Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting regionale esordienti maschile  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 5
1 1.CREPALDI SEBASTIANO
2.BOATO EDOARDO
3.PENZO LORENZO
4.ZAMARCHI TOMMASO
G.P. NUOTO MIRA 05:20.0  
2 1.ARDENGHI SAMUELE
2.LEVORATO MARCO
3.CAZZIN SANDER
4.VIO MARCO
NUOTO VENEZIA 05:06.0  
3 1.CONDOTTA RICCARDO
2.CAPPADONA PIETRO
3.GAMBAROTTO GIULIO
4.VORONA IULIAN
ASD NATATORIUM TREVISO 04:51.0  
4 1.BORELLA TOMMASO
2.BAGAROLO ISAIA
3.BORTOLAMI FILIPPO
4.DEDE CHRISTOFER
GABBIANO 04:50.0  
5 1.MASON ANDREA
2.ZARA PIETRO
3.PAVAN PIETRO
4.GIACOMELLO NICOLO'
G.P. NUOTO MIRA 04:50.0  
6 1.BERGAMIN SAMUEL
2.GRIGOLON MATTEO
3.FERRARO PIETRO
4.TONIOLO FRANCESCO
CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:54.0  
7 1.TURCO BOVOLENTA MARCO
2.SARTORATO TOMMASO
3.GORGOS IONUT
4.SCAGGIANTE LORENZO
STILELIBERO SSD 05:12.0  
Serie n░ 4
1 1.CARRARO SEBASTIANO
2.BONETTO SAMUELE
3.DANIELI ISACCO
4.SPADETTO SAMUELE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:48.0  
2 1.MESSA EDOARDO
2.FRELLO DAVID
3.BITTANTE JACOPO
4.FURLANETTO MARCO
CENTRO NUOTO ROSA' 04:45.0  
3 1.ROSO PAOLO
2.XICATO NICCOLO'
3.MELE STEFANO
4.COCCATO TOMMASO
RIVIERA NUOTO 04:42.0  
4 1.RIZZO ALESSANDRO
2.GRINZATO DARIO
3.MENOSSI FEDERICO
4.CHINELLO MATTIA
SWIM CONSELVE 04:40.0  
5 1.ZANGHELLINI JONATHAN
2.PAULON SIMONE
3.BALBINOT FILIPPO
4.CARLI LUCA
PIAVE NUOTO 04:40.0  
6 1.DELLA COLLETTA LUCA
2.DE BORTOLI TOMMASO
3.GRANZOTTO FRANCESCO
4.DALLA BETTA LUCA
STELLA MARINA 04:45.0  
7 1.SALMASO FILIPPO
2.DIAS PEREIRA RICCARDO
3.BERLANDA GIOVANNI
4.BARZON CESARE
TEAM PADOVA 04:46.0  
Serie n░ 3
1 1.GIROTTO MATTEO
2.PERETTO NICOLO'
3.CERVELLIN TOMMASO
4.SACCHETTO MASSIMILIANO
AMATORI NUOTO 04:40.0  
2 1.ORTOLAN DANIELE
2.BIT ANDREA
3.CELOT MARVIN
4.BIANCO JACOPO
NOTTOLI NUOTO 74 04:37.5  
3 1.GOBBATO ALESSANDRO
2.CAMPIONI MATTEO
3.BEVILACQUA FRANCESCO
4.PAPA DAVIDE
OCCHIOBELLO NUOTO 04:35.0  
4 1.SERRAGLIO ALESSIO ANDREA
2.SERPELLONI LORENZO
3.PEDRIOLI GABRIELE
4.OTTOBONI PIETRO
LEOSPORT 04:33.0  
5 1.LORENZON ALEX
2.CENDRON RICCARDO
3.PESCE LORENZO
4.BOTTOLI NICOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:34.0  
6 1.DE POLI GIACOMO
2.BEGHETTO LORENZO
3.MENEGHELLI MASSIMO
4.RAMBALDI FILIPPO
CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:35.0  
7 1.FURLAN GIOVANNI
2.VENTURUZZO FEDERICO
3.DARIO CHRISTIAN
4.BRUZZO PIETRO
ASD ARCA NUOTO 04:38.0  
8 1.PORNARO SAMUELE
2.ANDRIOLO EMANUELE
3.MENEGOZZO STEFANO
4.JORIZZO RICCARDO VITTORIO
SCHIO NUOTO 04:40.0  
Serie n░ 2
1 1.NOSELLA ALESSANDRO
2.CHIARIONI MASSIMO
3.FEDRIGO ANDREA
4.SALGAU ALESSANDRO RENZO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:30.0  
2 1.MAO FEDERICO
2.GORIN PIETRO
3.MARIOTTO LORENZO
4.VALOTTO ENEA
RANAZZURRA S.S.D. 04:30.0  
3 1.BUTTARELLI LUCA
2.SARTORETTO ALESSIO
3.POMPANIN DIMAI SIMONE
4.ZANIN ALESSANDRO
ASD NATATORIUM TREVISO 04:28.0  
4 1.BOZZAO MATTEO
2.PELOSO MATTEO EMILIO
3.VISENTIN FILIPPO
4.DE FAVERI MARCO
NUOTO VENEZIA 04:24.0  
5 1.MICILLO WILLIAM
2.MELLA RICCARDO
3.TOSI FILIPPO
4.GEMMA VLADIK
CSS 04:25.0  
6 1.RANDON THOMAS
2.ZATTARA GIOVANNI
3.POIESI ANDREA
4.SARTORI CARLO ALBERTO
SPORT MANAGEMENT 04:28.0  
7 1.CANOVA MATTEO
2.BORTOLAMI LORENZO
3.LAZZARINI MANUEL
4.TOMASIN NICCOLO'
PADOVANUOTO 04:30.0  
8 1.BORGO ALBERTO
2.MARCHESIN TOMMASO
3.BOARIA PIETRO
4.CODARDINI ELIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 04:30.0  
Serie n░ 1
1 1.DALLA COSTA DAVIDE
2.PALAZZOLO GIULIO
3.BARATO ALESSANDRO
4.LO CASTRO NICOLO'
GABBIANO 04:20.0  
2 1.PONTAROLLO DAVIDE
2.BALDIN NICOLA
3.FIORESE EMANUELE
4.ZANON ALVISE
AQUAPOLIS 04:17.0  
3 1.ORLANDINI LUCIO MASSIMO
2.COMUNELLO ANGELO
3.PAROLIN ALBERTO
4.LATIFONDI EDOARDO
CENTRO NUOTO ROSA' 04:16.0  
4 1.ROCCO GIOSUE'
2.VISENTIN RICCARDO
3.GALLINA GIOVANNI
4.ROSSETTO RICCARDO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 04:15.0  
5 1.RIZZARDI FEDERICO
2.MEMO FRANCESCO
3.MAZZUIA JACOPO
4.SCHIATTINO DAVIDE
PIAVE NUOTO 04:15.7  
6 1.ALIBARDI MATTIA
2.FORZAN RICCARDO
3.DAINESE TOMMASO
4.MAGRO RICCARDO
TEAM PADOVA 04:16.0  
7 1.SCARAMUZZA LUCA
2.PESTRIN ANDREA
3.SANTILLI ANDREA
4.VISENTINI FRANCESCO
STILELIBERO SSD 04:18.0  
8 1.BUSATTA CESARE
2.CITRON RICCARDO
3.PANDIN RICCARDO
4.MAGOGA MATTEO
ASD ARCA NUOTO 04:22.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie