Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:04.13 KING LILLY BUDAPEST 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
3 ZILIO VERONICA 2008 GABBIANO NUOTO SSD01:24.42  
4 FERRONATO GAIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE01:24.29  
5 BALDO BEATRICE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:24.34  
6 COSTANTINI ALICE 2008 G.P. NUOTO MIRA01:24.43  
Serie n░ 6
2 EPULANDI ELISA 2008 SWIMMING VICENZA01:22.65  
3 ZANARDO LAURA 2008 HYDROS01:22.08  
4 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA01:20.66  
5 CARLOTTO ISABELLA 2008 LEOSPORT 01:21.10  
6 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 7401:22.08  
Serie n░ 5
1 DAL MAS MATILDE 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO01:20.56  
2 PARODI LUDOVICA 2007 CSS01:19.72  
3 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU01:19.38  
4 BESSEGA EMY 2005 PADOVANUOTO01:18.82  
5 LOSIGGIO SOFIA 2008 TEAM VENETO01:18.95  
6 ERHAN EVELYN 2008 FONDAZIONE BENTEGODI01:19.56  
7 FORESTAN ILARIA 2007 STILELIBERO SSD01:19.74  
8 GJOKA STELLA 2007 NOTTOLI NUOTO 7401:20.58  
Serie n░ 4
1 GHERARDO ASJA MARIA 2006 PADOVANUOTO01:18.55  
2 GARBUJO GIADA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:18.38  
3 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO01:18.11  
4 NEGRO ELEONORA 2007 LEOSPORT 01:17.86  
5 ZANON ARIANNA 2004 TEAM VENETO01:18.10  
6 EISSA JASMINE 2006 PADOVANUOTO01:18.23  
7 CENTENARO SOFIA 2007 SPORTING CLUB NOALE01:18.50  
8 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA01:18.73  
Serie n░ 3
1 TOLIN GIULIA 2004 TEAM VENETO01:17.59  
2 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO01:17.41  
3 GEROMIN MATILDE 2006 Team Verona ASD01:17.17  
4 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:17.00  
5 MIKULCIC MARTINA 2002 STILELIBERO SSD01:17.10  
6 CORRADI ELISA 2002 CSS01:17.23  
7 STANGHELLINI SILVIA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:17.50  
8 NOARO ELISA 2008 GIS01:17.61  
Serie n░ 2
1 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO01:16.66  
2 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS01:16.38  
3 CONTE SOFIA 2007 HYDROS01:15.97  
4 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 7401:15.43  
5 STEVANATO CRISTIANA 2007 TEAM VENETO01:15.81  
6 BURATO IRENE 2007 TEAM VENETO01:16.15  
7 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO01:16.51  
8 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:16.71  
Serie n░ 1
1 MEMO LETIZIA 2001 NUOTO VENEZIA01:15.05  
2 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT 01:14.60  
3 PALLADIN GIULIA 2005 TEAM VENETO01:13.98  
4 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO01:12.56  
5 FRANCESCHINI MARTINA 2000 ANTARES NUOTO01:13.71  
6 DELLA DORA GIADA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:14.20  
7 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA01:14.73  
8 ZILIO MARIKA 2006 TEAM VENETO01:15.14  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie