Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.85 MURPHY RYAN RIO DE JANEIRO 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 BOGA LORENZO 2004 POLISPORTIVA GARDEN 5.00
FINA 542
2░ 3 VENTURI ALESSANDRO 2006 C.U.S. FERRARA 0.00
FINA 425
3░ 5 BENINI ALESSANDRO 2007 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 423
4░ 4 ROSSI TOMMASO 2007 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 353
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 JIN YANGKUN 2008 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 386
2░ 4 VIANELLO LORENZO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 317
3░ 5 BALDACCI TOMMASO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 263
4░ 2 VILLA ANTONIO ETIENNE 2007 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 248
5░ 3 TONIETTO FRANCESCO 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 209
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU 0.00
FINA 363
2░ 2 CHECCHIN ALESSIO 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 354
3░ 5 TAMBOSSO JACOPO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 353
4░ 4 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU 0.00
FINA 340
5░ 8 ELICE FEDERICO 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 333
6░ 6 LENISA NICHOLAS 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 332
7░ 7 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 304
- 1 DANESI MAIKOL 2007 AN BRESCIA SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 DAL BEN THOMAS 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 496
2░ 3 DELLA VECCHIA ALESSANDRO 2006 ONDABLU 0.00
FINA 416
3░ 4 ZORZI ENRICO 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 414
4░ 6 LEONARDI LORENZO 2007 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 398
5░ 1 BRAGA FEDERICO 1999 AN BRESCIA SSD 1.00
FINA 397
6░ 8 SILVERI GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 392
7░ 2 RICCI LEONARDO 2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 365
8░ 7 TABAKU FATMIR 2007 HYDROS 0.00
FINA 217
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 8 FINOTTO ANDREA 2005 STILELIBERO SSD 4.00
FINA 534
2░ 2 TURCATO FILIPPO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 481
3░ 4 CAVALLIN LORENZO 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 456
4░ 6 PIZZOCCARO TOMMASO 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 417
5░ 5 LESSIO PIETRO 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 416
6░ 7 NICELLI FAUSTINO 2007 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 408
7░ 3 NICHELE GIOVANNI 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 401
8░ 1 MARIUTTI ANDREA 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 382
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 PAVAN ALESSANDRO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 485
2░ 6 DALL'AVA FILIPPO 2004 HYDROS 0.00
FINA 480
3░ 4 BAGGIO DAVIDE 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 450
4░ 7 SCOMPARIN MATTIA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 433
5░ 8 MELONI UMBERTO 2006 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 428
6░ 5 ROSSETTI ANTONIO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 413
7░ 1 PESCE LORENZO 2003 NORD/EST H2O 2.00
FINA 407
8░ 2 GAVIOLI GIULIO 2007 HYDROS 0.00
FINA 356
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 MORO FEDERICO 2007 TEAM VENETO 5.00
FINA 587
2░ 3 BAGNATO GIORGIO 2007 CITTA' SPORT VICENZA 1.00
FINA 509
3░ 6 SALVO MARCO 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 486
4░ 2 PASQUAL NICOLA 2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 474
5░ 7 BORTOLETTI FRANCESCO 2005 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 463
6░ 8 BOZZO MARCO 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 450
7░ 1 FORESTO MATTEO 2007 HYDROS 0.00
FINA 447
- 4 MENGATO MATTIA 2008 TEAM VENETO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 BONETTO LEONARDO 2007 GABBIANO NUOTO SSD 2.00
FINA 519
2░ 6 MAINARDI MATTEO 2005 NORD/EST H2O 3.00
FINA 510
3░ 3 PIZZATO NICOLO' 1999 NUOTO VENEZIA 3.00
FINA 507
4░ 1 BENOMAR YOUSRI 2005 HYDROS 1.00
FINA 492
5░ 7 GALLINA NICCOLO' 2005 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 490
6░ 2 DI DONNA ANTONIO 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 472
7░ 8 TAMBOSSO DANIELE 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 345
- 4 MISSANA JACOPO 2006 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 OSTANELLO SAMUELE 2006 HYDROS 9.00
FINA 634
2░ 4 MUNTEANU ALEX 2007 RARI NANTES VENEZIA 7.00
FINA 631
3░ 3 MIOTTI ETTORE 2006 TEAM VENETO 6.00
FINA 588
4░ 8 FURLAN FILIPPO 2006 HYDROS 4.00
FINA 548
5░ 2 BONETTI PIETRO RENATO 2003 AN BRESCIA SSD 4.00
FINA 544
6░ 1 SPANO PIETRO 2006 RARI NANTES VENEZIA 3.00
FINA 523
7░ 7 SITTA EMANUELE 2005 UISP NUOTO CORDENONS 2.00
FINA 504
- 6 NOVENTA TOMMY PIER 2005 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 DEANO MARCO 2000 ARCA TEAM 9.00
FINA 686
2░ 5 TERMINE LUIGI 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 7.00
FINA 671
3░ 8 CENDRON RICCARDO 2004 HYDROS 9.00
FINA 651
4░ 3 ROSSI MATTIA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 6.00
FINA 643
5░ 6 SALZANO VALERIO 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 7.00
FINA 643
6░ 7 BIASIN FILIPPO 2002 RARI NANTES FLORENTIA ASS. S. DIL. 5.00
FINA 637
7░ 2 CHINELLATO TOMMASO 2005 RARI NANTES VENEZIA 6.00
FINA 598
- 1 MORETTO LODOVICO 2005 TEAM VENETO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.85 MURPHY RYAN RIO DE JANEIRO 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 DEANO MARCO2000 ARCA TEAM 9.00
FINA 686
2░ 1 5 TERMINE LUIGI2002 FONDAZIONE BENTEGODI 7.00
FINA 671
3░ 1 8 CENDRON RICCARDO2004 HYDROS 9.00
FINA 651
4░ 1 3 ROSSI MATTIA2000 FONDAZIONE BENTEGODI 6.00
FINA 643
5░ 1 6 SALZANO VALERIO2004 CIRCOLO NUOTO UISP 7.00
FINA 643
6░ 1 7 BIASIN FILIPPO2002 RARI NANTES FLORENTIA ASS. S. DIL. 5.00
FINA 637
7░ 2 5 OSTANELLO SAMUELE2006 HYDROS 9.00
FINA 634
8░ 2 4 MUNTEANU ALEX2007 RARI NANTES VENEZIA 7.00
FINA 631
9░ 1 2 CHINELLATO TOMMASO2005 RARI NANTES VENEZIA 6.00
FINA 598
10░ 2 3 MIOTTI ETTORE2006 TEAM VENETO 6.00
FINA 588
11░ 4 5 MORO FEDERICO2007 TEAM VENETO 5.00
FINA 587
12░ 2 8 FURLAN FILIPPO2006 HYDROS 4.00
FINA 548
13░ 2 2 BONETTI PIETRO RENATO2003 AN BRESCIA SSD 4.00
FINA 544
14░ 10 6 BOGA LORENZO2004 POLISPORTIVA GARDEN 5.00
FINA 542
15░ 6 8 FINOTTO ANDREA2005 STILELIBERO SSD 4.00
FINA 534
16░ 2 1 SPANO PIETRO2006 RARI NANTES VENEZIA 3.00
FINA 523
17░ 3 5 BONETTO LEONARDO2007 GABBIANO NUOTO SSD 2.00
FINA 519
18░ 3 6 MAINARDI MATTEO2005 NORD/EST H2O 3.00
FINA 510
19░ 4 3 BAGNATO GIORGIO2007 CITTA' SPORT VICENZA 1.00
FINA 509
20░ 3 3 PIZZATO NICOLO'1999 NUOTO VENEZIA 3.00
FINA 507
21░ 2 7 SITTA EMANUELE2005 UISP NUOTO CORDENONS 2.00
FINA 504
22░ 7 5 DAL BEN THOMAS2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 496
23░ 3 1 BENOMAR YOUSRI2005 HYDROS 1.00
FINA 492
24░ 3 7 GALLINA NICCOLO'2005 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 490
25░ 4 6 SALVO MARCO2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 486
26░ 5 3 PAVAN ALESSANDRO2005 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 485
27░ 6 2 TURCATO FILIPPO2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 481
28░ 5 6 DALL'AVA FILIPPO2004 HYDROS 0.00
FINA 480
29░ 4 2 PASQUAL NICOLA2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 474
30░ 3 2 DI DONNA ANTONIO2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 472
31░ 4 7 BORTOLETTI FRANCESCO2005 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 463
32░ 6 4 CAVALLIN LORENZO2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 456
33░ 5 4 BAGGIO DAVIDE2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 450
34░ 4 8 BOZZO MARCO2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 450
35░ 4 1 FORESTO MATTEO2007 HYDROS 0.00
FINA 447
36░ 5 7 SCOMPARIN MATTIA2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 433
37░ 5 8 MELONI UMBERTO2006 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 428
38░ 10 3 VENTURI ALESSANDRO2006 C.U.S. FERRARA 0.00
FINA 425
39░ 10 5 BENINI ALESSANDRO2007 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 423
40░ 6 6 PIZZOCCARO TOMMASO2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 417
41░ 7 3 DELLA VECCHIA ALESSANDRO2006 ONDABLU 0.00
FINA 416
42░ 6 5 LESSIO PIETRO2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 416
43░ 7 4 ZORZI ENRICO2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 414
44░ 5 5 ROSSETTI ANTONIO2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 413
45░ 6 7 NICELLI FAUSTINO2007 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 408
46░ 5 1 PESCE LORENZO2003 NORD/EST H2O 2.00
FINA 407
47░ 6 3 NICHELE GIOVANNI2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 401
48░ 7 6 LEONARDI LORENZO2007 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 398
49░ 7 1 BRAGA FEDERICO1999 AN BRESCIA SSD 1.00
FINA 397
50░ 7 8 SILVERI GIOVANNI2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 392
51░ 9 6 JIN YANGKUN2008 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 386
52░ 6 1 MARIUTTI ANDREA2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 382
53░ 7 2 RICCI LEONARDO2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 365
54░ 8 3 D'INCA' MATHIAS2008 ONDABLU 0.00
FINA 363
55░ 5 2 GAVIOLI GIULIO2007 HYDROS 0.00
FINA 356
56░ 8 2 CHECCHIN ALESSIO2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 354
57░ 8 5 TAMBOSSO JACOPO2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 353
57░ 10 4 ROSSI TOMMASO2007 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 353
59░ 3 8 TAMBOSSO DANIELE2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 345
60░ 8 4 MARIN JACOPO2008 ONDABLU 0.00
FINA 340
61░ 8 8 ELICE FEDERICO2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 333
62░ 8 6 LENISA NICHOLAS2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 332
63░ 9 4 VIANELLO LORENZO2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 317
64░ 8 7 TRABUCCO GIOVANNI2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 304
65░ 9 5 BALDACCI TOMMASO2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 263
66░ 9 2 VILLA ANTONIO ETIENNE2007 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 248
67░ 7 7 TABAKU FATMIR2007 HYDROS 0.00
FINA 217
68░ 9 3 TONIETTO FRANCESCO2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 209
- 1 1 MORETTO LODOVICO2005 TEAM VENETO 0.00
- 3 4 MISSANA JACOPO2006 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
- 4 4 MENGATO MATTIA2008 TEAM VENETO 0.00
- 2 6 NOVENTA TOMMY PIER2005 PADOVANUOTO 0.00
- 8 1 DANESI MAIKOL2007 AN BRESCIA SSD 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 2 5 OSTANELLO SAMUELE 2006 HYDROS 9.00
FINA 634
2░ 2 4 MUNTEANU ALEX 2007 RARI NANTES VENEZIA 7.00
FINA 631
3░ 2 3 MIOTTI ETTORE 2006 TEAM VENETO 6.00
FINA 588
4░ 4 5 MORO FEDERICO 2007 TEAM VENETO 5.00
FINA 587
5░ 2 8 FURLAN FILIPPO 2006 HYDROS 4.00
FINA 548
6░ 2 1 SPANO PIETRO 2006 RARI NANTES VENEZIA 3.00
FINA 523
7░ 3 5 BONETTO LEONARDO 2007 GABBIANO NUOTO SSD 2.00
FINA 519
8░ 4 3 BAGNATO GIORGIO 2007 CITTA' SPORT VICENZA 1.00
FINA 509
9░ 7 5 DAL BEN THOMAS 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 496
10░ 4 6 SALVO MARCO 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 486
11░ 6 2 TURCATO FILIPPO 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 481
12░ 3 2 DI DONNA ANTONIO 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 472
13░ 6 4 CAVALLIN LORENZO 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 456
14░ 5 4 BAGGIO DAVIDE 2007 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 450
15░ 4 8 BOZZO MARCO 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 450
16░ 4 1 FORESTO MATTEO 2007 HYDROS 0.00
FINA 447
17░ 5 7 SCOMPARIN MATTIA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 433
18░ 5 8 MELONI UMBERTO 2006 TEAM SPORT ISOLA 0.00
FINA 428
19░ 10 3 VENTURI ALESSANDRO 2006 C.U.S. FERRARA 0.00
FINA 425
20░ 10 5 BENINI ALESSANDRO 2007 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 423
21░ 6 6 PIZZOCCARO TOMMASO 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 417
22░ 7 3 DELLA VECCHIA ALESSANDRO 2006 ONDABLU 0.00
FINA 416
23░ 6 5 LESSIO PIETRO 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 416
24░ 7 4 ZORZI ENRICO 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 414
25░ 5 5 ROSSETTI ANTONIO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 413
26░ 6 7 NICELLI FAUSTINO 2007 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 408
27░ 6 3 NICHELE GIOVANNI 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 401
28░ 7 6 LEONARDI LORENZO 2007 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 398
29░ 7 8 SILVERI GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 392
30░ 9 6 JIN YANGKUN 2008 POLISPORTIVA GARDEN 0.00
FINA 386
31░ 6 1 MARIUTTI ANDREA 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 382
32░ 7 2 RICCI LEONARDO 2007 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 365
33░ 8 3 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU 0.00
FINA 363
34░ 5 2 GAVIOLI GIULIO 2007 HYDROS 0.00
FINA 356
35░ 8 2 CHECCHIN ALESSIO 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 354
36░ 8 5 TAMBOSSO JACOPO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 353
36░ 10 4 ROSSI TOMMASO 2007 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 353
38░ 8 4 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU 0.00
FINA 340
39░ 8 8 ELICE FEDERICO 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 333
40░ 8 6 LENISA NICHOLAS 2006 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 332
41░ 9 4 VIANELLO LORENZO 2008 ARCA TEAM 0.00
FINA 317
42░ 8 7 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 304
43░ 9 5 BALDACCI TOMMASO 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 263
44░ 9 2 VILLA ANTONIO ETIENNE 2007 VITTORIA ALATA NUOTO 0.00
FINA 248
45░ 7 7 TABAKU FATMIR 2007 HYDROS 0.00
FINA 217
46░ 9 3 TONIETTO FRANCESCO 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 209
- 3 4 MISSANA JACOPO 2006 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
- 4 4 MENGATO MATTIA 2008 TEAM VENETO 0.00
- 8 1 DANESI MAIKOL 2007 AN BRESCIA SSD 0.00
Juniores - M
1░ 1 8 CENDRON RICCARDO 2004 HYDROS 9.00
FINA 651
2░ 1 6 SALZANO VALERIO 2004 CIRCOLO NUOTO UISP 7.00
FINA 643
3░ 1 2 CHINELLATO TOMMASO 2005 RARI NANTES VENEZIA 6.00
FINA 598
4░ 10 6 BOGA LORENZO 2004 POLISPORTIVA GARDEN 5.00
FINA 542
5░ 6 8 FINOTTO ANDREA 2005 STILELIBERO SSD 4.00
FINA 534
6░ 3 6 MAINARDI MATTEO 2005 NORD/EST H2O 3.00
FINA 510
7░ 2 7 SITTA EMANUELE 2005 UISP NUOTO CORDENONS 2.00
FINA 504
8░ 3 1 BENOMAR YOUSRI 2005 HYDROS 1.00
FINA 492
9░ 3 7 GALLINA NICCOLO' 2005 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 490
10░ 5 3 PAVAN ALESSANDRO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 485
11░ 5 6 DALL'AVA FILIPPO 2004 HYDROS 0.00
FINA 480
12░ 4 2 PASQUAL NICOLA 2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 474
13░ 4 7 BORTOLETTI FRANCESCO 2005 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 463
14░ 3 8 TAMBOSSO DANIELE 2004 ARCA TEAM 0.00
FINA 345
- 1 1 MORETTO LODOVICO 2005 TEAM VENETO 0.00
- 2 6 NOVENTA TOMMY PIER 2005 PADOVANUOTO 0.00
Cadetti e Senior - M
1░ 1 4 DEANO MARCO 2000 ARCA TEAM 9.00
FINA 686
2░ 1 5 TERMINE LUIGI 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 7.00
FINA 671
3░ 1 3 ROSSI MATTIA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI 6.00
FINA 643
4░ 1 7 BIASIN FILIPPO 2002 RARI NANTES FLORENTIA ASS. S. DIL. 5.00
FINA 637
5░ 2 2 BONETTI PIETRO RENATO 2003 AN BRESCIA SSD 4.00
FINA 544
6░ 3 3 PIZZATO NICOLO' 1999 NUOTO VENEZIA 3.00
FINA 507
7░ 5 1 PESCE LORENZO 2003 NORD/EST H2O 2.00
FINA 407
8░ 7 1 BRAGA FEDERICO 1999 AN BRESCIA SSD 1.00
FINA 397
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie