Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SPORT MANAGEMENT

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

SPORT MANAGEMENT

Scheda Società

Logo della società
Nuoto Pallanuoto Salvamento Sezione Istruzione Tecnica

Nome Società: SPORT MANAGEMENT
Codice F.I.N.: VEN-004655
Indirizzo: Via Settembrini 5
37123 VERONA (VR)

Zona di Appartenenza: Prov. Verona
Telefono: 045 - 8004363
Fax: 045/8069121
E-mail: info@sportmanagement-it.com
Sito Web: www.sportmanagement-it.com

Impianti

Impianto Base vasca N° corsie Largh. Profondità max
"CENTRO ALBIONE" LC. 25 mt 8 0 0
Piscine di Desenzano 25 mt 8 50 180
Montecchio Maggiore 25 mt 6 0 0
"Giò Club" 25 mt 8 16 2
"Aquatic Center" 25 mt 6 16 1
"Le Piramidi" 50 mt 8 16 2
"SANTINI" 25 mt 8 17 1
"DUGONI" 33 mt 8 0 3
"MELZO" 25 mt 8 0 0
25 mt 8 0 0

Allenatori Nuoto (12)

Atleti NUOTO

FEMMINE:
P1: BALLARINI MARIANNA, URSO BEATRICE
P2: ADAMI COSTANZA, BOSCAINI CHIARA, GARZOTTI SABINA, RIGHETTI EMILY, TREVISANI STELLA
P3: AKIMOVA ELIZAVETHA, AMBROSI ANNA, BENINI FEDERICA, BONUZZI ELISA, BULIGHIN CECILIA, CASSIOLI ALESSANDRA, DE ANTONI LUCIA, DELLA GIUSTINA GAIA, FERRANTE MARGHERITA, FORONI VIRGINIA, GAIGA BIANCA, GAMBAROTTO EMMA, GIACOPUZZI AURORA, GIORGIONE CHIARA, HANGANU ANASTASSIA, INDOITU INNA, KOC KAYLA DERIN, MARTEL SOFIA, MOZZAMBANI MARTINA, PASETTO BEATRICE, PERAZZOLO GINEVRA, REGGIO SOFIA, SCIORTINO CHIARA, TERRIN SOFIA, TOMMASI MICHELA, TONEL LUCREZIA, TONELLO ALICE, TREMENTINI EMMA, ZAMPIERI CATERINA, ZANELLA BENEDETTA
P4: BALDO ANGELICA, BENATO REBECCA, BORTOLASO AURORA ELIZABETH, BOSEGGIA ALICE, BUTTURINI ELENA, CASERTA SILVIA, FANTONI ISABELLA, FONTANA AURORA CHIARA, GENNARI ELISA VERONICA, GIAROLA LINDA, GIRLANDA ANGELICA, GRAVINA ALESSIA, LONARDI ELISABETTA, LORO REBECCA, MAGAGNOTTI CAROLINA, MEMA CHIARA, MIOROTTI GIULIA, MONTRESOR ELISA, MOSELE MATILDE, ORIO CAMILLA GINEVRA, PAGLIARINI ISABELLA, PASETTO ANNA, PERALI SOFIA, PERINA ANGELA, PICCOLI ANNA, POIESI ASIA, RESI MARTINA, RIGHETTI MARTINA, RIGO GIADA, ROSSIGNOLI PRISCILLA, SARTORI ALICE, SCARSELLA MARIA, SILVESTRELLI GIULIA, SPANU VITTORIA, TAMION ALESSIA, TEDESCHI REBECCA RACHELE, TEZZA MARIA LETIZIA, VALLI CATERINA, VASSANELLI GIORGIA, VENTURINI VITTORIA, ZENARI MARGHERITA
P5: BOSCAGLIA SOFIA, COLPANI BEATRICE, CONSOLARO ALICE, CZEREPAK WIKTORIA, DE LIBERO MARTINA, DI FRANCO MARTINA, FARINA MARIA, FERRAI MARIA, FORNELLI ALICE, FRAPPORTI SOFIA, GABUSI EMMA, GRIGOLATO LARA, MERIGO CHIARA, MILANESE SARA, MORI GIORGIA, PAN MARTINA MARIA, POMARI ALESSIA, PROVEZZA ELENA, QUIRICONI LIA ELECTRA, SCATTIN ELENA, YEFIMENKO GIULIA
P6: ALDRIGHETTI CHIARA, ANDRIANI DALILA, BANDONI ANNA, BARBIERI DIANA, BASSI ALICE, BENINI CHIARA, BENOLLI BEATRICE, BONAFINI GIADA, BORTOLAMEAZZI GIULIA, BULGARINI ANGELICA, CAROSI JOVANNA, CASTAGNA ANNA, CELI ARIANNA, CONTI GIULIA, DEDOVIC TARA, DEPALMA ALESSIA, DONATONI GIULIA, FERRARI ANNA, GALLETTA VALENTINA, GATTA ASIA, GHIOTTO VALENTINA, LONARDONI FRANCESCA, MACCACARO VITTORIA, MERANI ANNA, NARDI EMILIA, PERTEGHELLA SARA, PINAMONTE MATILDE ELISA, POGGIANI MARIA VITTORIA, PROSDOCIMI REBECCA, SALGAROLO SOFIA, SALVATO VERONICA, SANGIOVANNI EMMA, SAVOIA GIULIA, SEGATTINI ASIA, VESENTINI SOFIA, VIANELLO MARTINA, VIANINI MARTINA, ZAMPINI GIULIA
P7: ADAMI ALICE, ADAMOLI GLORIA, ANGIOLINI LAVINIA, BORDIGA NATALIA, BORIA GIULIA, BOTTACINI SARA, CAMERANI BIANCA, CANALI MARGHERITA, CASSINI ANNA, CHIMIENTI CAMILLA, CONCATO VITTORIA, CORSINI LINDA, COSTA CAMILLA, COSTA NICOLE, DOARDI MARTINA, FERRO ANNA, FLORIO IRENE, FUSINA AURORA, GIAROLA JACQUELINE, GIAVARA ILARIA, GIRARD SOPHIE, INNOCENTI VITTORIA, LIGABO' GINEVRA, LOCATELLI VIOLA, MANZONI MARTINA, MARCHIORATO MARTA, MAULE VERONICA, OLIOSI GIULIA, PACE NADIA, PALLAVICINI ELISA, PETRACCINI LISA, POZZO CHIARA, REVELLI ELEONORA, REZZARO BEATRICE, SALAZZARI CATERINA, SALBEGO ANNA CHIARA, SERRA SARA, SHAHMANSOURI SUSAN, SIGNORINI ELEONORA, SIMONATI MARTINA, SIVO YLENIA, STANDER ANASTASIA, TAGLIANI MIRIAM, TALACCHI FLAMINIA, URBANI FEDERICA, VESENTINI RACHELE, ZANELLA GIORGIA, ZANTEDESCHI SIRIA, ZECCHINATO VITTORIA
U25: ARCARI LYRIA, BELLOSSI ELEONORA, CANNATA MARTINA, CAVALERI SIMONA, CERA FRANCESCA, COGO MICHELA, CROCE SOFIA, DANAZZO GIADA, DE GRANDI ERIKA, DONADELLO MARTINA, FACCIN MARIACHIARA, FILIGHEDDU SARA, FILIPPINI CARLOTTA, GONZO DANIELA, KALBNENN SARA, LAIN GIORGIA, LORENZONI ARIANNA, MAMBRELLI ERICA, MARCAZAN DIANA, MARCHIOTTO FEDERICA, MORO MARIA, PALLAVICINI GIULIA, POSENATO GIORGIA, QUINTARELLI ERICA, RONCONI GIULIA, TONIOLLO ENRICA, TUGNOLI MARTINA, VALLI ALESSIA, VISONA' ANNA, VISSA ELENA
M25: BERTAGNA SILVIA, CECCHETTO VALENTINA, CIPOLLA DEMETRA, CUBALCHINI ILARIA, FABBIAN VALENTINA, FALSIROLI SARA, FATTORI JESSICA, GIACOBBO REBECCA, GIOIA VALENTINA, LERARIO GIULIA, MICOLINI FRANCESCA, MIOLATO GIULIA, RIGOTTI SILVIA, SBOARINA MARTINA, SCHIARANTE PETRA, SEGALLA MARTA, STRADONI ELEONORA, ZANETTI LUANA
M30: BEIFIORI STEFANIA, CIPRIANI GIULIA, DANZO FEDERICA, ERBOGASTO STEFANIA, FRACCAROLI ANNA, GRISI VANESSA, LOVATO LISA, MELOTTI GIULIA, MENEGAZZO DANIELA, MENEGHELLO MARA, MIOLA IRENE, NASCA FEDERICA, PERLINI ALESSIA, RONCOLATO ELISA, SIEGO PAMELA, VERMIGLIO ELISA, ZAKOVA JANA
M35: AMATORE CHIARA, BIASI VALENTINA, CARLANA RADA, DAL BELLO DEBORA, DE ROSSI AGNESE, DI SPIRITO ANNA LISA, LASORTE FRANCESCA, LEGNARO SILVIA, LEONDINI MICOL, LONGO CRISTINA, MONTOLI DELIA, NICOLI LIANA SILVIA, OLIVIERI SARA, POMPELE ANNA, SAGGIORO SARA, SIGNORE FRANCESCA, ZEZZA ELISA
M40: BACK ANDRESSA, BELLAMOLI ANITA, BERTOLDO MIRIAM, BOTTESIN ERICA, DE VOGLI CRISTIANA, GALLO GIOVANNA, MAINENTE ELENA, MENEGUZZO MARIKA, MEROLA GIOVANNA, PASTI MARZIA, PIVA LAURA, PIZZOLATO ELENA, RASCHELLA' LAURA, RENSI SILLI, SANTI ERICA
M45: CALABRIA GIOVANNA, CAMPAGNOLA TAMARA, CHIAVINATO NICOLETTA, FRANZONI ELENA, MONDARDO ELENA, PERALI COSTANZA, SARTI CRISTINA, TOMBOLAN SABRINA
M55: SARTORI MILENA
M60: LORA AMELIA IRENE MARIA
Esordienti B: BONATO ASIA, BRESOLIN MARIA AGATA, CARLOTTO ISABELLA, CONTI ANNA, CROCCO ARIANNA, DE MARCHI SOFIA, DE TOMI GAIA, DENNIS ISABEL, FERRANDO GIOIA, GASPARELLA EMMA, GIOVANARDI MATILDE, MARANGONI BEATRICE, MENEGOZZO SERENA, RANDON REBECCA, RONCARI LARA, TISO VERONICA, VIRLAN ALICE
Esordienti A: BENDAZZOLI ANNA, BERGANDI SAMANTHA, BIONDANI MATILDE, BULGARINI ALICE, CURTI ELENA, DE TOMI CAMILLA, DUSI GIULIA, FOCHESATO GAIA, GAIARSA LINDA, GAMBINI NOEMI ANDREA, GOLIN MATILDE, GRENDENE NOEMI, MASSETTI LINDA, MELIS SOPHIA, MONTRESOR SOFIA, PARISOTTO SOFIA, PERLOTTO VITTORIA, RAISI AURORA, ROCCOBERTON AGATA, ROSSI ANGELA, SANTULIANA ERIKA, SARTORI REBECCA, SAUGO ALENA, VICENTIN GIULIA, VICENTINI LUCIA, ZALTRON GIORGIA, ZAMPIERI ARIANNA, ZANETTI ARIANNA, ZANTEDESCHI GAIA
Ragazzi: ARPE ANITA, BALLOTTA IRENE, BARON MICHELA, BONATO MICOL, MELZI D'ERIL MARIA TERESA, PERLOTTO GIULIA, SANDRI SOFIA, SARTORI CAMILLA
Juniores: BENDAZZOLI GIADA, BERGANDI SHARON, DALLA VIA ELISABETTA, FERRARESE ANNA, MAGNABOSCO ELISA, MELZI D'ERIL ISABELLA, SAVOIA REBECCA, SCATTIN SARA, ZATTARA BENEDETTA
Cadetti: DANESE ANNA, MAINENTE ANNA, MANTOVANI IRENE, SACCHETTO LETIZIA, ZALTRON MARIA, ZAPPIA ELISA
Senior: CARDIN ERICA, GASPARI ILENIA

MASCHI:
P1: MONTRESOR MATTEO
P2: ANDREIS MANUEL, BOTTARELLI MARCO, CONTI MATTIA, VILLA DAVIDE
P3: CHIAVELLI CARLO, CISI SEBASTIANO, GHIRARDI DIEGO, MALVAGIA LEONARDO, PRANDI ALBERTO, ZAVALANI EGLI
P4: CANIGLIA IGOR, CAROSI ALESSANDRO, GAOLE DAVIDE, MERKOQI ALESSIO
P5: CARONE MICHELE, CONTI LEONARDO
P6: DE FALCO ELIA, MANZINI LORENZO
P7: CAVICCHINI ENRICO, MASORGO MATTIA, ROMITTI ZENO EDOARDO
U25: ANDERLONI MARCO, ANDERLONI PIETRO, BERNARDI RICCARDO, BERTOLANI MATTEO, BULBARELLI YURI, BULGARINI GIACOMO, BUSELLATO GIOVANNI, BUSELLATO LORENZO, CALLIAN GUIDO, FACCIN ALESSANDRO, FARINON ETTORE, FEZGA FABIO, MAZZUCCO MATTEO, PICCINATO LEONARDO, POLI ALBERTO, POSENATO ANDREA, SARESIN FRANCESCO, SARTORI MARCO, SHAHMANSOURI SAM, STANGHELLINI MICHELE, STOPPATO PIETRO, THIELLA LEONARDO, VESENTINI FILIPPO
M25: ADAMI MICHELE, ARIOLI LUCA, BELLAMOLI MICHELE, BELLUZZO SIMONE, BONIZZATO ANDREA, BONIZZATO DAVIDE, BOSCAINI GABRIELE, CAPORRINO AMEDEO, CERATO FEDERICO, CIPOLLA GIOVANNI, DAL BOSCO NICCOLO', DE CONTI NICOLA, DE TOGNI RICCARDO, DEL TORTO ALESSIO, ERMENZ BURYLEV PAVEL, FARINON MICHELE, FATTACCIU ANDREA, FERRARA FABIO, GHIOTTO STEFANO, GOLFRE' ANDREASI RUBEN, NONES DAVIDE, OSTI LUCA, PATUZZO CHRISTOPHER, PELUSO ALESSIO, PELUSO JACOPO, PELUSO LUCA, PERINI STEFANO, ROSI ALESSANDRO, SANTAGIULIANA FABIO, UGOLI FRANCESCO, ZAMPIERI FILIPPO
M30: ANTONIAZZI ROBERTO, BELLUNATO ALESSIO, BERZAGHI DAVIDE, CALABRESE MARCO, CANEVA NICOLA, CORDIOLI ALESSANDRO, DAMIOLI CARLO, DE MONTE GERRY, FRIGO FRANCESCO, GAMBINI ENRICO, GHIOTTO MASSIMO, GROSSULE MATTEO, LONGO MICHELE, LORENZI LUCA, MASTROTTO FEDERICO, MENINI EDOARDO, MUGNAI GIACOMO, PALLAVICINI GIACOMO, PASETTO ANDREA, PIZZIGHELLA LORENZO, SIGNORATO DAVIDE, TURINA MARCO, VENTURI PIETRO
M35: BAILO FILIPPO, BENDONI DAVIDE, BONI SEBASTIANO, BORDINI ANDREA, BRUSAROSCO FABIO, BUNIOTTO MATTEO, CECOTTI ANDREA, CLEMENTI GIOVANNI, CRISTINI ANDREA, DE ANNA ENRICO, GALVANI MARCO, GIACOPUZZI MASSIMO, GNESATO ANDREA, GROBBERIO FEDERICO, LOVATO STEFANO, MAROBIN MARCO, MELCHIORI ALESSANDRO, PANA ALESSANDRO, PAVONE NICOLA, RENIERO ANDREA, SIMONINI ALBERTO, TODESCO CLAUDIO, TREVISAN GLAUCO, VOLPI EMANUELE, ZANONI ALBERTO
M40: AVESANI EMILIO, AVESANI MASSIMO, BABBI VIRGINIO, BERSANI ALESSANDRO, BERTOZZO GIUSEPPE, BONETTI EROS, BOTTURA LUCA, BRESAOLA IVAN, CARLOTTO MASSIMO, CAVALIERI ANDREA, CIMINO FRANCESCO, D'ADAMO LUCIANO, DAL LAGO FERRUCCIO, DALLA MOTTA RICCARDO, DE MORI VANNY, FERRONATO GIAMPIETRO, GRIGOLATO MICHELE, GUERRA MIRKO, LAGO MICHELE, MARCHI MASSIMO, MELEGATI MASSIMO, MURARI ANDREA, NIDASIO CLAUDIO, PAMATO MARCO, PAPPACENA LUIGI, PASETTO ELIA, PASTORE FABRIZIO, ROVERSI MARCO, SASSO MATTEO, SONDA ANTONIO, SPOTTI LUCA, TALIN ANDREA, THOMPSON JOHN MICHAEL, TIZIANI DAVIDE, TURRA DANIELE, VENTURINI FILIPPO, VICARIO DIEGO
M45: BEVILACQUA FABIO, BONUZZI PIERPAOLO, BUSATO ALBERTO, CAPPELLETTI LUCA, DE MUNARI ALBERTO, ERCOLANI GIANCARLO, FERRARI MASSIMO, LUALDI GIANMARCO, MARAN ARMIDO, NOGARA MASSIMO, PIUBELLI PAOLO, QUARTAROLO MASSIMO, RONCA ALBERTO, STOCCHIERO FRANCO, STRADI MARCO, TASONIERO BRUNO, VICENTINI ALDO
M50: BIANCHI GIANNI, BRUTTO CARLO, CARONE ALESSANDRO, FORNELLI SAVINO, MASSIGNAN ADRIANO, NODARI LUCIANO, PALLAVICINI LUCA, POIESI PAOLO, ROVEDA RICCARDO, SABBADINI MICHELE
M55: AGOSTI BRUNO, MAZZOLA RUGGERO, MELLA MASSIMO, TUGNOLI LUCA, ZAVAGNIN PINO
M60: BORTOLASO MATTEO, PATERNITI FABRIZIO
M65: MANNI LUCIANO
M70: ZANETTI BRUNO
Esordienti B: BETTINI FILIPPO, BIASIOLO LEONARDO, BRESOLIN GIOVANNI LINO, CARLASSARA ANDREA, CRIPPA THOMAS, FERRARESE GIOVANNI, GHEORGHITA SIMONE ADRIANO, LOSCHI BRYAN ANDREA, MORBIN FILIPPO, PIACENTINI COSTANTINO, ROSO GIOVANNI, ROSSI JIN
Esordienti A: BALLARINI GIOVANNI, BERNARDELLE ELIA, CAILE ALESSANDRO, CRISCIONE GABRIELE, FACCIOLI LEONARDO, FLORIO ADAM, GATTOLIN EDOARDO, MENINI ANDREA, MENON ANDREA, PISANI MATTIA, RANCAN ANDREA, SIRACUSA LORENZO, TAUROZZI PIETRO, ZATTARA GIOVANNI
Ragazzi: BALLARINI JACOPO, BUZZOLAN JACOPO, CAMPOSTRINI ALESSANDRO, CARLOTTO MATTIA, DALLA VALLE MANUEL, DISCONSI MATTEO, FLORIO OMAR, GABURO TOMMASO, GAOLE ELIA, GIOVANARDI FEDERICO GIUSEPPE, GRENDENE ANDREA, MANFRIN GIACOMO, MARCHETTI GIACOMO, MICHELETTO ENRICO, POIESI ANDREA, RANDON THOMAS, RODIGHIERO LUCA, SARTORI CARLO ALBERTO, SELLA GIANLUCA, VALERIO ACHILLE, ZANCOGHI FILIPPO, ZAPPIA ALESSANDRO
Juniores: CASIERI ALESSANDRO, CROCCO MATTIA, MARIOTTO MATTIA, PANTIC IGOR
Senior: DESERTI ARNALDO, GALLO VALENTINO, LUONGO STEFANO


Atleti PALLANUOTO

Atleti SINCRONIZZATO

FEMMINE:
AL: BALDO ANGELICA, BOSEGGIA ALICE, BUTTURINI ELENA, CASERTA SILVIA, COATI MICHELA, COMAZZI ALICE, FANTONI ISABELLA, FONTANA AURORA CHIARA, GIAROLA LINDA, GIRLANDA ANGELICA, MOSELE MATILDE, ORIO CAMILLA GINEVRA, PASETTO ANNA, PERALI SOFIA, PERINA ANGELA, PICCOLI ANNA, RESI MARTINA, RIGO GIADA, ROSSIGNOLI PRISCILLA, SCARSELLA MARIA, SILVESTRELLI GIULIA, SPANU VITTORIA, TAMION ALESSIA, TEDESCHI REBECCA RACHELE, VALLI CATERINA, ZANCHETTA BEATRICE, ZENARI MARGHERITA
EA: BENATO REBECCA, BIONDANI MATILDE, CASTRINI VIOLA, DE BENI GAIA, GENNARI ELISA VERONICA, LAVARINI ASIA, LOPRESTI MARGHERITA, LORO REBECCA, MARANGONI ALESSANDRA, MASSETTI LINDA, MELIS SOPHIA, MONTRESOR ELISA, POIESI ASIA, TEZZA MARIA LETIZIA, TREMENTINI SOFIA, URRU ALICE, VASSANELLI GIORGIA, VENTURINI VITTORIA, ZURISCHI MARIKA
ES: AKIMOVA ELIZAVETHA, AMBROSI ANNA, BENINI FEDERICA, BONUZZI ELISA, CAMPEDELLI ALICE, DE ANTONI MARTINA, DELLA GIUSTINA GAIA, FERRANTE MARGHERITA, GAIGA BIANCA, GIACOPUZZI AURORA, MARIN GAIA, MONDO SARA, MOZZAMBANI MARTINA, REGGIO SOFIA, SCIORTINO CHIARA, TOMMASI MICHELA, ZAMPIERI CATERINA, ZANELLA BENEDETTA
GI: ADAMI COSTANZA, BOSCAINI CHIARA, BULIGHIN CECILIA, CASSIOLI ALESSANDRA, CORRADINI REBECCA, CORRADINI REBECCA, FORONI VIRGINIA, GARZOTTI SABINA, HANGANU ANASTASSIA, INDOITU INNA, KOC KAYLA DERIN, MARANGONI GIOVANNA ALEIDA, MARTEL SOFIA, PASETTO BEATRICE, PASQUINI MIA, POIESI ANNA, RIGHETTI EMILY, TERRIN SOFIA, TONELLO ALICE, TREMENTINI EMMA, URSO BEATRICE, VASSANELLI CAROLINA
J: ABENI GAIA, ADAMOLI GLORIA, ANDRIANI DALILA, BENINI CHIARA, BORIA GIULIA, BORTOLAMEAZZI GIULIA, CAMERANI BIANCA, CANALI MARGHERITA, CASTAGNA ANNA, CHIMIENTI CAMILLA, CICCARELLO FEDERICA, CORSINI LINDA, DOARDI MARTINA, FERRARI ANNA, FERRO ANNA, FUSINA AURORA, GATTA ASIA, GIARDINO VERONICA, INNOCENTI VITTORIA, LOCATELLI VIOLA, LONARDONI FRANCESCA, MACCACARO VITTORIA, MARCHIORATO MARTA, MARTINI GRETA, PERTEGHELLA SARA, PROSDOCIMI REBECCA, REVELLI ELEONORA, ROSSI CECILIA, SANGIOVANNI EMMA, SIMONATI MARTINA, SPEZIARI CHIARA, STERZI GINEVRA, URBANI FEDERICA, VASSANELLI MARIA VITTORIA, VEGHINI ALICE, VESENTINI SOFIA, VIANELLO MARTINA, VIANINI MARTINA, VISINI ANNA, ZAMBONI MARTINA, ZECCHINATO VITTORIA
M20: BERARDO FEDERICA, ZANCHETTA AGNESE
R: BANDONI ANNA, BASSI ALICE, BERTOGLIO MARTINA, BONAFINI GIADA, BUSI ANNA, CELI ARIANNA, COLPANI BEATRICE, CONSOLARO ALICE, COSTANTINI AZZURRA, CZEREPAK WIKTORIA, DE ANTONI MARIA NIVES, FARINA MARIA, FASOLI MARIANNA, FERRAI MARIA, FONTANA EMMA ANGELA, FRANCIOSO GIULIA, FRAPPORTI SOFIA, GALVANINI IRENE, GIOLI MARIACHIARA, GIUSTINELLI CECILIA, GOZZI RACHELE, GRIGOLATO LARA, LORENZETTI MARTINA, MACCIONI GIORGIA, MAROGNA ISABELLA, MERANI ANNA, MERIGO CHIARA, MORI GIORGIA, NOIA FEDERICA, PERRETTA JULIA, PINAMONTE MATILDE ELISA, POGGIANI MARIA VITTORIA, POMARI ALESSIA, PROVEZZA ELENA, QUIRICONI LIA ELECTRA, SCAPPINI SOPHIE, VASSANELLI GIOVANNA, ZAMPINI GIULIA, ZECCHIN SILVIA, ZOCCA EMMA
S: ARCARI LYRIA, BORDIGA NATALIA, CASSINI ANNA, COSTA CAMILLA, COSTA NICOLE, GIAROLA JACQUELINE, GIRARD SOPHIE, LIGABO' GINEVRA, OCCHIO GINEVRA, PACE NADIA, PALLAVICINI ELISA, PETRACCINI LISA

MASCHI:
J: QUECCHIA ALESSIO


Atleti SALVAMENTO

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie