Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata Campionati regionali Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 FASOLATO MATTEO 2005 PADOVANUOTO01:23.90  
3 FOCSA DARIUS MIHAI 2006 NUOTO VENEZIA01:18.67  
4 PETRUK YURIJ 2006 STILELIBERO SSD01:18.32  
5 POLICARPIO SIMONE 2005 TENNIS CLUB PESCHIERA01:18.32  
6 SOLMI NICOLO' 2006 STILELIBERO SSD01:21.30  
Serie n░ 5
2 TOFFANIN TOMMASO 2005 RIVIERA NUOTO01:18.00  
3 ARGENTO RICCARDO 2005 ASD NATATORIUM TREVISO01:17.41  
4 DE GASPARI RICCARDO 2006 GABBIANO01:17.28  
5 GRANZO OMAR 2005 NUOTO VENEZIA01:17.32  
6 ROCCHETTO JACOPO 2005 AMATORI NUOTO01:18.00  
7 OSTANELLO SAMUELE 2006 ASD ARCA NUOTO01:18.18  
Serie n░ 4
1 SPADETTO LORENZO 2006 MONTEBELLUNA NUOTO01:16.90  
2 BITTANTE JACOPO 2005 CENTRO NUOTO ROSA'01:16.37  
3 SANIN VICTOR 2006 NORD/EST H2O01:15.60  
4 BERTACCO MARCO 2006 GIS01:15.31  
5 BERTON DAVIDE 2005 SPORTING CLUB NOALE01:15.40  
6 JEDREJCIC DIEGO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO01:16.00  
7 BENOMAR YOUSRI 2005 ASD ARCA NUOTO01:16.62  
8 DAL MAS GIANLUCA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:17.20  
Serie n░ 3
1 CAVALLIN LORENZO 2006 MONTEBELLUNA NUOTO01:15.00  
2 DALLA COSTA FILIPPO 2005 CITTA' SPORT VICENZA01:14.87  
3 PAVAN ALESSANDRO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO01:14.30  
4 BONELLI FUX TAZIO 2005 CITTA' SPORT VICENZA01:13.86  
5 MARCHIOTTO FRANCESCO 2005 FONDAZIONE BENTEGODI01:13.89  
6 CARRADORE DANIELE 2005 LEOSPORT 01:14.50  
7 CARAMORI RICCARDO 2005 ACQUAMBIENTE01:14.87  
8 ROMANCIUC MAXIM 2005 PLEBISCITO PADOVA01:15.00  
Serie n░ 2
1 SHELYAKIN ANDREA 2005 ACQUAMBIENTE01:13.04  
2 MALIJEVIC LUCA 2005 ASD ARCA NUOTO01:12.10  
3 DELLA COLLETTA LUCA 2005 STELLA MARINA01:11.82  
4 NOVENTA TOMMY PIER 2005 PADOVANUOTO01:11.70  
5 COAN ALESSANDRO 2005 NOTTOLI NUOTO 7401:11.80  
6 MIOTTI ETTORE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE01:12.10  
7 MORETTO LODOVICO 2005 PIAVE NUOTO01:12.38  
8 BERNARDELLE ELIA 2005 SPORT MANAGEMENT01:13.40  
Serie n░ 1
1 ADVAHOV SEBASTIANO 2005 AQUAPOLIS01:10.90  
2 FASAN DANIELE 2005 RONCADENUOTO01:10.50  
3 ROSSO NICOLO' 2005 STILELIBERO SSD01:08.49  
4 FERRACIN RAFFAELE 2005 ANTARES NUOTO01:07.01  
5 CHINELLATO TOMMASO 2005 MIRANO NUOTO01:08.21  
6 MASINA MARCELLO 2005 AMATORI NUOTO01:09.36  
7 ROSSATO CRISTIAN 2005 ACQUAMBIENTE01:10.60  
8 GRIFFANTE TOMMASO 2005 LEOSPORT 01:11.23  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie