Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 8 LUPINO EMMA 2010 GIS 0.00
FINA 300
2░ 4 MASETTO VIOLA 2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 260
3░ 5 ROSSATO ANITA 2011 GAM 0.00
FINA 235
4░ 6 GRIANTA EMMA 2011 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 160
5░ 7 BENEDUCE GRETA ARIANNA 2011 PADOVANUOTO 0.00
FINA 143
- 3 PERIN VALENTINA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 8 VALENTE SOFIA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 300
2░ 4 BOSIO EMMA 2011 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 227
3░ 6 SPOLVERATO GIADA 2011 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 199
4░ 5 DALL'AGNESE GIULIA 2011 ARCA TEAM 0.00
FINA 163
5░ 3 SCALABRIN SOPHIE 2011 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 155
6░ 7 TELANDRO ALICE 2011 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 129
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 1 SANTIN CAMILLA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 354
2░ 4 DE CIAN MARGHERITA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 312
3░ 5 IANNINO GIADA 2011 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 211
3░ 9 PERUFFO BEATRICE 2011 GIS 0.00
FINA 211
5░ 8 CAIERANI MARTINA 2010 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 203
6░ 6 CIOFU ANDREEA 2011 RONCADENUOTO 0.00
FINA 200
7░ 3 MILANI GIULIA 2011 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 183
8░ 2 ADAMOLI FLAVIA 2011 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 168
- 7 PIOVELLA CATERINA FRANCESCA 2010 CANOTTIERI LECCO 0.00
- 10 VALSECCHI CAROLINA 2010 CANOTTIERI LECCO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 8 VALASSI LUDOVICA 2010 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 382
2░ 1 COSTA MIRIAM 2010 LEOSPORT 0.00
FINA 305
3░ 2 CORTI EMMA 2011 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 265
4░ 3 CHIRIAC NICOL ELISA 2011 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 247
5░ 5 GUZZETTI MATILDE 2011 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 240
6░ 7 DE LORENZO REBECCA 2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 237
7░ 4 MAZZOCCATO GAIA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 232
8░ 6 BORTOLIN VERONICA 2011 ARCA TEAM 0.00
FINA 231
9░ 10 BENETTI MARIA ROSA 2011 NEW FREE TIME 0.00
FINA 217
10░ 9 COLOMBO ALESSIA 2011 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 205
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 MARIN ANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 372
2░ 2 TAMAI GAIA 2011 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 255
2░ 5 CAMPAGNOLO ATENA 2011 ARCA TEAM 0.00
FINA 255
4░ 9 FAEDO MARGHERITA 2011 NEW FREE TIME 0.00
FINA 242
5░ 10 IORIO MARIA SOFIA 2010 NEW FREE TIME 0.00
FINA 239
6░ 1 BAZZA GIULIA 2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 238
7░ 8 PULLIN MARIA 2011 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 230
8░ 6 COLOTTO NOEMI JULIE 2011 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 224
9░ 7 CATTO CHIARA 2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 218
10░ 3 DUSI GIULIA 2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 178
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 9 LOTT CAMILLA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 4.00
FINA 430
2░ 3 NAVA FRANCESCA 2010 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 318
3░ 4 LOVAGLIO VITTORIA 2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 289
4░ 1 PELLATTIERO GIORGIA 2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 279
5░ 7 INCERTI VECCHI EMMA 2010 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 265
6░ 8 BRUNORI ILENIA 2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 255
7░ 6 VIEL GRETA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 255
8░ 5 PIOVAN SVEVA 2011 LEOSPORT 0.00
FINA 249
9░ 2 MORETTO SARA 2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 239
10░ 10 CUSSIGH ZOE 2011 LEOSPORT 0.00
FINA 231
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 ZANOLIN LAIRA 2010 ARCA TEAM 0.00
FINA 332
2░ 2 MIES CATERINA 2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 301
2░ 3 ARMELI IAPICHINO GRETA 2010 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 301
4░ 1 GANDOLA ALESSIA 2011 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 287
5░ 4 FRANCO STELLA 2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 281
6░ 5 VAVASORI ELEONORA 2011 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 280
7░ 6 SPERI MADDALENA 2010 GAM 0.00
FINA 278
8░ 10 BATTISTI MICOL 2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 269
9░ 9 MANTOVANI CHANTAL 2011 PADOVANUOTO 0.00
FINA 254
10░ 8 CITRON ELISA 2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 244
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 10 MORI ANNA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 406
2░ 8 CORTI GRETA 2010 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 333
3░ 9 MURARO TESSA 2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 326
4░ 1 ZENARI MARA 2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 308
5░ 2 FLORIO ANGELA 2011 GIS 0.00
FINA 307
6░ 6 VOLO MARTINA 2011 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL 0.00
FINA 288
7░ 3 BOLLA ALLEGRA 2010 NEW FREE TIME 0.00
FINA 278
8░ 4 PERON ANNA 2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 257
9░ 5 PAGGI CAMILLA 2011 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 246
10░ 7 FURLAN ANNA 2011 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 225
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 CARLOTTO REBECCA 2011 LEOSPORT 0.00
FINA 365
2░ 2 BETTIN ANGELICA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 351
3░ 8 BISON VITTORIA 2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 342
4░ 6 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 341
5░ 3 SARTORE AURORA 2011 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 329
6░ 1 CASSOLATO ANGELICA 2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 325
7░ 9 CALIARI MARTINA 2010 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 318
8░ 7 NARDI GIORGIA 2011 RONCADENUOTO 0.00
FINA 312
9░ 10 FANTINATO KAROL 2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 300
10░ 4 TOSATTO EMMA 2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 293
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 TAMELLIN TIFFANY 2011 LEOSPORT 0.00
FINA 362
2░ 7 COSTA SOFIA 2010 LEOSPORT 0.00
FINA 356
3░ 6 TURCATO CLEMENTINA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 348
4░ 4 VELLO GIULIA 2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 342
5░ 1 VALLANI GIORGIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 328
6░ 9 CORAZZIN BEATRICE 2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 324
7░ 10 DESTRO VIOLA 2010 GAM 0.00
FINA 322
8░ 3 FARINA ALMA 2010 LEOSPORT 0.00
FINA 321
9░ 5 FUSARI SOFIA 2010 LEOSPORT 0.00
FINA 318
10░ 2 VALBUSA MATILDE 2011 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 304
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 402
2░ 10 DAL BORGO GRETA 2010 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 390
3░ 8 FAVERO ZOE 2011 MONTENUOTO 0.00
FINA 387
4░ 5 ARDUINI JENNIFER 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 366
5░ 1 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 365
6░ 2 VANZINI BIANCA 2010 GAM 0.00
FINA 363
7░ 4 LAZZAROTTO CAMILLA PETRA 2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 359
8░ 3 CHINI SOFIA 2010 GAM 0.00
FINA 356
9░ 6 CAPRARO MORGANA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 356
10░ 9 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 341
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 MAO ALESSANDRA 2011 STILELIBERO SSD 11.00
FINA 487
2░ 7 VENDRAMINI LINDA 2011 ASD ARCA NUOTO 9.00
FINA 471
3░ 6 MENEGHELLO MARIA CARLA 2010 GAM 8.00
FINA 457
4░ 9 GOTTARDO SOPHIE 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 7.00
FINA 455
5░ 10 SFOGGIA GEMMA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 6.00
FINA 445
6░ 3 BRUGNOLI MATILDE ALICE 2010 ASD NATATORIUM TREVISO 5.00
FINA 444
7░ 8 RIZZA NOEMI 2010 NEW FREE TIME 3.00
FINA 422
8░ 2 PERENZIN MARGHERITA 2010 RONCADENUOTO 2.00
FINA 419
9░ 4 DAL BEN GIORGIA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA 1.00
FINA 411
10░ 1 DALLA BONA VIRGINIA 2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 400
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 MAO ALESSANDRA2011 STILELIBERO SSD 11.00
FINA 487
2░ 1 7 VENDRAMINI LINDA2011 ASD ARCA NUOTO 9.00
FINA 471
3░ 1 6 MENEGHELLO MARIA CARLA2010 GAM 8.00
FINA 457
4░ 1 9 GOTTARDO SOPHIE2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 7.00
FINA 455
5░ 1 10 SFOGGIA GEMMA2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 6.00
FINA 445
6░ 1 3 BRUGNOLI MATILDE ALICE2010 ASD NATATORIUM TREVISO 5.00
FINA 444
7░ 7 9 LOTT CAMILLA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 4.00
FINA 430
8░ 1 8 RIZZA NOEMI2010 NEW FREE TIME 3.00
FINA 422
9░ 1 2 PERENZIN MARGHERITA2010 RONCADENUOTO 2.00
FINA 419
10░ 1 4 DAL BEN GIORGIA2010 SPORTING CLUB LESSINIA 1.00
FINA 411
11░ 5 10 MORI ANNA2010 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 406
12░ 2 7 SPANO VITTORIA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 402
13░ 1 1 DALLA BONA VIRGINIA2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 400
14░ 2 10 DAL BORGO GRETA2010 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 390
15░ 2 8 FAVERO ZOE2011 MONTENUOTO 0.00
FINA 387
16░ 9 8 VALASSI LUDOVICA2010 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 382
17░ 8 4 MARIN ANNA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 372
18░ 2 5 ARDUINI JENNIFER2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 366
19░ 4 5 CARLOTTO REBECCA2011 LEOSPORT 0.00
FINA 365
20░ 2 1 STRIATTO ALICE2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 365
21░ 2 2 VANZINI BIANCA2010 GAM 0.00
FINA 363
22░ 3 8 TAMELLIN TIFFANY2011 LEOSPORT 0.00
FINA 362
23░ 2 4 LAZZAROTTO CAMILLA PETRA2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 359
24░ 3 7 COSTA SOFIA2010 LEOSPORT 0.00
FINA 356
24░ 2 3 CHINI SOFIA2010 GAM 0.00
FINA 356
26░ 2 6 CAPRARO MORGANA2010 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 356
27░ 10 1 SANTIN CAMILLA2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 354
28░ 4 2 BETTIN ANGELICA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 351
29░ 3 6 TURCATO CLEMENTINA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 348
30░ 4 8 BISON VITTORIA2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 342
31░ 3 4 VELLO GIULIA2011 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 342
32░ 4 6 BRAGAGNOLO VITTORIA2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 341
32░ 2 9 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 341
34░ 5 8 CORTI GRETA2010 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 333
35░ 6 7 ZANOLIN LAIRA2010 ARCA TEAM 0.00
FINA 332
36░ 4 3 SARTORE AURORA2011 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 329
37░ 3 1 VALLANI GIORGIA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 328
38░ 5 9 MURARO TESSA2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 326
39░ 4 1 CASSOLATO ANGELICA2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 325
40░ 3 9 CORAZZIN BEATRICE2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 324
41░ 3 10 DESTRO VIOLA2010 GAM 0.00
FINA 322
42░ 3 3 FARINA ALMA2010 LEOSPORT 0.00
FINA 321
43░ 7 3 NAVA FRANCESCA2010 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 318
43░ 4 9 CALIARI MARTINA2010 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 318
45░ 3 5 FUSARI SOFIA2010 LEOSPORT 0.00
FINA 318
46░ 4 7 NARDI GIORGIA2011 RONCADENUOTO 0.00
FINA 312
46░ 10 4 DE CIAN MARGHERITA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 312
48░ 5 1 ZENARI MARA2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 308
49░ 5 2 FLORIO ANGELA2011 GIS 0.00
FINA 307
50░ 9 1 COSTA MIRIAM2010 LEOSPORT 0.00
FINA 305
51░ 3 2 VALBUSA MATILDE2011 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 304
52░ 6 3 ARMELI IAPICHINO GRETA2010 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 301
52░ 6 2 MIES CATERINA2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 301
54░ 4 10 FANTINATO KAROL2011 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 300
55░ 11 8 VALENTE SOFIA2011 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 300
55░ 12 8 LUPINO EMMA2010 GIS 0.00
FINA 300
57░ 4 4 TOSATTO EMMA2010 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 293
58░ 7 4 LOVAGLIO VITTORIA2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 289
59░ 5 6 VOLO MARTINA2011 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL 0.00
FINA 288
60░ 6 1 GANDOLA ALESSIA2011 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 287
61░ 6 4 FRANCO STELLA2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 281
62░ 6 5 VAVASORI ELEONORA2011 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 280
63░ 7 1 PELLATTIERO GIORGIA2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 279
64░ 6 6 SPERI MADDALENA2010 GAM 0.00
FINA 278
65░ 5 3 BOLLA ALLEGRA2010 NEW FREE TIME 0.00
FINA 278
66░ 6 10 BATTISTI MICOL2010 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 269
67░ 7 7 INCERTI VECCHI EMMA2010 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 265
68░ 9 2 CORTI EMMA2011 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 265
69░ 12 4 MASETTO VIOLA2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 260
70░ 5 4 PERON ANNA2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 257
71░ 8 2 TAMAI GAIA2011 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 255
71░ 8 5 CAMPAGNOLO ATENA2011 ARCA TEAM 0.00
FINA 255
73░ 7 8 BRUNORI ILENIA2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 255
74░ 7 6 VIEL GRETA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 255
75░ 6 9 MANTOVANI CHANTAL2011 PADOVANUOTO 0.00
FINA 254
76░ 7 5 PIOVAN SVEVA2011 LEOSPORT 0.00
FINA 249
77░ 9 3 CHIRIAC NICOL ELISA2011 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 247
78░ 5 5 PAGGI CAMILLA2011 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 246
79░ 6 8 CITRON ELISA2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 244
80░ 8 9 FAEDO MARGHERITA2011 NEW FREE TIME 0.00
FINA 242
81░ 9 5 GUZZETTI MATILDE2011 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 240
82░ 8 10 IORIO MARIA SOFIA2010 NEW FREE TIME 0.00
FINA 239
83░ 7 2 MORETTO SARA2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 239
84░ 8 1 BAZZA GIULIA2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 238
85░ 9 7 DE LORENZO REBECCA2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 237
86░ 12 5 ROSSATO ANITA2011 GAM 0.00
FINA 235
87░ 9 4 MAZZOCCATO GAIA2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
FINA 232
88░ 9 6 BORTOLIN VERONICA2011 ARCA TEAM 0.00
FINA 231
89░ 7 10 CUSSIGH ZOE2011 LEOSPORT 0.00
FINA 231
90░ 8 8 PULLIN MARIA2011 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 230
91░ 11 4 BOSIO EMMA2011 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 227
92░ 5 7 FURLAN ANNA2011 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 225
93░ 8 6 COLOTTO NOEMI JULIE2011 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 224
94░ 8 7 CATTO CHIARA2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 218
95░ 9 10 BENETTI MARIA ROSA2011 NEW FREE TIME 0.00
FINA 217
96░ 10 5 IANNINO GIADA2011 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 211
96░ 10 9 PERUFFO BEATRICE2011 GIS 0.00
FINA 211
98░ 9 9 COLOMBO ALESSIA2011 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 205
99░ 10 8 CAIERANI MARTINA2010 DE AKKER TEAM 0.00
FINA 203
100░ 10 6 CIOFU ANDREEA2011 RONCADENUOTO 0.00
FINA 200
101░ 11 6 SPOLVERATO GIADA2011 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 199
102░ 10 3 MILANI GIULIA2011 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 183
103░ 8 3 DUSI GIULIA2011 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 178
104░ 10 2 ADAMOLI FLAVIA2011 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 168
105░ 11 5 DALL'AGNESE GIULIA2011 ARCA TEAM 0.00
FINA 163
106░ 12 6 GRIANTA EMMA2011 CANOTTIERI LECCO 0.00
FINA 160
107░ 11 3 SCALABRIN SOPHIE2011 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 155
108░ 12 7 BENEDUCE GRETA ARIANNA2011 PADOVANUOTO 0.00
FINA 143
109░ 11 7 TELANDRO ALICE2011 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 129
- 12 3 PERIN VALENTINA2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 0.00
- 10 7 PIOVELLA CATERINA FRANCESCA2010 CANOTTIERI LECCO 0.00
- 10 10 VALSECCHI CAROLINA2010 CANOTTIERI LECCO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie