Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale di Chiusura  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.71 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 CIOARA ROBERTA 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 408
2░ 4 CENEDA AURORA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 391
3░ 2 CONTIN BENEDETTA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 344
4░ 6 BATTAJON GIULIA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 344
5░ 3 VISENTINI ANGELICA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 292
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 7 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 410
2░ 6 MALIN GIOIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 403
3░ 4 MURIOTTO MARTINA 2009 NORD/EST H2O  
FINA 401
4░ 5 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 391
5░ 2 PAGGI GRETA 2008 Team Verona ASD  
FINA 376
6░ 3 LOBBA ILARIA 2009 GIS  
FINA 369
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 MARCON MARIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 436
2░ 3 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 414
3░ 6 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS  
FINA 409
4░ 2 CARLI CATERINA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 406
5░ 4 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 397
6░ 8 ZANETTIN BENETELLO SOFIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 393
7░ 1 BOTTAZZI EMMA 2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 377
8░ 7 BENEDETTI ALICE 2009 NORD/EST H2O  
FINA 375
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 BUSATTO ANNA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 477
2░ 5 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 462
3░ 3 PAGANI GIORGIA 2009 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 449
4░ 6 ANGELICO AURORA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 435
5░ 2 BEDIN SARA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 432
6░ 1 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 417
7░ 8 PRATILLO MADDALENA 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 414
8░ 7 CALLERI GAIA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 401
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 MARANGON EMMA GIULIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 503
2░ 2 PATELLA ANJA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 501
3░ 1 MINATO MARTINA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 485
4░ 4 CASON LARA 2009 GIS  
FINA 466
5░ 3 CIBIEN ELEONORA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 461
6░ 8 VENDRAME FRANCESCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 444
7░ 5 SCOMPARIN GRETA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 440
8░ 7 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 391
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 503
2░ 4 DE MENEGHI SOFIA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 485
3░ 6 FRANCATO ANNALISA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 476
4░ 2 DUKU MELISA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 476
5░ 1 SURIAN SOFIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 466
6░ 8 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 461
7░ 7 PICCINATO ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 452
8░ 3 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS  
FINA 444
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 537
2░ 3 SPAVENTO SOFIA 2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 535
3░ 4 SOVILLA VALENTINA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 533
4░ 2 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 519
5░ 8 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS  
FINA 516
6░ 5 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 503
6░ 6 CECILIATI ELISA 2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 503
8░ 7 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS  
FINA 501
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 MAGGIOLO CATERINA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 548
2░ 3 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 547
3░ 6 STEVANIN BEATRICE 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 545
4░ 8 TEDESCO CAROLINA 2007 HYDROS  
FINA 540
5░ 4 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS  
FINA 511
6░ 5 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 509
7░ 2 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 501
8░ 1 CERNA CAROLINA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 479
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 563
2░ 2 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS  
FINA 555
3░ 8 SOLDA' SOFIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 554
4░ 5 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 552
5░ 7 ZANARDO ANNA 2008 HYDROS  
FINA 548
6░ 1 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 547
7░ 3 BASSO ASIA 2008 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 540
8░ 4 SCARMIN GIULIA 2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 537
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 TREVISAN EVITA 2008 GIS  
FINA 601
2░ 4 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 599
3░ 3 SARTORE DESIREE 2008 TEAM VENETO  
FINA 599
4░ 6 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 592
5░ 1 MOSCA GIULIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 589
6░ 7 TORMENA FRANCESCA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 543
7░ 2 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 526
8░ 8 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD  
FINA 524
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.71 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 TREVISAN EVITA2008 GIS  
FINA 601
2░ 1 4 TAGLIAPIETRA ELISA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 599
3░ 1 3 SARTORE DESIREE2008 TEAM VENETO  
FINA 599
4░ 1 6 LAZZAROTTO VIOLA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 592
5░ 1 1 MOSCA GIULIA2008 PADOVANUOTO  
FINA 589
6░ 2 6 TREMONTI AMBRA2008 PADOVANUOTO  
FINA 563
7░ 2 2 DE VETTORI MARTA2008 HYDROS  
FINA 555
8░ 2 8 SOLDA' SOFIA2008 PADOVANUOTO  
FINA 554
9░ 2 5 SIMONELLI MARTINA2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 552
10░ 2 7 ZANARDO ANNA2008 HYDROS  
FINA 548
11░ 3 7 MAGGIOLO CATERINA2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 548
12░ 3 3 CANOVA EMMA2004 PADOVANUOTO  
FINA 547
13░ 2 1 GUERRA GIULIA2008 PADOVANUOTO  
FINA 547
14░ 3 6 STEVANIN BEATRICE2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 545
15░ 1 7 TORMENA FRANCESCA2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 543
16░ 3 8 TEDESCO CAROLINA2007 HYDROS  
FINA 540
17░ 2 3 BASSO ASIA2008 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 540
18░ 4 1 BUSETTO ALESSIA2005 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 537
19░ 2 4 SCARMIN GIULIA2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 537
20░ 4 3 SPAVENTO SOFIA2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 535
21░ 4 4 SOVILLA VALENTINA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 533
22░ 1 2 BAZZO ARIANNA2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 526
23░ 1 8 MAROGNA ARIANNA2008 Team Verona ASD  
FINA 524
24░ 4 2 PICCINATO SOFIA2009 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 519
25░ 4 8 LAEZZA VALENTINA2006 GIS  
FINA 516
26░ 3 4 SARTORI GIULIA2007 HYDROS  
FINA 511
27░ 3 5 MONDIN MARGHERITA2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 509
28░ 6 6 MARANGON EMMA GIULIA2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 503
29░ 4 5 GAMBARO GIADA2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 503
29░ 4 6 CECILIATI ELISA2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 503
31░ 5 5 RIZZETTO SOFIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 503
32░ 3 2 GIACOMETTI ERIKA2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 501
33░ 4 7 TINTINAGLIA VIOLA2007 HYDROS  
FINA 501
33░ 6 2 PATELLA ANJA2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 501
35░ 6 1 MINATO MARTINA2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 485
36░ 5 4 DE MENEGHI SOFIA2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 485
37░ 3 1 CERNA CAROLINA2009 PADOVANUOTO  
FINA 479
38░ 7 4 BUSATTO ANNA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 477
39░ 5 6 FRANCATO ANNALISA2007 PADOVANUOTO  
FINA 476
40░ 5 2 DUKU MELISA2008 PADOVANUOTO  
FINA 476
41░ 5 1 SURIAN SOFIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 466
41░ 6 4 CASON LARA2009 GIS  
FINA 466
43░ 7 5 BACCARIN LUDOVICA2009 PADOVANUOTO  
FINA 462
44░ 5 8 PAESAN LINDA2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 461
44░ 6 3 CIBIEN ELEONORA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 461
46░ 5 7 PICCINATO ANNA2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 452
47░ 7 3 PAGANI GIORGIA2009 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 449
48░ 6 8 VENDRAME FRANCESCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 444
49░ 5 3 LIANA BEATRICE2005 HYDROS  
FINA 444
50░ 6 5 SCOMPARIN GRETA2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 440
51░ 8 5 MARCON MARIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 436
52░ 7 6 ANGELICO AURORA2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 435
53░ 7 2 BEDIN SARA2006 PADOVANUOTO  
FINA 432
54░ 7 1 POLATO ANGELA2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 417
55░ 7 8 PRATILLO MADDALENA2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 414
56░ 8 3 MION SARAH2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 414
57░ 9 7 ISAIC ALESSANDRA MARIA2008 NORD/EST H2O  
FINA 410
58░ 8 6 VIDOTTO GIORGIA2007 HYDROS  
FINA 409
59░ 10 5 CIOARA ROBERTA2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 408
60░ 8 2 CARLI CATERINA2008 NORD/EST H2O  
FINA 406
61░ 9 6 MALIN GIOIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 403
62░ 7 7 CALLERI GAIA2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 401
62░ 9 4 MURIOTTO MARTINA2009 NORD/EST H2O  
FINA 401
64░ 8 4 DONO' GIULIA MARIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 397
65░ 8 8 ZANETTIN BENETELLO SOFIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 393
66░ 6 7 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 391
66░ 9 5 ZANARDO GIULIA2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 391
66░ 10 4 CENEDA AURORA2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 391
69░ 8 1 BOTTAZZI EMMA2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 377
70░ 9 2 PAGGI GRETA2008 Team Verona ASD  
FINA 376
71░ 8 7 BENEDETTI ALICE2009 NORD/EST H2O  
FINA 375
72░ 9 3 LOBBA ILARIA2009 GIS  
FINA 369
73░ 10 2 CONTIN BENEDETTA2009 PADOVANUOTO  
FINA 344
74░ 10 6 BATTAJON GIULIA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 344
75░ 10 3 VISENTINI ANGELICA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 292
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 5 TREVISAN EVITA 2008 GIS  
FINA 601
2░ 1 4 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 599
3░ 1 3 SARTORE DESIREE 2008 TEAM VENETO  
FINA 599
4░ 1 6 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 592
5░ 1 1 MOSCA GIULIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 589
6░ 2 6 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 563
7░ 2 2 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS  
FINA 555
8░ 2 8 SOLDA' SOFIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 554
9░ 2 7 ZANARDO ANNA 2008 HYDROS  
FINA 548
10░ 2 1 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 547
11░ 3 6 STEVANIN BEATRICE 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 545
12░ 2 3 BASSO ASIA 2008 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 540
13░ 2 4 SCARMIN GIULIA 2008 SWIMMING VICENZA  
FINA 537
14░ 1 8 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD  
FINA 524
15░ 4 2 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 519
16░ 3 5 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 509
17░ 6 6 MARANGON EMMA GIULIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 503
18░ 6 1 MINATO MARTINA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 485
19░ 3 1 CERNA CAROLINA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 479
20░ 5 2 DUKU MELISA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 476
21░ 5 1 SURIAN SOFIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 466
21░ 6 4 CASON LARA 2009 GIS  
FINA 466
23░ 7 5 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 462
24░ 5 8 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 461
25░ 7 3 PAGANI GIORGIA 2009 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 449
26░ 6 8 VENDRAME FRANCESCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 444
27░ 6 5 SCOMPARIN GRETA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 440
28░ 8 5 MARCON MARIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 436
29░ 7 6 ANGELICO AURORA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 435
30░ 7 8 PRATILLO MADDALENA 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 414
31░ 8 3 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 414
32░ 9 7 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 410
33░ 10 5 CIOARA ROBERTA 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 408
34░ 8 2 CARLI CATERINA 2008 NORD/EST H2O  
FINA 406
35░ 9 6 MALIN GIOIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 403
36░ 7 7 CALLERI GAIA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 401
36░ 9 4 MURIOTTO MARTINA 2009 NORD/EST H2O  
FINA 401
38░ 8 4 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 397
39░ 8 8 ZANETTIN BENETELLO SOFIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 393
40░ 6 7 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 391
41░ 8 1 BOTTAZZI EMMA 2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 377
42░ 9 2 PAGGI GRETA 2008 Team Verona ASD  
FINA 376
43░ 8 7 BENEDETTI ALICE 2009 NORD/EST H2O  
FINA 375
44░ 9 3 LOBBA ILARIA 2009 GIS  
FINA 369
45░ 10 2 CONTIN BENEDETTA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 344
46░ 10 6 BATTAJON GIULIA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 344
47░ 10 3 VISENTINI ANGELICA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 292
Juniores - F
1░ 3 7 MAGGIOLO CATERINA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 548
2░ 3 8 TEDESCO CAROLINA 2007 HYDROS  
FINA 540
3░ 4 8 LAEZZA VALENTINA 2006 GIS  
FINA 516
4░ 3 4 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS  
FINA 511
5░ 4 5 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 503
5░ 4 6 CECILIATI ELISA 2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 503
7░ 5 5 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 503
8░ 4 7 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS  
FINA 501
8░ 6 2 PATELLA ANJA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 501
10░ 5 4 DE MENEGHI SOFIA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
FINA 485
11░ 7 4 BUSATTO ANNA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 477
12░ 5 6 FRANCATO ANNALISA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 476
13░ 6 3 CIBIEN ELEONORA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 461
14░ 5 7 PICCINATO ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 452
15░ 7 2 BEDIN SARA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 432
16░ 7 1 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 417
17░ 8 6 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS  
FINA 409
Cadetti - F
1░ 2 5 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 552
2░ 3 3 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 547
3░ 1 7 TORMENA FRANCESCA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 543
4░ 4 1 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 537
5░ 4 3 SPAVENTO SOFIA 2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 535
6░ 4 4 SOVILLA VALENTINA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 533
7░ 1 2 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 526
8░ 3 2 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 501
9░ 5 3 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS  
FINA 444
10░ 9 5 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 391
10░ 10 4 CENEDA AURORA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 391
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie