Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A-B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 SOLMI GIADA 2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 205
2░ 2 BIANCHIN CORINNE 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 169
3░ 4 MINNITI ANNA 2007 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 164
4░ 3 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS 0.00
FINA 146
5░ 6 CROSARA MARTINA 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 135
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 KOSTYNYAN MICHELLE 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 187
2░ 5 BOSCARO EMMA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 178
3░ 3 PIPPA VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 170
4░ 6 MUSSATO CARLOTTA 2007 MONTENUOTO 0.00
FINA 161
5░ 2 FAVARON LINDA 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 150
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 PASTO' GIULIA 2007 GABBIANO 3.00
FINA 233
2░ 3 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 200
3░ 4 BERTO LUCIA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 197
4░ 8 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 192
5░ 6 SPOLADOR MARIA SOLE 2007 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 186
6░ 1 BETTELLA ANNA 2007 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 180
7░ 5 LA CHINA ALESSIA 2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 177
8░ 7 ZANIBELLATO CHIARA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 168
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 TINTINAGLIA VIOLA 2007 ASD ARCA NUOTO 2.00
FINA 232
2░ 3 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 1.00
FINA 222
3░ 4 VANIN CATERINA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 211
4░ 7 SERAFIN ARIANNA 2007 RANAZZURRA 0.00
FINA 205
4░ 8 COLUCCI ANNA 2007 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 205
6░ 6 CREMA ELEONORA 2007 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 187
7░ 1 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 176
8░ 2 RINALDI FRANCESCA 2007 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 174
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SERAFIN MARGHERITA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 9.00
FINA 326
2░ 5 BURATO IRENE 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 7.00
FINA 283
3░ 3 BOGGIAN CAROLINA 2007 PADOVANUOTO 6.00
FINA 258
4░ 8 MICHIELIN ALICE 2007 STELLA MARINA 5.00
FINA 253
5░ 6 ZHUO XINRU MELISSA 2007 CSS 4.00
FINA 235
6░ 1 DE STEFANI MARIAELENA 2007 GIS 0.00
FINA 204
7░ 2 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 201
8░ 7 SPADETTO AURORA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 180
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 SERAFIN MARGHERITA2007 NOTTOLI NUOTO 74 9.00
FINA 326
2░ 1 5 BURATO IRENE2007 CENTRO NUOTO ROSA' 7.00
FINA 283
3░ 1 3 BOGGIAN CAROLINA2007 PADOVANUOTO 6.00
FINA 258
4░ 1 8 MICHIELIN ALICE2007 STELLA MARINA 5.00
FINA 253
5░ 1 6 ZHUO XINRU MELISSA2007 CSS 4.00
FINA 235
6░ 3 2 PASTO' GIULIA2007 GABBIANO 3.00
FINA 233
7░ 2 5 TINTINAGLIA VIOLA2007 ASD ARCA NUOTO 2.00
FINA 232
8░ 2 3 NERI OLIMPIA AURORA2007 CITTA' SPORT VICENZA 1.00
FINA 222
9░ 2 4 VANIN CATERINA2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 211
10░ 2 8 COLUCCI ANNA2007 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 205
10░ 2 7 SERAFIN ARIANNA2007 RANAZZURRA 0.00
FINA 205
10░ 5 5 SOLMI GIADA2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 205
13░ 1 1 DE STEFANI MARIAELENA2007 GIS 0.00
FINA 204
14░ 1 2 ANTONELLO AMY2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 201
15░ 3 3 VERDOLINI AGNESE2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 200
16░ 3 4 BERTO LUCIA2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS 0.00
FINA 197
17░ 3 8 GROSSO SARA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 192
18░ 2 6 CREMA ELEONORA2007 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 187
18░ 4 4 KOSTYNYAN MICHELLE2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 187
20░ 3 6 SPOLADOR MARIA SOLE2007 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 186
21░ 1 7 SPADETTO AURORA2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 180
21░ 3 1 BETTELLA ANNA2007 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 180
23░ 4 5 BOSCARO EMMA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 178
24░ 3 5 LA CHINA ALESSIA2007 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 177
25░ 2 1 PASQUALON ELEONORA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 176
26░ 2 2 RINALDI FRANCESCA2007 AQUAFIT 2.0 0.00
FINA 174
27░ 4 3 PIPPA VITTORIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 170
28░ 5 2 BIANCHIN CORINNE2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 169
29░ 3 7 ZANIBELLATO CHIARA2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 168
30░ 5 4 MINNITI ANNA2007 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 164
31░ 4 6 MUSSATO CARLOTTA2007 MONTENUOTO 0.00
FINA 161
32░ 4 2 FAVARON LINDA2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 150
33░ 5 3 MABIGLIA GRETA2007 AQUAPOLIS 0.00
FINA 146
34░ 5 6 CROSARA MARTINA2008 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 135
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie