Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionato Reg.le di Categoria maschile  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:00.16 PRIGODA KIRILL HANGZHOU 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 POLONI ALESSIO 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 393
2░ 6 BORTOLAN GIANLUCA 2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 372
3░ 4 TREVISAN ANDREA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 366
4░ 2 LIBERTI ANDREA 2010 FONDAZIONE M.BENTEGODI  
FINA 363
5░ 3 MIGOTTO EDOARDO 2010 PADOVANUOTO  
FINA 360
6░ 7 ZULIAN GIACOMO 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 329
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 MARTIGNAGO FILIPPO 2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 436
2░ 6 SIBEN ALBERTO 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 434
3░ 7 PAIN RICCARDO FEDERICO 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 424
4░ 4 GALLO ANDREA 2010 CITTA' SPORT VICENZA SSD  
FINA 395
5░ 3 DONI SEBASTIANO 2010 RIVIERA NUOTO - DOLO  
FINA 389
- 2 DAL FERRO GIOVANNI 2010 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 SCHIAVINATO PIETRO 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 468
2░ 3 ROSSI LORENZO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 461
3░ 5 IULIANO VINCENZO 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD  
FINA 442
4░ 6 BUONGIOVANNI FILIPPO 2010 PADOVANUOTO  
FINA 438
5░ 2 ROSSI ANDREA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 427
6░ 8 SCAPIN MATTIA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 425
7░ 1 ZALLONI ALESSANDRO 2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 421
8░ 7 SCARPA GIOVANNI 2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 416
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 GENOVESE CARLO 2010 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 462
2░ 2 ZARANTONELLO BRYAN ANTONIO 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 450
3░ 6 SANTOLIN ANDREA 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 444
4░ 8 ROSSI GABRIELE 2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 435
5░ 3 FELTRIN PRIAMO 2008 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 427
6░ 5 PUGHIUC RADU MIHAI 2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 421
- 1 ZAVAGNIN ETTORE 2008 NS EMILIA SSD F.G.
- 7 FELTRIN GABRIEL 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 TIOZZO TOMMASO 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 466
2░ 4 CAVINATO SEBASTIANO 2009 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 463
3░ 3 NINFO FRANCESCO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 462
4░ 7 VOLO ANDREA 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 438
5░ 1 MORBIATO GIANMARCO 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 434
6░ 8 BEGHETTO NICOLO' 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 428
7░ 6 PADRINI BRIAN 2009 TEAM VERONA ASD  
FINA 416
- 5 BUONGIOVANNI RICCARDO 2008 PADOVANUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 MARTIGNAGO AGOSTINO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 543
2░ 8 ZERLOTTO KEVIN 2010 FONDAZIONE M.BENTEGODI  
FINA 530
3░ 1 MENEGHINOTTO EDOARDO 2008 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 504
4░ 2 BIASIOLO LEONARDO 2007 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 498
5░ 7 MINELLO ALESSANDRO 2007 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 484
6░ 5 DALL'ACQUA EDOARDO 2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 483
7░ 3 PORTALE EMANUELE 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 479
8░ 6 KAPLUN IVAN 2008 SCHIO NUOTO SSD RL  
FINA 474
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 BILLATO NICOLO' 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 547
2░ 3 MORETTO MATTEO 2007 TEAM VENETO ASD  
FINA 537
3░ 4 BAGGIO RICCARDO 2008 TEAM VENETO ASD  
FINA 532
4░ 6 BATTAGLIA LORENZO 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 516
5░ 1 MASGON GIOVANNI 2006 CITTA' SPORT VICENZA SSD  
FINA 510
6░ 8 CAMPANA MASSIMILIANO 2007 CITTA' SPORT VICENZA SSD  
FINA 503
7░ 2 SCANFERLA CRISTIAN 2008 SPORTING CLUB NOALE SSD  
FINA 496
8░ 7 SALVIATO GIOVANNI 2006 PADOVANUOTO  
FINA 495
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 SARTORI CARLO ALBERTO 2003 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 608
2░ 2 TOSI PIERLUIGI 2008 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 578
3░ 6 CANDEO FRANCESCO 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 562
4░ 3 GIROTTO ALBERTO 2007 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 557
5░ 1 PIACENTINI COSTANTINO 2006 CITTA' SPORT VICENZA SSD  
FINA 554
6░ 8 MORO FILIPPO 2007 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 552
7░ 4 CAPPELLAZZO DAMIANO 2008 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 552
8░ 7 FARINA JACOPO 2008 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 481
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 CUSSIGH PIETRO 2008 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 668
2░ 4 COSTA MATTEO 2004 FONDAZIONE M.BENTEGODI  
FINA 649
3░ 5 ROSSI JIN 2007 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 649
4░ 6 BORSATO ALESSANDRO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 635
5░ 1 BARBIERO LUCA 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 620
6░ 8 FURLANI NICOLA RUBEN 2007 TEAM VERONA ASD  
FINA 617
7░ 2 BORGATO RICCARDO 2006 RIVIERA NUOTO - DOLO  
FINA 613
8░ 7 SIBEN NICOLO' 2006 TEAM VENETO ASD  
FINA 607
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:00.16 PRIGODA KIRILL HANGZHOU 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 CUSSIGH PIETRO2008 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 668
2░ 1 4 COSTA MATTEO2004 FONDAZIONE M.BENTEGODI  
FINA 649
3░ 1 5 ROSSI JIN2007 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 649
4░ 1 6 BORSATO ALESSANDRO2005 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 635
5░ 1 1 BARBIERO LUCA2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 620
6░ 1 8 FURLANI NICOLA RUBEN2007 TEAM VERONA ASD  
FINA 617
7░ 1 2 BORGATO RICCARDO2006 RIVIERA NUOTO - DOLO  
FINA 613
8░ 2 5 SARTORI CARLO ALBERTO2003 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 608
9░ 1 7 SIBEN NICOLO'2006 TEAM VENETO ASD  
FINA 607
10░ 2 2 TOSI PIERLUIGI2008 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 578
11░ 2 6 CANDEO FRANCESCO2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 562
12░ 2 3 GIROTTO ALBERTO2007 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 557
13░ 2 1 PIACENTINI COSTANTINO2006 CITTA' SPORT VICENZA SSD  
FINA 554
14░ 2 8 MORO FILIPPO2007 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 552
15░ 2 4 CAPPELLAZZO DAMIANO2008 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 552
16░ 3 5 BILLATO NICOLO'2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 547
17░ 4 4 MARTIGNAGO AGOSTINO2008 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 543
18░ 3 3 MORETTO MATTEO2007 TEAM VENETO ASD  
FINA 537
19░ 3 4 BAGGIO RICCARDO2008 TEAM VENETO ASD  
FINA 532
20░ 4 8 ZERLOTTO KEVIN2010 FONDAZIONE M.BENTEGODI  
FINA 530
21░ 3 6 BATTAGLIA LORENZO2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 516
22░ 3 1 MASGON GIOVANNI2006 CITTA' SPORT VICENZA SSD  
FINA 510
23░ 4 1 MENEGHINOTTO EDOARDO2008 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 504
24░ 3 8 CAMPANA MASSIMILIANO2007 CITTA' SPORT VICENZA SSD  
FINA 503
25░ 4 2 BIASIOLO LEONARDO2007 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 498
26░ 3 2 SCANFERLA CRISTIAN2008 SPORTING CLUB NOALE SSD  
FINA 496
27░ 3 7 SALVIATO GIOVANNI2006 PADOVANUOTO  
FINA 495
28░ 4 7 MINELLO ALESSANDRO2007 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 484
29░ 4 5 DALL'ACQUA EDOARDO2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 483
30░ 2 7 FARINA JACOPO2008 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 481
31░ 4 3 PORTALE EMANUELE2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 479
32░ 4 6 KAPLUN IVAN2008 SCHIO NUOTO SSD RL  
FINA 474
33░ 7 4 SCHIAVINATO PIETRO2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 468
34░ 5 2 TIOZZO TOMMASO2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 466
35░ 5 4 CAVINATO SEBASTIANO2009 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 463
36░ 6 4 GENOVESE CARLO2010 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 462
37░ 5 3 NINFO FRANCESCO2008 PADOVANUOTO  
FINA 462
38░ 7 3 ROSSI LORENZO2009 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 461
39░ 6 2 ZARANTONELLO BRYAN ANTONIO2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 450
40░ 6 6 SANTOLIN ANDREA2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 444
41░ 7 5 IULIANO VINCENZO2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD  
FINA 442
42░ 7 6 BUONGIOVANNI FILIPPO2010 PADOVANUOTO  
FINA 438
43░ 5 7 VOLO ANDREA2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 438
44░ 8 5 MARTIGNAGO FILIPPO2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 436
45░ 6 8 ROSSI GABRIELE2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 435
46░ 8 6 SIBEN ALBERTO2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 434
47░ 5 1 MORBIATO GIANMARCO2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 434
48░ 5 8 BEGHETTO NICOLO'2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 428
49░ 7 2 ROSSI ANDREA2010 PADOVANUOTO  
FINA 427
50░ 6 3 FELTRIN PRIAMO2008 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 427
51░ 7 8 SCAPIN MATTIA2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 425
52░ 8 7 PAIN RICCARDO FEDERICO2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 424
53░ 6 5 PUGHIUC RADU MIHAI2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 421
54░ 7 1 ZALLONI ALESSANDRO2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 421
55░ 7 7 SCARPA GIOVANNI2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 416
56░ 5 6 PADRINI BRIAN2009 TEAM VERONA ASD  
FINA 416
57░ 8 4 GALLO ANDREA2010 CITTA' SPORT VICENZA SSD  
FINA 395
58░ 9 5 POLONI ALESSIO2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 393
59░ 8 3 DONI SEBASTIANO2010 RIVIERA NUOTO - DOLO  
FINA 389
60░ 9 6 BORTOLAN GIANLUCA2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 372
61░ 9 4 TREVISAN ANDREA2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 366
62░ 9 2 LIBERTI ANDREA2010 FONDAZIONE M.BENTEGODI  
FINA 363
63░ 9 3 MIGOTTO EDOARDO2010 PADOVANUOTO  
FINA 360
64░ 9 7 ZULIAN GIACOMO2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 329
- 5 5 BUONGIOVANNI RICCARDO2008 PADOVANUOTO  
- 6 1 ZAVAGNIN ETTORE2008 NS EMILIA SSD F.G.
- 8 2 DAL FERRO GIOVANNI2010 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
- 6 7 FELTRIN GABRIEL2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 3 CUSSIGH PIETRO 2008 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 668
2░ 2 2 TOSI PIERLUIGI 2008 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 578
3░ 2 4 CAPPELLAZZO DAMIANO 2008 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 552
4░ 4 4 MARTIGNAGO AGOSTINO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 543
5░ 3 4 BAGGIO RICCARDO 2008 TEAM VENETO ASD  
FINA 532
6░ 4 8 ZERLOTTO KEVIN 2010 FONDAZIONE M.BENTEGODI  
FINA 530
7░ 3 6 BATTAGLIA LORENZO 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 516
8░ 4 1 MENEGHINOTTO EDOARDO 2008 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 504
9░ 3 2 SCANFERLA CRISTIAN 2008 SPORTING CLUB NOALE SSD  
FINA 496
10░ 4 5 DALL'ACQUA EDOARDO 2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 483
11░ 2 7 FARINA JACOPO 2008 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 481
12░ 4 3 PORTALE EMANUELE 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 479
13░ 4 6 KAPLUN IVAN 2008 SCHIO NUOTO SSD RL  
FINA 474
14░ 7 4 SCHIAVINATO PIETRO 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 468
15░ 5 4 CAVINATO SEBASTIANO 2009 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 463
16░ 6 4 GENOVESE CARLO 2010 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 462
17░ 5 3 NINFO FRANCESCO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 462
18░ 7 3 ROSSI LORENZO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 461
19░ 6 2 ZARANTONELLO BRYAN ANTONIO 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 450
20░ 6 6 SANTOLIN ANDREA 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 444
21░ 7 5 IULIANO VINCENZO 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD  
FINA 442
22░ 7 6 BUONGIOVANNI FILIPPO 2010 PADOVANUOTO  
FINA 438
23░ 8 5 MARTIGNAGO FILIPPO 2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 436
24░ 6 8 ROSSI GABRIELE 2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 435
25░ 8 6 SIBEN ALBERTO 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 434
26░ 7 2 ROSSI ANDREA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 427
27░ 6 3 FELTRIN PRIAMO 2008 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 427
28░ 7 8 SCAPIN MATTIA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 425
29░ 8 7 PAIN RICCARDO FEDERICO 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 424
30░ 6 5 PUGHIUC RADU MIHAI 2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 421
31░ 7 1 ZALLONI ALESSANDRO 2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 421
32░ 7 7 SCARPA GIOVANNI 2009 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 416
33░ 5 6 PADRINI BRIAN 2009 TEAM VERONA ASD  
FINA 416
34░ 8 4 GALLO ANDREA 2010 CITTA' SPORT VICENZA SSD  
FINA 395
35░ 9 5 POLONI ALESSIO 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 393
36░ 8 3 DONI SEBASTIANO 2010 RIVIERA NUOTO - DOLO  
FINA 389
37░ 9 6 BORTOLAN GIANLUCA 2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 372
38░ 9 4 TREVISAN ANDREA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 366
39░ 9 2 LIBERTI ANDREA 2010 FONDAZIONE M.BENTEGODI  
FINA 363
40░ 9 3 MIGOTTO EDOARDO 2010 PADOVANUOTO  
FINA 360
41░ 9 7 ZULIAN GIACOMO 2010 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 329
- 5 5 BUONGIOVANNI RICCARDO 2008 PADOVANUOTO  
- 6 1 ZAVAGNIN ETTORE 2008 NS EMILIA SSD F.G.
- 8 2 DAL FERRO GIOVANNI 2010 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
- 6 7 FELTRIN GABRIEL 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
Juniores - M
1░ 1 5 ROSSI JIN 2007 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 649
2░ 1 1 BARBIERO LUCA 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 620
3░ 1 8 FURLANI NICOLA RUBEN 2007 TEAM VERONA ASD  
FINA 617
4░ 1 2 BORGATO RICCARDO 2006 RIVIERA NUOTO - DOLO  
FINA 613
5░ 1 7 SIBEN NICOLO' 2006 TEAM VENETO ASD  
FINA 607
6░ 2 6 CANDEO FRANCESCO 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 562
7░ 2 3 GIROTTO ALBERTO 2007 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 557
8░ 2 1 PIACENTINI COSTANTINO 2006 CITTA' SPORT VICENZA SSD  
FINA 554
9░ 2 8 MORO FILIPPO 2007 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 552
10░ 3 5 BILLATO NICOLO' 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 547
11░ 3 3 MORETTO MATTEO 2007 TEAM VENETO ASD  
FINA 537
12░ 3 1 MASGON GIOVANNI 2006 CITTA' SPORT VICENZA SSD  
FINA 510
13░ 3 8 CAMPANA MASSIMILIANO 2007 CITTA' SPORT VICENZA SSD  
FINA 503
14░ 4 2 BIASIOLO LEONARDO 2007 LEOSPORT NICE FOOTWEAR  
FINA 498
15░ 3 7 SALVIATO GIOVANNI 2006 PADOVANUOTO  
FINA 495
16░ 4 7 MINELLO ALESSANDRO 2007 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 484
17░ 5 2 TIOZZO TOMMASO 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 466
18░ 5 7 VOLO ANDREA 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 438
19░ 5 1 MORBIATO GIANMARCO 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 434
20░ 5 8 BEGHETTO NICOLO' 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 428
Cadetti - M
1░ 1 4 COSTA MATTEO 2004 FONDAZIONE M.BENTEGODI  
FINA 649
2░ 1 6 BORSATO ALESSANDRO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 635
Senior - M
1░ 2 5 SARTORI CARLO ALBERTO 2003 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 608
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie