Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.PENZO LORENZO
2.PAVAN PIETRO
3.BOATO EDOARDO
4.DORIA LUCA
G.P. NUOTO MIRA 04:45.00  
2 1.FERRACIN RAFFAELE
2.TONIETTO MARCO
3.ROSSI NICOLA
4.FORMENTIN JACOPO NICOLO'
ANTARES NUOTO 04:40.00  
3 1.CERVELLIN TOMMASO
2.MILAN TAHIR
3.VANZAN DANIEL
4.MASINA MARCELLO
AMATORI NUOTO 04:38.00  
4 1.IRPRATI AARON PIETRO
2.MASINI FILIPPO
3.FURLANI RICCARDO KAROL
4.GUGOLE ANDREA
CSS 04:36.00  
5 1.RAGAZZO GIANLUCA
2.DEDE CHRISTOFER
3.FOGLIA GIANMARCO
4.BRUSEGHIN LORENZO
GABBIANO 04:37.50  
6 1.GRANZOTTO LORENZO
2.DE NONI MATTEO
3.COVRE LORENZO
4.COAN ALESSANDRO
NOTTOLI NUOTO 74 04:38.10  
7 1.SILVERI SIMONE
2.CENEDESE FEDERICO
3.VIAN SIMONE
4.ROSSO NICOLO'
STILELIBERO SSD 04:45.00  
8 1.POLICARPIO SIMONE
2.SCONTRINI LEONARDO
3.GROSSULE ROVIDA MATTIA
4.ALBERTI GREGORIO
TENNIS CLUB PESCHIERA 05:05.00  
Serie n░ 2
1 1.MARCHIOTTO FRANCESCO
2.CALIARI MATTEO
3.NERI RICCARDO
4.SINARDI EDDY
FONDAZIONE BENTEGODI 04:36.00  
2 1.BRAGGION SIMONE
2.TAGLIACOLLO MATTEO
3.PELLEGRINI MICHELE
4.RIZZO GABRIELE
ROVIGONUOTO 04:33.00  
3 1.CECCATO EDOARDO
2.ARUFFO GIOVANNI
3.CARRADORE DANIELE
4.ZAUSA MATTIA
LEOSPORT 04:28.00  
4 1.GAMBAROTTO GIULIO
2.BARDHI ANDI
3.VISENTIN ANDREA
4.SCARPARO LUCA
ASD NATATORIUM TREVISO 04:25.00  
5 1.SOCCAL MAURIZIO
2.MASIERO TOMMASO
3.CANDEO GIOVANNI
4.BALIELLO THOMAS
CENTRO NUOTO STRA 04:27.00  
6 1.GALLINA NICCOLO'
2.DANIELI ISACCO
3.GALLINA NICOLO'
4.SPADETTO SAMUELE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:30.00  
7 1.COCCATO TOMMASO
2.TOFFANIN TOMMASO
3.CATTELAN GIANMARCO
4.MELE STEFANO
RIVIERA NUOTO 04:35.00  
8 1.ROSSATO CRISTIAN
2.BELTAN SEBASTIAN
3.SHELYAKIN ANDREA
4.CARAMORI RICCARDO
ACQUAMBIENTE 04:36.00  
Serie n░ 1
1 1.DAL MAS GIANLUCA
2.BOTTOLI NICOLAS
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.CENDRON RICCARDO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:25.00  
2 1.DIAS PEREIRA RICCARDO
2.NOVENTA TOMMY PIER
3.ARCHESSO GIACOMO
4.DAINESE TOMMASO
PADOVANUOTO 04:24.00  
3 1.BERGAMIN SAMUEL
2.BEGHETTO LORENZO
3.GRIGOLON MATTEO
4.PALLARO ALEX
CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:22.05  
4 1.MARCHESIN TOMMASO
2.BOARIA PIETRO
3.ZIN GIACOMO
4.CODARDINI ELIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 04:21.50  
5 1.MEMO FRANCESCO
2.BALBINOT FILIPPO
3.GIACOMEL RICCARDO
4.RIZZARDI FEDERICO
PIAVE NUOTO 04:22.00  
6 1.MALIJEVIC LUCA
2.FURLAN GIOVANNI
3.VENTURUZZO FEDERICO
4.NIERO LUDOVICO
ASD ARCA NUOTO 04:23.00  
7 1.LANZARINI ANDREA
2.ADVAHOV SEBASTIANO
3.BORTIGNON SIMONE
4.BALDIN NICOLA
AQUAPOLIS 04:24.00  
8 1.MESSA EDOARDO
2.BITTANTE JACOPO
3.GUIDOLIN LORENZO
4.GERON MATTIA
CENTRO NUOTO ROSA' 04:25.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie