Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ TROFEO LE BANDIE  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 5 ZUCCON VITTORIO 1947 RONCADENUOTO 773.89
FINA 115
2░ 4 PRAVATO CHIARA 1972 RONCADENUOTO 674.03
FINA 111
3░ 3 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO 640.09
FINA 99
4░ 6 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 677.44
FINA 82
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 KOUKI SOFIA 1994 CITTA' SPORT VICENZA 663.28
FINA 145
2░ 2 BOSCOLO BARIGA SABRINA 1980 RONCADENUOTO 669.78
FINA 137
3░ 4 GIORDANI SARA 1970 CITTA' SPORT VICENZA 673.09
FINA 111
- 5 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 6 POSSAMAI IRENE 1981 RONCADENUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 ARMELLINI GUIDO 1955 CSS 750.17
FINA 159
2░ 2 CAGNATO UGO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 658.23
FINA 143
3░ 6 CUTILLI GABRIELLA 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 778.26
FINA 125
4░ 5 PADOVAN GRAZIANO 1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 744.28
FINA 124
5░ 3 MARTINELLI BEATRICE 1975 GABBIANO NUOTO SSD 659.42
FINA 121
6░ 1 ZANNONI ROBERTO 1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 679.20
FINA 118
7░ 7 CERCHIARI SILVIA 1965 NS EMILIA SSD A R.L. 713.18
FINA 115
8░ 8 MAGHELLI BRUNO 1942 RIVIERA NUOTO 745.76
FINA 78
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 815.36
FINA 172
2░ 7 BUSSINELLO ELENA 1976 CSS 713.14
FINA 153
3░ 4 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 682.38
FINA 145
4░ 5 MAESTRELLO TIZIANO 1966 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 660.66
FINA 144
5░ 2 LODI BARBARA 1971 CENTRO NUOTO LE BANDIE 724.23
FINA 138
6░ 3 COLLADON ROBERTO 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 648.37
FINA 136
7░ 1 GROSSO FRANCESCA 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 618.08
FINA 117
- 8 CESCON LORENZO 1961 ASD ARCA NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 2 VILARDI ALESSIO 1975 RONCADENUOTO 711.81
FINA 227
1░ 5 RIGATO ASIA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 227
3░ 4 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 720.41
FINA 187
4░ 3 SELMO MARTINA 1991 CITTA' SPORT VICENZA 700.42
FINA 168
5░ 1 CALLEGARI FRANCO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 692.22
FINA 166
6░ 7 CASALI ALESSIA 1973 UNIONE NUOTO FRIULI 716.95
FINA 156
7░ 6 VISENTIN ALICE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF 673.05
FINA 151
8░ 8 VINCENZI SARA 1978 RONCADENUOTO 687.27
FINA 149
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 BRUGNERA ENRICO 1978 RONCADENUOTO 669.47
FINA 204
2░ 3 FORMENTI ADRIANO 1975 G.P. NUOTO MIRA 671.59
FINA 191
3░ 5 GIULIANI SILVANO 1954 CSS 791.98
FINA 187
4░ 2 DE BONA GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 722.04
FINA 187
5░ 7 SAMASSA ANNA 1992 SWIM PROJECT 711.20
FINA 176
6░ 6 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 696.30
FINA 169
- 1 SFRISO GIANCARLO 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 8 VIANELLO ELENA 1969 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 SPADETTO GIADA 1982 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 816.69
FINA 249
2░ 5 BARATO FRANCESCO 1984 2001 PADOVA 694.47
FINA 235
3░ 8 PIETROBON ALBERTO 1996 MONTENUOTO 656.51
FINA 221
4░ 2 RIBONI ANDREA MARIA 1981 CSS 678.93
FINA 213
5░ 7 LANZA VERONICA 1993 MIRANO NUOTO 746.80
FINA 206
6░ 6 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 732.76
FINA 197
- 3 BESSEGATO GIADA 1997 MONTENUOTO 0.00
- 4 RAMINELLI MARCO 1992 ASD ARCA NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 ZAMPESE MARCO 1975 RARI NANTES VENEZIA 742.35
FINA 258
2░ 6 BUOSI SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 785.08
FINA 237
3░ 2 KASEMI KLEDIS 1995 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 665.45
FINA 230
4░ 8 CUCE' ROSARIO 1955 AMATORI NUOTO 835.51
FINA 220
5░ 1 DIOGUARDI ANGELO 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 759.01
FINA 219
6░ 7 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 840.11
FINA 216
7░ 4 BRAGA DAVIDE 1978 RARI NANTES VENEZIA 681.43
FINA 215
8░ 3 DE CRISTOFARO GENNARO 1996 NUOTO VENEZIA 628.45
FINA 193
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 7 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 732.19
FINA 275
2░ 3 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 730.05
FINA 265
3░ 5 SERRATORE DOMENICO 1980 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 721.34
FINA 255
4░ 2 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 720.02
FINA 254
5░ 6 CASAROTTI FRANCO 1959 CSS 828.66
FINA 246
6░ 1 GALAFFI CARLOTTA 1973 NORD/EST H2O 828.30
FINA 240
7░ 8 MALFI DARIO 1970 RONCADENUOTO 736.96
FINA 227
- 4 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 CORO' MONICA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 1061.50
FINA 317
2░ 6 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 763.62
FINA 303
3░ 3 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 851.44
FINA 302
4░ 7 RIZZI NICOLA 1996 CENTRO NUOTO STRA 725.51
FINA 298
5░ 2 SCIARRINI MASSIMO 1964 UNIONE NUOTO FRIULI 823.68
FINA 280
6░ 1 BADOVINI CARLOTTA 1998 2001 PADOVA 0.00
FINA 251
- 4 MIGLIORINI MARTA 2000 TEAM SPORT ISOLA 0.00
- 8 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 BELLOTTO LUCA 1995 SWIM PROJECT 809.18
FINA 413
2░ 4 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 940.68
FINA 413
3░ 6 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 899.31
FINA 360
4░ 2 CENTENARO STEFANO 1990 MIRANO NUOTO 782.34
FINA 357
5░ 1 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 769.03
FINA 339
6░ 7 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 334
7░ 8 CAGNATO GRETA 1992 SISPORT FIAT S.P.A. SOC.SPORT.DIL. 850.00
FINA 301
- 3 FLORIT ANDREA 1960 PADOVANUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BUSATO GIOVANNI 2000 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 597
2░ 1 PELLIZZARI FRANCESCO 1994 MONTENUOTO 892.14
FINA 554
3░ 3 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 2001 PADOVA 891.73
FINA 529
4░ 2 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 967.28
FINA 514
5░ 8 ALLIBARDI ANDREA 1995 CENTRO NUOTO STRA 830.87
FINA 447
6░ 7 GUERRA ANDREA 1995 AQUAREA VICENZA 814.77
FINA 422
- 5 CECCHIN MIRKO 1986 NOTTOLI NUOTO 0.00
- 6 NARDO MICHELE 1994 SWIM PROJECT 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BUSATO GIOVANNI2000 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 597
2░ 1 1 PELLIZZARI FRANCESCO1994 MONTENUOTO 892.14
FINA 554
3░ 1 3 RIGHETTO NICHOLAS CARLO1992 2001 PADOVA 891.73
FINA 529
4░ 1 2 PIANCA SPINADIN FABIO1969 NOTTOLI NUOTO 967.28
FINA 514
5░ 1 8 ALLIBARDI ANDREA1995 CENTRO NUOTO STRA 830.87
FINA 447
6░ 1 7 GUERRA ANDREA1995 AQUAREA VICENZA 814.77
FINA 422
7░ 2 5 BELLOTTO LUCA1995 SWIM PROJECT 809.18
FINA 413
8░ 2 4 LUCCHESE VERONICA1997 NOTTOLI NUOTO 940.68
FINA 413
9░ 2 6 ANDREETTA VANESSA1996 NOTTOLI NUOTO 899.31
FINA 360
10░ 2 2 CENTENARO STEFANO1990 MIRANO NUOTO 782.34
FINA 357
11░ 2 1 CALESSO ELVIS1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 769.03
FINA 339
12░ 2 7 MAMPRIN LETIZIA1999 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 334
13░ 3 5 CORO' MONICA1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 1061.50
FINA 317
14░ 3 6 RANZATO STEFANO1979 2001 PADOVA 763.62
FINA 303
15░ 3 3 PERIN MARTINA1990 ACQUAVIVA 2001 851.44
FINA 302
16░ 2 8 CAGNATO GRETA1992 SISPORT FIAT S.P.A. SOC.SPORT.DIL. 850.00
FINA 301
17░ 3 7 RIZZI NICOLA1996 CENTRO NUOTO STRA 725.51
FINA 298
18░ 3 2 SCIARRINI MASSIMO1964 UNIONE NUOTO FRIULI 823.68
FINA 280
19░ 4 7 FADELLI GIOVANNI1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 732.19
FINA 275
20░ 4 3 RONCA FABIO1980 AMATORI NUOTO 730.05
FINA 265
21░ 5 5 ZAMPESE MARCO1975 RARI NANTES VENEZIA 742.35
FINA 258
22░ 4 5 SERRATORE DOMENICO1980 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 721.34
FINA 255
23░ 4 2 ZAGO WALTER1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 720.02
FINA 254
24░ 3 1 BADOVINI CARLOTTA1998 2001 PADOVA 0.00
FINA 251
25░ 6 1 SPADETTO GIADA1982 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 816.69
FINA 249
26░ 4 6 CASAROTTI FRANCO1959 CSS 828.66
FINA 246
27░ 4 1 GALAFFI CARLOTTA1973 NORD/EST H2O 828.30
FINA 240
28░ 5 6 BUOSI SILVIA1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 785.08
FINA 237
29░ 6 5 BARATO FRANCESCO1984 2001 PADOVA 694.47
FINA 235
30░ 5 2 KASEMI KLEDIS1995 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 665.45
FINA 230
31░ 8 2 VILARDI ALESSIO1975 RONCADENUOTO 711.81
FINA 227
31░ 4 8 MALFI DARIO1970 RONCADENUOTO 736.96
FINA 227
31░ 8 5 RIGATO ASIA2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 227
34░ 6 8 PIETROBON ALBERTO1996 MONTENUOTO 656.51
FINA 221
35░ 5 8 CUCE' ROSARIO1955 AMATORI NUOTO 835.51
FINA 220
36░ 5 1 DIOGUARDI ANGELO1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 759.01
FINA 219
37░ 5 7 CANAZZA SILVIA1971 AMATORI NUOTO 840.11
FINA 216
38░ 5 4 BRAGA DAVIDE1978 RARI NANTES VENEZIA 681.43
FINA 215
39░ 6 2 RIBONI ANDREA MARIA1981 CSS 678.93
FINA 213
40░ 6 7 LANZA VERONICA1993 MIRANO NUOTO 746.80
FINA 206
41░ 7 4 BRUGNERA ENRICO1978 RONCADENUOTO 669.47
FINA 204
42░ 6 6 CENDRON LUCIANO1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 732.76
FINA 197
43░ 5 3 DE CRISTOFARO GENNARO1996 NUOTO VENEZIA 628.45
FINA 193
44░ 7 3 FORMENTI ADRIANO1975 G.P. NUOTO MIRA 671.59
FINA 191
45░ 7 5 GIULIANI SILVANO1954 CSS 791.98
FINA 187
46░ 8 4 FAVARON LUIGI1965 RARI NANTES VENEZIA 720.41
FINA 187
47░ 7 2 DE BONA GIULIA1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 722.04
FINA 187
48░ 7 7 SAMASSA ANNA1992 SWIM PROJECT 711.20
FINA 176
49░ 9 6 ETZI LAURA1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 815.36
FINA 172
50░ 7 6 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 696.30
FINA 169
51░ 8 3 SELMO MARTINA1991 CITTA' SPORT VICENZA 700.42
FINA 168
52░ 8 1 CALLEGARI FRANCO1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 692.22
FINA 166
53░ 10 4 ARMELLINI GUIDO1955 CSS 750.17
FINA 159
54░ 8 7 CASALI ALESSIA1973 UNIONE NUOTO FRIULI 716.95
FINA 156
55░ 9 7 BUSSINELLO ELENA1976 CSS 713.14
FINA 153
56░ 8 6 VISENTIN ALICE1993 CENTRO SPORTIVO HOF 673.05
FINA 151
57░ 8 8 VINCENZI SARA1978 RONCADENUOTO 687.27
FINA 149
58░ 9 4 DOTTO ANNA1981 AMATORI NUOTO 682.38
FINA 145
59░ 11 3 KOUKI SOFIA1994 CITTA' SPORT VICENZA 663.28
FINA 145
60░ 9 5 MAESTRELLO TIZIANO1966 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 660.66
FINA 144
61░ 10 2 CAGNATO UGO1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 658.23
FINA 143
62░ 9 2 LODI BARBARA1971 CENTRO NUOTO LE BANDIE 724.23
FINA 138
63░ 11 2 BOSCOLO BARIGA SABRINA1980 RONCADENUOTO 669.78
FINA 137
64░ 9 3 COLLADON ROBERTO1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 648.37
FINA 136
65░ 10 6 CUTILLI GABRIELLA1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 778.26
FINA 125
66░ 10 5 PADOVAN GRAZIANO1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 744.28
FINA 124
67░ 10 3 MARTINELLI BEATRICE1975 GABBIANO NUOTO SSD 659.42
FINA 121
68░ 10 1 ZANNONI ROBERTO1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 679.20
FINA 118
69░ 9 1 GROSSO FRANCESCA1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 618.08
FINA 117
70░ 12 5 ZUCCON VITTORIO1947 RONCADENUOTO 773.89
FINA 115
71░ 10 7 CERCHIARI SILVIA1965 NS EMILIA SSD A R.L. 713.18
FINA 115
72░ 12 4 PRAVATO CHIARA1972 RONCADENUOTO 674.03
FINA 111
73░ 11 4 GIORDANI SARA1970 CITTA' SPORT VICENZA 673.09
FINA 111
74░ 12 3 GAMBINI FABIO1957 RONCADENUOTO 640.09
FINA 99
75░ 12 6 GALLINA ALESSANDRA1959 CSS 677.44
FINA 82
76░ 10 8 MAGHELLI BRUNO1942 RIVIERA NUOTO 745.76
FINA 78
- 1 5 CECCHIN MIRKO1986 NOTTOLI NUOTO 0.00
- 2 3 FLORIT ANDREA1960 PADOVANUOTO 0.00
- 9 8 CESCON LORENZO1961 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 7 1 SFRISO GIANCARLO1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
- 7 8 VIANELLO ELENA1969 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
- 1 6 NARDO MICHELE1994 SWIM PROJECT 0.00
- 11 5 BATTISTI CRISTINA1970 ACQUAVIVA 2001 0.00
- 4 4 ZAMPIERO FEDERICO1976 ONDABLU 0.00
- 6 3 BESSEGATO GIADA1997 MONTENUOTO 0.00
- 6 4 RAMINELLI MARCO1992 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 3 8 LIESSI DENISE2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 3 4 MIGLIORINI MARTA2000 TEAM SPORT ISOLA 0.00
- 11 6 POSSAMAI IRENE1981 RONCADENUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 4 BUSATO GIOVANNI 2000 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 597
M25 - M
1░ 1 1 PELLIZZARI FRANCESCO 1994 MONTENUOTO 892.14
FINA 554
2░ 1 8 ALLIBARDI ANDREA 1995 CENTRO NUOTO STRA 830.87
FINA 447
3░ 1 7 GUERRA ANDREA 1995 AQUAREA VICENZA 814.77
FINA 422
4░ 2 5 BELLOTTO LUCA 1995 SWIM PROJECT 809.18
FINA 413
5░ 3 7 RIZZI NICOLA 1996 CENTRO NUOTO STRA 725.51
FINA 298
6░ 5 2 KASEMI KLEDIS 1995 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 665.45
FINA 230
7░ 6 8 PIETROBON ALBERTO 1996 MONTENUOTO 656.51
FINA 221
8░ 5 3 DE CRISTOFARO GENNARO 1996 NUOTO VENEZIA 628.45
FINA 193
- 1 6 NARDO MICHELE 1994 SWIM PROJECT 0.00
M30 - M
1░ 1 3 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 2001 PADOVA 891.73
FINA 529
2░ 2 2 CENTENARO STEFANO 1990 MIRANO NUOTO 782.34
FINA 357
3░ 2 1 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 769.03
FINA 339
- 6 4 RAMINELLI MARCO 1992 ASD ARCA NUOTO 0.00
M35 - M
1░ 4 7 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 732.19
FINA 275
2░ 6 5 BARATO FRANCESCO 1984 2001 PADOVA 694.47
FINA 235
- 1 5 CECCHIN MIRKO 1986 NOTTOLI NUOTO 0.00
M40 - M
1░ 3 6 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 763.62
FINA 303
2░ 4 3 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 730.05
FINA 265
3░ 4 5 SERRATORE DOMENICO 1980 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 721.34
FINA 255
4░ 4 2 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 720.02
FINA 254
5░ 5 4 BRAGA DAVIDE 1978 RARI NANTES VENEZIA 681.43
FINA 215
6░ 6 2 RIBONI ANDREA MARIA 1981 CSS 678.93
FINA 213
7░ 7 4 BRUGNERA ENRICO 1978 RONCADENUOTO 669.47
FINA 204
M45 - M
1░ 5 5 ZAMPESE MARCO 1975 RARI NANTES VENEZIA 742.35
FINA 258
2░ 8 2 VILARDI ALESSIO 1975 RONCADENUOTO 711.81
FINA 227
3░ 7 3 FORMENTI ADRIANO 1975 G.P. NUOTO MIRA 671.59
FINA 191
- 4 4 ZAMPIERO FEDERICO 1976 ONDABLU 0.00
M50 - M
1░ 1 2 PIANCA SPINADIN FABIO 1969 NOTTOLI NUOTO 967.28
FINA 514
2░ 4 8 MALFI DARIO 1970 RONCADENUOTO 736.96
FINA 227
M55 - M
1░ 3 2 SCIARRINI MASSIMO 1964 UNIONE NUOTO FRIULI 823.68
FINA 280
2░ 5 1 DIOGUARDI ANGELO 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 759.01
FINA 219
3░ 6 6 CENDRON LUCIANO 1967 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 732.76
FINA 197
4░ 8 4 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 720.41
FINA 187
5░ 7 6 BELLAGAMBA UMBERTO GIOVANNI 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 696.30
FINA 169
6░ 8 1 CALLEGARI FRANCO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 692.22
FINA 166
7░ 9 5 MAESTRELLO TIZIANO 1966 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 660.66
FINA 144
8░ 10 2 CAGNATO UGO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 658.23
FINA 143
9░ 9 3 COLLADON ROBERTO 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 648.37
FINA 136
- 7 1 SFRISO GIANCARLO 1964 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
M60 - M
1░ 4 6 CASAROTTI FRANCO 1959 CSS 828.66
FINA 246
- 2 3 FLORIT ANDREA 1960 PADOVANUOTO 0.00
- 9 8 CESCON LORENZO 1961 ASD ARCA NUOTO 0.00
M65 - M
1░ 5 8 CUCE' ROSARIO 1955 AMATORI NUOTO 835.51
FINA 220
2░ 7 5 GIULIANI SILVANO 1954 CSS 791.98
FINA 187
3░ 10 4 ARMELLINI GUIDO 1955 CSS 750.17
FINA 159
4░ 10 1 ZANNONI ROBERTO 1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 679.20
FINA 118
5░ 12 3 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO 640.09
FINA 99
M70 - M
1░ 10 5 PADOVAN GRAZIANO 1949 SPORTIVAMENTE BELLUNO 744.28
FINA 124
M75 - M
1░ 12 5 ZUCCON VITTORIO 1947 RONCADENUOTO 773.89
FINA 115
M80 - M
1░ 10 8 MAGHELLI BRUNO 1942 RIVIERA NUOTO 745.76
FINA 78
U25 - F
1░ 2 7 MAMPRIN LETIZIA 1999 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 334
2░ 3 1 BADOVINI CARLOTTA 1998 2001 PADOVA 0.00
FINA 251
3░ 8 5 RIGATO ASIA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 227
- 3 8 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO 0.00
- 3 4 MIGLIORINI MARTA 2000 TEAM SPORT ISOLA 0.00
M25 - F
1░ 2 4 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 940.68
FINA 413
2░ 2 6 ANDREETTA VANESSA 1996 NOTTOLI NUOTO 899.31
FINA 360
3░ 6 7 LANZA VERONICA 1993 MIRANO NUOTO 746.80
FINA 206
4░ 7 2 DE BONA GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 722.04
FINA 187
5░ 8 6 VISENTIN ALICE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF 673.05
FINA 151
6░ 11 3 KOUKI SOFIA 1994 CITTA' SPORT VICENZA 663.28
FINA 145
7░ 9 1 GROSSO FRANCESCA 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 618.08
FINA 117
- 6 3 BESSEGATO GIADA 1997 MONTENUOTO 0.00
M30 - F
1░ 3 3 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 851.44
FINA 302
2░ 2 8 CAGNATO GRETA 1992 SISPORT FIAT S.P.A. SOC.SPORT.DIL. 850.00
FINA 301
3░ 5 6 BUOSI SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 785.08
FINA 237
4░ 7 7 SAMASSA ANNA 1992 SWIM PROJECT 711.20
FINA 176
5░ 8 3 SELMO MARTINA 1991 CITTA' SPORT VICENZA 700.42
FINA 168
M40 - F
1░ 6 1 SPADETTO GIADA 1982 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 816.69
FINA 249
2░ 8 8 VINCENZI SARA 1978 RONCADENUOTO 687.27
FINA 149
3░ 9 4 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO 682.38
FINA 145
4░ 11 2 BOSCOLO BARIGA SABRINA 1980 RONCADENUOTO 669.78
FINA 137
- 11 6 POSSAMAI IRENE 1981 RONCADENUOTO 0.00
M45 - F
1░ 4 1 GALAFFI CARLOTTA 1973 NORD/EST H2O 828.30
FINA 240
2░ 8 7 CASALI ALESSIA 1973 UNIONE NUOTO FRIULI 716.95
FINA 156
3░ 9 7 BUSSINELLO ELENA 1976 CSS 713.14
FINA 153
4░ 10 3 MARTINELLI BEATRICE 1975 GABBIANO NUOTO SSD 659.42
FINA 121
M50 - F
1░ 5 7 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 840.11
FINA 216
2░ 9 2 LODI BARBARA 1971 CENTRO NUOTO LE BANDIE 724.23
FINA 138
3░ 12 4 PRAVATO CHIARA 1972 RONCADENUOTO 674.03
FINA 111
4░ 11 4 GIORDANI SARA 1970 CITTA' SPORT VICENZA 673.09
FINA 111
- 7 8 VIANELLO ELENA 1969 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
- 11 5 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 0.00
M55 - F
1░ 9 6 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 815.36
FINA 172
2░ 10 7 CERCHIARI SILVIA 1965 NS EMILIA SSD A R.L. 713.18
FINA 115
M60 - F
1░ 3 5 CORO' MONICA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 1061.50
FINA 317
2░ 10 6 CUTILLI GABRIELLA 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 778.26
FINA 125
3░ 12 6 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 677.44
FINA 82
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie