16/05/2010 5^ Giornata Circuito Propaganda PD-RO girone "B"
|
25 Dorso
|
00:25.50
|
08/12/2010 1° giornata Propaganda PD/RO girone B
|
25 Dorso
|
00:25.0
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:18.0
|
30/01/2011 2°GIORNATA PROPAGANDA GIRONE B PD/RO
|
25 Stile Libero
|
00:17.5
|
Staff. 4x25 Dorso
|
01:31.6
|
20/03/2011 3^Giornata Circuito Propaganda PD-RO girone B
|
25 Dorso
|
00:19.6
|
17/04/2011 4^ G.ta Propaganda PD-RO
|
25 Stile Libero
|
00:18.4
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:30.7
|
21/05/2011 5^ Giornata del Circuito Propaganda, girone "B" - Padovanuoto
|
50 Stile Libero
|
00:41.3
|
8x25 Trasp Sacchetto
|
04:27.0
|
08/12/2011 1^ GIORNATA CAMPIONATO PROPAGANDA GIRONE B
|
25 Stile Libero
|
00:15.9
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:15.5
|
29/01/2012 2° giornata Propaganda PD-RO girone "B"
|
25 Dorso
|
00:19.6
|
Staff. 4x25 Dorso
|
01:27.3
|
04/03/2012 3^GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD-RO girone B
|
50 Stile Libero
|
00:37.2
|
14/04/2012 4^ Giornata Circuito Propaganda
|
25 Farfalla
|
00:18.9
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:26.0
|
13/05/2012 5° Giornata circuito Propaganda GIRONE B
|
100 Misti
|
01:36.0
|
11/11/2012 4° Memorial Elena Lago
|
50 Stile Libero
|
00:34.1
|
50 Dorso
|
00:40.3
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:23.0
|
25/11/2012 1a giornata attività Esordienti
|
100 Misti
|
01:27.4
|
100 Dorso
|
01:27.8
|
16/12/2012 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:39.4
|
200 Stile Libero
|
02:50.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:44.7
|
27/01/2013 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:39.1
|
400 Stile Libero
|
06:05.9
|
24/02/2013 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:14.6
|
25 Ability
|
00:19.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:19.6
|
07/04/2013 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:32.4
|
100 Dorso
|
01:26.2
|
19/05/2013 7a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:38.1
|
400 Stile Libero
|
05:51.3
|
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:16.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:56.8
|
30/06/2013 2a gironata Meeting Regionale Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:33.2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:16.0
|
10/11/2013 5° Memorial Elena Lago
|
100 Stile Libero
|
01:14.6
|
50 Stile Libero
|
00:32.5
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:23.7
|
17/11/2013 1a giornata attività esordienti area 1
|
100 Dorso
|
01:24.4
|
50 Farfalla
|
00:39.1
|
15/12/2013 2a giornata attività esordienti area 1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:42.5
|
100 Stile Libero
|
01:12.2
|
200 Dorso
|
03:00.6
|
22/12/2013 1° Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
|
50 Dorso
|
00:39.1
|
50 Stile Libero
|
00:31.5
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:19.9
|
26/01/2014 3a giornata attività interzona Esordienti area 1
|
100 Rana
|
01:32.8
|
200 Misti
|
02:54.8
|
23/02/2014 4a giornata attività esordienti area 1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:16.2
|
50 Dorso
|
00:38.3
|
200 Stile Libero
|
02:42.3
|
16/03/2014 5a giornata attività Esordienti area Sud
|
100 Misti
|
01:20.7
|
200 Rana
|
03:26.8
|
06/04/2014 6a giornata attività interzona Esordienti Area Sud
|
100 Stile Libero
|
01:10.0
|
50 Rana
|
00:42.9
|
18/06/2014 9° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
|
100 Rana
|
01:35.9
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:16.9
|
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase
|
100 Stile Libero
|
01:08.5
|
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase
|
50 Stile Libero
|
00:30.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:15.8
|
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago"
|
100 Stile Libero
|
ASS
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
16/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:08.3
|
400 Stile Libero
|
05:17.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:25.1
|
14/12/2014 2a giornata Attività interzona Esordienti
|
200 Rana
|
03:16.2
|
100 Dorso
|
01:20.8
|
21/12/2014 2° Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:00.9
|
200 Misti
|
02:47.1
|
100 Stile Libero
|
01:07.5
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:29.1
|
100 Farfalla
|
01:23.1
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:04.3
|
15/03/2015 Meeting regionale esordienti
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:46.5
|
11/04/2015 5a giornata Attività Interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:07.1
|
400 Stile Libero
|
05:09.2
|
Staff 4x100 Mista
|
05:19.7
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:30.0
|
100 Dorso
|
01:16.8
|
14/06/2015 6°Trofeo Canova Sport - 1° Meeting Città di Monselice
|
100 Dorso
|
01:21.0
|
100 Stile Libero
|
01:07.7
|
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:31.7
|
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
|
50 Stile Libero
|
00:29.7
|
100 Dorso
|
01:22.4
|
26/06/2015 Treviso Swim Cup
|
50 Stile Libero
|
00:30.24
|
100 Stile Libero
|
01:07.91
|
07/07/2015 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:36.87
|
100 Stile Libero
|
01:10.42
|
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
Staff 4x100 Mista
|
05:11.30
|
13/07/2015 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
50 Stile Libero
|
00:30.52
|
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
|
100 Stile Libero
|
01:05.5
|
50 Stile Libero
|
00:29.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:21.7
|
15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:33.9
|
400 Stile Libero
|
04:57.0
|
20/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:28.7
|
400 Misti
|
05:40.1
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:15.9
|
100 Farfalla
|
01:18.0
|
13/03/2016 Meeting regionale esordienti maschile
|
Staff 4x100 Mista
|
04:59.3
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:20.9
|
03/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:02.3
|
400 Stile Libero
|
04:44.3
|
24/04/2016 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:28.1
|
100 Dorso
|
01:12.2
|
08/05/2016 7a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:37.5
|
200 Stile Libero
|
02:14.8
|
Staff 4x100 Mista
|
05:15.4
|
10/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI A TEAM VENETO
|
100 Dorso
|
01:14.6
|
100 Stile Libero
|
01:04.1
|
18/06/2016 XXXVI Trofeo Internazionale Vittorino da Feltre
|
100 Stile Libero
|
01:04.18
|
100 Dorso
|
01:15.70
|
200 Stile Libero
|
02:17.16
|
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
|
400 Stile Libero
|
04:53.20
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:57.77
|
200 Stile Libero
|
02:20.52
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:19.30
|
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
|
400 Stile Libero
|
04:51.88
|
200 Stile Libero
|
02:15.83
|
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
100 Stile Libero
|
01:04.84
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:25.07
|
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
200 Stile Libero
|
02:18.04
|
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
400 Stile Libero
|
04:49.64
|
100 Dorso
|
01:17.64
|
Staff 4x100 Mista
|
05:05.65
|
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
50 Stile Libero
|
00:30.01
|
200 Dorso
|
02:44.30
|
16/10/2016 DUE BRACCIATE IN COMPAGNIA
|
200 Stile Libero
|
02:09.3
|
100 Dorso
|
01:07.8
|
100 Stile Libero
|
01:00.0
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
01:56.6
|
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
00:59.87
|
100 Dorso
|
01:07.11
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:44.08
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:58.76
|
50 Stile Libero
|
00:26.73
|
13/11/2016 5° TROFEO CITTA' DI REGGIO EMILIA
|
100 Dorso
|
01:08.31
|
200 Stile Libero
|
02:07.62
|
11/12/2016 2a giornata attività zonale di categoria PD-RO-VI-VR
|
200 Stile Libero
|
02:05.0
|
1500 Stile Libero
|
17:29.7
|
18/12/2016 Campionato Nazionale a squadre "Coppa Caduti di Brema" conc. C
|
200 Stile Libero
|
02:04.30
|
50 Stile Libero
|
00:26.34
|
Staff 4x100 Mista
|
04:19.04
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:49.18
|
06/01/2017 20° Memorial "Chiara Giavi"
|
50 Stile Libero
|
00:26.79
|
00:26.84
|
200 Stile Libero
|
02:03.88
|
02:04.35
|
100 Dorso
|
01:05.85
|
01:04.55
|
15/01/2017 1a giornata attività Interzona di categoria
|
100 Stile Libero
|
00:58.51
|
400 Stile Libero
|
04:21.69
|
22/01/2017 2a giornata attività Interzona di categoria
|
200 Stile Libero
|
02:02.37
|
1500 Stile Libero
|
17:07.89
|
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
|
100 Stile Libero
|
00:56.87
|
400 Stile Libero
|
04:21.84
|
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
|
100 Dorso
|
01:03.73
|
1500 Stile Libero
|
17:10.43
|
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi
|
400 Stile Libero
|
04:20.92
|
100 Stile Libero
|
00:57.18
|
100 Dorso
|
01:03.01
|
50 Stile Libero
|
00:25.95
|
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
|
200 Dorso
|
02:15.09
|
400 Stile Libero
|
04:19.99
|
50 Stile Libero
|
00:25.87
|
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile
|
50 Stile Libero
|
00:25.85
|
100 Stile Libero
|
00:59.50
|
400 Stile Libero
|
04:21.42
|
100 Dorso
|
01:03.37
|
200 Dorso
|
02:12.87
|
200 Stile Libero
|
02:01.67
|
200 Stile Libero
|
02:07.82
|
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris
|
50 Stile Libero
|
00:26.37
|
100 Stile Libero
|
01:00.41
|
100 Stile Libero
|
00:56.79
|
200 Stile Libero
|
02:04.28
|
200 Dorso
|
02:21.67
|
21/05/2017 1a Giornata Attività Interzona di Categoria
|
100 Dorso
|
01:06.26
|
200 Dorso
|
02:21.21
|
400 Stile Libero
|
04:25.69
|
27/05/2017 16 Trofeo Città di Schio
|
200 Dorso
|
02:19.48
|
200 Stile Libero
|
02:05.58
|
100 Dorso
|
01:04.76
|
50 Stile Libero
|
00:26.39
|
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
|
100 Dorso
|
01:04.99
|
01:04.19
|
100 Stile Libero
|
00:56.91
|
00:55.67
|
11/06/2017 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
|
100 Dorso
|
01:04.18
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:55.22
|
400 Stile Libero
|
04:20.07
|
Staff 4x100 Mista
|
04:23.63
|
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
|
50 Stile Libero
|
00:26.02
|
28/06/2017 Attività Regionale di Categoria
|
100 Stile Libero
|
00:57.86
|
100 Dorso
|
01:04.74
|
400 Stile Libero
|
04:29.25
|
30/06/2017 17° Trofeo Città del Santo
|
200 Stile Libero
|
02:05.70
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
01:52.19
|
50 Stile Libero
|
00:26.41
|
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:57.90
|
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Dorso
|
01:05.22
|
100 Stile Libero
|
00:56.67
|
Staff 4x100 Mista
|
04:18.29
|
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Stile Libero
|
02:04.38
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:29.26
|
05/08/2017 Campionato Italiano di Categoria Ragazzi
|
100 Dorso
|
01:03.91
|
200 Dorso
|
02:15.68
|
05/08/2017 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:26.27
|
50 Stile Libero
|
00:26.97
|
100 Stile Libero
|
01:00.37
|
100 Stile Libero
|
00:56.67
|
200 Stile Libero
|
02:03.77
|
200 Stile Libero
|
02:10.04
|
400 Stile Libero
|
04:24.97
|
100 Dorso
|
01:03.91
|
200 Dorso
|
02:15.68
|
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo città di Rosà
|
200 Stile Libero
|
02:00.52
|
100 Stile Libero
|
00:54.83
|
200 Dorso
|
02:08.96
|
100 Dorso
|
01:00.89
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:54.40
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:44.42
|
19/11/2017 1a giornata attività categoria PD-RO-VR-VI
|
100 Stile Libero
|
00:54.93
|
400 Stile Libero
|
04:14.56
|
10/12/2017 2a giornata attività zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
|
200 Stile Libero
|
01:58.92
|
100 Dorso
|
01:00.65
|
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. C
|
400 Stile Libero
|
04:13.35
|
100 Stile Libero
|
00:55.48
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:46.01
|
200 Stile Libero
|
01:57.63
|
14/01/2018 3a giornata attività zonale di categoria PD-RO-VI-VR
|
100 Stile Libero
|
00:54.13
|
400 Stile Libero
|
04:12.71
|
19/01/2018 12 Trofeo GS Aragno
|
50 Stile Libero
|
00:26.04
|
50 Stile Libero
|
00:24.54
|
50 Stile Libero
|
00:25.95
|
100 Dorso
|
01:01.02
|
200 Dorso
|
02:08.43
|
100 Stile Libero
|
00:54.61
|
100 Stile Libero
|
00:53.83
|
100 Dorso
|
01:00.64
|
11/02/2018 5a giornata attività di Categoria Conc. C (PD-VR)
|
400 Stile Libero
|
04:11.49
|
18/02/2018 6a giornata attività di categoria Conc.C (PD-VR)
|
50 Dorso
|
00:28.08
|
100 Dorso
|
00:59.58
|
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
01:58.34
|
01/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. A
|
400 Stile Libero
|
04:20.40
|
800 Stile Libero
|
09:05.02
|
04/05/2018 17° Meeting Nazionale Citta' di Ravenna-31° Trofeo Zaccaria
|
50 Stile Libero
|
00:25.04
|
50 Stile Libero
|
00:25.92
|
50 Stile Libero
|
00:27.10
|
100 Stile Libero
|
00:53.47
|
200 Stile Libero
|
01:59.04
|
100 Stile Libero
|
00:57.48
|
100 Dorso
|
01:00.80
|
19/05/2018 17 Trofeo Città di Schio
|
200 Stile Libero
|
02:00.64
|
50 Dorso
|
00:28.91
|
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:24.71
|
00:24.71
|
100 Stile Libero
|
00:54.40
|
00:53.50
|
100 Dorso
|
01:00.31
|
01:00.21
|
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:24.86
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:51.42
|
16/06/2018 XXVI Mediterranean Cup
|
200 Dorso
|
02:10.82
|
100 Stile Libero
|
00:56.63
|
50 Stile Libero
|
00:26.82
|
200 Stile Libero
|
01:55.42
|
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Dorso
|
01:01.10
|
100 Stile Libero
|
00:54.14
|
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Dorso
|
02:12.35
|
50 Stile Libero
|
00:24.89
|
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
|
200 Dorso
|
02:09.00
|
100 Dorso
|
01:00.70
|
100 Stile Libero
|
00:55.39
|
50 Stile Libero
|
00:25.71
|
100 Stile Libero
|
00:53.87
|
50 Stile Libero
|
00:24.86
|
50 Stile Libero
|
00:26.43
|
200 Stile Libero
|
01:55.28
|
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo città di Rosà
|
50 Stile Libero
|
00:23.68
|
200 Stile Libero
|
01:53.21
|
100 Dorso
|
00:57.17
|
200 Dorso
|
02:03.83
|
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
00:52.47
|
400 Stile Libero
|
04:02.99
|
20/01/2019 Qualidicazioni attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
01:54.06
|
100 Dorso
|
00:58.06
|
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
50 Stile Libero
|
00:23.65
|
200 Dorso
|
02:04.39
|
400 Stile Libero
|
04:05.14
|
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
50 Dorso
|
00:26.40
|
100 Dorso
|
00:56.82
|
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
|
400 Stile Libero
|
04:14.51
|
100 Dorso
|
00:59.94
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
|
50 Stile Libero
|
00:24.50
|
200 Dorso
|
02:14.15
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
100 Dorso
|
01:00.82
|
01:00.79
|
100 Stile Libero
|
00:52.81
|
00:51.96
|
50 Dorso
|
00:27.95
|
200 Stile Libero
|
01:55.86
|
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
01:54.90
|
100 Stile Libero
|
00:52.37
|
400 Stile Libero
|
04:10.73
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:37.16
|
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:38.37
|
Staff 4x100 Mista
|
04:00.61
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:06.97
|
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
Staff 4x100 Mista
|
ASS
|
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
50 Dorso
|
00:27.96
|
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
50 Stile Libero
|
00:24.36
|
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo città di Rosà
|
50 Stile Libero
|
00:23.47
|
100 Stile Libero
|
00:51.15
|
50 Dorso
|
00:26.53
|
100 Dorso
|
00:57.32
|
200 Dorso
|
02:02.02
|
03/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Dorso
|
02:02.28
|
200 Misti
|
02:06.94
|
01/12/2019 5° Meeting "Rosa Blu'"
|
100 Stile Libero
|
00:52.14
|
50 Dorso
|
00:27.81
|
100 Dorso
|
00:59.80
|
200 Dorso
|
02:08.63
|
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento A
|
200 Dorso
|
01:59.92
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:15.88
|
30/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C
|
100 Stile Libero
|
00:51.32
|
200 Dorso
|
02:10.51
|
06/12/2020 Qual. Attività regionale conc. B pomeriggio C/J/S
|
50 Stile Libero
|
00:23.72
|
100 Stile Libero
|
00:52.11
|
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A
|
200 Stile Libero
|
01:47.78
|
1500 Stile Libero
|
15:56.87
|
17/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
|
100 Stile Libero
|
ASS
|
200 Misti
|
ASS
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
|
50 Dorso
|
00:26.24
|
100 Dorso
|
00:55.04
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. A Cat. Jun-Cad-Sen
|
100 Stile Libero
|
00:50.35
|
200 Misti
|
02:02.11
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. A Cat.Jun-Cad-Sen
|
200 Stile Libero
|
01:49.37
|
100 Dorso
|
00:56.15
|
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto
|
50 Dorso
|
00:26.48
|
100 Dorso
|
00:55.83
|
50 Stile Libero
|
00:22.68
|
100 Stile Libero
|
00:49.13
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.D Cat.Jun,Cad,Sen
|
50 Dorso
|
00:25.68
|
100 Dorso
|
00:55.35
|
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores
|
50 Stile Libero
|
00:22.88
|
100 Stile Libero
|
00:50.19
|
09/05/2021 1a attività di categoria conc.C
|
50 Stile Libero
|
00:23.75
|
200 Stile Libero
|
01:54.00
|
05/06/2021 Meeting Regionale Assoluto
|
50 Stile Libero
|
00:23.43
|
200 Stile Libero
|
01:52.61
|
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
|
50 Stile Libero
|
00:23.66
|
200 Stile Libero
|
01:52.02
|
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
100 Stile Libero
|
00:50.59
|
200 Stile Libero
|
01:49.62
|
14/11/2021 Meeting Regionalea Assoluto
|
50 Stile Libero
|
00:22.67
|
100 Stile Libero
|
00:49.39
|
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A
|
1500 Stile Libero
|
15:44.56
|
400 Stile Libero
|
03:53.20
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:19.10
|
Staff 4x100 Mista
|
03:37.90
|
16/01/2022 1a giornata attività regionale fascia A girone B
|
100 Stile Libero
|
00:49.15
|
100 Dorso
|
00:55.08
|
30/01/2022 2a giornata attività regionale fascia A girone B
|
50 Dorso
|
00:25.47
|
200 Dorso
|
02:00.48
|
17/06/2022 Treviso Swim Cup
|
100 Stile Libero
|
00:51.38
|
200 Stile Libero
|
01:53.45
|
50 Dorso
|
00:27.48
|
50 Stile Libero
|
00:23.33
|
06/07/2022 Meeting Regionale Assoluto
|
50 Stile Libero
|
00:23.42
|
Staff 4x100 Mista
|
SQU
|
08/07/2022 XXI TROFEO CITTA' DEL SANTO
|
100 Stile Libero
|
00:51.85
|
200 Stile Libero
|
ASS
|
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:36.43
|
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
200 Stile Libero
|
01:49.24
|
50 Stile Libero
|
00:22.82
|
100 Stile Libero
|
00:49.85
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:29.74
|
23/12/2022 Coppa Caduti di Brema Concentramenti A+B
|
200 Stile Libero
|
01:47.35
|
200 Dorso
|
02:01.96
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:12.27
|
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile
|
100 Stile Libero
|
00:49.31
|
50 Stile Libero
|
00:22.44
|
200 Stile Libero
|
01:47.36
|
21/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento B
|
100 Stile Libero
|
00:51.91
|
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria PD-RO B
|
50 Stile Libero
|
00:22.84
|
100 Stile Libero
|
00:49.36
|
23/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema A+B
|
100 Dorso
|
00:56.28
|
200 Dorso
|
02:03.00
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:14.30
|