006 ONDABLU 0.00
FINA 544
37░ 9 3 NICORA CATERINA2008 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 544
39░ 5 8 STEVANIN BEATRICE2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 543
39░ 7 5 TOGNON ANDREA2005 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 543
41░ 4 6 FRANZO REANA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 540
41░ 7 8 DE VETTORI MARTA2008 HYDROS 0.00
FINA 540
43░ 3 1 BONELLI FUX AGATA2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 540
43░ 7 2 GRANDESSO NICOLE2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 540
45░ 5 1 SANDRI SOFIA2004 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 538
46░ 7 6 VERONESE ILARIA2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 537
47░ 5 7 MASAT VANESSA2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 536
48░ 7 3 CARTA LAURA2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 535
49░ 5 4 BRIGATO GIULIA2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 535
50░ 7 4 BOSCHIN LISA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 534
50░ 10 4 TINAZZI LARA2005 HYDROS 0.00
FINA 534
52░ 7 1 TREVISAN MARIANNA2005 HYDROS 0.00
FINA 529
52░ 8 6 TEDESCO CAROLINA2007 HYDROS 0.00
FINA 529
54░ 8 1 TREVISIOL MELISSA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 526
55░ 6 6 PISTORE GRETA2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 518
56░ 5 3 SARTORI GIULIA2007 HYDROS 0.00
FINA 516
57░ 5 2 BOCCALON NICOLE1998 ARCA TEAM 0.00
FINA 512
58░ 8 7 VOLPE SVEVA2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 511
59░ 8 3 BOGGIAN MARTINA2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 511
60░ 4 7 MAZZOCUT REBECCA2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 510
61░ 9 5 BUSETTO ALESSIA2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 509
62░ 6 1 DE BONI MARIA2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 509
63░ 6 2 FRANCESCHI ELISA2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 506
64░ 9 7 SARTORATO GIADA2006 HYDROS 0.00
FINA 505
65░ 9 8 SANTIN CAMILLA2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 505
66░ 8 4 VELLO CHIARA MARIA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 503
67░ 8 5 RIZZETTO SOFIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 502
68░ 8 8 CECILIATI ELISA2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 496
69░ 10 6 STOCCO MATILDE2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 494
70░ 18 8 DOTTO AMANDA2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 493
71░ 4 1 VISCARDI MARIA2006 HYDROS 0.00
FINA 492
72░ 18 1 FORESTAN ILARIA2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 489
73░ 10 7 CERNA CAROLINA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 489
74░ 10 2 BONATO ASIA2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 488
75░ 15 2 SIMEONI GIORGIA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 487
75░ 11 3 SALVADORI GIULIA2005 HYDROS 0.00
FINA 487
77░ 12 8 FARINAZZO NOEMI2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 485
78░ 15 4 FRANCESCHINI GIULIA2004 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 485
79░ 14 3 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 483
80░ 21 5 ANZANELLO GIULIA2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 482
81░ 11 7 DE RISIO GIORGIA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 481
81░ 10 3 MESTRONI FRANCESCA2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 481
83░ 9 1 BESSEGA EMY2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 478
84░ 9 6 RIVA AURORA2009 HYDROS 0.00
FINA 478
85░ 10 1 SANDRO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 477
86░ 8 2 SILVAN GIADA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 476
86░ 11 1 LLANAJ CHIARA2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 476
88░ 10 8 GAMBINI NOEMI ANDREA2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 475
89░ 19 1 PIRAINO MARTA2004 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 472
90░ 13 7 BUSATTO ANNA2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 471
91░ 11 2 BOEM CORA2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 470
92░ 6 5 ZANARDO ANNA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 466
93░ 13 3 LIVON BEATRICE SOFIA2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 465
93░ 12 6 RUGGERO AURORA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 465
95░ 21 2 CLARINI SESTI GINEVRA2008 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 463
96░ 13 6 BACCARIN LUDOVICA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 462
97░ 22 3 PARRINI LISA2006 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 458
98░ 12 4 TANDA NOEMI2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 453
99░ 14 5 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS 0.00
FINA 453
100░ 11 4 IOVINE ILARIA2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 452
101░ 17 1 SCOMPARIN GRETA2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 451
102░ 11 5 MUNARI GIULIA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 450
103░ 17 3 GIORDANO ALICE2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 446
104░ 20 4 PERUFFO VIVIANA2009 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 444
105░ 9 4 ZANARDO LAURA2008 HYDROS 0.00
FINA 443
106░ 11 8 TROLESE LUCREZIA2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 441
107░ 15 7 ARGENTA MAEVA2006 ONDABLU 0.00
FINA 440
108░ 12 3 ZAMBON CHIARA2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 440
109░ 16 6 CIPRIOTTO MARTINA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 438
110░ 13 1 MANTOVANI ANNA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 438
111░ 15 1 REZZARO MATILDE2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 437
112░ 12 2 DALLA LIBERA REBECCA2008 ONDABLU 0.00
FINA 432
112░ 13 2 VETTOREL ELENA2008 ONDABLU 0.00
FINA 432
112░ 13 8 KOPINSKA VERONIKA2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 432
115░ 16 3 ANESE NOEMI2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 431
116░ 13 4 GNOATO GIADA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 430
117░ 16 2 ANGELICO AURORA2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 429
118░ 14 7 STACH GIULIA2008 ONDABLU 0.00
FINA 427
119░ 14 8 PEZZE' ANNA2007 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 424
120░ 19 4 BERTOSA CAMILLA2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 422
121░ 14 1 BRESOLIN MARIA AGATA2008 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 419
122░ 16 4 LAGHETTO MARTA2009 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 418
122░ 14 2 CONTE SOFIA2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 418
124░ 19 2 CIOARA ROBERTA2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 416
125░ 22 6 BERTO GIORGIA2006 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 415
126░ 12 5 BUSNARDO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 415
127░ 19 5 AMARILLI ELISA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 414
128░ 15 3 CAMUFFO ELISA2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 414
129░ 14 4 CALDATO MAYA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 413
129░ 21 3 CARRARO GIULIA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 413
131░ 15 8 MARANGON SVEVA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 411
132░ 20 1 MURIOTTO MARTINA2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 410
133░ 18 3 SCARABEL REBECCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 406
134░ 15 6 MOCCIA AURORA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 405
135░ 12 1 SALERNO GINEVRA2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 404
136░ 17 7 BOTTAZZI EMMA2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 402
137░ 17 8 SARTOR GIORGIA2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 402
138░ 22 5 CAPPELLETTI ANNA2007 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 398
139░ 17 5 PEDERIVA MARTINA2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 398
140░ 16 5 MANCIN EMMA2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 397
141░ 18 2 MARCON MARIA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 396
142░ 19 3 CALLERI GAIA2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 395
143░ 16 1 VOLTAN GIULIA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 393
144░ 19 6 ZANARDO GIULIA2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 392
145░ 20 6 GABRIELI CAROLINA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 392
146░ 18 5 FRIGO RACHEL2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 390
147░ 18 4 PADRIN DAFNE2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 388
148░ 17 2 BARONI SOFIA2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 385
149░ 17 4 ZANETTIN BENETELLO SOFIA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 382
150░ 17 6 VIDOTTO GIORGIA2007 HYDROS 0.00
FINA 378
151░ 20 5 PERONI NIVES2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 369
152░ 20 2 MORASSUT LARA2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 368
153░ 19 7 MEGGIATO ASIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 362
154░ 20 7 CALLEGHER EVA2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 360
155░ 20 8 TOSONI ELISA GINEVRA2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 358
156░ 16 7 CATARIN MICHELA2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 355
157░ 18 6 CARRER FRANCESCA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 354
158░ 16 8 SPEZZAFERRI ALESSANDRA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 353
159░ 19 8 BERGAMIN GIADA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 349
160░ 20 3 FRIGO ASIA2008 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 333
161░ 21 4 PALUDETTO AGNESE2009 ONDABLU 0.00
FINA 320
- 15 5 PASE CHIARA2006 ARCA TEAM 0.00
- 4 8 SCALVINI SILVIA2006 AN BRESCIA SSD 0.00
- 18 7 BOARO SARA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 6 7 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 HYDROS 0.00
- 13 5 CHIBA NICOLETTA2009 NUOTO VENEZIA 0.00
- 21 6 GUSSO SOFIA2009 PADOVANUOTO 0.00
- 14 6 FASITTA MARIA TERESA2009 PADOVANUOTO 0.00
- 11 6 GARDISAN CARLOTTA2008 ARCA TEAM 0.00
- 10 5 GIOVANARDI MATILDE2008 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 4 BASSO MARIA 2009 HYDROS 9.00
FINA 627
2░ 2 1 ZANON SOFIA 2008 TEAM VENETO 7.00
FINA 587
3░ 3 5 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO 6.00
FINA 572
4░ 2 8 CONTE NOEMI 2009 HYDROS 5.00
FINA 571
5░ 4 3 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA 4.00
FINA 565
6░ 5 6 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU 3.00
FINA 554
7░ 5 5 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS 2.00
FINA 553
8░ 9 3 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 544
9░ 5 8 STEVANIN BEATRICE 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 543
10░ 7 8 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS 0.00
FINA 540
11░ 6 6 PISTORE GRETA 2009 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 518
12░ 8 7 VOLPE SVEVA 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 511
13░ 6 1 DE BONI MARIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 509
14░ 9 8 SANTIN CAMILLA 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 505
15░ 8 4 VELLO CHIARA MARIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 503
16░ 10 7 CERNA CAROLINA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 489
17░ 14 3 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 483
18░ 21 5 ANZANELLO GIULIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 482
19░ 9 6 RIVA AURORA 2009 HYDROS 0.00
FINA 478
20░ 10 1 SANDRO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 477
21░ 12 6 RUGGERO AURORA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 465
22░ 21 2 CLARINI SESTI GINEVRA 2008 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 463
23░ 13 6 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 462
24░ 12 4 TANDA NOEMI 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 453
25░ 17 1 SCOMPARIN GRETA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 451
26░ 11 5 MUNARI GIULIA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 450
27░ 17 3 GIORDANO ALICE 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 446
28░ 20 4 PERUFFO VIVIANA 2009 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 444
29░ 9 4 ZANARDO LAURA 2008 HYDROS 0.00
FINA 443
30░ 11 8 TROLESE LUCREZIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 441
31░ 16 6 CIPRIOTTO MARTINA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 438
32░ 12 2 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 432
32░ 13 2 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 432
32░ 13 8 KOPINSKA VERONIKA 2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 432
35░ 13 4 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 430
36░ 16 2 ANGELICO AURORA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 429
37░ 14 7 STACH GIULIA 2008 ONDABLU 0.00
FINA 427
38░ 19 4 BERTOSA CAMILLA 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 422
39░ 14 1 BRESOLIN MARIA AGATA 2008 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 419
40░ 16 4 LAGHETTO MARTA 2009 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 418
40░ 14 2 CONTE SOFIA 2009 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 418
42░ 19 2 CIOARA ROBERTA 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 416
43░ 12 5 BUSNARDO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 415
44░ 19 5 AMARILLI ELISA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 414
45░ 15 3 CAMUFFO ELISA 2008 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 414
46░ 14 4 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 413
46░ 21 3 CARRARO GIULIA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 413
48░ 15 8 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 411
49░ 20 1 MURIOTTO MARTINA 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 410
50░ 18 3 SCARABEL REBECCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 406
51░ 17 7 BOTTAZZI EMMA 2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 402
52░ 17 8 SARTOR GIORGIA 2009 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 402
53░ 18 2 MARCON MARIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 396
54░ 19 3 CALLERI GAIA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 395
55░ 20 6 GABRIELI CAROLINA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 392
56░ 18 4 PADRIN DAFNE 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 388
57░ 17 4 ZANETTIN BENETELLO SOFIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 382
58░ 20 2 MORASSUT LARA 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 368
59░ 19 7 MEGGIATO ASIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 362
60░ 20 7 CALLEGHER EVA 2009 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 360
61░ 20 8 TOSONI ELISA GINEVRA 2009 ARCA TEAM 0.00
FINA 358
62░ 16 7 CATARIN MICHELA 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 355
63░ 18 6 CARRER FRANCESCA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 354
64░ 16 8 SPEZZAFERRI ALESSANDRA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 353
65░ 20 3 FRIGO ASIA 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 333
66░ 21 4 PALUDETTO AGNESE 2009 ONDABLU 0.00
FINA 320
- 13 5 CHIBA NICOLETTA 2009 NUOTO VENEZIA 0.00
- 21 6 GUSSO SOFIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
- 14 6 FASITTA MARIA TERESA 2009 PADOVANUOTO 0.00
- 11 6 GARDISAN CARLOTTA 2008 ARCA TEAM 0.00
- 10 5 GIOVANARDI MATILDE 2008 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
Juniores - F
1░ 1 2 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO 9.00
FINA 643
2░ 3 4 PAROLINI LINDA 2007 AN BRESCIA SSD 7.00
FINA 633
3░ 2 6 ROSINA GRETA 2006 PADOVANUOTO 6.00
FINA 614
4░ 3 7 PERRONI LAURA 2006 PADOVANUOTO 5.00
FINA 602
5░ 2 7 CONTE SOFIA 2007 HYDROS 4.00
FINA 600
6░ 4 5 GEROLIN ANNA 2007 PADOVANUOTO 3.00
FINA 593
7░ 3 3 RAVAGNANI MARTINA 2007 PADOVANUOTO 2.00
FINA 592
8░ 7 7 ZANET MARTINA 2006 TEAM VENETO 1.00
FINA 580
9░ 6 4 TAIARIOL ANNA 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 579
10░ 3 6 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 578
11░ 22 4 DAL MAS MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 563
12░ 6 8 MARTIN GIOVANNA 2007 HYDROS 0.00
FINA 562
13░ 4 4 DE MOZZI SOFIA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 556
14░ 9 2 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 544
15░ 4 6 FRANZO REANA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 540
16░ 3 1 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 540
16░ 7 2 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 540
18░ 7 3 CARTA LAURA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 535
19░ 8 6 TEDESCO CAROLINA 2007 HYDROS 0.00
FINA 529
20░ 8 1 TREVISIOL MELISSA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 526
21░ 5 3 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 516
22░ 4 7 MAZZOCUT REBECCA 2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 510
23░ 6 2 FRANCESCHI ELISA 2007 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 506
24░ 9 7 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS 0.00
FINA 505
25░ 8 5 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 502
26░ 8 8 CECILIATI ELISA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 496
27░ 10 6 STOCCO MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 494
28░ 18 8 DOTTO AMANDA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 493
29░ 4 1 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS 0.00
FINA 492
30░ 18 1 FORESTAN ILARIA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 489
31░ 10 2 BONATO ASIA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 488
32░ 15 2 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 487
33░ 11 7 DE RISIO GIORGIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 481
34░ 8 2 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 476
34░ 11 1 LLANAJ CHIARA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 476
36░ 13 7 BUSATTO ANNA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 471
37░ 11 2 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 470
38░ 6 5 ZANARDO ANNA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 466
39░ 13 3 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 465
40░ 22 3 PARRINI LISA 2006 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 458
41░ 15 7 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 440
42░ 15 1 REZZARO MATILDE 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 437
43░ 16 3 ANESE NOEMI 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 431
44░ 14 8 PEZZE' ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 424
45░ 22 6 BERTO GIORGIA 2006 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 415
46░ 12 1 SALERNO GINEVRA 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 404
47░ 22 5 CAPPELLETTI ANNA 2007 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 398
48░ 17 5 PEDERIVA MARTINA 2007 ARCA TEAM 0.00
FINA 398
49░ 16 1 VOLTAN GIULIA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 393
50░ 18 5 FRIGO RACHEL 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 390
51░ 17 2 BARONI SOFIA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 385
52░ 17 6 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 378
53░ 20 5 PERONI NIVES 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 369
54░ 19 8 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 349
- 15 5 PASE CHIARA 2006 ARCA TEAM 0.00
- 4 8 SCALVINI SILVIA 2006 AN BRESCIA SSD 0.00
- 18 7 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 6 7 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS 0.00
Cadetti e Senior - F
1░ 1 3 AMBLER AGATA MARIA 2001 TEAM VENETO 9.00
FINA 712
2░ 1 5 AMBLER SOFIA CORAL 2003 TEAM VENETO 7.00
FINA 694
3░ 1 4 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO 6.00
FINA 685
4░ 1 6 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS 5.00
FINA 654
5░ 2 3 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CIRCOLO NUOTO UISP 4.00
FINA 637
6░ 1 8 URBANETTO VITTORIA 2003 ANTARES NUOTO 2.50
FINA 625
6░ 22 2 ZANNI FRANCESCA LI SIMEI 2003 POLISPORTIVA GARDEN 2.50
FINA 625
8░ 2 2 CURTI ELENA 2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 1.00
FINA 624
9░ 1 1 MARCOTTI ANNA 2003 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 617
10░ 2 5 GRASSO GIULIA 2000 NORD/EST H2O 0.00
FINA 615
11░ 3 8 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 605
12░ 1 7 FRANCHIN LAURA 2004 HYDROS 0.00
FINA 603
13░ 4 2 FRANCESCHINI MARTINA 2000 NORD/EST H2O 0.00
FINA 594
14░ 3 2 GRENDENE NOEMI 2005 CIRCOLO NUOTO UISP 0.00
FINA 571
15░ 6 3 CIOBANU GIOVANNA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 570
16░ 12 7 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 559
17░ 7 5 TOGNON ANDREA 2005 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 543
18░ 5 1 SANDRI SOFIA 2004 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 538
19░ 7 6 VERONESE ILARIA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 537
20░ 5 7 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 536
21░ 5 4 BRIGATO GIULIA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 535
22░ 7 4 BOSCHIN LISA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 534
22░ 10 4 TINAZZI LARA 2005 HYDROS 0.00
FINA 534
24░ 7 1 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 0.00
FINA 529
25░ 5 2 BOCCALON NICOLE 1998 ARCA TEAM 0.00
FINA 512
26░ 8 3 BOGGIAN MARTINA 2003 PADOVANUOTO 0.00
FINA 511
27░ 9 5 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 509
28░ 11 3 SALVADORI GIULIA 2005 HYDROS 0.00
FINA 487
29░ 12 8 FARINAZZO NOEMI 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 485
30░ 15 4 FRANCESCHINI GIULIA 2004 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 485
31░ 10 3 MESTRONI FRANCESCA 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 481
32░ 9 1 BESSEGA EMY 2005 PADOVANUOTO 0.00
FINA 478
33░ 10 8 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 475
34░ 19 1 PIRAINO MARTA 2004 AN BRESCIA SSD 0.00
FINA 472
35░ 14 5 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS 0.00
FINA 453
36░ 11 4 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 452
37░ 12 3 ZAMBON CHIARA 2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 440
38░ 13 1 MANTOVANI ANNA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 438
39░ 15 6 MOCCIA AURORA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 405
40░ 16 5 MANCIN EMMA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 397
41░ 19 6 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 392
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie