Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 QUAIATO SOFIA 2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 421
2░ 3 COGNETTI AURORA 2008 Acqua18 ssd 0.00
FINA 381
3░ 5 GIORGIONE CHIARA 2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 352
4░ 8 GIRELLI SARA 2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 348
5░ 7 OLIBONI LINDA 2008 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 347
6░ 9 PERONI NIVES 2007 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 343
7░ 6 REZZARO MATILDE 2007 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 320
- 2 BRAICO MARIA VITTORIA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 ACCARDO ARIANNA 2008 CSS 0.00
FINA 415
2░ 8 FADINI MARIA BEATRICE 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 402
3░ 3 MORANDINI DILETTA 2007 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 385
4░ 4 DE NARDI GIULIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 349
5░ 9 RIZZO ANGELICA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 336
6░ 6 PIPPA VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 326
7░ 7 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 325
8░ 2 FERRANDO GIOIA 2008 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 294
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 9 ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 454
2░ 10 CARLOTTO ELETTRA 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 441
3░ 3 MAZZI ANNA 2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 437
4░ 5 MARCHIORO MELANIA 2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 411
5░ 6 BARONI SOFIA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 409
6░ 2 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 400
7░ 1 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 399
8░ 7 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 398
9░ 4 BUSNARDO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 380
10░ 8 SANTI LUDOVICA 2008 CSS 0.00
FINA 335
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 SARTOR MADDALENA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 1.00
FINA 538
2░ 4 LUNARDELLI GIADA 2007 HYDROS 0.00
FINA 479
3░ 5 MIRAGLIA ALICE 2007 CSS 0.00
FINA 455
4░ 10 SOSSELLA ILARIA 2008 LEOSPORT 0.00
FINA 440
5░ 9 CACCIATORI AURORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 424
6░ 3 CONTI ANNA 2007 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 422
7░ 8 BISSOLO EMILY 2007 CSS 0.00
FINA 422
8░ 2 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 417
9░ 1 MARCHETTI SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 405
10░ 7 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 398
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS 0.00
FINA 530
2░ 5 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS 0.00
FINA 527
3░ 7 MOSCA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 497
4░ 8 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS 0.00
FINA 479
5░ 10 CEOLARI ELENA 2007 CSS 0.00
FINA 472
6░ 1 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 463
7░ 6 MURARETTO RITA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 450
8░ 3 BAZZOCCHI EMMA 2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 449
9░ 2 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 HYDROS 0.00
FINA 449
10░ 9 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 400
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 MARTIN GIOVANNA 2007 HYDROS 3.00
FINA 554
2░ 6 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 2.00
FINA 547
3░ 2 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 538
4░ 4 SCARMIN GIULIA 2008 SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 530
5░ 7 TEDESCO CAROLINA 2007 HYDROS 0.00
FINA 529
6░ 8 DE MENEGHI SOFIA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 528
7░ 9 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 527
8░ 3 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 506
9░ 10 DALL'O' MINERVA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 506
10░ 1 BRUSADIN ZOE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 459
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 TEAM VENETO 11.00
FINA 657
2░ 8 BURATO IRENE 2007 TEAM VENETO 9.00
FINA 653
3░ 6 PONTELLO FIAMMA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 8.00
FINA 634
4░ 3 ZANON SOFIA 2008 TEAM VENETO 7.00
FINA 598
5░ 4 POLLONI NICOLE 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 6.00
FINA 589
6░ 7 PASQUALETTO LETIZIA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 5.00
FINA 575
7░ 9 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 4.00
FINA 570
8░ 1 MANCASSOLA VIVONA MIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 534
9░ 10 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 505
10░ 2 PARODI LUDOVICA 2007 CSS 0.00
FINA 503
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 BALDIN ELISABETTA MARTA2007 TEAM VENETO 11.00
FINA 657
2░ 1 8 BURATO IRENE2007 TEAM VENETO 9.00
FINA 653
3░ 1 6 PONTELLO FIAMMA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 8.00
FINA 634
4░ 1 3 ZANON SOFIA2008 TEAM VENETO 7.00
FINA 598
5░ 1 4 POLLONI NICOLE2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 6.00
FINA 589
6░ 1 7 PASQUALETTO LETIZIA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 5.00
FINA 575
7░ 1 9 ADDA MATILDA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 4.00
FINA 570
8░ 2 5 MARTIN GIOVANNA2007 HYDROS 3.00
FINA 554
9░ 2 6 GRANDESSO NICOLE2007 CENTRO NUOTO ROSA' 2.00
FINA 547
10░ 4 6 SARTOR MADDALENA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 1.00
FINA 538
11░ 2 2 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 538
12░ 1 1 MANCASSOLA VIVONA MIA2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 534
13░ 3 4 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA2008 HYDROS 0.00
FINA 530
13░ 2 4 SCARMIN GIULIA2008 SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 530
15░ 2 7 TEDESCO CAROLINA2007 HYDROS 0.00
FINA 529
16░ 2 8 DE MENEGHI SOFIA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 528
17░ 2 9 PASQUALON ELEONORA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 527
17░ 3 5 DE VETTORI MARTA2008 HYDROS 0.00
FINA 527
19░ 2 3 TREMONTI AMBRA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 506
20░ 2 10 DALL'O' MINERVA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 506
21░ 1 10 NERI OLIMPIA AURORA2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 505
22░ 1 2 PARODI LUDOVICA2007 CSS 0.00
FINA 503
23░ 3 7 MOSCA GIULIA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 497
24░ 3 8 VIDOTTO SOFIA2007 HYDROS 0.00
FINA 479
25░ 4 4 LUNARDELLI GIADA2007 HYDROS 0.00
FINA 479
26░ 3 10 CEOLARI ELENA2007 CSS 0.00
FINA 472
27░ 3 1 PICCHETTI ELISABETTA2007 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 463
28░ 2 1 BRUSADIN ZOE2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 459
29░ 4 5 MIRAGLIA ALICE2007 CSS 0.00
FINA 455
30░ 5 9 ANZANELLO GIULIA2008 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 454
31░ 3 6 MURARETTO RITA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 450
32░ 3 3 BAZZOCCHI EMMA2008 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 449
33░ 3 2 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 HYDROS 0.00
FINA 449
34░ 5 10 CARLOTTO ELETTRA2008 LEOSPORT 0.00
FINA 441
35░ 4 10 SOSSELLA ILARIA2008 LEOSPORT 0.00
FINA 440
36░ 5 3 MAZZI ANNA2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 437
37░ 4 9 CACCIATORI AURORA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 424
38░ 4 3 CONTI ANNA2007 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 422
39░ 4 8 BISSOLO EMILY2007 CSS 0.00
FINA 422
40░ 7 4 QUAIATO SOFIA2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 421
41░ 4 2 ARCADIO ANGELICA2007 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 417
42░ 6 5 ACCARDO ARIANNA2008 CSS 0.00
FINA 415
43░ 5 5 MARCHIORO MELANIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 411
44░ 5 6 BARONI SOFIA2007 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 409
45░ 4 1 MARCHETTI SOFIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 405
46░ 6 8 FADINI MARIA BEATRICE2008 LEOSPORT 0.00
FINA 402
47░ 5 2 GNOATO GIADA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 400
48░ 3 9 MARIN CATERINA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 400
49░ 5 1 VIDOTTO GIORGIA2007 HYDROS 0.00
FINA 399
50░ 4 7 BOARO SARA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 398
51░ 5 7 BATTOCCHIO VITTORIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 398
52░ 6 3 MORANDINI DILETTA2007 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 385
53░ 7 3 COGNETTI AURORA2008 Acqua18 ssd 0.00
FINA 381
54░ 5 4 BUSNARDO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 380
55░ 7 5 GIORGIONE CHIARA2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 352
56░ 6 4 DE NARDI GIULIA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 349
57░ 7 8 GIRELLI SARA2007 Acqua18 ssd 0.00
FINA 348
58░ 7 7 OLIBONI LINDA2008 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 347
59░ 7 9 PERONI NIVES2007 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 343
60░ 6 9 RIZZO ANGELICA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 336
61░ 5 8 SANTI LUDOVICA2008 CSS 0.00
FINA 335
62░ 6 6 PIPPA VITTORIA2008 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 326
63░ 6 7 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 325
64░ 7 6 REZZARO MATILDE2007 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 320
65░ 6 2 FERRANDO GIOIA2008 SPORT MANAGEMENT 0.00
FINA 294
- 7 2 BRAICO MARIA VITTORIA2008 PIAVE NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie