Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ Trofeo "MASTER" Casa di Caccia  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 3 CAPOBIANCO AURORA 1993 CITTA' SPORT VICENZA 665.01
FINA 159
2░ 5 CAVALLARO BARBARA 1968 ROVIGONUOTO 654.29
FINA 110
3░ 7 MORETTI FRANCO 1961 CLODIA PISCINA E FITNESS 585.44
FINA 101
4░ 6 MARCHESINI MILA 1968 NORD EST H2O SSD RL 617.29
FINA 93
5░ 2 CELOT MONICA 1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 544.75
FINA 64
- 4 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 6 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 727.45
FINA 133
2░ 3 GALLINA SOFIA 2000 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 126
3░ 4 BIONDO LAURA 1986 CENTRO NUOTO LE BANDIE 628.39
FINA 125
4░ 5 FREGUJA FRANCESCO 1963 CLODIA PISCINA E FITNESS 619.47
FINA 120
5░ 1 DI BELLA CRISTINA 1962 RARI NANTES VENEZIA 686.19
FINA 112
6░ 7 BROTTO GIORGIO 1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 552.27
FINA 105
7░ 2 BERGAMIN SERENA 1976 RARI NANTES VENEZIA 590.56
FINA 96
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 4 VIANELLO DAVIDE 1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 678.08
FINA 177
2░ 2 ALTIERI DAVIDE 1975 ROVIGONUOTO 631.86
FINA 166
3░ 3 LORENZON SILVIO 1971 STILELIBERO SSD 643.08
FINA 165
4░ 1 LA PLACA DAVIDE 2000 CSS 0.00
FINA 162
5░ 6 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 654.34
FINA 141
6░ 7 TONAZZI SAURO 1965 CLODIA PISCINA E FITNESS 625.30
FINA 139
7░ 5 BONETTO CRISTINA 1988 CENTRO NUOTO CITTADELLA 629.06
FINA 125
8░ 8 RIZZO DIEGO 1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 594.71
FINA 119
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 4 FOLTRAN GIULIO 1978 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 688.17
FINA 214
2░ 7 BUSATO NICOLA 1994 STILELIBERO SSD 607.25
FINA 175
3░ 1 MIELE EMANUELE 1994 STILELIBERO SSD 600.73
FINA 169
4░ 5 PADOIN GIANLUCA 1970 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 643.68
FINA 166
5░ 6 SCALABRIN ERIKA 1976 RONCADENUOTO 697.13
FINA 159
6░ 3 POSSAMAI IRENE 1981 RONCADENUOTO 679.07
FINA 151
7░ 8 CALLEGARI FRANCO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 624.13
FINA 138
8░ 2 BARBONI DINO 1952 CLODIA PISCINA E FITNESS 654.90
FINA 104
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 7 FERRARO PAOLO 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 677.88
FINA 246
2░ 2 CHIEREGATO FRANCESCA 1993 GABBIANO NUOTO SSD 745.73
FINA 224
3░ 8 POSSAMAI ALBERTO 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 672.40
FINA 213
4░ 4 TOLIN LISA 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 697.91
FINA 182
5░ 1 CESCHIN STEFANIA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 710.10
FINA 172
6░ 5 FRARE NATALIA 2003 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
FINA 161
7░ 6 KOUKI SOFIA 1994 CITTA' SPORT VICENZA 661.17
FINA 155
8░ 3 VISENTIN ELENA 1996 CENTRO NUOTO CITTADELLA 645.30
FINA 144
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 2 SPADETTO GIADA 1982 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 771.63
FINA 221
2░ 4 MICHIELAN MICHELE 1985 RONCADENUOTO 628.85
FINA 184
3░ 6 SGUOTTI CAMILLA 1990 CLODIA PISCINA E FITNESS 686.26
FINA 175
4░ 3 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 727.77
FINA 166
5░ 1 BUSSO FABIO 1962 RARI NANTES VENEZIA 637.22
FINA 131
- 5 BIZZOTTO VALENTINA 1986 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
- 7 TREVISI CHRISTIAN 1973 MONTENUOTO 0.00
- 8 PERON CRISTINA 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 5 CAROLLO RICCARDO 2002 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 399
2░ 8 PARPINEL JURGEN 1974 SSD NATATORIUM TREVISO 702.22
FINA 227
3░ 4 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 797.77
FINA 219
4░ 7 ARMELLINI GUIDO 1955 CSS 747.87
FINA 187
5░ 3 ROMANO ANDREA 1975 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 648.95
FINA 179
- 1 MASTROGIACOMO LUCA 1965 2001 PADOVA 0.00
- 2 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 0.00
- 6 COMPAGNI DENIO 1972 TEAM SPORT ISOLA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 2 DISTEFANO STEFANO 1972 NUOTO VENEZIA 747.25
FINA 259
2░ 3 BUSATTO JESSICA 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 788.56
FINA 246
3░ 5 MURARO GIANLUIGI 1977 CENTRO NUOTO CITTADELLA 713.17
FINA 238
4░ 4 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 740.68
FINA 231
5░ 8 RUFFO NICOLA 1981 TEAM SPORT ISOLA 671.46
FINA 212
6░ 1 RAMINELLI MARCO 1992 A.R.C.A. 640.26
FINA 207
7░ 7 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO 707.91
FINA 202
- 6 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 4 GALLINA MATTEO 1987 MONTENUOTO 719.76
FINA 276
2░ 3 GARDESANI GIULIA 2000 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 265
3░ 5 CASTAGNEDI FEDERICA 1996 TEAM SPORT ISOLA 783.25
FINA 257
4░ 7 CENEDESE GIORGIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 752.75
FINA 231
5░ 2 TRES GIANLUIGI 1977 ONDABLU 694.46
FINA 220
6░ 8 CATALDO FABIO VITO 1980 CENTRO NUOTO STRA 673.51
FINA 214
- 1 MASON ALBERTO 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
- 6 LORENZON STEFANO 1980 MONTENUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 6 MASTINO NICHOLAS 2002 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 0.00
FINA 259
2░ 2 CARROZZO SOFIA 2000 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 0.00
FINA 256
3░ 3 MALFI DARIO 1970 RONCADENUOTO 743.81
FINA 255
4░ 1 CREMA FRANCESCO 1969 G.P. NUOTO MIRA 726.42
FINA 238
5░ 5 SARTORE FRANCESCO 1965 RONCADENUOTO 737.60
FINA 228
6░ 4 SALERNO GIANNI 1973 SSD NATATORIUM TREVISO 706.81
FINA 219
7░ 8 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 655.63
FINA 160
- 7 SARTORATO DAVIDE 2000 SWIM PROJECT 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 LORENZIN RICCARDO 1984 CENTRO NUOTO CITTADELLA 776.30
FINA 346
2░ 8 NARDIN ALESSANDRO 1973 RONCADENUOTO 768.77
FINA 282
3░ 5 BERNO MATTEO 1968 CENTRO NUOTO CITTADELLA 781.89
FINA 272
4░ 1 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 RARI NANTES VENEZIA 735.32
FINA 261
5░ 2 RONI ALESSANDRO 1993 SSD NATATORIUM TREVISO 664.75
FINA 232
6░ 4 CODATO NICOLO' 1989 SSD NATATORIUM TREVISO 655.14
FINA 222
7░ 6 CAPPELLA GIORGIA 1996 UISP NUOTO CORDENONS 743.63
FINA 220
- 7 ORLANDO DAVIDE 1986 NORD EST H2O SSD RL 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 7 BORTOT GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 830.74
FINA 310
2░ 4 MANTICO' MASSIMO 1988 CITTA' SPORT VICENZA 743.69
FINA 304
3░ 6 DONO' FILIPPO 1995 RIVIERA NUOTO 704.91
FINA 274
4░ 1 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 796.49
FINA 273
5░ 2 ZANATTA ALBERTO 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 749.59
FINA 261
6░ 5 VILARDI ALESSIO 1975 RONCADENUOTO 723.88
FINA 249
- 3 CHINELLATO GIADA 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 8 DORO LUCIO 1978 NORD EST H2O SSD RL 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 TONIOLO PAOLO 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 752.85
FINA 333
2░ 5 BARISON ALESSIA 2001 SWIM PROJECT 0.00
FINA 319
3░ 7 GUADAGNIN SARA 2000 2001 PADOVA 0.00
FINA 301
4░ 4 GALENDA TATIANA 1975 RIVIERA NUOTO 855.81
FINA 293
5░ 1 PADOIN MATTEO 1998 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 713.21
FINA 283
6░ 2 PICCIN ANNA 2000 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 276
7░ 8 MASSIGNANI MARCO 1991 FREE TIME 699.37
FINA 270
8░ 6 MASSALONGO MATTEO 1998 CSS 647.22
FINA 212
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 MARIGO NICOLA 1998 RIVIERA NUOTO 784.38
FINA 377
2░ 7 SPIGAROLO JOSEPH HARLEY 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 776.37
FINA 366
3░ 6 SOLDA' VALENTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 336
4░ 4 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 818.99
FINA 294
5░ 8 TECCHIO LUCA 1986 AQUAREA VICENZA 716.97
FINA 272
6░ 5 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 858.15
FINA 272
7░ 1 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 698.98
FINA 270
- 3 BESSEGATO GIADA 1997 MONTENUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 PUGIOTTO RICCARDO-TARAS 1975 RARI NANTES VENEZIA 830.72
FINA 376
2░ 4 SERRAGLIO ANDREA 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 767.71
FINA 354
3░ 6 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 353
4░ 2 BARIN ANNA 1999 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 324
5░ 7 BALDASSO LUCA 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 728.89
FINA 306
6░ 3 BUSO ANDREA 1998 MONTENUOTO 730.60
FINA 305
7░ 8 BIANCHIN ALESSANDRA 2002 MONTENUOTO 0.00
FINA 296
- 1 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 7 LOMBARDI DAVID 1967 SSD NATATORIUM TREVISO 907.69
FINA 425
2░ 5 ORTIS GIACOMO 1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 795.41
FINA 393
3░ 6 DIDONE' MATTEO 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 783.78
FINA 376
4░ 4 PALMA LORENZO 1998 G.P. NUOTO MIRA 778.63
FINA 369
5░ 1 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 766.88
FINA 356
6░ 3 SCHIESARO MIRCO 1982 ROVIGONUOTO 797.01
FINA 355
7░ 2 PASQUALATO MARCO 1983 RONCADENUOTO 793.42
FINA 350
8░ 8 LONGO GIULIO 1974 NORD EST H2O SSD RL 792.43
FINA 327
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 LUCCHESE ANDREA 1974 UISP NUOTO CORDENONS 877.72
FINA 444
1░ 4 ZANIN FEDERICO 1994 RONCADENUOTO 828.13
FINA 444
3░ 2 RACCAGNA GIULIA 2001 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 398
4░ 6 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 783.82
FINA 380
5░ 7 ZANELLA LORENZO 1997 MONTENUOTO 785.47
FINA 379
6░ 1 SIMONETTI NICOLA 1997 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 781.49
FINA 373
7░ 5 PIVA RICCARDO 1995 AQUAREA VICENZA 775.07
FINA 364
8░ 8 MICHIELETTO SARA 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 316
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 SCHIAVON NICOLA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 874.33
FINA 522
2░ 4 BORON MANUEL 1997 FREE TIME 868.22
FINA 511
3░ 6 FERRO GIACOMO 1991 FREE TIME 849.54
FINA 484
4░ 2 CEOLA GIULIO 1993 PADOVANUOTO 827.65
FINA 447
5░ 7 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 814.36
FINA 422
6░ 3 BARBIERI JACOPO 1995 CITTA' SPORT VICENZA 813.97
FINA 421
7░ 1 ZACCARIA MATJAZ 1985 PADOVANUOTO 825.19
FINA 415
8░ 8 MONDIN MARTA 2002 Acqua18 ssd 0.00
FINA 261
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 ZANETTE MATTIA 1997 PADOVANUOTO 889.14
FINA 549
2░ 2 MENEGHELLI MASSIMO 2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 516
3░ 6 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO 845.73
FINA 473
4░ 5 MICHIELAN MATTIA 1998 Acqua18 ssd 842.79
FINA 468
5░ 7 DAL BIANCO ALESSANDRO 2000 MONTENUOTO 0.00
FINA 460
6░ 8 DIDONE' ANDREA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 456
7░ 1 GATTO CLAUDIO 1986 STILELIBERO SSD 828.89
FINA 421
- 4 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 CHIUSO ETTORE 1998 Acqua18 ssd 951.25
FINA 673
2░ 2 FERRO ALBERTO 1997 FREE TIME 941.93
FINA 653
3░ 3 SCANTAMBURLO GABI 1998 G.P. NUOTO MIRA 941.58
FINA 652
4░ 8 ZACCARIA ROK 1989 PADOVANUOTO 900.48
FINA 576
5░ 7 CALZAVARA DIEGO 1992 MONTENUOTO 848.97
FINA 483
6░ 1 DE POLI GIACOMO 2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 471
7░ 4 MINGARONI SARA 2001 Acqua18 ssd 0.00
FINA 304
- 5 LIGORIO COSIMO 1986 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 CHIUSO ETTORE1998 Acqua18 ssd 951.25
FINA 673
2░ 1 2 FERRO ALBERTO1997 FREE TIME 941.93
FINA 653
3░ 1 3 SCANTAMBURLO GABI1998 G.P. NUOTO MIRA 941.58
FINA 652
4░ 1 8 ZACCARIA ROK1989 PADOVANUOTO 900.48
FINA 576
5░ 2 3 ZANETTE MATTIA1997 PADOVANUOTO 889.14
FINA 549
6░ 3 5 SCHIAVON NICOLA1995 CITTA' SPORT VICENZA 874.33
FINA 522
7░ 2 2 MENEGHELLI MASSIMO2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 516
8░ 3 4 BORON MANUEL1997 FREE TIME 868.22
FINA 511
9░ 3 6 FERRO GIACOMO1991 FREE TIME 849.54
FINA 484
10░ 1 7 CALZAVARA DIEGO1992 MONTENUOTO 848.97
FINA 483
11░ 2 6 RUDELLI MATTEO1997 MONTENUOTO 845.73
FINA 473
12░ 1 1 DE POLI GIACOMO2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 471
13░ 2 5 MICHIELAN MATTIA1998 Acqua18 ssd 842.79
FINA 468
14░ 2 7 DAL BIANCO ALESSANDRO2000 MONTENUOTO 0.00
FINA 460
15░ 2 8 DIDONE' ANDREA2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 456
16░ 3 2 CEOLA GIULIO1993 PADOVANUOTO 827.65
FINA 447
17░ 4 4 ZANIN FEDERICO1994 RONCADENUOTO 828.13
FINA 444
17░ 4 3 LUCCHESE ANDREA1974 UISP NUOTO CORDENONS 877.72
FINA 444
19░ 5 7 LOMBARDI DAVID1967 SSD NATATORIUM TREVISO 907.69
FINA 425
20░ 3 7 MONTAGNER FABIO1994 MONTENUOTO 814.36
FINA 422
21░ 3 3 BARBIERI JACOPO1995 CITTA' SPORT VICENZA 813.97
FINA 421
22░ 2 1 GATTO CLAUDIO1986 STILELIBERO SSD 828.89
FINA 421
23░ 3 1 ZACCARIA MATJAZ1985 PADOVANUOTO 825.19
FINA 415
24░ 14 5 CAROLLO RICCARDO2002 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 399
25░ 4 2 RACCAGNA GIULIA2001 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 398
26░ 5 5 ORTIS GIACOMO1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 795.41
FINA 393
27░ 4 6 TONON MARCO1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 783.82
FINA 380
28░ 4 7 ZANELLA LORENZO1997 MONTENUOTO 785.47
FINA 379
29░ 7 2 MARIGO NICOLA1998 RIVIERA NUOTO 784.38
FINA 377
30░ 6 5 PUGIOTTO RICCARDO-TARAS1975 RARI NANTES VENEZIA 830.72
FINA 376
30░ 5 6 DIDONE' MATTEO1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 783.78
FINA 376
32░ 4 1 SIMONETTI NICOLA1997 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 781.49
FINA 373
33░ 5 4 PALMA LORENZO1998 G.P. NUOTO MIRA 778.63
FINA 369
34░ 7 7 SPIGAROLO JOSEPH HARLEY1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 776.37
FINA 366
35░ 4 5 PIVA RICCARDO1995 AQUAREA VICENZA 775.07
FINA 364
36░ 5 1 CHERUBIN MICHELE1991 ROVIGONUOTO 766.88
FINA 356
37░ 5 3 SCHIESARO MIRCO1982 ROVIGONUOTO 797.01
FINA 355
38░ 6 4 SERRAGLIO ANDREA1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 767.71
FINA 354
39░ 6 6 MACULAN MARTA2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 353
40░ 5 2 PASQUALATO MARCO1983 RONCADENUOTO 793.42
FINA 350
41░ 10 3 LORENZIN RICCARDO1984 CENTRO NUOTO CITTADELLA 776.30
FINA 346
42░ 7 6 SOLDA' VALENTINA2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 336
43░ 8 3 TONIOLO PAOLO1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 752.85
FINA 333
44░ 5 8 LONGO GIULIO1974 NORD EST H2O SSD RL 792.43
FINA 327
45░ 6 2 BARIN ANNA1999 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 324
46░ 8 5 BARISON ALESSIA2001 SWIM PROJECT 0.00
FINA 319
47░ 4 8 MICHIELETTO SARA2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 316
48░ 9 7 BORTOT GIULIA1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 830.74
FINA 310
49░ 6 7 BALDASSO LUCA1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 728.89
FINA 306
50░ 6 3 BUSO ANDREA1998 MONTENUOTO 730.60
FINA 305
51░ 9 4 MANTICO' MASSIMO1988 CITTA' SPORT VICENZA 743.69
FINA 304
52░ 1 4 MINGARONI SARA2001 Acqua18 ssd 0.00
FINA 304
53░ 8 7 GUADAGNIN SARA2000 2001 PADOVA 0.00
FINA 301
54░ 6 8 BIANCHIN ALESSANDRA2002 MONTENUOTO 0.00
FINA 296
55░ 7 4 TONON SABRINA1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 818.99
FINA 294
56░ 8 4 GALENDA TATIANA1975 RIVIERA NUOTO 855.81
FINA 293
57░ 8 1 PADOIN MATTEO1998 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 713.21
FINA 283
58░ 10 8 NARDIN ALESSANDRO1973 RONCADENUOTO 768.77
FINA 282
59░ 8 2 PICCIN ANNA2000 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 276
60░ 12 4 GALLINA MATTEO1987 MONTENUOTO 719.76
FINA 276
61░ 9 6 DONO' FILIPPO1995 RIVIERA NUOTO 704.91
FINA 274
62░ 9 1 CORO' GIADA1989 RIVIERA NUOTO 796.49
FINA 273
63░ 7 8 TECCHIO LUCA1986 AQUAREA VICENZA 716.97
FINA 272
64░ 7 5 RIGON ELENA1973 CITTA' SPORT VICENZA 858.15
FINA 272
65░ 10 5 BERNO MATTEO1968 CENTRO NUOTO CITTADELLA 781.89
FINA 272
66░ 8 8 MASSIGNANI MARCO1991 FREE TIME 699.37
FINA 270
67░ 7 1 DONATUCCI TOMMASO1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 698.98
FINA 270
68░ 12 3 GARDESANI GIULIA2000 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 265
69░ 9 2 ZANATTA ALBERTO1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 749.59
FINA 261
70░ 10 1 MICHELETTI RAFFAELLO1974 RARI NANTES VENEZIA 735.32
FINA 261
71░ 3 8 MONDIN MARTA2002 Acqua18 ssd 0.00
FINA 261
72░ 13 2 DISTEFANO STEFANO1972 NUOTO VENEZIA 747.25
FINA 259
72░ 11 6 MASTINO NICHOLAS2002 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 0.00
FINA 259
74░ 12 5 CASTAGNEDI FEDERICA1996 TEAM SPORT ISOLA 783.25
FINA 257
75░ 11 2 CARROZZO SOFIA2000 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 0.00
FINA 256
76░ 11 3 MALFI DARIO1970 RONCADENUOTO 743.81
FINA 255
77░ 9 5 VILARDI ALESSIO1975 RONCADENUOTO 723.88
FINA 249
78░ 13 3 BUSATTO JESSICA1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 788.56
FINA 246
79░ 16 7 FERRARO PAOLO1989 CENTRO NUOTO ROSA' 677.88
FINA 246
80░ 13 5 MURARO GIANLUIGI1977 CENTRO NUOTO CITTADELLA 713.17
FINA 238
81░ 11 1 CREMA FRANCESCO1969 G.P. NUOTO MIRA 726.42
FINA 238
82░ 10 2 RONI ALESSANDRO1993 SSD NATATORIUM TREVISO 664.75
FINA 232
83░ 13 4 EDOTTI GIANNI1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 740.68
FINA 231
84░ 12 7 CENEDESE GIORGIA1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 752.75
FINA 231
85░ 11 5 SARTORE FRANCESCO1965 RONCADENUOTO 737.60
FINA 228
86░ 14 8 PARPINEL JURGEN1974 SSD NATATORIUM TREVISO 702.22
FINA 227
87░ 16 2 CHIEREGATO FRANCESCA1993 GABBIANO NUOTO SSD 745.73
FINA 224
88░ 10 4 CODATO NICOLO'1989 SSD NATATORIUM TREVISO 655.14
FINA 222
89░ 15 2 SPADETTO GIADA1982 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 771.63
FINA 221
90░ 10 6 CAPPELLA GIORGIA1996 UISP NUOTO CORDENONS 743.63
FINA 220
91░ 12 2 TRES GIANLUIGI1977 ONDABLU 694.46
FINA 220
92░ 11 4 SALERNO GIANNI1973 SSD NATATORIUM TREVISO 706.81
FINA 219
93░ 14 4 ROSSA MARTA1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 797.77
FINA 219
94░ 12 8 CATALDO FABIO VITO1980 CENTRO NUOTO STRA 673.51
FINA 214
95░ 17 4 FOLTRAN GIULIO1978 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 688.17
FINA 214
96░ 16 8 POSSAMAI ALBERTO1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 672.40
FINA 213
97░ 13 8 RUFFO NICOLA1981 TEAM SPORT ISOLA 671.46
FINA 212
98░ 8 6 MASSALONGO MATTEO1998 CSS 647.22
FINA 212
99░ 13 1 RAMINELLI MARCO1992 A.R.C.A. 640.26
FINA 207
100░ 13 7 SARTOR MAURO1967 MONTENUOTO 707.91
FINA 202
101░ 14 7 ARMELLINI GUIDO1955 CSS 747.87
FINA 187
102░ 15 4 MICHIELAN MICHELE1985 RONCADENUOTO 628.85
FINA 184
103░ 16 4 TOLIN LISA1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 697.91
FINA 182
104░ 14 3 ROMANO ANDREA1975 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 648.95
FINA 179
105░ 18 4 VIANELLO DAVIDE1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 678.08
FINA 177
106░ 17 7 BUSATO NICOLA1994 STILELIBERO SSD 607.25
FINA 175
107░ 15 6 SGUOTTI CAMILLA1990 CLODIA PISCINA E FITNESS 686.26
FINA 175
108░ 16 1 CESCHIN STEFANIA1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 710.10
FINA 172
109░ 17 1 MIELE EMANUELE1994 STILELIBERO SSD 600.73
FINA 169
110░ 15 3 PIZZARELLO MARTA1971 RARI NANTES VENEZIA 727.77
FINA 166
111░ 18 2 ALTIERI DAVIDE1975 ROVIGONUOTO 631.86
FINA 166
111░ 17 5 PADOIN GIANLUCA1970 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 643.68
FINA 166
113░ 18 3 LORENZON SILVIO1971 STILELIBERO SSD 643.08
FINA 165
114░ 18 1 LA PLACA DAVIDE2000 CSS 0.00
FINA 162
115░ 16 5 FRARE NATALIA2003 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
FINA 161
116░ 11 8 FAVARON LUIGI1965 RARI NANTES VENEZIA 655.63
FINA 160
117░ 20 3 CAPOBIANCO AURORA1993 CITTA' SPORT VICENZA 665.01
FINA 159
118░ 17 6 SCALABRIN ERIKA1976 RONCADENUOTO 697.13
FINA 159
119░ 16 6 KOUKI SOFIA1994 CITTA' SPORT VICENZA 661.17
FINA 155
120░ 17 3 POSSAMAI IRENE1981 RONCADENUOTO 679.07
FINA 151
121░ 16 3 VISENTIN ELENA1996 CENTRO NUOTO CITTADELLA 645.30
FINA 144
122░ 18 6 MARIOTTI FABIO1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 654.34
FINA 141
123░ 18 7 TONAZZI SAURO1965 CLODIA PISCINA E FITNESS 625.30
FINA 139
124░ 17 8 CALLEGARI FRANCO1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 624.13
FINA 138
125░ 19 6 SIMEONI SILVIA1961 SSD NATATORIUM TREVISO 727.45
FINA 133
126░ 15 1 BUSSO FABIO1962 RARI NANTES VENEZIA 637.22
FINA 131
127░ 19 3 GALLINA SOFIA2000 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 126
128░ 18 5 BONETTO CRISTINA1988 CENTRO NUOTO CITTADELLA 629.06
FINA 125
129░ 19 4 BIONDO LAURA1986 CENTRO NUOTO LE BANDIE 628.39
FINA 125
130░ 19 5 FREGUJA FRANCESCO1963 CLODIA PISCINA E FITNESS 619.47
FINA 120
131░ 18 8 RIZZO DIEGO1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 594.71
FINA 119
132░ 19 1 DI BELLA CRISTINA1962 RARI NANTES VENEZIA 686.19
FINA 112
133░ 20 5 CAVALLARO BARBARA1968 ROVIGONUOTO 654.29
FINA 110
134░ 19 7 BROTTO GIORGIO1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 552.27
FINA 105
135░ 17 2 BARBONI DINO1952 CLODIA PISCINA E FITNESS 654.90
FINA 104
136░ 20 7 MORETTI FRANCO1961 CLODIA PISCINA E FITNESS 585.44
FINA 101
137░ 19 2 BERGAMIN SERENA1976 RARI NANTES VENEZIA 590.56
FINA 96
138░ 20 6 MARCHESINI MILA1968 NORD EST H2O SSD RL 617.29
FINA 93
139░ 20 2 CELOT MONICA1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 544.75
FINA 64
- 9 8 DORO LUCIO1978 NORD EST H2O SSD RL 0.00
- 9 3 CHINELLATO GIADA1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 20 4 DAL MASCHIO FRANCESCA1986 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
- 2 4 LAZZARO RUDY1987 RIVIERA NUOTO 0.00
- 12 1 MASON ALBERTO1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
- 13 6 SANNA MASSIMILIANO1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
- 14 2 CAPPELLATO CARLO1963 ROVIGONUOTO 0.00
- 6 1 VIDOTTO ALESSANDRO1978 A.R.C.A. 0.00
- 15 7 TREVISI CHRISTIAN1973 MONTENUOTO 0.00
- 15 5 BIZZOTTO VALENTINA1986 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
- 14 6 COMPAGNI DENIO1972 TEAM SPORT ISOLA 0.00
- 7 3 BESSEGATO GIADA1997 MONTENUOTO 0.00
- 14 1 MASTROGIACOMO LUCA1965 2001 PADOVA 0.00
- 15 8 PERON CRISTINA1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
- 10 7 ORLANDO DAVIDE1986 NORD EST H2O SSD RL 0.00
- 12 6 LORENZON STEFANO1980 MONTENUOTO 0.00
- 1 5 LIGORIO COSIMO1986 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
- 11 7 SARTORATO DAVIDE2000 SWIM PROJECT 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 2 2 MENEGHELLI MASSIMO 2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 516
2░ 1 1 DE POLI GIACOMO 2003 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 471
3░ 2 7 DAL BIANCO ALESSANDRO 2000 MONTENUOTO 0.00
FINA 460
4░ 2 8 DIDONE' ANDREA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 456
5░ 14 5 CAROLLO RICCARDO 2002 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 399
6░ 11 6 MASTINO NICHOLAS 2002 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 0.00
FINA 259
7░ 18 1 LA PLACA DAVIDE 2000 CSS 0.00
FINA 162
- 11 7 SARTORATO DAVIDE 2000 SWIM PROJECT 0.00
M25 - M
1░ 1 6 CHIUSO ETTORE 1998 Acqua18 ssd 951.25
FINA 673
2░ 1 2 FERRO ALBERTO 1997 FREE TIME 941.93
FINA 653
3░ 1 3 SCANTAMBURLO GABI 1998 G.P. NUOTO MIRA 941.58
FINA 652
4░ 2 3 ZANETTE MATTIA 1997 PADOVANUOTO 889.14
FINA 549
5░ 3 5 SCHIAVON NICOLA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 874.33
FINA 522
6░ 3 4 BORON MANUEL 1997 FREE TIME 868.22
FINA 511
7░ 2 6 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO 845.73
FINA 473
8░ 2 5 MICHIELAN MATTIA 1998 Acqua18 ssd 842.79
FINA 468
9░ 4 4 ZANIN FEDERICO 1994 RONCADENUOTO 828.13
FINA 444
10░ 3 7 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 814.36
FINA 422
11░ 3 3 BARBIERI JACOPO 1995 CITTA' SPORT VICENZA 813.97
FINA 421
12░ 5 5 ORTIS GIACOMO 1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 795.41
FINA 393
13░ 4 7 ZANELLA LORENZO 1997 MONTENUOTO 785.47
FINA 379
14░ 7 2 MARIGO NICOLA 1998 RIVIERA NUOTO 784.38
FINA 377
15░ 5 6 DIDONE' MATTEO 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 783.78
FINA 376
16░ 4 1 SIMONETTI NICOLA 1997 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 781.49
FINA 373
17░ 5 4 PALMA LORENZO 1998 G.P. NUOTO MIRA 778.63
FINA 369
18░ 7 7 SPIGAROLO JOSEPH HARLEY 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 776.37
FINA 366
19░ 4 5 PIVA RICCARDO 1995 AQUAREA VICENZA 775.07
FINA 364
20░ 6 4 SERRAGLIO ANDREA 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 767.71
FINA 354
21░ 8 3 TONIOLO PAOLO 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 752.85
FINA 333
22░ 6 3 BUSO ANDREA 1998 MONTENUOTO 730.60
FINA 305
23░ 8 1 PADOIN MATTEO 1998 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 713.21
FINA 283
24░ 9 6 DONO' FILIPPO 1995 RIVIERA NUOTO 704.91
FINA 274
25░ 8 6 MASSALONGO MATTEO 1998 CSS 647.22
FINA 212
26░ 17 7 BUSATO NICOLA 1994 STILELIBERO SSD 607.25
FINA 175
27░ 17 1 MIELE EMANUELE 1994 STILELIBERO SSD 600.73
FINA 169
M30 - M
1░ 1 8 ZACCARIA ROK 1989 PADOVANUOTO 900.48
FINA 576
2░ 3 6 FERRO GIACOMO 1991 FREE TIME 849.54
FINA 484
3░ 1 7 CALZAVARA DIEGO 1992 MONTENUOTO 848.97
FINA 483
4░ 3 2 CEOLA GIULIO 1993 PADOVANUOTO 827.65
FINA 447
5░ 4 6 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 783.82
FINA 380
6░ 5 1 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 766.88
FINA 356
7░ 6 7 BALDASSO LUCA 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 728.89
FINA 306
8░ 8 8 MASSIGNANI MARCO 1991 FREE TIME 699.37
FINA 270
9░ 7 1 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 698.98
FINA 270
10░ 16 7 FERRARO PAOLO 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 677.88
FINA 246
11░ 10 2 RONI ALESSANDRO 1993 SSD NATATORIUM TREVISO 664.75
FINA 232
12░ 10 4 CODATO NICOLO' 1989 SSD NATATORIUM TREVISO 655.14
FINA 222
13░ 13 1 RAMINELLI MARCO 1992 A.R.C.A. 640.26
FINA 207
M35 - M
1░ 2 1 GATTO CLAUDIO 1986 STILELIBERO SSD 828.89
FINA 421
2░ 3 1 ZACCARIA MATJAZ 1985 PADOVANUOTO 825.19
FINA 415
3░ 10 3 LORENZIN RICCARDO 1984 CENTRO NUOTO CITTADELLA 776.30
FINA 346
4░ 9 4 MANTICO' MASSIMO 1988 CITTA' SPORT VICENZA 743.69
FINA 304
5░ 12 4 GALLINA MATTEO 1987 MONTENUOTO 719.76
FINA 276
6░ 7 8 TECCHIO LUCA 1986 AQUAREA VICENZA 716.97
FINA 272
7░ 15 4 MICHIELAN MICHELE 1985 RONCADENUOTO 628.85
FINA 184
- 2 4 LAZZARO RUDY 1987 RIVIERA NUOTO 0.00
- 12 1 MASON ALBERTO 1985 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
- 10 7 ORLANDO DAVIDE 1986 NORD EST H2O SSD RL 0.00
- 1 5 LIGORIO COSIMO 1986 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
M40 - M
1░ 5 3 SCHIESARO MIRCO 1982 ROVIGONUOTO 797.01
FINA 355
2░ 5 2 PASQUALATO MARCO 1983 RONCADENUOTO 793.42
FINA 350
3░ 12 8 CATALDO FABIO VITO 1980 CENTRO NUOTO STRA 673.51
FINA 214
4░ 16 8 POSSAMAI ALBERTO 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 672.40
FINA 213
5░ 13 8 RUFFO NICOLA 1981 TEAM SPORT ISOLA 671.46
FINA 212
- 12 6 LORENZON STEFANO 1980 MONTENUOTO 0.00
M45 - M
1░ 4 3 LUCCHESE ANDREA 1974 UISP NUOTO CORDENONS 877.72
FINA 444
2░ 6 5 PUGIOTTO RICCARDO-TARAS 1975 RARI NANTES VENEZIA 830.72
FINA 376
3░ 5 8 LONGO GIULIO 1974 NORD EST H2O SSD RL 792.43
FINA 327
4░ 10 1 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 RARI NANTES VENEZIA 735.32
FINA 261
5░ 9 5 VILARDI ALESSIO 1975 RONCADENUOTO 723.88
FINA 249
6░ 13 5 MURARO GIANLUIGI 1977 CENTRO NUOTO CITTADELLA 713.17
FINA 238
7░ 14 8 PARPINEL JURGEN 1974 SSD NATATORIUM TREVISO 702.22
FINA 227
8░ 12 2 TRES GIANLUIGI 1977 ONDABLU 694.46
FINA 220
9░ 17 4 FOLTRAN GIULIO 1978 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 688.17
FINA 214
10░ 14 3 ROMANO ANDREA 1975 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 648.95
FINA 179
11░ 18 2 ALTIERI DAVIDE 1975 ROVIGONUOTO 631.86
FINA 166
- 9 8 DORO LUCIO 1978 NORD EST H2O SSD RL 0.00
- 13 6 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
- 6 1 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 0.00
M50 - M
1░ 10 8 NARDIN ALESSANDRO 1973 RONCADENUOTO 768.77
FINA 282
2░ 9 2 ZANATTA ALBERTO 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 749.59
FINA 261
3░ 13 2 DISTEFANO STEFANO 1972 NUOTO VENEZIA 747.25
FINA 259
4░ 11 3 MALFI DARIO 1970 RONCADENUOTO 743.81
FINA 255
5░ 11 1 CREMA FRANCESCO 1969 G.P. NUOTO MIRA 726.42
FINA 238
6░ 11 4 SALERNO GIANNI 1973 SSD NATATORIUM TREVISO 706.81
FINA 219
7░ 17 5 PADOIN GIANLUCA 1970 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 643.68
FINA 166
8░ 18 3 LORENZON SILVIO 1971 STILELIBERO SSD 643.08
FINA 165
9░ 19 7 BROTTO GIORGIO 1970 CENTRO NUOTO CITTADELLA 552.27
FINA 105
- 15 7 TREVISI CHRISTIAN 1973 MONTENUOTO 0.00
- 14 6 COMPAGNI DENIO 1972 TEAM SPORT ISOLA 0.00
M55 - M
1░ 5 7 LOMBARDI DAVID 1967 SSD NATATORIUM TREVISO 907.69
FINA 425
2░ 10 5 BERNO MATTEO 1968 CENTRO NUOTO CITTADELLA 781.89
FINA 272
3░ 13 4 EDOTTI GIANNI 1964 SPORTIVAMENTE BELLUNO 740.68
FINA 231
4░ 11 5 SARTORE FRANCESCO 1965 RONCADENUOTO 737.60
FINA 228
5░ 13 7 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO 707.91
FINA 202
6░ 18 4 VIANELLO DAVIDE 1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 678.08
FINA 177
7░ 11 8 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 655.63
FINA 160
8░ 18 7 TONAZZI SAURO 1965 CLODIA PISCINA E FITNESS 625.30
FINA 139
9░ 17 8 CALLEGARI FRANCO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 624.13
FINA 138
10░ 18 8 RIZZO DIEGO 1968 CLODIA PISCINA E FITNESS 594.71
FINA 119
- 14 1 MASTROGIACOMO LUCA 1965 2001 PADOVA 0.00
M60 - M
1░ 18 6 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 654.34
FINA 141
2░ 15 1 BUSSO FABIO 1962 RARI NANTES VENEZIA 637.22
FINA 131
3░ 19 5 FREGUJA FRANCESCO 1963 CLODIA PISCINA E FITNESS 619.47
FINA 120
4░ 20 7 MORETTI FRANCO 1961 CLODIA PISCINA E FITNESS 585.44
FINA 101
- 14 2 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 0.00
M65 - M
1░ 14 7 ARMELLINI GUIDO 1955 CSS 747.87
FINA 187
M70 - M
1░ 17 2 BARBONI DINO 1952 CLODIA PISCINA E FITNESS 654.90
FINA 104
U25 - F
1░ 4 2 RACCAGNA GIULIA 2001 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 398
2░ 6 6 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 353
3░ 7 6 SOLDA' VALENTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 336
4░ 6 2 BARIN ANNA 1999 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 324
5░ 8 5 BARISON ALESSIA 2001 SWIM PROJECT 0.00
FINA 319
6░ 4 8 MICHIELETTO SARA 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 316
7░ 1 4 MINGARONI SARA 2001 Acqua18 ssd 0.00
FINA 304
8░ 8 7 GUADAGNIN SARA 2000 2001 PADOVA 0.00
FINA 301
9░ 6 8 BIANCHIN ALESSANDRA 2002 MONTENUOTO 0.00
FINA 296
10░ 8 2 PICCIN ANNA 2000 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 276
11░ 12 3 GARDESANI GIULIA 2000 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 265
12░ 3 8 MONDIN MARTA 2002 Acqua18 ssd 0.00
FINA 261
13░ 11 2 CARROZZO SOFIA 2000 LA SALLE - FILIPPIN S.S.D. A RL 0.00
FINA 256
14░ 16 5 FRARE NATALIA 2003 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
FINA 161
15░ 19 3 GALLINA SOFIA 2000 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 126
M25 - F
1░ 7 4 TONON SABRINA 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 818.99
FINA 294
2░ 12 5 CASTAGNEDI FEDERICA 1996 TEAM SPORT ISOLA 783.25
FINA 257
3░ 10 6 CAPPELLA GIORGIA 1996 UISP NUOTO CORDENONS 743.63
FINA 220
4░ 16 4 TOLIN LISA 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 697.91
FINA 182
5░ 16 6 KOUKI SOFIA 1994 CITTA' SPORT VICENZA 661.17
FINA 155
6░ 16 3 VISENTIN ELENA 1996 CENTRO NUOTO CITTADELLA 645.30
FINA 144
- 9 3 CHINELLATO GIADA 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 7 3 BESSEGATO GIADA 1997 MONTENUOTO 0.00
- 15 8 PERON CRISTINA 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
M30 - F
1░ 9 7 BORTOT GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 830.74
FINA 310
2░ 9 1 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 796.49
FINA 273
3░ 12 7 CENEDESE GIORGIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 752.75
FINA 231
4░ 16 2 CHIEREGATO FRANCESCA 1993 GABBIANO NUOTO SSD 745.73
FINA 224
5░ 15 6 SGUOTTI CAMILLA 1990 CLODIA PISCINA E FITNESS 686.26
FINA 175
6░ 20 3 CAPOBIANCO AURORA 1993 CITTA' SPORT VICENZA 665.01
FINA 159
M35 - F
1░ 13 3 BUSATTO JESSICA 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 788.56
FINA 246
2░ 18 5 BONETTO CRISTINA 1988 CENTRO NUOTO CITTADELLA 629.06
FINA 125
3░ 19 4 BIONDO LAURA 1986 CENTRO NUOTO LE BANDIE 628.39
FINA 125
- 20 4 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
- 15 5 BIZZOTTO VALENTINA 1986 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
M40 - F
1░ 15 2 SPADETTO GIADA 1982 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 771.63
FINA 221
2░ 16 1 CESCHIN STEFANIA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 710.10
FINA 172
3░ 17 3 POSSAMAI IRENE 1981 RONCADENUOTO 679.07
FINA 151
M45 - F
1░ 8 4 GALENDA TATIANA 1975 RIVIERA NUOTO 855.81
FINA 293
2░ 17 6 SCALABRIN ERIKA 1976 RONCADENUOTO 697.13
FINA 159
3░ 19 2 BERGAMIN SERENA 1976 RARI NANTES VENEZIA 590.56
FINA 96
M50 - F
1░ 7 5 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 858.15
FINA 272
2░ 14 4 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO 797.77
FINA 219
3░ 15 3 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 727.77
FINA 166
M55 - F
1░ 20 5 CAVALLARO BARBARA 1968 ROVIGONUOTO 654.29
FINA 110
2░ 20 6 MARCHESINI MILA 1968 NORD EST H2O SSD RL 617.29
FINA 93
3░ 20 2 CELOT MONICA 1967 RANAZZURRA CONEGLIANO 544.75
FINA 64
M60 - F
1░ 19 6 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 727.45
FINA 133
2░ 19 1 DI BELLA CRISTINA 1962 RARI NANTES VENEZIA 686.19
FINA 112
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie