Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 1.CHEMELLO ELEONORA
2.SANARINI LINDA
3.MILLEVOI MAIA
4.DE MARCHI GIULIA
THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 391
2░ 5 1.BISSOLO EMILY
2.ZHUO XINRU MELISSA
3.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
4.BIANCHI AGNESE
CSS  
FINA 380
3░ 1 1.ZAMPIERI MICHELLE
2.BULLADO IRENE
3.COMPAGNO EMMA
4.STIVANELLO CHIARA
RIVIERA NUOTO  
FINA 354
4░ 2 1.PASTO' GIULIA
2.BASSO ASIA
3.PASQUETTO EMMA
4.GRIGGIO AURORA
GABBIANO  
FINA 352
5░ 3 1.MAZZUIA EMMA
2.MARIUZZO MATILDE
3.NICORA CATERINA
4.SARTORE DESIREE
PIAVE NUOTO  
FINA 350
6░ 6 1.MARTIGNAGO ANGELICA
2.FERRONATO GAIA
3.SCALCO GIORGIA
4.SIMIONI GAIA
CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 346
7░ 7 1.CIBIEN ELEONORA
2.PETTENO' ELISA
3.DALL'O' MINERVA
4.SOMMACAL SARA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 334
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.CIPOLATO GIOIA
3.BOGNOLO DALIA
4.PEDROCCO SARA
NUOTO VENEZIA  
FINA 414
2░ 2 1.LOSIGGIO SOFIA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.DOTTO AMANDA
4.VANIN CATERINA
STILELIBERO SSD  
FINA 399
3░ 5 1.PAVAN CHIARA
2.PONTELLO FIAMMA
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.POLLONI NICOLE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 386
4░ 3 1.BOGGIAN CAROLINA
2.MARTELLO CAMILLA
3.GUERRA ANGELICA
4.GUERRA GIULIA
PADOVANUOTO  
FINA 378
5░ 6 1.CALCAGNI GIULIA
2.PASQUALON ELEONORA
3.SCIESSERE MATILDE
4.BALDIN ELISABETTA MARTA
CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 376
6░ 1 1.ZULIN BENEDETTA
2.MINNITI ANNA
3.BREDA CARLOTTA
4.MENATO MARIA EMMA
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 317
7░ 7 1.RINALDI FRANCESCA
2.SAVIANE GIORGIA
3.VANZETTO ASIA
4.ISAIC ALESSANDRA MARIA
NORD/EST H2O  
FINA 311
8░ 8 1.BARZAZI ANITA
2.BOSCO AURORA
3.MONDIN MARGHERITA
4.PRENDIN ELEONORA
G.P. NUOTO MIRA  
FINA 298
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.SERAFIN MARGHERITA
2.GJOKA STELLA
3.BOTTEGA ANGELICA
4.PICCOLI GIADA
NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 504
2░ 3 1.BURATO IRENE
2.ZEN BENEDETTA
3.ZANON CECILIA
4.ZANON SOFIA
CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 490
3░ 5 1.SOLMI GIADA
2.LORENZON SOPHIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 490
4░ 2 1.BOSCARO BENEDETTA
2.ZANELLA NICOLE
3.DELLA RAGIONE GIULIA
4.MORESSA ELENA
CENTRO NUOTO STRA  
FINA 446
5░ 7 1.DE STEFANI MARIAELENA
2.NOARO ELISA
3.DAL LAGO GEMMA
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS  
FINA 444
6░ 1 1.BONELLI FUX AGATA
2.NERI OLIMPIA AURORA
3.BIZZOTTO MARTINA
4.MANCASSOLA VIVONA MIA
CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 431
7░ 6 1.MASETTO ELENA
2.SARTORI GIULIA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 407
8░ 8 1.FUSI MATILDE
2.ANDREOTTI ELENA
3.PEZZANI ADELAIDE
4.RABACHIN YLENIA
AMATORI NUOTO  
FINA 397
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.SERAFIN MARGHERITA
2.GJOKA STELLA
3.BOTTEGA ANGELICA
4.PICCOLI GIADA
NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 504
2░ 1 3 1.BURATO IRENE
2.ZEN BENEDETTA
3.ZANON CECILIA
4.ZANON SOFIA
CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 490
3░ 1 5 1.SOLMI GIADA
2.LORENZON SOPHIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.CONTE SOFIA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 490
4░ 1 2 1.BOSCARO BENEDETTA
2.ZANELLA NICOLE
3.DELLA RAGIONE GIULIA
4.MORESSA ELENA
CENTRO NUOTO STRA  
FINA 446
5░ 1 7 1.DE STEFANI MARIAELENA
2.NOARO ELISA
3.DAL LAGO GEMMA
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS  
FINA 444
6░ 1 1 1.BONELLI FUX AGATA
2.NERI OLIMPIA AURORA
3.BIZZOTTO MARTINA
4.MANCASSOLA VIVONA MIA
CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 431
7░ 2 4 1.TAGLIAPIETRA ELISA
2.CIPOLATO GIOIA
3.BOGNOLO DALIA
4.PEDROCCO SARA
NUOTO VENEZIA  
FINA 414
8░ 1 6 1.MASETTO ELENA
2.SARTORI GIULIA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 407
9░ 2 2 1.LOSIGGIO SOFIA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.DOTTO AMANDA
4.VANIN CATERINA
STILELIBERO SSD  
FINA 399
10░ 1 8 1.FUSI MATILDE
2.ANDREOTTI ELENA
3.PEZZANI ADELAIDE
4.RABACHIN YLENIA
AMATORI NUOTO  
FINA 397
11░ 3 4 1.CHEMELLO ELEONORA
2.SANARINI LINDA
3.MILLEVOI MAIA
4.DE MARCHI GIULIA
THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 391
12░ 2 5 1.PAVAN CHIARA
2.PONTELLO FIAMMA
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.POLLONI NICOLE
ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 386
13░ 3 5 1.BISSOLO EMILY
2.ZHUO XINRU MELISSA
3.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
4.BIANCHI AGNESE
CSS  
FINA 380
14░ 2 3 1.BOGGIAN CAROLINA
2.MARTELLO CAMILLA
3.GUERRA ANGELICA
4.GUERRA GIULIA
PADOVANUOTO  
FINA 378
15░ 2 6 1.CALCAGNI GIULIA
2.PASQUALON ELEONORA
3.SCIESSERE MATILDE
4.BALDIN ELISABETTA MARTA
CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 376
16░ 3 1 1.ZAMPIERI MICHELLE
2.BULLADO IRENE
3.COMPAGNO EMMA
4.STIVANELLO CHIARA
RIVIERA NUOTO  
FINA 354
17░ 3 2 1.PASTO' GIULIA
2.BASSO ASIA
3.PASQUETTO EMMA
4.GRIGGIO AURORA
GABBIANO  
FINA 352
18░ 3 3 1.MAZZUIA EMMA
2.MARIUZZO MATILDE
3.NICORA CATERINA
4.SARTORE DESIREE
PIAVE NUOTO  
FINA 350
19░ 3 6 1.MARTIGNAGO ANGELICA
2.FERRONATO GAIA
3.SCALCO GIORGIA
4.SIMIONI GAIA
CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 346
20░ 3 7 1.CIBIEN ELEONORA
2.PETTENO' ELISA
3.DALL'O' MINERVA
4.SOMMACAL SARA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 334
21░ 2 1 1.ZULIN BENEDETTA
2.MINNITI ANNA
3.BREDA CARLOTTA
4.MENATO MARIA EMMA
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 317
22░ 2 7 1.RINALDI FRANCESCA
2.SAVIANE GIORGIA
3.VANZETTO ASIA
4.ISAIC ALESSANDRA MARIA
NORD/EST H2O  
FINA 311
23░ 2 8 1.BARZAZI ANITA
2.BOSCO AURORA
3.MONDIN MARGHERITA
4.PRENDIN ELEONORA
G.P. NUOTO MIRA  
FINA 298
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie